Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Leona
Чего вы к белой маджесте прикопались, ездит он нормально.. нарушает, да нарушает, он ниикому никогда не мешает и не подрезает, среди всех нарушающих нашего города - он самый безобидный... а вы так многое на себя берёте... что сурф 666, проехал на красный, никому вообще не помешав, да ну и пусть ездит - это его проблемы, а вас же всё цепляет..
Да и по правде говоря, мне безобидная SoLЯRA создавала несколько раз аварийных ситуаций, об остальных вообще молчу.... а белая маджа ни разу!! а то, что он правила нарушает - это должно быть его головной болью, но никак не вашей...
drobovik
Цитата(StalkeR @ 18.11.2011, 12:02) *
Да горец laugh.gif Разговоры не по теме вечером будут удалены.Да и я думаю глупо желать горе другому,ибо оно вернётся к вам в двойне или тройне ,это так на будущее wink.gif Есть вопросы решайте лично,лично не можем звоним в гаи дежурку .А то тут прям не тема а масло масленное ИМХО


а я не боюсь предрассудков в виде бумеранга. я хочу чтобы этот ушлёпок навернулся пока кого-нибудь не убил. можете порицать меня , но я желаю ему зла. 1_veryangry.gif
ASS
SoLЯRA, нет ни та маджа, эта в старом кузове с расширителями которая белая года96! он пролетел по пушкина в сторону транспортной а за ним 2 экипажа
FarStone
да вы по-моему не на ту маджу набросились))) еще утром на работу ехал в 8.00, видел маджу белую в старом кузове (!), которая с серым низом и широкими арками пластиковыми серыми, с Гагарина заходил в поворот возле восточной медицины, естественно боком, но блин таааак коряво)))) за ним уже тогда кто-то гражданский гнался))) петляя жопой, полетели к Северке по болдырева, ревел он там конечно жестко... а чуть позже скорее всего он же, так же петляя, напротив стоматологии вверх летел по Советской, там даже вроде кого-то зацепил...


П.С. пока печатал, ASS опять впереди планеты всей)) да и в принципе на всей планете)))
Leona
У нас все маджесты в старом кузове, надо ж точно говорить в каком кузове.... а вообще, злые вы dry.gif
Виставод
ого скок людей в теме...
ВолкOFF
У нас тук как за диктором следят: "Белая Маджеста проезжает по транспортой... опасный момент... какой вход в поворот, какая скорость!!!" smile.gif
Karat_V
Gopher, поймают повяжут авто на штраф их на освидетельствование и на 15 суток ) тоже видел ... погоней назвать сложно енто было .. ползком на брюхе ползла маджеста следом с ней ментосы с мигалкой ... думаю как в "такси" будут ползти пока бенз не кончицца )
ВолкOFF
Karat_V, точно, вчера же по ТНТ опять "Такси" показывали, именно эту часть с погоней, насмотрелся видимо... wink.gif
smalkin
Цитата(Leona @ 18.11.2011, 12:13) *
Чего вы к белой маджесте прикопались, ездит он нормально.. нарушает, да нарушает, он ниикому никогда не мешает и не подрезает, среди всех нарушающих нашего города - он самый безобидный...

Знакомый?
Иначе просто не вижу защищать такое "выдающееся" поведение на дороге. Почти нет людей которые не знают и не матерят эту машину.
Как пить дать убьется ... лишь бы не прихватил кого ...
Shiko
Белая затонированная маджеста с табличкой ... стоит на парковке, что супротив гостиницы Магадан ... (чут-чуть торча кормой ...) с бамперами и прочими "амунициями" ...
Rasputin
Интересно, если название темы изменить на "Самые обиженые водители", поменяется ли ее смысл? Содержание точно нет...
Karat_V
"Ябеды-корябеды ? " можно еще "Оскорбленные и униженные" ... блин масса вариантов ..
smalkin
Цитата(Rasputin @ 18.11.2011, 13:46) *
Интересно, если название темы изменить на "Самые обиженые водители", поменяется ли ее смысл? Содержание точно нет...


Конечно обиженные. Ездить по правилам, это труд. Тут и нервы нужны и знания и выдержка. И дебилы из за 5 минут готовые всем плюнуть в лицо и рисковать собой и другими сильно обижают.

Это как ты всю улицу уберешь выметешь а кто то посреди этой улицы нагадит. Чем больше таких "никому не мешающих" героев, тем больше свежеиспеченных водителей этому учится. А я не хочу как в индии ездить!!!
Leona
Цитата(smalkin @ 18.11.2011, 13:29) *
Знакомый?
Иначе просто не вижу защищать такое "выдающееся" поведение на дороге. Почти нет людей которые не знают и не матерят эту машину.
Как пить дать убьется ... лишь бы не прихватил кого ...


Водителя в глаза даже не видела.. говорю то, что вижу.. таксисты больше зла приносят, чем он. Он нарушает, не мешая никому.. да и почему я не могу защищать человека, которого я не знаю,но который мне и другим не причинял зла, иногда гоняет и не с той полосы едет прямо,на красный проедет, при этом он никому не помешал, никого не сбил, не убил,никаких аварийных ситуаций не создал.. автофорумовцы ездят намного хуже, чем он!!! И от того, что все его так матерят ездить он по другому не будет...и если ездит больше 50, значит он поубивает народ??Да шушлаечники и девушки, которые ездят 20 и не смотрят по зеркалам намного опаснее! Я просто говорю о том, что вы слишком многое берете на себя, выговариваете тут своё недовольство, смерти желаете, следите лучше за собой, ангелы прям... не проще подъехать к человеку и сказать лично, что вы очень злы на него???


Если бы не видела как вы все тут отписывающиеся сами нарушаете, тупите и особенно подставляетесь.. слова бы не написала.. простите, накипело biggrin.gif

ТИГРА
 Давно эту тему называю "ябеды-корябеды"(в большинстве случаев это так)..уж простите великодушно,но ..если меня кто то подрезал,так догнала,спокойно объяснила,что человек не прав и Все..толку то здесь писать? 
SoLЯRA
Ну может Вам он и не помешал, а я уже писала выше, что мы с ним в лобовой один раз не сошлись и пару раз просто подрезал по дикой....а я пока хочу здоровой быть,детей рожать и т.д....я никогда не говорю за всех. только за себя. я не желаю видеть этого человека на дорогах. зла не желаю,но.....а сам личо он мне никогда не попадался без колес, а гоняться за ним- много чести...
TeamON
штрафы влупить как в европе - по 100-200-300 евро за мелочи.. а за некоторые (знаю пример) - пару тысяч евро плюс лишение. с правом пересдачи. платной.
хотя, не остановит наверное. менталитет (если можно этот термин применить).
p.s. несмотря на высокие суммы штрафов - по испании местные жители превышают ничуть не стыдясь..
Rasputin
tongue.gif
TeamON
ТИГРА, в ряде случаев, к сожалению, может закончится полным не пониманием и развитием конфликта..
помните, на ДТВ еще показывали "битву" на торговом..таксист с кем-то.. Оператор еще прокомментировал - "Беспонтовая какая то бойня":)
Leona
Цитата(SoLЯRA @ 18.11.2011, 14:14) *
Ну может Вам он и не помешал, а я уже писала выше, что мы с ним в лобовой один раз не сошлись и пару раз просто подрезал по дикой....а я пока хочу здоровой быть,детей рожать и т.д....я никогда не говорю за всех. только за себя. я не желаю видеть этого человека на дорогах. зла не желаю,но.....а сам личо он мне никогда не попадался без колес, а гоняться за ним- много чести...


Майечка, милая.. ну неужели ты думаешь, что он камикадзе?smile.gif маджеста может ехать намного быстрее чем вам кажется, мне чаще в лобовую всякие эскудо идут, которые не могут никак обогнать кого то.. я тоже подрезаю тех, кто меня жутко достает...может ездим посередине и оочень медленно? wink.gif Может тебе всего лишь кажется? Как тебе показалось, что мы ехали в правом ряду и с повороткой... а нам пришлось ох как резко оттармаживаться перед твоей попкой=)) такое было не один раз...

Shiko
Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:03) *
он никому не помешал, никого не сбил, не убил,никаких аварийных ситуаций не создал...

это всё глаголы в прошедшем времени ... sad.gif

Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:03) *
Если бы не видела как вы все тут отписывающиеся сами нарушаете, тупите и особенно подставляетесь.. слова бы не написала.. простите, накипело biggrin.gif

Леона, ... а если не быть голословным - так и расскажи о нас!!!
Начни, например ... с меня. Я возможно тоже нарушаю ... и даже злостно. Но вот сам этого не вижу и не осознаю ... sad.gif sad.gif sad.gif
andy
Shiko, я первый! я!! Я!!!!
А помнишь бабушку на Пролетарской -Парковой? biggrin.gif
TeamON
я недавно с женой катался по городу вечером.. прокомментировал действия трех летчиков на красный..
и в итоге как улитка сам на красный прополз, заболтавшись...
Ох как она надо мной поиздеваласьsmile.gif
Shiko
Цитата(andy @ 18.11.2011, 14:26) *
Shiko, я первый! я!! Я!!!!
А помнишь бабушку на Пролетарской -Парковой? biggrin.gif

Конечно помню!

И увы, sad.gif, она не одинока, кого пугает звук выхлопа моего авто!!!
Leona
Shiko, о, я чуть не забыла..Вы особое исключение из моего высказывания biggrin.gif только вот с поворотками иногда бывает перебор tongue.gif


Да и толку тут уже что то говорить... очень обидно, что в людях больше зла и гнили.. а по сути то только и ябедничаем на форуме.. я всегда говорила, что нарушать правила это очень плохо и не осуждаю людей за их нарушения, это уже их выбор... но желать человеку убиться - это уже критинизм...







Shiko
Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:42) *
... только вот с поворотками иногда бывает перебор tongue.gif

Ещё порой с резкими стартами и торможениями (не экстренными) ... sad.gif
Продолжаю бороться ...


Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:42) *
Да и толку тут уже что то говорить... очень обидно, что в людях больше зла и гнили.. а по сути то только и ябедничаем на форуме..

Дабы прояснить свою позицию "писаки"... скажу: пишу в этой теме, дабы показать, как не стоит вести себя на дороге - "мясорубке человеческих душ и костей".
Хотя в последние ... пишу не здесь, а в теме "Нарушения ПДД", дабы не посчитали меня "небеспристрастным", осуждающим, ...


Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:42) *
... не осуждаю людей за их нарушения, это уже их выбор...

Извини, но если выбор человека нарушает выбор и свободы других людей, то эти люди вправе его осуждать.

Цитата(Leona @ 18.11.2011, 14:42) *
... желать человеку убиться - это уже критинизм...

+1 мой голос.

Leona
Просто на дороге уже как на войне, хочется прийти домой и даже не думать и не вспоминать об этих ездоках.. неужели вам тоже этого не хочется? happy.gif
Rasputin
Leona, судя по активности в данной теме, вам точно не хочется)
Leona
Найдите хоть одно моё сообщение в данной теме о нарушителях. Я читаю все темы, потому что в данном разделе я модератор.. и все эти сообщения всё равно самой же придется удалить... просто иногда нет сил промолчать
LapDance
зануды и нытики! biggrin.gif
drobovik
Цитата(Leona @ 18.11.2011, 15:06) *
Просто на дороге уже как на войне, хочется прийти домой и даже не думать и не вспоминать об этих ездоках.. неужели вам тоже этого не хочется? happy.gif


ну да, типо "я в домике, пусть все ездят как хотят,меня это не касается" , но до поры до времени.  этот человекоподобный дважды выходил со мной в лобовую, причем не на обгон, а намеренно.еле успевал уйти на встречку, потому что соседний ряд был занят. по вашему я должен был гоняться за ним по всему городу, при этом создавая аварийные ситуации, чтобы ему что-то объяснять? вся ваша доброта закончится когда это произойдет лично с вами.( не дай бог конечно).

Цитата(LapDance @ 18.11.2011, 15:28) *
зануды и нытики! biggrin.gif

расп"здяи!
owl
так что там с адским гонщегом? поймали? или бенз ещё не кончился?
Ex_Prepod
TeamON, испанцы превашают только там, где нет радара... в отличие от нас его не прячут, а обозначают предупреждающими указателями
DEST
ладно и я тут какушку оставлю. Сейчас батя зашел, весь на эмоциях, про белую маджесту, у него прям на глазах "гонки" были. Говорит, был бы как у тебя(у меня) видео регистратор, то была бы видяшка
kmax1980
Цитата(Leona @ 18.11.2011, 13:13) *
молчу.... а белая маджа ни разу!! а то, что он правила нарушает - это должно быть его головной болью, но никак не вашей...

Не совсем согласен. Вы думаете ПДД писали просто так, от фонаря??? Нарушая ПДД на дороге водитель в любом случае в какой-то степени подвергает опасности других участников движения, пусть в некоторых случаях эта степень и ничтожно мала... ПДД пишутся не для конкретного водителя, а для всех, это нарушение это не только его головная боль...

Цитата(ASS @ 18.11.2011, 13:51) *
SoLЯRA, нет ни та маджа, эта в старом кузове с расширителями которая белая года96! он пролетел по пушкина в сторону транспортной а за ним 2 экипажа

Ага, сам стоял на красном вверх по Ленина, когда от Центрального понеслись по Пушкина Маджеста, а за ней наряд... Вот неожидал что в такое время выкатит кто-нибудь оттуда. smile.gif
никА
Тема вроде "злостные нарушители", а не "как вы относитесь к теме злостные нарушители" или "как вы относитесь к белой мадже".
x34
ЯЯЯбеды! ЯяябедЫ корябедЫыыыы
ппц..
Kvert
Может не в тему, но хочу наказать водителя такси маленькой серебристой машины с прилипалой с шашками на крыше, номер 342, вроде такси БАРС, но они клянутся, что машина не их. Может кто знает к какому такси парку относится данная машина. Ему заплатили деньги за подвоз до подъезда дома, мало того что взял деньги так и до подъезда не довез и матом обругал, еще и пытался кулаками помахать. Тачку вызывал не я. А тому то вызывал водилу жалко, мол молодой..
Shiko
Цитата(Kvert @ 18.11.2011, 23:50) *
Shiko, ты не прав, она квадратная smile.gif я чел добрый, все равно найду и накажу, уж очень он меня достал....

Ты знаешь, когда я попал в ДТП, то ... очень хотел отомстить виновнику ... - днями думал, ночами сны видел ...
Но, уж так сложилось жизнью, что отучил себя сперва бить (рогами напролом костей), а потом думать ...
... и простил!
Kvert
Shiko, я устал прощать....
Tim13
Kvert,
Цитата
Тачку вызывал не я. А тому то вызывал водилу жалко, мол молодой..
Если вызывали по мобильнику, то номер телефона диспетчерской должен был сохраниться в вызовах, а по нему вычислить фирму легко.
Twister
если знаешь номер и марку авто, обратись в полицию. ph34r.gif
DEST
чем круче авто, начиная с крузака 100+ тем жесткий оленизм процветает..

 Во дворе дело: еду за этим чмырем он в лево поворвачивает (без поворотки) ну я естественно с права его начинаю обходить, и тут он резко вправо( это его был маневр повернуть на права припорковаться) я аж прозрел, резко по тормазам, абс'ка играет, я ему фа-фа.. ноль реакции, избежал дтп.  Хорошо, обхожу его  слева останавливаюсь, опускаю стекло, он как раз выходит, я ему вчитал за то кто он и про поворотки - и дальше поехал...




З.ы. хорошо купил видео регистратор, батю послушал, хотя к нему скептически относился, так бы дтп, я бы не был виноват...

SoLЯRA
вот не факт.......или может я ошибаюсь. но получилось бы что ты не убедился в безопасности маневра....ну он же круче......к сожалению....
Рамзес
неадекватный гость из ЕАО. Темный леворульный Крузак-80ка, номер не запомнил, код региона - 79. Летит вверх по Ленина, раскидывая все попутные машины фарами и гуделкой, прижимаясь к корме (признак сомнительной ориентации). Самое смешное, что причин для спешки не было - доехав до телевышки спокойно повернул направо и поехал далее по Билибина не спеша.
TeamON
мне вообще пора начинать пешком ходить.. приболел, ехал с работы думал о том о сём. плюс небольшой стресс..
В итоге - затуп, и проезд внаглую на красный, как "блондинко" с анекдотов.. (блондинки - без обид)
Сообразил лишь к дому подъехав, что я натворил.. чайнеГ.

rusinchic
на пролетарской с якутской,дядя на синей пятёрке так торопился на уже красный,что вроде задел таксиста на спаське:

да и вообще проехался по городу,будто все торопятся на пожар.

модераторы:наверное лучше переместить в "дтп магадана"
pingo
Цитата(rusinchic @ 22.11.2011, 12:28) *
на пролетарской с якутской,дядя на синей пятёрке так торопился на уже красный,что вроде задел таксиста на спаське:

Насколько я понял,там эскудик тёмный стоял встречных пропускал,а спасьтакси его решило обогнать.Вот в пятак и получил.
rusinchic
в любом случае,жигулист ехал уже на малиновый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.