Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
owl
когда все нарушают=Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Японец
Во как!
Рамзес
а я думал, это байка...
oag
Цитата(RAVчик @ 22.11.2013, 22:24) *
для этого есть ГИБДД, сотрудники которого получают зарплат.


"зарплат" получают на работе. На службе получают кое-что иное smile.gif
Comanch
Куда позвонить? Во дворе м-на "Папа Карло" по улице Коммуны какие то пьяные дебилы дрифтуют на синем квадратном Эскудике (со шноркелем) г.н. т538ех. Из дверей машины выпадают на ногах не стоят.
Mango1890
653523 гибдд
Mango1890
Comanch, а где ж там дрифтовать-то?
Рамзес
Comanch, чем кончилось? схомутали дебилов?
Hurricane
http://file.maglan.net/806PICT5323x.flv
Muskul
ну там две вверх две вниз )
Гидр
С точки зрения теории да, с точки зрения практики нет.
Hurricane
места маловато, а так все ок
astronom
Дико прошу прощения перед водителем черного джип на китайке в 15.20, когда мой пассажир открыл дверь без моего разрешения и чуть не оторвали ее) Пассажиру 74года и до него доходит спустя час. Когда я орал быстро закрыть ее, он наоборот ее открыл до конца. Еще раз простите smile.gif
STARGAZER
astronom, блокируй двери. Это может почти каждая сигналка.
Incognito
25.12.2013. В 16:00 на перекрёстке Кольцевая-К. Маркса. В сторону хабаровской останавливаясь на жёлтый мимо меня пролетел белый ЦРВ в новом кузове г/н т080**, подъезжаю к ГАИ, ну правильно говорят... самые наглые водители у нас это мусора, в частности инспекторы ГАИ, женщина -лейтенант.
aiv
Сегодня во дворе Сбербанка (Колымское шоссе, 9) маленькое авто светло-зеленого цвета помяло себе передний бампер об рядом стоящий джип RAV вроде красного цвета (задний бампер слева). Водительница вышла, посмотрела и уехала. Записка с номером авто позже была положена под дворник джипа.
MadMax
QUOTE (Incognito @ 26.12.2013, 8:45) *
... самые наглые водители у нас это мусора, в частности инспекторы ГАИ...


?! мда...
^Crown^
Цитата(Incognito @ 26.12.2013, 8:45) *
25.12.2013. самые наглые водители у нас это
я считаю,что таксисты.(не все конечно же, но большинство)
Noctum
поиск моего госномера в теме не привел к результатам. Либо я молодец, либо вы не внимательны.
STARGAZER
Noctum, в этой теме искал?

Вот про утерю номеров тема. http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=51742



Цитата(Incognito @ 26.12.2013, 9:45) *
25.12.2013. В 16:00 на перекрёстке Кольцевая-К. Маркса. В сторону хабаровской останавливаясь на жёлтый мимо меня пролетел белый ЦРВ в новом кузове г/н т080**, подъезжаю к ГАИ, ну правильно говорят... самые наглые водители у нас это мусора, в частности инспекторы ГАИ, женщина -лейтенант.

Мусора ох......ли. laugh.gif
gesel
Вот номер очень злостного нарушителя.
Учитывая, что я хотел утречком пораньше прокатиться куда-нибудь, он вообще м....к!
Cruella
Поздравляю водителя серебристого Сурфа в 215 кузове номер Т049## чья жизнь сегодня в обед не разделилась на ДО и ПОСЛЕ только благодаря тому что две пожилые тетушки которых на пешеходном по Гагарина у телевышки пропускал Паджерик, ровно в тот момент когда очень-очень спешащий Сурф пронесся слева от него, не успели преодолеть полтора метра и оказаться под колесами торопыжки, учитывая скорость Сурфа и предполагаемую быстроту реакции тетушек то что до больнички близко уже не было бы кому-либо интересно dry.gif И таки уважаемый водитель Сурфа - на записи регистратора прекрасно видно ваш номер и то что торопитесь вы по встречке, поскольку на той же записи некоторые эмоциональные мои реакции выкладывать ее тут не буду, и в ГИБДД не понесу, просто запомните - следующий кого вы так вот напугаете может оказаться менее ленивым чем я cool.gif
Incognito
Цитата(MadMax @ 10.1.2014, 9:22) *
?! мда...


И что "мда"?
Цитата(^Crown^ @ 10.1.2014, 9:42) *
я считаю,что таксисты.(не все конечно же, но большинство)


Дело в безнаказанности!
Basya
Передаю пламенный привет таксистке на белом универсале т102, которая в 8.40 утра на Кольцевой, в погоне за ден.знаками, нагло влезла из одной полосы в другую, создав тем самым аварийную ситуацию. Учим правила, дамочка, и тогда все будет окей и отпадет необходимость попыток оправдаться на светофоре wink.gif
Visual
Передаю привет стейдже в 35-ом кузове, с номером т764ет, которая нагло нарушала правила, предписывающие движение по полосам. Спускавшись по ул.Якутской дважды проехала перекрёстки прямо с полосы, предписывающей движение "налево".
Удачной тебе дороги, друг!
Muskul
когда меня уже поздравят.
Mag-i-Rus
Говорят, что человек, укушенный вампиром, со временем сам превращается в вампира...
У меня такое впечатление, что во время выходных, ночью, с ближайших гор спустилось стадо бешеных баранов, и покусало изрядную часть населения. Причем, по какой-то неведомой мне причине, бОльшая часть искусанных пришлась на автовладельцев. mellow.gif

Передаю горячий привет несостоявшимся любителям подставить зад (а так же, прочие части своих машин).

Первый привет адресован водятлу белой Висты г/н к-976-ар. Машинка красивая, выглядит ухоженной... ну да с таким @#$% за рулем, это не надолго.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Второй привет предназначен носорогу, пилотирующему автомобиль Нива г/н а-469-мр. Обгоняя автоколонну, следует убедиться в безопасности своих маневров. А не подставлять жопу, подрезая других участников движения на скользкой дороге.
Miggrish
Давненько тут не отписывался.... но накипело видать...
Кто знает водителя Тойота Ленд Крузер 80 г/н Т 890 АР 49, передайте ему пламенный привет и пожелание от всей души поскорее найти свой столб (и чтобы никто при этом не пострадал конечно же)... Вчера вечером этот товарищь такие вещи вытворял на дороге... по ул. Ленина выезд на встречку, по ул. К.Маркса несколько раз на встречку, "старт" с перекрестков не со своей полосы.... вообщем насрать ему на всех было... было это примерно в 18:50, т.е. час-пик еще как бы был и машин было многовато...
Рамзес
Цитата(Mag-i-Rus @ 27.1.2014, 19:02) *
Первый привет адресован водятлу белой Висты г/н к-976-ар. Машинка красивая, выглядит ухоженной... ну да с таким @#$% за рулем, это не надолго.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

я думаю он просто затупил, а не сознательно
complime
пока домой ехал, многим передал бы приветов.

но пока стоял решил этого лично приветом выделить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

прям на светофоре. и пофиг что народу надо ехать..
GOLLANDEC
complime, может передачи вперед сломались.. вот и ехал.. как рак... smoke.gif
complime
Цитата(GOLLANDEC @ 7.2.2014, 19:41) *
complime, может передачи вперед сломались.. вот и ехал.. как рак... smoke.gif


ага. там постоянно машины стоят. но ведь не на светофоре!


и когда ломаешься аварийки включаешь

GOLLANDEC
complime, я когда еду, то не включаю аварийки.. а то повороты показывать сложно smile.gif, он же не на встречу движению, а просто задним ходом smile.gif, ладно.. все это треп конечно..
_мастер_по_изг._ключей_
он даж зеркала сложил , мудак он и африке мудак.
ехал на 23 км вечером в 19-30 такой же джип сто пудовый ехал 30км от стелы до дукчи там обогнали .
flykhan
complime, зато номера какие!!! Крутизне всё пофигу.
owl
да обычный номер, крутого ничего в нем нет
Incognito
Да и вообще челюсти у всех одинаково падают! biggrin.gif
complime
на следующий день. случайно занесло сюда же

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на противоположной стороне стоять запрещено знак. вот все сюда и ставят

Filmor
Цитата(Ex3me @ 1.7.2008, 21:22) *
Вот, навеяно наболевшим, подобное обсуждение уже было, но хочется конкретики...smile.gif

Вот у меня лично есть один "вражина", которого я категорически не приемлю на дороге, меня аж трясти начинает, как его вижу, потому что я ТОЧНО знаю, что в следующую секунду этот человек обязательно нарушит правила и содаст для меня стрессовую ситуацию. Собственно в другой теме я уже упоминал про него - это усатый толстый дядька с усами "а-ля Тарас Бульба" на убитом синем Ниссан Урван - маршрутка №33. Человек абсолютно неадекватен на дороге, будьте осторожны!

Он сегодня в обед стоял на розовой заправке, проблемы с правым передним колесом были. Похоже отвалилось…
Т_996_ТМ_49_RUS
Filmor Ты больше пяти лет его выслеживал что ли??? Чтоб справедливость восстановить))) Сообщение древнее! biggrin.gif

П.С. в шапке темы оно, сразу не понял
Filmor
Т_996_ТМ_49_RUS, я всё знаю. Или ты думаешь, что за последние 5 лет этот крендель начал меньше чудить на дороге?
Т_996_ТМ_49_RUS
Варианта два: либо у него вся торпеда оберЕгами заставлена, либо это очень удачливый тип)))
Гидр
Третий вариант: я, к примеру, ни разу не встречал убитого синего Ниссана Урвана №33 с Тарасом Бульбой за рулём.
Faust
я встречал, даже здороваемся иногда на дорогеsmile.gif
p.oleg
Цитата
Варианта два: либо у него вся торпеда оберЕгами заставлена, либо это очень удачливый тип)))

либо просто хороший водитель
Т_996_ТМ_49_RUS
p.oleg мне вот тоже закралась мысль, что на него наговаривают))) Не запомнился такой рецидивист biggrin.gif (сам за рулем каждый день)
Mango1890
Лехус зажимет Стрима.Видимо очень хочет продать машину.
http://file.maglan.net/281FILE8195_clip.mov
CUST
Mango1890, еще не самый печальный случай - этот хоть поворотки включать умеет! Теперь осталось выучить назначение полос для движения прямо/направо/налево, а там гляди и осознание нахождения на дороге других участников движения придет... Ну не все сразу же!
max93
Там кстати с той полосы разрешено прямо проезжать, просто наверно лексус не подумал, что перед ним машина начнет поворачивать, а стоять ждать не хотелось, вот и полез.
Гидр
Такой же баран мне как-то на Челленджере попался laugh.gif Потом ещё подрезал, тормозил smile.gif

Не люблю владельцев крутых жЫпов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.