Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
rusinchic
немножко замечтался:
Shiko
Не Магаданское ..., но
http://www.youtube.com/watch?v=xXGW7d2igfw...player_embedded
Осторожно "ненормативная" озвучка ...


P.S. ...я только не догнал радости автора ...
Buyn
Заметил одну особенность! Примерно 40% городских паркуются с наплевательским отношением к другим. А на базах так вообще! Всё таки с трассы люди более дружелюбнее ! Повернулся,нагнулся можете пинать- но я прав!
VraG
Достали уже чудаки (ч=м) которые паркуются прям на полосе поворота направо в 2-3-х метрах от самого перекрестка! возле какого-то там отделения почты на К-Маркса-Наровчатова. Часто там стоит карибчик с803мн (или как-то так, точно уже не помню), помино него там много кто оставляет авто.. Места другого нет??

За один день (вчера) дважды чуть не развалили меня на одном и томже перекрестке (Пролетарская-Кольцевая), причем двигался я ни на мигающий, а на ясно горящий зеленый свет! сперва днем это была карина - двое ребят почему-то страртанули вверх по кольцевой вместе со всеми идущими на свой зеленый по пролетарской. остановились они у моих дверей. Удивились, когда поняли свою ошибку откатились назад с перекрестка.. Аналогичная ситуация поздно вечером - еду я уже обратно по пролетарской в сторону 3-го микр. загорается зеленый, начинаю движение. Снизу в сторону кольцевой стремительно поднимается крузер/прадо 80-90-х годов. Ну я думаю как обычно подъедет к перекрестку и остановится у стоп-линии.. не тут то было! он как ехал так и проехал в пару сантиметрах перед моим носом.. еслиб я задумался я бы не увидел т.к. не ожидал от него такого. но увидел и затормазил. Также затормозили и пропустили дурака идущие мне навстречу автомобили. Может быть там тоже загорается зеленый? blink.gif
та ещё штучка
Наши злостные нарушители по сравнению с Анапскими вообще нервно курят в стороне. Наши по сравнению с ними ангелы smile.gif
Shiko
Цитата(та ещё штучка @ 4.8.2011, 10:31) *
Наши злостные нарушители по сравнению с Анапскими вообще нервно курят в стороне. Наши по сравнению с ними ангелы smile.gif


не знаю, проездил по Анапе 2 недели "в самый сезон" (когда куча приезжих машин) ... всё нормально. Напрягает немного только то, что 90% улиц в Анапе с односторонним движением ... laugh.gif 1_shturmann.gif
та ещё штучка
Shiko, Мы были в качестве пешеходов, и наблюдали совершенно другую картину. Пешеходов там пропускать совсем не принято. Стоять, раскорячившись на весть тротуар, это у них норма, а ты маниврируй между ними как хочешь. Выезжать на перекресток, когда он забит тоже норма. Не пропускать скорые и полицию тоже. sad.gif
Shiko
та ещё штучка, там летом (июль-август) трафик такой ... что быстрее пешком ходить/гулять ...

Цитата(та ещё штучка @ 4.8.2011, 10:54) *
Shiko, Пешеходов там пропускать совсем не принято. Стоять, раскорячившись на весть тротуар, это у них норма, а ты маниврируй между ними как хочешь. Выезжать на перекресток, когда он забит тоже норма. Не пропускать скорые и полицию тоже. sad.gif

а ты коды региона видела biggrin.gif ... они в 95% не местные, а из нерезиновый. А вот местные, даже таксисты ... очень понимающий народ, не глумящий и не бибикающий и зачастую подсказывают верный путь.

P.S. я там даже земляка повстречал ... он с п. Штурмовой туда переехал.
Miggrish
Согласен с Shiko, там действительно 95% приезжих, и в основном из нерезиновой.... Я был там в сентябре-октябре (уже не летний сезон) вот действительно красота - и пешеходов пропускают везде, и паркуются правильно (точнее вообще нигде не паркуются =))) ) Нам еще учиться у них....
Lima
Каждое утро возле м-на "Для милых дам", где "Дом одежды" и поворот к поликлинике №1, стоит грузовик и разгружает свои говноовощи, перегараживая проход к ступеням, ну, и, соответственно, к тротуару. Раньше хоть проход оставлял, теперь же вплотную к палатке подъезжает. Приходится скакать по газону на тротуар или переться по дороге. Куда настучать?
Rasputin
Lima, в бубенsmile.gif
KAMAZ
Lima, для начала поговорить с водителем
sensei
чёрный ЛЕКСУС ( 125 регион номер непомню ) покруче наших таксистов на ФАН КАРГО.
никА
Цитата(sensei @ 6.8.2011, 17:17) *
чёрный ЛЕКСУС ( 125 регион номер непомню ) покруче наших таксистов на ФАН КАРГО.

Очень исчерпывающе dash2.gif А главное, звучит, как похвала smile.gif
Рамзес
Цитата(никА @ 6.8.2011, 15:34) *
Очень исчерпывающе dash2.gif А главное, звучит, как похвала smile.gif

Лексус и правда круче ФанКарго. Этточно.
Bubuka
Свадьбы.....на выезде с Набережной на объездную, в сторону Пролетарской.....кортежи с нетрезвыми людьми по обе стороны дороги....через дорогу перебегают...проезд затруднен+светофор+джипы с шариками сразу на повороте стоят=дорогу на подъем вправо, влево не видно. Оглядываешься, чтоб никого не долбануть.........гаишники спокойно проехали мимо этого бардака, даже подмигнули, веселящимся человечкам, фарами и бибикнули в ответ на постоянный торжественный гудежь.../"за Державу обидно"/
Filmor
Bubuka, ещё в этих кортежах кто-нибудь обязательно вылезет по пояс то из окна, то из люка...
Один неосторожный чудак на встречке и всё может быть очень печально…

p.s. в некоторых регионах с клаксоном на похоронах едуть…
marshal
Водитель Душикин Игорь Юрьевич(возможно не он за рулём был), Toyota Corona гос. номер Т 690 ВХ с атенной и шашкой, цвет металик, 2 августа на перекрёстке возле магазина "Стар джинс" (после Пивзавода-перед Идеей) подрезал меня с правой полосы, перекрыв ему дорогу он остановился, посмотрев на свой авто (пока Я рассматривал свой автомобиль на предмет повреждений), скрылся с места ДТП. Оформлять не стал. было уже около 12 часов ночи, и перспектива приезда домой к 3 ночи мне не понравилась. Да и повреждений как таковых практически нет(зацепил пластиковый подкрылок, чуть зацепил лак на бампере) вчера его увидел мой товарищ и поехал за ним до места остановки Водятла, подойдя к автомобилю для детального разговора, водитель резко уехал с места, неожиданной встречи -)))
Вот что с таким ублюдком делать???
1.Сломать его?
2.Сломать авто?
3.Сломать его и авто?
4.Понять и простить? (нереально) -)))
5.Ваш вариант
still
marshal, А какой вариант для тебя предпочтительней?
Ulyanka
marshal, меня также недавно царапнулиsmile.gif просто подъехали тем же вечерком домой поговорить мол или делаешь или будут проблемы, чел без проблем согласилсяsmile.gif
у таксосов деньги есть на такие случаи так что или пусть делает или отдает деньгами, главное правильно поговрить ,но 4 вариант однозначно нереально, надо чтобы виновник был наказан а как и каким способом решать тебе, так как если что отвечать за свои действия (в плане разбитой морды или авто) прийдется тоже тебеsmile.gif но для начала поговорить все же стоит в норм обстановке и не при людяхsmile.gif авось и все обойдетсяsmile.gif
GooS
marshal, Поговорить, а потом, варианты от степени понятливости.
marshal
Так Я и хотел пообщаться, решить всё по хорошему. зачем скрываться ? город то маленький!
И чем дольше он скрывается, тем сильнее хочется прибегнуть к силовым действиям!
Я всегда предпочитаю общение и решение проблем без рукоприкладства !
Ulyanka
Цитата(marshal @ 7.8.2011, 11:52) *
Так Я и хотел пообщаться, решить всё по хорошему. зачем скрываться ? город то маленький!

ну так в чем проблема? 2 августа цепанул до 7числа чтоли времени не нашлось поговорить?smile.gif)чем дальше тянешь тем меньше вероятность на адекватный разговор.
^Crown^
Цитата(marshal @ 7.8.2011, 11:08) *
вчера его увидел мой товарищ и поехал за ним до места остановки Водятла, подойдя к автомобилю для детального разговора, водитель резко уехал с места, неожиданной встречи -)))

Ulyanka Как же с ним поговорить, если он так делает? рядом бежать?
marshal
Я на работе на трассе. товарищ и домой к нему ездил, мама его говорит что в Китае он, а за рулем его товарищ. Но думается мне все это фигня.
Ulyanka- ты пойми он убегает от всех буквально как с ним поговорить? Может ты встретишь его и поговоришь? может девушку он не испугается ?
Ulyanka
Цитата(^Crown^ @ 7.8.2011, 11:57) *
Ulyanka Как же с ним поговорить, если он так делает? рядом бежать?

ну дома то он никуда не убежит, можно друга попросить типа из мииции или почтаsmile.gif а там уже и пойдет разговорsmile.gif)

Цитата(marshal @ 7.8.2011, 12:09) *
Я на работе на трассе. товарищ и домой к нему ездил, мама его говорит что в Китае он, а за рулем его товарищ. Но думается мне все это фигня.
Ulyanka- ты пойми он убегает от всех буквально как с ним поговорить? Может ты встретишь его и поговоришь? может девушку он не испугается ?

ну товарищ не пойдет, так как цепанул он тебя а не его и разговоривать нужно тебеsmile.gif
кстати зря думаешь, что фигня может так оно и есть, надо было значит найти фио адрес товарища и к нему наведатьсяsmile.gif а вообще если ты гришь что он таксист можно узнать по таксе кто ездиет за рулем олн или товарищsmile.gif
Так убегает он или товарищ? лицо то хоть запомнил?smile.gif))Поговорить если надо могу, только не думаю, что девушка для него будет весомым аргументом, только если для передачи его в нужные рукиsmile.gif))


з.ы. тут уже лишее пошло, если что обдумать можно варианты через личкуsmile.gif
dissector
marshal-п. №4, это психиатрия, таких лечить надо(см.п.№3)!
никА
marshal, видимо, ты выбрал вариант 5, по... трепаться на форуме. Не пойму, тебе тут напишут что делать, побежишь и сделаешь или как? К чему типа "опрос"?
Посоветуют варианты 1-2-3, сделаешь? Главное, потом тут в подробностях отпишись, чтоб полиции проще разбираться потом было. dash2.gif
dissector
Цитата(никА @ 7.8.2011, 17:08) *
marshal, видимо, ты выбрал вариант 5, по... трепаться на форуме. Не пойму, тебе тут напишут что делать, побежишь и сделаешь или как? К чему типа "опрос"?


я много в жизни видел, но тоже порой теряюсь. oooph.gif
Маринеро
Думаю стоит подойти и раз он сильно бегать любит вломить по колену...ну и потом уже поговорить спокойненько за сигареткой и по -мужски так... ну можно еще за ущерб ченить забрать-телефон например или документик..
Rasputin
Маринеро, достойный ответ. Достойней таксиста, о котором идет речь...
Yason
Ну наконец-то красный, а с какого ряда плевать, главное успеть пока не загорелся зеленый!!!
vova 2007
Yason таких по городу дофига и больше!!!
Espero
Водитель этой Карины запомнился странным наплевательским поведением на дороге. Стою первым на перекрестке возле бывшего Тик-Така, мне нужно в сторону парка. Этот товарищ спокойно объехал меня и встал спереди за зебре. Ну, думаю, спешит). Нет. Не спеша едем до перекрестка Портовая-Ленина, я собрался поворачивать вверх на телевышку, а он встал в левую полосу за несколькими машинами. Но что я вижу?) Карина спокойно выруливает на встречку, объезжает поток и становится первой на зебре. Спокойно так, будто так и надо)).
marshal
Цитата
marshal, видимо, ты выбрал вариант 5, по... трепаться на форуме. Не пойму, тебе тут напишут что делать, побежишь и сделаешь или как? К чему типа "опрос"?
Посоветуют варианты 1-2-3, сделаешь? Главное, потом тут в подробностях отпишись, чтоб полиции проще разбираться потом было. dash2.gif

Мне просто интересно, что другие люди думают по этому поводу!
Я просто не могу понять этого оленя. Зачем убегать постоянно ? только людей злить! Да и смысл убегать ? Ну всё равно рано или поздно встретимся ! Ну не могу Я понять его действий
Даже если его всего сегодня переломают, и потом прочитают форум, это всего лишь косвенные доказательства, такие вещи еще доказать надо. А Я еще и на трассе.
hronik
Цитата(Espero @ 7.8.2011, 20:15) *
Водитель этой Карины запомнился странным наплевательским поведением на дороге. Стою первым на перекрестке возле бывшего Тик-Така, мне нужно в сторону парка. Этот товарищ спокойно объехал меня и встал спереди за зебре. Ну, думаю, спешит). Нет. Не спеша едем до перекрестка Портовая-Ленина, я собрался поворачивать вверх на телевышку, а он встал в левую полосу за несколькими машинами. Но что я вижу?) Карина спокойно выруливает на встречку, объезжает поток и становится первой на зебре. Спокойно так, будто так и надо)).

Урод, с.ка!
Ему бы харю начистить за такое...
Самое печальное, что многие другие, видя такие маневры, тоже потом делают также...типа ему можно-я тоже буду...
buhgalter
Цитата(marshal @ 7.8.2011, 19:46) *
 
Я просто не могу понять этого оленя. Зачем убегать постоянно ? 

Боится тебя наверное-) А может ему стыдно  blush.gif
dissector
Цитата(Espero @ 7.8.2011, 19:15) *
Водитель этой Карины запомнился странным наплевательским поведением на дороге. Стою первым на перекрестке возле бывшего Тик-Така, мне нужно в сторону парка. Этот товарищ спокойно объехал меня и встал спереди за зебре. Ну, думаю, спешит). Нет. Не спеша едем до перекрестка Портовая-Ленина, я собрался поворачивать вверх на телевышку, а он встал в левую полосу за несколькими машинами. Но что я вижу?) Карина спокойно выруливает на встречку, объезжает поток и становится первой на зебре. Спокойно так, будто так и надо)).


Купить порше карерра GT , застраховать по каско и быть оленеводом. laugh.gif

пи.си. я например не оленевод, мне на оленей-все равно. smile.gif
peace!!!
Bubuka
"Суши-ОК". ...перекресток у ГИБДД.....плевать на всех!!! ...а вокруг свободного места - навалом...
Бродяга
Так и заехал бы в ГАИ (30 метров по прямой) и ткнул бы пальчиком в сторону пеш.перехода smile.gif
HILANDER
Они бы не пошли, водителя нет - ждать его там? Номера вроде сейчас не скручивают.
Muskul
HILANDER что за несусветная чушь
HILANDER
Muskul, smile.gif а как на самом деле?
Muskul
Номер есть есть, выписали бы протокол. 2500 тоже не кисло.
Bubuka
Цитата(Бродяга @ 7.8.2011, 21:30) *
Так и заехал бы в ГАИ (30 метров по прямой) и ткнул бы пальчиком в сторону пеш.перехода smile.gif


У здания ГАИ не было ни одной патрульной машинки......все гоняли на ДТП....их вчера было не мало!...один КАМАЗ с помидорами чего стоит! а дежурному не до этого
marshal
Цитата
Купить порше карерра GT , застраховать по каско и быть оленеводом. laugh.gif


Точно !!! Спасибо, Теперь у меня есть ещё одна цель!!! Только я предпочту Nissan GTR !!! Взял каско и вперёд на Водятлов !!!
SoLЯRA
пятница, 19-00 +- 5 мин. пошла в "Евросеть".....два молодых человека вышедшие ИЗ ЭТОго тоже спокойненько пошли туда......
оскорбило отношение таких ***** к другим людям...про правила я вообще молчу....гос.номер А 888 МН
Бродяга
А я думаю то самые злостные нарушители это полицейские структуры которые видя это ( и многое другое ) спокойно проходят (проезжают) мимо sad.gif хотя даже находясь не на службе должны пресекать такое.
HILANDER
Muskul, сомнительно это очень.
протокол без подписи, без внесения данных водителя.
дежурный точно бы не вышел, не имеет права.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.