Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
Цитата(Гидр @ 8.5.2014, 10:20) *
И тут бандитский Петербург...

Мама ама криминал, но сейчас не те времена.. (с)
Гидр
Да я просто смотрю, ну столько людей учат других правильной жизни, что все придурки давно должны уже стать ангелами, и заодно мы уже давно должны жить при коммунизме. Но этого почему-то не происходит. Может, в консерватории чего-нибудь подправить? unsure.gif
Prikoki
Цитата(Гидр @ 8.5.2014, 11:35) *
Да я просто смотрю, ну столько людей учат других правильной жизни, что все придурки давно должны уже стать ангелами, и заодно мы уже давно должны жить при коммунизме. Но этого почему-то не происходит. Может, в консерватории чего-нибудь подправить? unsure.gif


Ну, мне тут анонимно предложили номер телефона товарища, чтобы я ему лично всё высказал. Жду, когда скинут, обязательно позвоню.
Я бы, конечно, за плёвое нарушение не стал так выражаться - действительно, все там так ездят. Но, блин, друзья, даже если ты сто раз прав, просто так посреди дороги, заблокировав движение, кидаться на людей, пытаться их ударить, прилюдно оскорблять и унижать - это какое-то уродство! Тем более, маршрутка - найди номер телефона компании-перевозчика, нажалуйся, опиши ситуацию. Нет, блин, надо выскочить, орать, материться, попытаться побить. Внутри ведь люди, они на работу опаздывают, там могут быть дети, которые испугаются и будут реветь, или подростки, которые получат модель поведения. Вот, что больше всего бесит, а не само нарушение ПДД...
ALEX_49rus
Перекресток как перекресток, по раз 5 за день проезжаю трудностей не вызывает. Главное соблюдать правила. А такие люде легко начинают соображать когда их признают виновником дтп.
Рамзес
Prikoki, я бы таких ублюдков, которые разборки на дорогах устраивают, на месте бы разрешил линчевать. Из-за таких скотов наше общество остается дикарским и быдлячим.
Андрей Викторович
Зравствуйте. Сейчас приехал с трассы в г. Магадан. На кольце 31 кавртала, на треугольнике безопасности, стояла машина ДПС и дежуривший рядом сотрудник ДПС останавливал проезжающих. Я попал в число остановленных. Очень насторожили следующие незаконные, как я считаю, действия сотрудника: 1. остановка тупо для проверки документов (не на стацйионарном посту), как мне пояснил инспектор "СОтрудник полиции может останавливать где и кого угодно"... 2. сотрудник принудил меня останавливаться рядом со своей машиной, на треугольнике безопасности, остановка на коем запрещена. 3. Остановка на перекрёстке вообще разрешена ли?

Cayman....
Цитата(Рамзес @ 9.5.2014, 21:54) *
... я бы таких ублюдков, которые разборки на дорогах устраивают, на месте бы разрешил линчевать. Из-за таких скотов наше общество остается дикарским и быдлячим.


А я бы разрешил потом еще расстреливать на месте тех, кто линчевал ублюдков. Так наше общество продвинется далеко по пути прогресса.  wink.gif


Андрей Викторович
Цитата(Cayman.... @ 9.5.2014, 21:48) *
А я бы разрешил потом еще расстреливать на месте тех, кто линчевал ублюдков. Так наше общество продвинется далеко по пути прогресса. wink.gif
По логике вещей, во славу пенсионного фонда, далее следует разрешение сжигать разрешивших растреливать на месте тех, кто линчует ублюдков. И навряд ли эта бесконечная позитивщина будет иметь счастливое окончание. Всё равно сведут к гомикам, москалям, евреям, хохлам, а также достанется невестке, ибо её платье вот висит... =-)
Рамзес
в Германии за разборки на дорогах - тюремный срок. Поэтому вам даже "фак" никто через стекло не покажет, не говоря уж выскочить из машины с кулаками. Мне кажется, это правильно.
HILANDER
Рамзес, таксист на перекрестке вышел из машины и крикнул стоящему впереди (вроде тот подрезал или не уступил) одну эпическую фразу, т.е. слово - "гей", только другой синонимом на букву п. smile.gif
в Хермании це було.
Рамзес
Цитата(HILANDER @ 9.5.2014, 23:39) *
Рамзес, таксист на перекрестке вышел из машины и крикнул стоящему впереди (вроде тот подрезал или не уступил) одну эпическую фразу, т.е. слово - "гей", только другой синонимом на букву п. smile.gif
в Хермании це було.

значит повезло что не стуканули в polizei ))))
ЗЫ. Хм, не знал, что в европе слово "п...с" - это оскорбление biggrin.gif
Гидр
Цитата(Андрей Викторович @ 9.5.2014, 22:20) *
Зравствуйте. Сейчас приехал с трассы в г. Магадан. На кольце 31 кавртала, на треугольнике безопасности, стояла машина ДПС и дежуривший рядом сотрудник ДПС останавливал проезжающих. Я попал в число остановленных. Очень насторожили следующие незаконные, как я считаю, действия сотрудника: 1. остановка тупо для проверки документов (не на стацйионарном посту), как мне пояснил инспектор "СОтрудник полиции может останавливать где и кого угодно"... 2. сотрудник принудил меня останавливаться рядом со своей машиной, на треугольнике безопасности, остановка на коем запрещена. 3. Остановка на перекрёстке вообще разрешена ли?

Вы какой-то бред городите. Всем и каждому известно, что на время праздников проводится редйевое мероприятие. Собственно, когда меня на выезде с Олы тормознули и я вежливо поинтересовался причиной остановки, мне так же вежливо про это разъяснили, что им рвзрешено останавливать всех.
Кейли
Цитата(Андрей Викторович @ 9.5.2014, 21:20) *
Зравствуйте. Сейчас приехал с трассы в г. Магадан. На кольце 31 кавртала, на треугольнике безопасности, стояла машина ДПС и дежуривший рядом сотрудник ДПС останавливал проезжающих. Я попал в число остановленных. Очень насторожили следующие незаконные, как я считаю, действия сотрудника: 1. остановка тупо для проверки документов (не на стацйионарном посту), как мне пояснил инспектор "СОтрудник полиции может останавливать где и кого угодно"... 2. сотрудник принудил меня останавливаться рядом со своей машиной, на треугольнике безопасности, остановка на коем запрещена. 3. Остановка на перекрёстке вообще разрешена ли?


Почему незаконные?
Вот цитаты из ПДД:
"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники полиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей. (раздел 1 "Общие положения").

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.

2.4. Право остановки транспортных средств предоставлено регулировщикам, а грузовых автомобилей и автобусов, осуществляющих международные автомобильные перевозки, в специально обозначенных дорожным знаком 7.14 контрольных пунктах - также работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Работники Федеральной службы по надзору в сфере транспорта должны быть в форменной одежде и использовать для остановки диск с красным сигналом либо со световозвращателем. Они могут пользоваться для привлечения внимания водителей дополнительным сигналом-свистком.
Лица, обладающие правом остановки транспортного средства, обязаны предъявлять по требованию водителя служебное удостоверение.
(раздел 2 "Общие обязанности водителей").

6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки. (Раздел 6. "Сигналы светофора и регулировщика").

На тему остановки регулировщиком в неположенном месте есть даже вопрос в экзаменационных билетах, кстати.
Андрей Викторович
Прочёл в правилах, действительно должен нарушить правила по мановению, спасибо госпоже Кейли.
Гидр
А при чём тут регулировщик? huh.gif У нас теперь любой сотрудник экипажа - регулировщиком стал?
smalkin
Чего вы цепляетесь к ним? Для вас же работают, синяков на праздниках и выходных отлавливают. Я без проблем и документы покажу и скороговорку раскажу и подышу на него.
Меня вот больше бы бесило, если бы стояли на обочине и в телефон игрались, вместо того, чтобы работать и проверять водителей.
Кейли
Цитата(Гидр @ 10.5.2014, 11:49) *
А при чём тут регулировщик? huh.gif У нас теперь любой сотрудник экипажа - регулировщиком стал?


а они не относятся к сотрудникам полиции?
PARTY
светлая корона премио 051!!!
Нарушитель № 1 !!!
Чуть на пешеходном переходе р-на Звезда не наехал на Девушку и ребёнка, не извинившись, а только матюгнувшись поехал дальше...
Пи..Си... сделаю машину найду этого злостного нарушителя... и подарю книжку "ПДД" 1_shturmann.gif 1_veryangry.gif
FarStone
ой ржака с этим кольцом была 9-го мая))) пока с транспортной до колымского шоссе проехал, три раза тормознули)) первый просто права посмотрел, второй насколько я помню был "Димон" из известного дуэта, после фразы "вы у меня уже второй за это кольцо" махнул проезжать, подъезжая к третьему, я уже тупо ржал, тот проверил все как положено, причину объяснил, меня она устроила)))
Гидр
Цитата(smalkin @ 10.5.2014, 12:59) *
Я без проблем и документы покажу и скороговорку раскажу и подышу на него.

В недрах тундры ведры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров?
Рамзес
Цитата(Кейли @ 10.5.2014, 14:21) *
а они не относятся к сотрудникам полиции?

все регулировщики (кроме военных) относятся к полиции
Incognito
Цитата(smalkin @ 10.5.2014, 12:59) *
Чего вы цепляетесь к ним? Для вас же работают, синяков на праздниках и выходных отлавливают. Я без проблем и документы покажу и скороговорку раскажу и подышу на него.
Меня вот больше бы бесило, если бы стояли на обочине и в телефон игрались, вместо того, чтобы работать и проверять водителей.


Вот именно, в пятницу вечером, вместо того, чтоб ловить неадекватов, гонятся за мной через сплошные с мигалками из-за того, что у меня бампера не было, ну не придурки ли?!

А в телефон шпилят как за здрасте, один по сторонам башкой вертит, а другой в гоночки катает. Я подошёл как-то, попросил на штрафы пробить, т.к. езжу на разных машинах и чеки об уплате могу забыть с собой постоянно забирать. Он мне свои мусорские понты, мол а давай, если щас штраф будет, то на ИВС, я ему, а давай, и права тяну, тут же заднюю воткнул и слово его мужское вес потеряло! Т.к. это я потом только про чеки ему сказал, Но это Он меня не дослушав перебил и понтонулся ИВСом, а потом я ему вскользь как бы намекнул, ни когда ли он не собирал такой гриб под названием отсосиновик? ((:
Firwalle
Цитата(Incognito @ 11.5.2014, 12:28) *
Вот именно, в пятницу вечером, вместо того, чтоб ловить неадекватов, гонятся за мной через сплошные с мигалками из-за того, что у меня бампера не было, ну не придурки ли?!

А в телефон шпилят как за здрасте, один по сторонам башкой вертит, а другой в гоночки катает. Я подошёл как-то, попросил на штрафы пробить, т.к. езжу на разных машинах и чеки об уплате могу забыть с собой постоянно забирать. Он мне свои мусорские понты, мол а давай, если щас штраф будет, то на ИВС, я ему, а давай, и права тяну, тут же заднюю воткнул и слово его мужское вес потеряло! Т.к. это я потом только про чеки ему сказал, Но это Он меня не дослушав перебил и понтонулся ИВСом, а потом я ему вскользь как бы намекнул, ни когда ли он не собирал такой гриб под названием отсосиновик? ((:


В цивилизованной стране, за отсутствие бампера, ты бы заплатил евро так 500, а если бы полицейскому еще и понты свои показывал, то мог бы еще и пулю в жопу получить, или баллончиком в рожу, или танцевал бы брейк-данс от тазера прям на асфальте. =))
motk
Firwalle, в цивилизованной стране, наверное нету причин, чтоб ездить без бампера.
Svenson
Цитата(Кейли @ 10.5.2014, 13:21) *
а они не относятся к сотрудникам полиции?

Не все регулировщики, сотрудники полиции. Вы процитировали ПДД про регулировщика, не по ситуации.
Цитата(Рамзес @ 11.5.2014, 12:05) *
все регулировщики (кроме военных) относятся к полиции

И даже эти?
Цитата(Кейли @ 10.5.2014, 2:51) *
Регулировщик -..... работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.
Incognito
Цитата(Firwalle @ 11.5.2014, 14:30) *
В цивилизованной стране, за отсутствие бампера, ты бы заплатил евро так 500, а если бы полицейскому еще и понты свои показывал, то мог бы еще и пулю в жопу получить, или баллончиком в рожу, или танцевал бы брейк-данс от тазера прям на асфальте. =))


Ты бы ты бы, если бы, да кабы бы. В евро стране штраф 1000 евро за машину, которая не стоит на учёте, и что? Вот я тут при чём, к чему ты это сказал? А в Голландии легалайз, а во Франции однополые браки, в Британии королевский налог, в Калифорнии закон обязывает тонировать авто в круг, дальше что??? Ты попытался расширить мой кругозор? ну нормально, что.. Где ты там понты мои увидел?

Жопа, рожа, брейк-данс, ты меня провоцируешь что ли? Сидишь тут про цивилизацию мне двигаешь, а сам базаришь как бабка на базаре. И не хрен там смайликами всё сглаживать.
Кейли
Цитата(Svenson @ 11.5.2014, 14:45) *
Не все регулировщики, сотрудники полиции. Вы процитировали ПДД про регулировщика, не по ситуации.

И даже эти?


Почему же не по ситуации?

И я не говорила, что все регулировщики - сотрудники полиции. )
Я уточняла, относится ли "любой сотрудник экипажа" к полиции. Разве не относится? И разве не ГИБДД у нас непосредственно осуществляет регулирование дорожного движения?
Просто почему-то все слово "регулировщик" понимают только как человека, который сигналы вместо светофора подает, в случае поломки этого самого светофора. Но учитывая определение "дорожное движение" из тех же ПДД, понятие "регулировщик" все-таки более широкое.
Гидр
Цитата(Incognito @ 11.5.2014, 13:28) *
Он мне свои мусорские понты, мол а давай, если щас штраф будет, то на ИВС, я ему, а давай

Я, конечно, не знаю тонкостей, но по идее, если сотрудник пробивает тебя и выясняется, что у тебя просроченный штраф, то он обязан тебя задержать, тем более что он не просто так, наедине с тобой, посмотрел в твои права, а уже как бы официально тебя пробил... к нему же вопрос возникнет - почему не предпринял мер по задержанию...
Джам
дурость какая то, а как ты пойдешь оплачивать штраф, если ты задержан?
ZND
Цитата
что у тебя просроченный штраф, то он обязан тебя задержать,

не... вообще не так... дается 70 дней (10 на обжалование постановления о наложении штрафа + 60 суток) на добровольную оплату штрафа, после чего(при не уплате) в действиях не оплатившего штраф образуется состав административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 Ко АП РФ , составляется соответствующий протокол, нарушитель доставляется в мировой суд и судья налагает еще один штраф -двойной от ранее наложенного или адм. арест (не часто). параллельно пристава удерживают первый штраф, и так далее.. короче ценник возрастает в три раза от первоначального... отсидка в ИВС предыдущий штраф не отменяет - это наказание за то что во время не оплатил - те самые 70 суток..
Гидр
ZND, понятно, однако смысл от этого не меняется: сотрудник обязан предпринять некие действия, а не просто так отпустить тебя на все 4 стороны...
ZND
не всегда так получится.. наказание предусматривает в том числе и арест арест- значит надо после составления сразу передавать протокол в суд, а там не всегда тебя ждут, может быть просто выходной и еще масса нюансов... и без нарушителя такой протокол не рассматривается, надо и его доставить в суд и д. и т.п. короче, этим занимаются, как правило, специально обученные люди и занимаются отдельно этим вопросом, ну и вообще в каждом случае своя специфика... smile.gif
Svenson
Цитата(Кейли @ 11.5.2014, 15:51) *
Почему же не по ситуации?

Т.е по вашему, если человека остановили на авто, для проверки документов, то это сделал регулировщик?
Цитата(Кейли @ 11.5.2014, 15:51) *
Я уточняла, относится ли "любой сотрудник экипажа" к полиции.

Какого экипажа?
Цитата(Кейли @ 11.5.2014, 15:51) *
Но учитывая определение "дорожное движение" из тех же ПДД, понятие "регулировщик" все-таки более широкое.

Как раз таки, более узкое. Законодатель включил в понятие регулировщик, "лицо непосредственно осуществляющее указанное регулирование" и отнёс к ним не только сотрудников полиции, но и лиц работающих в дорожно-эксплуатационных службах, на железнодорожных переездах и паромных переправах.
Filmor
Цитата(ZND @ 11.5.2014, 17:20) *
не... вообще не так... дается 70 дней (10 на обжалование постановления о наложении штрафа + 60 суток) на добровольную оплату штрафа, после чего(при не уплате) в действиях не оплатившего штраф образуется состав административного правонарушения по ч. 1 ст. 20.25 Ко АП РФ , составляется соответствующий протокол, нарушитель доставляется в мировой суд и судья налагает еще один штраф -двойной от ранее наложенного или адм. арест (не часто).
граждане судьи имеют право и не удваивать штраф. Уже есть такая практика.
Кейли
Цитата(Svenson @ 11.5.2014, 16:52) *
Какого экипажа?


См. сообщение № 4027 и до него.

Incognito
Цитата(Гидр @ 11.5.2014, 16:53) *
Я, конечно, не знаю тонкостей, но по идее, если сотрудник пробивает тебя и выясняется, что у тебя просроченный штраф, то он обязан тебя задержать, тем более что он не просто так, наедине с тобой, посмотрел в твои права, а уже как бы официально тебя пробил... к нему же вопрос возникнет - почему не предпринял мер по задержанию...


В моём случае чеки о всех уплаченных штрафах были н руках, я хотел убедится, что меня нет в базе.
Рамзес
...имелся в виду регулировщик ДПС. Про разнорабочих в оранжевых жилетках я даже не подумал как о регулировщиках ))
Ex_
1_superman.gif Курица на паджере 333 возле алых парусов проехав по луже (я пропускал выходя из машины) проехала окатив сильно меня водой из лужы. Догнав, попытался объяснить что нужно ездить аккуратней, ей похер.
Incognito
Гидр, Ярик, если ты это мне писал, мол, почему инспектор не предпринял никаких действий, то он просто не стал меня пробивать.
Гидр
Incognito, да я не об этом писал, а о его словах про ивс, что это могло быть не понтами, а так сказать предупреждением... он-то откуда знает, есть у тебя чеки или нету?.. ну а насколько вежливо сам разговор происходил - понятно что не мне судить...
Incognito
Гидр, вот вот, а я же о простом, человеческом, культурном и вежливом общении, иными словами.. не хрена меня перебивать было! (: Я ж ему весь расклад хотел дать сразу, от начала и до конца.
Димон и Анна
Incognito, а с чего Вы уважаемый взяли, что можете вот так просто подойти и попросить инспектора "пробить" ваши штрафы?! Для этого есть кабинет №2. Инспектор обязан спросить за не уплаченный штраф. И статья КоАПа предусматривает не только спрос с водителя. Могут привлечь и пешехода, и если Вы уважаемый за хлебушком будете стоять в очереди. И, это........., бамперок то повешайте на машину!

Цитата(Incognito @ 11.5.2014, 13:28) *
Вот именно, в пятницу вечером, вместо того, чтоб ловить неадекватов, гонятся за мной через сплошные с мигалками из-за того, что у меня бампера не было, ну не придурки ли?!

............ потом я ему вскользь как бы намекнул, ни когда ли он не собирал такой гриб под названием отсосиновик? ((:

И за базаром следите, юноша!!!!!
MadMax
мда...

QUOTE (Димон и Анна @ 12.5.2014, 13:43) *
а с чего Вы уважаемый взяли, что можете вот так просто подойти и попросить инспектора "пробить" ваши штрафы?!

дело в подходе и самом разговоре. неоднократно подъезжали прояснить для себя некоторые ньюансы в плане изменений пдд, и даже сами просили просветить тонировку на посту с целью так сказать узнать, пройдет она по замеру или нет...
ни разу не отказывали, хотя - раз на раз конечно... везде есть свои "экземпляры".

лично меня всегда умиляет вот что: сначала спрашивают есть ли неоплаченные штрафы, а потом пробивают через дежурного... зачем спрашивать то? smile.gif если итог один: "Спорный, ...." всегда всё оплачено, но ради любопытства отвечал и Да и Нет... Итог один..
до нЕльзя интересно .
Димон и Анна
"Просто так", не пробиваю через дежурку долги по самой банальной причине. Если есть не оплаченные штрафы, мне придется испортить человеку настроение, привлечь к ответственности, так сказать. Вам это надо? Поэтому путь держите в кабинет №2.
MadMax
я имел в виду, когда останавливают и выписывают штраф, попутно задавая этот вопрос, ну а далее как описано выше .
shans2
Буквально на днях выяснилось, что я злостный нарушитель. Хотя скорее неплательщик. Пришло простое письмо (с корявым адресом, но кинули все равно в мой ящик), что имеется исполнительное производство по штрафу от ГИБДД. Я ни сном ни духом. В постановлении приставов нет описания содеянного, из ГИБДД никаких "писем счастья" не получал. Хотя все извещения по посылкам получаю регулярно. Не останавливали и не штрафовали очно и подавно. Нарушение оказалось "скоростным" аж за прошлое лето. На меня. Хотя на мне не числится личных автомобилей. На служебной машине был грешок, по дороге в порт "влетел" под камеру, но вроде даты не сходятся. Да и откуда камера "знает" кто за рулём сегодня на служебном авто. Проданную ранее авто должны были переоформить. И была история, как отменяли "скоростно" штраф после того, как я продал машину свою.

Вот так. Живу себе и знать не знаю, что злостный нарушитель.
Димон и Анна
"Камера" всё знает!!! Живем то в век кибернетики и в передовых инновационных технологий biggrin.gif
shans2
Знает и хранит молчание smile.gif Рассказывает об этом только приставам smile.gif
MiTiS4940
Вчера ночью либо ранним утром, на стоянке возле Версты было ДТП. Неизвестное чудо въехало в машину карифана и скрылось с места дтп. Вызванный наряд ДПС составил схему, взял объяснения и отправил карифана к директору шиномонтажки за записью...

Директор естественно карифана послал да и еще наехал мол какого х*я машину ставишь там! Карифан пошел в гаи к дознавателям, на что они лишь развели руками со словами :"Он нам тоже может запись не дать." Товарищи вы вообще работать не хотите???? Мало того что посылаете частное лицо не уполномоченное на то брать видео запись, так еще и на дурака работаете говоря что вам могут отказать...

По моменту высказываний директора могу сказать следующее:

1. Запрещающих знаков остановки или стоянки НЕТ! Соответственно стоять и парковаться там можно, другой вопрос что машина может мешать.

2. Территория не огорожена и въезд открыт.

Товарищ директор вы здесь не правы чисто по человечески...

Будьте человечней люди.

P.S: я кончил, благодарю за внимание 1_declare2.gif

Incognito
Цитата(Димон и Анна @ 12.5.2014, 14:43) *
Incognito, а с чего Вы уважаемый взяли, что можете вот так просто подойти и попросить инспектора "пробить" ваши штрафы?! Для этого есть кабинет №2. Инспектор обязан спросить за не уплаченный штраф. И статья КоАПа предусматривает не только спрос с водителя. Могут привлечь и пешехода, и если Вы уважаемый за хлебушком будете стоять в очереди. И, это........., бамперок то повешайте на машину!


И за базаром следите, юноша!!!!!


Я не знал про то, как это всё действует, потому и подошёл к иснпектору, попросил по человечески, как бы да да, нет нет. По поводу моего базара, как Вы говорите, Димон, Вам ли делать мне замечание? Не иначе запамятывали Вы как глумились над выпившей женщиной на КПП в авто, дёргали её, цеплялись, толкали, смеялись, записали всё это на камеру и выложили это в сеть всем на обозрение, где оно и было не весть кем удалено, по многочисленным высказываниям форумчан? Чисто мужской, офицерский поступок, не придурковатый.



И это... с бампером всё Ок, стоит на давно проданной машине.. Ситуация годовалой давности, Но большое спасибо за беспокойство

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.