Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
Да, мама это святое. 01.gif
Tuapa
Идиот со свежекупленными правами и кучей восклицательных знаков на машине, об которого я час назад на Советской чуть свою машинку не помяла! Продай права обратно или хотя бы запомни, что поворачивающую налево машину надо объезжать СПРАВА по свой полосе, а не слева по встречке наперерез её движению. angry.gif
lonewolf
[quote name='Tuapa' date='10.6.2015, 10:04' post='1202539']
кучей восклицательных знаков на машине
Сложилось стойкое мнение, что воскл.знаки вешают те, кто

- ездят нагло, знак для "отмазки" - "Ну я же предупреждал!"


- просто не хотят учиться управлять тс, на всех наср...

GOLLANDEC
Tuapa, видал его на дороге, обклеился знаками по самые бакенбарды..., одним видом уже настораживает...
olega
Есть один в городе катается вроде на ипсуме старом,весь обклеенный знаками этими и в такси гоняет! Стажа нет,а в такси гоняет!
Basya
Я с ним сегодня вроде тоже встречалась, еще удивилась что такси и все обклеено восклицашками, зеркала даже, носится по дворам как ненормальный, музыка орет из машины.
Tuapa
GOLLANDEC, Андрей, если б он хоть в зоне видимости был, я б сориентировалась да держалась подальше от этого психа. А то вылетел сзади как чертик из табакерки)))
FarStone
хм, бывает, что "чертики из табакерки" вылетают, когда пытаются увернуться от авто, которое начало поворот налево, не посмотрев в зеркало... я в данной ситуации свечку не держал, но какова у вас вообще зона видимости, если авто, едущее сзади, в нее не попадает?

П.С. может, тоже "восклицашками" обклеиться, а то машина маленькая, из джипов ее вообще не замечают... хотя, как показывает практика, и это не панацея)) из вас хоть кто-то в права водителя заглядывал, чтобы судить о его стаже? может, он от безысходности уже облепился...
dissector
FarStone, купи автобус? wink.gif ты сильно удивишься...
GOLLANDEC
Цитата(FarStone @ 11.6.2015, 0:23) *
... из вас хоть кто-то в права водителя заглядывал, чтобы судить о его стаже? может, он от безысходности уже облепился...
ты прав, стаж то похоже у него есть, а знаки скорей всего как звезды на самолете... ну или клеили люди для предупреждения других об реальной опасности
Tuapa
FarStone, просто для информации. На Советской нет оживленного движения (убитое полотно + парковка по всей дороге), там все потихоньку ездят, и ситуаций, чтоб кто-то на кураже влетал в поворот, там в принципе не бывает. Я достаточно аккуратный водитель, поворотками пользуюсь всегда, так же как и всегда стараюсь контролировать, что сзади происходит. Что он там вообще есть, я видела, повороткой его предупредила. Это просто дибилом надо быть, чтобы машину, включившую поворотник и притормозившую перед поворотом налево, объезжать слева по встречке вместо того, чтобы через пару-тройку секунд спокойно проехать по освободившейся полосе.
Если б он меня не заметил, то сзади влетел бы, а не демонстративно на приличной скорости объезжал.
По поводу "обклеиться восклицашками". Мои 4 года безаварийного стажа - не 20, конечно, но тоже показатель, так что не вижу необходимости. Да и не сказала бы, что белый спасио такой уж неприметный карлик на дороге)))

П.С. А может, это ты и был, а? laugh.gif
Jumanji
Срочно типа на препарирование, а лучше пусть меня слева обгонит, когда я на лево поворачивать буду, а если при этом по встречке Станислав ехать будет, классное превращение ипсума в Оку biggrin.gif
Estonec
Jumanji, Видимо ты плёлся по дороге еле-еле smile.gif
Dukalis60
Обращаюсь к полутрупу, который управляет черной ,"вистообразной",наглухо затонированной машиной, к сожалению номер не успел запомнить. Ты сегодня в районе 15-30 пересекал перекрёсток Транспортная-К-Маркса(двигался вниз по Транспортной). Так вот, у меня к тебе предложение. Попробуй также проехать, только немного побыстрей и будь в машине один(что бы никто больше не пострадал), по дороге в Морпорт. Там как раз есть ФСка, об которую такие дебилы как ты, воплощают свои мечты! Удачи тебе потенциальный ТРУП!
evgen-min
Наблюдаю за умственноотсталым мотоциклистом, который не соблюдает скоростной режим и проезжает перекрёстки на красный. Подбейте его кому не лень, чтоб остальным спокойней было.
FarStone
Tuapa, не, я бы в ипсуме убился быстро, заснул бы от скуки)) а про обклеиться, это я про себя, так, мысли вслух)) как правильно подметил тов. Диссектор, даже купив автобус, нельзя быть в чем-то уверенным. Меня вот в упор не заметил микрик, стоящий(!) сзади меня на перекрестке на красный, просто поехал, глядя в телефон...
viy
Я очень часто езжу через перекресток Кольцевая - Пролетарская: у меня уже сложилось стойкое убеждение что большая часть наших автовладельцев по приборам ездит - единицы знают (некоторые даже видят знак), что по Кольцевой в сторону Объездной - три полосы, а вверх одна... Насчет купить автобус чтобы быть заметным.., у меня прадик 78 и то его не замечают, сзади уже не страшно (бампер железный), а видя что творится на дорогах понимаю, что надо и передний менять на что-нибудь потяжелее.... biggrin.gif
kylie
evgen-min, тоже вчера в 21:30 видел товарища такого, перекресток якутская-гагарина, падла едете на красный дык еще и жесты машет недоумленным водителям. гос.номер отсутсвует.
RAVчик
Около часа дня на Набережной недалеко от Вианора черная шушлайка по встречке летела прямо в лоб. На пустой дороге. Что это было, так и осталось загадкой. Ушли от него в бордюр. То ли пьяный, то ли сумасшедший....
Mango1890
безумный макс.ремейк.
RAVчик
Сильно подозреваю, что это тот же "полутруп", про которого писал Dukalis60 выше
Mango1890
RAVчик,на регистратор снял?номера в гаи.
Рамзес
Цитата(RAVчик @ 13.6.2015, 23:08) *
Около часа дня на Набережной недалеко от Вианора черная шушлайка по встречке летела прямо в лоб. На пустой дороге. Что это было, так и осталось загадкой. Ушли от него в бордюр. То ли пьяный, то ли сумасшедший....


если бы суицидник, он бы в столб у@бался сам. А этот видимо по телефону заболтался. Свою-то машину сильно повредили об бордюр?
RAVчик
Вряд ли, за руль двумя руками держался, смотрел прямо. Машина целая, диском только теранули, эскудик прыгает хорошо :-)
Рамзес
Цитата(RAVчик @ 14.6.2015, 16:34) *
Вряд ли, за руль двумя руками держался, смотрел прямо. Машина целая, диском только теранули, эскудик прыгает хорошо :-)


что ж, поздравляю с успешным разрешением ситуации. Идиоту - лучи презрения вслед.
Mag-i-Rus
Что заставляет человека ломиться через ярко-покрашенную двойную, через три ряда...? huh.gif
Незнание ПДД или глубокое наплевательство на окружающих (и собственную безопасность)?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Юлия
Часто такое наблюдаю dry.gif
lonewolf
Цитата(Tuapa @ 10.6.2015, 10:04) *
кучей восклицательных знаков на машине,

Похоже excl.gif - "это" новый тренд. У меня во дворе хаммер паркуется с 2! знаками. Из 20-и авто - 8 с !


Ждем "тундры" и грузовики, а вот если камаз будет с ! знаками? Тогда - smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Zuamua
Цитата(Mag-i-Rus @ 17.6.2015, 12:38) *
Что заставляет человека ломиться через ярко-покрашенную двойную, через три ряда...? huh.gif
Незнание ПДД или глубокое наплевательство на окружающих (и собственную безопасность)?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


То, что, к сожалению так поступили бы 90% водителей в Магадане, поэтому возникает ощущение, что одним больше - ничего страшного. И второй момент - полное наплевательское отношение к нарушениям водителями ПДД со стороны сотрудников ГИБДД.
Юлия
Я б в жизни так не сделала бы, потому что тупо ссыкатно wink.gif laugh.gif
^Crown^
На этом перекрёстке это обычное дело.многие так выезжают... wacko.gif dry.gif
Mag-i-Rus
Я так не делаю, за что частенько бываю критикуем со стороны родственников: "а ты что? все же так делают?" Приходится отвечать, что "я - не все"...
И так бывает приятно, когда видишь, что ты не один такой в городе laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Jumanji
Юлия, мне так сделать не ссыкатно, мне просто стыдно, и в первую очередь перед собой самим. Ночью еще может быть, а не в час пик, и то если нет никого, ведь и днем я не идеальный водитель в плане соблюдения ПДД, но это называется просто О*Уевать, а не ехать.



Цитата(Mag-i-Rus @ 17.6.2015, 19:34) *
Я так не делаю, за что частенько бываю критикуем со стороны родственников: "а ты что? все же так делают?" Приходится отвечать, что "я - не все"...
И так бывает приятно, когда видишь, что ты не один такой в городе laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif


Такая же петрушка... "Миша, а почему мы не повернули к соматике и вообще проехали поворот? Потому что знак стоит и сзади народ едет, я им буду мешать. Ой, ну вот же машинка поворачивает. Ответ: -потомучто тупорогийрогопил"

ps это о наболевшем про запрещенный поворот налево к соматике сразу после перекрестка карла-маркса-кольцевая.
Юлия
Jumanji, да ради бога)))) я ж про себя говорила, что мне ссыкатно)) а то, что стыдно, это хорошо, побольше бы такихsmile.gif wink.gif
ObiVan
Кому то жить надоело? У меня в машине мать, жена и двое детей. Ели бы я не шёл положенные 50 км/ч, не притормозил и не ушел в сторону было бы лобовое столкновение. Как ты мог идти на обгон в закрытом повороте? Зелёное корыто с радиатором вместо бампера и антикрылом - убейся об стену!

Камера широкоугольная поэтому не передает реальное расстояние. Разошлись в сантиметрах. Участок дороги от поста ГИБДД до Дукчи.
evgen-min
Пользуясь случаем, передаю привет глупому таксёру на Toyota Corona Premio серого цвета без тонировки, который выдавливая из себя пытался крикнуть "в следующий раз...". Купи свежую книжку ПДД и обязательно прочти если ты грамотный. Или ты в следующий раз собрался сесть в тюрьму?
olega
Цитата(ObiVan @ 4.7.2015, 21:51) *
Кому то жить надоело? У меня в машине мать, жена и двое детей. Ели бы я не шёл положенные 50 км/ч, не притормозил и не ушел в сторону было бы лобовое столкновение. Как ты мог идти на обгон в закрытом повороте? Зелёное корыто с радиатором вместо бампера и антикрылом - убейся об стену!

Камера широкоугольная поэтому не передает реальное расстояние. Разошлись в сантиметрах. Участок дороги от поста ГИБДД до Дукчи.
Это хонда замученная жизнью и своими хозяйвами! Знакомый мой делал её потом продал,её разбили и он опять её выкупил,хотел сделать,но так и продал не доделанную! Судя по видео ей не долго жить осталось!
Mag-i-Rus
Ишак на черном Цефиро 919! Такого же долбаша тебе не встречку 1_veryangry.gif
Steve
Водитель TLC 100 гос.номер Т090ВЕ сегодня на участке Ойра-Яна двигаясь во встречном направлении выдавил на обочину. Хорошо хоть немного подвинулся. Что за люди, блин!?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
выдавил обочину - это как...? и жаль что фото удалят, не по правилам...
Dukalis60
GOLLANDEC, Я думаю, он просто букву В пропустил. В ОБОЧИНУ!!!!!! Я в пятницу возвращался с Тауйска, ехал от прерправы с 19-30-был полный пи.....ец, 80 процентов прут по центру, несмотря на пыль!!! А как же ,на переправу нужно!!!!!
rkv
Цитата(Steve @ 30.8.2015, 22:30) *
Водитель TLC 100 гос.номер Т090ВЕ сегодня на участке Ойра-Яна двигаясь во встречном направлении выдавил на обочину. Хорошо хоть немного подвинулся. Что за люди, блин!?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ааа!!это ты на прадике летел как сумасшедший??судя по твоим претензиям-все на дороге должны были разойтись что бы ты комфортно посередине асфальта пролетел????не много ли чести не уважаемый ?????
Steve
Цитата(rkv @ 31.8.2015, 10:08) *
Ааа!!это ты на прадике летел как сумасшедший??судя по твоим претензиям-все на дороге должны были разойтись что бы ты комфортно посередине асфальта пролетел????не много ли чести не уважаемый ?????


Предъявите факты.

Сейчас имеем это фото с регистратора: я нахожусь одним колесом на обочине, машине на встречке - двумя на дороге.
Firwalle
А в чем тут вообще нарушение? Что нарушено? )))
max93
Дорогу не поделили, один летел нарушая, второй видать наказать решил, и не стал двигаться на дороге, вообщем разговор не о чем.
Steve
Цитата(max93 @ 1.9.2015, 0:48) *
один летел нарушая,


Это ваши домыслы. Где летел? Что нарушая?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Firwalle
А в чем проблема то? Дорога узкая, разделительной разметки нет, асфальт разбитый. Даже если бы встречка прижалась, то прадик все равно на яму налетел правыми колесами. Выезд на бровку на этой дороге - это нормальное движение. Как будто первый раз по этой дороге едете. Так что нарушения тут никакого нет, тем более злостного. А вот притормаживать перед встречкой надо.
Fiyami
вот такой товарищ попался, что он хотел так и непонял, смотрим видео http://file.maglan.net/193Untitled2.mp4
Rasputin
Fiyami, отличный ролик, а музычка ваще улет biggrin.gif
Fiyami
н243ав49rus
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.