Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
p.oleg
Цитата
но по факту, если я уже на перекрёстке, то уже на главной?


по факту инспектор дпс во время разбора дтп расскажет ))
MagON
Цитата(Argentum81 @ 17.3.2017, 22:41) *
уже на главной?


Аххах laugh.gif Как же я обожаю эту фразу biggrin.gif
p.oleg
да, знакомая фраза, особенно с перекрестка полярная-портовая )))

По факту: выезд от чайки является выездом с дворовой территории и этот выезд не на какую то дорогу а непосредствено перекресток. То есть при выезде с него, водитель обязан уступить дорогу всем. Тут не работает никакое "я уже на главной", потому что выезжаешь не на главную.
Argentum81
Поэтому у меня и стоит вопросительный знак, интересуюсь мнениями...Пропуская всех. f1.gif
uvil
Подскажите плиз,как добавить видео? Пытаюсь загрузить, пишет : Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов.Размер 29 метров
crazybubble
Сжать видео в архив и прикрепить архивный файл.
uvil
crazybubble Спасибо.
ул.Парковая
Filmor
uvil, да он со двора налево выезжал и не стал ждать пока вы все проедете. wink.gif

Но всё равно носорог. Не стоит так делать.
Kelt
Мужик что сквозанул кому-нить помешал? Спровоцировал ДТП или в этом роде?

И почему он в "самых злостных"? Регулярно по встречке ездит?

Смотрю в клубе херувимов падает качество контента, вызывающего справедливый ужас и обоснованное негодование...

Но на обратной стороне медали сюрпризик.
Если в этой теме не могут предъявить действительно резонансных нарушителей, значит ездят у нас очень аккуратно, не давая пищу для осуждений.
Ну а с голодухи скоро начнут постить как народ во дворах поворотники не включает ))
Fry
Движение по полосе встречного движения, х*рня какая.
Voldemar
Чувак из Японии случайно в Магадан попал (НЛО похитил и перебросил), а тут - все по встречке прутся!
У него небось глаза от страха анимешные стали...
Namenlos
Понедельник - день тяжелый.. 17.04.2017.. 20:00.. перекрёсток Пушкина-Траспортная.. белый Land Cruiser Prado Т947ЕР49.

P.S. На заднем плане ещё Surf спокойно проезжает на красный.. dash2.gif
Юлия
Без поворотника, без нифига...Ну вот захотелось ему так, что поделаешь))) И к сожалению таких хватает
Tolik_L
Вчера на перекрёстке Ленина-Пушкина, часов в пол девятого, какая-то жоповозка с перделкой свистелкой, вместо глушителя, прямо перед гаишниками на красный вниз пролетел и ничего.
drobovik
Цитата(Tolik_L @ 18.4.2017, 10:42) *
Вчера на перекрёстке Ленина-Пушкина, часов в пол девятого, какая-то жоповозка с перделкой свистелкой, вместо глушителя, прямо перед гаишниками на красный вниз пролетел и ничего.

Они перделку следующему экипажу передали по рации.
BladeM9
Цитата(Юлия @ 18.4.2017, 11:02) *
Без поворотника, без нифига...Ну вот захотелось ему так, что поделаешь))) И к сожалению таких хватает


Поворотники это вообще, как болезнь какая то. Вот вчера выезжая от мегамага на кольцевой, откуда должен был узнать, что 200ка собирается поворачивать туда, откуда я выезжаю...
maric
Цитата(Namenlos @ 18.4.2017, 9:59) *
Понедельник - день тяжелый.. 17.04.2017.. 20:00.. перекрёсток Пушкина-Траспортная.. белый Land Cruiser Prado Т947ЕР49.

P.S. На заднем плане ещё Surf спокойно проезжает на красный.. dash2.gif


А покажите видео сек за 20 пораньше, кто первый встал перед стоплинией?) Может он по старой памяти прижался к правому ряду, оставив место для встречки!
Полосы сейчас там широкие, две машины со свистом входят!

Цитата(Юлия @ 18.4.2017, 10:02) *
Без поворотника, без нифига...Ну вот захотелось ему так, что поделаешь))) И к сожалению таких хватает


А вы от храма в сторону консультации включаете поворотник? biggrin.gif
Юлия
maric, я всегда и везде включаю поворотик. Даже ночью, если одна на дороге и поворачиваю во двор

Цитата(maric @ 19.4.2017, 1:50) *
А вы от храма в сторону консультации включаете поворотник? biggrin.gif

Нет, там не включаю. Если честно, то не вижу смысла. Путь там один - поворот, и так всем понятно, что по нему я и поеду. biggrin.gif
Fry
Цитата(Юлия @ 19.4.2017, 9:26) *
Нет, там не включаю. Если честно, то не вижу смысла. Путь там один - поворот, и так всем понятно, что по нему я и поеду. biggrin.gif

"Я всегда везде включаю", а через секунду "ну а вот тут нет, не вижу смысла". Норм логика biggrin.gif
Какой смысл тогда стоя в ряду, который только на право поворачивает, включать правый сигнал поворота?
Юлия
Цитата(Fry @ 19.4.2017, 10:00) *
Какой смысл тогда стоя в ряду, который только на право поворачивает, включать правый сигнал поворота?

Сама задаюсь этим вопросом laugh.gif biggrin.gif
Filmor
Юлия, неправильный ответ.
Правильный — "ой, всё"
Юлия
Цитата(Filmor @ 19.4.2017, 12:22) *
Юлия, неправильный ответ.
Правильный — "ой, всё"

Думала, но передумала laugh.gif
ivanko
На тему включения указателей поворотов есть забавная история: Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.
maric
Цитата(Юлия @ 18.4.2017, 10:02) *
Без поворотника, без нифига...Ну вот захотелось ему так, что поделаешь))) И к сожалению таких хватает


Цитата(Юлия @ 19.4.2017, 9:26) *
maric, я всегда и везде включаю поворотик. Даже ночью, если одна на дороге и поворачиваю во двор

Нет, там не включаю. Если честно, то не вижу смысла. Путь там один - поворот, и так всем понятно, что по нему я и поеду. biggrin.gif



О чём тогда вы тут ведёте разговор?))) Если вы такая же! Прадик поехал со своей полосы, просто так же, как и вы не показал поворотку.
А машина, с которой велась съёмка, ехала вплотную к бордюру. Без дополнительного видео я бы сказал, что это именно Namenlos влез третьим.
GOLLANDEC
Цитата(Namenlos @ 18.4.2017, 9:59) *
Понедельник - день тяжелый.. 17.04.2017.. 20:00.. перекрёсток Пушкина-Траспортная.. белый Land Cruiser Prado Т947ЕР49.

Цитата(maric @ 24.4.2017, 1:21) *
О чём тогда вы тут ведёте разговор?))) Если вы такая же! Прадик поехал со своей полосы, просто так же, как и вы не показал поворотку.
А машина, с которой велась съёмка, ехала вплотную к бордюру. Без дополнительного видео я бы сказал, что это именно Namenlos влез третьим.

когда бывал в том районе, и выезжал от управления образования в сторону Транспортной, чего греха таить, часто пользовался незанятой бывшей левой полосой. ну не пойму я, там уже года три (если не больше) убрали выделенную полосу для общественного транспорта, а на знаки так никто и не смотрит....
в общем там две полосы - одна левый поворот, вторая правый, какого хрена все (часто) из нее три пытаются сделать - не знаю!, встал посередине влево или вправо от центральной оси и поворачивай.
Fry
Цитата(ivanko @ 19.4.2017, 22:57) *
На тему включения указателей поворотов есть забавная история: Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.

Я эту историю в интернете читал biggrin.gif
Юлия
Цитата(maric @ 24.4.2017, 1:21) *
О чём тогда вы тут ведёте разговор?))) Если вы такая же! Прадик поехал со своей полосы, просто так же, как и вы не показал поворотку.
А машина, с которой велась съёмка, ехала вплотную к бордюру. Без дополнительного видео я бы сказал, что это именно Namenlos влез третьим.

Да уж конечно, с какой своей полосы?! Там две полосы. И как я понимаю, он стоял в правой, а повернул налево в итоге. Можно было показать повороткой, что он хочет в другой ряд встать.
Filmor
он по центру стоял...

а надо было левее. И поворотку включить.
BladeM9
На портовой, на перекрестке рядом с педом умудряются и в три ряда и в три с половиной вставать, если кто то с вострецова наполовину вылез.
Ulyanka
вчера на том же месте О010ОО49 черный толи лексус толи крузак 100, от середины китайского просился в правую полосу- впустила, через метров 20 резко влезает передо мной в левую и на перекрестке конечно же повернул направо.
Маринеро
Захожу в эту тему постоянно, не длятого что бы на других посмотреть , а с замиранием сердца ищу себя, косячк постоянно, ну, то что я езду по середине дороги и в последний момент меня вдруг сенит куда я хочу повернуть , некоторые участники форума даже видели лично, потом открывалось окно и с видом меня говорилось"А, ну понятно! Куда хочу не знаю ,куда знаю не хочу" . В глазах ни грамма изумления,уважаю!))))Вот так и знакомлюсь с форумчанами на дороге))) Недавно возле восхода так увлеклась наблюдением потока машин справа, что совсем забыла про пешеходный переход, по которому шли двое дядек, тут сила милоты и обаяния меня спасла, дядьки заулыбались, я разводя руками в стороны и прикрывая бесстыжие глаза тоже поулыбалась, что они там между собой говорили не вкурсе, потому что потом на меня смотрели все на остановке Восход и улыбались, решила, что добавила людям хорошего настроения и поехала гордая вперёд))))
impulsik
как страшно жить suicide2.gif
DEVILA
Вам срочно нужно становиться пешеходом ! mellow.gif

Ужас dry.gif
Filmor
He поможет smile.gif
Namenlos
Да будет срач.. в продолжении наболевшей темы и для всех "правдорубов" полное видео.. На котором прекрасно видно наличие знака, сплошной полосы, если приглядеться, то и разметка на асфальте указывает на то, что на данном участке только две полосы.. Да и Прадос остановился не по центру, а скорее в крайнем левом положении правой полосы, так что заявления, что я якобы объехал третьим рядом, уж тем более впритык к бордюру - абсурд.. Смотрите на знаки и соблюдайте ПДД.
Маринеро
Ой, не надо мне тут ужас, кошмар, катастрофа, идеальные вы водители и люди ! Обычно такие , кто я все правила знаю и не одно не нарушаю , на дороге страшнее всего , потому что они так дофига уверены в себе , что не подвинуться , не протолкнуться. Ага, советы свои по накатанной в свою же копилку wink.gif
Kelt
Цитата(Namenlos @ 25.4.2017, 17:01) *
Да будет срач.. в продолжении наболевшей темы и для всех "правдорубов" полное видео.. На котором прекрасно видно наличие знака, сплошной полосы, если приглядеться, то и разметка на асфальте указывает на то, что на данном участке только две полосы.. Да и Прадос остановился не по центру, а скорее в крайнем левом положении правой полосы, так что заявления, что я якобы объехал третьим рядом, уж тем более впритык к бордюру - абсурд.. Смотрите на знаки и соблюдайте ПДД.

Что тебе мешало дать ему повернуть?
Классовая гордость?
Зачем из чужого прощелка создавать проблему, бить в колокола и барабанить по яйцам?
Я ни за что не поверю что ты никогда не тупишь за рулем и не создаешь неоднозначных ситуаций. Не бывает таких людей.
Неужели нельзя спроецировать снисхождение к себе на попутчика?

Огромная проблема нашей страны в том, что многие люди ездят не как одна команда, которая должна уступать друг-другу и работать на общий результат (отсутствие заторов), а как единственный падишах на ауле. Не прощаются никакие тупняки, обязательно нужно наказать, научить, иной раз по морде возразить.
Зачем? Хрен его знает...

Помню как-то в Уссурийске в час пик я не сориентировался в плотном потоке и не в той полосе оказался (перед круговым). Попробовал перестроиться (встал с поворотником), так мне каждый орал из форточки "самыйумныйда? Вот и едь по своей!".
Я кричал в ответ что я в их городе впервые и их развязки не успел выучить как они, они стыдливо отворачивались и что-то бормотали вроде "понаехали тут".
Но там простительно, народ крестьянский, академиев не кончали, им бы почувствовать себя хоть на дороге начальниками.
А у нас областной центр, культур-мультур и цивилизация. Нужно планку-то держать...
Shiko
Цитата(Namenlos @ 25.4.2017, 17:01) *
Да будет срач.. в продолжении наболевшей темы и для всех "правдорубов" полное видео.. На котором прекрасно видно наличие знака, сплошной полосы, если приглядеться, то и разметка на асфальте указывает на то, что на данном участке только две полосы.. Да и Прадос остановился не по центру, а скорее в крайнем левом положении правой полосы, так что заявления, что я якобы объехал третьим рядом, уж тем более впритык к бордюру - абсурд.. Смотрите на знаки и соблюдайте ПДД.


Гы laugh.gif biggrin.gif ... я кажный день среди более отчаяно-самых-злостных езжу cool.gif ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


При чём, они это делают не из-за тупняка, как возможно Прадо, а намеренно...
Axel
Цитата(Маринеро @ 25.4.2017, 10:35) *
Захожу в эту тему постоянно, не длятого что бы на других посмотреть , а с замиранием сердца ищу себя, косячк постоянно, ну, то что я езду по середине дороги и в последний момент меня вдруг сенит куда я хочу повернуть , некоторые участники форума даже видели лично, потом открывалось окно и с видом меня говорилось"А, ну понятно! Куда хочу не знаю ,куда знаю не хочу" . В глазах ни грамма изумления,уважаю!))))Вот так и знакомлюсь с форумчанами на дороге))) Недавно возле восхода так увлеклась наблюдением потока машин справа, что совсем забыла про пешеходный переход, по которому шли двое дядек, тут сила милоты и обаяния меня спасла, дядьки заулыбались, я разводя руками в стороны и прикрывая бесстыжие глаза тоже поулыбалась, что они там между собой говорили не вкурсе, потому что потом на меня смотрели все на остановке Восход и улыбались, решила, что добавила людям хорошего настроения и поехала гордая вперёд))))


Огласите машинку и номер, чтоб быть готовым к знакомству =)) И будьте осторожнее, помните, Вас ждут дома!

Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 18:33) *
Помню как-то в Уссурийске в час пик я не сориентировался в плотном потоке и не в той полосе оказался (перед круговым). Попробовал перестроиться (встал с поворотником), так мне каждый орал из форточки "самыйумныйда? Вот и едь по своей!".
Я кричал в ответ что я в их городе впервые и их развязки не успел выучить как они, они стыдливо отворачивались и что-то бормотали вроде "понаехали тут".
Но там простительно, народ крестьянский, академиев не кончали, им бы почувствовать себя хоть на дороге начальниками.
А у нас областной центр, культур-мультур и цивилизация. Нужно планку-то держать...


А вот в Казани у меня проблем не было, оказался не там, повороткой моргнул и тут же пропускают. А там почти везде запретили поворот налево, и для разворота надо на развязку попасть, вот я и тупил там без навигатора =)
Маринеро
Цитата(Axel @ 25.4.2017, 19:23) *
Огласите машинку и номер, чтоб быть готовым к знакомству =)) И будьте осторожнее, помните, Вас ждут дома!



А вот в Казани у меня проблем не было, оказался не там, повороткой моргнул и тут же пропускают. А там почти везде запретили поворот налево, и для разворота надо на развязку попасть, вот я и тупил там без навигатора =)

Я всегда стараюсь быть очень осторожной)) спасибо большое) Но и не без греха все же))
Kelt
Цитата(Shiko @ 25.4.2017, 18:17) *
Гы laugh.gif biggrin.gif ... я кажный день среди более отчаяно-самых-злостных езжу cool.gif ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


При чём, они это делают не из-за тупняка, как возможно Прадо, а намеренно...

Это в каких пердях ты так страдаешь?
Shiko
Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 18:38) *
Это в каких пердях ты так страдаешь?


Санкт-Петербург.
Но я не страдаю..., лишь по первости было неожиданно и непривычно. laugh.gif
Kelt
Цитата(Shiko @ 25.4.2017, 18:47) *
Санкт-Петербург. Но я не страдаю ... laugh.gif

временно там или навсегда?
Shiko
Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 18:59) *
временно там или навсегда?


Всё в этом мире временно.
Filmor
Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 17:33) *
Что тебе мешало дать ему повернуть?
Классовая гордость?
Зачем из чужого прощелка создавать проблему, бить в колокола и барабанить по яйцам?
Я ни за что не поверю что ты никогда не тупишь за рулем и не создаешь неоднозначных ситуаций. Не бывает таких людей.
Неужели нельзя спроецировать снисхождение к себе на попутчика?

Огромная проблема нашей страны в том, что многие люди ездят не как одна команда, которая должна уступать друг-другу и работать на общий результат (отсутствие заторов), а как единственный падишах на ауле. Не прощаются никакие тупняки, обязательно нужно наказать, научить, иной раз по морде возразить.
Зачем? Хрен его знает...

И тут я вспоминаю перекрёсток К. Маркса-Парковая… Вот даже не знаю почему… wink.gif
Kelt
Цитата(Filmor @ 25.4.2017, 20:46) *
И тут я вспоминаю перекрёсток К. Маркса-Парковая… Вот даже не знаю почему… wink.gif

Потому что ты хочешь привлечь к себе внимание, но не в силах придумать интересный повод ))
Filmor
Цитата(Kelt @ 25.4.2017, 20:57) *
Потому что ты хочешь привлечь к себе внимание, но не в силах придумать интересный повод ))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kelt
Цитата(Filmor @ 25.4.2017, 21:02) *

Гугл придумали как наполнитель для мозгов нуждающимся людям, хорошее изобретение ))
BladeM9
На обсуждаемом перекрестке сегодня ДТП было, видел только последствия. Паджерик белый и ?куб? черный. Странно как то стояли, впритирку почти боками, насколько понял, куб въехал в выезжающий на транспортную паджерик.

По поводу взаимоуважения и и т.д. у автомобилистов, все хорошо было видно сегодня на новом кладбище. Да и как мне кажется, это и просто по людям, в обычной жизни заметно. Просто видимо за рулем, все черты характера драйвера, его сущность вся - порой приобретают некую "гипертрофированную" форму.

До сих пор вспоминаю тетю на белом жипе "инфинити", которой чего то там в голове показалось и она потом полчаса за мной ездила и средний палец в окно показывала и кричала чего то... Подозреваю, хотела этим сказать, что единственный ребенок в семье.
Fry
Цитата(BladeM9 @ 25.4.2017, 21:57) *
По поводу взаимоуважения и и т.д. у автомобилистов, все хорошо было видно сегодня на новом кладбище. Да и как мне кажется, это и просто по людям, в обычной жизни заметно. Просто видимо за рулем, все черты характера драйвера, его сущность вся - порой приобретают некую "гипертрофированную" форму.

До сих пор вспоминаю тетю на белом жипе "инфинити", которой чего то там в голове показалось и она потом полчаса за мной ездила и средний палец в окно показывала и кричала чего то... Подозреваю, хотела этим сказать, что единственный ребенок в семье.

Судя по поведению многих автомобилистов, они очень торопятся на это самое кладбище. На ПМЖ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.