Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
Другой разговор! laugh.gif
BladeM9
А если маршрутка начала движение от остановки, но маневр свой никак не обозначила (поворотником). Забыл, сломал, потерял и т.д. Довольно частая ситуация.
ZND
второй день вижу маневры черного джипа, с номером 013. вчера на светофоре у автовокзала, со стороны кольца ,в левом ряду вышел на встречку, обошел несколько машин и ушел налево . ладно если бы первый стоял . так многие часто делают, когда встречка еще на зеленый не тронулась. но он то ли 5-6 стоял, то ли изначально по встречке шел, я не видел. а сегодня на кольце таким же манером на транспортную уходил , только на правый поворот. интересно, куда так спешит по утрам?
p.oleg
Цитата
интересно, куда так спешит по утрам?


острая диарея, штука не предсказуемая
kolbasatnik
Да и вообще, видимо, какое-то весеннее обострение началось. Пока развезешь жену и родственников по работам - столько негатива получишь.
Filmor
ZND, три Ольги? Вхлам затонированный?
ZND
Filmor, вроде да
Filmor
Какой-то чудак из Кинросса.

Скоро довыделывается
НАТКА
Минут 40-50 назад по Гагарина в сторону Торгового центра чья-то ранимая душа в бордовой СRV стремилась повернуть вниз на Якутскую. На би-би сзади и размахивание руками спереди не реагировала.
И ведь повернула же laugh.gif

P.S. лень регистратор снимать)
Incognito
Цитата(BladeM9 @ 1.3.2019, 9:27) *
А если маршрутка начала движение от остановки, но маневр свой никак не обозначила (поворотником). Забыл, сломал, потерял и т.д. Довольно частая ситуация.


Так в чём ваш вопрос?
Twister
Цитата(ZND @ 1.3.2019, 10:58) *
второй день вижу маневры черного джипа, с номером 013. вчера на светофоре у автовокзала, со стороны кольца ,в левом ряду вышел на встречку, обошел несколько машин и ушел налево . ладно если бы первый стоял . так многие часто делают, когда встречка еще на зеленый не тронулась. но он то ли 5-6 стоял, то ли изначально по встречке шел, я не видел. а сегодня на кольце таким же манером на транспортную уходил , только на правый поворот. интересно, куда так спешит по утрам?

1. Обошел две машины на зеленый цвет светофора, спешил забрать отца.
2. Сегодня я не ездил по улице транспортная.


Цитата(Filmor @ 1.3.2019, 14:32) *
Какой-то чудак из Кинросса.

Скоро довыделывается

И что будет?
ZND
Цитата
Сегодня я не ездил по улице транспортная.

значит, ошибся. за транспортную извини.)
Twister
Цитата(ZND @ 1.3.2019, 18:23) *
значит, ошибся. за транспортную извини.)

Ты ошибся, а меня сжечь хотят на костре. По сути вчера я никого не подрезал, никому не мешал и тд. - встречка стоит на зеленый, передо мной стоят на зеленый, я стоять не хотел и спокойно объехал.
ZND
Цитата
Ты ошибся, а меня сжечь хотят на костре.

я ошибся по транспортной. а по ленина - ну как бы было. оочень не обычный маневр. и неожиданный. в следствии чего - непредсказуемая реакция со стороны других участников ДД. да мало ли..
про костер вроде не писали.. wacko.gif
Shiko
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 17:27) *
Ты ошибся, а меня сжечь хотят на костре. По сути вчера я никого не подрезал, никому не мешал и тд. - встречка стоит на зеленый, передо мной стоят на зеленый, я стоять не хотел и спокойно объехал.


Спокойно объехал по встречке? laugh.gif
Twister
Цитата(ZND @ 1.3.2019, 18:37) *
я ошибся по транспортной. а по ленина - ну как бы было. оочень не обычный маневр. и неожиданный. в следствии чего - непредсказуемая реакция со стороны других участников ДД. да мало ли..
про костер вроде не писали.. wacko.gif

Свой маневр я описал, я объехал 2 машины на зеленный цвет светофора, которые тупо стоили на месте. Народ у нас такой, чуть что сразу "диария", "скоро довыделывается", я это перевел все в одну метафору про костер.

Цитата(Shiko @ 1.3.2019, 18:41) *
Спокойно объехал по встречке? laugh.gif

да, зеленый горит, никто не едет.
Shiko
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 17:47) *
да, зеленый горит, никто не едет.


Не считаю это поводом совершать грубое нарушение правил дорожного движения.
Twister
Цитата(Shiko @ 1.3.2019, 18:53) *
Не считая что это повод совершать грубое нарушение правил дорожного движения.

а в чем грубость заключается?
Shiko
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 17:55) *
а в чем грубость заключается?


Не о грубости речь!
А о грубом нарушении ПДД.
Грубые нарушения ПДД - это наиболее опасные нарушения, то есть нарушения в результате которых:
- подвергаются опасности другие участники движения, которые могут не среагировать на угрозу;
- создаются помехи в движении по автомобильной дороге;
- нарушитель может уйти от ответственности за возможное нарушение ПДД.
Twister
Цитата(Shiko @ 1.3.2019, 19:09) *
Не о грубости речь!
А о грубом нарушении ПДД.
Грубые нарушения ПДД - это наиболее опасные нарушения, то есть нарушения в результате которых:
- подвергаются опасности другие участники движения, которые могут не среагировать на угрозу;
- создаются помехи в движении по автомобильной дороге;
- нарушитель может уйти от ответственности за возможное нарушение ПДД.

- опасности я никого не подверг, потому что угрозы жизни и здоровью не было для других участников дорожного движения;
- помех я никому не создал;
- своей вины я не отрицаю, но свои действия я описал и при них плохо никому не было.
Shiko
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 18:22) *
- опасности я никого не подверг, потому что угрозы жизни и здоровью не было для других участников дорожного движения;
- помех я никому не создал;
- своей вины я не отрицаю, но свои действия я описал и при них плохо никому не было.


Не мне судить - Я не инспектор и не судья.
Twister
Цитата(Shiko @ 1.3.2019, 19:27) *
Не мне судить - Я не инспектор и не судья.

Удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла.
Shiko
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 18:29) *
Удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла.


Тебе также.

А на переднем бампере моего авто 3 отметины от особоупорных водителей, пытавшихся его объехать ... в нарушение ПДД.
МАН49
Цитата(Twister @ 1.3.2019, 17:06) *
... спешил забрать отца...
Весомый аргумент. А если все стоят из-за того, что дорогу переходит мама с коляской, у которой отлетело колесо? И ждут, и почти все спешат... Интересно, отец заценил твой подвиг?


Цитата(Twister @ 1.3.2019, 17:06) *
И что будет?
В Певек, в ссылку... Три дня проходить ТБ и риски, не сдашь - в разнорабочие пойдёшь крылечки чистить и помойку со столовки вывозить.
Это если ты на канадцев работаешь в кинроссе.
ТомТоп
а сколько таких же спешащих, уже и не спешат...
Shiko
Цитата(ТомТоп @ 4.3.2019, 21:54) *
а сколько таких же спешащих, уже и не спешат...


ИМХО,
Когда-нибудь обьезжающий по встречке поворачивающих налево увидит собственными глазами как он летит в бок тому кто стоял первым и резко стартанувшего с левым поворотом.
Сотые доли секунды превратятся в жутко длинные минуты, но того, что случится уже невозможно будет изменить или предотвратить.
Fry
А посигналить впереди стоящим нельзя было? В таких случаях работает безотказно
Jumanji
Цитата(Fry @ 5.3.2019, 9:28) *
А посигналить впереди стоящим нельзя было? В таких случаях работает безотказно

Только не с теми кто ананирует на светофоре в Магадане. Такое ощущение что ты их лично оскорбил и они решив тебя проучить (научить чему то) делают все то что должны были делать еще медленнее...

ps не полезу в ПДД, но помнится мне что подача звукового сигнала возможна для предотвращения ДТП, но никак не для того чтобы поторопить впереди стоящего, хотя я с этим не согласен и поступаю иногда в разрез с требованиями ПДД wink.gif
kolbasatnik
Хотел вложить видео еще двух торопящихся, но почему-то мне запрещено вкладывать файлы mp4, хотя они в пределах 8 метров
Fry
Цитата(Jumanji @ 5.3.2019, 9:38) *
Только не с теми кто ананирует на светофоре в Магадане. Такое ощущение что ты их лично оскорбил и они решив тебя проучить (научить чему то) делают все то что должны были делать еще медленнее...

ps не полезу в ПДД, но помнится мне что подача звукового сигнала возможна для предотвращения ДТП, но никак не для того чтобы поторопить впереди стоящего, хотя я с этим не согласен и поступаю иногда в разрез с требованиями ПДД wink.gif

Ну почему же, косвенно предотвратишь. Не придется выезжать на встречку где велика вероятность попасть в ДТП biggrin.gif
Filmor
kolbasatnik, в архив запихни и цепляй.
kolbasatnik
Цитата(kolbasatnik @ 5.3.2019, 11:14) *
Хотел вложить видео еще двух торопящихся, но почему-то мне запрещено вкладывать файлы mp4, хотя они в пределах 8 метров


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Filmor
Поросята, согласен.
Shiko
Цитата(kolbasatnik @ 5.3.2019, 15:55) *


Да ... для меня это уже обыденность ... на каждом перекрестке. wacko.gif
Гидр
иногда вот этих тупящих на светофоре хочется подтолкнуть бампером. а это ДТП! вот для его-то предотвращения я и сигналю порой...
ТомТоп
иногда хочется специально сделать дтп. что бы "Спешащий к богу" потратил не много своего неимоверно драгоценного времени на меня, но останавливает стоимость машинки sad.gif эх взять какой-нить уаз патриот что лиsmile.gif

А еще умиляют владельцы "личной" парковки во дворе. Дама на днях мне рассказала про всю свою тяжелую жизнь, детей которые на могут пройтись пешком по таящему снегу больше чем от кухни до туалета, про мужа который 15 минут выходит из квартиры что бы "открыть" ( это важно зачем я не понял но это было для нее важно) и отогнать машину, про других соседей, и как она выглядит теперь перед ними из-за того что я припарковался на " ее месте" ( всегда искренне радовался и радуюсь за людей которые нашли своё место в жизни, эх мне бы найти smile.gif ) . В итоге она начала понимать что собеседник из меня никудышный, про свою жизнь не говорящий. Решила тогда эта акула заплыть с другого берега, а именно - как и любой хищник начала пугать , да наговаривать, мол так и так навечно здесь оставлю рено свой покуда не сгниёт он. хех. Мы с ребенком переглянулись и решили что пешая прогулка перед сном нам не помешает, и пожелав спокойной ночи этой даме, пошли домой, разглядывая звезды.
И откуда столько зла в людях появляется, почему? в детстве же мы такие не были, и не учили нас такому, и какой пример мы подаем своим детям - крутилось у меня в голове, а в след, то ли гуф, то ли птаха с бастой, то ли просто
псинка лаяла, какими то криминальными четверостишиями.
А на утро колеса проколоты, в лобовом бутылка из под газировки, на капоте двухсотым маркером автограф - шутка. а на утро справа-слева отъехали люди, и осталась реношечка стоять там одна на парковке не неприкаянная, снегом припорошенная, поперек разметки да еще и выход один перегородившая.


А мораль сей басни какова: все вы герои и правые - пока не придут люди в погонах и в закон, как щенка провинившегося не начнут тыкать. и сразу голос тише, ручки дрожать, слезки из глаз.
veter0201
Цитата(ТомТоп @ 5.3.2019, 22:28) *
... все вы герои и правые - пока не придут люди в погонах и в закон, как щенка провинившегося не начнут тыкать. и сразу голос тише, ручки дрожать, слезки из глаз.

В принципе согласен с вышеизложенным той дичи, НО не для всех твоё умозаключение (надеюсь) "... все вы герои и правы..." - мне, лично. пох. на погоны и проч. когда я прав. т.б., хочешь себя защитить - надейся на себя (менты только себя защищают, и то - толком не могут), я к чему (не только дорога, а вообще) - если я спешу, а меня менты остановили, или в багажнике труп (время-деньги/свобода и т.д., т.п.) - завалю ублюдков (ментов), и не почешусь. Мне вообще ваша коммерческая компания РФ пох., я гражданин СССР (присягу ВС давал ИМЕННО СССР). Ищущий да обрящет см. yoytube
Dr_XXL
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=Ok_tz4eNcoQ
Incognito
Цитата(ТомТоп @ 5.3.2019, 23:28) *
все вы герои и правые - пока не придут люди в погонах и в закон, как щенка провинившегося не начнут тыкать. и сразу голос тише, ручки дрожать, слезки из глаз.


Ну я бы как минимум не стал говорить за всех.. А отмена административного материала дело не самое трудное, трудное дело тыкать в закон, человека им владеющим.. Скажем так, а кто ещё по умнее, тот на этом сможет ещё и заработать..
Гидр
Цитата(ТомТоп @ 5.3.2019, 22:28) *
И откуда столько зла в людях появляется, почему?

потому что большинство людей - быдло
ObiVan
kolbasatnik, https://гибдд.рф/request_main это онлайн сервис подачи обращения в ГИБДД. Заполните заявление, опишите ситуацию, приложите видео. Нарушителя накажут. Проверено.

Если мы все будем выкладывать видео нарушений, на дороге станет безопаснее.
veter0201
Цитата(Dr_XXL @ 6.3.2019, 18:52) *

ТЕБЯ напомнило?! тогда нет вопросов. Эту дичь себе под подушку положи. Я ИДЕЙНЫЙ, чуешь разнизу?! За свои убеждения я готов разорвать/порвать/опустить всех тех кто против.
Dr_XXL
Напомнило таких понторезов. Идейных видел только двух, только они дешевыми понтами не раскидывались.
P.S. А стрелки переводить типа "сам такой" это детский сад штаны на лямках. Мягко говоря, совсем не серьезно.
veter0201
Цитата(Dr_XXL @ 7.3.2019, 9:11) *
Напомнило таких понторезов. Идейных видел только двух, только они дешевыми понтами не раскидывались.
P.S. А стрелки переводить типа "сам такой" это детский сад штаны на лямках. Мягко говоря, совсем не серьезно.

Где тебя найти, или тел. ном. ДОКАЖУ, или дичь, боишься чмо!!!
Гидр
Зиночкааа! Вы нам срочно необходимы...
Voldemar
"Идейность ведёт к безнравственности" (С)
Что и требовалось доказать...
Dr_XXL
Цитата(veter0201 @ 7.3.2019, 11:47) *
Где тебя найти, или тел. ном. ДОКАЖУ, или дичь, боишься чмо!!!

Мразь, 09 марта к 12.00. подъезжай к Лезгинке. Хоть весеннее обострение тебе полечу, поучу не хамить не знакомым людям. За базар ответишь, заодно.
Гидр
вы чо, реально этот барабан по клавиатуре всерьёз воспринимаете?

ни один человек с реальным чувством собственного достоинства, будь он вор в законе или профессор университета, не станет хамить незнакомым людям, вызывать их на какие-то глупые стрелки и выпячивать свою крутость.

чем громче человек вопит "я да я - головка от часов Заря" - тем больше вероятность, что по жизни он несостоявшийся для себя Наполеончик с комплексами.

либо просто из закуски к литрухе "За справедливость" была только попка колбасы. а зря. закусывать надо плотно. а то Зиночка придёт. и вколет всем аминазин.
Incognito
Цитата(Dr_XXL @ 7.3.2019, 22:57) *
Мразь, 09 марта к 12.00. подъезжай к Лезгинке. Хоть весеннее обострение тебе полечу, поучу не хамить не знакомым людям. За базар ответишь, заодно.


Блин, в Магадане мне 50 метров идти было бы, Н.р.М 45/1.. Поделайте фотки, пожалуйста.. rolleyes.gif
Filmor
Фото «Лезгинки»? Зачем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.