Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Ex3me
никА, правильно говоришь... и вообще, блокирование проезда - нарушение ПДД, пункт не вспомню, конечно... у меня из двора Пушкина, д. 7 - один выезд и аптека/магазин/ресторан со стороны улицы... место есть, как правило, но находятся же дебилы, которые ставят прямо в проезд... благо, машины у нас в семье все большие и, когда сигналю/ругаюсь, все послушно кивают и уезжают, особенно когда я небритый и голодный...smile.gif
AgentTJ
да что уж говорить, сегодня во дворах на билибино, встал впритирку к дому....блин проще показать ))))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

когда пыталась заехать другая машина, я смотрел на неё(на даму у заборчика в джипе), а ей пофигу, я аж сам засигналил ей и решил отъехать, дабы дать проехать бедолаге, самое что смешное, когда мужичок с дороги проехал во двор, а я перепарковался, та дамочка начала отезжать немного прижимаясь к заборчику, мы долго с супругой хохатали над её запоздалой реакцией))))

Мари
AgentTJ, а почему именно она кукушка? не в обиду, просто не поняла huh.gif судя по рисунку вы оба в проезде стоите
Kimi Raikkonen
Цитата(Shiko @ 1.12.2011, 13:29) *
P.S. Где помыть машину?
Желательно, чтобы можно было наблюдать за процессом.


V-Max тачка блестит wink.gif правда понаблюдать не получится sad.gif 


Димон и Анна
Цитата(Мари @ 1.12.2011, 20:15) *
AgentTJ, а почему именно она кукушка? не в обиду, просто не поняла huh.gif судя по рисунку вы оба в проезде стоите



он там живет.
Мари
Димон и Анна, ага, мне такая логика нравится очень smile.gif Предыдущее сообщение AgentTJ мне тоже понравилось - девушка затупила - кукушка глупая и дура, сам затупил - извините и молодец)))
Может я просто что-то не правильно понимаю huh.gif (кукушка же, чего с меня взять? laugh.gif )
marwin
ооооо щас опять война полов начнётся...

smile.gif
Мари
marwin, не-не, я ж сразу говорю - кукушка я tongue.gif
marwin
Дабы разредить обстоновку, в субботу позно вечером стою на перекрёстке, возле металлиста, а вокруг ниодной души, и вдруг сзади слушу звук торможения покрышек об замёрший осфальт, смотрю в зеркало заднего вида и наблюдаю такую картину, пытающегося затормазить эскудика мотыляет как "г*вно в прорубе, оп и тут меня мелькнула мысль "кажеться я знаю куда потрачу свою гредущую премию" , ну вообщем обошлось,он"слава богу" меня обрулил, эскудоса протащило через перекрёсток на красный свет, думаю о какой молодец вырулил мол справился с управлением, но не тут то было, на развилке возле ММЗ, пролетел на красный свет вниз по транспортной, либо у него от шока нога на газе замёрзла, либо опять казёл пьяныйsmile.gifномер к сожелению не увидел
AgentTJ
Цитата(Мари @ 1.12.2011, 19:15) *
AgentTJ, а почему именно она кукушка? не в обиду, просто не поняла huh.gif судя по рисунку вы оба в проезде стоите


видимо не упомянул? я же говорю я припарковался и стоял там, а уже потом когда моя машина  пустила корни в землю, подъехала она и встала как показано на рисунке, ну икак же надо соображать свой головой что бы так встать в проезде, и тем-более стоять и не шевелиться когда машина заезжает с дороги и не может заехать?
 вот оно к чему всё))

Цитата(Мари @ 1.12.2011, 20:56) *
Предыдущее сообщение AgentTJ мне тоже понравилось - девушка затупила - кукушка глупая и дура, сам затупил - извините и молодец)))


да все мы не идеальные волители, я сказал что недоглядел просто, да косяк, да неправ...., а Н-ное колл-во девушек-женщин, совершают ошибки ну просто непонятые мозгу, всм настолько глупые и тупые что аж....бррр
Цитата(Мари @ 1.12.2011, 21:10) *
marwin, не-не, я ж сразу говорю - кукушка я tongue.gif

да ну что же ты, я тебя ни вкоем случае не имел ввиду, ну конечно ежели это не ты там припарковалась  biggrin.gif я сам знаю много девушек которые ооочень хорошо водят уверенно чувствуют сеебя за рулем))
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.12.2011, 20:11) *
V-Max тачка блестит wink.gif правда понаблюдать не получится sad.gif 

Увы, но при всё уважении к Санычу, послушав его мнение ..., я туда точно не поеду.
BETEP
Да хватит вам уже к девушкам за рулем придираться... зато они вкусно готовят))))
Мари
AgentTJ, вставлю свои 5 копеек все-таки - не меньшее количество юношей-мужчин "совершают ошибки ну просто непонятые мозгу, всм настолько глупые и тупые что аж....бррр" tongue.gif Причем если девушки чаще просто тупят , то мужчины в основном из крутости это делают happy.gif А вообще, думаю пол тут не при чем smile.gif
и это... то не я припарковалась laugh.gif
HILANDER
Shiko, где можно смотреть моют везде одинаково.
уж лучше смотреть и потом сказать где недомыли.
отдавать ключи и уезжать - никогда так не делаю.
shans2
Про мойки уж точно не в этой теме smile.gif Была профильная тема.
HILANDER
грязный номер - это злостное нарушение?
vavancha
Цитата(HILANDER @ 1.12.2011, 22:38) *
грязный номер - это злостное нарушеие?
НЕчитаемый номер это нарушение!
maric
Цитата(vavancha @ 1.12.2011, 22:50) *
НЕчитаемый номер это нарушение!

Абсолютно читаемый номер, но на задней рамке не горит подсветка - тоже нарушение... 100 рублей.

никА
U56, про деда полсекунды, а ролик.... можно бы и обрезать - музыку, правда, хорошо слышно, но музыка не в этой теме smile.gif.
GAP
Да там не только "злостный дет", но и кашолка старая... Честно прям бесят эти самоликвидаторы, выскакивают где хотят... Хотя пешеходный переход рядом, вот чем они думают, когда совершают такие манёвры? Пёс с ним с этим старым пережитком с прошлого, закапают и забудут, а вот каково водителю? А вот как вам ситуация на К. М., где сфетовор повесили, и даже забор на тротуаре стоит, а эти безумные пешеходы, не ленятся перелезть через забор, да ещё и детей за собой тянут (напротив "Сияния")...
LLIAJIbHOu
Пользуясь случаем хочу сказать пару слов водятлу данного автомобиля:....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
sergeyart
LLIAJIbHOu, Не знаю , по мне ты тоже не прав , ты же видел что он уже выезжает , а тормозить стал в последний момент , что кому хотел доказать? Если бы ты прилетел в него , то попал бы ты ему в заднюю часть кузова , и это было бы несаблюдением дистанции . Сейчас еще раз пересмотрел , с момента когда стало видно что он выезжает , до момента когда ты стал тормозить и уходить в право , прошло около 5 секунд, а это очень плохая реакция ,или много амбиций , которые на дороге ни к чему хорошему не приводят.
Tuapa
sergeyart, если говорить о взаимной вежливости на дорогах - согласна. А по правилам водитель, начинающий движение от обочины, обязан был пропустить и не создавать помех движению, какое тут несоблюдение дистанции?
LLIAJIbHOu
sergeyart, В реале расстояние было меньше чем видно из видео. Если бы он поехал прямо я бы не менял траекторию движения и не жал на тормоз, но он решил повернуть налево, выезжая с обочины (через две полосы), тем самым создав мне преграду. Надо просто смотреть в зеркала, а не щёлкать ....
sergeyart
Цитата(Tuapa @ 3.12.2011, 13:31) *
sergeyart, если говорить о взаимной вежливости на дорогах - согласна. А по правилам водитель, начинающий движение от обочины, обязан был пропустить и не создавать помех движению, какое тут несоблюдение дистанции?

Я согласен , что отьезжающий от обочины не прав , но если бы ему влетели в зад , то был бы не прав тот кто влетел , так как тот кто выезжал , получается уже находился на проезжей части , а тот кто влетел вовремя н среагировал и прилепили бы ему не соблюдение дистанции, А вот если бы влетел в бочину , то был бы не прав отъезжающий.
Гидр
LLIAJIbHOu, по всей видимости он просто шлифанул, не ожидав этого...
GaS
Цитата(Гидр @ 3.12.2011, 14:22) *
LLIAJIbHOu, по всей видимости он просто шлифанул, не ожидав этого...

Надо было ВД включать,там участок скользковатый.Я там часто выезжаю и всегда включаю ВД и резина новая,без ВД плохо!
LLIAJIbHOu
GaS, Он ни откуда не выезжал, просто решил с правой обочины повернуть к Гормолзаводу.
ltybc
Цитата(LLIAJIbHOu @ 3.12.2011, 12:40) *
Пользуясь случаем хочу сказать пару слов водятлу данного автомобиля: Водила - ты МУДИЛА!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Возьми и выпусти человека, делов то . А то развели ............
rusinchic
на видео всегда расстояние кажется огромным,а на самом деле нет.это же регистратор,а не проф. камера.
ВолкOFF
Хочу покаяться: где-то час назад ехал по городу, ругаясь со своей половинкой, отвлекся в эмоциях на разговор и забыл, что на Карла-Марла, возле банка ВТБ, должен пропускать тех, кто движется снизу. Чуть не получил в бочину от ехавшего снизу таксиста на черном универсале. Благо у мужичка хорошая реакция: успел затормозить, я тоже затормозил. Дико извиняюсь перед этим водителем, если он читает эту тему, очень стыдно, надеюсь, больше таких ситуаций создавать не буду blush.gif
VIN*49
Рано утром едем на работу, на шестом км. из за поворота, выхожу на прямой участок и не могу врубится почему по всей ширение дороги такое огромное количество фар, оказывается, это КамАЗ (не наш ph34r.gif )перед закрытым поворотом решил обогнать рейсовый автобус. dash2.gif Это хорошо, что утренний кофе хоть чуть-чуть разбудил мой сонный мозг. coffee.gif который решил что лучше не спорить а уходить по обочине, жена просто слилась с сиденьем а после выдохнула и фраза "Что это было?" разрядила мой набирающий обороты гнев.
Вечерком едем с работы boom.gif по Набережной, движение довольно интенсивное и один придурок, иначе не назавёшь, на синей висте с закрытым номером какой то свадебной фигнёй всех обгоняет, его на каждом манёвре заносит, абсолютно не обращая внимания на встречку, летит как полоумный. Один ипсум со встречной полосы даже с дороги ушёл, чтоб не встретиться с этим придурком в лобовую.
Жаль у нас не выдают лицензию на таких ................. 1_beat.gif 1_beat.gif 1_beat.gif
v1p3r
sergeyart, а ну как ты бы в зад впоролся сюрфу, тоже бы доказывал, что товарищь прав, а вот мол я не соблюдал дистанцию. ну-ну кросавчег епта...
Этот "друк" создал помеху на 2-ух полосах, если не видно, то пересмотри раз пять, если не увидел, чтож у меня для тебя плохие новости...
З.ы. сам так никогда с остановки не отъезжаю, ибо понимаю что зима и сцепление гоуно, и в бочину прилетит, что угодно, так что внимательно смотрю и оцениваю ситуацию в отличии от "торопыг".
Димон и Анна
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Какие-то подозрительные номерочки. Кто подделал?
Рамзес
Цитата(Димон и Анна @ 5.12.2011, 20:57) *
Какие-то подозрительные номерочки. Кто подделал?

да вряд ли. Такие приметные номера понту нет подделывать, уж больно они палятся на дороге. Скорее, после повреждения восстанавливали.
Димон и Анна
Номерок на картонке нарисован. Шрифт бросается в глаза. Высота букаф, орлов Российских нет.
Помню в ГАИ висели номера, сделанные из пластилина, ВООБЩЕ от правильных не отличишь. А это гаражная залепуха!
rusinchic
уголовно наказуемое деяние....
зеркало
Цитата(Димон и Анна @ 5.12.2011, 21:08) *
Номерок на картонке нарисован. Шрифт бросается в глаза. Высота букаф, орлов Российских нет.
Помню в ГАИ висели номера, сделанные из пластилина, ВООБЩЕ от правильных не отличишь. А это гаражная залепуха!

Это правда, дубликат нарисованный на пластике! Но уже два года прокатывает.


Димон и Анна
Цитата(зеркало @ 5.12.2011, 22:14) *
Это правда, дубликат нарисованный на пластике! Но уже два года прокатывает.


вы всё еще рисуете? тогда мы едем к ВАМ !!!!!
зеркало
Это задний, передний Правильный! Документы в порядке!
Димон и Анна
Хабаровск. 1300, восстановление номеров. Законно.

Цитата(зеркало @ 5.12.2011, 22:22) *
Это задний, передний Правильный! Документы в порядке!



Но я то, увидел!!!!
rusinchic
зеркало, ну,это судье будете объяснять.
Вася Питерский
Два года ездит?!? И техосмотр проходит?!? Ааааа... Ну да...
Димон и Анна
О%%%ООт оно как!!!
slava260
Цитата(Димон и Анна @ 5.12.2011, 21:25) *
Хабаровск. 1300, восстановление номеров. Законно.


Хабаровская станция? Заявление надо писать? В то окошко где номера выдают? Просто у меня номер немного потерся.
Ex3me
slava260, нет, не станция, именно в Хабаровске есть официальная контора, как то на "Б" называется... Погугли, телефон я потерял давным-давно за ненадобностью...
Delos
Сегодня на транспортной
Японец
Цитата(Димон и Анна @ 5.12.2011, 22:25) *
Хабаровск. 1300, восстановление номеров. Законно.
Насколько помню, утраченные номера не востанавливают.

Или не так?


Димон и Анна
В Хабаре делают. Там же выпускаються гос.рег. знаки. Требуеться копия ПТС, и копия паспорта. Один знакомый заказывал. Нашел через интернет. Более ничего не знаю. Отдал за номер 1300. Это с пересылкой.
Японец
Димон и Анна, При восстановлении номерных знаков владельцу автомобиля понадобится иметь с собой:
Личный паспорт
Свидетельство регистрации амтс
Номерные знаки, подлежащие восстановлению (при восстановлении предьявляется комплект(два) номерных знака, даже если восстанавливается только один из двух знаков)
Доверенность (при необходимости)

Короче они делают дубликаты, в обмен нечитаемым, мятым, ржавым, и т.д.







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.