Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
olega
Цитата(Incognito @ 24.9.2015, 16:18) *
Не знаю где я чего откапал. Тема не новая, фото 31.07.2015г. В инете этого не видел. Фоткал не сам. Комментарии крайне не убедительны, делать из приморских, и тем более областных гайцов таких оленей, что они не смотрят на номера похоже на дебилизм.. Больше шансов пьяным проехать. Да и местные понимают возможные последствия..

Эта фотка тоже в инете была или на авторынке?
Эту не видел!
Рамзес
идиот какой-то
Steve
Цитата(Рамзес @ 13.10.2015, 21:58) *
идиот какой-то


Ну, подумаешь, чуть выдавили с полосы - дело-то житейское!

Меня тремя листами выше в теме на обочину выдавили, еще и возмущались.
Рамзес
на камазе, через две сплошные, навстречу легковушке?.. ну да, подумаешь, делов-то.. Просто, знаешь, неприятно когда такое в лицо летит
и, кстати, на видео видно - никто его не выдавливал
olega
Эх, что то не могу просмотреть!
Рамзес
может, изза русских букв в названии
olega
Не получается,ошибку выдает какую то!
Рамзес
Цитата(olega @ 14.10.2015, 1:10) *
Не получается,ошибку выдает какую то!


сначала сохраняешь видео себе, распаковываешь, потом смотришь уже со своего диска.
Mag-i-Rus
Цитата(Рамзес @ 13.10.2015, 22:58) *
идиот какой-то

...и правда, идиот.
kolbasatnik
Таких идиотов в городе полно, особенно утром, пока всех развезешь по работам такого насмотришься... Да и вечером с 18 до 19.
Steve
Сегодня днем.
Ардео т774ет49 на двух сплошных - это уже привычно, но маневр водятла на хайсе м522ас125 - за гранью.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olega
Вообще неадекват какой то,включает поворот налево,прижимается вправо и делает разворот,я так ещё понимаю даже в зеркала не смотрит! Была бы скорость чуть быстрей или снег,дтп не избежно было бы! Или он теранул?
Ulyanka
а поворотку он включил правильно) может он на камазе до этого ездил и привык в повороты с правых полос заходить)))
olega
Цитата(Ulyanka @ 8.11.2015, 18:36) *
а поворотку он включил правильно) может он на камазе до этого ездил и привык в повороты с правых полос заходить)))
Конечно правильно и Ардео почти по встречке пронеслась правильно,он тоже на камазе видать до этого ездил!
Ulyanka
еслиб она так одна была бы на полосе то может быть, у нас куча идиотов кто в полосах не ориенируется. Я не оправдываю водителя,он конечно му..к, но в данной ситуации я оттормозилась бы перед ним, потому что все таки поворотку включил, и ожидать от него можно что угодно.
Рамзес
а зеркала?! зеркала для чего придуманы?? что вы всё в эту поворотку упёрлись. Согласен с Steve, это идиот.
Рамзес
"Хозяин перекрестка" на инвалидной коляске на Пушкина-Транспортной (возле ММЗ) совсем обнаглел - ездит между полосами, лавирует между проезжающими машинами... Блин, будем ждать пока его не раздавят? Неужели так сложно их убрать? Видеосъемка в течение 30 минут, думаю, устроит суд для доказательства попрошайничества и множественных нарушений ПДД. Вот что мне у нас "нравится", что действенные меры начинают приниматься после ЧП.
Incognito
Рамзес, а кто вёл видеосъёмку и будет подавать в суд?
Fry
Цитата(Steve @ 8.11.2015, 17:21) *
Сегодня днем.
Ардео т774ет49 на двух сплошных - это уже привычно, но маневр водятла на хайсе м522ас125 - за гранью.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Понаехали с Владивостока своего))))
kolbasatnik
Цитата(Incognito @ 9.11.2015, 14:33) *
Рамзес, а кто вёл видеосъёмку и будет подавать в суд?


Как-то в газете была статья про таких, ГИБДДшники просили сразу звонить в ГИБДД, выложи видео им на сайт. Нужно вырезать или уменьшить до 5 метров.
MaD
Цитата(Steve @ 8.11.2015, 18:21) *
Сегодня днем.
Ардео т774ет49 на двух сплошных - это уже привычно, но маневр водятла на хайсе м522ас125 - за гранью.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

отнес бы в гаи эту запись, надо таких мудаков наказывать
Рамзес
Цитата(Incognito @ 9.11.2015, 15:33) *
Рамзес, а кто вёл видеосъёмку и будет подавать в суд?


ГАИ? Не? И им достаточно просто выписать штраф, а суд - это на случай если наглец будет обжаловать постановление.
Incognito
Рамзес, ты меня спрашиваешь об этом? huh.gif Я не знаю кто.. smile.gif

p.s. обжаловать можно только протокол, с постановлением ваши шансы =0. (это не смайлик)

Mag-i-Rus
Поскольку я очень невоздержанный человек, мои словесные комментарии по ходу происходящего blush.gif , пришлось "запикать", наложенной поверху музыкальной композицией (которая, отчасти передаёт моё отношение к происходящему)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Mag-i-Rus, да стадный инстинкт, не "красит" его, но бывает
Гидр
это не злостный нарушитель, это просто затуп.
_Solovei_
Цитата(Mag-i-Rus @ 19.11.2015, 0:28) *
Поскольку я очень невоздержанный человек, мои словесные комментарии по ходу происходящего blush.gif , пришлось "запикать", наложенной поверху музыкальной композицией (которая, отчасти передаёт моё отношение к происходящему)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Это обыкновенный затуп, у любого может быть. Измени название хотя бы в своём видео...не позорься..
KAMAZ
Сдамся. В задумчивости пару раз повернул направо на Т образных перекрёстках, когда горело только прямо. Понял, что мысли за рулём это лишнее. Затупить может каждый
Гидр
а не дай бог ещё за рулём слушать такую музыку, как Mag-i-Rus... так можно и не только на красный свет светофора проехать по запарке, но и на голубой... huh.gif
ZND
Цитата
обжаловать можно только протокол, с постановлением ваши шансы =0

всё-таки, обжалуется именно постановление по делу об административном правонарушении - глава 30 КоАП РФ
Mag-i-Rus
А не кажется ли вам, что слишком много затупов на дороге? Поворотки при перестроении включать лень - "ой, затупил немного". С похмела сел за руль - "ну я же никого не задавил, я ведь потихоньку". На красный свет поехал - "ну с кем не бывает!"...
Если тупень, то пользуйся общественным транспортом! А за рулём, на дороге должен соблюдать ВСЕ правила дорожного движения. Сел за руль - пристегнись. Хочешь по3,14здеть по телефону - припаркуйся и 3,14зди, хоть до посинения. Устал, не можешь сконцентрироваться - вызови тачку. И не оправдывай своё преступное раз3,14здяйство тем, что "пустяки, все так делают", ибо управляешь средством "повышенной опасности". Неужели это так сложно понять??? Вроде, взрослые люди все...
Гидр
надо отдельную тему создать "воскресные проповеди"...
dissector
Цитата(Гидр @ 19.11.2015, 13:10) *
надо отдельную тему создать "воскресные проповеди"...

и исповеди smile.gif
shans2
И пыточную и отдельную для приведения приговора в исполнение smile.gif
D'ama
Цитата(shans2 @ 19.11.2015, 14:46) *
И пыточную и отдельную для приведения приговора в исполнение smile.gif

подвал расчистил?
Гидр
Цитата(dissector @ 19.11.2015, 13:40) *
и исповеди smile.gif

если это происходит публично, то это уже скорее не исповедь, а покаяние. за такое непотребство камнями закидывают angry.gif
НАТКА
Ну и наконец, для завершения процесса -отпускание грехов, лобызание руки... и аля, можно грешить по-новой rolleyes.gif
Гидр
стоп-стоп-стоп, а как же продажа индульгенций?
D'ama
Цитата(Гидр @ 19.11.2015, 15:47) *
стоп-стоп-стоп, а как же продажа индульгенций?


шо, купил? blink.gif у цыган? wacko.gif
* rolleyes.gif laugh.gif ***
Dats
"Ненавижу б**ь цыган.."(С) biggrin.gif
Гидр
Цитата(D'ama @ 19.11.2015, 15:36) *
шо, купил? blink.gif у цыган? wacko.gif

съездил в гаи за платной лицензией rolleyes.gif
D'ama
Цитата(Гидр @ 19.11.2015, 16:52) *
съездил в гаи за платной лицензией rolleyes.gif


явно переплатил)))) biggrin.gif
Mag-i-Rus
Так, пару циферок для размышлений.
За текущий год в области зарегистрировано 23108 нарушителей ПДД (из них 21154 - частные лица, управляющие легковыми авто). Это те самые, что "всего лишь, слегка затупливают". Причём, некоторые тупят сразу по нескольким пунктам, поэтому общее количество выявленных нарушений, переваливает за тридцать тысяч.
Результатом стало 194 ДТП (только по вине водителей, с января по октябрь 2015г), в которых погибло 26 и было ранено 257 человек, соответственно.
Почти три сотни пострадавших за неполный год, по одному в день. Это в нашем-то маленьком провинциальном городке? У нас что, война какая идёт, под лозунгом "Ни дня без жертвы!"? wacko.gif

А вы можете и дальше смеяться. Лишь бы не пришлось "смеяться" в больничке, или на похоронах своих близких. Моменто мори, ёпт. mad.gif
(если кому интересно, то статистика на http://www.gibdd.ru/r/49/stat/)
Incognito
Цитата(ZND @ 19.11.2015, 10:54) *
всё-таки, обжалуется именно постановление по делу об административном правонарушении - глава 30 КоАП РФ


Да не уж-то? "Вы подписали постановление, т.е. согласились с правонарушением, а теперь пришли в суд и хотите его обжаловать.. Если вы не согласны с правонарушением, то не подписываете постановление, вам выписывают протокол, а с ним вы уже идёте в суд на обжалование."

Ты хочешь сказать, что на заседании судья Магаданского городского суда мне фуфло протележила?
Faust
скорее всего ты ее неправильно понял.

обжалуется именно постановление


З.Ы. тяжело быть юристом - все пытаются тебя переспорить biggrin.gif
ZND
Цитата
Если вы не согласны с правонарушением, то не подписываете постановление, вам выписывают протокол, а с ним вы уже идёте в суд на обжалование."

действительно, в некоторых случаях протокол может не составляться. сразу выносится постановление. в данном случае, если нарушитель не согласен, то тогда составляется протокол и согласно протоколу выносится постановление по делу. (ст. 28.6 КоАП). но обычно правонарушение оформляется протоколом об административном правонарушении. сам такой протокол только фиксирует факт правонарушения. а оценивает все обстоятельства по делу, в том числе и правильность составления протокола, лицо которое уполномочено его рассматривать. оно же и выносит постановление. КоАП предусматривает возможность обжалования только постановления по делу об административном правонарушении. перечень лиц, которые могут обжаловать тоже установлен.
Цитата
Ты хочешь сказать, что на заседании судья Магаданского городского суда мне фуфло протележила?

не знаю обстоятельств дела..
Incognito
Цитата(Faust @ 20.11.2015, 15:06) *
скорее всего ты ее неправильно понял.

обжалуется именно постановление


Вот расскажи мне тогда, как я мог её не правильно понять, если я пришёл обжаловать Именно Постановление, такую бумажку в суд принёс с пакостной надписью "Постановление."

Цитата(ZND @ 19.11.2015, 10:54) *
всё-таки, обжалуется именно постановление по делу об административном правонарушении - глава 30 КоАП РФ



Цитата(ZND @ 20.11.2015, 15:24) *
не знаю обстоятельств дела..


Да как так-то? Я приходил обжаловать Постановление, в соответствии с чем согласно выше написанному я должен был суметь его обжаловать... А тут уже "не знаю обстоятельства дела.." Это как можно понять вообще?
Рамзес
Цитата(Mag-i-Rus @ 19.11.2015, 18:41) *
За текущий год в области зарегистрировано .......... Это в нашем-то маленьком провинциальном городке?

так это не в городе, а во всей области же
Filmor
Рамзес, область в пределах погрешности...
ZND
Цитата
область в пределах погрешности.

теория скрытых параметров? blink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.