Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Буржуй
Смысла дискутировать нет.
Shiko
Цитата(Буржуй @ 4.7.2013, 13:58) *
Ну как минимум 2 сорокача на сцепке =) Радиус большой чтоб в поворот вписаться =)

Не было там никого сзади на сцепке smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ты прав, что я "как всегда по разметки ехал". cool.gif


Цитата(Буржуй @ 4.7.2013, 14:09) *
Смысла дискутировать нет.

Согласен. Тем паче, что я не для дискуссий это видео выложил, а как пример нарушения ПДД, приводящее к аварийной ситуации.
Shiko
Цитата(owl @ 20.6.2013, 20:58) *
на соборке, там по 2-ой (средней полосе) можно только к Автовокзалу, а дальше по кольцу нельзя!

Цитата(mihanicus @ 21.6.2013, 22:30) *
Сейчас так, раньше было как Шико говорит, когда поменялось-не помню. Точно одно: теперь приходиться нарушать ((. Зачем так сделали мне вообстче не йасна.

Цитата(clever @ 21.6.2013, 22:44) *
Выезда там два в сторону Автовокзала, поэтому и выезжают с двух полос практически все.
знак там такой
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Две прямо - это не к вокзалу разве?

Разметку нарисуют - будет проще ездить (если опять новенькое не добавят что-то)


1. Разметку нарисовали.
2. Трактовку ПДД в части знака движения по полосам и той части, что означает "полоса для движения прямо", установленного на перекрестке с круговым движением, я надеюсь вы и сами найдёте.
Гидр
Цитата(Shiko @ 4.7.2013, 15:01) *
Буржуй, в какой поворот я не вписался ? sad.gif

Вроде ехал по кольцу по средней (второй) полосе и при выезде на Транспортную перестроился на крайне-правую (первую) полосу ...

Отлично видно, что ты ехал по 3-ей (крайней правой) полосе.

С большой-большой натяжкой я могу сказать - ехал посерединке между 2-й и 3-й полосой. Это если поделить это дурацкое овальное кольцо на 3 равных полосы по 3 метра шириной каждая, а не выделить "обочину", занесённую песком, по которой никто не ездит, потому что кольцо, как я уже сказал - овальное.

Скажи честно - зачем ты так делашь? Чтобы устроить ДТП и ходить доказывать всем с рулеткой, что ты прав?
Shiko
Гидр то есть и витц, шедший впереди меня тоже ехал по крайней правой полосе?

Если бы я хотел ДТП, то и въехал бы в бок белой тойоте, что выехала с кольца с внутренней, крайне левой полосы.

Гидр
Цитата(Shiko @ 5.7.2013, 0:36) *
Гидр то есть и витц, шедший впереди меня тоже ехал по крайней правой полосе?

А по какой полосе он ехал? Он должен был жаться к краю, оправдывая идиотизм архитекторов, которые сооружали это кольцо, ни разу не сидев за рулём автомобиля? Он ехал так, что слева оставалось достаточно свободного места для проезда двух автомобилей, и что не так? Кольцо, если чё, неправильной формы.

Цитата(Shiko @ 5.7.2013, 0:36) *
Если бы я хотел ДТП, то и въехал бы в бок белой тойоте, что выехала с кольца с внутренней, крайне левой полосы.

Я не об этом сейчас.
motk
Напомнило "товарища Мускула" прошлым летом smile.gif мол, "катание боком не запрещено! и езжу я по правилам"

Shiko, А согласись, белый универсальчик тебя все таки сделал smile.gif
korolev
Цитата(Svetoch @ 8.7.2013, 1:59) *


жаль, конечно, что номеров не видно...
BIM
Смотрю не один уже год как лихо носится на белом микрике с красными полосами и буквами формула доставки FD.

Сегодня видел прикол очередной, как через перекресток проскакивала скорая помощь с сиреной и мигалками и он нёсся через перекрёсток паралельно с ней.
Shiko
BIM, Работает "под прикрытием" biggrin.gif
Elena_Style
Ниссан 527 , лучше тебя никто бы не смог перекрыть тротуар на Портовой в начале 5-го вечера! сколько минут тебя ждали девчонки с детскими колясками!? 5-10?! или обошли тебя по проезжей части?присоединяюсь к мнению прохожих о твоём Коэффициенте интеллекта...
shans2
Цитата(Elena_Style @ 10.7.2013, 16:07) *
.....присоединяюсь к мнению прохожих о твоём Коэффициенте интеллекта...

Таки на какой коэффициент помножили уровень? smile.gif
SoLЯRA
Запишите в нарушители меня и одного "дриСтера" на Марке без переднего бампера, за то,что он в 11-м часу вечера наворачивал круги у нас под окнами я ему "подарила" сырое яйцо на крышу...для красоты....
Shiko
SoLЯRA, Зачем ему второе яйцо?
SoLЯRA
Shiko, ну не знаю, может самооценка поднимется, хотя бы с одним=) хотя ума, конечно, это не прибавит.
я понимаю,конечно, что поступок детский, но кирпича на балконе не оказалось.....
Торонага
SoLЯRA, зафиксировано cool.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 10.7.2013, 16:33) *
SoLЯRA, зафиксировано cool.gif


а Анна Александровна бы стреляла на поражение... biggrin.gif
TeamON
к тему про выхлоп. чей тюниг кларксон считает неуместным и безвкусным. давече услышал газующий харлец "пиндосов" ( как байкеров в южном парке прозвали) - честно чуть не обделался. он тааааааак рычал (полный газ на нейтралке) - что я реально не то что вздрогнул - аж подпрыгнул. еще сегодня бабушка лет 85ти примерно обогнала как стоячего - я ехал 125 примерно. она на тавоте овощной как пыхнула)))) а вообще-нарушают везде. везде тупят. главное-избавится от ситуаций, как с депутатом лдпр московским - ну какой смысл бить друг друга?? это ж не борьба за самку как в животном мире ( а ведем себя как животные - ток они за дженчину борюцца - а мы на жорогах за что??? за альтер эго?)
Shiko
Цитата(TeamON @ 11.7.2013, 9:10) *
... главное-избавится от ситуаций, как с депутатом лдпр московским - ну какой смысл бить друг друга?? это ж не борьба за самку как в животном мире ( а ведем себя как животные - ток они за дженчину борюцца - а мы на жорогах за что??? за альтер эго?)


ИМХО, это всё от неудовлетворенности жизненной и бесов, которых пускают в душу и пишут сообщения в этой теме - http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=103238
TeamON
хорошо, что у нас не дошло как с женой префекта москвы. дай бог что б и не дошло. в плане-докатилось.
KAMAZ
Информация от ГИБДД

Цитата
Магаданская Госавтоинспекция продолжает массовые проверки транспортных средств
В целях выявления водителей в состоянии опьянения

На территории области в летний период возрастает количество дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом по вине нетрезвых водителей. Как правило, это связано с отдыхом колымчан на природе и рыбалке, во время которого некоторые водители позволяют себе употреблять спиртные напитки.
Для профилактики ДТП с участием нетрезвых водителей нарядами дорожно-патрульной службы Магаданской Госавтоинспекции в местах большого скопления транспорта, а также на дорогах, ведущих к местам отдыха и рыбалки, будут проводиться массовые проверки транспортных средств. Нарядами ГИБДД будут использоваться имеющиеся на вооружении алкотестеры.
Просьба к таким проверкам относиться с пониманием, так как такие мероприятия способствуют повышению защищенности граждан.

SoLЯRA
http://am49.ru/talk/index.php?show...&start=6450
вчера попытались остановить одного такого...не успели...
mihanicus
Сегодня, около 16-00, двигаясь по кольцу smoke.gif , за храмом, в направлении Набережной, чуть не раскатал дебилёнка (ну как дебиленка, на вид лет 15, поэтому скорее долбоебёнка) на желтом минике, который выехал на кольцо с Пролетарской не сбавляя хода blink.gif (а/м двигавшийся параллельно с ним остановился). На сигнал, лениво глянул на тормозящего меня, как будто так и надо. Скорее всего это чучело уверено, что оно фсё правильна сделало. Вот и думаю, может надо было проучить и не тормозить, скорость не большая, ну прокатился бы кубарем по асфальту, мне бы больших повреждений не нанёс, времени на бумажные объяснения у меня достаточно (в отпуске), зато этот случай палюбасу активизировал бы работу серой жижи в его горшочке, ну это так - мысли вслух. Вообщем какой то водятел на желтом минике - остерегайтесь excl.gif .
Alex_gunn
mihanicus, Не совсем понятно, кто по какой полосе двигался и какие сигналы подавал, кроме звуковых.
А что касается серого вещества, то может оно бы и начало работать, если бы не осталось на асфальте.
С другой стороны, я больше удивляюсь, когда водители миников по правилам едут. Неделю назад за таким ехал, до сих пор под впечатлением sad.gif
mihanicus
Alex_gunn, я в средней полосе, он в левой, тот кто остановился - в средней. Сигнал был мой, звуковой smile.gif .
smalkin
Было очень неприятно наблюдать вчера как наши как бы элитные войска носились синючие в хлам на машинах создавая на каждом шагу аварийные ситуации.
dissector
Цитата(smalkin @ 3.8.2013, 12:27) *
Было очень неприятно наблюдать вчера как наши как бы элитные войска носились синючие в хлам на машинах создавая на каждом шагу аварийные ситуации.


прикинь каково врагу будет. laugh.gif
Bubuka
Сегодня утром, у меня под окнами, у одного такого синяка, патрульные забрали машину. Синяк долго писял за остановкой и ушел, шатаясь, восвояси...
Faust
Он на остановке выражал гражданскую позицию:-)
smalkin
Цитата(dissector @ 3.8.2013, 12:32) *
прикинь каково врагу будет. laugh.gif

Это типо "бей своих, чтобы чужие боялись"
Не знаю на счет врагов, но наблюдал как шарахаются и уходят подальше и девушки и парни... разве не повод задуматься. Я конечно понимаю, что так каждый год и праздник... и бла бла бла... но очень печальная картина.

P.S. А вообще можно отдельную тему заводить в "Пекле" это же вечный холивар про день ВДВ wink.gif
STARGAZER
Сегодня вечером в 22 часа тупорылая овца на чёрном филдере с немытой жопой вместо головы сбила собаку напротив таксопарка в пяти метрах от пешеходного перехода. Естественно эта инфузория не выходя из машины поехала дальше по своим бл...дским делам оставив умирать покалеченого пса на дороге, наверное подружки в шашлычке ждали с початым пузырём водяры. Номер её машины 349. Немного успокаивает то, что бампер на машине она расхерачила и придётся его менять или серьёзно ремонтировать.

Собаку увёз в гараж. Досталось ему сильно, наверное до утра не доживёт, если доживёт то усыплять надо полюбому. У собаки походу внутреннее кровотечение, изо рта идёт кровь.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Буду очень признателен тому кто завтра сможет отвезти бедолагу в ветклинику для усыпления. Я завтра на сутках, отпроситься не получится т.к. в период отпусков людей не хватает, начальство не отпустит. Деньги за усыпление я заплачу сам. Если кто сможет звоните 89246905784. Спасибо.

Трейдер
STARGAZER, Не могу. Ну вот просто, тупо не могу. Понимаю что надо. Но везти живое существо на смерть. Сорри не могу.
STARGAZER
Трейдер, да я понимаю. Сам когда то впервые вёз усыплять своего первого ротора. Чуть сам себя изнутри не сожрал, до того погано было. После литр водки выпил, как в песок, даже не торкнуло.
Basya
STARGAZER, в теме живой уголок есть телефон ветеринара Козловой Ольги, которая выезжает на дом в любое время суток. Попробуйте ей позвонить, я не знаю как насчет усыпления, но может быть она хотя бы сможет обезболить? Очень жаль собаку,
очень.
Вот, нашла 62-19-65 (д.)
Bubuka
Усыпление два косаря стоит (влет лечебница "Писикот" на Марчканском ш.)
STARGAZER
Bubuka, я за ротвейлера в 2009-м 3500р заплатил на 6-м километре. Они по весу препарат расчитывают, от этого и цена складывается.
Но это уже не актуально, собака живая осталась усыплять уже нет необходимости. Я утром в гараже был, накормил, напоил. Завтра вернусь с суток, повезу лечить.

Вот он, живой и перепуганый. Навалил кучу возле ворот. Ходит немного шатаясь, думаю это пройдёт. Хорошо что вчера уже клиники не работали иначе усыпил бы сразу.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Letti
STARGAZER, пока дочитала, чуть не разнылась, хорошо собачка живая, а этой бабе пусть втройне хуже вернется
flykhan
STARGAZER, Отпиши позже как он там. Самим пришлось усыплять2 раза. Лайку сбили алкаши на р.Кривой. Ротора от старости 13 лет прожил с нами. Знаю что это такое.
Bubuka
Марк или Корона. Здоровый седан, черный, золотистое литье, номер не помню, на "С" 100% , парень за рулем, высокий, типа с бородкой. Утром сегодня пьяный в нулину, по дворам и улице Кольцевой...
shans2
Bubuka, В ГАИ надо звонить, а не на форуме писать.
SoLЯRA
Т.Харриер светлого цвета гос.н. 827, пер-ок ул.Дзержинского -К.Марска на красный...ладно если бы затупил, нет, он постоял, прополз вперед, постоял и поехал медленно, не торопясь...=(
Muskul
я херею с вас. жизнь пса дороже для вас жизни человека
Andrey69
Причин хереть лично не вижу,STARGAZER,все верно сделал,лечи кабысдоха,удачи
Трейдер
Muskul, Прикинь...ДА. Порой и дороже. Бывает смотришь на безащитное животное и думаешь. Кого легче пристрелить? Живность? Или скота, которые своей жизнью, мешает жить остальным? Более того, что мешает, так еще и специально всем гадит.
В Саратове нашли трупы двух девчонок подростков. Изнасилованных, зарезанных и закопанных. Вот и думай, кто больше достоин смерти, ублюдок, который сделал это с ними или пес, сбитый на дороге?
А так. Жизнь человека, ни чем не ценнее жизни кошака или той же лошади. Жизнь, как биологическое состояние, одинаково для всех существ.
motk
Muskul, а чет там у того человека с жизнью? проблемы какие? ты в курсе? рухнул семейный бюджет из за бампера?
видел как один оочень торопыга, делал резкий маневр на встречку чтоб объехать пса, который выбежал на дорогу, на переходе кстати. вырулил же, нарушая, рискуя, своей и чужой жизнью, но собаку не сбил.
Cayman...
Цитата(motk @ 10.8.2013, 12:23) *
... делал резкий маневр на встречку чтоб объехать пса, который выбежал на дорогу, на переходе кстати. вырулил же, нарушая, рискуя, своей и чужой жизнью, но собаку не сбил.


Надо полагать Muskul о таком и писАл и был прав, ИМХО. У моего сослуживца когда-то был похожий, но с другим финалом случай. Попытался спасти внезапно выскочившую собачку. Скоростной режим был "в пределах". В результате инвалидность его собственной матери (повреждение позвоночника) - она была пассажиркой... Зато собачка жива. Представляте себе переживания парня? Про материальные проблемы и разбирательства с правоохранитльными органами в такой ситуации даже упоминать не стОит.





BETEP
выбежавшую собаку (другое животное) всегда надо объезжать с задней части... ибо животное может резко скакнуть вперед и уйти от столкновения... назад животное никак не пойдет быстро...
советую это запомнить... я так собачке жизнь спас, выпрыгнула из кустов, скорость у меня была около 50 км... но собаке бы хватило.. а так я ей в хвост повернул, и она убежала вперед... я конечно понервничал, но все целы и живы)
GOLLANDEC
естественный отбор. каждый день вижу тут на дорогах сбитых животных, собачек, кошек, ежиков, лису даже видал, отворачивать на трассе при скорости 90 очень рискованный маневр.

за сбитое домашнее животное - дрючить хозяина! и дело тут не в цене на бампер...., в п. Анапская при движении в пробке (скорость 5 км с постоянными остановками) ко мне под колеса забралась собака, откуда и как даже не представляю, чего то я ей переехал, , собачка правда ускакала к ближайшему частному сектору... , а нам каково? от визга чуть сердце не оборвалось...
Basya
Разговор не том, как объехать, а о том, что если так сложилось, что сбил - надо остановиться и оказать помощь, а не вести себя как последняя мразь. А если бы ребенок выбежал она бы тоже хладнокровно свалила? Я сегодня этот филдер видела, кстати, но только сзади, не рассмотрела, что там спереди.
STARGAZER
Цитата(Muskul @ 10.8.2013, 12:15) *
я херею с вас. жизнь пса дороже для вас жизни человека

Muskul, с чего ты вообще взял что жизни какого либо человека (в вчерашней ситуации со сбитой собакой) угрожала опасность? Кто то вообще писал про жизнь человека? Где, покажи?
Хотя нет, действительно опасность была. Заключалась она в том что туловище за рулём филдера обгоняло меня под 80 по пешеходному переходу. Я специально написал что это случилось в пяти метрах от перехода, чтобы читающие могли представить себе, что могло произойти будь в тот момент на переходе люди. Вот им действительно могла угрожать опасность.
Представь себе каков должен быть размер мозга у чучела, которое управляя филдером с 1.8 литровым мотором пытается устроить гонки в городе с 4-х литровым Форранером. Я даже представить себе не могу что побудило её пойти на обгон в зоне пешеходного перехода, обзор которого был невозможен из за моей машины.
PS. Заканчивай писать херню в серьёзных темах, иначе тебя тут вечно будут считать дурачком и гадить в твоих темах про Скайлайн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.