Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Tuborg
Езжу я медленно.дороги плохие,машину берегу.я имею ввиду лежачие полицаи и те места где ямки и т.п. Это нарушение? че фафанить сзади,потом обгонять,резать и запиливать свое лицо мне в салон? Они меня конечно не видят,но все равно бесит.
dissector
Цитата(Tuborg @ 17.6.2012, 23:11) *
Езжу я медленно.дороги плохие,машину берегу.я имею ввиду лежачие полицаи и те места где ямки и т.п. Это нарушение? че фафанить сзади,потом обгонять,резать и запиливать свое лицо мне в салон? Они меня конечно не видят,но все равно бесит.


на Олу - дороги-норм, ехали 120-160, даж дыры залатали!!!!!!!!!! , кто мер Олы???
зачот!!!
prokopenko_49
Tuborg, Правильно делаешь едешь что аккуратно и обращать внимание на "ускоренных" водятелов не надо,а имей в салоне увесистый аргумент, на случай взаимного недопонимания, в случае обоюдного несогласия пригодится. Куда в нашем городе М. можно торопиться?
Урал
бл..... это барс за..........!извините слов нету!сегодня еду возле дк автотек!с права стоят три такси барс и прям перед моей мордой начинает поворот женщина на вызов ведать!нет я понимаю не усмотрела маленькую машинку но не 80 же крузак!бью по педалям и что я слышу через музыку что я не той орентации!газу и полетела дальше!вот я сижу и думаю может надо было снести нахрен!
evgen-min
dissector, Ольскую дорогу латает и колёсоотбойник восстанавливает после смертников ОГУДЭП "Магаданское"
Vas9
барсов однозначно надо уничтожать!!!!! Это гавно за рулём уже надоело!!!!!!
ASS
Алло такси перенимают опыт Барсов в пилотировании по городу
max93
у меня друг недели 3 назад влетел на Оле в такую кочку (хотя знал каждую кочечку),видать опыт сказался http://am49.ru/a/honda-integra-2/. и утром той кочки не стало,сразу залатали. так что работают дорожники оперативно!!!
Tuborg
Цитата(max93 @ 18.6.2012, 10:13) *
у меня друг недели 3 назад влетел на Оле в такую кочку (хотя знал каждую кочечку),видать опыт сказался http://am49.ru/a/honda-integra-2/. и утром той кочки не стало,сразу залатали. так что работают дорожники оперативно!!!


Взять с разборки битых тачек и накидать возле каждой ямки,глядишь сделают smile.gif


max93
так это хорошо все живы остались,испугом отделались
Shiko
Цитата(ASS @ 18.6.2012, 8:55) *
Алло такси перенимают опыт Барсов в пилотировании по городу


Это у которых рыглама про огненные смерчи в городе?
KAMAZ
Перекресток Кольцевая-Пролетарская. Каждый день одна и та же картина.
Со стороны Гагарина едет, притормаживая (Спуск все-таки) на красный свет тягач или иной грузовой авто груженный. И тут с других рядом прямо перед ним встает в ряд какая-нибудь легковушка. Лицо водилы грузовика в этот момент явно выражает смешение чувств: раздавить спешунчика или затормозить в пол. Уж слишком сильно искушение ...
Ну ладно вы спешите, но жить вам что, неохото? Груженный сайгак просто переедет через пузотерку оставив после неё реально мокрое место...
Nero
KAMAZ, может перекресток Кольцевая-Гагарина?
Shiko
Цитата(Nero @ 18.6.2012, 16:09) *
KAMAZ, может перекресток Кольцевая-Гагарина?

Нет, не может, т.к. движение грузового транспорта по ул. Гагарина запрещено.
KAMAZ
Цитата(Nero @ 18.6.2012, 16:09) *
KAMAZ, может перекресток Кольцевая-Гагарина?


Именно с Пролетарской. У Кольцевой есть уклон к перекрестку (со стороны Гагарина) и вниз (со стороны Набережной)
toha22
Цитата(Урал @ 17.6.2012, 23:31) *
бл..... это барс за..........!извините слов нету!сегодня еду возле дк автотек!с права стоят три такси барс и прям перед моей мордой начинает поворот женщина на вызов ведать!нет я понимаю не усмотрела маленькую машинку но не 80 же крузак!бью по педалям и что я слышу через музыку что я не той орентации!газу и полетела дальше!вот я сижу и думаю может надо было снести нахрен!

Барсы особенно на ФУНТИКАХ оборзели,надо ставить железный бампер и ху.......ть 1_veryangry.gif
Shiko
Цитата(toha22 @ 19.6.2012, 14:56) *
Барсы особенно на ФУНТИКАХ оборзели,надо ставить железный бампер и ху.......ть 1_veryangry.gif


и титановый скелет!


P.S.
"
Ты не можешь понять кто ты такой
Ты не чувствуешь боли, ты идёшь вперёд
Ты же знаешь - кто ищет, тот всегда найдёт
Чтобы выжить тебе нужен простой аккумулятор
Ведь ты не человек, ты терминатор

...

Ты бы многое отдал, чтоб человеком стать
Но силу на разум не хочешь менять
Что поделать, если в жизни так заведено
Таков закон, ты должен выбрать что-то одно
Порой кажется, что в мире что-то не так
И что каждый человек твой заклятый враг
Ты разберись до конца, тебе не нужен генератор
Ведь ты же человек, а не какой-то терминатор
"
Basya
Сегодня или магнитные бури какие-то или я не знаю что. Сначала на Пролетарской чудак с буквы М на седанецвета несвежей какашки г/н в970уа обгонял по встречке и несся мне прямо в лоб (видео не буду прикладывать, потому что я там ругаюсь нехорошими словами, а как убрать из видео звук я не знаю), еле увернулась, благо предчувствуя, что за рулем дебил (хотя какое предчуствие, он вел себя неадекватно!), я заранее убедилась, что справа нет никого, и успела прыгнуть вправо. Потом на Дзержинского такой же с буквы М на марке г/н т543ау обогнал едущий вверх правый ряд по левому и чуть не снес мне зеркало, чудом не вписавшись в уазку на встречной полосе.
Около Восхода беременная дама с ребенком лет 4 просто кинулась под колеса, ессно, не по переходу. На К.Маркса, где переход с кнопкой, мужик полез под колеса, причем видит, гад, что я еду и бегом под машину.
И все это за 30-минутную поездку. И во всех случаях очень отчаянно это все
Что происходит?????
SoLЯRA
Basya, пора уже смириться с безмозглостью некоторых особей...и просто быть придельно сосредоточенной. Я постоянно замечаю как видя девушку за рулем водители пытаются резко обогнать,подрезать и т.д. думая что я безропотно уступлю дорогу, ХрЕН=)) я злая блондинка в розовой куртке=))
VraG
По мне, так это уже обычные будни.. Я даже не сигналю никому, и удивления на моем лице уже нет... Потому что я каждую минуту жду какой-нибудь выходки с любой стороны ph34r.gif
trb
Цитата(Basya @ 19.6.2012, 18:25) *
Сегодня или магнитные бури какие-то или я не знаю что.
Около Восхода беременная дама с ребенком лет 4 просто кинулась под колеса, ессно, не по переходу. На К.Маркса, где переход с кнопкой, мужик полез под колеса, причем видит, гад, что я еду и бегом под машину.
И все это за 30-минутную поездку. И во всех случаях очень отчаянно это все
Что происходит?????

Как раз на к-маркса, где переход с кнопкой, постоянно всякие недоумки, пьяные, бомжи, бесстрашные бабки, и тупые тетки с маленькими детьми мне под колеса бегут(естевственно на мой зеленый\ихний красный). Иногда кажется что они ждут именно меня.


Вчера, около 11 вечера, так вообще в том же районе собаки-самоубиваки (штук 5) под колеса бросались...я только выехал с якутской на карла-маркса, газу поддал, и тут эти наркопсы бегут прям на встречу по дороге. Думал как кегли соберу, но обошлось. Затормозил, сигналю им, а они ток огрызаются....До светофора за мной бежали.

Магнитные бури в этой стране действуют точечно походу.
дезертир
таксист на белой ардео 331, падла 1_veryangry.gif , в следующий раз не буду тормозить! увижу на парковке возле работы завтра - "в ботинок нассу!!!" 1_beat.gif
ASS
prosto_alex123, ааа =)))) жена жжот
prosto_alex123
поворот... ohmy.gif
Basya
Цитата(SoLЯRA @ 19.6.2012, 18:05) *
Basya, пора уже смириться с безмозглостью некоторых особей...и просто быть придельно сосредоточенной. Я постоянно замечаю как видя девушку за рулем водители пытаются резко обогнать,подрезать и т.д. думая что я безропотно уступлю дорогу, ХрЕН=)) я злая блондинка в розовой куртке=))


Да я бы не сказала, что страдаю оттого, что кто-то видит за рулем девушку и ведет себя неадекватно. С таким хамством я, наоборот, встречаюсь очень редко. А вот с безмозглостью, как ты верно подметила... Каждый день на дорогах некоторые особи ведут себя плохо. Но вот так сразу и много...вот и думаю, бури, наверное huh.gif
trb
две дамы на эскудосе (новом) выезжали с поворота, который ниже урожая, и видать так торопились, что вылетели на встречку и метров 100 ехали по ней как по своей.

Уважаемые особы(и), в следующий раз я не стану уходить вправо, я вдавлю педаль в пол, и удар будет такой силы, что ваш рот не осилит той суммы, которая уйдет на починку вашего авто. ohmy.gif

ASS
trb, Ну так сделай!!! А то одни слова да слова, говоришь - бей!!! А еже ли нет то и языком чесать не стоит
sunlight
Цитата(trb @ 22.6.2012, 11:20) *
две дамы на эскудосе (новом) выезжали с поворота, который ниже урожая, и видать так торопились, что вылетели на встречку и метров 100 ехали по ней как по своей.

Уважаемые особы(и), в следующий раз я не стану уходить вправо, я вдавлю педаль в пол, и удар будет такой силы, что ваш рот не осилит той суммы, которая уйдет на починку вашего авто. ohmy.gif

Только убедись,что нет в той машине близких тебе людей!
ВолкOFF
Сегодня поднимался вверх от Главпочтамта к Карло-Марло, возле МЦК стоял припаркованный Эскудик с номером Т672ВН 49, рядом с ним назад сдавал Патриот с номером М045АА 49, я пропустил Патриота, он так засуетился, что сдавая назад впоролся в Эскудик, повредив задний бампер с левой стороны и тут же уехал. Я остановился неподалеку, пинал по колесу, работала сигналка, но владелец Эски так и не вышел. Я оставил на бумажке свой номер телефона и кратко описал ситуацию, прикрепил ее под дворник.
Ехал домой, заметил, что Эски уже нет, а звонка так и не поступило. Либо кто-то сорвал бумажку до него (или она размокла от мороси), либо водила забил. Если кто его знает, то сообщите ему, мой телефон в подписи, готовы выступить свидетелями вместе с женой.
sparco
а у эски были повреждения какаие-нибудь?
ВолкOFF
sparco, прочитай внимательно wink.gif
Вообще, Эска аж приподнялась, когда в нее въехал Патриот, но водитель Патриота даже не думал останавливаться, просто рванул оттуда.
StalkeR
Так патрол или патриот вы уже определитесь,кто из вас лажает laugh.gif
ВолкOFF
StalkeR, Патриот, спасибо, сейчас исправлю! thanks.gif
KaZaH_TIP
Впервые хочу написать в этой теме только для того что бы узна ть что за чудик нападжере меня сегодня подрезал,ехавший вверх по встречной и на меня еще,- "какого х ты тут делаешь"?серый 5 дверей с покатушек 4 номер.Эй дядя!!!видео есть на регистратор что ты му... Не прав!! Если есть предьявы. Ты мне в личку напиши, я тебе подругому обосную.

Hummer
таких му... на дороге знаеш сколько)
Incognito
Цитата(trb @ 22.6.2012, 10:20) *
две дамы на эскудосе (новом) выезжали с поворота, который ниже урожая, и видать так торопились, что вылетели на встречку и метров 100 ехали по ней как по своей.
Уважаемые особы(и), в следующий раз я не стану уходить вправо, я вдавлю педаль в пол, и удар будет такой силы, что ваш рот не осилит той суммы, которая уйдет на починку вашего авто. ohmy.gif

Чё-то ты прям жёстко базаришь, рот-то тут причём???







KaZaH_TIP, аж дважды закусился. biggrin.gif
sparco
Цитата(ВолкOFF @ 22.6.2012, 17:33) *
sparco, прочитай внимательно wink.gif
Вообще, Эска аж приподнялась, когда в нее въехал Патриот, но водитель Патриота даже не думал останавливаться, просто рванул оттуда.

так я думал что это у патриота бампер пошкарябался
ВолкOFF
Вопрос закрыт: человек позвонил, поблагодарил, сказал, что нашел этот Патриот через знакомого и решил с ним проблему.
ma1oy
злостные нарушители, это медведи гуляющие по дороге на набережной smile.gif
MaD
вот честно, у меня даже слов не находится чтобы описать ЭТО:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

кто номер не рассмотрел: т 529 ар
Twister
MaD, может он (она) от НЛО убегает? blink.gif
MaD
я там секунд за 10 до этого проезжал, не было никаких НЛО smile.gif только гаишная машина вниз по якутской ехала
Mango1890
Такси Барс Фан Карго 228,порядковый 64.Перекресток Гагарина-Юкутская.Стояли на светофоре в направлении от Торгового к телевышке.Барсик с крайней правой полосы поехал прямо,заставив щимануться соседний ряд.
Не могу понять - у такси Барс план по нарушениям ПДД?
Shiko
Цитата(Mango1890 @ 29.6.2012, 11:48) *
Не могу понять - у такси Барс план по нарушениям ПДД?


Нет, у них плановые прямые поставки Фан Карго!
Voldemar
 
Цитата(Mango1890 @ 29.6.2012, 11:48) *
...Не могу понять - у такси Барс план по нарушениям ПДД?


Нет - просто у них план с одной плантации...
Ex3me
Mango1890, а не надо щемиться левому ряду было, наоборот поддать газку перед уродом... я этих барсов уже даже со двора и от стоянки никогда не пропускаю, а лучше встану перегородив проезд, настолько достали...
Mango1890
Ex3me, а согласен с тобой.Но вот только свеженький наконефоленый Равчик,стартовавший одновременно с Барсом,не захотел иметь дело с рихтованным по всему периметру Ф.Карго.

Цитата(Voldemar @ 29.6.2012, 12:24) *
Нет - просто у них план с одной плантации...

Г\н 228? wink.gif
Voldemar
 
Цитата(Mango1890 @ 29.6.2012, 15:29) *
...Г\н 228?  wink.gif


Да я на номера даже не смотрю уже - и так ясно, что курят они все одну гадость, может даже в одном месте - на бриффинге, перед началом смены... водя указкой по карте города с нанесёнными стрелочками направлений главных ударов...

Танкисты генерала Рыбалко хрЕновы... )))  
Faust
это шутка юмора:

Статья 228 УК РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
Mag-i-Rus
Тойота Марк II, Т571ЕО! Земляк, ты меня удивил. Гнать по встречке, через двойную сплошную, только для того, что бы через триста метров припарковаться??? ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.