Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Маринеро
Сегодня утром какая-то скотина на микроавтобусе темном с номером 651 подрезал меня. на перекрестке, я ехала снизу,как от Ани по прямой, а он стоял на полосе как на 95 поворачивать,нагло обогнал с правой стороны, причем на глазах у ГАИ, сволота, просто зла не хватает, как бы с той-то стороны вообще не ожидала движения и немного бы взяла правее,снес бы меня к чертовой матери.

Мужу недавно позвонили,сказали,что возле Версты страшная авария произошла, мотоциклист.. вообщем попалам
Muskul
HILANDER значит нужно было выйти колеса спустить
smalkin
Цитата(SoLЯRA @ 8.8.2011, 9:59) *
пятница, 19-00 +- 5 мин. пошла в "Евросеть".....два молодых человека вышедшие ИЗ ЭТОго тоже спокойненько пошли туда......
оскорбило отношение таких ***** к другим людям...про правила я вообще молчу....гос.номер А 888 МН

Есть фото, есть твои показания. Идешь в ГИБДД пишешь заявление и его наказывают. Такая практика есть и она работает.
Димон и Анна
Цитата(Бродяга @ 8.8.2011, 11:08) *
А я думаю то самые злостные нарушители это полицейские структуры которые видя это ( и многое другое ) спокойно проходят (проезжают) мимо sad.gif хотя даже находясь не на службе должны пресекать такое.



А почему бы Вам не указать нарушителю, что он нарушитель? Возлагать ответственность только на полицию - малодушие, показатель слабой гражданской позиции.

Бродяга, кстати, на твоём аватаре авто стоит на тротуаре и логично, что это создаёт помеху людям, которые там ходят!!!
ASS
Pajero959 в наглую подрезая другое авто на перекрестке Пушкина Транспортная с левого ряда начал поварачивать на право не смотря на то что его никто не пропускал Видимо большие колеса дают преимущество а не ПДД и знаки
SoLЯRA
smalkin, куда конкретно идти и писать? я в этом не сильна,с удовольствием пойду и напишу!!!!

Димон и Анна, знаете,такие люди, которые сра*** хотели на других, меня например,слабую девушку пошлют на** да ещё и не дай Бог ударят или чего ещё моей машине навредят........мужчину может и побоятся конечно.....
Димон и Анна
А если попробовать провести акцию, как в крупных городах? В смысле, на не правильно припаркованные авто клеить наклейку? Привлекать общественность и власть? Меня вот например очень бесят вечно стоящие авто у Собора. На перекрестке. и на закруглении проезжей части дороги, если поворачивать не право, к перекрестку Ленина-Пролетарская. В правилах даже число есть, 5 метров от начала закругления останока запрещена. То же самое на Торговом.
Маринеро
Извините, возможно не совсем по теме, но уже давно заметила самые злостные нарушители и самые опасные типы на дороге,это которые ""очень опытные"", типа, с рождения за рулем, а сейчас мне 60, я крутой и все смогу, и так обойти и так пролезть, вот такие-то как раз и создают массу аварийных ситуаций.
hronik
Димон и Анна, а если Гибдд всё таки будет работать...?
Ну ладно Гибдд не трогает фсб-возле нового здания штрафуй не хочу...
но задолбали наглые нарушители на остановках - оставляют авто на них и по делам пошли... их тоже не видно? наклейки вешать что ли?бред...
камень не лично в Ваш огород...не обижайтесь...
Димон и Анна
Цитата(hronik @ 8.8.2011, 14:42) *
Димон и Анна, а если Гибдд всё таки будет работать...?
Ну ладно Гибдд не трогает фсб-возле нового здания штрафуй не хочу...
но задолбали наглые нарушители на остановках - оставляют авто на них и по делам пошли... их тоже не видно? наклейки вешать что ли?бред...
камень не лично в Ваш огород...не обижайтесь...


Скажите спасибо Р.Г. Нургалиеву и Д.А.Медведеву. В город выходит работать 2-3 наряда. И весь город охватить ,ну, ни какой возможности нет.
Karat_V
Димон и Анна, да ладно два три ... вчера с 10 насчитал .. 7-8 еще поверю но два три это уже утрирование ..
ivanko
Цитата(Karat_V @ 8.8.2011, 15:22) *
Димон и Анна, да ладно два три ... вчера с 10 насчитал .. 7-8 еще поверю но два три это уже утрирование ..


нет! это действительнось! поэтому в городе такой бардак и наступает, что когда звонишь в гаи и сообщаешь про дтп или пьяных за рулем, то заниматься этим просто некому, а не лень милиции!!!

а еще все реальные нарушители, кто понавешал себе шторок на боковые стекла и при виде гаи их отодвигает, но не отодвигают шторки когда должны пропустить авто двигающиеся по главной, вот тогда они становятся нос.....!!!
Димон и Анна
Цитата(Karat_V @ 8.8.2011, 16:22) *
Димон и Анна, да ладно два три ... вчера с 10 насчитал .. 7-8 еще поверю но два три это уже утрирование ..

Сколько сколько?????? 


Adekvat
Предлогаю провести акцию глупая разметка и тупой водитель
Karat_V
Adekvat, акций можно предложить десятки и даже одну две провести только толку от них ?
Adekvat
Ну если так рассуждать то можно ничего не замечать и молчать
lawer
Тогда уже, действительно, лучше акцию - "Я паркуюсь как Муд***" с наклейками, все как положено smile.gif
Бродяга
Цитата(Бродяга @ 8.8.2011, 11:08)
А я думаю то самые злостные нарушители это полицейские структуры которые видя это ( и многое другое ) спокойно проходят (проезжают) мимо хотя даже находясь не на службе должны пресекать такое.


А почему бы Вам не указать нарушителю, что он нарушитель? Возлагать ответственность только на полицию - малодушие, показатель слабой гражданской позиции.

Бродяга, кстати, на твоём аватаре авто стоит на тротуаре и логично, что это создаёт помеху людям, которые там ходят!!! ................................................................................
.........................................
Когда есть возможность то ставлю водителя в известность а стоять у пустой машины и караулить (это бред) Есть структуры которые должны этим заниматься (они ведь мою работу не делают) Я часто вижу как на глазах у ГАИ и ДПС ВНАГЛУЮ нарушают правила а ОРГАНЫ просто никак не реагируют sad.gif Стоять на пятачках и хлопать водителей за то что по запаре не включил свет или за ремень и прочую мелкую провинность куда легче и менее хлопотно чем наказать РЕАЛЬНО НАГЛЫХ (которые представляют угрозу для пешеходов и других водителей) ПРИБЛАТНЁННЫХ (которые извените срать хотели на ВСЕХ).А по части малодушия - то никто меня с СИЗо вызволять не будетsad.gif По аватарке : бибика не моя и это Москва (другая страна или государство) там можно всё sad.gif
Adekvat
Осторожно! Харёк или крюгер чёрный, номера 702 или 207 забыл, ездит на красный свет.
Filmor
А ещё сегодня в 21-44 белая Mazda MPV проехала от "Адмирала" в сторону Дома Быта…

p.s. простите меня, я больше не буду…
Karat_V
Filmor, нет тебе прощения .. самое оптимальное сдать права и попешеходить полгода ! вот будет проявление сознательности а не ложного раскаяния !!!!! biggrin.gif
Mango1890
Вариант - сидеть полгода в рубрике "Срочно нужен человек на машине" и отвозить всех нуждающихся! 1_shturmann.gif
sparco
вроде пульсар белый, с серым низом, 673 номер, с толстым здоровым мудилой водилой за рулем 1_shturmann.gif , около часу дня, выезжал от здания где была раньше строховая компания АФЕС, сразу перед мостом поворот, не пропустил и поехал в верх к телевышке, еле оттормозился, зад аж нести начало, оставил за собой след от торможения метра 4, ехал бы чуть быстрее то проткнул бы его точно....
Filmor
Karat_V, Mango1890,
вот вы добрые... wink.gif
Espero
Темно-синяя Виста вчера в 9 вечера сначала пролетела перед девушкой с маленьким ребенком, я остановился и подождал, пока они перейдут дорогу, затем этот же Вистарь выгрузил пассажира прямо на перекрестке Парковая-Гагарина и поехал дальше на красный свет. Анархия на дороге)).
rusinchic
ну как на это нормально реагировать?
hronik
Реагировать нормально - куячить!!!
dissector
я не могу.... вот так каждый день. smile.gif

Цитата(rusinchic @ 14.8.2011, 19:16) *
ну как на это нормально реагировать?


просить и отпустить.... biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Nero
подбесил этот случай, мегамаг, бедная девушка никак не могла с коляской забраться из-за этого мудилы CR-V Т703ЕУ, вообще уже обнаглел народ angry.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Елена Римская
судя по фото он такой не один.
still
Nero, Я надеюсь вы помогли девушке.
А что касается этого цЭрЭвЭ меня всегда веселило когда владельцы тарантаек играют в больших джиперов.
Shiko
Цитата(rusinchic @ 14.8.2011, 19:16) *
ну как на это нормально реагировать?

"не тормози - сникерсни"...
STARый
Грязное, королообразное такси, т669ас !!!!!
Водителю: Сука, купи себе мозги!!!! Нет денег, займу!!!
Только не выезжай на дорогу!!!
Мозги необходимы... ну хоть чуть, чуть!!!! dash2.gif
yuli
Цитата(STARый @ 20.8.2011, 20:31) *
купи себе мозги!!!! Нет денег, займу!!!
Мне мозгов не надо 01.gif , но от денег не откажусь declare.gif




Ergo
читаю всё это и убеждаюсь: надо брать УАЗик xD
rusinchic
Ergo, не,не бери коматсу!
Vikyla
 15 минут назад нисцун R'NESSA с номер вроде т 550, ездил в обратном направлении движения по кольцу 31 !!!!
rusinchic
Vikyla, у него наверное полушария в голове поменялись местами biggrin.gif
p.oleg
в субботу в час ночи выехал на пол часика в город...просто в шоке, столько нарушений давно не видел... и по кольцу на телевышке против шерсти, и на красный в наглую между машин....охренеть... мои превышения скорости просто детские шалости
fantasy_S
Сурф с Г-номером т469ум, паркуется как олень, предупреждающей наклейки не имеет. Сегодня, напротив магазина "Евродизайн", припарковался поперёк так, что я, на своем мини-авто, никак не смогла выбраться из препятствия, которое он мне создал своим "пароходом в 185-м кузове". Пришлось ждать, когда это тело вылезет из близлежащего магазина... подойдя к своей машине, я задала ему логичный вопрос: зачем так по-еврейски парковаться, он ответил: "И чО?"........................... по его внешнему виду становится понятно, что в голову он только ест!!!
rusinchic
сёдня вообще день без башенных,замучился уворачиваться и оттормаживаться.

а еще пьяни на улице чёт развелось.
smalkin
Кто-то спрашивал, как можно умудриться в час пик днем насмерть биться ... вот так надо ездить и все "получится" Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А тут явно просто затупил не намеренно, но разминулись в сантиметрах
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Опять сегодня был таран - на Гагарина. Настречу какой-то серебристый джип. Я увернулся... а то ещё и виноватым окажешься/сделают. П...сы, ...я...
Basya
Цитата(Nero @ 14.8.2011, 20:59) *
подбесил этот случай, мегамаг, бедная девушка никак не могла с коляской забраться из-за этого мудилы CR-V Т703ЕУ, вообще уже обнаглел народ angry.gif



Странно, раньше около мегамага машины, которые паркуются очень близко ко входу гоняли - охрана подходила - просила отъехать, пару раз была свидетелем.
TeamON
поворотки, поворотки, поворотки....
сегодня еще и утро такое хмурое.. хотелось дамочке молодой на терранике переключатель поворотника засунуть в... ну например в нос..еще и с таким довольным миском проехала..
плюс, конечно радует мастерство парковки соседей по подъезду во дворе - все стали как надо, а два кретина поперек...(наверное, чтобы больше либо никтро не встал возле их роскошных унитазов, либо просто "накуй думать"), просто "джедаев", которые встанут так, что хрен вывернешь на дорогу (ничего не видно). и приходится глаз в окно рукой высовывать, чтобы увидеть - лупанут тебя в бок или свезёт.

а так - все весьма хорошоsmile.gif
Bubuka
Да-а-а! В пору переименовать тему "Самые вежливые водители" .т.к. их единицы, и их нелегко найти. А все потому, что городском автотрафике царит один огромный бедлам.
Рамзес
синий тарантас вроде Териоса, г/н 651 - проезд на красный детектед! я всё видел ))
Nero
Цитата(Basya @ 23.8.2011, 20:26) *
Странно, раньше около мегамага машины, которые паркуются очень близко ко входу гоняли - охрана подходила - просила отъехать, пару раз была свидетелем.

мы видели только, что гоняли тех, кто под знаком стоял, когда он был
Leda
P.S. ... no comments ...
Мда, а кто-нибудь не глянет во-время по зеркалам, не сообразит отвернуть с оттормаживанием и обеспечит ему быструю встречу с Всевышним...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.