Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Ex_
Ыршлщ, убедил, значит есть. Но.. мне вобще наплевать как оно называется, на безопасность дорожного движения это не влияет.. cerf, почему его нет в новых картах навител..
GOLLANDEC
Цитата(Ex_ @ 16.5.2014, 1:51) *
GOLLANDEC, Я абсолютно уверен, что магаданского шоссе у нас нет, а ты сомневаешься?

угу.. именно так... сомневаюсь..., а оно оказывается есть...
я схитрил.. я даже знал где оно

в картах новител и нет улицы Ягодная, и проезда через мой двор
Ex_
По поводу необычного светофора мне назовет кто нибудь такой же перекресток с таким светофором?
GOLLANDEC
Ex_, Ленина - Пролетарская, из-за длины перекрестка со стороны собора
Ex_
GOLLANDEC, нет.. при повороте налево на середине перекрестка загорается красный, на встречной полосе тоже красный. Нет такого перекрестка. Поэтому и возник вопрос....а правильно ли это,................посдувались..
С Ю Д А
GOLLANDEC
Ex_, чего сюда? если честно, то просто уже не вижу смысла обсуждать тот светофор, лично мне нравится та оптимизация, знаю еще людей, которых это устраивает, проведем референдум wink.gif ?
Ex_
GOLLANDEC, мне тоже нравится это ноу хау, все равно я на лево там никогда туда не езжу, надо везде так сделать.
Торонага
GOLLANDEC, человек не про оптимизацию говорит, а про недостаток информированности участников движения.
Ex_
Цитата(Торонага @ 16.5.2014, 1:39) *
GOLLANDEC, человек не про оптимизацию говорит, а про недостаток информированности участников движения.

Торонага, Предупредил, чтобы меньше нарушителей было, хуже всего, когда человек нарушает, уверенный в своей правоте. Нюанс незначительный. Лучше так на 5 страниц пустого звона, чем потом будут выяснять кто прав кто виноват.
Торонага
Ex_, да все правильно, не сдавайся.

хотя на этот раз уже все равно будут троллить. Маза пошла.
через пару месяцев подними вопрос снова - всеобщий поддержамс будет.
Просто они вцепились в первое, что усмотрели - якобы в неспособность проехать простой перекресток. Ну типа так.
А разговор совсем не о том был. Печально.
FarStone
Цитата(Ex_ @ 16.5.2014, 1:03) *
По поводу необычного светофора мне назовет кто нибудь такой же перекресток с таким светофором?


Карла Маркса - Кольцевая, точно такой же светофор вверх-вниз, езжу что там что там каждый день по несколько раз, с работы на работу, проблем ни там ни там не возникает)))
"посдувались..." хоть бы убедился сначала в правоте своей, прежде чем считать себя правее всех)))
Ex_
FarStone, совсем не то, нормально там как и везде, неудачный пример, неужеле ты там стоишь на середине для поворота налево, загорается красный встречные машины продолжают ехать на зеленый, такого нет. "посдувались" еще варианты
FarStone
Ex_, это в какой же параллельной вселенной "совсем не то"? сначала там красный загорается для тех кто едет вверх, через несколько секунд - для тех кто едет вниз. Или ты будешь отрицать очевидное, просто лишь бы что-то отрицать?! смысл тогда в этом обсуждении на .... страниц?))
Ex_
FarStone, FarStone, Неверное твое утверждение. Нигде нет такого. При повороте налево на середине перекрестка, когда загорается красный, встречный поток не едет на зеленый. Тоесть увеличение разницы фаз делается для того чтоб успеть проехать перекресток а не для увеличения пропускной способности. Ну а на коротком перекрестке желтого хватает, чтобы закончить проезд перекрестка.
FarStone
Ex_, какое утверждение неверно? что на Кольцевой - К.М. стоит аналогичный светофор, который я каждый день собственными глазами наблюдаю?! Это не утверждение, это факт. не я его там придумал и поставил. Ты спросил - где в городе еще есть такой светофор? типа нигде такого нет. я тебе сказал где он есть. Ты все равно продолжаешь доказывать обратное. предлагаю съездить убедиться, что он там стоит))

п.с. а впрочем, уже пятниццооо)))
KAMAZ
Не пятничная тема, но все же.
Кто учит своих детей ПЕРЕБЕГАТЬ дорогу? Уже в сотый раз замечаю. Останавливаешься перед пешеходным переходом, где стоит пионер года этак 2003-го выпуска. Он, обученный, что нужно убедиться в безопасности перехода, смотрит на тебя и, когда понимает, что его пропускают - с низкого старта рвет когти поперек дороги. А ведь полос в одну сторону может быть больше одной. А по второй полосе едет какой-нибудь гений из тех, кто пропускает всех с Коммуны при повороте на Полярную при выключенном светофоре. Ему невдомек почему машина в правом ряду остановилась перед пешеходным переходом, а малец бежит быстро, смотрит перед собой.... Зачем бежать то? Налево, кстати, он тоже не смотрит. Иной раз даже пропускать не хочется - зачем грех на душу брать?
А вот ещё ситуация. Полярная-Нагаевская, стоит парень. Взрослый парень, но перейти не может - никто не пускает. Стоит он со стороны Якутской и пытается перейти Полярную. Смотрю специально на знаки - пешеходный переход там. Но это ему не помогает. Думаю - надо пропустить. Остановился, за мной где-то далеко ЦРВ белая, справа закрываю с Нагаевской закрыл выезд направо на Полярную Крузеру. Парень, видя что его пропускают, начинает переход. Но, благодаря возрасту и жизненному опыту, он не спешит, останавливается у края переднего бампера, собирается сделать шаг, смотрит влево и тут, аки горный зверек, делает прыжок на метр назад. Слева на солидной скорости меня обошла та самая белая ЦРВ. На перекрестке я его догнал, водитель мне показал знак "ну бывает", разведя руки в сторону. От дальнейшей беседы отказался, уехал.
dissector
таксистка на белом ипсуме-гомосек. надо повороты включать ,хотя бы , тем более если нарушаешь.
zyabra
А гомосеки они такие =) Думают им можно всё.
Andrey69
dissector, как это? wacko.gif
dissector
Цитата(Andrey69 @ 16.5.2014, 11:32) *
dissector, как это? wacko.gif


а так- от меня до впередиедущей машины - 3 метра,скорость 30 и тут это чудо вклинивается с левого ряда.
в зад видать захотелось....
Kuzya_777
dissector! Ставь паровозную дудку, чтобы у гомосеков потом сфинктер сжался и на третьи сутки разжался...
Voldemar
Цитата(dissector @ 16.5.2014, 11:38) *
...в зад видать захотелось....


Ну, это же не повод обвинять женщину, даже если она таксистка - в гомосятничестве...
Торонага
Voldemar, почему не повод?
давно ж известно как геи узнают друг друга на дорогах. Она знак подала.
Filmor
Торонага, Руслану?
Торонага
Filmor, Людмиле
Начальник
Сегодня какие то дебилы по другому не назовешь. На черном инфинити 35. Без номеров
На площади возле телевышки вели себя не адекватно. Пьяные. Нарушали общественный порядок и ПДД

Как оказалось айфон при наборе номера 02 зависает напроч. Хотел сообщить в органы.
Гидр
Цитата(Andrey69 @ 16.5.2014, 12:32) *
dissector, как это? wacko.gif

Очень древний анекдот: "Апофеоз эмансипации: женщина-3,14дор."
GOLLANDEC
Начальник, потому как 020, 030, 010
Filmor
Начальник, матовый? он с номерами, они просто закрашены.

65-65-23, дежурка ГИБДД.

GOLLANDEC, х.з. я как-то пробовал, но у меня вообще не судьба дозвониться с сотового на короткие номера...
GOLLANDEC
Filmor, по ящику говорили.. и кто-то пробовал из знакомых, но правда еще по новостям как то проехались о планировании создания единого номера для этих служб
Tolik_L
Ну вообще у нас действуют 112 и 911, эти то номера точно все знают smile.gif
motk
Мля, такое пропустил sad.gif
Торонага
motk, да фигня делов. За час еще много можно успеть, вливайся smile.gif
MiTiS4940
Цитата(Начальник @ 16.5.2014, 14:57) *
Сегодня какие то дебилы по другому не назовешь. На черном инфинити 35. Без номеров
На площади возле телевышки вели себя не адекватно. Пьяные. Нарушали общественный порядок и ПДД

Как оказалось айфон при наборе номера 02 зависает напроч. Хотел сообщить в органы.


Наблюдал их на Пролетарской при въезде на кольцо... Музыка орет 1_boyan.gif 1_boyan.gif 1_boyan.gif 1_boyan.gif , окна опущены, че-то сидят руками машут blink.gif wacko.gif И лавировал между полосами, видать выбирал куда встать 1_shturmann.gif при потоке машин...
Filmor
Похоже к понедельнику финик имеет все шансы попасть в другую тему…
Incognito
Самый злостный нарушитель вчера поставил радар на Набережной и сел в гражданский авто его охранять, прям на остановке. Я поражаюсь с дебилизма органов защиты правопорядка.
smalkin
Цитата(Incognito @ 17.5.2014, 9:18) *
Самый злостный нарушитель вчера поставил радар на Набережной и сел в гражданский авто его охранять, прям на остановке. Я поражаюсь с дебилизма органов защиты правопорядка.

У тебя прям обида на них какая-то. Во всех темах жалуешся.
ASS
Походу кому то по одному месту инспектора проехали 1_shturmann.gif
zyabra
За последнее время я очень довольна работой сотрудников ГИБДД! Ребята молодцы!!!!
Incognito
smalkin, жалуются в прокуратуру. Есть тема - я отписался, в чём проблема?! Уверен, что во всех темах я жалуюсь? Нет, вот и не городи. Комментировать меня не надо.
Incognito
Цитата(ASS @ 17.5.2014, 12:27) *
Походу кому то по одному месту инспектора проехали 1_shturmann.gif



Нет, не проехали. Просто как яростно они "исполняют" свои обязанности касаемо ремней и телефонов, а сами как с этим, какой пример они подают?

Почему, если гражданин производит остановку тс там, где не положено, то штраф 1500р., а если это делает инспектор, то всё Ок???


Онидолжны быть примером, а какой они пример подают? Пример безнаказанности!!!





А так я здесь часто наблюдаю комментарии в стиле, слышь ты, в следующий раз не буду тормозить или уходить от ДТП, и так далее, никто не подъедет и не скажет это водителю в лицо, а приедут домой и на форуме начинают пальцы гнуть. Т.к. я никогда не видел в этом смысла, 90% случаев решаю на дороге и ни разу не доходило дело до драки. Потому я и пишу в большинстве случаев о сотрудниках ГИБДД, которые дают клятву следить за порядком, требуют его выполнения от других участников движения, а сами тупо не пристегиваются.
Хочешь изменить мир - начни с себя.
_ZLOY_
Сотрудники ГАИ нарушают часто, но подтянуть их за это крайне сложно. Они включают дурака затем играют в молчанку а потом быкуют. Что ты остаешся крайнем. Был у меня один инцидент совсем недавно.
Zuamua
Цитата(zyabra @ 17.5.2014, 12:42) *
За последнее время я очень довольна работой сотрудников ГИБДД! Ребята молодцы!!!!


А позвольте спросить, чем именно? Не, ну просто интересно, я что-то пропустил?
Димон и Анна
Да хотя бы за то, что работая без выходных, в ходе операции "бахус", за четыре дня выловили три десятка синяков.................
zyabra
Zuamua, наблюдаю не однократно с рабочего окна, стоит патруль ДПС на перекрестке Пролетарская-Кольцевая и ни один нарушитель не ушел без наказано! Так же часто вижу, когда езжу по городу, как хорошо выполняются обязанности. Если Вы этого не видите, это не значит, что они плохо работают.
Так же письма, которые были им отправлены, все отработаны в короткие сроки, и решены проблемы!
Огромное им спасибо!
machucha
zyabra, это про Магадан написано?
zyabra
machucha, Да про Магадан =)
machucha
а я думаю,что про другую планету...
_ZLOY_
)))))))
zyabra
Ну значит у нас с Вами разные планеты =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.