Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
olega
Сегодня стал свидетелем того как машина такси Барс чуть не сбила пешехода на пешеходном переходе в третьем микрарайоне! Человек успел вовремя отпрыгнуть от машины,эта скотина даже не остановилась,пролетела!Машина маленький микроавтобус на подобие субару доминго!
kolbasatnik
Цитата(olega @ 30.4.2015, 14:41) *
Сегодня стал свидетелем того как машина такси Барс чуть не сбила пешехода на пешеходном переходе в третьем микрарайоне! Человек успел вовремя отпрыгнуть от машины,эта скотина даже не остановилась,пролетела!Машина маленький микроавтобус на подобие субару доминго!

Ну это для Барса нормально, есть такое авто под номером 2 - это вообще слишком торопливый водитель
Гидр
Стою около 5-ти вечера на остановке у Восхода, жду 1-чку.

По улице Ленина вниз какой-то мужичок едет прямо посередине на, ну как вам сказать, короче - два колёсика и шест.

Едет такой, наперерез встречке, машет ручкой. Паркуется прям напротив где Адмирал раньше был, где аквариум с полицией. Пашагал пешком, обратно сел на свой пепелац и похреначил по встречке, посередине улицы, и опять кому-то машет ручкой.

Я сел в маршрутку и поехал вниз.

Дядька чуть ниже гостиницы Магадан остановился и выждав небольшой перерыв в потоке, на своём самокате переехал проезжую часть, чуть ли не маша опять кому-то ручкой.

Вот мне интересно, долго ли он так проездит по синоусоиде по встречке, пока не раскатают.
Murlokotam
Ярослав, дядечка этот во дворе у меня рос, лет на 10 младше меня. С головушкой у него сызмальства не совсем порядок. Он как та девочка из анекдота, которая до сих пор в каске и улыбается. Опять же питона живого по улице на шее таскал - разве можно так животину тропическую колымским климатом мучать?
miki
Цитата(Гидр @ 1.5.2015, 3:45) *
Вот мне интересно, долго ли он так проездит по синоусоиде по встречке, пока не раскатают.


Тож видел еб@нько.., от тел вышке к смотровой ехал.., так не торопясь., ужеш не главная... biggrin.gif , и на своей полосе чудеще на самокате..,
какого я не понял, решил, что просто лужи на другой стороне...., А самокат без брызговиков.., А нет получается. ...
Incognito
Цитата(Murlokotam @ 1.5.2015, 6:16) *
Опять же питона живого по улице на шее таскал - разве можно так животину тропическую колымским климатом мучать?


Оно холоднокровное.
ZND
сегодня по ул.Лленина, ниже вокзала, в потоке: двое на скутере и собачка на длинном поводке бежит. всё это на левой полосе.
_мастер_по_изг._ключей_
передаю привет девушке на мазде гос номер 088 смотри знаки движения по полосам , а палец будеш своему пихарю показывать.
Filmor
HOHO, камеру видеонаблюдения и заяву в полицию.
Incognito
HOHO, откуда ты знаешь, что сосед думает? И откуда знаешь, что именно он проколол?
STARGAZER
Цитата(HOHO @ 1.5.2015, 23:00) *
Как боротся с сосоедом? У сестры и у меня по машине, когда я на межвахте, я её вожу, её машина стоит., Сосед думает, что безхохная машина стоит, колесо проколол, до этого зеркало разбил. Как с ним поступить? Вандальные предложения, не предлогать.

HOHO, сосед конечно подлец, мог бы и в разговоре выразить свои претензии к вам.
А почему вы не поставите автомобиль на платную стоянку, коль вы им не пользуетесь? Я могу ошибаться, но мне почему то кажется что именно стоящий без движения автомобиль, лишающий возможности других жильцов парковаться на ночь в этом месте как раз и нервирует буйного соседа.
У меня например тоже есть автомобиль, который я не использую в повседневной жизни. Превратить его в памятник стоящий у подъезда я из уважения к соседям не могу. Поэтому поставил на стоянку и оплачиваю по 80 рублей в сутки. Машина цела, соседи улыбаются, жизнь прекрасна.
PS/ 80 рублей в сутки могут нанести непоправимый урон семейному бюджету человека, работающего на вахте? rolleyes.gif
Incognito
HOHO, что было сказано в ответ на реплику "уберите машину.", из чего можно было составить психо-эмоциональное состояние соседа?

p.s. меня, кстати, в таких случаях чуйка тоже не подводила, как выяснялось позже. Потому... только вандальные методы. Ну или камера видеонаблюдения с постоянной записью. Можно в купе, дабы гарантировать возмездие на видеофиксацию. Смотря какие мотивы.
dissector
HOHO, за 200 р. Можно купить ремкомплект ремонта покрышек ,которого хввтает на 10_12 проколов и непариться Вообще.
STARGAZER
dissector, это только для бескамерки. biggrin.gif
Incognito
STARGAZER, не, ну согласись, Денис, это абсолютно не оправдывает соседа сломавшему зеркало и проколовшего колесо (если это на самом деле он)? Все мы люди разные, форумчанина понять можно, ищет методы воздействия.

У меня во дворе таких заморочек на моей памяти не было, хотя только у трёх соседей по подъезду по две машины в семье. Прям в пример можно ставить адекватность людей.
STARGAZER
Incognito, так я вроде не оправдывал. Просто посоветовал НОНО периодически позволять парковаться другим людям в том месте, которое он почему то счёл своим собственным.
HOHO
Цитата(STARGAZER @ 1.5.2015, 22:21) *
HOHO, сосед конечно подлец, мог бы и в разговоре выразить свои претензии к вам.
А почему вы не поставите автомобиль на платную стоянку, коль вы им не пользуетесь? Я могу ошибаться, но мне почему то кажется что именно стоящий без движения автомобиль, лишающий возможности других жильцов парковаться на ночь в этом месте как раз и нервирует буйного соседа.
У меня например тоже есть автомобиль, который я не использую в повседневной жизни. Превратить его в памятник стоящий у подъезда я из уважения к соседям не могу. Поэтому поставил на стоянку и оплачиваю по 80 рублей в сутки. Машина цела, соседи улыбаются, жизнь прекрасна.
PS/ 80 рублей в сутки могут нанести непоправимый урон семейному бюджету человека, работающего на вахте? rolleyes.gif

Согласен, безхозные машины хлам.,
Места у нас во дворе всегда есть, сестра то пользовалась, то нет, я её вожу, когда на межвахте, когда на вахту, свою машину на стоянку, и 100р в сутки мне не приносят урон бюджету. Тоесть ты поощряешь действия вредителя?
Voldemar
Да и вапще, тема про злостных нарушителей, а тут - про злостного вредителя...
STARGAZER
Цитата(HOHO @ 1.5.2015, 23:44) *
Тоесть ты поощряешь действия вредителя?
Я не уполномочен кого либо поощрять. biggrin.gif


Ты наверное хотел спросить, солидарен ли я с ним и одобряю ли я его действия? Ответ НЕТ (не солидарен и не одобряю), так как мне не известна мотивация. В моём тексте лишь предположения. Перечитай. declare.gif

Маринеро
врежь ему в следующий раз, сильно и неожиданно laugh.gif laugh.gif вопросы надо решать ударом,одним,на поражение laugh.gif cool.gif и собаке врежь, что б не гадила по дворам))))))))))
Incognito
HOHO, точно на мой вопрос ответ?
HOHO
Цитата(HOHO @ 1.5.2015, 22:58) *
психо-эмоциональное состояние соседа

, всё решилось, ну, думаю, сосед, уже не будет пакостить.

Цитата(Маринеро @ 1.5.2015, 22:52) *
врежь ему в следующий раз, сильно и неожиданно laugh.gif laugh.gif вопросы надо решать ударом,одним,на поражение laugh.gif cool.gif и собаке врежь, что б не гадила по дворам))))))))))

Так и будет, когда у меня будет система видеорегистрации.
Incognito
HOHO, сломал руки? huh.gif smile.gif

Цитата(HOHO @ 2.5.2015, 0:29) *
Так и будет, когда у меня будет система видеорегистрации.


Да ты всё перепутал! Так надо действовать как раз без неё, а с ней надо делать как Сергей сказал! dash2.gif Не вздумай делать наоборот! biggrin.gif
dissector
HOHO, тогда дверь ему завари. smile.gif
ZND
Цитата
порез ножом это лечит?

порез ножом лечится ошеломляющим коротким ударом штыка в лицо, с последующим шагом правой ноги вперед, с переносом веса тела, и ударом с разворота прикладом в висок. biggrin.gif или это не та тема? biggrin.gif
Торонага
с соседом надо просто забухать, и все разрулится
ZND
Цитата
с соседом надо просто забухать, и все разрулится

а чё, так можно было?
Торонага
ZND, ну а чё сразу штыком-то? это потом, по пьяне можно
dissector
Цитата(Торонага @ 1.5.2015, 23:46) *
с соседом надо просто забухать, и все разрулится

а потом когда он будет пьяный -заварить ему двери . laugh.gif
Торонага
dissector, да может и не он, по пьянке расколется. Вдруг это Трофимовна из третьего подъезда пакостит.
ZND
Цитата
да может и не он, по пьянке расколется.

и че, теперь, назад разваривать? пусть авансом будет, вдруг потом накосорезит.. трофимовну тоже наказать..
Voldemar
Цитата(dissector @ 1.5.2015, 23:40) *
HOHO, тогда дверь ему завари. smile.gif



Цитата(dissector @ 1.5.2015, 23:51) *
а потом когда он будет пьяный -заварить ему двери . laugh.gif


Главное - стоять на своём... )
dissector
ZND, привентивно!

легче предотвратить болезнь, чем лечить! Ж)

Voldemar, главный - у кого сварка. smile.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 2.5.2015, 0:06) *
Voldemar, главный - у кого сварка. smile.gif

Мне после твоих постов чёт анекдот вспомнился smile.gif:

Крокодил хвост обезьяне откусил, ненароком, та - в зверячий суд на него подала...


На суде - что будем делать с крокодилом?

Обезьяна - голову ему отрубить!!!

Суд присяжных зверей - ну, это не соразмерно, давайте - ему тоже хвост отрубим?

Обезьяна - да, да!!! и - по самые уши!!!

Торонага
HOHO, точно Трофимовна оказалась? сосед невиновен
мавр
какой нафиг сосед .это класика ищите женщину
MagON
Цитата(HOHO @ 2.5.2015, 0:21) *
ты хотел сказать запенить? заварить сложно


Вот это вообще не по адресу! И это, пена не наш профиль))
Visual
НУ значит мелкое пакостиЕ happy.gif Какулюнама в пакет, пакет под дверь, поджечь, позвонить в звонок, быстро бежать 1_superman.gif
Рамзес
вот типичный загородный автонегодяй. Патриот 475. Обогнал справа, по грунтовой обочине, сильно превысив скорость (я ехал с максимально разрешённой, а он очень резво меня обошёл). Ну и конечно, несясь мимо другой машины по грунтовке он не подумал о том что мне в стекло прилетит большая щебёнка от его колеса. Спасибо стеклу, выдержало, но удар был сильным. А этому [цензура] - лучи добра вслед.
HOHO
Непонятный патриот, думает, наверное, какой он крут. До поры до времени как говорится.
ObiVan
Буду посыпать голову пеплом... Перекрёсток Парковая и Горького. Я со второстепенной не пропустил Сурфа. Перед Сурфом вышел пешеход, я думал пока Сурф его пропускает я проскочу. Однако Сурф просто объехал пешехода, и мы чуть не столкнулись. Зарублю себе на носу, что бы так не делать.
Хотя обычное дело проскочить пока главная дорога пропускает пешеходов. Однако можно прилипнуть!
Mag-i-Rus
Вот каким местом думало Чудо, решившее высадить пассажира в "час пик", посреди дороги, чуть ли не на пешеходном переходе? И чем думает существо, решившееся высадиться при таких условиях? Назвать их "людьми" - язык не поворачивается, ведь по определению, "человек - существо разумное" (должно быть).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Namenlos
Цитата(Mag-i-Rus @ 7.5.2015, 11:38) *
Вот каким местом думало Чудо, решившее высадить пассажира в "час пик", посреди дороги, чуть ли не на пешеходном переходе? И чем думает существо, решившееся высадиться при таких условиях? Назвать их "людьми" - язык не поворачивается, ведь по определению, "человек - существо разумное" (должно быть).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Водитель маршрутки - идиот, да и пассажир не лучше, устраивая такой десант по среди дороги, с учётом интенсивности движения. Видимо, выходить на остановках некоторым персонажам стало скучно. Лучше сразу из маршрутки, да на пешеходный переход, только в один прекрасный момент подобное действо может закончиться печально...
Voldemar
Цитата(Mag-i-Rus @ 7.5.2015, 10:38) *
Вот каким местом думало Чудо, решившее высадить пассажира...


Игорь, твои обвинения именно к водителю необоснованны - может пассажир ему ствол автомата к затылку приставил, требуя "остановки по требованию"... )
Mag-i-Rus
Так вот, оказывается, что означает "Остановка по требованию" laugh.gif

Практически каждый (рабочий) день можно наблюдать следующую картинку:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Машинки (хотя, разве это машинки? это машинищи!) стоят, припаркованные на тротуарах, а пешеходы вынуждены лезть на проезжую часть, прямо под колёса проезжающих мимо автомобилей. И это не единственный такой участок. Возникает вопрос: "почему некоторые товарищи (которые, нам совсем не товарищи) постоянно, т.е. "злостно", паркуют свои трахомы на тротуарах?"
Когда я был в Китае, то обратил внимание, что у них именно так и принято парковать транспортные средства (на пешеходных тротуарах). Из чего можно сделать предположение: в последнее время, в Магадане резко возросло количество либо китайцев, либо обычных 3,14дарасов. Удручает то, что с каждым днём, их становится больше.
Tolik_L
Mag-i-Rus, а ещё чуть выше раза 2-3 в месяц дежурят сотрудники дпс, около администрации, и на мой вопрос о таких вот парковщиках был получен ответ, не дословно, но смысл - " а мне что его ждать что ли пока он выйдет?". Так что как парковались олени, так и будут парковаться.

ПыСы там во дворе полупустая парковка постоянно, но разве жопу за 20 метров нести это царское дело ? smile.gif
Shiko
Цитата(Mag-i-Rus @ 7.5.2015, 10:38) *
Вот каким местом думало Чудо, решившее высадить пассажира в "час пик", посреди дороги, чуть ли не на пешеходном переходе? И чем думает существо, решившееся высадиться при таких условиях? Назвать их "людьми" - язык не поворачивается, ведь по определению, "человек - существо разумное" (должно быть).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

"Чудо" за рулём маршрутки замечталось до того, что оно водитель трамвая, ведь по ПДД только трамваи едут по середине проезжей части и там же высаживают пассажиров. Или чуду просто насрать.


P.S. к сожалению, но из виденного мной, это чудо одно из самых безобидных ...
DEST
23.20 перекресток К-М и кольцевая. Водитель белого, то ли, витз, да, скорее всего. Молодое ты уебище, я бы не тормозил бахнул бы твое шушало, субарь прочный а ты нет и твое карыто тоже, если бы один ехал, а потом бы тебе по ебальнику добавил бы...

...без подробностей...
Incognito
Да надо было догнать и надавать.
DEST
Цитата(Incognito @ 17.5.2015, 0:52) *
Да надо было догнать и надавать.


я с мамой ехал из кинотеатра, уже была мысль..
P.s. завтра попробую видос залить, сейчас типа "битое", попробую по другому его извлечь..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.