Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Shiko
Тожма злостные ..., но ...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



/// Топ-опо-офф ...
Вася Питерский
светлый эскудик с номером 216 - "нехороший" человек - мало того, что поворачивал направо со второй полосы которая только пямо была, так еще и поворотник не включил angry.gif
DEST
стал замечать следущее.

По вечерам, около 11 ночи, просыпаются ”авто-шумахеры” стою на светофоре жду зеленый.Тут кроун по встречке, красный светофор, двойная сплошная , по барабану. Бжи-бжии..пронеся как угорелый… у меня аж машина затряслась.. ну это ладно, вот ещепример, еду так себе ну средне, тут баба, язык, леди не поворачивается назвать,на сурфе пронеслась, так , я так на субаре не гоняю… посматрел ну молодая, до27 лет… и еще мне фа-фа-ка-ла гыыы >_<

Shiko
Цитата(DEST @ 27.4.2011, 14:52) *
...,на сурфе пронеслась, так , я так на субаре не гоняю… посматрел ну молодая, до27 лет… и еще мне фа-фа-ка-ла гыыы >_<


а это случайно была не SOLЯRA?!
Она ведь теперь не только на сурфе, но и на турболегасике ... !!! bee-beep.gif



P.S. хотя она обычно не гоняет!
DEST
без понятия, я был занят перевариваением такого..
Leona
Если баба, значит 40 должна ездить?...а всякие субару могут позволить себе привысить скорость ?
Вася Питерский
Соблюдать ПДД должны и бабы и мужики... Давайте по факту здесь, по факту господа и дамы!!! 1_declare2.gif
rusinchic
факты,так факты:
таксист не знает,что у него есть поворотки...
Nokla
видео так себе, а вот песенка классная smile.gif
Leda
Ехали полтора часа назад за город - на 6 км за оленями дебилоид на старом убитом сером седане (висте? от офигения модель не пытался определять) умудрился обогнать нас по правой стороне, одним колесом кусая бровку.
Shiko
Цитата(Leda @ 27.4.2011, 20:47) *
Ехали полтора часа назад за город - на 6 км за оленями дебилоид на старом убитом сером седане (висте? от офигения модель не пытался определять) умудрился обогнать нас по правой стороне, одним колесом кусая бровку.


И как он там поместился ....? виста вроде не велисапед!
Leda
Сами удивились, к встречке слишком близко не прижимались, т.к. было очень плотное встречное движение... Лене показалось, что это была Карина.
Leona
Значит посередине ехали,небось еще и медленно очень, раз пришлось уже по обочине обгонять... Когда ж водители нашего города начнут смотреть по зеркалам, ну хоть иногда...
admusov
+1 1_victory.gif
Leda
Просто впереди налив целую процессию собрал...
х_х
усатый мужичок с длинными патлами на терано тд27 с номером 076 еще раз впереди меня на красный свет со встречки встанешь едальник набью прямо на этом же перекресте
LabelFlash
пока мы тут просто языком чешим кто то уже перешёл к действиям

На улицах Волгограда появился настоящий дорожный мститель. Водитель пассажирской «ГАЗели» таранит тех, кто грубо нарушает правила, а все свои подвиги записывает на видеорегистратор и выкладывает в Интернет. Почему же у местной полиции к нему нет никаких претензий?
Подрезал — получи… Водитель BMW метров 20 едет будто по инерции — он явно такого не ожидал. Дальше видео прерывается, и разборки автомобилистов остаются за кадром, как и главный герой — водитель маршрутки.
Похоже, что пассажиров поведение водителя не пугает, зато волгоградские автомобилисты присмирели. За несколько месяцев «Мистер воспитатель» — такой «ник» выбрал себе водитель маршрутки — выложил в YouTube 12 роликов, снятых из кабины «ГАЗели» с помощью видеорегистратора.
Как уверяют на местных форумах, работает кинодокументалист-любитель на одном из самых популярных городских маршрутов, зовут его Владимир, ему 32 года от роду. В компании-перевозчике уверяют, что этого мужчину уволили, и не за «особый» стиль вождения, а по его собственному желанию. Директор ОООЭкспресс-сити Виктор Доценко сообщил: «Данный водитель работал менее четырех месяцев. За время работы на предприятии как человек показал себя с положительной стороны».
Но в комментариях к видео нашлась и другая информация: «Это у него третья машина, куплена специально для „долбежки“. У него была в армии серьезная черепно-мозговая травма с хирургическим вмешательством».
Хотя на всех выложенных в Сеть видеороликах отчетливо видны даты, время и узнаваемы места проведения крэш-тестов, в ГАИ говорят, что ни одного дела по факту аварий не возбудили. Начальник ОГИБДД УВД по городу Волгограду Сергей Денисов уверяет: «Ни одного заявления по данным происшествиям не поступало».
Просмотрев видеоролики, инспектор выдает вердикт: «ГАЗель» виновата только в четырех случаях, остальные восемь машин «сами напросились». Комментируя один из сюжетов, он сказал: «Он не соблюдал дистанцию, здесь он подрезал, однозначно».
Съемку на видеорегистратор дорожные полицейские одобряют — она пригодится в суде. Но на деле они только дают «Мистеру воспитателю» добрый совет: «Он выводов никаких не делает из своих аварий. Ему, наверное, надо было бы подучиться, на курсы вождения походить». А в остальном все хорошо. Так же считают и в компании-перевозчике, где работал водитель. По их словам, машина находится в идеальном состоянии, а на вопрос о том, на какие средства она была восстановлена, они затруднились ответить.
Свой канал на YouTube «Мистер воспитатель» уже удалил, но на форумах ролики продолжают обсуждать. Многие хотят найти этого мужчину и наказать
still
Видел сейчас сюжет по этой теме, мало того что намеренно создал аварийную ситуацию на дороге так ещё и рисковал жизнями пассажиров автобуса которым управлял. Правильно кто-то написал что у него не все в порядке с головой.
drobovik
Цитата(still @ 28.4.2011, 17:03) *
Видел сейчас сюжет по этой теме, мало того что намеренно создал аварийную ситуацию на дороге так ещё и рисковал жизнями пассажиров автобуса которым управлял. Правильно кто-то написал что у него не все в порядке с головой.

значит те кто создаёт аврийные ситуации не рискуют жизнями окружающих и у них всё в порядке с головой? парня просто допекли мезмозглые ушлёпки( когда же они все передохнут). для себя тоже решил, если внагляк подрежут то тормозить не стану,развалю урода. 1_veryangry.gif
still
drobovik, Мы живем в цивилизованном мире, а не в диком, и есть методы разрешения подобных ситуаций без организации аварийных ситуаций, хамства, рукоприкладства и всего остального что наказуемо согласно УК РФ.
drobovik
Цитата(still @ 28.4.2011, 18:13) *
drobovik, Мы живем в цивилизованном мире, а не в диком, и есть методы разрешения подобных ситуаций без организации аварийных ситуаций, хамства, рукоприкладства и всего остального что наказуемо согласно УК РФ.


still,очень хочется в это верить,но к сожалению в нашем "цивилизованном мире" модель поведения "глаз за глаз" намного эффективнее чем наше дырявое законодательство. 


SoLЯRA
Это даже не в нарушители,просто напишу сюда...
Чёрный Марк Х на перекрестке Транспортная-К.Маркса(вроде) чуть не подставился под меня из за пропускающих его машин.
РЕБЯТА!!!! Огромная просьба,ну не оказывайте вы "медвежьих услуг" пропуская машины в опасных местах, ну вы целые останетесь, а мы побьёмся, почему я должна страдать от того что вы не подумали и он не отреагировал....а только бампер из ремонта вышел.....как бы было обидно....

БУДТЬЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! ВСЕГО ВАМ!!!
Автогонщик
Не согласен.В нашем дерьмовом государстве где "правоохранительный оскал справедливости" всегда направлен в сторону совестливых и порядочных граждан-это один из вариантов безысходности.А призывы решать цивилизованно-водичка на мельницу таких вот уродов,замучаетесь по судам бегать и доказывать.Я лично в глухом месте при случае и возможности и оружие в ход пущу!
dissector
пипец-рулит!

я тож подумываю , тем более у меня тож чмт была... 1_beat.gif

ездуны порой реально достают.
Alex_gunn
Цитата(drobovik @ 28.4.2011, 18:08) *
значит те кто создаёт аврийные ситуации не рискуют жизнями окружающих и у них всё в порядке с головой? парня просто допекли мезмозглые ушлёпки( когда же они все передохнут). для себя тоже решил, если внагляк подрежут то тормозить не стану,развалю урода. 1_veryangry.gif


Ну, создание аварийной ситуации и собственно намеренное ДТП, это разные вещи.
BETEP
SoLЯRA, это чуть выше ММЗ и ул. Пушкина?... тут вопрос не в медвежьих услугах, а скорее в том что люди ждущие светофора оставляют свободным проезды (как и написано в правилах)... самый хороший пример это Выезд от Астры на К. Маркса... часто там бьются... и виноват не только тот кто выезжает (ибо быстро пытаются проскочить), также виноват тот кто летит по соседней полосе, ибо стоит грядка, а он "Торопыга"...
а вот на Транспортной, как можно было не заметить выезжающий марк?.. там же знак 40 км стоит (или 50, точно не помню)
Basya
Если бы я была волгоградским мстителем, то непременно бы забодала подрезавшего меня сегодня днем около Восхода белого мс легнума т596ом ( буквы помню точно, цифры могу перепутать). Видит, зараза, что поворчиваю и все равно прет, пришлось тормозить.
Shiko
Цитата(BETEP @ 28.4.2011, 22:27) *
... самый хороший пример это Выезд от Астры на К. Маркса... часто там бьются... и виноват не только тот кто выезжает (ибо быстро пытаются проскочить), также виноват тот кто летит по соседней полосе, ибо стоит грядка, а он "Торопыга"...

ИМХО. виноват выезжающий! Ибо: не пропускает авто во 2-ом ряду ...

Я еду и на этом выезде и на многих других ... только вправо,а затем разворачиваюсь на перекрестке или месте примыкания выезда со двора ... Каждое утро так делаю, выезжая от 30 школы вниз ... и разворачиваюсь в месте примыкания выезда от м-на колос или в месте выезда из двора школы бокса ... и развернувшись еду вверх по ул. Якутская ...
второй алгоритм не поворачивать от астры влево на К-М., а проезжаю ч/з двор и выезжаю на ул. Якутская у выезда м-на Колос ....
На первый взгляд это долго ... но на самом деле это гораздо быстрее времени: ожидания ГАИ, оформления ДТП, разбирательства, работы со страховой компанией, ремонта авто, устранения неисправностей, которые могут появиться спустя 3 - 12 ... месяцев спустя ...
tolya
Водитель уаза банка номер 671 возле втб банка по Карла маркса по середине между машинами кое как проехал и поехал наверх по ленина в сторону восхода
BETEP
Shiko, ну сквозной проезд через двор у нас тоже запрещен.... просто часто то на Гагарина возле ВНИИ аварии, то на К.Маркса.. и там и там у меня офисы, часто езжу (на гагарина уже редко)... но блин всегда смотрю... а вот перекрывать выезды запрещено, теми же правилами ДД...
Shiko
BETEP, что ты имеешь ввиду под "перекрывать проезд"?

у меня просто есть моё личное правило: если на дороге больше 3-х рядов и один занят авто, то пусть они меня хоть запропускаются, я всё равно поверну направо ...
Shiko
не злостный и благодарный - wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shiko
... можете обсуждать и осуждать ... и меня ... - Нажмите для просмотра прикрепленного файла




P.S. купить "волгоградскую газель" ...? ™ laugh.gif
pingo
Цитата(Shiko @ 29.4.2011, 8:20) *
P.S. купить "волгоградскую газель" ...? ™ laugh.gif

мои мысли читаешь? Иной раз хочется взять какой-нить запор,наварить на него швеллеры по кругу и долбить всяких разных уе@ков. И двуногих и парноколесных.
BETEP
Shiko, pingo, повторяюсь.. могу продать ГАЗЕЛЬ!)... у меня есть одна)
API
Еду сегодня утром в порт,на посту(13 км) инспектор остановил,как обычно, проверил документы и вдруг спрашивает,а как ваше сомочувствие???да все нормально,отвечаю....давайте пройдем на пост.По пути он останавливается и спрашивает,а вы сегодня употребляли???я аж растерялся...нет,зачем же употреблять,если знаю,что через пост поеду. Просто,говорит, у вас в машине конкретный запах спирта....и тут я понял в чем причина!)) Перед постом я включал омыватель стекол,а там у меня залито несколько бутылок водки,в качестве незамерзайки, как стекла помоешь,в салон спиртягой тянет))Объясняю инспектору ситуацию, вместе посмеялись,говорю,пойдемте включу омыватель,еще раз понюхаем....он смеется,не надо ,говорит,у меня у самого водка залита!))) Отдал докуметы и я уехал.....приятно, с адекватными людьми общаться!))
SoLЯRA
BETEP, да,именно этот перекресток.

Так дело в том что я то его и заметила,он вылез из за стоящих машин передо мной метрах в 3-х благо поворотку включила и соответственно подезжала медленно, а из-за ряда стоящих вниз к светофору машин мне его не вариант видеть,была бы на Сурфе он высокий-увидела бы,а Субарюша ну совсем низенький. По полосе справа от меня вверх летели машины,им уж точно не вариант смотреть в ту сторону,а Марк решил прокочить прямо ( к м-ну "Отдых") то есть через весь перекресток поперек не смотря по сторонам,он видать думал что его все должны пропустить....успели оттормозиться все,но так нельзя...

собственно мне самой известно что это, я так же попала в аварию прошлой зимой...но тогда было очень скользко и Эскудик с которым мы "поцеловались" проскользил через 2 полосы Пролетарской и ударился в бардюр тротуара.....а ведь так же пропускали машины....теперь я пользуюсь этим с неимоверной осторожностью.......
PARTY
машина ГАИ выехала на встречку, с крайней левой полосы на красный повернул направо, при этом подрезав машину. дез мигалок(!) и сирены(!). ох.. жалко не успела запомнить номер.. им можно нарушить за 15 секунд все правила, а нам за это штраф или лишение прав?
KAMAZ
PARTY, хотя бы бортовой номер?
andy
Сейчас под окном опять. 127 - "линия сейчас занята..."

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
в136 мр
Рамзес
а что с ним не так? на газон заехал что ли?..
andy
Рамзес, Ай мАлАдцА!!!! Догадался всё-таки! smile.gif
Рамзес
ты знаешь, спорный случай. Где там очерчена граница газона?.. Да и газон ли это? Сухая солома какая-то.
Цитата(andy @ 29.4.2011, 21:48) *
Рамзес, Ай мАлАдцА!!!! Догадался всё-таки! smile.gif
никА
Ехала по Набережной в колонне машин, перед выездом на мост колонна ощутимо застопорилась, водитель раума почему-то боялся ехать на мост, хотя все машины едущие по кольцу шли по внутренней полосе и явно на мост не собирались. Подумала, что за рулем раума новичок, видимо, так подумали многие, т.к. никто из стоящих между мной и раумом машин не сигнал. Ситуация повторилась при выезде на Ленина, хотя там все машины шли по левой полосе, поскольку на мосту в правой полосе стоял свадебный кортеж. Уже с левой полосы (хоть и в нарушение ПДД, но никому не помешав) на Ленина уехала одна из машин, наконец дождавшись, когда на Ленина не будет машин вообще, раум соизволил повернуть. Каково же было в дальнейшем мое удивление, когда раум очень даже лихо развернулся в автотеке через две сплошные и куда делись робость и нерешительность ... 

Водитель черного (темного) раума гос. номер т061ах, почитай ПДД, там и про движение по полосам и про две сплошные написано. 

andy
Серый Хариер т626ам резко меняет полосу движения не смотря по зеркалам, про поворотки не вспоминает. дальше идут эпитеты и пожелания, которые лучше здесь не зачитывать....
ASS
Мда =)))))

smalkin
началось блин лето. Какая-то красная херня - файерледи или что то похожее. С солнечного летит по встречке, не обращая внимание на встречные машины ... естественно все к обочине жмуться.
Скорее уже порасшибались бы об столбы ...
Tim13
Ехал сегодня на Сокол. Нагнал впереди шедший грузовичок, когда перед обгоном приблизился вплотную к нему, мое лобовое стекло покрылось крапинками. Поначалу не понял, в чем дело, подумал, что лужа по дороге была. Обогнал его и заодно едущую перед ним легковушку. Как только после обгона перестроился назад на свою полосу включил омыватель с дворниками и тут лобовое стекло стало матовым и совершенно непрозрачным, это при скорости 120. Короче, у грузовика из выхлопа летела соляра (а может и масло, черт его знает). А резко тормозить нельзя - позади только что обогнанные машины. Кое как ориентируясь по виду на обочину через боковое стекло включил поворотник, постепенно сбавил скорость, ушел вправо и остановился. А водители задних машин, в том числе и того самого злосчастного грузовика, наверное посчитали меня идиотом - обгонял для того, чтобы сразу после обгона съехать на обочину и остановиться.

Был бы рад сообщить госномер для того, чтобы все остерегались этого мудителя и его раздолбанного пепелаца, но не могу - через лобовое стекло не раглядеть было ничего.
Бродяга
Я в омыватель мистер мускул добавляю (справляется с такой хренью вроде)
Славентий
Что то летунов по городу развелось....не могу понять из за чего это толи весенне-асфальтовое обострение толи жить скучно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.