Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Incognito
Буржуй, что-то из тебя агрессия попёрла, с чего это? biggrin.gif biggrin.gif

Ну а так, да, общественноея мнение неуместно...

И если б он ей щёлкнул, то проблематично было бы потом ехать, она ж спереди стояла. smile.gif
Буржуй
Да просто ранее писал сдесь текст про людей которые тут отписываются,в плане жалоб на других.Удалили.
Firwalle
Цитата(Буржуй @ 18.1.2013, 19:41) *
Так вы на светофоре стояли! Какие пробки? Весь город в светофорах (цель гибдд-светофор на каждом перекрёстке!) Подрезал тебя гад какой,всё равно на красном встанет через 100-300 метров. Подошёл в**бал-поехал дальше...



Мама, папа есть? Ты чего злой такой как собака =)) Надо быть спокойнее. К томуже баба за рулем, злющщая такая, я подойду к ней а она мне рожу всю расцарапает. Я спросил еще .... может я не прав? С 1 января же вроде дофига чего нового в ПДД вступило. Может быть теперь Инфинити везде приоритет имеют и мне надо было на обочину защимиться. =)

Цитата(Буржуй @ 18.1.2013, 19:49) *
Да просто ранее писал сдесь текст про людей которые тут отписываются,в плане жалоб на других.Удалили.


Да яж не жаловался. =)) Яж спросил =))
Incognito
Firwalle, уж кому-кому, но Буржую спокойствия точно не занимать, поверь, я знаю, что пишу... smile.gif

Firwalle
Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 19:55) *
Firwalle, уж кому-кому, но Буржую спокойствия точно не занимать, поверь, я знаю, что пишу... smile.gif


Да мож он накатить уже хочет, а дела не позволяют ... вот и нервный. Пятница жеж. =)
Incognito
Firwalle, спрашивать у неё надо, а то сейчас тут тебе напишут версии...

Не помню писал я тут или нет, но меня как-то Кроун объехал и тоже что-то через стекло проговорил, я его два перекрёстка догонял, а когда догнал, на ходу кричу, к бардюру вставай, он мне, времени нет, и на середине перекрёстка, на зелёный для пеших, встал, я к нему подъехал, окно опустил, а он молчок, ну понятно думаю и дальше поехал. Он мне первый раз сказал, что я медленно ехал (37км/ч!!!), но потом не стал со мной продолжать. А так да, я люблю поразглагольствовать на эти темы. biggrin.gif
Firwalle
Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 20:05) *
Не помню писал я тут или нет, но меня как-то Кроун объехал и тоже что-то через стекло проговорил, я его два перекрёстка догонял, а когда догнал, на ходу кричу, к бардюру вставай, он мне, времени нет, и на середине перекрёстка, на зелёный для пеших, встал, я к нему подъехал, окно опустил, а он молчок, ну понятно думаю и дальше поехал. Он мне первый раз сказал, что я медленно ехал (37км/ч!!!), но потом не стал со мной продолжать. А так да, я люблю поразглагольствовать на эти темы. biggrin.gif



Слушай дружище, да чтоб с такой бабой и на такой машине заговорить, я как минимум должен быть пилотом истребителя СУ-37 с голубыми глазами. Куда уж мне с моим сараем 21 года от роду ....... еще и лысому =((
Incognito
Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif
machucha
Цитата(Firwalle @ 18.1.2013, 20:15) *
... что это было? не подскажете? =)) может обострение весеннее начинается? =)) так вроде рановато еще

да пмс у неё,забудь
Firwalle
Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 20:38) *
Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif


А чего она тогда мину такую скорчила. Мне даже показалось что у меня см на 2 короче стал. =))
echo
Цитата(Incognito @ 18.1.2013, 21:38) *
Firwalle, избавляйся от этих иллюзий, дружище! smile.gif Если ты этого ещё не понял, то это Она, нарушая все писаные и не писаные ПДД, подкатила к тебе и первая с тобой заговорила!!! laugh.gif А ты всё на обложку смотришь, глубже надо, глубже! biggrin.gif


А ко мне дядька усатый на сурфе подкатил biggrin.gif Машет, мол, двигайся, а дальше некуда, дальше пешеходы переходят и знак "Стоп" smile.gif
Firwalle
Цитата(echo @ 18.1.2013, 20:43) *
А ко мне дядька усатый на сурфе подкатил biggrin.gif Машет, мол, двигайся, а дальше некуда, дальше пешеходы переходят и знак "Стоп" smile.gif



Тож наверно познакомиться хотел =)
Мари
Цитата(Kimi Raikkonen @ 18.1.2013, 12:25) *
Только если эти фото сделаны у него дома.Если фото сделаны в местах общественного пользования то можно.

если он скажет удалить, обязаны удалить даже если снято в общественном месте, проверено в суде tongue.gif
Incognito
Мари, и что б я без тебя делал? 01.gif
Мари
Incognito, да, Димка, я вот тоже думаю, чтоб ты без меня делал? rolleyes.gif что-то мы не в той теме blush.gif
Торонага
Цитата(Мари @ 19.1.2013, 17:26) *
Incognito, да, Димка, я вот тоже думаю, чтоб ты без меня делал? rolleyes.gif что-то мы не в той теме blush.gif


нарушители вы потому что. smile.gif
злостные

эх, преступный мир, волчьи законы.....
qweqweqwe
У кого там камера стоит на нагаевской-палярной? Хочю на налив посмотреть который шел не по главной на полном ходу пол часа назад... Я в него чуть не влетел(((
machucha
о как

Глава ФССП уточнил, что в 2012 году было взыскано штрафов ГИБДД на общую сумму 2,8 миллиарда рублей — это на 637 миллионов рублей больше, чем в 2011 году.
savage1976
сегодня примерно в 16.30 двигаясь по Карла Маркса в сторону улицы Ленина остановились на светофоре возле Шерла для движения прямо в правом ряду, в левом, для поворота налево стала черная Тойота Тундра с номером т330ва, с включением зеленого сигнала светофора хозяин тундры резко вклинился в правую полосу подрезав универсальчик (не знаю марки) и поехал в сторону ЗАГСа, набрав скорость совершил резкое торможение без причины, универсал чуть не въехал тундре в зад. Ладно,поехали дальше.... подъехав к парку победы тундра показала поворот на право, универсал перестроился левее для поворота налево к улице Ленина и тут тундра резко поварачивает налево в сторону Восхода подрезая универсал и останавливается)))))) универсал чуть в бочину не въехал Тундре, затем вырулив Тундра поехала в сторону Ленина, универсал за ней и я потерял их из вида. Вот такой неадекват на дороге на черной Тундре с номером "т330ва".
РЫЖИК
я с этим ТАрАСОМ БуЛЬБа 2 года ездила на работу по маршруту 33,каждый раз садясь в авто думала что поездка будет последней,как на такой трохоме можно возить людей ,кочмар! А с ТУНДРОЙ с номером 330 я часто на дороге встречаюсь,они наверное родственики,держусь от таких водятелей подальше
norman
Цитата(РЫЖИК @ 23.1.2013, 21:39) *
я с этим ТАрАСОМ БуЛЬБа 2 года ездила на работу по маршруту 33,каждый раз садясь в авто думала что поездка будет последней,как на такой трохоме можно возить людей ,кочмар! А с ТУНДРОЙ с номером 330 я часто на дороге встречаюсь,они наверное родственики,держусь от таких водятелей подальше

Всегда читаю такое и реально вживую воспринимаю.. Представляя их здесь на московских дорогах,, Есть конечно разные моменты здесь, но все же не до такой степени,,Все таки здесь народ подуспокоился, все нервные и д..?..ы перестреляли друг друга из травматики и уже напроводились спаррингов, вдоволь натешившись и успокоившись,, Все больше здесь на дорогах вежливого отношения, от включаемых "авариек" в 90% - в качестве благодарности, и около 70 % авариек в случае так называемого "извинения" за неожиданные неправильные действия на дороге. При этом уровень авто значения не имеет. Я когда в Москву приехал, не ожидал такого распространения нормального поведения на московских дорогах,,особенно после всего вала агрессивного видео в инете..

ПСы - Предлагаю этих упомянутых персонажей сюда в Москву, крайне любопытно было бы засечь время с их манерой поведения на дороге до закономерного итога, я думаю первыми бы отреагировали самые горячие "москоуские водитэли"))))))
TeamON
Можно понять и простить, когда за рулем чайник (неопытный или неуверенный). Хуже, что у нас часто это хамство умышленное.
Ps. Пока нормальный инет насмотрелся роликов/нарезок про хамов-подрезания, драки и.д. Особенно запомнился момент-регистратор стоит то ли на большом грузовом авто, либо на автобусе. Перед ним резко подрезая вклинивается ауди, оттормаживается и начинает ехать со скоростью 20 км в час примерно. В ответ на сигналы высовывает средний палец. Владелец регистратора подумал подумал-и как развольцевал ему зад. Понятно что неправильно. Но получилось забавно))))
Давайте жить дружно. Хоть форумчанами будем ездить правильно вежливо и аккуратно.
rusinchic
торопыги:
shans2
Увы, пора сюда Гидра записывать. Не понимаю, чего он своей пьяной ездой постоянно и везде бравирует.....панкует, видать. В дежурку ГИБДД почему-то не звонят те, кто в курсе его безобразий. Видать "своим", форумским "можно"?
Или он одумается только после беды или лишения? Те, кто хоть раз пьяный безнаказанно проехал, будет это делать постоянно...

Цитата(Гидр @ 26.1.2013, 1:11) *
Синий, но дорулил до дома нормуль. Знаю, что хам. П.С. А ночью снилось, что удираю от гаишников wacko.gif dash2.gif
Гидр
Цитата(shans2 @ 26.1.2013, 12:21) *
Видать "своим", форумским "можно"?

Ну зачем же так. Форум тут абсолютно не при чём, да и соответствующих знакомых у меня нет. Я до дома огородиками с тем же риском, что все остальные.

П.С. Про "панкует" вспомнилось: "Хиппуешь, плесень?" smile.gif ну типа да.
StalkeR
Пускай пьяный ездит ,пол-города ночью ездит вклюая самих полицаев.Тем более если Ярослав ездит огородами ,значит он совсем не пьян а слегка выпил. laugh.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 26.1.2013, 11:51) *
... Я до дома огородиками с тем же риском, что все остальные....

Это типа как "немножко беременная"? Или "один раз - не 3,14-с"?

Вообщем-то, лично я тебе - не родители для нравоучений и не сотрудник для правового ликбеза. Тем более, с этим установленным нулевым порогом алкоголя в крови. Ты сам себе злобный Бурратино. И что касается алкоголя и синей езды. Просто по факту ты со своей регулярной синькой за рулём - злостный нарушитель. Ни больше, ни меньше. Уж не писал бы, что-ли. То с гаража бухой за рулём, то на Камри бухой. Ты парень же неплохой, а вот такое тебе авторитета не добавляет, увы.


Или у тебя нет телефона и/или денег на такси? Деньги должны быть, раз на пойло есть....




Гидр
Сижу думаю: "А вот не написал бы - был бы для всех белый и пушистый."

mellow.gif
rusinchic
Гидр, а вот не делал бы так,точно был бы для всех белый и пушистый."
JUDGE
Сегодня с утреца проезжаю перекресток якутской и пролетарской - двигаюсь по направлению к "Идее" после знака 40 км/ч сбавляю соответственно до 40 и смотрю малец выходит на пешеходный переход лет 12-ти и даже не посмотрел на дорогу. Я начинаю пытаться тормозить (и несмотря на скорость 40) меня просто несет вперед метра 3, а он даже в мою сторону не обернулся... Я то конечно до пешеходного не докатился, но ареналин выхватил будь здоров... Это хорошо, что мальца научили переходить на пешеходном и знак в нужном месте повешен, но все же, должно же быть какое то чувство самосохранения (хоть бы глянул, а вдруг кто несется)... В общем резюмирую - пешеход самый страшный человек на дороге smile.gif
Incognito
JUDGE, ещё можно сигналить для привлечения внимания.
slava260
Цитата(JUDGE @ 26.1.2013, 18:24) *
Сегодня с утреца проезжаю перекресток якутской и пролетарской - двигаюсь по направлению к "Идее" после знака 40 км/ч сбавляю соответственно до 40 и смотрю малец выходит на пешеходный переход лет 12-ти и даже не посмотрел на дорогу. Я начинаю пытаться тормозить (и несмотря на скорость 40) меня просто несет вперед метра 3, а он даже в мою сторону не обернулся... Я то конечно до пешеходного не докатился, но ареналин выхватил будь здоров... Это хорошо, что мальца научили переходить на пешеходном и знак в нужном месте повешен, но все же, должно же быть какое то чувство самосохранения (хоть бы глянул, а вдруг кто несется)... В общем резюмирую - пешеход самый страшный человек на дороге smile.gif

Честно говоря в данной ситуации самый опасный человек - Вы. Знак "40" ограничивает МАКСИМАЛЬНУЮ скорость. Вы как водитель ИСТОЧНИКА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ обязаны сами выбирать скоростной режим в зависимости от состояния дорожного полотна, видимости, погодных условий. Пешеход конечно должен убедится в безопасности перехода, но Вы как водитель подъезжая к переходу должны быть в сто раз внимательнее. Тем более дети понятия не имеют, что такое тормозной путь, а Вы обязаны знать.

Вспомните про парня которого судят сейчас за сбитых детей на переходе возле ТЭЦ.
JUDGE
Slava260, скорость была выбрана та, что надо! До пешеходного перехода я полностью остановился! А написал, потому, что удивила реакция мальца - точнее ее отсутствие и пофигизм....
Рамзес
в таких случаях на ум приходит поговорка: ПЕШЕХОД БЫЛ СКОРЕЕ ПРАВ, ЧЕМ ЖИВ )
smalkin
СЕгодня посмотрел сюжет, про харьер сбивший ребенка. Показали видео ДТП. И не слова о припаркованной на переходе машине, из за которой ребенка не было видно. А на водятле этой машины 50% вины!
STARGAZER
Цитата( @ 26.1.2013, 13:02) *
То с гаража бухой за рулём, то на Камри бухой. Ты парень же неплохой

Гидр, Ты же парень неплохой, но ночью ездииш бухой.
ЗЫ. Ты чё в моей Камрюхе без меня бухал? ohmy.gif
Гидр
Цитата(STARGAZER @ 27.1.2013, 20:26) *
Гидр, Ты же парень неплохой, но ночью ездииш бухой.
ЗЫ. Ты чё в моей Камрюхе без меня бухал? ohmy.gif

Ничё не знаю, морковный сок это был 1_boyan.gif
qweqweqwe
Цитата(StalkeR @ 26.1.2013, 11:57) *
Пускай пьяный ездит ,пол-города ночью ездит вклюая самих полицаев.Тем более если Ярослав ездит огородами ,значит он совсем не пьян а слегка выпил. laugh.gif

жесть laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а можно мне тоже? laugh.gif
X__GADik!!
Ты и без спроса ездишь smile.gif
qweqweqwe
X__GADik!!, не не bicycle.gif
Олег 1
прикольная ветка....можно вычитать и автоподставщикам просто раздолье)))) оффТоп
Мари
блин, я сегодня так "круууто" на встречке очутилась blink.gif сама не поняла как так вышло, простите дуру и спасибо большому джипу, что пустил меня обратно rolleyes.gif
shans2
Цитата(Олег 1 @ 29.1.2013, 18:23) *
прикольная ветка....можно вычитать и автоподставщикам просто раздолье)))) оффТоп

Ну да, раздолье. вызывай инспекторов, аварийного комиссара. Оценка. Месяц на получение выплаты. Независимая оценка, довзыскание через суд. Раздолье.....пару месяцев хлопот обеспечено smile.gif
Prikoki
Сегодня я был злостным нарушителем. За такое, по идее, права отбирают. Не заладился конец дня, торопился, злился. Прощелкал поворот, лихо развернулся, и проехал несколько метров по тротуару... Даже одному пешеходу пришлось посторониться, он аж встал, глазами захлопал. Хорошо, что морду не полез бить. Я, вполне возможно, полез бы... Извини, мужик, больше не буду. Честно, не буду. Сам себе настроение на весь вечер испортил. Впервые такую хрень сделал, теперь вспоминать стыдно. Не знаю, как народ регулярно такой хренью занимается...
Каюсь, в общем, не судите строго...
shans2
Prikoki "Повинную голову меч не сечет" smile.gif Пиши явку с повинной biggrin.gif Может и не лишат прав laugh.gif
Visual
Товарищи, я чего-то не петрю? Или все умными больно стали?
Перекрёсток Пролетарская-Ленина. Двигаемся от храма к магазину "Чайка". На перекрёстке (у пешеходного) светофор и знак стоп. После нет НИЧЕГО! С какого перепугу на включенном красном (при зелёном на Ленина) тулятся "налево" и "прямо" передо мной?. Доп секция "направо" да, без Б. И еще сзади сигналят, типа "что ты тормозишь".......


?????
VraG
Visual, я там специально демонстративно останавливаюсь и стою, и плевать мне, пусть засигналяться (кстати, редко сигналят, обычно тупо объезжают) smile.gif Я даже ночью так делаю когда никого нет, стою себе один..) Заметил, что таких как я становится всё больше (и это радует)! Но, пока, всеже больше тех, кто сигналит и объезжает..
Гидр
VraG, а чего демонстративного... Демонстративно - это как раз будет, если ночью ты один проехал за знак "стоп" и встал у пересечения с Ленина, куда все и ломятся. Вот это будет демонстративно, гаишники точно мимо не проедут smile.gif Я ж так понимаю, квалифицируется как выезд на красный?
VraG
Гидр, демонстрация знаний ПДД smile.gif передо мной 2-3 проедут, а я подъезжаю к знаку СТОП и останавливаюсь - чем вызываю огромное недовольство тех кто движется за мной))) я прям чувствую как они меня матерят laugh.gif

А гаишники.. проезжают мимо! я сам видел много раз smile.gif



между нами говоря: они сами так делают ph34r.gif
rusinchic
просто в часы ПИК там колбаса до заборного кольца вырастает,а так на 5-7 метров корче,машины 3 помещаются на этом отрезке.меня больше возмущает,когда на УЖЕ КРАСНЫЙ ещё шуруют.особенно в сторону чайки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.