Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Miggrish
Цитата(Muskul @ 17.10.2012, 14:15) *
hronik, а что там собственно нужно было увидеть?


Хонду, которая режет угол поворота и выезжает на встречную полосу движения, прямо в лоб hronik


shans2
Цитата(Ex3me @ 16.10.2012, 14:06) *
sparco, мнэээ, а теана, с вольтсем почему нарушителями то стали? smile.gif
А нарушителем там была какая-то дамочка. Остановилась в потоке без объективных причин.

Вольтц двигался по правому ряду от Храма к Уюту. В той же полосе в левом ряду было полным-полно машин. От Уюта к Храму ехала Теана и встала в левом ряду , моргала поворотками надумавши повернуть во двор. Дамочка оказала Теане медвежьу услугу: остановила поток, мол, ехай, уступаю дорогу. Свой левый ряд она остановила, а Вольтц ехала в правом что посвободнее. Когда Теана выехала на его путь, то произошло столконовение. Дамочка не оставновилась и уехала. А хотя явилась причиной ДТП и его свидетелем.


andrebos
В очередной раз шокировала разметка на дорогах города, в этот раз на Потапова. На Гагарина (в обе стороны) и на Парковую теперь все с одной полосы, а если чувак поворачивает с Потапова на телевышку и пропускает встречку - это ж как будут материться те, кто едет вниз или направо wacko.gif
Синегорец
вообщем господа и дамы я пришел сегодня к окончательному выводу. что все мы злостные нарушители! это мрак какой-то творится на дорогах. такое ощущение, что все пытаются накататься перед первым снегом.
ВолкOFF
А скиньте, пожалуйста, сайт, на котором надо писать про неадекватное поведение водителей с номерами администрации области? Сегодня на черном крузаке с номером о108оо (это же их номера?) просто полный олень ездил, не зная правил и не смотря на знаки.
rusinchic
ВолкOFF, это не администрация обл.,это люди new_russian.gif .
ВолкOFF
Понял, спасибо! Тогда вопрос снимается, а увидив этого водятла - будьте готовы ко всему.
rusinchic
чё-то утром я не понял,что таксист так на меня зал-ся,или это нормально ехать по левой 40км. при разрешённых 60.а потом и через сплошную меня резать.
Hurricane
rusinchic, без комментариев вообще, удали не позорься.
rusinchic
Hurricane, ну и в чём я не прав?
yapa6eu
Народ, если видите меня в 08:50 на нептуне поворачивающего в сторону марчекана от Гагарина на не включившийся зелёный))) прошу сильно не пинайте, опаздываю на работу. А проехать там по другому вообще не получается sad.gif
GOLLANDEC
yapa6eu, ну ну.., а выехать раньше, что б не опаздывать? а маршрут поменять? и ради собственной же безопасности.., не, я не ханжа, лечить не собираюсь, но странно слышать, простите мои нарушения, я ж свой...

Цитата(rusinchic @ 18.10.2012, 21:49) *
чё-то утром я не понял,что таксист так на меня зал-ся,или это нормально ехать по левой 40км. при разрешённых 60.а потом и через сплошную меня резать.

Саня, ну ты точно в первом случае не прав...., а второе из первого вытекло, его не красит поступок тоже
Voldemar
Цитата(yapa6eu @ 18.10.2012, 21:13) *
Народ, если видите меня в 08:50 на нептуне поворачивающего в сторону марчекана от Гагарина на не включившийся зелёный))) прошу сильно не пинайте, опаздываю на работу. А проехать там по другому вообще не получается sad.gif


А вставать раньше не получается?


Я, кстати, через Лукса езжу - быстрее получается... И перекрёсток с Марчеканского пер. на Марчеканское ш. позволяет уйти налево первому, если же не первым был - там следом пешеходный, пешеходов практически нет, можно потихоньку довернуть (не наглея) и проехать... 
rusinchic
GOLLANDEC, не прав что я шёл по правой 60,а таксист по левой 40 и я его напугал своим манёвром?

хорошо,впредь буду сразу в левую выезжать и телица.
Tim13
Сегодня на Наровчатова с трудом увернулся от темной делики, неожиданно начавшей разворот.
Она не быстро ехала впереди меня и начала принимать вправо будто бы собираясь припарковаться, а вместо этого резко ломанулась поперек влево, без поворотников. Я проскочил по встречке. Он видно тоже в последний момент меня таки увидел и тормознулся на середине.
GOLLANDEC
rusinchic, если строго по букве закона, то там нет минимального ограничения скорости по той полосе, а посему 40 км это нормально, даже для автострады smile.gif (не менее), а помеха была по твоей полосе..., да и может он прибавл потом скорости, а ты его не обгонял, посему он и не препятствовал обгону smile.gif
Voldemar
 
Цитата(rusinchic @ 18.10.2012, 21:27) *
...хорошо,впредь буду сразу в левую выезжать и телица.


Учитывая размеры города, и расстояния между перекрёстками, особенно с тремя подъездными полосами - лично я не считаю зазорным ехать в левой полосе со скоростью 40, если с перекрёстка планирую прямо или налево (иначе потом не всегда дадут перестроиться)...


В любом случае, это меньший грех, чем у некоторых экземпляров, к примеру - обогнать со свистом по встречке напротив ХПИ (в сторону Салюта) и тут же, через 20 м  припарковаться у пешеходного перехода, который и так деревьями скрыт...
s-mx
rusinchic, Если это было недавно и утро, То у тебя 10 год и ночь, Регистратор конечно писец не то чтоб номера прочитать я свою машину не узнаю (патриот) с права. на первом видио. К стате чет я сомневаюсь чтоб я 30км\ч плелся если таксист едущий 40 меня вместе с тобой обагнал. biggrin.gif
yapa6eu
Цитата(Voldemar @ 18.10.2012, 21:23) *
А вставать раньше не получается?


Я, кстати, через Лукса езжу - быстрее получается... И перекрёсток с Марчеканского пер. на Марчеканское ш. позволяет уйти налево первому, если же не первым был - там следом пешеходный, пешеходов практически нет, можно потихоньку довернуть (не наглея) и проехать... 


Я от торгсина выезжаю... От туда налево не на красный повернуть просто не реально.

GOLLANDEC
yapa6eu, ну да, едешь значит от торгсина прямо мимо Трех поросят, гаражей и арку общежития (левая дорога) на Марчеканский пер. ну и далее
Voldemar
  yapa6eu, GOLLANDEC дело говорит - если тебе уж лень выйти на правый вираж через Лукса, то - мимо Трёх поросят, тем более, что там проезд мимо гаражей сейчас закатали в асфальт...  
yapa6eu
[quote name='GOLLANDEC' date='18.10.2012, 21:22' post='888253']
yapa6eu, ну ну.., а выехать раньше, что б не опаздывать? а маршрут поменять? и ради собственной же безопасности.., не, я не ханжа, лечить не собираюсь, но странно слышать, простите мои нарушения, я ж свой...


Раньше выехать никак т.к. в 08:10 приезжаю домой с одной работы в 9:00 надо быть на другой.
Поменяю маршрут - придётся опять нарушать т.к выехать со двора торгсина налево невозможно на зелёный.
Прощать не прошу и своим среди вас не считаю т.к не являюсь членом автоклуба.

З.Ы. Я не вхожу на красный боком распугивая пешеходов. Акуратно пропустив всех пешеходов и убедившись, что я никому помеху не создам выезжаю на перекрёсток.
GOLLANDEC
yapa6eu, я тоже не член..., однако форум рулит и ты им пользуешься, да дело твое на самом деле, только вот зачем ты это писал тогда вообще? smoke.gif
yapa6eu
Цитата(Voldemar @ 18.10.2012, 22:01) *
  yapa6eu, GOLLANDEC дело говорит - если тебе уж лень выйти на правый вираж через Лукса, то - мимо Трёх поросят, тем более, что там проезд мимо гаражей сейчас закатали в асфальт...  


Давно там не ездил. Там везде сейчас асфальт? Камней нет? (У меня машина низкая)

Цитата(GOLLANDEC @ 18.10.2012, 22:20) *
yapa6eu, я тоже не член..., однако форум рулит и ты им пользуешься, да дело твое на самом деле, только вот зачем ты это писал тогда вообще? smoke.gif


Сказать что все мы не без греха smile.gif
GOLLANDEC
yapa6eu, не, асфальт не везде там smile.gif и насчет безгрешности согласен
Defined
Цитата(yapa6eu @ 18.10.2012, 22:16) *
Поменяю маршрут - придётся опять нарушать т.к выехать со двора торгсина налево невозможно на зелёный.


Хм.. Почему? В чём сложность-то?
Bulkin2
rusinchic. он нарушитель только потому что ехал медленнее тебя?
Ты сам егоподрезал и создал аварийную ситуацию. еще и на х.р его послал.
yapa6eu
Цитата(Defined @ 19.10.2012, 0:06) *
Хм.. Почему? В чём сложность-то?


В том, что в то время там постоянный поток, даже если горит пешеходный все кто едит от 6-го отдела выезжают на пешеходный.
Twister
ну почему я такой злостный нарушитель? blink.gif
yapa6eu
Цитата(Twister @ 19.10.2012, 8:41) *
ну почему я такой злостный нарушитель? blink.gif


Потому что тачка приметная smile.gif все всё видят! smile.gif
Twister
yapa6eu, а откуда ты знаешь на чем я? smile.gif
Shiko
Цитата(rusinchic @ 18.10.2012, 20:49) *
чё-то утром я не понял,что таксист так на меня зал-ся,или это нормально ехать по левой 40км. при разрешённых 60.а потом и через сплошную меня резать.



Красавец!!! На левом борту авто часом мишеньки не появилось?



P.S. если обгонять, то энергичней (пусть даже и с превышением скорости) или оттормаживаться, но не подрезать и не заставлять других оттормаживаться.
rusinchic
это на регистраторе создаётся впечатление что подрезаю,на самом деле там камаз спокойно его мог обойти.ну да ладно,пусть я буду не прав.обязуюсь в дальнейшем быть аккуратнее 1_imgood.gif .
ASS
Уххх пойду за попкорном =)))
Defined
rusinchic, гонщег smile.gif Аккуратность и зваимоуважение на дороге, да и вне дорог! Все мы люди, и все мы разные, давайте думать не только о себе, но и об окружающих, ведь среди них есть и близкие нам, вам, им, кому-то ещё..
Shiko
Цитата(Defined @ 19.10.2012, 20:38) *
Аккуратность и зваимоуважение на дороге, да и вне дорог!


27.gif smoke.gif 1_boyan.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rusinchic
Defined, ну да на эскудике я гонщег!ты гонял на эске? biggrin.gif попробуй!я погляжу как ты буш закладывать в повороты,ну и не только.а на счёт взаимоуважения,это мне то уж не надо рассказывать,пусть кинет в меня камень тот кто ни разу ни чего не нарушил. declare.gif .Вы типо нашли ЗЛОСТНОГО,НУ-НУ!я писал тут,что пусть меня поймают с нарушением и я ни разу здесь ни выложусь,но ни один (кромме моего видео и то под вопросом)не выложил меня тут,т. к замучается тот кто это захочет tongue.gif хотя не буду зарекаться.
Defined
Shiko, чё-то у тебя с регистратором.. smile.gif
Shiko
Цитата(Defined @ 19.10.2012, 23:54) *
Shiko, чё-то у тебя с регистратором.. smile.gif

Видео укудшено, чтобы маленьким было ...
Defined
rusinchic, про гонщега был сарказм smile.gif У меня Эка, если чё wink.gif Правда 2 литра, а не 1,6, но всё же. И я знаю, что может Эска (есть видео, если уже не затёрлось в регистраторе, где я с аэропорта ехал). Перед поворотом можно притормозить, кст, чтоб не кувыркаться потом. Я, например, приклеиваю на двусторонний скотч к торпеде всё, что там на долго, а что не приклеиваю, так потом по всей машине собираю до кучи после покатушек или закладыванием в поворот smile.gif А про нарушения... Если ты заедешь под "кирпич" где-нить на Нюкле или в лесу, так никто и внимания не обратит (в связи отсутствия таковых), а вот если к горотделу подъедешь, тут другой разговор будет.. О чём это я? Ах да, нарушаем мы все (ну не возможно проехать по городу не нарушив), только нарушения разные. (запрещено, строго запрещено, категорически запрещено) smile.gif
rusinchic
каждый день по 2 раза подъезжаю к горотделу.ну а на счёт эски... эта у меня 3 квадратиш и мне не надо рассказывать о его возможностях biggrin.gif
rusinchic
ху из ит "тролиш"?у меня супруга там въё -ет.а про эску... я на них лет 9-10 и просто хочу сказать,т. к. много аварий с эсками:да на перекрёстке они могут стартануть,но база короткая и они высокие,да и 2-шки для гонок тоже не айс,так что может я и играю иногда на грани фола,но не перехожу черту !за чистую у меня двое детей в машине и я ценю их жизнь.

к стати в тот день,что на видео 6-ти летняя была в машине,и я отдавал себе отчёт о возможностях машины моей и ситуации.
dissector
Цитата(Defined @ 20.10.2012, 0:20) *
rusinchic, 2 раза в день? Ты их Троллиш? wink.gif Вот, сам знаешь возможности, а скромничаешь smile.gif


возможности, на эскудик... неневидел.


даже миха шумахер бы не решился, не то чтоб мы попытались.

пи.си. это мега девайс прехать из пункта А в Б ни кого(никого) не перегнать и не сбить, и не дай Бог обогнать. имхо

для этого есть гига девайсы-ае-95 , Black top/ 165 на 950 кг и ... охо хо и бутылка рому... 1_pirate.gif




тока не надо ля-ля, "я мол 2,5 марка сделал" - феррари -да (если на армань ехать...)

короче ---- истиный ариец, идеальный семьянин, в связях порочащих-незамечен...

Defined
Тролить - глумиться (и производные от ентого). В связи с ответом про горотдел вопрос о троллинге отпал, тебе и супруге только нормализации положения в полиции желаю. Ну а про игру на грани фола.. Согласись, что если мяч плохо лежит и есть возможность его отобрать, то почему бы и нет? Подстраиваться под других же не обязательно, если ты знаешь и соблюдаешь правила и чувствуешь мяч? wink.gif Про гонки я не говорю, для гонок вон есть специальная трасса и время (гонки на выживание), если кто хочет, а в городе...
Я так понял, что мы друг-другу доказываем истины и так нам понятные? Завтра поудаляют всю нашу писанину...
rusinchic
лучше про эски перейти в НАШУ тему.
rusinchic
Defined, за нормализацию персональное СПАСИБО.хоть и не в этой службе я.
извиняюсь за флуд.
Incognito
Тёмно-зелённый Фанкарго 589 вроде, дядя поварачивает на лево из правого ряда, хоть и с повороткой, и Вообще не реагирует на сигналы, может не слышыт их...
Bumaika-Magadan
Цитата(Defined @ 20.10.2012, 1:10) *
rusinchic, про гонщега был сарказм smile.gif У меня Эка, если чё wink.gif Правда 2 литра, а не 1,6, но всё же. И я знаю, что может Эска (есть видео, если уже не затёрлось в регистраторе, где я с аэропорта ехал). Перед поворотом можно притормозить, кст, чтоб не кувыркаться потом. Я, например, приклеиваю на двусторонний скотч к торпеде всё, что там на долго, а что не приклеиваю, так потом по всей машине собираю до кучи после покатушек или закладыванием в поворот smile.gif А про нарушения... Если ты заедешь под "кирпич" где-нить на Нюкле или в лесу, так никто и внимания не обратит (в связи отсутствия таковых), а вот если к горотделу подъедешь, тут другой разговор будет.. О чём это я? Ах да, нарушаем мы все (ну не возможно проехать по городу не нарушив), только нарушения разные. (запрещено, строго запрещено, категорически запрещено) smile.gif

Гонщег)))) насмешил так насмешил))) небоись тоже боком вваливаешь???
Очнись, эскудо пенсионер с палочкой на дороге, да простятменя ЭСКуДоВодЫ!!!
Faust
а никто и не спорит, что стоковый эскудо, это бюджетный вариант кроссовера, типа срв.
а вот стиль вождения и на жигулях, и на лехусе может различаться.
Defined
Bumaika-Magadan, и боком тоже, правда по-зиме только smile.gif Я ж не говорил, что дрифтую на нём или трогаюсь с прошлефовкой на чистом асфальте, я сказал, что при прямом повороте на скорости от 40 и выше на лифтованном Эсудике возникает не слабая центробежная сила (за счёт большого клиренса), и если скорость не сбрасывать перед таким поворотом, то предполагаемый маршрут может очень измениться вместе с формой и внешним видом кузова smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.