Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые злостные нарушители
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
Гидр
Я вчера за 1,5 секунды решал проблему - "затупить и подождать, пока меня будут пропускать, изморгавшись фарами", или "подставиться под железный бампер". В итоге таки прошмыгнул перед носом чёрного заряженного (в качестве внедорожника) Эскудика. Заруливал на парковку у телевышки, Эскудик пропускал пешехода и сильно не давил на газ, вот я и...

Подумал, решил тут покаяться. smile.gif
Shiko
Цитата(Японец @ 30.6.2011, 21:19) *
Серая Корса с наклейкой автоклуба. С гладильной доской на багажнике. (287, 872 или 892, или что-то подобное). Пересёк двойную сплошную, высунувшись на встречную полосу.

Двигаясь от кольца 31-го зарулил на заправку НЕФТО.


на ней не автоклубовец ... , а его брат.
smalkin
Shiko Просто слов нет! С брандсбойта надо было по ним, свиньи какие-то

Ну и раз уж зашел,то немного видео  rolleyes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Mad_Cat
В пятницу в первом часу ночи нужно было сгонять к маме. На Перекретске Гагарина/Парковая красный свет светофора. Стоим. Подъезжает LEXUS RX330 гос. номер т933ау. Становится в среднюю полосу на Гагарина, и, толком не дождавшись зеленого, газует и стремительно улетает прямо. В сторону телевышки. Ай-яй-яй. Минут через 20 возвращаюсь домой, поднимаюсь по Парковой, стою на том же перекрестке. Тот же самый маневр невозмутимо осуществляет белый Скайлайн на сей раз в сторону Торг.комплекса. Сижу и думаю "твоюжежмать!". Это стало нормой?
Basya
Давайте. Джип с номером 888, букв, к сожалению, не запомнила, темный крузак, сегодня днем на Ленина от автовокзала до Восхода несколько раз выехал на встречку, обгоняя, пару раз помешал спокойно едущим по своей полосе машинам, почти вытолкнул из своей полосы свелтую легковушку, несся явно не 40 км/ч. Ну очень торопился.
Гидр
Сегодня весь день надоедали пытающиеся обогнать и отжать (тёмный Инфинити перед Дукчёй отжог - ехал позади очереди из 3-х авто в закрытый правый поворот по встречке, не решался обогнать). А под конец отжог сам - плохо рассчитал обгон. Пошёл в Дукчинский перевал в направлении города обгонять налив по второй полосе - и недооценил его скорость. В итоге завершение обгона пришлось перед самым моментом, когда две полосы сходятся в одну. Тормозить в конце обгона - дело бесполезное, проходит слишком много времени, пока получится пристроиться обратно в хвост. Пришлось дожимать педаль. Конечно, и встречка сразу появилась. Расстояния были некритичные, но всё равно не слишком красивые, налив слегка прижался, за что ему спасибо, поморгал аварийками... boom.gif
FarStone
Цитата(Японец @ 30.6.2011, 21:19) *
Серая Корса с наклейкой автоклуба. С гладильной доской на багажнике. (287, 872 или 892, или что-то подобное). Пересёк двойную сплошную, высунувшись на встречную полосу.

Двигаясь от кольца 31-го зарулил на заправку НЕФТО.


Shiko, да не, в тот момент как раз был автоклубовец))) за то что пересек сплошную - каюсь, в аэропорт спешил, поэтому затупил, НО! Японец, давай будем честными до конца, если не видел маневра, не пиши лишнего. Я не сразу разглядел свежую линию разметки, поэтому и втупил по старинке (раньше там был разрыв в сплошной), тем не менее, когда я ее разглядел, аккуратно продолжил движение прямо, сделал круг через пролетарскую-дзержинского-пушкина-ленина, и только потом, двигаясь в сторону кольца, заехал на Нефто! Если уж так хочется высказаться, внимательнее следите за чужими косяками, а не придумывайте их на ходу)))

П.С. гладильная доска у вас дома стоит... если нет, я вам сочувствую)))
Японец
Цитата(FarStone @ 4.7.2011, 15:43) *
Shiko, да не, в тот момент как раз был автоклубовец))) за то что пересек сплошную - каюсь, в аэропорт спешил, поэтому затупил, НО! Японец, давай будем честными до конца, если не видел маневра, не пиши лишнего. Я не сразу разглядел свежую линию разметки, поэтому и втупил по старинке (раньше там был разрыв в сплошной), тем не менее, когда я ее разглядел, аккуратно продолжил движение прямо, сделал круг через пролетарскую-дзержинского-пушкина-ленина, и только потом, двигаясь в сторону кольца, заехал на Нефто! Если уж так хочется высказаться, внимательнее следите за чужими косяками, а не придумывайте их на ходу)))
suicide2.gif
FarStone
Японец, да незачем сразу в голову стрелять. Я стоял полосе своего направления с включенной повороткой секунд 8-10, не на встречке, не поперек встречки, и дальше поехал как ни странно тоже по своей полосе. Если для вас наехать одним колесом на сплошную по запарке считается таким злостным нарушением, то я удивляюсь крепости вашей нервной системы, как еще кирпичами из окна не бросаетесь в машины с теми же желтыми восклицательными знаками))

Ради чистоты эксперимента предлагаю вам в доказательство правдивости ваших слов погладить на моей гладильной (!) доске что-либо из ваших вещей, вашим же утюгом любой конструкции, либо в будущем воздержаться от оскорбительных высказываний в адрес чьего-либо автомобиля.
ivar
Ноах 491 такси. Думает что он один может парковаться во дворе, другие типа не имеют права. Типо забил за собой парковочное место. Еще и ругается. Дятел.
Может и не в ту тему. Но ведь тоже он нарушитель smile.gif
qweqweqwe
Т944вр ты ушастое говно чюдовище если ты тут сидишь напиши в личку приеду лично и буду учить тебя жить в этой жизне!!!!

P,S Если кто знает где обитается авто... скажите пожалуйста пока оно не угробил когонибудь...
belyi
Цитата
Т944вр ты ушастое говно

А марка какая ?
Karat_V
qweqweqwe, злобно .. что ж такого сиё говночудище наделало ? да и марку авто номера в основном цифры запоминаются а их десятки одинаковых ... я вон свой номер по три раза в день вижу то на камазе то на уазике то еще на чом нить
rusinchic
ну очень торопиться
Гидр
Еду сейчас на велике по Гагарина от телевышки, подкатываю к остановке "Горбольница"... да, на проезжей части, но сразу говорю - не посередине, а в 10 см от бордюра и с красным габаритиком сзади, так что всё культурно. Слышу, сзади что-то едет и тормозит, подкрадывается. Ага, думаю, сейчас начнётся. Точно - через секунду раздаётся БИИИИИИИИ и тянется, тянется... Может там от вида велосипедиста кому плохо стало, упала голова на сигнал?! Оборачиваюсь, спрашиваю - "Чё?"

Вообще вид у меня как бы не слишком внушительный, и рожа совсем не угрожающая, а в очках так и вообще на ботаника потянуть могу. Но авто сзади, светлая фигня типа Хорька или ЦРВ с номером типа 662 или похожим, - тут же даёт по газам, и тип за рулём, даже не глядя на меня, не открывая окно, уруливает внезапно во вторую полосу и сигает налево и вниз на Парковую.

Вот чё это было? Я понял бы, если там человеку права на день рождения подарили и он не знает, что велосипедисты, сука, ездят по дорогам, а не по тротуарам. Ну тогда логично было бы открыть окно и обложить меня. Я бы по крайней мере это понял, хотя перспектива потасовок с какими-то неадекватами мне вовсе не нужна. Но тут... полный ребус. huh.gif
kostrenok
Спасибо огромное велосипедистам которые ездят по дорогам, а не по тротуарам. Понимаю, что с массовой культурой вождения для них это опасно, НО, блин, ТРОТУАРЫ - ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ, там дети ходят, довольно часто бегают. И подростки на великах болтающие друг с другом или слушающие плеер представляют угрозу уже для них!!!

Извините за флуд... Накипело....




lllanson
Но я думаю что велосипедисты едущие по тратуару представляют меньше опастности для всех пешеходов, включяя и детей, нежеле те велосипедисты, которые едут по проезжей части и не понятнтно что и когда им в голову взбредёт и куда повернуть.

А опастность заключается в том, что сбей одного из вас (велосипедистов) и по городу поднимется такая вонь и возмущение что мало будет места автомабилистам.(Особенно тем кто ездит в тонированных машинах)!!!!!!!

Даже если водитель авто будет не прав.

ПОПРАВЛЮСЬ!!!Даже если велосипедист будет не прав а водитель авто прав!!!
Гидр
Я иногда, пардон, не знаю куда иным водителям взбредёт в голову повернуть. Не вижу, чем велосипедист тут отличается от других авто и пешеходов. На самом деле самоубийц среди велосипедистов не так много, как кажется.
Muskul
кстати а что по правилам насчет велосипедистов разве не по спец дорошкам они там должны ездить?
Murlokotam
Почитай правила. Там кстати и про тонировку русским по белому...
twinturbo999
Цитата(Basya @ 3.7.2011, 23:19) *
Давайте. Джип с номером 888, букв, к сожалению, не запомнила, темный крузак, сегодня днем на Ленина от автовокзала до Восхода несколько раз выехал на встречку, обгоняя, пару раз помешал спокойно едущим по своей полосе машинам, почти вытолкнул из своей полосы свелтую легковушку, несся явно не 40 км/ч. Ну очень торопился.

Basya, не ной!
Basya
Цитата(twinturbo999 @ 9.7.2011, 3:35) *
Basya, не ной!


Никогда не ною, исключительно констатирую факт...очередной wink.gif
Den_Electro
Цитата(Basya @ 3.7.2011, 23:19) *
Давайте. Джип с номером 888, букв, к сожалению, не запомнила, темный крузак, сегодня днем на Ленина от автовокзала до Восхода несколько раз выехал на встречку, обгоняя, пару раз помешал спокойно едущим по своей полосе машинам, почти вытолкнул из своей полосы свелтую легковушку, несся явно не 40 км/ч. Ну очень торопился.


Ни однократно видел данного субъекта, помойму это его норма так ездить... ПДД совсем видимо не знает, по встречке на красный, грубо подрезая, с явным привышением допустимой скорости... вообщем очередной М/Чудак на дороге.
cos49
а таксисты как уже достали!терпения уже нет!сфетофоры для них вовсе не существуют!
Гидр
Вот читаю и думаю. Велосипедисты поголовно все неправильные, тонированные все неправильные, дамы за рулём все неправильные, джиперы все неправильные, водителя старья все неправильные, таксисты все неправильные, полицейские и воры - тож неправильные.
Покажите ж тогда правильных, что ли.
Johny
Третий день езжу по Магадану на тихоходном дизельном тракторе и не покидает ощущение, что все просто спят на ходу! Как-то все размеренно, неспешно...
Если вдруг кто подумает, что его подрезал/ не уступил Паджерик г/н 195 с чертовски хорошим собой мужчиной за рулем - не ругайтесь, это - я! Все маневры выверены и отточены.

И еще: когда кого-то пропускаешь с парковки (соседней полосы, второстепенки) благодарить аварийкой не принято?
Гидр
Цитата(Johny @ 9.7.2011, 13:02) *
И еще: когда кого-то пропускаешь с парковки (соседней полосы, второстепенки) благодарить аварийкой не принято?

Суровые северные люди стесняются проявлять положительные эмоции smile.gif Зато отрицательных не стесняются...
Per4ic
Белая Маджеста без г/н любит ездить днем  по встречке, водитель на знаки и разметку просто нас..л.
ma3x/sti
По мне так надо уважать друг друга и насамом деле не важно тонированый,пешеход,вор,мент,пешеход,джипер,таксист или проста на "автохламе"(кеми являются большинство) !!! Мы все люди Русские,живём в одном гораде (чему Я рад),вместе держаться надо,побольше улыбаться всем,благодарить,понимать !!!




Filmor
чёрный crown, передние стёкла тонированы, в 21-35 на кольце 31-го посчитал, что он круче пожарной машины. Я думаю, что если бы хлопцы в большой красной машине не успели от тормозиться, то от crown-а мало бы чего осталось…
Leona
Ой, ну какие же вы все злые... только плохое и запоминаете.. тема сама по себе очень негативная и бесполезная.....а вот тема про самых вежливых водителей затихла почему то уже оочень давно и никто о них даже не вспоминает..
Alex_gunn
Уж не знаю, что насчёт велосипедистов и мотоциклистов, но очень повеселило, когда, в прошлое воскресенье на квадре ездил и водители встречных авто радостно сигналили, когда я показывал рукой правый поворт, считая, что я их приветствую smile.gif Оно то может и весело, но настораживает, что водители совершенно не в курсе такого незатейлегого способа подачи сигнала, прописанного в ПДД.


Гидр
Alex_gunn,

мы, велосипедисты, тоже обязаны показывать. Я показываю, исключая случаи, когда нет никого, кому бы предназначался данный сигнал (поворотками в машине показываю всегда). Разве что гашетку мне крутить не надо, поэтому правый поворот показываю правой рукой, а не левой, согнутой в локте (как я понял, это и приняли за знак приветствия).

Если кто чё не понимает - не мои проблемы.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 10.7.2011, 3:01) *
Alex_gunn,

мы, велосипедисты, тоже обязаны показывать. Я показываю, исключая случаи, когда нет никого, кому бы предназначался данный сигнал (поворотками в машине показываю всегда). Разве что гашетку мне крутить не надо, поэтому правый поворот показываю правой рукой, а не левой, согнутой в локте (как я понял, это и приняли за знак приветствия).

Если кто чё не понимает - не мои проблемы.



Приятно, что ещё хоть кто-то эти знаки понимает... smile.gif Роли не играет какая рука, главное, чтобы остальные участники движения адекватно жест воспринимали. А касательно, кто не понимает, то меня же авто в асфальт закатает. А как-то не рассчитываю я на столь скорую и бесславную смерть sad.gif
никА
Цитата(Alex_gunn @ 10.7.2011, 3:55) *
Уж не знаю, что насчёт велосипедистов и мотоциклистов, но очень повеселило, когда, в прошлое воскресенье на квадре ездил и водители встречных авто радостно сигналили, когда я показывал рукой правый поворт, считая, что я их приветствую smile.gif Оно то может и весело, но настораживает, что водители совершенно не в курсе такого незатейлегого способа подачи сигнала, прописанного в ПДД.

Показывай поворот другой рукой, тогда меньше на приветствие похоже будет. Хотя.... если не знают, то просто не поймут, наверное. sad.gif

Цитата(Leona @ 10.7.2011, 1:05) *
Ой, ну какие же вы все злые... только плохое и запоминаете.. тема сама по себе очень негативная и бесполезная.....а вот тема про самых вежливых водителей затихла почему то уже оочень давно и никто о них даже не вспоминает..

А что ж ты в этой пишешь, напиши про вежливых smile.gif
Espero
Сегодня в 2 ночи темный Форестер по-моему хотел развалить меня прямо на светофоре. Я стоял на красный в Нагаево напротив Альбатроса. Когда увидел, что сзади летит это чудо, я даже взял чуть правее. Форик пролетел на красный под сотку, вырулив из-за меня в последний момент и едва не шоркнув мне бочину. Таких неадекватов за рулем сегодня видел неоднократно.
veter
Цитата(Espero @ 10.7.2011, 8:47) *
Сегодня в 2 ночи темный Форестер по-моему хотел развалить меня прямо на светофоре. Я стоял на красный в Нагаево напротив Альбатроса. Когда увидел, что сзади летит это чудо, я даже взял чуть правее. Форик пролетел на красный под сотку, вырулив из-за меня в последний момент и едва не шоркнув мне бочину. Таких неадекватов за рулем сегодня видел неоднократно.


Езжу по этой дороге каждый день. На этом светофоре, дети в закатаных машинах с "прямотоками", стесняются стоять! Как впрочем и на многих других...
Alex_gunn
Цитата(никА @ 10.7.2011, 9:40) *
Показывай поворот другой рукой, тогда меньше на приветствие похоже будет. Хотя.... если не знают, то просто не поймут, наверное. sad.gif


Правая рука на газульке постоянно. Потому левой и показываю.
Leona
А что ж ты в этой пишешь, напиши про вежливых smile.gif
[/quote]
Я в этой теме ни разу не писала о водятлах и их подставах, хотя они мне ездить спокойно не дают ни минуты.....и написала я тут это сообщение не для того, чтобы поднять тему о вежливых, а чтобы люди хоть немного добрее стали 1_victory.gif
dissector
щас приехал с Олы...
походу день рыбака закончится трупами людей... 1_beat.gif
Voldemar
Цитата(dissector @ 10.7.2011, 16:22) *
щас приехал с Олы...
походу день рыбака закончится трупами людей... 1_beat.gif


К сожалению, это уже становится закономерностью, и даже "нормой", для любого Магаданского праздника...


Юмор, конечно, пугающе чёрный - но ГИБДД уже скоро смогут в своих инструкциях, как в минобороны при масштабных учениях, внести строку: уровень человеческих жертв - в пределах установленной нормы...

Рамзес
впору создавать народные ополчения и воспитывать население. В каком-то регионе такая "народная милиция", параллельная государственной, существовала под лозунгом "русские не бухают". Правда, недолго просуществовала - государство не терпит конкуренции ))))
Shiko
Цитата(Гидр @ 9.7.2011, 11:47) *
Вот читаю и думаю. Велосипедисты поголовно все неправильные, тонированные все неправильные, дамы за рулём все неправильные, джиперы все неправильные, водителя старья все неправильные, таксисты все неправильные, полицейские и воры - тож неправильные.
Покажите ж тогда правильных, что ли.

Не парься, как тут выяснили, правильные тоже неправильные, т.к. соблюдают правила ... laugh.gif

Цитата(Voldemar @ 10.7.2011, 17:19) *
...
Юмор, конечно, пугающе чёрный - но ГИБДД уже скоро смогут в своих инструкциях, как в минобороны при масштабных учениях, внести строку: уровень человеческих жертв - в пределах установленной нормы...

Судя по ... это уже есть в правилах, пусть и ненаписанных на бумаге.
KAMAZ
Цитата(Рамзес @ 10.7.2011, 22:12) *
впору создавать народные ополчения и воспитывать население. В каком-то регионе такая "народная милиция", параллельная государственной, существовала под лозунгом "русские не бухают". Правда, недолго просуществовала - государство не терпит конкуренции ))))


о да, именно те ребята именно с таким лозунгом избивали народ, пьющих пиво на лавочках или на природе. Хороша "народная милиция"?
Ergo
Цитата(Den_Electro @ 9.7.2011, 10:06) *
Ни однократно видел данного субъекта, помойму это его норма так ездить... ПДД совсем видимо не знает, по встречке на красный, грубо подрезая, с явным привышением допустимой скорости... вообщем очередной М/Чудак на дороге.

он меня как то на кольце на зебре чуть не сбил, вовремя отскочить успел


Vodila
Сообщение для andrebos! Хотелось бы с Вами пообщаться по теме поднятой Вами (фотографии машин припаркованных возле гос.учреждений). тел:89148541452, или 653084 (Водитель Land Сruiser PRADO сфотографированного на снимке)
Shiko
A.S. мораль "бойтесь КАМАЗа, грунт вывозяшего" ...


Сегодня в 9:25 кольцо 31 квартала ... КАМАЗ-самосвал с грузом грунта (вывозят от собора) вьезжая на кольцо во 2 полосу с ул. Колымское шоссе (со стороны таксопарка) сперва не пропустил паджеро ИО белого цвета, вьехавшего на кольцо ранее с ул. Транспортная. Потом стал смещаться на внутреннею 3-ю полосу несмотря на наличие там Паджеро ИО ... и буквально чуть не выкинул его через бордюр в зелёнку ... Но спасла реакция водителя паджеро ИО, экстреннок торможение (до остановки) и поданный звуковой сигнал ... Камаз вернулся на 2-ю полосу ...
Пропустив КАМАЗ, паджеро ИО аккуратно перестроился во 2-ой ряд и выехал с кольца на 31 квартал


P.S. номер камаза не смог разглядеть, т.к. он был очень грязный ...
P.P.S. вьехал на кольцо за паджеро ИО, следовал за ним и далее ... выехал с кольца в Автотэк.
KAMAZ
Shiko, ну а эмблемы на кабине были?
Shiko
Цитата(KAMAZ @ 12.7.2011, 10:14) *
Shiko, ну а эмблемы на кабине были?


Я сзади ехал ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.