Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Incognito
Порядочек..
Гидр
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и так стоит уже 15 минут!

рррррр!!!
Юлия
Теле2 с самого утра интернет не пашет...бесит mad.gif
Filmor
А зачем вам мобильный интернет? Работайте wink.gif
Andrey69
Работа и есть. По вацапу с заказчиками
Filmor
Andrey69, ну с тобой ясно, но я сомневаюсь, что у нас есть сейсмодатчики с выходом на вацап.
kolbasatnik
А, кстати, кто более продвинут - действительно, что с теле2?
Юлия
Цитата(Filmor @ 24.3.2020, 11:35) *
А зачем вам мобильный интернет? Работайте wink.gif

Без советчиков разберемся tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Гидр
Цитата(Filmor @ 24.3.2020, 14:11) *
но я сомневаюсь, что у нас есть сейсмодатчики с выходом на вацап.

ну в принципе-то телеметрию никто не отменял
Filmor
Юлия, фу какая laugh.gif
Гидр, телеметрия есть. Причём давно...
kolbasatnik
Вот бесит то, что власть вручает ветеранам войны, другим сильно пожилым людям памятные письма и медали. Конечно, они это 100500 раз заслужили, но нельзя что ли присовокупить премию, хотя бы тысяч 10, или какой-то продуктовый фрукто-овощной, или хоть шубейку какую?
Тупорезов
С шубейками уже было.В январе,в Керчи.Уволили ,,шубейки". biggrin.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 24.3.2020, 15:40) *
Юлия, фу какая laugh.gif

coffee.gif
Filmor
Цитата(kolbasatnik @ 24.3.2020, 19:32) *
Вот бесит то, что власть вручает ветеранам войны, другим сильно пожилым людям памятные письма и медали. Конечно, они это 100500 раз заслужили, но нельзя что ли присовокупить премию, хотя бы тысяч 10, или какой-то продуктовый фрукто-овощной, или хоть шубейку какую?

Самый безопасный вариант.
Гидр
Цитата(kolbasatnik @ 25.3.2020, 8:45) *
А я, вот, не понимаю бодрого сообщения диктора ТВ о том, что принятие поправок в Конституцию позволит поднять уровень здравоохранения... А сейчас кто мешает? Или 23 апреля к нам стройными рядами с Марса потянутся ЧЕСТНЫЕ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, БЕСПЛАТНЫЕ (!!!) врачи, а по аналогии учителя и т.д.

перенёс цитату в тему "меня бесит", потому что реально бесит, что у нас абсолютно всё сделано для того, чтобы людей перенаправить в платную медицину. любой анализ-узи выглядит сейчас так: либо записывайся за пару месяцев, либо плати деньги и проходи прям сейчас вон в тот кабинет. это даже если ты заболел совсем не серьёзно
GOLLANDEC
Вчера супруга утром мирно передвигалась по Антеннке и была со спины, можно сказать, атакована какой-то псиной. С супруги вероломно была стянута шапка. Псина с ней не убежала , а предложила сыграть в "а ну ка отними". Через цать попыток и с помощью женщины, выгуливающей неподалеку собаку, шапку вернули (у женщины было чем отвлечь псину из еды). Она же и сказала, что эта псина там крутится частенько и срывает шапки с невысоких людей. Будте внимательны!
Voldemar
Конкретно опасайтесь - большого чёрного пса, паркуется в Северном сиянии, промышляет во всей округе, не только на антенке, может и во дворах до Пролетарской подстеречь.
ZND
Да, тоже видел "рывок" шапки. Правда, на Коммуне. Пёс был не очень большой. С шапкой предлагает поиграть, что бы у него её забрали.
Девиантное поведение, не характерное для собак.) может быть, в прошлой жизни пёс был гопником, специализировался на шапках...
Юлия
Шапошник уже "звездой" города стал biggrin.gif
Gari
А мы вчера вызволили собаку застрявшую в заборе и она меня парой "поцелуев" отблагодарила dry.gif
kolbasatnik
Она же не знала, что её спасают. Бродячая жизнь от ожиданий ласки и благих намерений отучает.
Gari
Возможно
Гидр
Стэнли Кубрик как режиссёр меня просто

БЕСИТ!!!
Poruchik
Цитата(Гидр)
Стэнли Кубрик как режиссёр меня просто

БЕСИТ!!!


А Микитка, Микитка-то Михалков как?
HUNTER23
Ярослав, смирись, он умер уже, а ты ещё жив...
Рок-н-ролл мёртв, а я ещё нет...
Меня вот например Тарковский бесит - так хорошие книги испоганить...
Не знаю как, но Стругацкие мимо меня прошли, не читал я их, а в 1986 году мне случайно в руки попал сценарий "Сталкера", рабочее название - "Машина желаний", я его буквально наизусть выучил, такое он впечатление на меня призвёл. И Стругацких начал читать, всё, до чего дотянуться смог. А когда фильм увидел, долго плевался...
Poruchik
Цитата(HUNTER23)
Меня вот например Тарковский бесит


Дык, классическая советская операторская школа. Тягомотно затянутые пейзажные планы, задумчиво долгие крупные планы физиономий героев..
kolbasatnik
А меня, вот, бесит, когда какой-то большой дядя принимает какое-то решение и СМИ говорят, что он о нем сообщил в инстаграмм (твиттере). А если я не зарегистрирован в инстаграмм, или не подписан на этого большого дядю - так что, все? Я об этом решении никогда не узнаю? Предлагаю шабашку подписанным: создать тему, типа "Решения" и бросать туда такие решения для таких вот балбесов, как я.
SERREGA
Бесит то что нам кричат что денег нет, а в то же время идёт поддержка всяких макдональдсов и пепси...ещё и букмекерская контора Фонбет поддержку получит!
kolbasatnik
Ага, еще и кредитным организациям 5 лярдов на новые виллы и яхты
Гидр
Цитата(HUNTER23 @ 3.4.2020, 4:36) *
Меня вот например Тарковский бесит - так хорошие книги испоганить...

фильмы Тарковского - это хрень с очень большими претензиями на интеллект и заумь. либо это очень хитрожопое умение за госбабки снять пятиминутный крупный план смятой пивной банки на помойке - и внимать отзывам критиков "боже как это глубоко, какая метафора, какая сила мысли!"
Цитата(SERREGA @ 5.4.2020, 22:09) *
букмекерская контора Фонбет поддержку получит!

кому война, кому мать родна. явно хозяева фонбета тупо сидят в Минспорте, точно так же как звонки-"соцопросы" по телефону устраивают сами операторы связи ради услг антиспама
София
Сижу дома, самоизолируюсь вся такая, а во дворе дети носятся, орут. Погодка наладилась + 12...а я только с балкона смотрю.
Меня бесит всю от зависти...
Плюнула на все и пошла гулять с мопсом( имею право). Гуляли аж 40 минут- ляпота... girldance.gif dance2.gif coffee.gif
ZND
Цитата
Гуляли аж 40 минут- ляпота..
СЕРЁГА-ГОГА
.
Гидр
а что бесит-то - "оденьте", что ли? фи какие великосветские придирки! там столько заковыристых слов правильно написали - "во избежаниЕ", "пожалуйста", да это ж просто подвиг какой-то!
Poruchik
Цитата(Гидр)
там столько заковыристых слов правильно написали - "во избежаниЕ", "пожалуйста", да это ж просто подвиг какой-то!


Да какой там подвиг. Это сможет написать любой Раджи Кумар или Гарбуллы Гарбулабеков.
Гидр
..."В заключении Леонид Ильич сказал..."
Гидр
БЕСИТ!!!

что на предприятии нашлись люди, которые после объявления о возобновлении работы пришли к директору и заявили, что Путин сказал отдыхать до конца апреля и они выходить на работу отказываются. на минуточку - речь идёт о плановой работе не за спасибо, а за свою обычную полную зарплату!

взрослые люди мыслят как долбоящеры. им Володька в ящике наобещал отдых и сказал, что государство сейчас осыпет работодателей деньгами на зарплату сотрудникам. долбоящеры не понимают, что они не бюджетники и не сидят на окладах. им надо просто сидеть бухать

вышли все только после того, как им предложили написать заявления на увольнение

что у них в голове творится?! видимо есть простота, а есть - простАта
МАН49
Замыганные, грязные, заплёванные МАСКИ.
Неизменные перчатки продавцов, через руки которых проходят карты, деньги, товар, а также в них можно сходить покурить и , конечно же, в туалет - тоже бесят.
А мы берём из её рук, садимся в машину, берёмся за руль и т.д. Антисептик в кармане мало кто носит.
Fry
Цитата(Гидр @ 11.4.2020, 14:08) *
БЕСИТ!!!

что на предприятии нашлись люди, которые после объявления о возобновлении работы пришли к директору и заявили, что Путин сказал отдыхать до конца апреля и они выходить на работу отказываются. на минуточку - речь идёт о плановой работе не за спасибо, а за свою обычную полную зарплату!

взрослые люди мыслят как долбоящеры. им Володька в ящике наобещал отдых и сказал, что государство сейчас осыпет работодателей деньгами на зарплату сотрудникам. долбоящеры не понимают, что они не бюджетники и не сидят на окладах. им надо просто сидеть бухать

вышли все только после того, как им предложили написать заявления на увольнение

что у них в голове творится?! видимо есть простота, а есть - простАта

Хм, а что было бы есл бы они все написали заявления?
Гидр
Fry, их бы уволили.
Fry
Цитата(Гидр @ 12.4.2020, 22:02) *
Fry, их бы уволили.

Невероятно.

Значит не такие уж они и ценные сотрудники
Гидр
Fry,

это всего лишь моё мнение, странно что ты судишь о сотрудниках по нему, а не по их действиям, описанным в предыдущем посте. потому что мнение моё может быть и крайне необъективным, а вот факты, даже поданные необъективно, - это факты.

я не говорю, что на каждое их место за воротами стоит толпа желающих. я также не говорю, что каждый из них - незаменимый гений, а начальство - самодуры и олухи. какими бы они ни были, - им предложили выйти и работать по плану. они отказались. на фоне бизнеса, который реально уже загнулся по причине принудительного закрытия, это, по моему скромному мнению, смотрится фантастическим долбоебизмом

Fry
Цитата(Гидр @ 12.4.2020, 23:16) *
Fry,

это всего лишь моё мнение, странно что ты судишь о сотрудниках по нему, а не по их действиям, описанным в предыдущем посте. потому что мнение моё может быть и крайне необъективным, а вот факты, даже поданные необъективно, - это факты.

я не говорю, что на каждое их место за воротами стоит толпа желающих. я также не говорю, что каждый из них - незаменимый гений, а начальство - самодуры и олухи. какими бы они ни были, - им предложили выйти и работать по плану. они отказались. на фоне бизнеса, который реально уже загнулся по причине принудительного закрытия, это, по моему скромному мнению, смотрится фантастическим долбоебизмом

А по чьему мнению мне еще судить, если всю информацию о твоей организации я получаю от тебя же )))

А что за плановая работа такая? Ваша организация распустила народ по домам, а потом просит выйти? Тут справедлив вопрос тогда, оплатят ли такую работу, ведь работать не должны были.
Гидр
Fry, про оплату я написал в самом первом посте на эту тему.

воистину, люди не слушают других, они слушают себя
Fry
Цитата(Гидр @ 13.4.2020, 13:43) *
Fry, про оплату я написал в самом первом посте на эту тему.

воистину, люди не слушают других, они слушают себя

Обычная полная зарплата это понятно. Их официально отпустили отсиживаться с сохранением зп или нет?
Гидр
да, да, да, да, да!

уже бесит, честно говоря :/
Fry
Цитата(Гидр @ 13.4.2020, 14:51) *
да, да, да, да, да!

уже бесит, честно говоря :/

Это не было понятно. Может они ушли домой сразу после выступления Путина,
В таком случае, нафига им выходить на работу если деньги они в любом случае получат?
Гидр
Fry,

разница между бюджетниками и коммерсами в том, что бюджетникам платят из бюджета, а работникам коммерческих предприятий - со счёта предприятия в банке. в первом случае деньги даёт Путин, во втором деньги дают за работу.

представь, что ты работаешь на дядю - например сидишь и собираешь компы. данное производство не относится к числу непрерывных, жизненно важных и т.п. и поэтому с самого начала карантина его закрывают по указке сверху. у предприятия есть договора на сборку компов. собрали - акты закрыли - бабки перечислили - зарплату получили. грубо - так.

предприятие стоит. Вовка Путин пообещал тебе, что твой директор тебе всё равно заплатит, а директору пообещал на это кредит в банке. предприятие у вас "белое" и пушистое, поэтому за директором будут бдить, но при этом ни один банк директору кредит не даст - нет соответствующих законов, и когда всё это будет - никто не знает.

компов у заказчиков нет, никто вам деньги никакие платить без них не будет.

через 2 недели местное самоуправление решило, что кое-что можно потихоньку открыть. ваша контора может продолжить работу. директор предлагает тебе выйти и работать. при этом ты получишь в конце месяца свою полную зарплату.

у тебя 2 варианта:

1) пойти работать

2) встать в позу "а мне Вова разрешил".

какой ты выберешь и почему?
ZND
Цитата
в первом случае деньги даёт Путин, во втором деньги дают за работу.

Цитата
но при этом ни один банк директору кредит не даст - нет соответствующих законов

как то уж очень просто. прям сильно. почему же банк не даст кредит?
Цитата
компов у заказчиков нет, никто вам деньги никакие платить без них не будет.
через 2 недели местное самоуправление решило, что кое-что можно потихоньку открыть. ваша контора может продолжить работу. директор предлагает тебе выйти и работать. при этом ты получишь в конце месяца свою полную зарплату.

а откуда возьмется полная зарплата, если 2 недели предприятие не работало? ну, в такой версии трактовки событий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.