Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(Трейдер @ 17.8.2013, 22:56) *
dissector, Да я ж не спорю. Только одно "зацепило". Про наших баб. А кто наших баб не тр...ет? Их силой кто-то заставляет? Как девки трезвые, так они жуткие ксенафобки. При чем все поголовно. А как "шапусика" бутылки две восут, так все... "дружба народов", все комон. Не все такие конечно, но достаточное колличество. Я правда уже лет пять как по шашлычкам не шарохаюсь, но кореша рассказывают.

настоящие русские женщины, бъют в морду.
держи пилотку на замке, враг не пройдет.
...хотя кому я это гутарю.... спирт + вода=вселенная в апаснасти....
Трейдер
dissector, Да тут не поймешь блин. Когда не дают...бесит, когда дают..тоже бесит!
Олег 1
это называется "эволюция" мужиков славян мало, много пьют, сидят по зонам....поколение 76-85 г.в. сильно истреблено в мужской части (чечня, разборки 90х, наркота, алкашка) а женщин много
так что бывшие союзные республики, по сравнению с перенаселенными китаем и индией это еще цветочки

так что кровосмешение неизбежно....была как то выкладка, как будет выглядеть среднестатестический чел через 50-100 лет.
интересные фото, в итоге что то среднее между азиатами (китайцы) и индусы, разбавленные нашей кровью.....естественно темнокожие.....светлые глаза почти исчезнут.

у каждого времени свой идеал красоты)))
Basya
Трейдер, ну если искать женщин по шашлычкам...ну тут только посочувствовать можно...
Dukalis60
Мляяяяя! Как достали уже, эти тупорылые охранники в магазинах! Сегодня, жена пошла в бывший "Славянский" в яме. Зашла, поместила пакет с ранее купленными продуктами в ячейку и пошла набирать продуктов. Подойдя на кассу ей сказали, что терминал для оплаты картой не работает. Посетовав,что могли бы и информацию какую нить разместить при входе, пошла выкладывать продукты. Выложив продукты обнаружила,что нет на брелке ключа от ячейки,видимо отцепился как то. Сообщила охраннику и тут началось!! ШТРАФ-500р. Сх....ли ? Она вообще не должна была ставить свои личные вещи,заходя в магазин.Короче, мальчик который изображал из себя "Бонда",хамски вёл себя, типа это ваши проблемы идите и ищите где потеряли. Пакет не получите, мы не сможем открыть ячейку до понедельника, нет запасных ключей и специалистов. МЛЯЯЯЯЯ его счастье, что я дома был! Короче ,узбек который работает на овощах, подошел и открыл ножом ячейку. Моя благоверная высказав,всё что о них думает и поблагодарив Узбека ,пошла домой!
PS. Эдуард Юрьевич,где ты берёшь этих дибилов,которые отбивают все желания ходить в ваш магазин!
ВВПетрович
Цитата(Dukalis60 @ 18.8.2013, 14:59) *
Короче ,узбек который работает на овощах, подошел и открыл ножом ячейку. Моя благоверная высказав,всё что о них думает и поблагодарив Узбека ,пошла домой!

Узбеки это хорошо или это плохо?! Блин..все опять сначало..

п.с. так я не понял, кого мочитьsmile.gif
Трейдер
Basya, А где по твоему узбеки, киргизы, армяни и даги ищут женщин? В библиотеках что ли? Или на кафедрах русской словесности? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dissector
Цитата(ВВПетрович @ 18.8.2013, 15:26) *
Узбеки это хорошо или это плохо?! Блин..все опять сначало..

п.с. так я не понял, кого мочить smile.gif


Я ж говорю - криминальные элементы. ножом открыть ячейку не каждый может.... smile.gif
Трейдер
ВВПетрович, Опасаться надо китайцев. У южан все просто, там "семья" она хочет жрать. А вот какое задание дала КПК своим "карифанам", ХЗ. Я давно уже заметил, такой прикол. Как приходишь на "китайку" все они по русски не разговаривают. Или очень плохо. А вот понимать... понимают. wink.gif
Dukalis60
ВВПетрович, В рамках их засилия в городе- плохо. В конкретной ситуации-хорошо! Мочить никого не нужно, а вот научить уважать нас нужно. Видимо это был не правильный узбек, а наш охранник, просто юный ещё, кроме как упиваться властью и хамить не научился ничему ещё!Вот этот конкретный узбек, как раз и показал, что он выше нашего охранника. Все бы они(узбеки) такими были, и не было бы проблем. Но писал я не о узбеках, а охранниках,которые получив немного власти, просто попутали кто они. Сторож возомнил себя,суперполицейским поймавшим злочинца,в лице беззащитной женщины! Думаю будь я рядом, он бы держал свой поганый язык в ЖОПЕ!
ВВПетрович
Dukalis60 Знакомая ситуация (про охрану).
Мал клоп, да вонюч (русская народная).

Трейдер С китайцами бухалsmile.gif нормальные люди. Держались стойко, но мы победилиsmile.gif ну как всегда..smile.gif
CUST
Это вы еще в офисе МТС (на Гагарина 9) охранника не видели! Вот там ЭКЗЕМПЛЯР! biggrin.gif




Трейдер
ВВПетрович, Ну я тоже в армии, в коптерке бухал. Тоже нормальные. А через пять лет в Грозном что-то типа войны было. Только вот до сих пор не понятно, кто кого победил.
ВВПетрович
Цитата(Трейдер @ 18.8.2013, 17:59) *
ВВПетрович, Ну я тоже в армии, в каптреки бухал. Тоже нормальные. А через пять лет в Грозном что-то типа войны было. Только вот до сих пор не понятно, кто кого победил.

Уничтожить целый народ, это не под силам было даже Сталину! Хотя он пытался чеченов гнобить..

Я собственно Китайцев не защищаю, и прекрасно понимаю чем это грозит России.
Нами всеми уважаемый презик в поездке на "типа лада спорт по трассе Хабара-Чита" в интервью с колес сказал замечательную фразу "Россия для высокоточных и высокотехнологичных технологий, а Китайцы обеспечат нас ширпотребом". Вы это помните?! О чем тогда речьsmile.gif

О чеченах: Был у меня сотрудник, Русский, жил в чечне, свой дом, хозяйство и все дела. В итоге под реальной угрозой смерти свинтил аж в Эвенск. Вот он рассказывал, что русский конечно брат, но пока не подошел чечен. Русский там никто. А здесь они балдеют. И также в Казахстане было, родственники бросили дом и свинтили в Краснодар в никуда, чтобы не убили.

Есть над чем задуматься!

п.с. национализм в России карается законом.........хреновым законом...
Торонага
ВВПетрович, не национализм, а национальная нетерпимость.
Трейдер
ВВПетрович, Ну судя по рассказам русского, проживающего в Узбекистане, русских трюмили исключительно в кишлаках и областных центрах. И это был сколько не национанлизм, сколько элементарный бандитизм.
А то, что карается, так то верно. Ибо развалят страну на несколько территорий. Хотя уже высказался. СК надо гнать из РФ поганой метлой.
smalkin
Цитата(Dukalis60 @ 18.8.2013, 13:59) *
Выложив продукты обнаружила,что нет на брелке ключа от ячейки,видимо отцепился как то. Сообщила охраннику и тут началось!! ШТРАФ-500р. Сх....ли ?

По поводу самосочиненных штрафов железно работает предложение составить протокол и выписать квитанцию на штраф. Сразу оказывается что и штрафов никаких нет.
Dukalis60
smalkin, Именно так и было. Но потом начались отмазки, что открыть невозможно ячейку,с предложением подождать специалиста,до понедельника. После чего жена предложила вызвать наряд полиции и пришел сноровистый узбек и открыл заколдованную ячейку! Короче задолбали эти недоделанные!
_Solovei_
Цитата(Dukalis60 @ 18.8.2013, 21:04) *
smalkin,пришел сноровистый узбек и открыл заколдованную ячейку!

Так это же сам Али Баба! blink.gif
KAMAZ
Родители много работали последние годы в средней азии. Оказывается, они там между собой вообще не дружат. Казахи вообще националисты еще те. Выживают всех, даже народы, которые исторически жили на территории Казахстана, но не являются казахами.
Но они же самые ленивые. Деревни казаха некрасивые, заборы кривые, сады неухоженные.
Узбеки наоборот очень приветливые, трудолюбивые, деревни у них красивые, сады богатые....
Большинство их них очень любят Узбекистан и ездят к нам на заработки. На заработанные строят дома себе и растят детей. Им вообще не этнических войн... А беды эти от уродов, которые есть в каждый семье... И среди русских такие есть.
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 19.8.2013, 0:23) *
Узбеки наоборот очень приветливые, трудолюбивые, деревни у них красивые, сады богатые....

Да, а теперь посмотреть, простите меня, на нас - куда они приезжают. - На улицах срач, помойки растащены на пол-километра, по улицам под вечер и под утро шарахаются зомби-алкаши, куча девок ведут себя как шлюхи, процветает взяточничество и кумовство, нормальные люди по углам прячутся.

Какого отношения вы ждёте?!
dissector
Гидр, да в резервации нас согнать..... smile.gif
no bad nations, is bad people
Filmor
холодная вода вместо горячей!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Miggrish
Filmor, еще и грязная.... не совсем черная, но и не совсем прозрачная...
Incognito
Пришёл в гаи с просьбой распечатать мне данные моей машины (номера узлов агрегатов и т.д.) для одной процедуры, а в ответ меня спросили, а вы листики с собой принесли, чтоб распечатать?? dash2.gif Ну я не поленился, сходил, принёс им три листика формата А4, мне любзно выделили 0.5 для распечаточки, а остальные 2.5 пусть будут моим вкладом в фонд развития сей организации, бедняжки, совсем обнищали..
Не, ну что мне надо было там шум поднимать, закатывать скандалы? blink.gif Пипец. suicide2.gif
та ещё штучка
Filmor, у нас в доме это вообще норма,включаешь гор.воду,а там холоднее,чем в холодном кране...и так много лет... wacko.gif
крутя
Задолбало РЭУ 6, 2 раза в 2012 году переделывали крышу! херли толку, опять вода с потолка!!!
VraG
Цитата(Incognito @ 19.8.2013, 9:12) *
Пришёл в гаи с просьбой распечатать мне данные моей машины (номера узлов агрегатов и т.д.) для одной процедуры, а в ответ меня спросили, а вы листики с собой принесли, чтоб распечатать?? dash2.gif Ну я не поленился, сходил, принёс им три листика формата А4, мне любзно выделили 0.5 для распечаточки, а остальные 2.5 пусть будут моим вкладом в фонд развития сей организации, бедняжки, совсем обнищали..
Не, ну что мне надо было там шум поднимать, закатывать скандалы? blink.gif Пипец. suicide2.gif


Ну хоть принтер свой не попросили принести biggrin.gif
rusinchic
подъехал к гаражу,а на против жилец дома поставил машину,перегородив заезд.после минут 10 вызова его, с 5-го этажа вылез мужик(в возрасте),начал мне хамить,я его вежливо попросил подвинуть машину,на это он послал меня.Вот как после этого делать людям добро!
МиХ-На
Цитата(Filmor @ 19.8.2013, 7:42) *
холодная вода вместо горячей!!! 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif



Вот как и у вас холодненькая на завтрак! (,живем-то с Вами в одном доме-через подъезд кажется)тоже самое и у нас было с утра... думала это "особенности" нашего подъезда в связи с долговялотекущим ремонтом в квартире у нашего соседа- депутата-


кстати,уходила в районе 11ч.утра-еле теплая была из горячего края. И вот ставь так счётчик..
dissector
rusinchic, седня у меня ппц х...е настроение, звони в таких случаях.
будем творить добро, а кто не будет добрый, тому отрежут яйца (камеди клаб) Ж)
rusinchic
значит я правильно не стал тебе звонить,а-то попал бы под "горячую руку" biggrin.gif
MagON
Цитата(dissector @ 19.8.2013, 20:19) *
будем творить добро, а кто не будет добрый, тому отрежут яйца (камеди клаб) Ж)


-Откуда у нас че то там?
-Спи жена! СПИ Ж ЖЕНА!
biggrin.gif

Можно с вами?)
dissector
Цитата(rusinchic @ 19.8.2013, 20:23) *
значит я правильно не стал тебе звонить,а-то попал бы под "горячую руку" biggrin.gif


не , ну тебя то я знаю. wink.gif
xoxol_mgdn
Пару месяцев назад отвёз на Матрасово двух этнических Юизбеков(уроженцы Кыргыстана)-оба новоиспечённые граждане РФ(завидую молча,мля)-один по прописке СП,второй Блага..С собой везли две картонных коёбки размером с микроволновку с провиантом-ну морковочку там,цыбульку,картоплю и т.дПлюс два пакета мороженного мяса(надо полагать баранина),так они с этим запасом провианта прожили месяц..Там реально комплект на 4-5 тыщ мах,а они вдвоём пропитались..
Это к вопросу как они тут вааще живут при зарплате в 9000 тыщ-а вот так-главное что бы было где жить,а там дальше выживут..
dissector
Цитата(xoxol_mgdn @ 19.8.2013, 21:42) *
Пару месяцев назад отвёз на Матрасово двух этнических Юизбеков(уроженцы Кыргыстана)-оба новоиспечённые граждане РФ(завидую молча,мля)-один по прописке СП,второй Блага..С собой везли две картонных коёбки размером с микроволновку с провиантом-ну морковочку там,цыбульку,картоплю и т.дПлюс два пакета мороженного мяса(надо полагать баранина),так они с этим запасом провианта прожили месяц..Там реально комплект на 4-5 тыщ мах,а они вдвоём пропитались..
Это к вопросу как они тут вааще живут при зарплате в 9000 тыщ-а вот так-главное что бы было где жить,а там дальше выживут..


мне одному это за пол года не съесть.... вот по любому-американцы.
xoxol_mgdn
Диссектор,вы не сьедите продуктов на 2500 купленных на Урожае за месяц?..Да,вот уж поистине желудок котёнка меньше напёрстка.. smile.gif

Диссектор,вы не сьедите продуктов на 2500 купленных на Урожае за месяц?..Да,вот уж поистине желудок котёнка меньше напёрстка.. smile.gif
dissector
на рынке урожай, я жру прям от души, надо солнце (как основной источник) выключить.
правда на 2500-согласен, прийдется две жены иметь. tongue.gif



а ну так еще рыбалко-охота. wink.gif
Торонага
dissector, чё за рынок Угрожай?
Murlokotam
Цитата(Торонага @ 20.8.2013, 3:10) *
dissector, чё за рынок Угрожай?


Это тот рынок, на котором читается надпись "рожай" - если едешь по улице Коммуны, со стороны "Боинга".
Торонага
Murlokotam, Рожай знаю, надеялся, что еще и Угрожай открыли. smile.gif
buhgalter
Цитата(xoxol_mgdn @ 19.8.2013, 21:42) *
Это к вопросу как они тут вааще живут при зарплате в 9000 тыщ-а вот так-главное что бы было где жить,а там дальше выживут..


Живучие, как тараканы-)
Bubuka
у нас уже и тараканы - редкость. Помирают, не родившись...
BETEP
Bubuka, тебя бесит отсутствие тараканов?)
andrebos
и воробьи...
дезертир
бесит, что для оказания медицинской помощи и эвакуации больного нужно, чтобы позвонило начальство и наорало. и ладно, если б это было 1 раз, но за 22 дня августа у меня это уже третий случай - без звонка сверху никто ничего не делает. а что бывает с теми, за кого заступиться некому?
жаль, все-таки, что телефонный разговор с глав.врачом одной из наших районных больниц не записала:
- Вы УЗИ сделали?
- Нет.
- Почему?
- Врач в отпуске, некому делать.
как так?! это что за медицина?! что за лечение наугад?!
smalkin
И снова Маглану позор-позорище страшный!
Ведущий провайдер города, а хостинг падает через день. За что деньги берут?
Это как стоматолог бы услуги предлагал, а у самого зубы гнилые.
Filmor
smalkin, т.е. окулисты в очках тебя не смущают? wink.gif
Bubuka
бесит, когда местные СМИ ТВ, называют Печеного Губернатором, а Абрамова - МЭРОМ. И только на федеральном канале, Россия 1, по местным новостям, их называют ИСПОЛНЯЮЩИМИ ОБЯЗАННОСТИ. т.е. нам уже прямо намекают, что всё за нас уже выбрано!
Filmor
Bubuka, Виталий, ты не поверишь, Абрамов уже месяц как мэр города Магадана.

А Печёный, да... Врио губернатора, но местные СМИ первые две букаффки стыдливо умалчивают. А то и все четыре… Но это же старый прикол: "не надо так официально – Товарищ младший сержант, можно короче – товарищ сержант!" smile.gif

p.s. ничего не выбрано. Совсем не исключён второй тур.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.