Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
crazybubble
Цитата(Tolik_L @ 4.12.2015, 12:11) *
... все инструкторы пи*дят по рукам за то, что ученик включает поворотки?

Нет. Ориентация меняется с опытом biggrin.gif . А к учебникам вопросов нет.
Юлия
Бесят, жутко бесят неадекватные водители на "крутых" машинах, которые ездят как хотят. Захотел - на красный поехал, не с той полосы рванул, подрезал, причём жёстко. dry.gif sleep.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 4.12.2015, 18:59) *
Бесят, жутко бесят неадекватные водители на "крутых" машинах, которые ездят как хотят. Захотел - на красный поехал, не с той полосы рванул, подрезал, причём жёстко. dry.gif sleep.gif


Т.е. если всё то же самое делают неадекватные водители на (например) Хонда Фит - тебя это не бесит?
Юлия
Ну чаще я вижу, как это делают на лексусах, прадосах и т.п.
Складывается впечатление, что обладатели таких машин думают, что им всё дозволено
Firwalle
Хорошо что не на Терраниках =))
Defined
А вот у меня абсолютно другое мнение: на представительских машинах водители более адекватные, чем девчачие машинки, водители которых параллельно управлению автомобилем успевают говорить по телефону крася губы (не обязательно девушка за рулём должна быть).
Kuzya_777
Бесит, что вызвали на работу, когда все нормальные люди уже отдыхают 1_veryangry.gif ...
GOLLANDEC
Цитата(Defined @ 4.12.2015, 19:48) *
А вот у меня абсолютно другое мнение: на представительских машинах водители более адекватные, чем девчачие машинки, ....

не факт, к сожалению...., совсем не факт
kolbasatnik
Хуже, когда на представительских машинах девчатки, причем независимо о возраста
Гидр
Цитата(Defined @ 4.12.2015, 19:48) *
А вот у меня абсолютно другое мнение: на представительских машинах водители более адекватные, чем девчачие машинки, водители которых параллельно управлению автомобилем успевают говорить по телефону крася губы (не обязательно девушка за рулём должна быть).

для меня один из показателей хамста - ксенон и "дальний" в режиме фулл-тайм. сколько наблюдаю - это либо жЫп разного калибра, от убитого Паджера/Эскудо, до новейшего Прадоса, а хуже всего - Патриот, либо заниженный форестер/марк и прочая типа-спортивная фигня. практически нет обычных жоповозок с таким говном.

несмотря на стереотип о блондинках, девушки/женщины за рулём менее аварийны. да, они часто тупят и не глядят по зеркалам. это бесит нереально. но, в отличие от особо хамовитых или тупых мужчин, они не делают на дороге резких движений и редко превышают скорость. вот она едет 30. и не глядит в зеркала, и занята беседой с подружкой. но зато она едет 30. с такой скоростью шансы попасть в аварию минимальны. я если обхожу тупня и вижу в окошке длинные светлые волосы - просто даю газу и ухожу, не вижу смысла сигналить и скандалить.

у мужиков совершенно другое восприятие дороги и прирождённое соперничество.

к тому же поездил пассажиром со знакомым, который права получил только выйдя на пенсию. это вообще мрак. он абсолютно адекватный человек, но на дороге у него может включиться какая-то особая логика, и вдруг НАААА на тормоз!!! - я - чо случилось - он - ну там же пешеходный... я - да... пешеходный... а чо так в педаль-то так лупить, ждём когда сзади приедут?

п.с. имел удовольствие поездить на материке, после этого вообще на магаданские тупняки смотрю как удав на бандерлогов. чем тратить нервы - легче нажать на газ и объехать к чортовой матери, и пусть тупят сколько хотят там за твоей спиной.
D'ama
Придерживаюсь правила ПД - пропусти дурака..... оно же - уйди от дурака))))
Восхищаюсь реакцией мужчин, на дорогах они лучшие в этом! Боюсь вовремя не среагировать, затупить))))
*** тётенька, че?)))))**** laugh.gif sleep.gif
Доктор Франкенштейн
Подбесил Маглан...Ну, не он, как фирма, но некоторые моменты...Заблокировали мне ящик...sad.gif И надо такому случиться, что сто лет я им толком не пользовался, а тут вот ну надобен он мне стал прям остро...Ничего страшного... Звоню, меня соединяют с техподдержкой, вопрос-ответ и вуаля - проблемы нет, как таковой...Только в ящике мусора всякого накидано...Какая-то откровенная дрянь, на тему:Фашисты в правительстве России...Ясен пень, что я всё это вычистил и...И хрен-то там, а не спокойная жизнь!..Через пару дней снова ящик "заколочен"...Снова звоню с вопросом...Мне так это поясняет некий юноша, что да, мы вам заблокировали ящик из-за спама...И чё теперь? (вроде как интересуюсь я)...А делов-то, отвечает мне он, сгонзать до офису и заменить пароль... blink.gif Как он узнал, что это как раз то, что я так люблю делать по вечерам пятницы - бегать к ним в офис, ноги в заднице раскачивать?..И всё это в ключе, мол, это же для вашей безопасности я не могу новый пароль по телефону сообщить...Ладно, иду в офис...Там поясняю девчушке, что за компом сидит, ситуацию...Она умничка, пароль мы поменяли быстро...Одно не смогла мне она пояснить, какого хрена?..smile.gif В том плане, что стОит мне чутка просрочить оплату ТВ Маглан, мой телефон сразу задействуют и напоминают, а тут почту заблокировали по собственной(!) инициативе и молчок...В договоре это ограничение предоставления услуги никак не прописано, однако...При том, что я не размещал и не распространял (даже не думал об этом...честно-честно smile.gif) ничего противозаконного...Один ответ:через ваш ящик идёт спам, программа его заблокировала...Трындец...Ну, если такая умная программа-то, то чего она спамеров не душит, а глумит добропорядочных ящикопользователей, а?..smile.gif Увы, ответа не получил...Ну да и фиг с ним...Но обнадёжила меня девушка, что как только пароль махнём, так весь этот кавардак и закончится...
Бегу до дому с новым паролем, захожу в свой ящик, а там... suicide2.gif Больше семисот сообщений того же паскудного плана, что и раньше...ну, про правительство...Я всю эту дрянь вычищаю и облегчённо выдыхаю...Вот оно, спокойствие...М-да, хрен там ночевал...Только вчера убил снова около десятка этих мессаг и сегодня не меньше...Интересно, опять ящик грохнут и предложат, для моего же блага, пробежаться по холодку за "философским камнем"?..smile.gif Ладно, что успел получить/написать нужные письма...В понедельник, наверное, опять звонить буду...Какую сказочку про козявочку мне в этот раз задвинут?..Уже самому интересно...smile.gif
prosto_alex123
Доктор Франкенштейн, может, тебе надо программку антиспаммер поставить? Например, spamkiller? Она по умолчанию все грохает, то есть, нужные адреса надо добавлять в белый список, и тогда эта программа будет получать с них почту.
Firwalle
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.12.2015, 21:22) *


А не проще ли вообще не пользоваться почтой МагЛан. Сейчас вроде нет проблем завести бесплатную почту.
ObiVan
Цитата(prosto_alex123 @ 5.12.2015, 21:29) *
Доктор Франкенштейн, может, тебе надо программку антиспаммер поставить? Например, spamkiller? Она по умолчанию все грохает, то есть, нужные адреса надо добавлять в белый список, и тогда эта программа будет получать с них почту.

Сам ящик физически находится на сервере Маглана ничего с ним не сделаешь. Вот Яндекс и Маил фильтруют почту, Маглан этим не заморачивается. У них стоит лимит на количество писем. Когда ящик переполнен он блокируется. Юзер должен сам его чистить. Заходим на почту и чистим.
Доктор Франкенштейн
prosto_alex123, пробовал в их Керрио коннекте настройками выйти, антиспам включить, а оно неактивно...sad.gif
Firwalle, верно, но как-то попривык за годы-то, да и для пользования этим ящиком инет не нужен, достаточно локалки...А это побыстрее, чем наши местные инеты от сотовиков...

Цитата(ObiVan @ 5.12.2015, 22:10) *
У них стоит лимит на количество писем. Когда ящик переполнен он блокируется. Юзер должен сам его чистить. Заходим на почту и чистим.

За лимит я знаю...Только у меня никогда много почты не валяется в ящике...И, как показала практика smile.gif более семи сотен сообщений всякой дряни вмещается...
Вот только что снова одно такое вычистил...Я и правда начинаю сердиться...
ObiVan
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 5.12.2015, 22:20) *
За лимит я знаю...Только у меня никогда много почты не валяется в ящике...И, как показала практика smile.gif более семи сотен сообщений всякой дряни вмещается...
Вот только что снова одно такое вычистил...Я и правда начинаю сердиться...


Твой ящик в базе данных спамеров. Без фильтра им пользоваться геморно. Будешь часто вычищать можешь случайно нужное письмо стереть.
prosto_alex123
Доктор Франкенштейн, а попробуй зарегистрировать ящик на www.gmail.com/ Я пользуюсь таким давно, рекламы пока не видел. smile.gif
ObiVan
Цитата(prosto_alex123 @ 5.12.2015, 22:57) *
Доктор Франкенштейн, а попробуй зарегистрировать ящик на www.gmail.com/ Я пользуюсь таким давно, рекламы пока не видел. smile.gif


Хранить свою почту на сервере вероятного противника не патриотично. Барак Обама будет всё про тебя знать smile.gif У нас на работе потребовали перевести всю служебную почту на российские сервера.
Доктор Франкенштейн
Цитата(prosto_alex123 @ 5.12.2015, 22:57) *
Доктор Франкенштейн, а попробуй зарегистрировать ящик на www.gmail.com/ Я пользуюсь таким давно, рекламы пока не видел. smile.gif

У меня есть и там ящик, и на просто мэйле без джи есть...Но я выше уже писал почему этот предпочитаю...В него зайти можно и по локалке, без инета...На противника мне тьфу и растереть...У меня нет ни малейших иллюзий по поводу "интимности" моих переписок...smile.gif
aiv
Стою сегодня на парковке Мегамага, караулю парковочное место для мужа, отгоняю подъезжающую спереди машину, а сзади тихонечко паркуется белая тайота 799, я ему жестами показываю: куда ты???, а он морду кирпичом... Ну как так то?
Duelality
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он? laugh.gif biggrin.gif Я бы тоже бы запарковался=) Потому что, бесит когда прям стоят аж грудью место охраняют biggrin.gif Хорошо, что еще цепей, ограждений нет и номера авто на асфальте не нарисованы) tongue.gif
Gagenn
Цитата(aiv @ 6.12.2015, 23:24) *
Стою сегодня на парковке Мегамага, караулю парковочное место для мужа, отгоняю подъезжающую спереди машину


да мужик гений... такое применение для жены...
Гидр
Цитата(aiv @ 6.12.2015, 22:24) *
Стою сегодня на парковке Мегамага, караулю парковочное место для мужа, отгоняю подъезжающую спереди машину, а сзади тихонечко паркуется белая тайота 799, я ему жестами показываю: куда ты???, а он морду кирпичом... Ну как так то?

такой напряг с парковками, видимо, из-за того что мужья с жёнами на отдельных автомобилях подчаливают.

если бы меня кто-то пошёл с общей парковки отгонять, я бы послал на 5 букв - в ГИБДД.
Юлия
Цитата(Гидр @ 7.12.2015, 0:49) *
если бы меня кто-то пошёл с общей парковки отгонять, я бы послал на 5 букв - в ГИБДД.

five.gif
dissector
Наверное у меня сильное воображение, но как представлю ситуацию, так подстолом :-)
Гидр
dissector, какой на эту тему вышел бы отличный балет на льду, символизирующий одинокого героя и рой врагов! музыка - разумеется, "полёт шмеля". а площадка перед мегамагом - идеальна в духе современного устройства концертов в европе: на свежем воздухе для свободно рассевшейся по скамейкам публики. прекрасно, просто прекрасно! dance2.gif
aiv
Как-то раз я начала парковаться чуть позже подьехавшей ранее машины (не заметила), увидев выражение лица водителя и поднимающуюся руку к правому веску,всё поняла и припарковалась на др.свободном месте. Представляю, что бы услышала,если послала его на 5 букв в ГИБДД...
Да...мужиков-то настоящих всё меньше и меньше становится, недомужики всё чаще встречаются не только на дороге, но и здесь, на форуме.
dissector
aiv потому что настоящие мужики ,в таких случаях,говорят
- куда прешь,сейчас тут кран станет,будем грузить крышу,чтоб неулетела :-)
А не женщин посылают...
23898
Цитата(aiv @ 7.12.2015, 9:12) *
Да...мужиков-то настоящих всё меньше и меньше становится,


Одесса. В трамвай входит дама. Сидячих мест нет. Дама вопрошает:
- Неужели в Одессе перевелись джентльмены?
В ответ:
- Джентельмены-то есть, местов нет.
Гидр
Цитата(aiv @ 7.12.2015, 9:12) *
Да...мужиков-то настоящих всё меньше и меньше становится, недомужики всё чаще встречаются не только на дороге, но и здесь, на форуме.

интересно - а ваш муж себя настоящим мужиком чувствует, после того как жена для него с парковки людей гоняет?

Юлия
Мне,если честно, вообще не понятна эта ситуация...Стоять, караулить место на ОБЩЕЙ парковке и отгонять тех, кто хочет припарковаться, как-то не алле ...Может я конечно чего не понимаю smoke.gif плохая из меня жена выйдет, не смогу мужу место на парке отбить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
FORTUNE
Цитата(aiv @ 7.12.2015, 10:12) *
Как-то раз я начала парковаться чуть позже подьехавшей ранее машины (не заметила), увидев выражение лица водителя и поднимающуюся руку к правому веску,всё поняла и припарковалась на др.свободном месте.

Дык,вроде логично...Он же первый парковался.Вы не заметили.Я не вижу сходства с другой ситуацией.
Jumanji
Щас тут будет жарко?! Или нэт!

стараюсь парковаться подальше - стыдно за автомобиль, а так - типа пешком пришел...

Отсюда мудрость: Караулить парковочное место можно долго, занять - только один раз, занять, только въехав на территорию паркинга - бесценно... biggrin.gif laugh.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 7.12.2015, 12:10) *
стараюсь парковаться подальше - стыдно за автомобиль

Ну это полный треш laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я валяюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ZND
юля опять все напутала....просто человек стесняется ездить в кризис на дорогой машине smile.gif
23898
Одного скотча только рублей на двести. smile.gif
Jumanji
Цитата(23898 @ 7.12.2015, 13:21) *
Одного скотча только рублей на двести. smile.gif


хде там скотч? Вы че? Этож ни ниссан? Онли изолента и онли хб... laugh.gif biggrin.gif

Я вообще про сафарики молчу, как они оптом ржавчину покупают по распродажам. bullshit.gif dance2.gif
Юлия
Цитата(ZND @ 7.12.2015, 12:19) *
юля опять все напутала....

Вас напугаешь, ага.. dry.gif
Цитата
просто человек стесняется ездить в кризис на дорогой машине smile.gif

Ну ну wink.gif
23898
Зеркало же боковое вроде на скотче было?
Или забил и без него ездишь?
Jumanji
23898, вот Евгений - человек какой злопамятный с хорошей памятью, поменял зеркало на синенькое, теперь - выделяюсь, впринципе и паркуюсь подальше тоже может из - за этого.
23898
Jumanji, Зря зачеркнул, зря.
Jumanji
Цитата(23898 @ 7.12.2015, 13:37) *
Jumanji, Зря зачеркнул, зря.


Я читал в теме сафареводов, таки чито ви там про наши эскудики пишете, я тоже запоминаю мелкой дробью laugh.gif
DementeR
У меня недавно была бесячая ситуация на парковке. Полупустая парковка, боинг можно посадить... Выхожу из супермаркета Стрелка и направляюсь к машине, тут на всех парах летит мадам, преграждает мне путь и паркует свою машину рядом с нашей, сдаёт назад, я успеваю отскочить, мадам припарковалась. Припарковалась знатно, ничего не скажешь, дверь машины открыть я не могу, ибо её задену, она свою тоже, зато сидит довольная, с похер фейсом. dry.gif
Авто-кто
Надеюсь то была не я...
А то недавно на Стрелке же, подъехала, выхожу, а двое с соседней машины чет так на меня посмотрели, вот прям как будто денег им должна.
Ничего такому посмотрению не предшествовало.
DementeR
Цитата(Авто-кто @ 8.12.2015, 2:00) *
Надеюсь то была не я...
А то недавно на Стрелке же, подъехала, выхожу, а двое с соседней машины чет так на меня посмотрели, вот прям как будто денег им должна.
Ничего такому посмотрению не предшествовало.

Нет это не вы. На ту мадам смотрела только я и она с машины не выходила, ждала пока мы отъедем.
Fry
Цитата(Юлия @ 7.12.2015, 11:06) *
Мне,если честно, вообще не понятна эта ситуация...Стоять, караулить место на ОБЩЕЙ парковке и отгонять тех, кто хочет припарковаться, как-то не алле ...Может я конечно чего не понимаю smoke.gif плохая из меня жена выйдет, не смогу мужу место на парке отбить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это типа как в школе? Сюда не садись, тут занято? smile.gif

от таких людей аппеляции к "настоящему мужику" неудивительно слышать biggrin.gif
Юлия
Цитата(Fry @ 8.12.2015, 15:29) *
Это типа как в школе? Сюда не садись, тут занято? smile.gif
от таких людей аппеляции к "настоящему мужику" неудивительно слышать biggrin.gif

Вот вот...Только тут вам не там, как говорится wink.gif
Бред какой-то, ну согласитесь rolleyes.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 4.12.2015, 23:57) *
п.с. имел удовольствие поездить на материке, после этого вообще на магаданские тупняки смотрю как удав на бандерлогов. чем тратить нервы - легче нажать на газ и объехать к чортовой матери, и пусть тупят сколько хотят там за твоей спиной.


из недавнего на одном из материковских автомобиле-форумах:
Цитата
Все фигня ! и правила фигня ! чоткие водятлы ездють по понятиям


и главное понятие - Мне НУЖНО, а второе ты мне должен




сегодня за день видел:
6 проездов на откровенный красный, краснее не бывает
поворот на право с третьего ряда под красный сигнал светофора (ну передумал чувак, с кем не бывает ?)
проезд на 2 кирпича под ряд (сантьяго-де-куба и северный) ваааще без робости и ущемления совести
езда по тротуару, чтоб не наказали за встречку на односторонней дороге (дублере)
поворот с крайнего левого, при трех полосах, с круга на право.
рядность при проезде перекрестка ваааще глупость ! где это написано ? мне надо !
включение указателя поворота прямо при выполнении маневра (поворот/разворот)
а вы ваще в курсе что включенный указатель поворота приравнивается к спец сигналу и вы ДОЛЖНЫ такую машину пропустить !!!


правил нет !
есть какие-то понятия и бардак броуновское движение


Многих это бесит.

Других многих бесит такие, как "санитар леса" - http://www.youtube.com/watch?v=akZW9UY7Jkg (все его видео - http://www.youtube.com/user/zhek111/videos)



Но лично меня не бесят ни те, ни другие ...
Voldemar
Цитата(Shiko @ 8.12.2015, 18:55) *
Но лично меня не бесят ни те, ни другие ...


Дзен, он такой... но не всем доступен, даже с возрастом... )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.