Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
rialtor
Просто я юмора не поняла, кабы чувак намекает на меня - она, сериалы смотрит - да, смотрю, путешествует - да, в этом году была в Голландии, Германии, Таиланде, на острове Суматра в южной Корее и сейчас вот я В США, но в общаге на Карла Маркса не живу и никогда не жила, жила в общаге на набережной реки Магадагки, и тут ещё как бы намекают что я чмо, раз не люблю находиться в окружении вонючих людей, и тут же какой Людвиг, хе. Непонятно и незанятно.
ЦыфрыЧ
Во время чумы в Европе, многим казалось что чума распространяется из-за испорченного воздуха. Клюв маски наполнялся лекарственными травами для защиты и от ВОНИ.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rialtor
Сериалы я смотрела на макбуке, а теперь на айпаде. Зачем мне для этого телевизор.

Шико русского говна я не смотрю :-) нигде. Канал тнт? Я тебя умоляю.

Ладно, до вечера всем, беситесь :-) я Вашингтоне, в Пентагоне точнее. Смотрю гуляю и ниче меня не бесит пока что.

Ладно, до вечера всем, беситесь :-) я Вашингтоне, в Пентагоне точнее. Смотрю гуляю и ниче меня не бесит пока что.
ObiVan
Я смотрю бесноватая всё не уймется? Уже не знает за что ещё пнуть Россию. Предлагаю повод: за русский язык сложный и грубый, за то что русские не красивые, за то что русские не любят Обаму, за то русские в гробу видели немецкий нацизм, американский империализм, исламский фундаментализм. rialtor, дерзай!
ЦыфрыЧ
Цитата(dissector @ 26.9.2015, 1:51) *
ЦыфрыЧ, запашизм, прям :-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Врятли вместе с эмиграцией, степень разглядывания "соринки" увеличивается до уровня сотона. laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rialtor
Блиа, ну как можно увидеть что я пинаю Россию Ыыы это что в голове в чувака вместо мозгов? Я говорю что русские люди мало моются и часто хреново пахнут. И где тут кто Россию пинает, патрмотишка ты жалкий? :-)

Патриотишка, то есть .
Тупорезов
Хотелось-бы услышать о недостатках средне-статистического американца.
GOLLANDEC
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 22:36) *
Голландец , ты пишешь - работяги работают, потеют, а я их обязываю вонючка и, так вот, я не фифа:-)?
т.е. ты сделала свое умозаключение такое , сама прицепила ярлык и стрелки переводишь на меня. цитату давай, где я назвал тебе фифой!

Цитата
и я могу понять рабочего воняющего солярой, и могу видеть разницу.

не все с солярой работают, некоторые с бензином, а еще есть ассенизаторы....

Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 23:30) *
...Голландец во ты пишешь - одного ты понять не можешь как можно говорить рабочему что он воняет, при этом, дорогой голландец, ты цитируешь меня!!!

там цитата про индийцев была вроде...
и к ней написано, а ниже размышления у парадного подъезда, но там же не написано: риэлтор - сучка, которая говорит всем работягам что они воняют. потому и говорю - ты меряешь все на себя, а кроме тебя есть и другие персонажы в жизни smoke.gif
dissector
Я в Пентагоне...
Это все ж меняет :-)
GOLLANDEC
встретишь Абаму Джавдета, не трожь его, он мой (@Белое солнце пустыни)
Filmor
Цитата(rialtor @ 25.9.2015, 20:59) *
Честно говоря, она и сейчас не лучше :-) возле магазина знание стоит щит и на нем реклама какого-то агенства. Я звонила в мэрию и в городскую рекламу сказать, какого фиолетового культивировать ошибки. Пох, воз и ныне там. Все время маркёр дома забываю, букву Т чтоб подписать...
Откровенно говоря, в городе уже давно нет магазина "Знание", да и не там он был. Щит этот стоит возле бывшего "Луча" smile.gif
Ну ещё в "М-сити" на доске со списком организаций в здании такая же опечатка…
Гидр
Вообще конечно бесит, когда видишь - люди сами же на говно исходят перед своими ближними, а потом говорят - хосспаде, ну в какой же стране мы живём, ну что за люди кругом, сплошные 3,14дорасы! Свинячат в подъезде, бросают бутылки в окно (я устал и вообще у меня в доме нет мусоропровода, это произвол режима, и потому мне можно), потом приезжают на природу на так называемый отдых, видят горы мусора и говорят - хосспаде, ну хренле - Рашка! Или делают работу на отъ***сь, а потом столкнувшись с результатами такой работы говорят - ну что за жизнь, довело народ это правительство! Делают навар на других, приговаривая - не нае***шь не проживёшь, а потом стонут о ценах в магазине - какие торгаши плохие. Жалуются какие плохие приезжие - а сами толпой собраться и за своих вступиться почему-то никак не могут. "Какая плохая наша молодёжь, беспредельщики!" - а кто растил, не вы? Не, это плохой дядя Вася растил и вообще виноват Путин. Любой косяк им подай - будет презрительная усмешка - Россия!. Никак народ не может понять, что потому мы так и живём и будем жить. Сидят потом на форумах, говнят...
Andrey69
Задрали синяки клянчить на опохмелку. С утра соседи,на работе забрел еще экземпляр. Как будто в чавкало именно я вчера заливал. Ну дык я то работаю,хоть вчера тоже был нетрезв елки. Луноходы б....ь
Smileof75
Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ, - все равно что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.....
Юлия
Во веселуха тут laugh.gif laugh.gif laugh.gif happy.gif
Рамзес
Цитата(Тупорезов @ 26.9.2015, 7:22) *
Хотелось-бы услышать о недостатках средне-статистического американца.


они тупыыые (с) М.Н.З.
Filmor
Рамзес, средне-статистические граждане РФ, тоже отжигают не по мелочи.
Гидр
Задорнов, кстати, бесил меня уже тогда, когда его целыми днями крутили по телеку. Давно это было.
Рамзес
Цитата(Filmor @ 27.9.2015, 11:38) *
Рамзес, средне-статистические граждане РФ, тоже отжигают не по мелочи.


нет, смекалка у наших в крови. Просто наша планка "тупости" намного выше чем "там". Тебе и в голову не придёт, что можно так тупить, как там.
Filmor
Рамзес, мне и не приходит. Так я про своих сограждан говорю...
И "планка тупости" примерно на том же месте... везде... кроме Антарктиды smile.gif
Рамзес
Цитата(Filmor @ 27.9.2015, 13:56) *
И "планка тупости" примерно на том же месте... везде...


не могу согласиться
Filmor
Рамзес, Ваше право.
rialtor
Цитата(Filmor @ 26.9.2015, 9:46) *
Откровенно говоря, в городе уже давно нет магазина "Знание", да и не там он был. Щит этот стоит возле бывшего "Луча" smile.gif
Ну ещё в "М-сити" на доске со списком организаций в здании такая же опечатка…

А , точно. Луч. Конечно. Я бы не назвала это опечаткой, обычная тупейшая ошибка обывателя.

У меня ники спутались, я уже забыла с кем я про фифу, голландец что ли ? И страницу лень листать назад. Я ещё раз говорю, ты или притворяешься или правда, такой неумный ? -smile.gif ты говоришь - не понимаю как можно говорить рабочему что он воняет если он работает. А я говорю - да я все понимаю! ( в скобках - какая нить гипотетическая дурочка и фифа будет зажимать нос при виде такого рабочего и говорит - фи, они воняют) так вот! Я не такая фифа ! Я прекрасно понимаю что рабочие работают и потеют. Ну утром, перед началом работы когда они заходят на склад получать одежду и когда я с ними встречаюсь - они ещё не успели поработать, а встали, иногда зубов не почистили на говоря уже об душе, пошли пожрали, и пришли на склад. Не все! Но многие.

Цитата(Рамзес @ 27.9.2015, 13:51) *
нет, смекалка у наших в крови. Просто наша планка "тупости" намного выше чем "там". Тебе и в голову не придёт, что можно так тупить, как там.

Чисто ради интереса, ты тут был? Многих из тутошних знаешь, чтобы делать такие выводы? Или по телеку или придурку задорному судишь?
Рамзес
Цитата(rialtor @ 27.9.2015, 22:03) *
Чисто ради интереса, ты тут был? Многих из тутошних знаешь, чтобы делать такие выводы? Или по телеку или придурку задорному судишь?


не был, но с американцами в Магадане будучи студентом довольно много общался.
Ну и разные истории типа "русские на Манхэттене" от первого лица в интернете тоже никто не отменял.
а что, по телеку сильно врут?
icerega
Чур меня! dash2.gif
rialtor
Русские на Манхэттене рассказывают что американцы тупые? Эээ, ок.

Цитата(icerega @ 27.9.2015, 22:24) *
Чур меня! dash2.gif

Так свали ты уже отсюда, что ты кактус то трахаешь? biggrin.gif
rialtor
Не помню кто там ещё писал про гордиться тем что не смотришь телек:-) бла бла бла Я не знаю, кто гордиться тем, что не смотрит, у меня его просто нет, это факт, о котором я вспомнила потому, что меня диссектор спросил точно ли я их России. Если про какого то там Людвига все знают. А насчёт соцсетей, тю, что значит - сидишь в них? Я пишу любой текст не высасывая из пальца долгими минутами смысл, за 5 сек. И то когда у меня есть время, например на работе когда делать не фиг, я с инета не выхожу эт да, а сюда заглядываю утром вот как счас в 5 утра и все равно делать нечего так плюс попутно я ещё лонгмайра смотрю, а в фейсбуке я вообще ни за кем не слежу у меня лента почти стерильная) кроме некоторых новостных и то это типа IMDb . И свои фотки выкладываю в режиме онлайн , когда еду в автобусе и в метро или ещё что то делаю попутно. В принципе, лучше сидеть в соцсетях и путешествовать по миру при этом, чем сидеть на этом форуме будучи в Магадане и пердеть в мою сторону)))
dissector
Лучше быть добрым,а кто не будет добрым,тому отрежут .... :-)
Mango1890
яйца
icerega
Оперативку и FPS.
Firwalle
Бесят мудаки на своем гавне с большими колесами, который взяли за привычку стоять в темное время на магаданском перевале со включенным светом и бакланить. Уроды!!! Выключайте свои сраные китайские люстры и прочие гирлянды, вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО СЛЕПИТЕ машины, которые поднимаются на перевал из-за поворота. Чуть с горы не улетел сегодня. ((((
Гидр
В тему о вони вдруг задумался, а как в Европе или Америке пахнет человек, который с утра помылся, затем пошёл в гараж, там по запарке наступил на банку с керосином, опрокинул её и облил обувь и парадно-выходные штаны, потом из-за простуды наелся чеснока, а весь вечер варил и особенно резал сваркой, от чего, как известно, идёт сильный и довольно едкий дым?
shans2
Не хочется опять ввязываться в тот разговор, но речь не шла о человеке труда. Речь о простых бытовых грязнулях-вонючках
Гидр
shans2, да у меня это просто мысль вслух была. Если б я хотел ввязаться в разговор, я бы тут сейчас цитат гору напостил про пердеть, про форум, про соцсети, про вашингтон, про ыыы, - просто чем дальше, тем меньше меня бесят абсолютно незнакомые мне люди, которые тут сидят и срут, и тем меньше появляется желание что-нибудь заковыристо написать. Появилось отношение к форуму как к засранному подъезду. Ты выходишь с соседом на площадку поговорить за жизнь, в 90% квартир по соседству идёт своя нормальная жизнь, но оставшиеся 10% составляют разного рода персонажи и просто посторонний народ, из-за которых ты ступить не можешь не попав в харчок. Чем это кончается? желанием свалить на дачу.

П.С. Кто здесь?! ph34r.gif
Тупорезов
Не дергайтесь мужики,Barma все сказал.
rialtor
Вообще так на минуточку, про этот форум ака подъезд. Я тут зарегистрировалась ещё в 2007 году, на год раньше гидра, которого я в принципе игнорирую, но чета скука заставила открыть сообщение. Я, кстати, работу дала благодаря этому форуму как минимум 3 человек, пусть и разовую, владелец форума не даст соврать. Короче, на колчаковских фронтах и и все такое, Ыыы. ну Что есть то есть, вонючки раздражают, тупые писаки здешние раздражают,но не все ж тут такие, а насчёт того, что там кто - то что может сказать про Ыыы, про пердеж и так далее , молчал бы, сколько говна ты тут написал и в мой адрес тоже, хотя я понятия не имею кто ты такой и Че тебе надо, и никак ты в моей памяти нигде не отложился, что ты пишешь всякую мерзость постоянно и господи как я вспомню твои лички аж блевать охота.

По существу - жара в Нью Йорке бесит.

Про смекалку в крови у наших прочитала - поржала. Ага, голь на выдумки хитра. Че живём так херово? Так неудобно живём я имею в виду ? Вот побывав в домах американцев, корейцев, господи да я даже в Китайской квартире жила - почему у них всякие мелочи, облегчающие жизнь? Почему у нас таких нет? Почему не дотумкались до элементарного? Епте, вот мелочь - покупаешь prepaid сим карту, они твою достают и клеят её липкой плёнкой к картонке от полученной симке, все! Ты её не потеряешь, это делают везде ! Кроме России. Даже такая мелочь! Эх, да что говорить.
Гидр
Цитата(rialtor @ 29.9.2015, 3:02) *
Вообще так на минуточку, про этот форум ака подъезд. Я тут зарегистрировалась ещё в 2007 году, на год раньше гидра, которого я в принципе игнорирую, но чета скука заставила

...что ты пишешь всякую мерзость постоянно и господи как я вспомню твои лички аж блевать охота...

Нифига себе как я тебе неинтересен, бегаешь за каждым моим постом. Личек тебе никогда не писал - больная фантазия? Но если напишу - не что блевать, просраться можно будет.

В Вашингтоне чо - такая скука, что ты только здесь и торчишь?
fun da mental
Задорнов - мужик! Дело говорит. Это слепое преклонение перед всем не русским постыдно.
Mag-i-Rus
Цитата
нет, смекалка у наших в крови. Просто наша планка "тупости" намного выше чем "там". Тебе и в голову не придёт, что можно так тупить, как там.

Пиндосы тупые, чукчи тупые, да все вокруг тупые (кроме нас, естественно)...
А вам не приходило в голову, что вся фишка не в тупости, а в разности (социального) времени? Чукчи только из каменного века вышли, и в нашей среде обитания, кажутся нам "тупыми". Но в их родной среде, вся наша смекалка (коей принято гордится) не шибко поможет. Смеёмся вместе с Задорновым над "амерами и гейропейцами", и не задумываемся, что в их глазах, мы предстаём такими же варварами, как и наши выходцы с барановых республик. А ведь для кавказцев, мы тоже "ну, тупыыыые!". Всё дело во временной разнице. Каждый социум живёт в своей среде и своём социальном времени. Чужаки, попавшие в наш круг, кажутся нам недотёпами.
Jumanji
Гребанная почта России, ска все для людей, заехал в пол одиннадцатого за посылкой, гребанные два светодиода, на главпочтамт в подвальчик, так очередь аж в предбаннике стоит... Вышел к чертям оттуда, постараюсь завтра забрать..Бесит 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
dissector
Я тоже в личку не писал . кто писа'л?
Cruella
Jumanji, так там в половине одиннадцатого выдача не работала, закрыт был зал а очередь из 3 бабушек действительно стояла в предбаннике unsure.gif я с договором приезжала так они (бабульки) в служебный вход мене пускать не хотели как будто я через него в начало очереди просочусь angry.gif и кстати бесит
Юлия
Цитата(Jumanji @ 29.9.2015, 13:01) *
Гребанная почта России, ска все для людей, заехал в пол одиннадцатого за посылкой, гребанные два светодиода, на главпочтамт в подвальчик, так очередь аж в предбаннике стоит... Вышел к чертям оттуда, постараюсь завтра забрать..Бесит 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

Таблеточки.... girlhospital.gif biggrin.gif laugh.gif
Andrey69
Цитата(Jumanji @ 29.9.2015, 14:01) *
Гребанная почта России, ска все для людей, заехал в пол одиннадцатого за посылкой, гребанные два светодиода, на главпочтамт в подвальчик, так очередь аж в предбаннике стоит... Вышел к чертям оттуда, постараюсь завтра забрать..Бесит 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

Михаил,так часиков с шести до семи вечера заскочи-свободней будет
Юлия
Он до 6 вечера не выдержал бы laugh.gif оно же горит, срочно же надо cool.gif
Letti
Уже почти неделю болею, бесит girlcray2.gif
Incognito
Пошёл на рынок за пряниками, увидев их отсутствие, поинтересовался у продавца:

-А когда у вас пряники будут?
-А зачем вам?
-Ну наверное, чтоб не ходить сюда каждый день..
-Это конфиденциальная информация, ведь кто владеет информацией - владеет миром.

..."Твой выход, Валера." (с).
vivva
Incognito, я в аптеке спрашивала лекарства - наличие и цену. Неадекватная тетенька-фармацевт наорала на меня, что я отвлекаю ее от работы!
Jumanji
Letti, че ты рассказываешь? В субботу здоровее здоровых была wink.gif
Cayman......
Цитата(Incognito @ 7.10.2015, 12:37) *
... кто владеет информацией - владеет миром.


Продавец печенья-философ!  smoke.gif Это ж прикольно.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.