Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Voldemar
Цитата(tod 49 @ 3.12.2013, 19:34) *
Задницы драть надо.


Тогда вобще весь день и уйдёт на погони за этими задницами...
CUST
tod 49, прежде чем советовать советы, не мешало бы прочитать внимательно. Я не успела на ЗЕЛЕНЫЙ - на оранжевый не езжу. На поворот стояли три машины, навстречу (по ту сторону перекрестка) колонна аж до самого перекрестка Пушкина-Дзержинского. Проезжали прямо до последнего, в том числе, на оранжевый - пока не "забились" в перекресток - откуда шла колонна уже выше до Портовой. Нам для проезда в поворот остался зазор шириной в одну машину - первый повернул на мигающий желтый уже, второй уже поворачивал на красный, я за ним - соответственно.

Советчики бл...ин.
tod 49
Цитата(CUST @ 3.12.2013, 19:52) *
tod 49, прежде чем советовать советы
Советчики бл...ин.

Девушка, я вам не советы советую, а констатирую факт выезда на перекресток и его проезда, даже не на оранжевый (сами подтвердили). А ездить приходится или по правилам (на разрешающий сигнал светофора) или по понятиям (что неверно, с моей точки зрения, единообразия не возникает). По понятиям ездить с битой, но можно и самой нарваться.
Так что дядька на джипе еще весьма лояльно с Вами обошелся.
А огрызаться будете, когда стажа будет лет поболе.
Рамзес
много стало за рулем неуравновешенных психопатов, любящих погавкать сквозь стекло. Считаешь себя ах...ительно правым - бей бампером молча! Или пропусти молча. Нет, они пропустят, но не преминут облаять другого водителя. Я б за такое права забирал и на обследование к психиатру. Все хотят жить в цивилизованной стране, но при этом сами ведут себя будто вчера с ветки спустились. Забыли, когда уже улыбались последний раз другому (пусть даже он не прав). Дикари.
Вася Питерский
где-то поймала сегодня арматуру в сугробе и распорола колесо, вот ищу такоеже и это проблема .... Ну как так....((((((( А бесит холодная погода. Хочу тепло!!!!!!!!!
CUST
tod 49, про стаж на картах нагадали?))) не вижу логики в вашем сообщении - если я встала на перекрестке "не на оранжевый даже" то в чем я не права, если пыталась завершить маневр? Правила позволяют мне это сделать. Факт выезда на перекресток подтверждать не нужно - я уже это два раза повторила и объяснила све по-полочкам.

Еще вопрос: обладая каким стажем, по-вашему, уже допускается огрызание?)))
dissector
Andrey69, ты , шош злыдень, дiвчине предлагаеш?
тока бтр-80!!! smile.gif
Mango1890
tod 49, да ну на..Я первым стою на перекрестке,с включенной левой повороткой.На загоревшийся зеленый,я выезжаю и начинаю пропускать тех,кому прямо и направо.И,если не нырну под авто направо,покидаю перекресток на мигающий желтый-тире-красный.Ибо встречка херачит до последнего.А за мной еще две-три машины.Мне какбэ ваще не выезжать на перекресток?)
Гидр
Цитата(tod 49 @ 3.12.2013, 22:20) *
Девушка, я вам не советы советую, а констатирую факт выезда на перекресток и его проезда, даже не на оранжевый (сами подтвердили). А ездить приходится или по правилам (на разрешающий сигнал светофора) или по понятиям (что неверно, с моей точки зрения, единообразия не возникает). По понятиям ездить с битой, но можно и самой нарваться.
Так что дядька на джипе еще весьма лояльно с Вами обошелся.
А огрызаться будете, когда стажа будет лет поболе.

CUST вполне ясно написала, что выехала на зелёный и стояла ждала, когда закончится поток. Поток у нас обычно и на оранжевый не заканчивается. То, что она поехала в поворот после этого не спеша, объясняется наличием там пешеходного перехода, очень плохой видимостью из-за стоящих машин, и пешеходами, которые любят там прыгать под колёса.

Если у дяденьки так плохо с нервами, что он орёт матом на девушку на дороге (даже если она, по его понятиям, сделала что-то неправильно) - это не лояльное обращение, а хамство и предвестник апоплексического удара.

Цитата(Рамзес @ 3.12.2013, 22:32) *
Все хотят жить в цивилизованной стране, но при этом сами ведут себя будто вчера с ветки спустились. Забыли, когда уже улыбались последний раз другому (пусть даже он не прав). Дикари.

Всегда об этом говорил. При этом и по понятиям вполне можно жить так, что это будет цивилизация.
GOLLANDEC
Mango1890, разрешение спросить smoke.gif , в жизни как на дороге, а на дороге как в жизни, в субботу мужик на почте пролез без очереди, когда ему указали, что он не прав, тот ответил - ну вы и скандалисты, чего разорались, я тут не специально... (а сам терся у окошка....)и вообще ничего не случилось...
вот вам взаимовежливость, а вы светофоры..., кстати на оранжевый цвет можно ехать хоть поперек, не вижу проблем, если найдете такой, в правилах только желтый, красный и зеленый, или мне память изменяет?
Mango1890
GOLLANDEC, и на почте и на дороге можно лицо\морду просрать wink.gif
CUST
Цитата(dissector @ 3.12.2013, 23:18) *
Andrey69, ты , шош злыдень, дiвчине предлагаеш?
тока бтр-80!!! smile.gif
и исключительно розовенький!))

Гидр, я думаю в такой невероятной крутости дяденьки сыграли роль размер моей машины и пол водителя. Сидел бы рядом муж, думаю, было бы время на равноценный ответ дяденьке tongue.gif Многие мунины особо "храбры" только с девушками.


А биты и такое "лояльное отношение" - это ууже попахивает социопатией... huh.gif Для кого-то, видимо, это в норме вещей. Не для меня - точно.

FarStone
и вообще, не исключено, что все сейчас пытаются что-то доказать "тому самому дяденьке из джипа"))) я сегодня переходил там дорогу в обед, весь перекресток - каток, все ползут на все цвета светофора, со всех сторон одновременно, пешеходы ползком между ними. Вот где теснота общения и взаимопонимание)))
Гидр
FarStone, возможно, да собственно никто никому ничего не доказывает, ну пообсуждали и каждый остался при своём мнении, на дороге уже всё друг другу и себе что могли доказали.
dissector
CUST, розовый, это - 40% к карме. имхо. wink.gif
тока зеленый и звездатый!!!
Mag-i-Rus
Цитата(dissector @ 3.12.2013, 13:36) *
Mag-i-Rus,

http://am49.ru/talk/index.php?show...c=76363&hl=

расклад сил wink.gif

ИМХО этот расклад не адекватно отображает суровую действительность. Судя по всему, тут на форуме, каждый второй тролль (в иные дни, просто "каждый" laugh.gif ), а в голосовалке их всего-то 4.76%. Стесняется народ... biggrin.gif
Faust
приехал в гараж, света нет и с потолка капает, зимой блин, а летом делался нормальный ремонт кровли.
что же за х...ня такая....!!!
shans2
Цитата(Faust @ 5.12.2013, 12:35) *
приехал в гараж, света нет и с потолка капает, зимой блин...
У меня в квартире потолок залило блин, не то, что в гараже. Вызвал РЭУ, посмотрели, да, мол поставим в план ремонта кровли. А когда ам будет этот ремонт...хз. А без этого в комнатах смысла нет делать.
Гидр
Опять щас начнётся про гидроизоляцию... ph34r.gif
shans2
Конечно smile.gif Надо изолировать Гидра smile.gif
Andrey69
Цитата
изолировать Гидра
Гидроизолировать? biggrin.gif
Jumanji
Faust, а ты делал ремонт крыши в гараже? Технониколем наверное и мегаспециалистами laugh.gif laugh.gif laugh.gif А Светку ты переделал, после того, как мы на крыше сопли те подобрали и восстановили эту времянку?
Гидр
Покупаешь в Супермаркете для поправки здоровья чесночок по 364 р./к, типа Краснодар, а при вскрытии этого чесночка оказывается, что валялся он по ходу на складе года два... снаружи твёрдый за счёт жёсткой шелухи, внутри мерзотно-коричневатый, и вид у долек, как будто в стекловате вываляли - процесс пошёл, называется... Цена-то двух головок всего тридцатник, ругаться смысла нет, зато на рынке молодой чеснок по 80 р./головку...
...педерастия вокруг.
andy
shans2, Олег! По крыше: глянь вентиляционные окна на техэтаже... Могло просто снега надуть... закрепи какие-нить сеточки... Такое было на одной квартире на последнем этаже, сетку сделали из мешков из-под лука...
shans2
andy окно закрыто дощечкой. На крыше таяс снег, а там две плиты с щелью большой между ними. И течет с крыши по фасаду и в межпанельные швы.
Вася Питерский
Гидр, пасади чеснок в горшке и вырастит нормальный зверь (всм зверский злой чеснок)
Nero
Бесит сбербанк 1_veryangry.gif в онлайн банке перестали отображаться счета и вклады, теперь надо идти в банк разбираться angry.gif БЕСИТ!!! dash2.gif
Рамзес
Nero, это часто бывает. Сайт подглючивает.
dissector
Гидр, на рынке урожай, есть китайский магазин, там норм чеснок. китайский, но норм.

тока ты его сам не покупай. laugh.gif
Nero
Рамзес, на протяжении не скольких дней может глючить так??
Торонага
Nero, а вот с чего ты уверен, что это не у тебя в браузере глючит?
нормально все там в Сб-Онлайне в последние два дня.
Nero
Торонага, потому что неделю назад всё норм было, и уже во всех браузерах пробовали и на разных компах
Торонага
Nero, а прямо там в Сб-Ол жалобу можно подать, необязательно ж ходить к ним.
отпишешься потом что это было, в назидание остальным?
Nero
Торонага, хорошо
Торонага
Nero, где-то с неделю назад там менялся движок и дизайн портала, почему я и грешу больше на браузер. Но раз ты уверяешь, что проверяли на других...
я бы добрел до ближайшего банкомата , там вошел в личный кабинет и сформировал бы заново логин-пароль на онлайн. Пробовал бы войти с новым, заодно проверил доступен ли ваще Личный кабинет.
а фигли сидеть и беситься? smile.gif
Nero
Торонага, жалобы на сайте и по телу подали,не браузер это 100%, логин и пароль вчера новые сделали, я тоже думаю, что из-за нового дизайна, пока посижу дома побешусь biggrin.gif а потом пойду в банк, хотя по-любому там девочки, как всегда ничего не знают, запишут жалобу и пошлют ее к технарямsmile.gif
Mango1890
Цитата(_Solovei_ @ 14.12.2013, 19:02) *
Начинает уже бесить суббота...Глупые бабы на Ипсумах в шапках деда мороза и мудаки на Харьках, укутавшаяся в шапку,шарф и пуховик женщина на Рафике, которая разговаривает по телефону во время езды и тупит конкретно с восклицательным знаком на стекле 1_veryangry.gif
Возле Техномира на Парковой дибилы тоже сегодня устроили парковку с двух сторон прям на проезжей части, движение было затрудненно, потом с удивлением смотрели в лица людям которые их не пропускали втиснутся в ряд wink.gif
А вот мудак на Харьке...объехал всех слева и встал первым в ряд. Даже в номере присутствуют буквы МУ

День М biggrin.gif

темно-зеленая СРВ с нгаклейкой М49 не умеет ездить по кольцу angry.gif


GOLLANDEC
Mango1890, не факт принадлежности, продали так, вот в четверг с владельцем купленной с наклейкой легковушки общался
Mango1890
GOLLANDEC,Андрей, я наклейку обозначил не как факт принадлежности,а как факт опознования,приметы wink.gif Но,факт остаеться фактом-полосность не саблюдает.

Цитата(GOLLANDEC @ 14.12.2013, 19:25) *
....
в четверг с владельцем купленной с наклейкой легковушки общался


На предмет чего?Воспитывал)


GOLLANDEC
Mango1890, думал "наш", а спросил.. оказался не при делах, на том и разошлись smoke.gif
shans2
Писал где-то в соседних темах о моих мытарствах с репликой самсунг гэлакси с4. Они закончились покупкой с4 мини. Доча довольна. А папке-жлобу еще с той тушкой разираться smile.gif
Торонага
shans2, ты ж его вроде должен был на реанимацию дать Андрею?

погодь, она сейчас в миг графический пароль влепит на Г-мини. убеди ее не делать этого?
shans2
Торонага
Не отдавал. Я начитался, там команда какие-то ат+....надо прописать. Сам кое-что сделал.......но завтра кончается акция в одном из салонов, решил купить оригинал, а себе ту тушку воскрешу. Тем более, он (за)работал, там что-то с "глубокими" настройками....Чел из офиса одной из сотовых компаний его оживил))))
П.С. У меня древняя Нокия..очень древняя. Дык девушка из=за мелодии звонка как-то заговорила)))))))))))))))))Глюк, шутка, конечно. Но теперь после моих девчонок с нормальными телефонами (у двух из из трёх, но третья\ пока малая, обойдётся "слайдером".......чёта я не по теме))))

Цитата(Торонага @ 14.12.2013, 20:54) *
погодь, она сейчас в миг графический пароль влепит на Г-мини. убеди ее не делать этого?
У нас уговор, что никах таин! Иначе даунгрейд smile.gif
Торонага
shans2, там не в тайне дело, детям оно как игрушечка, а заканчивается перепрошивкой тела с потерей всех данных.
ведь чуть не каждый день таскают негроидов.
Гидр
Блять ну фейерверки во втором часу ночи - это не перебор ли?
STARGAZER
Гидр, я тоже их слышу. Пять минут без остановки. Свадьба видите ли у них, все знать должны об этом сотрясающем сознание событии.
Надо будет как нибудь по факту посещения туалета в 4 утра салют устроить.
Гидр
STARGAZER, это при том, что у тебя окна в другую сторону выходят, а я слышу и тех, кто летом резину на телевышке жжот, вот и прикинь, какая щас была акустика. Я-то допустим не сплю и пью пивко, но 90% остальных-то чем провинились?

Это как соседи у меня, купили какой-то говномузыкальный центр, теперь об этом должны знать все. Выставили колоночки на балкончик при кухонном окне, наружу. Чтобы вся улица слышала. А из-за козырька крыши звуки ихнего Стаса Михайлова мне прилетают, как будто я сижу в студии звукозаписи. Еле убедил этих одноклеточных убрать эту фигню, не с первой вежливой просьбы подействовало.
та ещё штучка
хотела выразить своё фи по поводу ночных салютов...а тут не я одна такая sleep.gif и всё же - бесят mad.gif
max93
а меня бесят утренние крики возле Боинга, каждую неделю одно и тоже!
HILANDER
max93, а что они кричат? ЗА Якубовича?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.