Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
shans2
Вчера был сюжет на о том, как на СП халатно отнеслись в вызовам к младенцу. В итоге ребенок умер на руках у мамыsad.gif Та тварь, что отказала в госпитализации ещё оправдываль...авто не то, долго везти, пересменка....

То было не в нашем регионе. Про наш регион ничего не могу сказать плохо. Вызывал и взрослым и детям. По телефону или консультировали так, что необходимость отпадала или приезжали. Увозили в больницу.
Primorye25
Меня зацепило больше само отношение...ну посмотрела бы она ребенка,послушала и сказала бы, что при повторном высыпании(если будет) делать...не знаю...она же видела,что мама молодая,ребёнок первый...человечнее можно быть...А если бы не позвонила, а у ребенка что-то серьезное,была бы х....ой мамашей....Ладно,можно было уже привыкнуть к такому...сейчас уже успокоиласьsmile.gif
slava260
Бесит, что в теме "Черный список" - 706 сообщений, а в теме "Белый список" - 258.
Бесит, что в теме "Печальные моменты жизни" - 3846 плюс в теме "Меня бесит" - 651 ,а в теме "Давайте делиться радостью" - 2947.
Бесит, что налоги подняли в два раза, коммуналку в полтора, а зарплата стала меньше, чем год назад.
Бесит, что счет в банке заблокировали и ИП придется закрывать.
Бесит, что этой стране не нужны предприниматели, а нужны иждевенцы бюджетники.
Жалею, что голосовал за Путина, а надо было за Зюганова.
ICE
http://magspace.ru/blog/232853.html бесят такие граждане
VIN*49
Ну что за народ, я панимаю, у тебя ксенон и всё такое.
Так вы или обганяйте или увиличивайте дистанцию, ведь реально слепите.
От городской свалки до шестого километра пилил за мной, притом я увиличиваю скорость и он тоже, я замедляюсь он тоже, пока на тормоз не нажал. Ну реально бесит.
Гидр
VIN*49, я перед такими (м)чудаками еду 40, в конце концов им это надоедает smile.gif


П.С. По теме.

Зашёл сотрудник с баночкой спирта, повертел её с понтом, говорит - целый ящик кислородных манометров принесли (спирт нужен для обезжиривания), открыл свою баночку, навонял тут нам спиртом, закрыл, ухмыльнулся и ушёл. Сижу, дышу, тоскую smile.gif
TeamON
Гидр, так пока им надоест - они тебе сетчатку спалятwink.gif
Торонага
Гидр, приезжй за спиртом
Гидр
TeamON, переключатель у зеркала никто не отменял...

Торонага, технический? dry.gif
Начальник
Цитата(slava260 @ 7.2.2013, 21:42) *
Бесит, что налоги подняли в два раза, коммуналку в полтора, а зарплата стала меньше, чем год назад.
Бесит, что счет в банке заблокировали и ИП придется закрывать.
Бесит, что этой стране не нужны предприниматели, а нужны иждевенцы бюджетники.
Жалею, что голосовал за Путина, а надо было за Зюганова.


Это было очевидно если выиграет путин. повторюсь, что это еще только начало.
Торонага
Гидр, нормальный "Люкс"
Nero
бесят цены в наших комп магазинах, осенью ноут в Питере покупал за 44тр, тут такой в софт-капитале щас стоит 64тр huh.gif разница-20 тысяч dry.gif не слишком ли обнаглели?

Shiko
Цитата(Nero @ 12.2.2013, 13:31) *
бесят цены в наших комп магазинах, осенью ноут в Питере покупал за 44тр, тут такой в софт-капитале щас стоит 64тр huh.gif разница-20 тысяч dry.gif не слишком ли обнаглели?


вот на эти полпроцента они и живут smile.gif
BETEP
Nero, когда-то покупал на фирму в Софт-капитале 4 принтера.. цена была на 500 рублей дороже, чем во всех остальных магазинах.. на мой вопрос "Почему у вас цены выше чем в остальных магазинах", ответ менеджера порадовал "Так ведь у нас фирма КРУПНАЯ!!!!"
Shiko
Цитата(BETEP @ 12.2.2013, 14:18) *
Nero, когда-то покупал на фирму в Софт-капитале 4 принтера.. цена была на 500 рублей дороже, чем во всех остальных магазинах.. на мой вопрос "Почему у вас цены выше чем в остальных магазинах", ответ менеджера порадовал "Так ведь у нас фирма КРУПНАЯ!!!!"


Это у него просто времени не было. А то б эпитеты про сириус и большую медведицу услышал ... wink.gif
Bubuka
когда-то я работал в сетевой компании. Продавали оборудование, железо на ПК и т.п. На московские цены сразу накидываются 30% - доставка авиа. И на себя еще надо заработать+еще 15-20%. Вот и выходило, что там цена, например, 20тыров, а у нас уже 30...
max93
меня бесит, что на дорогах лед! меня бесит, что пешеходы, переходя дорогу (мало того, трудно пройти 5 метров до пешеходного перехода), не смотрят по сторонам (сегодня такого чудика, на капот чуть не посадил)!!!
Shiko
Цитата(max93 @ 13.2.2013, 10:20) *
меня бесит, что на дорогах лед!


У природы нет плохой погоды, всякая погод - благодать.
И зиму и лето и любое время года ...
ninurg
Цитата(Nero @ 12.2.2013, 14:31) *
бесят цены в наших комп магазинах, осенью ноут в Питере покупал за 44тр, тут такой в софт-капитале щас стоит 64тр huh.gif разница-20 тысяч dry.gif не слишком ли обнаглели?



Мне месяц назад через Связной ноут обошелся в 24,5 килорублей. В Директе практически этот же ноут (только процессор i3 вместо i5) лежит за 33 килорублей.
San-ozhegov
Меня бесят эти водятлы которые оставляют свой авто на тратуаре!!!

Шол вчера с ребенком и думал как бы не сшибли angry.gif

а буквально мешь недели назад меня на этом перекрестке оштрофовали, мол я видетели не пропустил пешехода

Господа форумчани подскажите куда обратится в ГАИ что бы этого "товарища" превлекли к ответственности?


Shiko
San-ozhegov, отправь письмо с фото в ГАИ ...
Gagenn
Где граница тротуара? нету..
Гидр
Gagenn, авто припарковано на пешеходном переходе... имеется в виду именно это.
Gagenn
Гидр, как ты определил, что там переход? по натоптанной тропинке? Разметки нет, знака в эту сторону нет (тот который видно на фото - пешеходный переход через площадь).

"Имеется в виду" это:

Цитата(San-ozhegov @ 13.2.2013, 11:44) *
Меня бесят эти водятлы которые оставляют свой авто на тратуаре!!!




Гидр
Gagenn,

во-первых, насчёт знака я не помню, мне кажется, что он там был, однако и без него я помню п. 4.3 ПДД, по которому пешеходы имеют право переходить в этом месте дорогу, и даже скажем так - обязаны переходить именно здесь smile.gif

Во-вторых, по п. 12.4 в этом месте запрещена не только стоянка, но и остановка - даже безо всяких пешеходных переходов smile.gif

Ну ведь все же всё прекрасно понимают smile.gif
dissector
San-ozhegov, in magadan state administration
Ex3me
Gagenn, так или иначе, припаркованное авто нарушает ПДД, вопрос только, какой пункт правил...smile.gif
Gagenn
Речь шла именно о тротуаре. А не о 5 метрах до пересечения.

Прежде чем нагибать водятла за тротуар - надо нагнуть дорожников за отсутствие четкой границы между проезжей частью и тротуаром. Я об этом.

max93
Gagenn а чтобы нагнуть дорожников, надо сначала таких водятлов заставить убрать свои авто, которые мешают уборке улиц!!!
Гидр
Ну это то же самое, как если я насру мимо унитаза, а претензии буду предъявлять унитазу - почему он не метр шириной.
motk
Ох как же вы нагибать любите, ... без разбору.... и одноглазых нету(с)
hronik
Да чо смеяться то...
Или все такие праведники?
На этом месте ПОСТОЯННО стоят авто
И я ставил, когда нужно было в аптеку и негде больше было поставить

P/S
Господа San-ozhegov и Гидр, праведники,
а что ж Вы сами то нарушаете?
Первый фотку разместил не по правилам (разрешение)
Второй ваще бравирует синевой за рулём
Соринку в чужом глазе конечно виднее...
Короче бесят такие "праведники"
Ex3me
ничего не хочу сказать лично hronik, но даже в самое загруженное время в пределах 50 м. от аптеки ВСЕГДА можно найти парковочное место...

разумеется, 50м это даль несусветная и проще прямо к крыльцу подъехать, жаль, что внутрь прямо к кассе не пробраться...smile.gif
Гидр
Цитата(hronik @ 13.2.2013, 19:49) *
P/S
Господа San-ozhegov и Гидр, праведники,
а что ж Вы сами то нарушаете?
Первый фотку разместил не по правилам (разрешение)
Второй ваще бравирует синевой за рулём
Соринку в чужом глазе конечно виднее...
Короче бесят такие "праведники"

А меня бесишь ты, потому что ты записал меня в лицемерные праведники лишь из-за того, что я ответил товарищу Gagenn, в чём состоит нарушение на фото, а не пускался в обличения и зачитывания моралей и не перекладывал свои косяки со своей больной головы на чью-то ещё в попытках себя оправдать. angry.gif
Voldemar
Да чё спорить, в новостях есть рубрика "без комментариев":

Цитата
Меня бесят эти водятлы которые оставляют свой авто на тратуаре!!!


Цитата
а буквально мешь недели назад меня на этом перекрестке оштрофовали, мол я видетели не пропустил пешехода


obsession
Просто бесит это государство!!!
Затеялась жена оформить сертификат на третьего ребенка, невзирая на все мои насмешки над этим мероприятием...
Вот только несколько перлов:
- Детская поликлиника, имея у себя документы на трех детей, требует справку о том, что мама является многодетной;
- какая-то бессмысленная операция по присвоению гражданства новорожденному;
- требуют выписку из финансово-лицевого счета для подтверждения факта проживания на территории магаданской области. Это у человека имеющего регистрацию по месту жительства!!

.... а ведь для каждой из этих справок требуется предоставить еше какие-нибудь справки. И везде хрен вычислишь как попасть на прием! И везде очереди! Б...!!!!!
kasatka
[quote name='San-ozhegov' post='944754' date='13.2.2013, 11:44']Меня бесят эти водятлы которые оставляют свой авто на тратуаре!!!

Аналогичная ситуация, ставит авто на тротуар, двор К-М 65б, позвонили дежурному, ответил, что как машина будет стоять они подъедут , звоним сегодня, ответ гениальный у вас там нет тротуара,короче после коротких перепалок, он согласился, что надо подъехать, смотрю в окно, а он, дворик перепутал приехал на К-М-65.

Чтобы пройти, надо обогнуть машину, выходя на проез.часть.

VraG
Капает вода из крана на кухне... Ну, думаю фиг с тобой, мелочь - сделаю! Купил что надо: инструмент, кран-буксы, фумку. Собрался менять. Пошел перекрывать воду, и вот оно! старый мертвый вентиль нифига не перекрывает sad.gif Я ожидал подвоха, но не такого. В прошлый раз в аналогичной ситуации тоже были проблемы с вентелем, но, там хотябы как-то перекрывало, и вода была холодная, до конца не перекрылась - поменял так, очень быстро и с брызгами во все стороны)) А тут горячая вода и с кипятком такой вариант уже не прокатит(( короче бесит ука что обычная простецкая проблема так сильно усложняется! dry.gif
motk
VraG, жди лета, когда отключат горячую воду. а пока тряпочку повесь на кран smile.gif
Надо искать хорошие стороны даже в плохом. Например придется менять и кран горячей води . поменяешь и больше проблем не будет, тоже дело smile.gif
VraG
motk, летом я трубы поменяю все и везде, с установкой нормальных кран шаров))) а бесит то это капание сейчас smile.gif
Bubuka
Заменил смеситель на кухне. Купил в "Фаворите". Меня убедили, что он итальянский - за 2800 рубликов. Смеситель через неделю начал работать сам по себе - как киборг. Задвижки в нем не керамические, а обычные-резиновые. Включаю воду горячую и холодную - бежит тепленькая. Мою посуду. Вдруг в кране что-то булькает и из крана начинает шпаритьь кипяток. Сам себе открывайка. Руки обжигает, бляха. Закрутил назад - настроил опять тепленькую. Кран делает так "-Дын-дын! Р-р-р-р!". Потом еще какой-то гортанный звук, и выдает струю, уже холодной воды. Аж гусак (слив) вылетел. Вобщем: итальянский кран развалился, посуда немытая, надо на работу скакать - обед закончен. Где бы взять кран, но чтобы не Китайльянский!?
VraG
Bubuka, венгерский надо брать! Mofem. Или германский Wasser Kraft (этот подороже будет) smile.gif
Filmor
obsession, подожди, для получения каких-то денег, пенсионный фонд потребовал справку из сбера о наличии счёта. При этом факта наличия сберкнижки с каким-то там остатком им недостаточно. А сбер даёт справку платно, и делает три дня.

А гражданство, да... Родившийся на территории России и имея обоих родителей с гражданством РФ, ребёнок не гражданин, патамушта печати нет... Бесит, согласен...
VIN*49
Я тоже в позопрошлом году купил якобы итальянский в евродизайне, через месяц горячая начала не просто капать а тоненькой струйкой лить. Снял кранбуксу, весь город перерыл, нет такого. Решил поставить на место. Пипец, поставил не течёт!!!! Думаю ну и ладно. Сейчас уже как полгода капает холодная вода, думаю снимать али нет. А пока думаю, губку под капли чтоб не слышно было. biggrin.gif

motk
Bubuka, Итальянский? smile.gif на портале видяйку видел про покраску? тоже итальянскый smile.gif
дезертир
Bubuka, я тоже предпочитаю венгерские смесители. в прошлом году поставила, кран не тек, пока я в том доме жила, сейчас не знаю. до своего руки все никак не дойдут. хотя на кухне стоит китайский лет 5 уже, не течет, не капает до сих пор, видимо вдохновение пришло, когда меняла.
кст, брала на 5 км.
klofelin
Filmor, у тебя сложнее комбинация - пенсионный потребовал справку у сбера..

я прихожу в сбер, грю - вот моя карта, дайте мне справку, что у меня есть там деньги.
10 дней она делается!!! 10 дней!
карта на руках, в любом банкомате - у любого продавца поймешь - что деньги есть.
а в сбере чтоб такую справку сделать - надо 10 дней.
motk
Жена регистрировала ИД в налоговой, так ее подпись, на заявлении, заверял нотариус, за деньги! это конечно не 10 дней за справку, но маразм еще тот.
shans2
klofelin А по месту требования справки не пойдет распечатка с терминала или он-лайна? А так круто, да. 10 дней smile.gif
klofelin
shans2, нет. надо чтоб с печатью было.
и эта справка 10 дней делается....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.