Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Incognito
Цитата(Гидр @ 6.5.2014, 13:25) *
Incognito, бандитский Петербург прям... Ну не поделили какую-то фигню на дороге, ну допустим учморил ты его, конфликт исчерпан, что дальше-то?..


Я его не учморил, с чего ты взял? Я культурно спросил было такое или мне показалось. Если для кого-то такие неприличные жесты являются нормой или "какая-то фигня", то далеко не у всех такое же мнение. Почему я должен мириться с данным положением вещей? Если кого-то устраивает - пожалуйста, а меня нет.

Парня нашли, отругали, пригрозили и т.д.
Гидр
Incognito, ты меня уже три раза цитировал, я вполне уяснил себе твою точку зрения.
Incognito
STARGAZER, спасибо за пример. Но, блин, честный я и хотел, чтоб человек отвечал именно за содееное, а так, чем бы я был лучше него? Обманщик коих пруд пруди. А так, надеюсь, что человек задумается и поймёт. И мои карма и чакры не пострадают. wink.gif

Гидр, да да, 3 раза, я хотел об этом сказать. Но днём это было на импульсе, третий черновичёк самое то. wink.gif
Торонага
Incognito, я уже реально начинаю тебя бояться. smile.gif
вот так едешь себе, подпеваешь чё-то под музон. А тут тебе трах-бах, вламываются в окно: ты такой-сякой кого на х** послал? и в бубен, в бубен.

Возможна такая ситуация?
buhgalter
Цитата(Incognito @ 6.5.2014, 17:12) *
А так, надеюсь, что человек задумается и поймёт.


Не задумается и не поймет!
Incognito
Ulyanka, фигня это всё, что он подпол, не полная, конечно, но фигня. Есть парочка примеров..
Ыршлщ
Цитата(Торонага @ 6.5.2014, 18:13) *
Incognito, я уже реально начинаю тебя бояться. smile.gif
вот так едешь себе, подпеваешь чё-то под музон. А тут тебе трах-бах, вламываются в окно: ты такой-сякой кого на х** послал? и в бубен, в бубен.


И вообще, может парень просто маникюр сушил. laugh.gif
Incognito
Цитата(buhgalter @ 6.5.2014, 18:13) *
Не задумается и не поймет!


Оно когда 75тыр премии не получится, а на шее 3 кредита, где один под 56% годовых, задумается. А это первый звоночек к такому мероприятию. Слушай, ну надеюсь я что поймёт, хвать злить меня. (:
buhgalter
Цитата(Incognito @ 6.5.2014, 17:20) *
Оно когда 75тыр премии не получится, а на шее 3 кредита, где один под 56% годовых, задумается. А это первый звоночек к такому мероприятию. Слушай, ну надеюсь я что поймёт, хвать злить меня. (:


Ну тогда ты просто обязан довести дело до конца-). Пусть знает, как в следующий раз факушки показывать-). Вот не понимаю я этот прикол со средним пальцем! Ну ладно там дети до 15 лет дули показывают, у виска пальцем крутят, и прочие дурацкие жесты показывают. А тут взрослый дядя, а как ребенок, да еще и отнекивается-).
Incognito
Цитата(Торонага @ 6.5.2014, 18:13) *
Incognito, я уже реально начинаю тебя бояться. smile.gif
вот так едешь себе, подпеваешь чё-то под музон. А тут тебе трах-бах, вламываются в окно: ты такой-сякой кого на х** послал? и в бубен, в бубен.

Возможна такая ситуация?


Возможна, только вопросы будут в стиле: "Какой у тя расход на Д4 зимой?" или "почему у меня не запускается Mass Effect 4?" (этот вопрос, если узнаю тебя!), "почему у меня 5500к светит белым, а у тебя голубым?" Всё ж приземлённо. smile.gif
Гидр
А знаете что меня бесит? Меня бесит интернет от МТС. Я не могу загрузить страничку со спецификациями на свои запчасти и тупо просираю время у компа, вместо того чтобы ехать в гараж и работать. Я в 10-й раз наблюдаю надпись "Проблема при загрузке страницы".

Это гавнище не работает вообще. Если полистать форум, то становится понятно, что не только МТС, а все эти ОПСоСы, гавнососы, - пока им не ввалишь штукарь абонки, вообще клали прибор на тебя с твоим сраным БИТом.
Voldemar
Цитата(Гидр @ 6.5.2014, 18:13) *
А знаете что меня бесит? Меня бесит интернет от МТС.


Ярик, они просто в сговоре с неврологами, невропатологами и психиатрами... Я себе давно уже сказал: от меня - не дождутся... )
ЗамкадыШ
Цитата(НАТКА @ 6.5.2014, 16:02) *
Была в такой же ситуации недавно. Чел нагло меня подрезал, я, чуть в него не вписавшись, бибикнула. ОНО притормозило, и когда я с ним поравнялась, тоже показал в окно эту комбинацию. Вот точно знал, что я ему в лиц..(рожу) дать не смогу. Еще и моложе меня прилично.

Была в подобной ситуации. Но подрезала изначально я (дорогу перерыли так,что я не поняла куда ваще мне ехать). Остановилась,извинилась, а водитель (парень лет 20-22) начал истошно кричать,что я с*ка и махать руками,мол набьет сейчас мне)))
Пришлось еще раз его подрезать ,уже специально и улететь восвояси (оглядываясь по зеркалам-не летит ли это чудо за мной))))

Меня бесит сам по себе МТС. Мало того,что интернет не грузит вобще,так еще и сети нет часто.
А уж их опция "ноль без границ" обошлась мне в 2500 на 2 недели. Выяснить так и не получилось чезанах.
Перехожу на мегафон, с сохранением номера.
дунькович
Ой не знаю но меня очень сильно расстраивает dash2.gif что каждый день на парковке в течении 2-х недель кто то или что-то с завидным постоянством рисует всякие каракули и рисунки типа крестики-нолики на моем авто. Устал мыть скоро краска сотрется sad.gif
Мари
Еду утром на работу, улыбаюсь хлопьям снега, падающим сверху и тут наши на Европе плюс - в Магадане 8 мая без осадков... Мне вот интересно, есть хоть один человек, кому интересны и приятны магаданские врезки с плесневелыми новостями, прогнозами погоды в режиме реального времени, с дебильными советами, типа "15 способов сделать мужчину счастливым", и отвратными гороскопами, которые видимо на ходу и сочиняются атипично. Для кого они вещают??? dash2.gif
motk
Мари,
да вроде в эфире не только эта станция.
Мари
motk, мне нравится Европа плюс, за исключением вот этих вот магаданских вставок, хрен с ней с рекламой посреди песен, можно пережить, но слушая ересь, которую несут магаданские ведущие, я искренне удивляюсь - для кого??? Ведь это же для кого-то делается, тратится время, силы, деньги или работа ради работы? Неужели нет ничего интересного, о чем можно рассказать за 5-10 минут в эфире?
Накрайняк, конечно, у меня флешка есть, на которую переключаю, если наши решают окупировать эфир более, чем на 15 минут.
zyabra
Как правило наши купируют эфир с 13.00 до 15 или 16.00 =) Программа местные =)
Мари
zyabra, какое счастье, что я в это время работаю laugh.gif
Гидр
- Здравствуйте, нужны на Ниссан GA15 поршневые кольца.
- Ммм... нет.
- Т.е. вообще кольца не возите?
- Нет, возим, но это просто такое старень... ммм... ну, в смысле, в общем... просто нет.

Вышел, думаю - убей себя об стену suicide2.gif
smalkin
По телеку воздушную тревогу объявили. "Собирайте вещи и следуйте в бомбоубежище..." А сказадь млять, что учебная вы не забыли?!!!
Кто это такое придумал да еще и сегодня, когда итак все провокаций ждут. Так тут свои нехилую провакацию замутили.
Валькирия
smalkin, вот-вот, тоже послушали, и задалась вопрос "а где учебная?!" или это пора уже? О_о
smalkin
Цитата(Валькирия @ 9.5.2014, 14:21) *
smalkin, вот-вот, тоже послушали, и задалась вопрос "а где учебная?!" или это пора уже? О_о

Так мы ребенка уже подняли и одели. Они притчу про волков видать не знают...
Гидр
Цитата(smalkin @ 9.5.2014, 15:20) *
По телеку воздушную тревогу объявили. "Собирайте вещи и следуйте в бомбоубежище..." А сказадь млять, что учебная вы не забыли?!!!
Кто это такое придумал да еще и сегодня, когда итак все провокаций ждут. Так тут свои нехилую провакацию замутили.

Неча телек смотреть smile.gif

Какие ещё бомбоубежища в Магадане?...

Сирены не воют - значит всё нормально.
Валькирия
МЧС в твиттере отписались что произошла ошибка они не ту запись включили, хотели проверить систему оповещения.
Гидр
Короче надо не только смотреть телек, но и читать твиттер? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Валькирия
Гидр, для получения информации все средства связи хороши smile.gif
smalkin
Цитата(Валькирия @ 9.5.2014, 14:28) *
МЧС в твиттере отписались что произошла ошибка они не ту запись включили, хотели проверить систему оповещения.

За такие ошибки надо всех премий лишать и подзатыльников десяток. Они МЧС или торгаши на рынке?
Гидр
А вдруг у них в твиттере тож ошибочка вышла... ohmy.gif
dissector
С сиреной - нармально, это вы в 80-х не жили, мы еще детями этого наслушалися, поняли что прятаться бесполезно .
мир!
Джам
Что тут бомбить то? Мамонта на берегу? smile.gif
KAMAZ


Цитата
Сигнал «Воздушная тревога» подается для предупреждения всего населения о возникшей непосредственной угрозе поражения противником данного населенного пункта (района). С этой целью используются все технические средства связи и оповещения, включаются электросирены, которые подают продолжительный (в течение 3 мин) завывающий сигнал. Одновременно по местному радиовещанию в течение 2 — 3 мин передается текстовое содержание сигнала: «Внимание! Внимание! Граждане! Воздушная тревога! Воздушная тревога!» Этот же сигнал будет передаваться и по телевидению, повсеместно дублироваться прерывистыми гудками предприятий, тепловозов, судов и других транспортных средств.

По сигналу «Воздушная тревога» население обязано:

а) при нахождении на работе (в учебном заведении):

выполнить мероприятия, предусмотренные на этот случай инструкцией, разработанной для данного участка производства (прекратить работу или занятия);
отключить (в темное время) наружное и внутреннее освещение, за исключением светильников маскировочного освещения;
надеть противогаз и закрепить его в «походном» положении;
как можно быстрее занять место в убежище (укрытии), если покинуть рабочее место невозможно по условиям технологического процесса, занять укрытие, оборудованное поблизости от рабочего места;
водители транспортных средств обязаны немедленно остановиться, открыть двери, отключить транспортное средство от источников электропитания и вслед за пассажирами поспешить в ближайшее укрытие;

б) при нахождении в общественном месте необходимо внимательно выслушать сообщение администрации о местонахождении ближайшего укрытия и поспешить туда, приведя имеющиеся средства индивидуальной защиты в готовность;

в) если сигнал застал вас дома, необходимо:

выключить газ, все нагревательные приборы (погасить огонь в печи), отключить источники газо- и электроснабжения;
одеть детей, взять средства индивидуальной защиты;
взять медицинские средства защиты, запас воды и запас нескоропортящихся продуктов;
надеть противогаз и закрепить его в «походном» положении;
захватить имеющиеся средства защиты кожи;
предупредить соседей, если они не услышали сигнал;
как можно быстрее дойти до защитного сооружения, а если его нет, использовать естественные укрытия;

г) при получении сигнала на улице:

покинуть транспортное средство сразу же после его остановки;
привести в готовность имеющиеся при себе средства индивидуальной защиты и быстро занять ближайшее укрытие.

Если вы не успели занять убежище (укрытие), то спрячьтесь в ближайшем заглубленном помещении, подземном переходе, тоннеле или коллекторе; при отсутствии их используйте любую траншею, канаву, овраг, балку, лощину, яму и другие искусственные и естественные укрытия.

В сельской местности кроме перечисленных выше мероприятий по сигналу «Воздушная тревога» скот загоняют в загерметизированное помещение или в естественные укрытия (овраги, балки, лощины, карьеры и т. д.).

Во всех случаях внимательно прислушивайтесь к распоряжениям органов гражданской обороны (администрации), формирований охраны общественного порядка и неукоснительно выполняйте их.

Сигнал «Отбой воздушной тревоги» подается для оповещения населения о том, что угроза непосредственного нападения противника миновала. Он доводится по радио- и телевизионной сетям: через каждые 3 мин дикторы повторяют в течение 1 — 2 мин: «Внимание! Внимание! Граждане! Отбой воздушной тревоги! Отбой воздушной тревоги!» Сигнал дублируется по местным радиотрансляционным сетям, с помощью передвижных громкоговорящих установок.

После объявления этого сигнала население действует в соответствии со сложившейся обстановкой:

а) рабочие, служащие, колхозники и студенты (учащиеся) возвращаются к месту работы, учебы (к месту сбора формирований) или включаются в работу по ликвидации последствий нападения;

б) неработающее население вместе с детьми возвращается домой и действует в соответствии с объявленным порядком или режимом радиационной защиты.

Все население должно находиться в готовности к возможному повторному нападению, внимательно следить за распоряжениями и сигналами органов гражданской обороны.


Воздушная атака (применение противников удара с воздуха предположительно с помощью обычных средств) и нападение противника с использованием ОМП подразумевает различные методы оповещения населения и тревоги. ОМП можно доставить любым способом, хоть в чемодане, поэтому сигнал воздушной тревоги в этом случае не актуален.
Ex_
Пришла смска с номера 79502983196 Вам подключена услуга кабельное вещание. Как от нее отключится, я (ростелекому) им год назад принес приставку и тд написал заявление и тд об отказе. Ладно б вирус, а то просят перезвонить по телефону 88001000800, Ваш Ростелеком.
крутя
Ex_, это круглосуточный номер службы продаж, лучше уж позвонить!мало ли чего. Может они так завлекают новых абонентовsmile.gif
HILANDER
Мне тоже подключили опять без всякого !
сутяжников на них нет !!!
VraG
Неужели так трудно пользоваться поворотками? ушлепки немощные dry.gif
Ex_
Пришла смска с номера 79502983196 Вам подключена услуга кабельное вещание. Как от нее отключится, я (ростелекому) им год назад принес приставку и тд написал заявление и тд об отказе. Ладно б вирус, а то просят перезвонить по телефону 88001000800, Ваш Ростелеком.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата(HILANDER @ 13.5.2014, 9:32) *
Мне тоже подключили опять без всякого !
сутяжников на них нет !!!


Сходил в офис, реально подключен, офигеть просто, я уже 1.5 года маглановское тв смотрю, говорят никакого разрыва договора небыло, провалами памяти не страдаю, в феврале 2013 назад им отнес приставку и написал заявление, после этого они в течении года звонили периодически с предложением подключить tvi. Завтра опять пойду отказыватся, как с этим боротся?
HILANDER
Ex_, мне тоже самое сказали, вы ничего не написали smile.gif
Ex_
Никто не хочет подключатся, чтоб клиентов не терять, решили наверное таким способом привлекать клиентов.
Ex_
Цитата(Ex_ @ 13.5.2014, 20:37)
1107866[/url]']
Никто не хочет подключатся, чтоб клиентов не терять, решили наверное таким способом привлекать клиентов.
без ведома
Сегодня опять иду писать заявление на рассторжение договора, потребую официальную бумагу, чтоб в следущий раз не ходить опять. дальсвязь беспредельничает, в офисе у них клиенты все недовольные, приходят только ругатся туда, завидую психике оператора, который отшивает всех, ждите в течении 60ти дней говорит любая жалоба может рассматриватся. Поражаюсь беспределу дальсвязи, 1.5года назад, когда сдавал им приставку, мне пришлось еще подарить им свой шнур hdmi за 1500р, потому как в комплекте не шел, мне подключили колокольчиками, а при сдаче потребовали. Сейчас вполне возможно скажут еще раз сдавайте оборудование, которого нет. И ничего не предьявишь, может действительно при написании заявлении о расторжении договора оператор выкинула в мусорное ведро.
Ex_
Цитата(Ex_ @ 13.5.2014, 0:23) *
Пришла смска с номера 79502983196 Вам подключена услуга кабельное вещание. Как от нее отключится, я (ростелекому) им год назад принес приставку и тд написал заявление и тд об отказе. (они мне потом постоянно звонили с предложением подключится) Ладно б вирус, а то просят перезвонить по телефону 88001000800, Ваш Ростелеком.


Меня бесит, почему я должен тратить свое личное время из-за очередного развода ДАЛЬСВЯЗИ!!!
Ex_
Цитата(Ex_ @ 14.5.2014, 8:11) *
Меня бесит, почему я должен тратить свое личное время из-за очередного развода ДАЛЬСВЯЗИ!!!

Ситуация разрешилась, расторг опять договор, оказалось (оператор сказала), что программа дала сбой и все абоненты, которые ранее были подключены, не один я такой, опять подключились. Еще и интернет подключили, которого никогда небыло. Хорошо оператор с юмором. Ну почему так... Что за ебесячая дальсвязь.
zyabra
В таких случаях лучше писать все бумажки в двух экземплярах, и когда вот такое случается: "Вы ничего не писали" показываете им второй экземпляр с их подписями, и как правило вопрос решается быстрее =)
Ex_
Цитата(Ex_ @ 14.5.2014, 8:11) *
Меня бесит, почему я должен тратить свое личное время из-за очередного развода ДАЛЬСВЯЗИ!!!

Подключили интернет телевидение, без моего ведома, пришла смс срочно оплатить 700 р вместо 300р до 21го, и в добавок отключили телефон раньше времени.
Это какая то тварь заработала на фальшивых договорах, а мы страдаем. Я не один такой, там в офисе народу не протолкнутся. Почему я должен тратить свое время, в очередях стоять, их косяк пусть домой приходят и расторгают договор. Слов нет.
MagON
В прокуратуре толпиться надо а не у них в офисе
shans2
А может забить на всё это? Пусть подают в суд и там доказывают, в том числе предъявляя подписанный клиентом договор.
Ex_
Мне объяснила оператор, сбой программы, все кто раньше был подключен, теперь опять подключены. В прокуратуре что я могу сказать, бумагу выкинул..

shans2, И покажут, и докажут, раньше 1.5 года назад был подключен. Только рассторжение договора не покажут. мошенники епт, новый офис нужно строить
MagON
shans2, тоже вариант)
Ex_, их программа - их проблемы! Если они иск подали то пусть они и доказывают. Тем более случай, как я понял, далеко не единичный, так что...


P.S. На их месте логичней было бы наоборот поотключать всех, а потом подключить тех, кто придет. А с такой схемой они не столько денег поднимут себе сколько проблем. Да и репутацию замочат окончательно.
shans2
Цитата(Ex_ @ 14.5.2014, 17:43) *
Мне объяснила оператор, сбой программы, все кто раньше был подключен, теперь опять подключены. В прокуратуре что я могу сказать, бумагу выкинул..
Вот интерсно, что программы никогда по ошибке не показывают всех отключенными и не начисляют оплату smile.gif
Цитата(Ex_ @ 14.5.2014, 17:43) *
shans2, И покажут, и докажут, раньше 1.5 года назад был подключен. Только рассторжение договора не покажут. мошенники епт, новый офис нужно строить
Я во избежании такого всегда стараюсь писать заявления письменно на двух листиках и ставлю штампики
Ex_
была б бумага, было б проще, можно забить. Советую всем, кто раньше год два назад был подключен к tvi, проверить на наличие подключения. Вечером я ходил туда, там нереально очередь отстоять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.