Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
shans2
Ex3me Да просто они так говорят и всё smile.gif "Олег, ну мы-то отгружаем вам-то товар?" smile.gif Я иной раз передразниваю "ну отгружайте-то как-то так" smile.gif
Где-то "окают", где-то "акают", где-то используют такие обороты. Нормально smile.gif
Murlokotam
Анекдот:

- Алёна! Это Яна!

- Я не Алёна.

- А я не Яна. Просто я на, так разговариваю на!

Aberdin
И чего так пережевать по поводу?.. Еще два года тому, я убедился, пермяки и в правду так разговаривают, для них это норма. И в деловом и в повседневном, все стереотипы речи на лицо, причём примеры эти повальны. На мой взгляд, это лишь примета времени, не факт что эти фразочки навсегда приживутся. В основном их использует аудитория канала ТНТ, по понятным причинам.
Маринеро
Меня бесит, я хочу на море!! ( я просто хотела написать,что хочу на море, а тема меня бесит просто подвернулась, ну и чтоб в тему начала со слов меня бесит, а если вдуматься, то и причину можно найти, а вообще причин много, но на море очень хочется, а для этого нужен купальник, и крем от солнца, а так как крем от солнца зимой найти не так просто..ааа.. меня это очень бесит) ну думаю все поняли
GOLLANDEC
Маринеро, правильно, а купальник и нафиг не нужен!
klofelin
Маринеро, есть моря, на которые крем от солнца брать совсем не обязательно... и купальник тоже сильно не понадобится smile.gif
Маринеро
да что там купальник, было бы теплое море, можно и в труселях, жары короче я хочу и моря, можно еще ликер, и пару негров с опахалами, вообще скромные желания, просто Дед Мороз с...у*ка вредный..
klofelin
Маринеро, аха smile.gif аватара какбэ намекает на желания smile.gif
Маринеро
аватара эт так.... вроде ж АВТО форум, а я у меня вечно, то дети на аве, то ..опы biggrin.gif а так конкретно, автофорум,значит автофорум..
Ex_Prepod
Маринеро, если на теплом южном море в обычных (кружевных светлых, стрингах) труселях.... внимание мужчин от 12 до 100 обеспеченоsmile.gif
Маринеро
Цитата(Ex_Prepod @ 10.1.2013, 16:55) *
если на теплом южном море в обычных (кружевных светлых, стрингах) труселях...
ааааххххаааххаа, не одна я по ходу на море-то хочу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GOLLANDEC
Маринеро, не.. не одна, тута тема еще есть "летом на материк своим ходом", а труселя или стринги или семейники..., какая уж разница, главное что б тепло было!
Конопушка
Адски бесят люди, продолжающие уже 10 дней запускать петарды/салюты/фейерверки поздно вечером и ночью. Сколько раз уже ребенка разбудили...
andy
Конопушка, хе... сегодня утром в маршрутке (да! я езжу на маршрутках иногда! biggrin.gif) женщина (сложновато это слово ассоциируется с тем, "ЧТО" было в маршрутке) в состоянии "я еще не отошла, но уже накатила" рассуждала: - Конец Света... Новый год.... Рождество... От Рождества еще не успеешь "отойти" - а там уже и старый НГ... Потом День Валентина... 23 февраля... 8 марта... Твою мать! Когда праздники кончатся? Хотя... водки дома еще много... (с улыбкой) И в сумке припасено... (расплываясь в улыбке)....
Вот и здесь так: пока петарды не кончатся в запасах - всё будут НГ праздновать....
Shiko
Цитата(Ex3me @ 5.1.2013, 21:11) *
бесит очередное (не новое, нет, только сейчас отписаться решил) явление "новояза" - "так то" и "как то"... "Ну так то так", "ну как то так"...
уже все этот дурацкий оборот используют, даже за собой (хотя и стараюсь следить) замечал пару раз, тут, на форуме... ну колхоз какой-то ведь, разве сложно сказать "ДА"...

Цитата(shans2 @ 6.1.2013, 13:40) *
Ex3me Да просто они так говорят и всё smile.gif "Олег, ну мы-то отгружаем вам-то товар?" smile.gif Я иной раз передразниваю "ну отгружайте-то как-то так" smile.gif


Фраза "да нет, наверное" вызывает у иностранных лингвистов взрыв мозга. А мы её понимаем однозначно.

И аныкдот:
"Лекция в университете.

Профессор: В английском языке двойное отрицание означает утверждение. В русском языке двойное отрицание означает отрицание. Но нет ни одного языка, в котором двойное утверждение означало бы отрицание.

Голос с задней парты: Ну да, конечно... "
Гидр
БЕСИТ умение женщин вынести мозг независимо от того, есть ли на то реальная причина, или пустячный повод, или вообще нет ничего, - причём пользуясь когда надо логикой, а когда надо - её полным отсутствием!

Универсальное женское умение из частности сделать всеобъемлющий общий вывод! - кстати если об этом сказать женщинам, они страшно обидятся и устроят скандал по схеме: "Ты всегда говоришь о женщинах только плохое, ты женоненавистник, а ты думаешь у тебя нет недостатков?" - и только попробуйте объяснить, что констатировали особенность женского мышления как факт, но не давали ему оценку.

В итоге женщина устраивает насилие над мозгом и сама выходит сухой из воды - ещё бы, в её круге понятий всё правильно, даже если абсолютно эмоционально и противоречиво, зато мужчина - полное гавно.

И потом удивляются, откуда действительно берутся женоненавистники.
Voldemar
Гидр, у природы нет плохой погоды...

Привыкнешь со временем... как к магаданскому лету... )))
Incognito
Гидр, давай выкладывай, что случилось?! blink.gif
clever
Гидр, женщины разные бывают. Иначе бы все женоненавитниками были без исключения.
Где ты ходишь, что тебе одни редиски встречаются? Не ходи там! smile.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 11.1.2013, 12:55) *
БЕСИТ умение женщин вынести мозг независимо от того, есть ли на то реальная причина, или пустячный повод, или вообще нет ничего, - причём пользуясь когда надо логикой, а когда надо - её полным отсутствием!

Универсальное женское умение из частности сделать всеобъемлющий общий вывод! - кстати если об этом сказать женщинам, они страшно обидятся и устроят скандал по схеме: "Ты всегда говоришь о женщинах только плохое, ты женоненавистник, а ты думаешь у тебя нет недостатков?" - и только попробуйте объяснить, что констатировали особенность женского мышления как факт, но не давали ему оценку.

В итоге женщина устраивает насилие над мозгом и сама выходит сухой из воды - ещё бы, в её круге понятий всё правильно, даже если абсолютно эмоционально и противоречиво, зато мужчина - полное гавно.

И потом удивляются, откуда действительно берутся женоненавистники.

прекрати с ними разговаривать.....
только слушай. wink.gif
LISS
Цитата(Гидр @ 11.1.2013, 12:55) *
Ты всегда говоришь о женщинах только плохое, ты женоненавистник, а ты думаешь у тебя нет недостатков?
Присоединяюсь к аффтарше реплики.
+1500 five.gif
Цитата(Voldemar @ 11.1.2013, 13:02) *
Гидр, у природы нет плохой погоды...
Особенно если не полениться ознакомиться с фенологическими наблюдениями dry.gif
Цитата(dissector @ 11.1.2013, 20:09) *
прекрати с ними разговаривать.....
только слушай. wink.gif

dissector, Ты, конечно, прав, но!
Женщины легче обижаются, но и быстрее прощают обиды, чем мужчины.
Есть универсальный ответ:
- Уважаемая/милая/дорогая/любимая/прелесть моя и тд(смотря к кому обращаешься -мама/сотрудница/подруга/любимая), я бываю (это важно - в смысле не всегда я полный идиот) таким рассеяным/эгоистичным/пентюхом/болваном и тд. Я тебя чем-то обидел? Прости, ты такая добрая/умная/красивая/умелая и тд.
И вообще - женщины воспринимают окружающее по большей части через ушки.
Так что фильтруйте базар - в смысле - бедьте деликатнее и красноречивей. И будет вам щастье smile.gif
yuli
Больше всех Я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И е ще

силу воли - эта вообще где-то шляется........... время десять, а Я села жрать dash2.gif

Shiko
Цитата(dissector @ 11.1.2013, 20:09) *
прекрати с ними разговаривать.....
только слушай. wink.gif
... И в ответ получишь упрек, что ты с ними не разговариваешь, а значит и не уважаешь.
Гидр
Цитата(Incognito @ 11.1.2013, 19:18) *
Гидр, давай выкладывай, что случилось?! blink.gif

Да катастрофы не произошло, просто это сумма наблюдений... ну, как сказать... вот бывает 99,99, а тут раз и 100. И я пишу гневный пост smile.gif
Цитата(dissector @ 11.1.2013, 21:09) *
прекрати с ними разговаривать.....
только слушай. wink.gif

Лучше второй этаж в гараже построить.
Цитата(LISS @ 11.1.2013, 21:45) *
Присоединяюсь к аффтарше реплики.
+1500 five.gif

Кто бы сомневался.
Цитата(LISS @ 11.1.2013, 21:45) *
Есть универсальный ответ:
- Уважаемая/милая/дорогая/любимая/прелесть моя и тд(смотря к кому обращаешься -мама/сотрудница/подруга/любимая), я бываю (это важно - в смысле не всегда я полный идиот) таким рассеяным/эгоистичным/пентюхом/болваном и тд. Я тебя чем-то обидел? Прости, ты такая добрая/умная/красивая/умелая и тд.
Так что фильтруйте базар - в смысле - бедьте деликатнее и красноречивей. И будет вам щастье smile.gif

Бедьте... вот и бедём, извиняюсь, по жизни.

Вообще много чего хотел написать, в частности о взаимном доверии - мы же этот ответ не считаем пустой формальностью, правда? У мужчин тоже инфаркты случаются, и им нужна иногда крохотная толика поддержки, а взамен что - ты такой, сякой, растакой. Да, иногда и растакой. Тока никто об этом говорить не будет, и не из самолюбия.
Цитата(Shiko @ 11.1.2013, 22:06) *
... И в ответ получишь упрек, что ты с ними не разговариваешь, а значит и не уважаешь.

Муж у компьютера, жена читает книжку. У него отвалился интернет, он тихо сквозь зубы:
- Сука!..
Жена, обиженно:
- Я не сука!
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь!

smile.gif
dissector
LISS,
ни за что!!! женщины любят настоящих падонков, только от них рождают нормальных потомков.
пи.си. хотя если надо развестись-то твой совет ваще в тему!.....милая, я так тебя люблю, жить без тебя не могу, зайка, солнышко.... бээээээээ. smile.gif
надо так-есть че похавать? о нармальна. как не успела, че ваще страху нет? я жру с тобой, сплю с тобой, че те еще надо? smile.gif , а то к другому уйдет.
GOLLANDEC
Цитата(LISS @ 11.1.2013, 21:45) *
dissector, Ты, конечно, прав, но!
Женщины легче обижаются, но и быстрее прощают обиды, чем мужчины.
да ладно, мужчины вообще не обижаются! или они не мужчины..., и насчет быстрее прощают..., да и про уши.., а что вы хотите каждый раз услышать, когда надумаете и обидитесь, от мужика, который и не виноват вовсе?
....будешь слушать - чего не разговариваешь.., .....будешь отвечать - чего перебиваешь..., ....будешь пытаться сменить тему - ты меня послушать не можешь.......будешь слушать - чего не разговариваешь....
Мари
ой, ну все, налетели... 01.gif
Ex_Prepod
Цитата(Shiko @ 11.1.2013, 13:12) *
В русском языке двойное отрицание означает отрицание.
позволю себе позанудствовать! В русском языке четное отрицание означает утверждение. Открываем любой учебник логики и читаем основные правила
По теме, не подбесило но обескуражило: "кавинская долина" хороший интерьер, и на этом плюсы заканчиваются, дальше только жирнючие минусы:
дикая громкость их типа караоке - причем на вежливую просьбу снизить уровень так как больно ушам от концертных динамиков на высокой громкости, получили хамский ответ типа это караоке и тише делать не будут идите в другой ресторан. Музыка при этом раза в два тише
Ожидание горячего 2,5 часа! Наверное бегали за мясой и рыбой в лес и на море
Я не думал, что оленину можно испортить готовкой. Был не прав - им это удалосьsmile.gif
Вообще качество еды было отвратительным: друг просто отдал тарелку с мясом и картошкой официанту на замену, так они были явно подгорелые,
В меню даже вина были указаны неправильно: значилось красное полусладкое, а фактически было белое сухое
А цена на все это море удовольствия вполне себе ресторанная
Еще и предоплату забыли учесть, хорошо что сами им об этом напомнили
И 2 хороших официанта не могут при всем желании исправить нагаженное поваром, менеджером и пявичкой$&@$?й
Торонага
вспомнилось smile.gif
"Фигли ты жене слова лишнего даже не скажешь? Приходишь с работы "Пожрать!", поел - "В постель!" ...и всё. Она же образованная женщина, культурная, ей нужны интеллектуальные темы.
Ладно, на завтра приходит мужик домой.
"Пожрать!", похавал, потянулся "Рембрандта читала???"
Жена в ужасе "Не-е-ет" sad.gif
"Тогда - в постель".
GOLLANDEC
Мари, неее.. выползли из подворотен и закоулков... из глубин... ну и т.д. wink.gif
Мари
GOLLANDEC, вам все равно без нас никуда, так что мучайтесь girl_witch.gif
MagON
Цитата(Мари @ 12.1.2013, 0:35) *
GOLLANDEC, вам все равно без нас никуда, так что мучайтесь girl_witch.gif


Ой, как будто вы далеко без нас уйдете...! cool.gif
Мари
MagON, так а мы и не отрицаем и не причитаем какие вы все такие-сякие tongue.gif
GOLLANDEC
Цитата(Мари @ 12.1.2013, 1:35) *
GOLLANDEC, вам все равно без нас никуда, так что мучайтесь girl_witch.gif

ну так и вам счастливого время препровождения! tongue.gif
Мари
GOLLANDEC, мужик всегда прав! Сказал к маме, значит к маме happy.gif
GOLLANDEC
Мари, да... дилема, к чьей?
Торонага
GOLLANDEC, ага, на ванну нас "кинула":)
Мари
Торонага, я??? это вы там чего-то без нас распиваете с Димкой dry.gif
Одна ванна осталась. но ее уже не кинешь biggrin.gif
Гидр
Меня вот реально чё бесит: сегодня меня со светофора на 31-м в горку к Звезде в тряпочку порвал квадратный Эскудик. Я прям пипец опечален, чё за нафиг такой. sad.gif

sad.gif
Incognito
Гидр, ну вот, а ты все девушки, девушки...
Filmor
Цитата(Гидр @ 12.1.2013, 1:59) *
Меня вот реально чё бесит: сегодня меня со светофора на 31-м в горку к Звезде в тряпочку порвал квадратный Эскудик. Я прям пипец опечален, чё за нафиг такой. sad.gif

sad.gif

Ты с утра пешком шёл???
GOLLANDEC
Filmor, неее, он ехал в другую сторону cool.gif
VIN*49
Бесит ужи этот навигатор долбанный,
возму молоток и по плоской морде как прорежу!!! 1_beat.gif
Три дня уже курю интернет и форум,
а всё один хрен не могу установить на него карты топографические. dash2.gif
Дошло до того, что сегодня ночью приснилось,
что жена вкурсе как это сделать. Аж проснулся. ВО БРЕД.girlcray2.gif
GOLLANDEC
VIN*49, поставь на него OZI(забыл как точно), к нему были в сети карты топографические всей облости, я сам пробовал на муровейнике3
Мари
Цитата(Incognito @ 12.1.2013, 2:17) *
Гидр, ну вот, а ты все девушки, девушки...

так может там девушка за рулем была? biggrin.gif
alexskiner
Ситуация с убийцей своей жены, который для сокрытия преступления, обратился в соцсети. Сейчас на федеральных каналах раскручивается вопрос о том, что "Не надо доверять людям, которые публикуются в интернете". Берутся интервью у психологов, психиатров и др., тем самым отбивается доверие к инету и говорится о том, что "официальные источники" это то что надо. Это ж надо как перевернуть ситуацию, попался урод им, повезло!
M101
Сегодня утром в новостях показывали демонстрацию против однополых браков во франции. Честно аж взбесило когда там оказались Украинские Фемен. В чужой строне, что они забыли? Когда их наконец закроют на очень долго или тупо растреляют.
machucha
сбербанк...
та ещё штучка
бесит бесит бесит мороз!!!ааа!!!прям ненавижу wacko.gif
dissector
снегу бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.