Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
yuli
Цитата(VraG @ 22.6.2013, 9:28) *
Все чаще и чеще просят РОСПИСЬ в документах, вместо обычной подписи... Ну не умею я рисовать!! sad.gif могу только ПОДПИСЬ поставить huh.gif


вообще-то подписаться-раньше значило полностью написать свою фамилию. только по полной подписи можно установить. например, идентичность почерка, т. е. подлинность документа.


VraG
yuli, я привык к подписи и расшифровке рядышком, а вот к росписи я пока еще не готов smile.gif
Димидка
кроме дорожников, стали подбешивать энергетики! через день, каждый день, то весь город, то почти всю область... Володя с Димой тарифы на электроэнергию с июля на 12% поднять не забыли, а качество предоставляемых услуг, как обычно, на повестке дня не стояло!
BIM
Димидка,
Bubuka
Бесит наш черезжопаразвивающийся муниципалитет!!! Накрасили разметку - ништяг!!! Следом срезают асфальт - заклеивать дыры!!! Ваще ништяг!!!
Ни знаков, нм предупреждений по ходу, ни хераподобного!!! Едешь - радуешься - разметку состряпали, водоэмульсионкой!!! Ну хоть так!!! -Бздынь!!! Свежие срезы, мля!!! Поскакали промежду свежей разметки и свежих колдобин!!! нервы - ни к черту!!! Под окном еще серут! Свежая травка, дворник убирается кажен день, так нет!!! Надо навалить кучу песка на траву и заливать крышу своего гаража, который ниже ярусом, мля!!! Вывали, падла, перед своими воротами, и поднимай на крышу ведерком,!!! Пипеац!!! Всю зиму смотрел в окно на горы бутылок, теперь на горы песка и грязи. Wудаки!!!
Bubuka
... туда же... Купил баночку сметанки "Добрая традиция"-15%. Открыл. И это окончательно меня добило!!! Теперь у нас стало "Доброй традицией" под видом сметаны, впуливать какую-то беленькую жижицу, в которой плавает комок нерастворенного сухого молока. Сметана - чисто питьевая. Утром дрищешь, дальше, чем слышишь! Брошу все, уйду в колхоз, женюсь на Чебурековой!!!
smalkin
Бесят свиньи - открывают дверку машины на дороге и вываливают мусор на дорогу ... вот прям хочется в рот запихать так бесит!
Призрак
А меня бесят чайки которые облюбовали мою машину и обсирают ее постоянно! Специально сегодня посмотрела - все соседские машины чистые а моя обосраная!!! И так постоянно sad.gif((((
shans2
Призрак, Веришь-нет, каждому, кому чайки обсирают машину считают, что все соседские машины чистые smile.gif И так постоянно smile.gif
Я прекратил бесится по-этому поводу. Чайник и кисточку в руки и смыл. И как это не странно, корона не упала smile.gif
Гидр
- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Они у нас были. Но закончились.
- Может, под заказ привезём?
- Нет, под заказ мы не работаем. Но они будут.
- Будут?
- Да, должны быть.
- И когда?
- Нуу... наверное недели через 3. Должны быть.

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Ниссановских вообще нет.
- А передние пружины, я вижу у вас Каябовские есть.
- Ниссановских нет.

***

Продавец стоит где-то в кондейке. Надо привлечь внимание.
- Здравствуйте!
- Драсссь-те.
Жду. Маячит. Помаячил, соизволил прийти.
- Нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Нет, таких нет.
- Значит не судьба, - поворачиваюсь уходить, вслед протяжное мааасковскааее "Дасвидааанья". Чё это было?

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- У нас такого никогда не было!!! - как будто я набор для садо-мазо попросил.

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Есть. Фебест. 2,5 тысячи.

suicide2.gif
Bubuka
На разборке.
-Привет. Есть болты сход-развала на 12, резьба на 10, на Митсу?
-Ищите вон в том ведре.
-Нашли! Два штуки, Тойотовские, но резьба по всей длине и на 12 полностью. Придется в машине рассверливать - ну да ладно! Сколько стоят?
Посмотрел в небо, почесал подбородок: "- по 500 р. за штуку!"
-Нихерасебе!!! А тогда родные сколько будут стоить?!
"- По штуке"!-почувствовал себя хозяином нашей безысходности.

... а под заказ, из Йапонии, по 76 рублей, не считая доставки, мля!!!

Цитата(Призрак @ 27.6.2013, 18:48) *
А меня бесят чайки которые облюбовали мою машину и обсирают ее постоянно! Специально сегодня посмотрела - все соседские машины чистые а моя обосраная!!! И так постоянно sad.gif((((

На мою тоже раньше срали. Аж сигналка визжала! А все потому, что ставил машину аккурат под фонарным столбом. Они на столбе сидели, орали, срали и радовались всему этому биздабразию!!! Теперь ставлю поодаль, но все равно, брызги от других посрадавших долетают и на мою. tongue.gif
BETEP
Призрак, дык к деньгам же)))
Гидр
BETEP, вот на мою срут напостой, но деньги появляются либо вселенской волею Директора (не путать с Диссектором... это совершенно разные персоны!), либо шабашками sad.gif Чайки только гавна накидывают sad.gif Радует одно: чаячье гавно - не самое гавнистое гавно в этой гавенной жизни smile.gif
BETEP
Гидр, а ты примечай, вдруг они срут в аккурат перед зарплатой или шабашками?)
Гидр
BETEP, это к вопросу о том, что появилось раньше - курица или яйцо? smile.gif

П.С. Как в том анекдоте про поручика Ржевского... "Низко пошла - к дождю!.." smile.gif
Voldemar
Цитата(BETEP @ 28.6.2013, 0:56) *
Гидр, а ты примечай, вдруг они срут в аккурат перед зарплатой или шабашками?)


Это легко проверить: отказаться от зарплаты, и посмотреть - останется ли машина чистой... )
BETEP
Voldemar, отдавайте ине зарплату, готов взять удар птичек на себя)))
Shiko
Цитата(Гидр @ 27.6.2013, 23:38) *
- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Они у нас были. Но закончились.
...

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Ниссановских вообще нет.
...

***

...
- Нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Нет, таких нет.
...

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- У нас такого никогда не было!!! - как будто я набор для садо-мазо попросил.

***

- Здравствуйте, нужен подвесной подшипник кардана на Ниссан Санни в 14-м кузове.
- Есть. Фебест. 2,5 тысячи.

suicide2.gif



- Здравствуйте, нужен маслонасос на ЕА-81 субару леоне.
- Чёёё?

smile.gif



Это судьба ! smile.gif
Гидр
Цитата(Shiko @ 28.6.2013, 9:34) *
- Здравствуйте, нужен маслонасос на ЕА-81 субару леоне.
- Чёёё?
smile.gif

Не, ну на ТАКОЙ троллинг я бы сочувственно отвечал:

- Они у нас были. Буквально на прошлой неделе закончились! Вы зайдите через неделю. Может чё-нибудь другое у нас купите. Вот есть фильтры на Тойоту, вам не надо?

smile.gif
Shiko
Цитата(Гидр @ 28.6.2013, 10:21) *
Не, ну на ТАКОЙ троллинг я бы сочувственно отвечал:

- Они у нас были. Буквально на прошлой неделе закончились! Вы зайдите через неделю. Может чё-нибудь другое у нас купите. Вот есть фильтры на Тойоту, вам не надо?

smile.gif


Я тоже понял, что для продавца это было подобно вопросу о сегодняшнем меню на МКС.
Я тут несчастный ступичный подшипник на форестера 2003 г.в. уже 3-ю неделю жду ... sad.gif
Letti
Ха, подшипники - нашипники, на Тойоту Пассо попробуйте найти что нить в нашем городе laugh.gif и смешно и плакать хочется girlcray2.gif
Торонага
Letti, не плачь, все достанем
по подушку пока молчат, в Н-ске нету точно sad.gif
Letti
[b]Торонага, [/b]ждемс...
Рыжаятигра
бЭсят халявщики, которые корчат из себя деловых людей.
Letti
[b]Торонага, [/b]ждемс...
machucha
жара... laugh.gif
Bubuka
Про мой "дурундулет" ваще молчу. В магазины хожу только за омывайкой и тормозами. Недавно нашел возд.фильтр. Купил - по каталогу все нормально. Размеры те же, а на место еле встал. Защелки закрыл чуть-ли не молотком. Остальные запчасти и не ищу - сразу в интернет лезу, блин!
M101
Даже не знаю тута писать или хте. Не в первой слышу от клиентов, что в горде какая-то комиссия с Москвы, шмонает МВД и прочие "внутрение" органы, а по местным сми не слуху ни духу. Или я мож чё пропустил по телеку и радио, хотя с учётом того, что наши местные сми одну и туже новость крутят до заикания, пропустить данную новость не мог.
...бесит отсутствие информации ......... а любопытство как минимум распирает.
shans2
Две недели уже тут комиссия. Скоро уезжает. Обычное дело. Какое вообще дело до ведомственных комиссий? Недавно в ФСБ была. Это называется инспекторская проверка. Проводятся они на регулярной основе.
А бесит-то что? Что тебе не доложили? smile.gif
M101
Да мне лично то докладывать и не надо, а вот в обще образовательном плане типа была плановая проверка, обнаружены достатки\недостатки и таму подобное........
Andrey69
Ну откуда же у нас недостатки-то? biggrin.gif
Filmor
Andrey69, недостатков нет, ты прав. Только в рейтинге регионов где власть наиболее дружественна бизнесу, Магаданская область в десятке замыкающих.
Юлия
комары достали hang.gif
motk
M101, я седня машинку свою, диагностировал. Ради обще образовательного плана сказать результаты? smile.gif))
oag
motk, сказать smile.gif
motk
oag, а тебе зачем? smile.gif
M101
motk, А Вам не интересно, что и как происходит в городе в котором Вы живёте? Или Вам достаточно того, что местные властедержащие щитают нужным Вам показать, а что нет.
А результаты Вашей диагностики так это действительно мне по барабану.
ASS
Аааа Дальсвязь мать еее заблокировали 1_veryangry.gif терминалы - нет связи с оператором, с помощью банковской карты - сервис не доступен у оператора ................
Andrey69
ASS,пополнил? Я на главпочтамте только сумел вчера
Доктор Франкенштейн
Цитата(M101 @ 29.6.2013, 12:50) *
...комиссия с Москвы, шмонает МВД и прочие "внутрение" органы, а по местным сми не слуху ни духу... а любопытство как минимум распирает.

biggrin.gif Понятно...неудовлетворённое любопытство...
Так не ларёк с пивом/сигаретами поди проверяют...Структура, в которой доступ к информации. даже внутри, для сотрудников, предоставляется только в части, их касающейся...Было бы что показушное, так трубили бы уже давно, а раз в СМИ молчок, то проверка не для показухи, а со своими задачами, посторонних не касающихся...Я так думаю...
С какого перепугу вообще кто-то должен информировать широкую общественность о внитриведомственном мероприятии??.
А так-то да...У них проверка, а я ничего об этом не знаю!..Как так??. Чем не повод для негодования?.. biggrin.gif
крутя
Коммуналка повысилась с 1.07 dash2.gif 1_veryangry.gif
ASS
Andrey69, пополнил и то вечером когда в город вернулся =))) в обычном терминале
motk
M101, нет, не интересно, я даже больше скажу , конкретно о проверке я знаю, но она меня вообще не возбуждает. есть более интересные вещи. и они как правило рядом.
Юлия
чайки чайки чайки....на работе чайки-выйдешь покурить на улицу, а они уже дерутся за кусок мусора, стоя в помойке, и орут, постоянно, невыносимо. Дома такая же песня...выйдешь покурить на балкон-они летают и летают, орут и орут, чуть ли сигарету крылом не выбивая.
Отстреливать их всех к чертям собачьим, простите...ну по-другому никак 1_declare2.gif 1_declare2.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Andrey69
Юлия,может это...с курением борьбу затеяли? biggrin.gif
Ex3me
после того, как два месяца покатался по Европе, Кубе и ЦРС невероятно бесит патологическое нежелание многих магаданских водителей пользоваться поворотками...

фиг с ним, при перестроении, но при парковке и поворотах то почему столько уродов в нашем прекрасном городе? может быть, по статистике, Магадан на первом месте по заболеваниям верхних конечностей?
Bubuka
веселят манёвры автолюбителей на К.Маркса - от Наровчатова вдоль "клюшки-пятиэтажки". Вихляния попками по свежей разметке, между срезов асфальта. И все это без поворотников и т.п. -Веселуха по всему большому лесу! Стыдно городом назвать. На станицу даже не тянем!
Юлия
иногда такое чувство возникает, что некоторые садятся за руль, как только их выпустили из дурдома...ну невозможно ей богу
Shiko
Цитата(Юлия @ 1.7.2013, 21:31) *
иногда такое чувство возникает, что некоторые садятся за руль, как только их выпустили из дурдома...ну невозможно ей богу

Наоборот. Это те кто еще туда пока не попали.
Юлия
не согласна...сегодня из-за 2 дебилов чуть в аварию не попала...да и ездишь каждый день-такого понасмотришься. капец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.