Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
MiTiS4940
та ещё штучка, заметил такую тенденция что у нас хорошее лето бывает раз в 10 лет... в 1999 было обалденное лето ну и в 2009 =)
та ещё штучка
MiTiS4940, даёшь одно лето в десятилетку!!! laugh.gif нда,суровый край у нас,ничего больше не скажешь... sleep.gif
MiTiS4940
та ещё штучка, зато сохраняемся хорошо 1_dance3.gif ph34r.gif
prokopenko_49
cool.gif
Bubuka
рассмешил дядька на белом жыпе. На перекрестке. Красный свет. Стоим: я во второй полосе, он в правой крайней. Ждем. Он начинает тихонько выкатываться на переход. Приостанавливаясь кажные 10 сантиметров. (как буд-то желает срочно поссикать) Зеленый еще не скоро. Он тихонько продолжает катиться на перекресток. За ним очередь, но стоят на месте. Его морда уже где-то там. Бздит по мобиле. Загорается желтый. И в этот момент роняет мобилу на пол, под ноги. Начинает ее искать, шарить рукой промежду ногами (на полу). Я уже поехал (зеленый). Он стоит - шарит. Его позадиждущие начинают семафорить и плевать в заднее стекло. Я уже далеко - он догнал меня уже на следующем перекрестке, стоял, но уже без телодвижений.

Пы.Сы. а зачем люди так начинают выкатываться на перекресток? Чтобы скорей сигануть через встречку? Так там и трахнуть в бок могут. Или чтоб показать - вот какую я машину купил в кредит!!! Или просто писить хотят!?
CUST
Стою сегодня со двора 60-го садика. На обочине. Спиной к дороге - пристегиваю в салоне ребенка. Пролетает с подъема (сразу от подъема к дороге - калитка детского сада!) хонда (вроде СРВ новый - быстро пролетел) серебристая. Ну как, пролетает... скорее, бороздит просторы лужи. Иииии... нежадно так, не сбавляя скорость, окатывает меня освежающей волной и летит на Флотскую.

Хочу, пользуясь случаем, передать привет водителю! Пожелать ему скорейшего выздоровления и наибыстрейшей выписки из больнички для дураков smile.gif




Призрак
а я тогда тоже передаю привет тому рогатому животному на крутом джипе, которое меня сегодня заблокировало и я чуть было не опоздала в суд. пришлось чуть ли не попутку останавливать чтоб успеть доехать... такси б долго ехало, а оставалось минут 10 до начала заседания. уехали на комто....



kosmag
Вот так дорожники запечатали спуск к речке возле моста через Дукчу перед Снежной долиной. Им оказывается асфальт девать некуда!
Реально бесит!!
dissector
распечатай , напиши где это находится, напиши на имя начальника следственного комитета заявление и у них там в конторе есть ящичег для заявлений граждан
MiTiS4940
Вот так ЕдРо осваивает федеральные деньги и осуществляет программу "Дорога к дому"... 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Ex_Prepod
MiTiS4940, а мож там дачка чья-то? или готовят проезд к мосту smile.gif)
MiTiS4940
Ex_Prepod, ага, а может у нас еще бананы расти начнут?
prokopenko_49
Меня бесит,неимоверно быдло, которое летит выпучив зенки на желтый сигнал светофора,когда сука видит, что на перекрестке еще четыре машины стоит для маневра (Ленина-Пролетарская) налево на Ленина. Из за этих "редисок" людям приходиться двигаться на красный,и маневрировать среди пешеходов. Ну мигает зеленый ...ну остановитесь Вы перед светофором,(через 3 сек.уже будет красный)если видите колонну из поворачивающих через перекресток.Уверяю Вас, водители это оценят и будут Вам благодарны!
Извините - накипело!!!
SoLЯRA
не бесит, но очень огорчает, что по пути с обеда на работу 4 раза чуть не ударили машину sad.gif , огорчает что человеКи, видя, что место специально оставлено для проезда автомобилей- паркуют там свои машины.....
никА
Цитата(kosmag @ 16.7.2013, 10:26) *
Вот так дорожники запечатали спуск к речке возле моста через Дукчу перед Снежной долиной. Им оказывается асфальт девать некуда!
Реально бесит!!

А еще все съезды с основной трассы на грунтовые дороги от Магадана до Хасына по левой стороне, да и по правой частично тоже, перекопаны. Уроды (правда не знаю кто именно) 1_veryangry.gif , и непонятно на фига.
ASS
никА, это пожарники перекопали сьезды с дорог!!!
^Crown^
Меня не то чтобы бесит, но очень сильно напрягает то,что по дороге с аэропорта или туда, когда тебя обгоняет кто-нибудь,то он обязательно проедет настолько близко,что можно за руки поздороваться. Или же перед самой "мородой" после обгона встанет. angry.gif
Юлия
ну задолбали просто дебильные водители, которые едут открыв рот и выпучив глаза, ничего не замечая...сегодня 3 раза из-за таких чуть не прилипла!!!Гады!!!!
MagON
Юлия, просто наверное ты сегодня была особенно красива... Вот и не замечали ничего, на тебя глаза выпучивали...

Или выпучали... Смотрели кароч biggrin.gif
CUST
^Crown^, так обгоняют не только по дроге в/из аэропорт. По речной и на въезде в город, начиная от оленей (видимо, воспринимается как знак "олени, на старт!") - такая же фигня.

Есть видео с регистратора как черное нечто (лехухоподобное с "правильными" номерами) на речной обогнало нас справа по ОБОЧИНЕ! Мало того - бессмертное чучело устроило маневрирование в ряду машин и объехало меня СКВОЗЬ ряд! Я вижу что он(о?) обгоняет (ряд из 3-х авто по встречке), но не успеет разъехаться со встречкой... думаю - ну тя нафиг - и притормаживаю - пропускаю его. А он между мной и предыдущей машиной влетает на обочину и обходит меня справа О_о
Юлия
Цитата(MagON @ 17.7.2013, 21:30) *
Юлия, просто наверное ты сегодня была особенно красива... Вот и не замечали ничего, на тебя глаза выпучивали...

Или выпучали... Смотрели кароч biggrin.gif


я всегда красивая, но сегодня была не очень))но спасибо за комплимент)))
MagON
Комплимент? Не, не слыхал про такого... biggrin.gif
Да ладно, стрельнет - еще увидимся, там и посмотрим)))
Юлия
Цитата(MagON @ 17.7.2013, 22:57) *
Комплимент? Не, не слыхал про такого... biggrin.gif
Да ладно, стрельнет - еще увидимся, там и посмотрим)))


договорились
MagON
Осталось момент подловить, где стрельнуть может...
Интересно, чем же могу быть полезен...? biggrin.gif
Юлия
надо подумать rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif wink.gif
dissector
бесит интернет-скорость и разница во времени с материком, завтра на работу рано, а тут сидишь ждешь пока письмо скачается... файлы загрузятся...

где оптика???

MiTiS4940
Бесит Почта России!!!!
Filmor
dissector, ты в Оротукане попробуй интернет smile.gif Я вернулся, и теперь на магаданский не жалуюсь. Пока не жалуюсь smile.gif

MiTiS4940, что с почтой не так? Неужели плохо работают??? wink.gif
Bubuka
В Сбербанке "кабздец"!!! Понастроили, и не работают. Встаешь в очередь, а впереди 35-45 человек (только по платежам, а там еще и на другие операции столько же). На одного человека - 15 минут. 15 мин умножить на 45 чел=675 минут (11 часов стоять в очереди!!! ) Чтобы оплатить одну квитанцию - надо уволиться с работы! Чтобы оплатить две или три - надо уходить из семьи, из дома, брать с собой пожрать и сидеть, мля!!!...
STARGAZER
Bubuka, приходишь в банк, берёшь сразу несколько талонов по разным операциям и ждешь когда подойдёт очередь по первому из них. Подходишь к оператору и прогружаешь его (или её) своими квитанциями. Если начинает съезжать и говорить, мол это вам в другое окно. То отвечаешь ей (или ему) что ты отстоял очередь и стоять её ещё раз не намерен. Либо проводите меня без очереди в нужное мне окно, либо я буду на вас жаловаться управляющеиу банка. После этих слов она (или он) берёт трубочку телефона, дозванивается до нужного тебе оператора и произносит "Возьмите пожалуйста скорохода без очереди". Тебя сразу же вызывают в другое окно. У меня всегда этот способ прокатывает.
Иначе там реально можно палатку ставить и жить.
никА
Цитата(ASS @ 17.7.2013, 22:13) *
никА, это пожарники перекопали сьезды с дорог!!!

Мда.... т.е. идя пешком нельзя ни костер разжечь ни окурок бросить, а вот если машины не проедут, значит пожара не будет. dash2.gif Цензурных слов у меня нет. angry.gif
STARGAZER
Цитата(ASS @ 17.7.2013, 21:13) *
это пожарники перекопали сьезды с дорог!!!


Ден, ну во первых не пожарники а пожарные. biggrin.gif


А во вторых, можешь мне поверить они этим не занимаются.

motk
Bubuka, Вот тут (инет) забудешь об очередях.
Bubuka
А вот если пожар, все-таки, случится - пожарные как раз-таки и не проедут. Т.е. саботаж, провокация и терроризм!!! Кто это придумал - засыпать и перекапывать съезды? Тому надо в голову гвоздь забить, шляпкой вперед, мля!!!Если загорится - гори оно синим пламенем!!! Наглядный нам пример (как и наши дороги) - все что ни делается, все делается против народа! Эх! Я люблю свою страну, но ненавижу государство! Арестуйте меня за крамольные мысли и департируйте в Израиль! (там стреляют, но, хотя бы, тепло!) unsure.gif
Кыргызы дороги режут - каменюки в лобовое стекло. Поливалки моют - каменюки с грязью туда же, ёxана!!!
M101
Сегодня в очередной раз обкалесил весь город в поисках терминала, чтоб деньги на карту кинуть. На кой хек столько оборудования и офисов коли половина непашет
motk
Цитата(Bubuka @ 18.7.2013, 17:31) *
Кыргызы дороги режут - каменюки в лобовое стекло. Поливалки моют - каменюки с грязью туда же, ёxана!!!
покупай автобуса, на нем стекла выше, камушки недолетают smile.gif
smalkin
Цитата(STARGAZER @ 18.7.2013, 15:35) *
Bubuka, приходишь в банк, берёшь сразу несколько талонов по разным операциям... У меня всегда этот способ прокатывает.
Иначе там реально можно палатку ставить и жить.


Так вот из за кого честным людям стоять приходится часами biggrin.gif
ASS
никА, STARGAZER, Сссори, это дорожники сделали противопожарные меры
SoLЯRA
M101, напротив "Восхода" где раньше "Полярный" был, всё вроде работает...
Miggrish
Бесит!!! Реально бесит!!! Позвонила жена с роддома, говорит - привези покушать, а то нам (их в палате 5 человек) покушать не досталось... У меня чуть трубка на пол не упала.... Ужин у них с 17:00, моя кушать пришла в 17:15... Хорошо, что все в палате местные, Магаданские.... сразу мужьям на телефоны упали, а если некому будет звонить???!!! Да и вообще, прикольно так, беременным в родоме покушать не хватило.... мамы с детишками в пузиках кушать с обеда до утра не хотят.... а у меня так их вообще двое там в пузике........ вааааще бесит!!!!!
dash2.gif suicide2.gif 1_veryangry.gif
Призрак
А я в роддомовской столовке вообще не ела ничего. Мне МУЖ и мама готовили и горяченькое приносили в роддом. Ибо от одного только вида общепитовской еды - тошнит.
Miggrish
Призрак, да вроде сейчас готовят даже очень хорошо, у меня у самого жена привередливая в еде, не всякую столовскую будет есть... а там ест, говорит, что еще 7-8 месяцев назад еда была "ФУ", а потом как повара поменяли... вкусно стали готовить.... да и смысл то в том что не хватило.... ну как так... ohmy.gif
machucha
температура морской воды +23 laugh.gif
prokopenko_49
machucha,Издеваешся?
slava260
Ул. Портовая от парка до м-на "Волна" превратилась в болото с лягушками засранное чайками. Приходится идти по газону чтобы не вляпаться. Вся эта "красота" напротив бюджетных и коммерческих учреждений. Вот бы они убрали там люди спасибо сказали бы. Или никто не замечает?
HILANDER
slava260, скоро баки все будут закрытые и чайки улетят жить на нюклю, будет тихо и чисто.
flykhan
HILANDER, Такой большой, а в сказки веришь!
Торонага
flykhan, это ачепятка была smile.gif
он имел в виду, что скоро все бабки будут зарытые и т.п.
Dusher
Цитата(Miggrish @ 18.7.2013, 17:55) *
Бесит!!! Реально бесит!!! Позвонила жена с роддома, говорит - привези покушать, а то нам (их в палате 5 человек) покушать не досталось... У меня чуть трубка на пол не упала.... Ужин у них с 17:00, моя кушать пришла в 17:15... Хорошо, что все в палате местные, Магаданские.... сразу мужьям на телефоны упали, а если некому будет звонить???!!! Да и вообще, прикольно так, беременным в родоме покушать не хватило.... мамы с детишками в пузиках кушать с обеда до утра не хотят.... а у меня так их вообще двое там в пузике........ вааааще бесит!!!!!
dash2.gif suicide2.gif 1_veryangry.gif


Да это везде так. И кормят вообще беееее как, а мы с новорожденной в больницу попали с желтушкой там так вообще помои давали. никто не ел((((
M101
Ребят пишите жалобы в админисрацию, скоро выборы и Вам возможно помогут, найдут виновного и накажут непричастного
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.