Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
BladeM9
ЗАЗ,

Вы вольны делать выводы smile.gif . Меня вообще мало что "бесит".
CUST
Цитата(BladeM9 @ 5.11.2013, 12:22) *
Меня вообще мало что "бесит".
и прям... аватарка такая многоговорящая)))

простите, не сдержалась sleep.gif


Leda
Цитата(kosmag @ 4.11.2013, 13:08) *
Долбаный Ростелеком! Ни один терминал не принимает оплату за интернет!!!
А в чем проблема оплатить через инет по банковской карте?


https://paycard.rt.ru/

BladeM9
CUST,

Ну емае. Вроде взрослый человек. Нииизя по аватаре, судить о внутреннем содержании smile.gif .
CUST
BladeM9, ой, прям пошутить нельзя! ))) (просто фраза на уровне аватарки была - так смотрится прикольно)) )
BladeM9
CUST,

Пошутить можно. И я бы сказал, нужно. Дай вам Бог Здоровья smile.gif .
prokopenko_49
Не то что бы бесит,но я слегка недоумеваю приезжая в МРЭО ГИБДД,а именно с их режима работы. 5 Ноября - у МРЭО ВЫХОДНОЙ! Это за понедельник что ли?
Торонага
prokopenko_49, где-то была тема "Я не понимаю", чего-то мы её забыли совсем. smile.gif
Miggrish
prokopenko_49, Денис, у них всегда был вторник не приемный день (именно МРЭО)... выходные - воскресенье, понедельник...
Олег 1
Сегодня шел по Ленина и из репродукторов длиннющая реклама какого то супер-пуппер агрегата, для лечения глаз (катаракта и т.д.) все это сцуко с псевдо научным подходом уважаемого доктора, чуть ли не Федорова воскресили.... и типа покупайте и покупайте.. все пройдет и рассосется.
ЦУ явно люди старшего возраста, которым надо......

терпеть не могу рекламу медпрепаратов, БАДов и прочих тампаксов....самолечение всегда приводит к негативным последствиям.....

так короче, это что мать его за новшество то было, использовать средства ГО и ЧС для рекламы?? это теперь навсегда или я просто попал на трансляцию радиостанции???
и если навсегда, то кого персонально надо послать в пешее эротическое за такие инновации???
Bubuka
Не могу понять рекламу "Инговерина" на ТВ. Появляется компьютерная, 3D, голая баба со здоровенными "сосАлками", и утверждает, что найдено новое средство от простуды....мля! Причем тут она, с сисЯками; простуда и 3D?... смотреть на нее жутковато, хотя и видно пару секунд... suicidesm.gif
clever
Цитата(BladeM9 @ 5.11.2013, 9:36) *
Откуда в вас столько ненависти.


Скорее всего просто эмоции, а не ненависть. Это тема такая - "паровыпускалка" biggrin.gif

Каждое утро подвожу коллегу, по пути до работы, а он громко и эмоционально ругается на всех: "подрезающих авто", припаркованные неправильно авто, перебегающих в неположенных местах пешеходов, других "злостных нарушителей". Не бесит - улыбает, потому что я за них заступаться начинаю почему-то biggrin.gif А вот не было бы его - я бы на них ворчала наверное sleep.gif
Andrey69
Раздражает,когда девушки-женщины-барышни курят на ходу.Ну не идет никак слабому полу это. Имхо конечно
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 5.11.2013, 17:06) *
Сегодня шел по Ленина и из репродукторов длиннющая реклама какого то супер-пуппер агрегата, для лечения глаз (катаракта и т.д.) все это сцуко с псевдо научным подходом уважаемого доктора, чуть ли не Федорова воскресили.... и типа покупайте и покупайте.. все пройдет и рассосется.
ЦУ явно люди старшего возраста, которым надо......

терпеть не могу рекламу медпрепаратов, БАДов и прочих тампаксов....самолечение всегда приводит к негативным последствиям.....

так короче, это что мать его за новшество то было, использовать средства ГО и ЧС для рекламы?? это теперь навсегда или я просто попал на трансляцию радиостанции???
и если навсегда, то кого персонально надо послать в пешее эротическое за такие инновации???

Скорее всего это была трансляция Радио России. Там половину эфирного времени занимают подобные беседы.
Ян d'Aкocтa
Цитата(Andrey69 @ 5.11.2013, 23:05) *
Раздражает,когда девушки-женщины-барышни курят на ходу.Ну не идет никак слабому полу это. Имхо конечно


Это ни кому не идёт.
STARGAZER
Цитата(dissector @ 5.11.2013, 23:35) *
это нормальная жена, которой просто не когда покурить.

Перекурить!!!
Рамзес
Цитата(Bubuka @ 5.11.2013, 20:50) *
Не могу понять рекламу "Инговерина" на ТВ. Появляется компьютерная, 3D, голая баба со здоровенными "сосАлками", и утверждает, что найдено новое средство от простуды....мля! Причем тут она, с сисЯками; простуда и 3D?... смотреть на нее жутковато, хотя и видно пару секунд... suicidesm.gif


а я местную рекламу не понимаю. Причем всю. Если вдуматься в текст. Вот реклама "Теплые окна". "Приятный" мужской баритон вещает набор слов. "Уделяя большое внимание качеству... собственное производство...", и венец маразма - "мы не конкурируем с другими компаниями". Разве это хорошо, что не конкурируют?...
BladeM9
Цитата
Каждое утро подвожу коллегу, по пути до работы, а он громко и эмоционально ругается на всех: "подрезающих авто", припаркованные неправильно авто, перебегающих в неположенных местах пешеходов, других "злостных нарушителей". Не бесит - улыбает, потому что я за них заступаться начинаю почему-то biggrin.gif А вот не было бы его - я бы на них ворчала наверное


Ну, коллега то доволен? В общем.
Filmor
Цитата(max93 @ 6.11.2013, 10:23) *
oag около бывшего магазина Луч, сам Луч сейчас на Билибино уже открыли.

ул. Билибина!!!

Ю́рий Алекса́ндрович Били́бин!!!
shans2
Filmor, да тут регулярно пишут "билибино", "гагарино", "ленино"...
^Crown^
Могучий русский язык! laugh.gif
Voldemar
Ну а как вы хотели? У нас же правительство, руководство - безродное... Потому и кофе сделали уже официально- оно... Сейчас ещё и до бренди доберутся... )
Andrey69
Бренди-оно? biggrin.gif
Voldemar
Цитата(Andrey69 @ 6.11.2013, 10:21) *
Бренди-оно? biggrin.gif

Пока ещё, слава богу - он... Потому и говорю - доберутся же, сцуки, и до него...
Рамзес
Цитата(shans2 @ 6.11.2013, 10:53) *
Filmor, да тут регулярно пишут "билибино", "гагарино", "ленино"...


а еще пишут "бухта НАГАЕВО", и зачем-то Карла-Маркса через дефис.
и кстати КМ и Ленина - это не улицы, это проспекты.
klofelin
а Высоцкий пел "Нагайская бухта..."
Рамзес
klofelin, ну поэту можно, для красоты звука, а вообще это можно толковать как очень быстро произнесенное "Нагаевскую"
Валькирия
к этой же теме:
Проживающие на Камчатке называются "жители Камчатки", а "Камчадалы" - это национальность!
SoLЯRA
я бы тоже что-нибудь сказала, да вспомнить ничего не могу... laugh.gif
KAMAZ
Я Радий а не Радик smile.gif
SoLЯRA
Это больше на загадку похоже laugh.gif надо так- Я Радик, но не Родион,кто я? laugh.gif
Я Майя, но родилась далеко не в Мае boom.gif
shans2
SoLЯRA, и не пчела? huh.gif
smalkin
Цитата(KAMAZ @ 6.11.2013, 14:56) *
Я Радий а не Радик smile.gif

Я первый раз Радию когда позвонил, говорю Радион злравствуй. А он говорит я Радий... я аж прифигел, даже не знал, что имя такое есть.

А недавно по работе отправлял письмо женщине с отчеством Африкановна.
shans2
Цитата(smalkin @ 6.11.2013, 15:35) *
... говорю Радион злравствуй. ....

Прочитал как "Радион, злорадствуй" smile.gif
Цитата(smalkin @ 6.11.2013, 15:35) *
...женщине с отчеством Африкановна...
Как-то лет 10 назад переписываю данные с разрешения и стало не ловко пеерспрашивать как правильно пишется фамилия: "Подъебленский" или "Подъёблинский" smile.gif


Gagenn
казах по фамилии Уебаев всех переплюнул

trb
пздц...кто отвечает за сраные колодцы в этом городе? На повороте к новому китайскому рынку (на кольцевой), сегодня шлепнулся колесом в открытый бл*ть колодец. Каюсь, возможно не заметил. А возможно просто сорвал нахер эту псевдокрышку колодца шлейфом колеса(хотя это даже не крышка, а просто железная пластина, которая не закупоривает колодец, а накрывает его). Удар был такой, что я аж носом в руль уткнулся. Все прохожие обернулись. Поговорил с работниками близлежащих магазинов, те говорят мол постоянно кто-то туда проваливается.

Вышел, на панике сразу полез смотреть рычаги и бампер. Вроде бы все целое, машину не ведет, колесо домиком не встало.

Да похер, впринципи, на машины...

Обращаюсь к людям, которые непосредственно отвечают за эти колодцы (рэу?, гэлуд?): а что если ребенок в такой колодец упадет,а ? Че, бл*ть, уроды, как обычно ждете пока кто-то погибнет?

GOLLANDEC
trb, там его закрывают и он опять периодически открытый, такое ощущение, что его спецом там хулиганит кто-то
CUST
GOLLANDEC, зима же - бомжам не хватает светового дня)

Бесит что не посыпано почти(( сегдня тупо проехала поворот метра три на остановленной машине! Сначала пару метров на АБСке, потом тупо "на лыжах". Пришлось подкорректировать планы с поворотом и поехать дальше)) Понимаю, что три метра это не предел... но это мой ПЕРВЫЙ раз, и я практически описалась от страха. Хорошо, впереди не было машин, открытых люков и пешеходов!

Товарищи дорожники! Закройте уже люки и посыпьте дороги! Желательно, песочком smile.gif
Ян d'Aкocтa
Цитата(Gagenn @ 6.11.2013, 18:55) *
казах по фамилии Уебаев всех переплюнул




[quote]Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке возрастания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!) и

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.
KAMAZ
А кто-нибудь из форумчан знает вообще историю своей фамилии?
oag
Знаю по рассказам старшего поколения. Но уверенности на все 100% в том, что это действительно так, нет smile.gif
Валькирия
KAMAZ, Радий, у тебя история одна из самых интересных, она уже легендой стала smile.gif
Ex3me
KAMAZ, ты имеешь ввиду происхождение фамилии или родословную?

если первое, то знаю, если второе, то, как у половины страны, документальная реальность теряется в период с 41 по 45...
Ян d'Aкocтa
KAMAZ, НИИ цитологии и генетики, тьфу. НИИ Центр изучения фамилий - http://vsefamilii.ru/




P.S. Тупиков Н.М. "Словарь древнерусских личных собственных имен", СПб, 1903 г.
Letti
А я когда в интернете ввожу значение фамилии своей он ничего не выдает, нету наверное такой фамилии smile.gif
motk
CUST, резину поменять или ездить помедленнее.... (простите не удержался smile.gif )
CUST
motk, поменять на какую? зимняя стоит. про "помедленнее" - это надо вообще видеть как я езжу, чтобы такое говорить smile.gif а вообще... можем проехаться к вышеописанному перекрестку и посоревноваться там на "поворачиваемость" biggrin.gif wink.gif (если еще не посыпали, можно чудно прокатиться!)
motk
CUST, Ради интереса, где?
Bubuka
когда бесит от одного и того же, пора открывать тему "Меня уже тошнит..." ;Р
CUST
motk, motk, поворот на Флотскую после поворота к гостинице Океан (ул. Портовая вниз)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.