Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
SoLo_kAne
Первый раз на телефоне отрубило инет (показывает что есть 3Ж, но даже сообщения не отправляет), час общался с тех поддержкой мтс с тремя консультантами - безрезультатно. dry.gif
Если долго мучаться чтонибудь получится, утро вечера мудренее - еще убеждаюсь в правоте поговорок. Сделал
obsession
Цитата(Гидр @ 24.3.2016, 17:08) *
Бесит, когда у сотрудников воняет выставленная на просушку сменная обувь. Идите, говорю, в аптеку за флуконазолом. Бесполезно.
Не знаю, может им в ботинки кошачьей мочи налить?


Если они сами не понимают, что это - проблема... и нет возможности принудить, то это - проблема...
А если хотят избавиться могу поделиться проверенным рецептом... минимум на полгода снимает вопрос.
veter0201
Цитата(obsession @ 25.3.2016, 19:15) *
могу поделиться проверенным рецептом... минимум на полгода снимает вопрос.

Давай, делись, мне тоже интересно... biggrin.gif
obsession
Цитата(veter0201 @ 25.3.2016, 19:18) *
Давай, делись, мне тоже интересно... biggrin.gif

Надо понимать что эта проблема грибкового характера.
Препарраты: 1. Формидрон 2. Мазь Теймурова (или аналоги). Все старое, из дешевого ассортимента.
Процедуру совмещать со сменой обуви. От старой избавиться.
Ноги пропариваем хорошо, вытираем насухо и обильно смазываем формидроном (жидкость), не вытираем - пусть впитывается и высыхает сам. Руки лучше в перчатках, жидкость довольно едкая.
После высыхания - обильно смазываем пастой Теймурова и натягиваем носки. Носки не снимаем два-три дня, так и спим. Паста белого цвета, надо принять меры чтоб не пачкать...
KAMAZ
Подъезжаешь такой к пешеходному переходу. Люди туда-сюда шныряют, ну хошь-не хошь, а надо останавливаться и пропускать. И тут на обочине появляется ОН... дедулька, а может даже и бабулька и такой машет тебе "да ладно, проезжай"... Ты стоишь уже. Люди прямо сейчас на переходе, а он тебе "проезжай давай, не жди меня".
veter0201
obsession, Спасибо, но я не это имел ввиду, а то, как наказать "вонючек", которые спецом выставили свое г*. Кошачья моча не вариант, я думал, есть способ покруче, и на полгода мин., отбивающий желание гадить своими говнодавами...
veter0201
Сегодня на Пролетарской меня выбесила дичь одна на белом паджеро г/н в232, дальше ер по- моему. Возле каждой автобусной остановки останавливается посреди дороги и собирает за собой вереницу машин, трогается, как автобус поехал. Возле каждого пересечения с второстепенной (даже если там никого нет) тормозит, находясь на главной, норовит всем уступить когда и не просят. Я ехал третьим, обогнать ТОЛЬКО по встречке, а там гайцы... В общем, я думал, меня разорвет от злости...
veter0201
НЕ ер, а ЕУ последние буквы.
Gari
Купил сегодня в популярном строительном магазине гипсокартон с профилями - с доставкой на дом. Оплатил, говорю - пусть хотя-бы за 15 минут позвонят, чтоб успел приятель подъехать, помочь поднять. Продавец - это не обсуждается, за 30 минут позвонят. В указанный период доставки жду, звонок - добрый вечер (даже не поздоровался), гипсокартон привезли, спускайтесь. Заранее позвонить можно было ? У нас в фактуре не указано. А вы считаете это указывать надо !? ......................................... Позвонил приятелю чтоб быстро приехал. Спустился злой (если бы был автомат - то может сел в тюрьму rolleyes.gif ), внешность водителя соответствует его IQ - немного успокоился, таким не чужды адекватные поступки. Скоро наверно будут привозить и выбрасывать возле подъезда, даже не позвонив. А мы правительство хаим - козлы, уроды и т.д. С себя начинать надо.
veter0201
Поправил. Эмоции захлестывают...
Прохожу медкомиссию на работу (прошел уже), так вот, за саму комиссию заплати 3100+ 390 нарколог (ну, эт ладно), + 879 УЗИ, + 437,5 дерьматолог, + 2200 глотать кишку, итого 7006,5 р. за то что бы меня допустили к работе angry.gif . Ваще песец! За что тогда 3100? за окулиста, хирурга и терапевта dash2.gif ?! Не дофига по штуке за подпись 1_veryangry.gif ? Им еще зарплату повышают girlcray2.gif ...
Мне, лично такое обследование нафиг не нужно, у меня все норм, никаких жалоб нет. В след. раз лучше на трассу поеду проходить- дешевле будет в 2 раза мин., или заплачу за комиссию кому нить, но сэкономлю время, нервы.
«Добрый Доктор», где кишку глотал, вообще находится на Полярной, а адрес- Нагаевская 40Б, ааааааааааа 1_veryangry.gif , рррррррррррр 1_veryangry.gif редиски, еле нашел. И больше туда не поеду, лучше дороже в той же ЦБ, чем там. Там (ДД) после процедуры спросил «куда сплюнуть можно» (у них в процедурке были урны), мне говорят «в полотенце»! А я не хочу в свое полотенце сплевывать (было дикое желание ей в рожу харкнуть 1_beat.gif ), вышел на улицу, там сплюнул.
machucha
Gari,один в один было вчера,девушке при оформлении доставки сказал,чтобы заранее перезвонили,она грит "конечно,конечно" .и что,звонят-мы подъехали,мол,выходите.

veter0201, напиши заявление,могут оплатить эти затраты
veter0201
machucha, на работе оплатят комиссию, но факт остается фактом, я в "ДД" больше никогда не пойду. Пойду лучше в другое место (пусть и дороже)...

Теперь об аптеках. Есть такая аптека, типа миницен, «ООО Ритм», во всяком случае, они себя тАк позиционировали. Находится на Пролетарской 19, напротив через дорогу от магазина «Юлия» (магазин, кст., тоже отстой, гораздо лучше «Брусничка»), в доме бывшего пивзавода. Искал «Гептор». Так вот, в этой «миницен» он стоит 1191, как и в «Зеленой». Пошел в «Витаминку» (раньше чаще всего отоваривался там), так там вообще 1250. Ладно, зашел в «36,6». Тут 1139.30, здесь и купил. Я к тому, что эта миницен обманывает, не верьте им, т.б., что в этой аптеке оч. часто элементарного нет. «Витаминка» у меня раньше была в фаворе, теперь ее место заняла «36,6».
МиХ-На
veter0201, про сеть аптек якобы Миницен уже давно известно,что их "репертуар"по наличию лекарств и цен
отнюдь не такой,как они себя в городе позиционировали.
Всё как и у многих-позавлекали покупателей сначала минимальными .ценами,а потом постепенно стали цены поднимать,но
многие просто по старой памяти туда и ходят.
Просто,ради интереса оставляла чеки,после покупки в этой аптеке (на 31 квартале) и очень удивлена ценообразованием,
на некоторые лекарства. Одно и тоже лек-во может быть то дешевле ,то дороже,в течении месяца wink.gif
Гидр
В 90-е годы, когда я был школьником, по телеку повально показывали диснеевские мультики, ну там Аладдины, Чип и Дейлы и прочие Чёрные Плащи. Довольно частым штампом там была такая ситуация, когда Главный Злодей сидит и думает, что бы такого сделать плохого, а тут подворачивается его помощник, мелкий бес, и предлагает Коварный План. Злодей говорит - да не, чо за туфта, отвянь уже. И тут внезапно его будто осенило: "Придумал! Я придумал что мы предпримем! Это будет - Коварный План!". Ну ясное дело, помощника переклинивает, но сказать-то ничего нельзя.

Меня тоже переклинивало. Я думал, что так не бывает. Тупые американские мультики, думал я! и с удовольствием продолжал их смотреть. Шли годы. И теперь на работе я регулярно понимаю, что мудрые американские сценаристы заранее заботливо готовили детей к Жизни. Что только так, ***ть, и бывает angry.gif
Gari
А я на Смешарики подсел (у ребёнка тоже один из любимых мультиков) rolleyes.gif Реально прикольные и поучительные мультики. Когда они идут - я как зомби втыкаюсь и оторваться не могу.
dissector
Аптек полно,причём целые сети фарм,здоровье,магаданфармацея .
Есть ещё соцаптеки
AlexMV
Не в тему конечно, мы с с дочкой по Фиксикам премся biggrin.gif блин интересно смотреть как всё устроено. А вот всякие заморские типа "детские" мульты ужас как бесят, сидишь и думаешь - какой больной ум их выдумал dash2.gif поэтому мы их проскакиваем.
Shiko
Только мультик про свинку Пепу не смотрите, ради всего святого и несвятого бешенства.
Shiko
Цитата(Voldemar @ 30.3.2016, 15:41) *
Аншлаг мультику теперь гарантирован...


Вот и проверим по количеству и качеству бесящизся в этой теме laugh.gif
Гидр
БЕСИТ - в городе нет тормозных манжет размером 9/16" !!! 1_veryangry.gif
Estonec
Гидр, а так же генератора на дайхатсу smile.gif
Shiko
Можно клясть кого угодно, когда угодно, как угодно и ... угодно. Но, как написал Борис Гребенщиков, «я был на Ибице, и я был в Кремле, и я понял: все дело во мне». Размышлять о ком-то, критиковать и тех, и этих гораздо легче, чем заниматься собой и разбираться с завалами в своей голове. А это важнее.



P.S.
Я знаком по последней версии
С настроением Англии в Персии
И не менее точно знаком
С настроеньем поэта Кубышкина,
С каждой новой статьей Кочерыжкина
И с газетно-журнальным песком.

Словом, чтенья всегда в изобилии —
Недосуг почитать лишь Вергилия,
Говорят: здоровенный талант!
Да еще не мешало б Горация —

Тоже был, говорят, не без грации...
А Шекспир, а Сенека, а Дант?

Утешаюсь одним лишь — к приятелям
(Чрезвычайно усердным читателям)
Как-то в клубе на днях я пристал:
«Кто читал Ювенала, Вергилия?»
Но, увы (умолчу о фамилиях),
Оказалось — никто не читал!

Перебрал и иных для забавы я:
Кто припомнил обложку, заглавие,
Кто цитату, а кто анекдот,
Имена переводчиков, критику...
Перешли вообще на пиитику —
И поехали. Пылкий народ!

Разобрали детально Кубышкина,
Том шестой и восьмой Кочерыжкина,
Альманах «Обгорелый фитиль»,
Поворот к реализму Поплавкина
И значенье статьи Бородавкина
«О влиянье желудка на стиль»...

Утешенье, конечно, большущее...
Но в душе есть сознанье сосущее,
Что я сам до кончины моей,
Объедаясь трухой в изобилии,

Ни строки не прочту из Вергилия
В суете моих пестреньких дней!
Smileof75
Shiko, и все же, в ЧЕМ был нос?
Shiko
Цитата(Smileof75 @ 30.3.2016, 23:23) *
Shiko, и все же, в ЧЕМ был нос?


В соседней теме "СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ" на моем фото в сообщении с обсуждением крепления маяков ушастиками или на раствор?
Smileof75
ДАААААА, колумбиец ты наш!!!!!
Shiko
Цитата(Smileof75 @ 31.3.2016, 0:05) *
ДАААААА, колумбиец ты наш!!!!!


В бетонной пыли ... Когда сверлишь перекрытия с частотой в 15 отверстий на квадратный метр, то бетонная пыль попадает везде от темечка до межпаличья ног ...
Гидр
Цитата(Shiko @ 30.3.2016, 18:01) *
Размышлять о ком-то, критиковать и тех, и этих гораздо легче, чем заниматься собой и разбираться с завалами в своей голове. А это важнее.

Одно другого не исключает. Если кто-то пишет, как его бесит тупая сотрудница Сбербанка, это не означает, что человек не разбирается с этими самыми своими завалами.
А если я, к примеру, напишу тут о разборках со своими завалами - уверен, что ни у кого уши в трубочку не завернутся и глаза не выпадут?

П.С. Курить хочется ужасно. И это бесит.
Fry
Создается впечатление, что половина водителей в этом городе садятся за руль пьяными или накуренными. Едут посередине дороги занимая два ряда сразу, то же самое только еще и едут 20кмч, едут 20 где можно 60, едут 180 бл* где нужно 40.
В последнее время стало модно поворачивать направо из левого ряда (и это не про злополучное кольцо на 31ом), не давая нормально проехать в левом ряду машинам позади.
о, а еще выезд через двойную сплошную на полосу встречного движения прямо перед МРЭО ГИБДД. И все это за один час
veter0201
«Бесит, когда стоишь на второстепенной и ждешь авто, чтобы пропустить его, а упырь за рулем включает поворотку, когда начинает поворачивать, а не заранее.»
Или в той же ситуации, но упырь с включенной повороткой проезжает мимо. laugh.gif

Так же бесит, когда не выключают поворотки, или включают ВО ВРЕМЯ маневра.

А так же, когда две полосы прямо, только средняя еще и на лево, стоит ОДНА машина, и на перекрестке этот упырь начинает поворачивать, а до этого стоял БЕЗ поворотки (т.е. едит прямо).

Тошнотики по трассе, собирающие за собой колонны машин (эти все, следующие за тошнотиком так же бесят).

Народ в поликлинаках (очереди), врачи, режим приема.

Реклама по ТВ, связь плохая.

Группы молодняка, громко смеющиеся, и вообще люди, громко говорящие по тел., что бы все слышали.

А народ, идущий во всю ширину тротуара не бесит, т. к. кто мне мешает, отталкивается в сторону, и пох., что их много, лишняя разминка не помешает...
Shiko
И ещё раз о "толерантности":

Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
— Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность"
шо я русский!
— Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
— Курочку
— Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
— Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал
шо я русский!
— Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
— На машине папа!
— Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
— Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо
я русский!
— Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
— стольник дедушка!
— Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
— Ну шо сынок, как тебе быть русским?
— Б%%%ь, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!


laugh.gif
veter0201
Shiko, спасибо от души! Поржал laugh.gif
Гидр
БЕСИТ!

Пошёл в обед искать прокладки выпускной трубы. Естественно нигде нет. В одном магазе "Таких нет, это на Митцубиси, да?" - да какая нахрен разница, Митцубиси, не Митцубиси, они только размерами отличаются! Ждал я прям этот вопрос, скоро зайдёшь спросить гайку на 8, спросят - "а вам на какую машину?"

Везде на улице грязища, срач, машины едут по лужам, как будто на тротуаре никого нет вообще! Ну никак на полметра влево подвинуться объехать нельзя! Формальные тротуары по ул. Речная представляют собой месиво, проходимое разве что в резиновых сапогах, иду по дороге, водители - принципиальные все, половина хрен подвинутся, это какой-то песдес!!! В городе живём, а в башках - грёбаный колхоз!!!
Гидр
Журнашлюхи!

"СМИ узнали о прекращении эксплуатации пяти Superjet авиакомпанией Red Wings"

О-о-о, думаешь ты пока открывается страничка, так-так-так-так!.. Опять какая-то фигня с этими самолётами!.. Недочёты, недоработки, скандалы, интриги, расследования, нас ждут жареные новости!.. Ко-ко-ко!..

Что на самом деле? Самолёты затребованы обратно производителем из-за неисполнения авиакомпанией условий контракта.

П.С. Заголовок новостей "Марк Цукерберг закрывает Фейсбук!!!!" - статья: "Каждый вечер Марк Цукерберг закрывает окно браузера и ложится спать".
НАТКА
Сегодня на Транспортной/Карла Маркса чуть не снесла даму в коляске, которая каждый день ездит туда-сюда (работа у нее такая). Её же чуть не "подвезла" на капоте неделей раньше на Кольцевой. girlcray2.gif
Что интересно, я давно за ними наблюдаю(несколько человек в их отделе работают). Сразу им подавали и не плохо так подавали. Сейчас, смотрю, все реже и реже опускается стекло машины. Но, тем не менее, блин, раз выходят они на работу, значит кто-то им "платит".
Знаю, что уже не раз эту тему отсуждали, но бесит не реально.Ведь до поры до времени все это, по-любому.
GOLLANDEC
Цитата(НАТКА @ 18.4.2016, 19:31) *
Сегодня на Транспортной/Карла Маркса чуть не снесла даму в коляске, которая каждый день ездит туда-сюда ..Её же чуть не "подвезла" на капоте неделей раньше на Кольцевой.

зарисовка-
едем там же, вернее стоим на светофор почти у въезда в саматику, дали зеленый, колонна тронулась, и тут останавливается через 5 метров два впереди едущих, из первого (джип, впрочем не важно...) демонстративно выруливает парниша и медленно достает деньгу и так же медленно отдает этой мадам, впереди уже чистая дорога, вообще пусто, сигналю, что б парень поспешил, тот в таком же режиме садиться в машину и все-таки трогается, потом перед перекрестком включает направо и отрывает окошко, и кажет средний палец (круто, чего ж), следующая машинка едет прямо по Кольцевой, а я поворачиваю тоже направо, на К. Маркса и догоняю джип, включаю левый поворот, перестроился в левый ряд и ..., как этот парниша (со страху?) нажал на газ (думаю в зеркало увидел, что я начал обгон), машина чуть на "козла" не встала, не знаю как он остановился перед Наровчатова (а там красный горел) мне то надо было завернуть налево, во двор так сказать "Салюта" и меня совсем не интересовала его персона, даже рассмешил и жест его и рывок в никуда, но интересно.. нахрена все это было делать smoke.gif
Firwalle
Тупорогое наше местное магаданское правительство бесит. Вот почему бесит:
https://blogs.technet.microsoft.com/dst2007/2016/04/

Добавили работы уроды. (((
Fry
Цитата(Firwalle @ 18.4.2016, 22:45) *
Тупорогое наше местное магаданское правительство бесит. Вот почему бесит:
https://blogs.technet.microsoft.com/dst2007/2016/04/

Добавили работы уроды. (((

Я этого ожидал smile.gif
Firwalle
Цитата(Fry @ 19.4.2016, 0:03) *
Я этого ожидал smile.gif


А что толку ожидать, 24-го выйдет апдейт, который надо установить, в моем случае на 250 компов.
Иначе карачун. sad.gif
Fry
Кому 250, а кому-то >500
Firwalle
что 250, что 500, что 1000 .... разницы никакой
Duelality
Апдейт то выйдет не 24 сразу же) Через две недели они выкатили апдейты, когда меняли 27 марта часть регионов. Следить можно тут, https://rzhevsky.wordpress.com/tag/time-zone-update/ там и выложат для таких динозавров XP и 2003.
Mag-i-Rus
Почитал новость по ссылке Firwalle. Забавно. Выражаясь языком Микрософта, мы - "пострадавший регион" (affected regions) laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Что-то в этом есть...
Гидр
А меня бесят люди на работе, которые в кабинете курят электросигареты. Запах стоит на порядок хуже обычной прокуренности. Знаете как воняет? Как когда разворачиваешь новый линолеум! Каким-то говеннейшим растворителем или пластиком! И сколько было уже с моей стороны 3,14здежа на эту тему - бесполезно.
KAMAZ
Гидр, кашляй и харкай кровью при них. Кровь правда сначала придумать надо как-нибудь
Юлия
Бесят, жутко бесят сумашедшие таксисты, гонящиеся за смертью 100 рублями, не обращая внимания ни на кого: по встречке, на красный, не из той полосы.angry.gif А лицо у них, будто они президенты мира. Вот каждого такого бы к стенке и расстрелять 01.gif
Юлия
Цитата(Voldemar @ 19.4.2016, 16:00) *
Это негуманно, да и нерезультативно всё-равно будет...


Да , не гуманно, да безрезультативно, но...блин, накипело просто
Рамзес
купил, ска, жидкость для мытья окон. Написано на баллончике - "не оставляет разводов". Купил специальную тряпку для стёкол, тоже на ярлычке "не оставляет разводов". Побрызгал на лобовое, протёр мега-тряпочкой - всё лобовое в разводах. Доколе будут безнаказанно разводить потребителей? Твари
dissector
Цитата(Рамзес @ 23.4.2016, 16:12) *
купил, ска, жидкость для мытья окон. Написано на баллончике - "не оставляет разводов". Купил специальную тряпку для стёкол, тоже на ярлычке "не оставляет разводов". Побрызгал на лобовое, протёр мега-тряпочкой - всё лобовое в разводах. Доколе будут безнаказанно разводить потребителей? Твари

Я как работник рекламы,возмущен до глубины души smile.gif
BladeM9
Цитата
А вот если всех неадекватов (не только таксистов) разделить на две части


Это законченное предложение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.