Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(slava260 @ 2.2.2014, 20:26) *
Очень прискорбно, что радио ведущие позволяют себе использовать в эфире блатные словечки, и ботать по фене. К сожалению не только магаданское радио, но и федеральные такие, как Маяк тоже. Некоторые скудность ума прячут за сальностями и скабрезностями.

П.С. Радио ведущие не обижайтесь. По отдельности вы нормальные ребята (с) wink.gif


Цитата(Вася Питерский @ 2.2.2014, 19:36) *
И что вас бесит? Это же смешно до слез


жив и велик - великий и могучий!
.....это вы еще на детской площадке в ракете не были(с) наша раша laugh.gif
andy
Заказчик - на закупкиговру, поставщик - на етпросэлторгру, а на оос - уфк с дк не дружат.... huh.gif suicide2.gif
Ыршлщ
Цитата(andy @ 3.2.2014, 16:39) *
Заказчик - на закупкиговру, поставщик - на етпросэлторгру, а на оос - уфк с дк не дружат.... huh.gif suicide2.gif

абырвалг!
Расшифровывать надо! А то обывателю, не сертифицированному по 94-ФЗ и 44-ФЗ "ну не понятно жэ!", что ты ведёшь речь о закупках для госдарственных нужд.
andy
Ыршлщ, Володя! "Сертифицированные" поняли, а не знакомым с данной терминологией лучше не забивать голову разницей между 94-ФЗ, 44-ФЗ, 223-ФЗ и поставщиками с заказчиками в рамках этих ФЗ....
А если расписывать - то трактатик получится... wink.gif

Да и ваще:
Цитата
С 1 апреля 2014 г. вход в личный кабинет пользователя по логину и паролю будет невозможен.
Вход должен будет осуществляться только с использованием сертификата электронной подписи, который необходимо заблаговременно получить в территориальных управлениях Федерального Казначейства.

с офсайта.....
dissector
меня конкретно бесит падение производства в России, бесит не то слово-есть программы всякие ,а толку ни..я!!!
заводы закрываются или преобразуются в тц под шумок, а потом возят из китая и других стран,то что могли делать сами.
тоже и с СХ.

если опустить аналогию до уровня каменного века-мы добываем металл и продаем его вражеским племенам -они из него делают наконечники стрел, а мы покупаем у них каменные наконечники......

наши продавцы накручивают на оборудование 200% и еще таможня. это чее такое???? мне кажется или государству похер на будущее?


бесит!!!
Incognito
У нас 300% накручивают на мешок угля.. все хотят заработать.. и всем надо заработать..
Ыршлщ
Цитата(dissector @ 3.2.2014, 17:32) *
меня конкретно бесит падение производства в России, бесит не то слово-есть программы всякие ,а толку ни..я!!!
заводы закрываются или преобразуются в тц под шумок, а потом возят из китая и других стран,то что могли делать сами.
тоже и с СХ.

если опустить аналогию до уровня каменного века-мы добываем металл и продаем его вражеским племенам -они из него делают наконечники стрел, а мы покупаем у них каменные наконечники......

наши продавцы накручивают на оборудование 200% и еще таможня. это чее такое???? мне кажется или государству похер на будущее?


бесит!!!

Не открою тайны!


Курс валют за 15 лет поднялся на 20% ... Цена на ресурсы, труд и соответственно готовую продукцию вырос в 2 и более раза. Производительность труда в России низкая. При таком положении, внутренний товаропроизводитель всё больше и больше теряет конкурентоспособность ... Доля импорта не то, что велика, она огромна! Это конечно сдерживают таможенными пошлинами, но ... "сколь веревочке не виться ..."

CUST
Нафига густые соусы упаковывают в длинные бутылки??? Бесит выбивать из бутылки соус/кетчуп dry.gif он либо нифига не выбивается, либо каааак бухнет на полтарелки ohmy.gif mad.gif
KAMAZ
А я знаю лично людей, которые сдавали на металлолом рабочие станки и инструмент...
Ыршлщ
Цитата(CUST @ 3.2.2014, 18:31) *
Нафига густые соусы упаковывают в длинные бутылки??? Бесит выбивать из бутылки соус/кетчуп dry.gif он либо нифига не выбивается, либо каааак бухнет на полтарелки ohmy.gif mad.gif
Бутылочку наклоняем горизонтально и длинным, плоским ножом аккуратно достаём нужное количество соуса ... laugh.gif





P.S. прям басня Крылова "Лиса и журавль" laugh.gif



Цитата(KAMAZ @ 3.2.2014, 18:39) *
А я знаю лично людей, которые сдавали на металлолом рабочие станки и инструмент...


А я лично видел рабочий станок 1893 года выпуска...
Cruella
andy, Не знаю что у вас там вечно за пожар - до 1 апреля еще 44-фз пару раз поменяться успеет и все подружатся, дыши ровно rolleyes.gif
Димон и Анна
А как вам 20% скидка на покупку газа Грецией? Они попросили слезно, а наши не смогли отказать. Ну, да, это же нищая страна. А наши бабульки и деды пенсионеры с жиру да с огромных пенсий бесятся, не знают куда денег потратить. А мы тут письма пишем– скиньте пару рублей за литр топлива.......
Ыршлщ
Цитата(Димон и Анна @ 3.2.2014, 23:21) *
А как вам 20% скидка на покупку газа Грецией? Они попросили слезно, а наши не смогли отказать. Ну, да, это же нищая страна. А наши бабульки и деды пенсионеры с жиру да с огромных пенсий бесятся, не знают куда денег потратить. А мы тут письма пишем– скиньте пару рублей за литр топлива.......


"- Аполитично рассуждаешь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации.
25 баранов! Когда наш район... не полностью рассчитался с государством по шерсти.
- А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"


Кавказская пленница




P.S. это шутка ...

Темыч49
Тянет блевать сообщения информ агентсв, что в Испании приняли закон о защите прав и свобод педофилов. Смысл прост : Педофилов приравняли в правах к гомосекам, типа имеют общие права. после отсидки(или штрафа, это предусмотрено законом) они чисты перед законом и реабилитированы!!! Запрещается распростронение информации о них!!! Если вы гомофобы, предофилифобы, и прочие неприятели нетрадиционных сексуальных отношений (ВСЕГО 13 ПУНКТОВ), вас посадят на 4 года, причем просто штраф по этой статье не ПРЕДУСМОТРЕН!!!!!! Я в АХ____уе!!!
Ыршлщ
Темыч49, ты что в Испанию переезжаешь?
andy
Cruella, аукционы горят, где мы можем быть поставщиками... sad.gif
Темыч49
Цитата(Темыч49 @ 3.2.2014, 22:55) *
Тянет блевать сообщения информ агентсв, что в Испании приняли закон о защите прав и свобод педофилов. Смысл прост : Педофилов приравняли в правах к гомосекам, типа имеют общие права. после отсидки(или штрафа, это предусмотрено законом) они чисты перед законом и реабилитированы!!! Запрещается распростронение информации о них!!! Если вы гомофобы, предофилифобы, и прочие неприятели нетрадиционных сексуальных отношений (ВСЕГО 13 ПУНКТОВ), вас посадят на 4 года, причем просто штраф по этой статье не ПРЕДУСМОТРЕН!!!!!! Я в АХ____уе!!!


Блин... Опечаточка! в Италии! Испанцы! Приношу свои извинения!
gesel
Цитата(slava260 @ 2.2.2014, 20:26) *
Очень прискорбно, что радио ведущие позволяют себе использовать в эфире блатные словечки, и ботать по фене. К сожалению не только магаданское радио, но и федеральные такие, как Маяк тоже. Некоторые скудность ума прячут за сальностями и скабрезностями.

П.С. Радио ведущие не обижайтесь. По отдельности вы нормальные ребята (с) wink.gif



Читал как-то отрывки из мемуаров диктора ТВ. Игорь Кирилов, кажется, его звали. Так там было написано, что за неправильно произнесённое ударение могла премии лишить... в лучшем случае! За ошибку в слове (неправильно произнесённые буквы - например, "...машинА поехалИ...") могли и уволить! Это в СССР было, тогда цензура была, и не только политическая.
СССР кончился, теперь букву "Ё" периодически убирать хотят, в слове "позвонят" ударение уже можно ставить как получается и т.д. Страна стала жить "по понятиям". Так чего же Вы хотите?! Подумаешь, мыты из эфира, эка невидаль! Вы иные сообщения на форуме почитайте - там такой "абырвалк" бывает, не говоря уже о матерных и прочих выражениях. Сами так живём, сами того хотели - вот и получите, распишитесь!


Да, не только прискорбно, а БОЛЬНО слышать с экранов ТВ и динамиков приёмников, магнитофонов всякие гадости!
Mag-i-Rus
Цитата(Димон и Анна @ 3.2.2014, 22:21) *
А как вам 20% скидка на покупку газа Грецией? Они попросили слезно, а наши не смогли отказать. Ну, да, это же нищая страна. А наши бабульки и деды пенсионеры с жиру да с огромных пенсий бесятся, не знают куда денег потратить. А мы тут письма пишем– скиньте пару рублей за литр топлива.......

Так, к слову пришлось...
ВВП на душу населения (по данным МВФ за 2013г), в долларах США:
Кипр - 24 706
Греция - 21 617
Россия - 14 973
(для сравнения, Чили - 16 043).
Хм... у кого, говорите, "кризис"?! wacko.gif blink.gif wacko.gif

А если сравнить доходы хохлов (Украина - 3 862) с африканскими странами (Тунис - 4 431; Алжир - 5 668; Ангола - 5 956; ЮАР - 6 847), то приходит понимание, что "может быть, дело не в госдепе США?" wink.gif

То gesel, только не "абырвалк", а "абырвалГ" rolleyes.gif
obsession
Цитата(Mag-i-Rus @ 4.2.2014, 10:19) *
Хм... у кого, говорите, "кризис"?! wacko.gif blink.gif wacko.gif

Кризис всегда в головах... В данном случае у греков. Дело в том, что они привыкли не зарабатывать деньги, а получать их за то, что они "избиратели". Ну, как и большинство нашего населения. А в чем разница психики "человека зарабатывающего" и "человека получающего"? Когда падает доход, человек зарабатывающий ищет объективную причину.... в своей эффективности, в технологии там, в рыночных условиях... Человек получающий ищет виноватого, ищет на кого наехать. Дело не в том, что у греков немаленький доход. Они все-равно не хотят поступиться ни одной своей халявской евродрахмой. А что деньги у Греции реально кончились, грекам похрену. Пусть немцы свои заработанные отдадут... У нас деньги только начинают кончаться, так что кризиса еще нет...
p.oleg
Цитата(Темыч49 @ 3.2.2014, 22:55) *
Тянет блевать сообщения информ агентсв, что в Испании приняли закон о защите прав и свобод педофилов. Смысл прост : Педофилов приравняли в правах к гомосекам, типа имеют общие права. после отсидки(или штрафа, это предусмотрено законом) они чисты перед законом и реабилитированы!!! Запрещается распростронение информации о них!!! Если вы гомофобы, предофилифобы, и прочие неприятели нетрадиционных сексуальных отношений (ВСЕГО 13 ПУНКТОВ), вас посадят на 4 года, причем просто штраф по этой статье не ПРЕДУСМОТРЕН!!!!!! Я в АХ____уе!!!


сгорят в аду


CUST
Ыршлщ, да, КЭП. Это сработает когда бутылка полная или нож дотягивается до уровня соуса. А попробуй сделать это когда соус на дне (или можно мне способ, если знаешь)) ). Вариант с переворачиванием бутылки в холодильнике для стекания соуса на открывающуюся крышку не предлагать!)
shans2
CUST, разбавить водичкой предлагать? laugh.gif Ну или пока в бутылочке много, то перелить соус в любую удобную тару.
buhgalter
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 12:12) *
Вариант с переворачиванием бутылки в холодильнике для стекания соуса на открывающуюся крышку не предлагать!)

Купи новую бутылочку и не парься-)
Dons
А меня раздражает наше правительство обявили о повышении пенсии на 6% , а доллар уже почти 36 рупии и все из этого вытекающее повышени цен на все! Рад за украинцев
motk
Dons,
Цитата
Рад за украинцев
поподробнее можно?
CUST
shans2, вот нафиг мне покупать бутылку чтобы перекладывать в "другую баночку"? Куда удобнее "давить" кетчуп из пластиковой тары или из пакета с пробкой-дозатором!

П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif

shans2
CUST, ну так покупай в требуемой таре smile.gif
Запястье не отбиваю smile.gif Бутылку вверх дном и резко энергично вниз. Одной рукой smile.gif Ну или водички laugh.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 14:32) *
...П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif


Прям аж представил воочию, как ты долбишь кулаком по донышку у себя на кухне, сопровождая сиё действо колоритной речью, и оглядываешься по сторонам в поисках поддержки... )))
motk
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 15:32) *
П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif

неа smile.gif)
Ekaterinka125
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 15:32) *
shans2, вот нафиг мне покупать бутылку чтобы перекладывать в "другую баночку"? Куда удобнее "давить" кетчуп из пластиковой тары или из пакета с пробкой-дозатором!

П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif

А я согласна. Хрень придумали. Они тогда должны к бутылке прикреплять длинную палочку-ложку, чтобы удобно было. А то остается вариант с психу шарахнуть дном этой бутылки о чём-то, чтоб оно отвалилось, и спокойно покушать. smoke.gif
CUST
shans2, не все соусы одинаково полезны есть в пластиковых бутылках. А мой любимый кетчуп "Хайнц" есть всяко-разно. Но вот дернул черт купить в стеклянной бутылке...

П.С. надо сворачивать темку, ато некоторым уже кажется, что у меня навязчивая идея долбить по банкам)))) а это не так tongue.gif просто поймала себя на мысли, что бесконтрольное выплюхивание кетчупа в тарелку меня раздражает)
motk
CUST, это достойно отдельной темы smile.gif
какой у тебя там диаметр? давай я тебе инструмент сделаю . из березы.
CUST
motk, до пятницы дотерпим?))
buhgalter
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 14:32) *
shans2, вот нафиг мне покупать бутылку чтобы перекладывать в "другую баночку"? Куда удобнее "давить" кетчуп из пластиковой тары или из пакета с пробкой-дозатором!

П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif

Не тупи-)))). Купи другую баночку Со-У-СА-)))))
Voldemar
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 15:04) *
...
ато некоторым уже кажется, что у меня навязчивая идея...


Ну почему - кажется? У тебя уже не первая навязчивая идея мелькает... biggrin.gif
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 15:09) *
...до пятницы дотерпим?))

Сколько можно напоминать - кроме воскресенья уже давно все дни приравнены к пятнице...
Да и воскресенье, надо полагать, остаётся в стороне только потому, что после субботы идёт - как следствие, максимальная вялость народа... smile.gif
Гидр
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 15:32) *
П.С. чо, никого кроме меня не бесит отбивать запястье о дно бутылки с соусом? biggrin.gif

Закрываем бутылку крышкой, переворачиваем, берём в руку горшлышком от себя, и несколькими резкими взмахами в стиле "а пошло оно всё!" сверху вниз - перемещаем посредством физики остатки содержимого к горлышку smile.gif

А так-то соусы в пластиковых пакетиках удобнее стеклотары, щас даж сгущёнку так стали делать.
CUST
Цитата(Voldemar @ 4.2.2014, 16:27) *
Ну почему - кажется? У тебя уже не первая навязчивая идея мелькает... biggrin.gif
Думаешь, симптом? huh.gif






motk, про диаметр и инструмент из березы... этапять! laugh.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 17:18) *
Думаешь, симптом? huh.gif


Со стороны то виднее...


Я вот всегда на "следующий день" на всякий случай интересуюсь у друзей - прилично ли я себя вёл...

Хотя иногда потом думаю - лучше бы не спрашивал... smile.gif

Доктор Франкенштейн
Voldemar, если "на следующий день" нет повода стыдиться, то считай, что "предыдущий вечер" прошёл зря...wink.gif
Voldemar
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.2.2014, 17:37) *
Voldemar, если "на следующий день" нет повода стыдиться, то считай, что "предыдущий вечер" прошёл зря... wink.gif


Так то оно так... Но на утро обычно второе Я пользуется беспомощным состоянием первого Я, и начинает его долго и нудно прессовать...
Гидр
Тема плавно перетекла...

...буль-буль-буль... стоп!!! блин...! я же просил 400 капель...!!
obsession
Бесит!!!! В Магадане тоже отключился "Дождь". Надеюсь и полагаю, что это не решение Маглана. Хочется думать что мудаки ссыкливые там, где формируют трансляцию. Все!!! Телевидения больше нет. Остался зомбоящик. Более всего бесит, что отключение произошло не по процессуальному решению какого-то уполномоченного органа, а по собственной инициативе операторов связи. Самоцензура в сочетании с жополизным стремлением показать свою лояльность. Падлы ссыкливые...

Бесят модераторы этого форума!!! Ну зачем Вы рубите горячие и интересные темы? Заметьте, я даже не попытался выдать ни одного поста в новой попытке обсудить события в Украине. Все удалили! Вам, что страшно? Или ломает и лениво отслеживать горячие темы? Если так, давайте выделим в отдельный раздел и отдайте модерацию мне. Я готов. Ну, что ж Вы творите? Зачем из участников форума тупых дебилов делать? Значит, проблемы кетчупа в бутылке это важно и интересно, а исторические события современности - это не для нас, за нас все Раша тудей решит, что правильно, а что нет....
CUST
obsession, ну не знаю... меня лично больше волнует кетчуп в моей бутылке, чем ситуация на Украине. Это, смею полагать, не делает меня тупым дебилом ни в коем разе.
dissector
CUST, даже способы открывания кетчупа, разделяют людей.
я уж про то как разбивать яйца молчу, с тупой или острой...............
Гидр
obsession, это про Украину, что ли, была "горячая и интересная" тема?.. а я бы сказал - кому нужны такие горячие и интересные темы, вэлкам на магсрач и любой инетовский портал новостей, ту же ленту-ру, там комментировать можно, поэтому срачельник в каждой ветке коментов...
CUST
dissector, я просто удивилась, что мою тему выковыривания из бутылки кетчупа ставят в сравнение с, хоть и мнимой, но важностью политической ситуации в соседней стране blink.gif а вы говорите "ерунда!")))

obsession
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 23:49) *
obsession, ну не знаю... меня лично больше волнует кетчуп в моей бутылке, чем ситуация на Украине. Это, смею полагать, не делает меня тупым дебилом ни в коем разе.

....Не делает.
dissector
Цитата(CUST @ 4.2.2014, 23:00) *
dissector, я просто удивилась, что мою тему выковыривания из бутылки кетчупа ставят в сравнение с, хоть и мнимой, но важностью политической ситуации в соседней стране blink.gif а вы говорите "ерунда!")))

слушай , я расскажу тебе сикрет....(тхе беатлез(с)


все таки стратегически-тема наших западных территорий важней. имхо.

Гидр
CUST, да всё очень просто. Нужно зайти на форум политологов и обществоведов, и завести тему - "Почему комп Сузуки Эскудо 96-го года перестал реагировать на перемычку диагностического разъёма установки базового опережения зажигания". И посмотреть, что произойдёт. Как минимум не поймут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.