Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Cruella
shans2, То есть такие ездоки которые поверх людей с лопатами норовят припарковаться обитают не только в нашем дворе biggrin.gif это не внушает оптимизма однако dry.gif
koksss
Бесит глупая грызня магаданских провайдеров которые не поделили что-то, а народ страдает. Отделились уроды друг от друга и теперь хрен что сделать одни ресурсы там другие тут. И им пофиг у всех своя правда(
MagON
koksss, главное что со старнетом никто не ссорился biggrin.gif
Гидр
Бесит на 104.2 песня

"Я знаю одно:
Ты зая баааалованная, зая бааааалованная, зая баааалованная у меня"



Нет слов просто. Кто сочиняет эту пургу? кто пускает её в эфир?
miki
Вот как так можно машины ставить???, это какой тупой нерпой надо быть..,, Сука??7
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Даже не в зависимости в какой последовательности эти олени приезжали..,
Эта на RVR., могла бы вперёд ещё метр протянуть.,, чтобы там жопа не весела теперь моя на перекрёстке сзади....,
Этох хрен на джипе, посредине.,, протянул бы ещё метр., я бы между жипами залез.,,
и ещё один одарённый пох@ист.,, не впереди него, не сзади не поставить.,, .,
dash2.gif тупни, бесит...
Aberdin
Гидр, забыл откуда есть пошёл медиахолдинг "Карибу"? huh.gif Кто там бал правил и правит, кто эфиры ведёт? biggrin.gif
p.oleg
бесто то что надо купить 20 метров, а продают только рулонами по 100, неужели отрезать нельзя...
Гидр
Aberdin, если честно - понятия об этом всём не имею, откуда он пошёл и кто там рулит. Просто не в курсе. Не так давно ещё там была вполне вменяемая музыка, ну или я просто так попадал. Но сегодня же я в эфире кроме этой заи-балованной слушал "Поцелуй меня засранца" - короче даунизм, пошлятина и тупость. Переключил куда-то, оказалось на Авторадио. Все наши радиостанции хороши, совсем уж из радиоэфира выпадать не хочется, но общая отвратность всех станций огорчает меня.
lonewolf
Цитата(Гидр @ 3.2.2015, 22:21) *
Бесит на 104.2 песня

"Я знаю одно:
Ты зая баааалованная, зая бааааалованная, зая баааалованная у меня"



Нет слов просто. Кто сочиняет эту пургу? кто пускает её в эфир?


Сочиняют те же, кто в в воскресенье "у Соловьева" жаловался, что много забугорной музыки в эфире, а нашей( читай - тупой) нет. А это были: Антонов, Лепс и др. ХЗ, по мне - АС/ДС и Ко. рулит
Гидр
А-а-а, так вот оно в чём дело. Импортозамещение! Вот в чём дело. Ударим по ихнему року с наркотиками - нашими православными заи-балованными, засранцами, "нам-офигенски", "европу?-да-пошла-она-в-попу".

Понятненько sad.gif Кстати Лепс, к чести его сказать, по-моему до такого не опускается.
Fry
Зачем вы вообще слушаете эту дрянь? Самое слушабельное это Европа+ - там хоть и повторяется плейлист каждый день, но зато становишься в курсе новинок, и заодно их выучиваешь наизусть smile.gif
^Crown^
Также бесит реально, когда играет трек и посреди его обрывают и говорят, программа предназначена для лиц такого то возраста. dash2.gif 1_veryangry.gif
Гидр
Fry, Европа+ скатилась в сраное говно, я перестал их слушать оттого, что вызубрил наизусть все "самые последние новые песни" за 2011-й год, которые крутятся там без конца и края.
Маринеро
"Я знаю одно:
Ты зая баааалованная, зая бааааалованная, зая баааалованная у меня"-как тонко передана милодия !!!каааайф.. А то все ...я злой и страшный серый волк, а оно вона-но че... подпеваем!!!! laugh.gif
lonewolf
Цитата(Fry @ 4.2.2015, 10:22) *
... и заодно их выучиваешь наизусть smile.gif

Где взять тексты песен Баскова и Ко.? А то только выучил "Николай, николай, коляяяя 1_declare2.gif biggrin.gif
Letti
Цитата(lonewolf @ 4.2.2015, 12:48) *
Где взять тексты песен Баскова и Ко.? А то только выучил "Николай, николай, коляяяя 1_declare2.gif biggrin.gif


Окей гугл laugh.gif


А вообще хватит уже беситься rolleyes.gif

shans2
Цитата(Letti @ 4.2.2015, 13:10) *
...
А вообще хватит уже беситься rolleyes.gif

И не говори: эта тема уже бесит 1_veryangry.gif girlhospital.gif huh.gif ohmy.gif biggrin.gif
Синегорец
Бесит участок нового асфальта от 13км в город до конца аэропрта!!! Ну реально он узкий!! ПРи разьезде с грузовыми аж цепляешь бровку и край асфальта! Очень неприятные ощущения.
Торонага
Цитата(Letti @ 4.2.2015, 12:10) *
Окей гугл laugh.gif


smile.gif ты тоже игралась с этой байдой? laugh.gif
Aberdin
Цитата(Торонага @ 4.2.2015, 14:42) *


С чем она только не игралась biggrin.gif
CUST
Работаю в расчетно-кассовом отделе...

К вечеру буквально приползаю домой как выжатый лимон! Не от того, что "вагоны разгружала" (работа заключается в том, чтобы проивести расчеты начислений и донести интересующую информацию до населения) - ОТ БЕСКОНЕЧНОГО ПОТОКА НЕГАТИВА... по 30 раз на дню я воровка, раз 50 в день я сволочь и чтоб я сдохла... и подобная радуга пожеланий.

Сегодня в обед: НА КАКОМ ОСНОВАНИИ У ВАС ОБЕД!? О_О (человек пришел оплатить счет в обеденное время - расписание указано на квитанции).

БОЖЕ МОЙ! Люди! Оставайтесь людьми, пожалуйста! Иногда представляйте себя на месте оппонента - очень помогает.

Всем добра smile.gif И СПАСИБО ВАМ - адекватные абоненты!
Voldemar
CUST, ты вечером во сколько и откуда отъезжаешь? Я приеду, и тебе аварийками поморгаю... smile.gif
CUST
Voldemar, я теперяча пешеход же! Но отъезжаю, да... после работы... с катушек))

Вот что бы я без вас делала! А! Добрейшей души человек! 01.gif
Гидр
Слово "отъезжаешь" тут прямо в тему... я вот, допустим, в пятницу отъезжаю, когда водки напьюсь с пивом rolleyes.gif
Voldemar
Цитата(CUST @ 5.2.2015, 1:56) *
Voldemar, я теперяча пешеход же!..

Это не меняет дела...
Мне и пешеходу поморгать - не зазорно... ) Человека - не наличие колёс определяет...




ZND
Цитата
Человека - не наличие колёс определяет...

а их отсутствие..
Гидр
БЕСИТ!!!

Тварь женского пола в одном из салонов МТС.

Пришёл телефон покупать. Картой можно расплатиться? - можно. Ну она там что-то оформляет и такая вся прям как на иголках сидит, куда-то торопится. Ну мало ли какие у человека проблемы, может она тут целый день сидела не вставая, всякое бывает. Буркнула под нос сумму, я протягиваю карту. Потом уже дома проверяю - телефон стоит 1350 р. (простая звонилка), с карты снято 1500. Чо за нах. А - оказывается вот она бумажка доп. гарантии на 150 р. Я со 150 рублей не обеднею, только вот можно было спросить, нужна ли мне вообще эта гарантия? Она мне нафиг не нужна.

Пришёл туда же покупать модем. Сидит та же тварь. Поскольку вместе с модемом идёт симка на анальных условиях, попросил ещё одну симку с обычным каким-нибудь тарифом, чтобы можно было подключить БИТ. Вроде всё по-русски сказал - БИТ. Чо она сделала? Оформила мне симку и взяла 300 рублей за БИТ. Только бляха муха симка оказалась с тарифом Супер-МТС и с опциями БИТ-Smart и Мини-БИТ. Эти опции вначале бесплатные, а по истечение 10 или там 15 дней платные - в фирменном духе МТС.

Пипец. Застрелиться просто. Тупорогая совсем?

Я отрубил обе опции сразу, т.к. вообще не понял что мне делать, система тем не менее 15 дней давала мне Инет в рамках БИТ-Smart, затем отключила и Инет стал по 8 рублей за метр. 100 рублей с карты, разумеется, были немедленно съедены.

Сегодня придётся тратить время, ехать туда и разбиратсья с этой тупорогой скотиной.
Letti
Цитата(Торонага @ 4.2.2015, 14:42) *
smile.gif ты тоже игралась с этой байдой? laugh.gif

Мое любимое времяпрепровождения laugh.gif


Letti
Цитата(Aberdin @ 4.2.2015, 15:01) *
С чем она только не игралась biggrin.gif


Откуда знаешь? ohmy.gif


fun da mental
Сегодня и есть тот самый день массового "отьезжания". Не то, что это бесит (ко всему привыкаешь, даже к плохому), просто хотелось написать что-нибудь в тему.
Andrey69
Гидр,работница МТС понравилась,что ли? biggrin.gif
fun da mental
Это Гидр ей понравился, а он не воткнул.
Andrey69
fun da mental, по ходу так. А вот это
Цитата
не воткнул
вообще в печальные моменты жизни sad.gif
Visual
Эх, мелочь вроде бы, а приятного мало.
НУ снежок выпал, да. Все ринулись катать лыжи и сноуборды. Ну и около подъёмника на горнолыжке очередь нехилая образовывается. Ладно когда всякие ванильные девицы пролезают без очереди, но когда прут взрослые дяди, то тут уже становится страшно за страну. Такие и в спину в случае чего жахнуть могут. А еще говорят, что молодое поколение говнецово воспитано...
FarStone
Visual, то что в спину жахнут, это уже вся страна привыкла... главное чтоб чуть ниже спины эти дяди не жахнули, это уже да, трагедия))) хрен знает, как эти дяди там воспитаны))
dissector
Цитата(Гидр @ 6.2.2015, 10:28) *
БЕСИТ!!!

..............................................
................................
...............................................

Сегодня придётся тратить время, ехать туда и разбиратсья с этой тупорогой скотиной.

манит тебя, охмуряет, если че-типичная мазохистка так и знай
wink.gif

не исключен а...л.
Letti
Никого ничего не бесит на сегодня уже? smile.gif
Торонага
Letti, часа в четыре зайди, ща пьяницы заявятся, понапишут кой-чего smile.gif
Letti
Торонага, я вас умоляю, чего они такого понапишут то smile.gif

Блииин, почему у меня форум тупит sad.gif не с большой буквы написать, ничего нормального
Гидр
Цитата(dissector @ 7.2.2015, 0:24) *
манит тебя, охмуряет, если че-типичная мазохистка так и знай
wink.gif

не исключен а...л.

У меня на такой анал не встал. На рожу тоже. В общем за что она боролась - на то и напоролась. Я нашёл возможность уладить свои проблемы не терзая эту личность. Так что выстрел мимо цели.

Цитата(Торонага @ 7.2.2015, 3:39) *
Letti, часа в четыре зайди, ща пьяницы заявятся, понапишут кой-чего smile.gif

Я здесь такой один... который пишет....
Letti
Ярик, напиши мне что нибудь, пивчик почти закончился, а мне скучно smile.gif
Letti
Ой laugh.gif
Торонага
Цитата(Гидр @ 7.2.2015, 3:17) *
Я здесь такой один... который пишет....

не, ты не одинок, далеко не smile.gif

Цитата(Letti @ 7.2.2015, 3:32) *
Ярик, напиши мне что нибудь, пивчик почти закончился, а мне скучно smile.gif


и масса других нетрезвых личностей отписывается laugh.gif Вы просто не совпадаете по времени, не пересекаетесь.
Хотя ... иногда пересекаетесь, с Дукатом, например. И тогда совсем не весело.
Letti
[b]Торонага, [/b]че то я ни с кем не пересекаюсь, бесит laugh.gif
Торонага
Letti, говорю тебе три раза .... laugh.gif
Mag-i-Rus
Сегодня сходил за сахарком (на работе закончился, пошел купить килограмм песку). Даже не знаю, как выразиться без нецензурщины. Это ж, какой-то ценовой безпредел... 1_veryangry.gif
Куда, .ука, смотрит прокуратура и антимонопольщики??? По ящику показывают, что в ЦРС идут проверки ценников, и почти везде, повально необоснованно завышены цены. После проверок и предписаний, ценники быстро "приходят в чувство". В Москве вон, одного предупреждения хватило (о начале проверок), что бы цены на продукты питания понизились. А тут .лядь!, сидят-ждут когда лично Путин пинка под сраку даст, что б работать начали! Ведь не за баксы сахарок покупали, но цены к биржевому курсу привязывают. Сперва норовят содрать три шкуры со своего ближнего (земляка, соседа), а потом будут обвинять Обаму с НАТОй (вот мол, падлы, довели страну своими санкциями! А собственная жадность и стремление срубить халявного бабла под шумок, так то - не причём). Раздражает!!!!!!!!!!!!!!!! 1_pirate.gif
Jumanji
Матов сцуко не хватает, *лять, до чего же упоротыми надо быть и в головах своих, сука - погремушках тупых и пустых ветер или говно носить - 95-й, как в город ехать - остановка, а после остановки что там? Там масса припаркованных на обочине ведер, по другому не скажешь, потому как машины или автомобили ездят и паркуются, а это сука ведра, которые бросили бездумные хозяева, как в первый ряд встать хер его знает, особенно когда во втором - для поворота налево нормально стоят машины, не выдержал сегодня, в обед позвонил в ГАИ, может научили кого уму разуму... Возле УЮТА парковка, в торце УЮТА - парковка, ааааааааааааааааааааааааа не 3,14дарасы ли 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif , и не могу, представьте не могу собрать бампером чу ху * ню всю эту..., вот выскочил бы кто из них передо мной, тогда УРАААА! Камикадзе.... 1_superman.gif 1_victory.gif f1_ride.gif
Гидр
Хожу пешком - не бесит парковка, проезд во двор, раскорячившиеся вёдра.

Вот автомобилисты да, - бесят.
Andrey69
Mag-i-Rus, тоже на работу брал сегодня,такая же ситуевина sad.gif
Jumanji
Цитата(Гидр @ 10.2.2015, 19:51) *
Хожу пешком - не бесит парковка, проезд во двор, раскорячившиеся вёдра.

Вот автомобилисты да, - бесят.


Нарываешься? girlcray2.gif или нарываешься-троллишь? biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.