Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
дезертир
Jumanji, придумаем что-нибудь. во дворе он уже всех бесит.
CUST
Цитата(дезертир @ 2.8.2013, 11:32) *
Jumanji, придумаем что-нибудь. во дворе он уже всех бесит.

так он аккурат под окнами стоит же! не то, чтобы я за вандализм... но и-ичко бы ему на крышу biggrin.gif
Гидр
Художники по разметке!! Вымораживают!!

Больше некогда перекрыть две полосы К.Маркса на перекрёстке с Якутской, как посередь дня!

Сегодня ещё и проезд во двор напротив Колымского Арбата зарисовали сплошной! Я если честно повернул и ждал гаишников за углом, но их не оказалось, на том спасибо.......
Bubuka
так он аккурат под окнами стоит же! не то, чтобы я за вандализм... но и-ичко бы ему на крышу

На крышу и багажник пару зажженных сигарет. Будут припалины желтенькие. У нас, с 5-го этажа, пара пенсионеров, когда бухают, курют в окно - на машины. Потом хрен затрешь, блин!
CUST
Не. Ну это жесть. И-ичко то отмыть можно - поди, не мороз - вреда сильно ЛКП не будет от него, а человек задумается (если есть чем), что в этом месте ставить не надо... ато и баночка какая в следующий раз прилетит на лобовуху... или, скажем, пианино...

А бычки - не вариант. Их можно и до противоположного ряда допулять - это уже хулиганство. А и-ичко - такой тонкий намек. ИМХО.

CUST
ппц... договорилась посмотреть машину на обмен. назначились на 19 часов. я, как дурак, отменила все планы на вечер, звоню, значит. а там дети какие-то балуются: "что? обмен? не. мы не меняем."

что за деЦкий сад, твою мать! dry.gif

slava260
Цитата(CUST @ 2.8.2013, 15:15) *
так он аккурат под окнами стоит же! не то, чтобы я за вандализм... но и-ичко бы ему на крышу biggrin.gif

Можно немножко крупы посыпать из окна на крышу. Утром человеку сюрприз будет wink.gif
п.с. Сыпать надо влажную крупу что бы она не разлетелась в стороны когда будет падать. Ну или сыпануть на крышу проходя мимо.
п.п.с. Только сейчас дошло! У нас ведь вся Портовая неправильно паркуется! Нам всё лето намекают а мы не замечаем! ohmy.gif
Торонага
добрые вы
flykhan
Какой-то придурок"дрифтер" носится по кольцу31кв. Уже мин.30. Пока никого не упорол.
дезертир
CUST, я в 1 подъезде живу. Не под моими окнами.
Записка сработала. Сегодня не было.
Matrik
Цитата(flykhan @ 2.8.2013, 23:33) *
Какой-то придурок"дрифтер" носится по кольцу31кв. Уже мин.30. Пока никого не упорол.

их двое было, кто еще бегал снимал, в сл раз с пневматики буду отстреливать. Дети ска спят.
Гидр
Цитата(дезертир @ 3.8.2013, 0:35) *
Записка сработала. Сегодня не было.

На самом деле, я удивился, когда в действительности подействовал спокойный разговор. Соседи выстваили говноколоночки от музыкального центра на балкончик на кухне. Поговорил один раз - сняли только под вечер. Некоторое время не беспокоили. Потом опять понеслось. Я думаю - так, щас если откроет мужичок, буду разговаривать на мате, если баба - тоже, лишь слегка смягчившись. Ещё полдня отбойником @башил, башка кругом. Ну что, открывает бабца. Я - "ваша музыка зае...., я прихожу с работы слушю хуя...тину, б...ь вы на улице сидите слушаете свою говнохрянтину или где, или дома?" - моментом всё исчезло с балкона. Уж на что я ровный спокойный и мирный человек, а сработало на ура.

Так что на самом деле, если человек не совсем идиот, - разговор действует.
dissector
Гидр, тебе надо мой гитарный аппарат подогнать с гитарой(на время)- искуство несет доброе и вечьное... smile.gif
lev 43
Jumanji, придумаем что-нибудь. во дворе он уже всех бесит.
Рецепт о «правильной парковке» смотрим в «смешных картинках» от clever
Nero
БЕСИТ маглан angry.gif
Торонага
Nero, это игра такая: придумай рифму к слову Маглан smile.gif
dissector
Торонага,
нету связи-нету рифмы... smile.gif
Торонага
Цитата(dissector @ 5.8.2013, 23:13) *
нету связи... smile.gif

Цитата
половую предложить не могу

©"Буря в стакане"
dissector
Торонага, намек понял, надо крылатые ракеты утилизировать об узбекистан, и новые выпустить? smile.gif
Торонага
dissector, ракеты? тока если на ламповых системах управления smile.gif
Лесная Фея
Накипело........ angry.gif angry.gif wacko.gif Меня бесит движение на дорогах с 18-00 ну и до 19-00... Я прекрасно понимаю, что все хотят побыстрее доехать домой.. но, но, но.... Очень часто по-быстрее получается въехать в какую-нибудь машину... Обгоняют по-свински, подрезают, на красный едут..... А вчера воообще убил меня джипик с буквами А...АА на номере, он умудрился два раза меня подрезать за три минуты. Он сначала с одной полосы в другую перестроился меня подрезая, и что я вижу дальше... движение по его полосе приостановилось, и он опять хамски подрезая меня, перестроился.....После таких покатушек, хочется поставить машину и походить пешком....

А еще вчера стала свидетелем мамаш-дебильных... До пешеходного перехода метров 20, а они с колясками начали перебегать дорогу, впереди идущая машина резко тормозила, и покрывала их матом...... О чем они думают??? Родить родили, а ума не прибавилось.......

Andrey69
Лесная Фея,всех побьем...попозже biggrin.gif
Лесная Фея
Когда бить пойдете, меня возьмите с собой..... laugh.gif
SoLЯRA
Ехала, значит, с Сокола...впереди колонна из штук 7-ми машин, позади меня еще пара машин, тут нас начинает обгонять бежевый Жигуль (или Москвич) я в них не разбираюсь...едет значит "ВАЗ" по встречной полосе и тут начинает обгонять его серебристый Ford, большой такой,с кузовком...летят они по встречке...а из-за поворота CR-V синенькая, ничего не подозревает,едет себе....ну тут водитель Форда испугался и давай вилять по всей дороге что бы уйти от лобового ...мне и тем кто ехал за мной пришлось практически остановиться чтобы не попасть в назревающую мясорубку....
Бесят меня люди такие, ну какого хрена ты подвергаешь опасности сразу 5-6 машин с людьми,которые едут спокойно, никому не мешая...не,ну ты конечно крут что у тебя Форд есть большой, но попади эта CR-V под твой Форд повторилась бы недавняя история печальная....
Удивляет меня беспечность такая...удивляет...
Bubuka
... меня не удивляет Привык. Стали удивлять те, кто действительно едет по правилам. Я не знаю как у вас в России, а у нас, в Магадане, лезут именно за дверь с табличками "-Не влезай! -Убъёт!". Как и на дороге

Стал часто прибегать к помощи учебных машин. Да-да! Помогает! Пристроишься сзади него, и катишься потихоньку. Никто тебя не подгоняет, не би-бикает в >I<O...У. Знают, что впереди едет ученик - обгоняют, уступают молча. А я за ним, как пехота за танком! Дистанцию соблюдаю, и еду. Все равно - быстрее не получится...
buhgalter
Щас ехал на телевышке- несется один придурь, дрифтер херов. Ты хоть поворотки включай, а то хрен пойми куда машина едет! Слава богу есть правило ДДД, всегда ему следую.

И еще один подбесил. Едет по набережной без включенных фар. Дождь, асфальт- и так нифига не видно. Ваще у людей мозгов нет.



Щас ехал на телевышке- несется один придурь, дрифтер херов. Ты хоть поворотки включай, а то хрен пойми куда машина едет! Слава богу есть правило ДДД, всегда ему следую.

И еще один подбесил. Едет по набережной без включенных фар. Дождь, асфальт- и так нифига не видно. Ваще у людей мозгов нет.

Димон и Анна
Давно волнует тема увеличивающегося количества иноземцев-гастрарбайтеров. На этой неделе Димон дал ответственное поручение купить ему на вечер пивка вкусного. Поехала добывать в Мегамаг. Дождалась своей очереди к "источнику", на розливе стоит лицо ....ской национальности, в грязном красном жилете, под ногтями можно огород разводить... Ладно, думаю, но тут... Пока в бутылку из кеги набиралось пиво, юноше кто-то позвонил на трубу и он начал ворковать по-своему, в процессе разговора берет в руки крышечку от бутылки и возит ею по стойке, размазывая мокрое пятно!!!! Я, естественно, вопрошаю: "Что вы делаете?!!". Не прекращая разговора, юноша поднимает на меня глаза, переворачивает крышечку и, внимание, засовывает в неё указательный палец. Это меня добило окончательно....
xoxol_mgdn
Моему товарищу(руководителю одного из спецотделов МВД)такое прилетело-жена вышла из супермаркета(не помню из какого),и ей джентельмены из бывшей братской республики в крайне развязной форме назойливо начали предлагать пройти в гости,тут мол недалеко совсем,плов покушаем,чай попьём,на гневные отказы внимание на обращали,всё увещевали что всё будет очень хорошьё,и за руки пытались брать,только крик "у меня муж спецназовец,вон он в машине сидит" их вспугнул..Она добежала до машины,приятель спрашивает-почёму такая красная и растрёпанная?Она вкратце объяснили,он с места машину сорвал,и час колесил по окрестностям ища уродов,она его еле успокоила..Но если бы нашел-думаю было бы хорошо,в отдельно взятом городе,на отдельно взятой улице.
Dukalis60
Действительно, присутствие "братьев наших меньших" в городе, по моему мнению уж слишком увеличилось. Ладно бы работали себе тихонько. Но нет же, ежедневно вижу как у 29 школы, молодые абрикосы на спорт- площадке играют дряхлыми мышцами, перед молоденькими девчушками(лет 12 -16), те же в свою очередь обписывая коленки и раскрыв рты смотрят на них. С высоты своих лет понимаю,что абрикосам нужно от этих ссыкух. Недавно видел с балкона как один из них, прямо домагался соседскую девочку. Но она слава богу оказалась не робкого десятка и дала отпор, так что вмешиваться мне не пришлось. Днями раньше,гуляя с собакой увидел двух полицейских, ребята обедали в машине. Подошел,спросил-"На службе ли они?" Старший ответил,что скоро заступают. В кратце обрисовал, то что по моему мнению может произойти на спорт-площадке,обещали провести беседу и с абрикосами и с ссыкухами. По моему ребята сдержали слово, последнее время не вижу ни тех ни тех.
А насчёт того, что они грязные,так это точно. Но ведь они ещё и наркоту прут в регион. Не раз видел на Гагарина,где им дают разрешение на пребывание, стоят и поголовно жуют "Насвай"
ИМХО-негатива с прибытием товарищей прибавилось, и у всех на устах недовольство их количеством. НЕ хватает только искорки и будет взрыв. ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Ex3me
xoxol_mgdn, байка, не?
dissector
Цитата(Ex3me @ 16.8.2013, 14:55) *
xoxol_mgdn, байка, не?


к сожалению - уже часто встречающаяся.
моей тоже хамили.
buhgalter
Погодите. Это еще цветочки. Ягодки потом будут- лет через пять!!!!
ВВПетрович
Во Франции уже дождались ягодок...
Это всю Россию ждет.
Правительство жестких мер не принимает. Им за стенами из красного кирпича и так нехреново...
В демократию заигрались..
Dukalis60
Да чё там Франция, в Первопристольной уже продыху от них нету! Даже ментов мочат и пофиг им всё! Поймите ,я не рассист и никогда им не был. Но хамское поведение безграмотного, с полусредневековыми устоями, обиженного перестройками и отсутствием инвестиций от старшего брата, народа, просто вымораживает!
andrebos
Да ну бросьте, они же все хорошие. Воспитанные, интеллигентные, братья по Союзу, мир нам несут, незя про них так.
Dukalis60
andrebos, Согласен НИЗЗЗЯ!!!! Но очень хочется!
flykhan
Dukalis60, У меня в подъезде видно сдали однокомнатную квартиру хачикам, либо они купили, но там сейчас уже целый аул собрался! Стиральная машина грохочет как чёрте-что! И с ранья и после 11-12 вечера.Толи она земляков обстирывает толи ещё кого? А всем соседям пофиг. Видать все с БЕРУШАМИ в ушах!!! Одни торгуют на Звезде другой таксует уже. БЕДЛАМ полнейший. Кто их сюда тащит?
Dukalis60
flykhan, Нужда, дружище их сюда тащит! Ну пусть живут, я не против. Но блин, не в ауле же они, а в гостях. Ну елки палки ,уважать то окружающих нужно!Хотя они этого могут и не знать, привыкли так жить, а тут лафа, срубил бабла(а для них сотка баксов почти состояние) по тихой и кайфуй. Кури бамбук и наслаждайся жизнью, пофиг что мешаешь соседям, ведь им то хорошо!
flykhan
Dukalis60, Им пофиг! Я 40 лет назад насмотрелся на них в армии! Я не националист и не скинхед, хотя сам наполовину кореец наполовину русский, но их терпеть ненавижу!!!
smalkin
А я вот статистику роддома смотрел так там на одного алешку по пять арменов с зульфиями.
obsession
А разве роддом имена фиксирует?
smalkin
Цитата(obsession @ 16.8.2013, 19:47) *
А разве роддом имена фиксирует?

Там по именам мам понятно, и есть данные какой это ребенок. И когда наши первого рожают у них 5-й уже. Про Алёшек это я для художественной составляющей, чтобы было ясно что нас ждет в будущем.
obsession
Цитата(smalkin @ 16.8.2013, 20:59) *
................. И когда наши первого рожают у них 5-й уже. Про Алёшек это я для художественной составляющей, чтобы было ясно что нас ждет в будущем.

Что ждет?.... У нас выбор небольшой. Либо мы их учим почти без акцента говорить фразу: - "Извините пожалуйста, не позволите ли Вы мне.....", либо они нас учат: - "Ля иллаха илла лах, Магомед расул аллах....."
Ну и... рожать надо больше. У меня вот тоже только четверо пока....
flykhan
smalkin, А унас будет КИТАЯ-УЗБЕКО-ТАДЖИКО-ЧЕЧЕНО-ИНГУШО и ещё хрень его знает Колымская републик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dukalis60
Чечены, азеры , ингуши - их как то не видно. Они ближе к золотью роятся и вроде бы не мешают.Да и в больщинстве своём нормальные,образованные люди. А вот братья узбкеки и таджики, им ещё не один десяток лет нужно, что бы понять как себя вести в нормальном обществе. ИМХО.
flykhan
Dukalis60, ЧЮРЕКИ они ЧЮРЕКИ нам их НЕ ПОНЯТЬ никогда.
M101
А Вы вечерком пройдитесь по городу часиков так в 22:00 и поглядите по сторонам. Скоро наше местное сми ИМХО будет "за камерой Халилабиб и кореспондент Абдула Мерзай". А то, что они таксуют, торгуют так эти вопросы надо задавать местной администрации, тока некогда им ща - выборы на носу. Любая отрасль и вид деятельности которыми не занимаеться и не проверяют местные органы лакомый кусочек для приезжих.
Дукат
Цитата(flykhan @ 16.8.2013, 20:19) *
smalkin, А унас будет КИТАЯ-УЗБЕКО-ТАДЖИКО-ЧЕЧЕНО-ИНГУШО и ещё хрень его знает Колымская републик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Она существует с 1946 года только с каждым годом снановиться более интернациональной.
dissector
самое херовое, что едит сюда с республик - в основном криминал и рабы. Причем кому то это очень выгодно . Сиюминутное пополнение бюджета миграционной службой будет нам дорого стоить.
flykhan
Вот это в самую точку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.