Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(НАТКА @ 26.10.2015, 23:06) *
KAMAZ, правильно. Человек он, может и хороший, но в нашем городе жить не надо.:-)

по-че-му?
НАТКА
Цитата(dissector @ 27.10.2015, 0:08) *
по-че-му?

С такой-то книжкой да чуть фантазии:-). А еще не дай боже с бодуна. laugh.gif
Гидр
Включаю радио.

"МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! ohmy.gif - граждане! angry.gif в связи с установившейся осенней погодой angry.gif с заморозками и снегом angry.gif на улице возможно появление повышенной скользкости тротуарно-дорожного покрытия angry.gif Надевайте обувь с противоскользящими набойками и будьте осторожны выходя из дома... angry.gif "

Конторе чо - совсем делать нечего? dash2.gif Скоро МЧС расскажет нам, что вилкой есть опасно - можно пораниться, жрите руками и не выпендривайтесь?
KAMAZ
Цитата(Гидр @ 27.10.2015, 1:27) *
Скоро МЧС расскажет нам, что вилкой есть опасно - можно пораниться, жрите руками и не выпендривайтесь?


зачем ты им подсказываешь?
Filmor
Цитата(Shiko @ 26.10.2015, 21:39) *
на автомобиль не интересно - он не матерится и не пытается поймать обматеренных.
автомобиль не пытается, а водитель как-то пробовал wink.gif
Letti
Цитата(МиХ-На @ 26.10.2015, 21:12) *
Letti, Слишком жёстко- дети дебильные, Скорей всего , могу предположить,что во дворе им играть просто места нет (нет детской площадки) или вокруг д.п. всё вокруг заставлено машинами.
То,что играют неадекватно (кидаясь камнями) это мягко говоря не есть хорошо. И не только у Вас такие детки,у нас во дворе на такое насмотрелась,что оторопь иногда берёт.
А несколько лет назад вообще детки "почудили славно"-залезли на чердак,потом вышли на крышу и стали кидать камни и т.п. на машины сверху.
причём детки вообще не с нашего двора оказались-так сказать пришлые.

Есть площадка, качельки, минигородок, футбольная/баскетбольная площадка, играй не хочу называется, и ничего я не жесткая вполне милая, если не заставлять нервничать smile.gif
kolbasatnik
Не могу уменьшит видео меньше 12 метров, но заставил охренеть водитель автобуса типа ПАЗ утром на перекрестке Пролетарская - Кольцевая со стороны Веселой. Стоял в среднем ряду (для проезда прямо) второй в очереди на красный светофор, я подъезжаю в правом ряду к светофору первым. Он без поворотника начинает выруливать вправо. Ну, думаю, передумал, хочет направо, торопится. Хотя еще бы пару метров и он поворачивал бы мне в бок, потому что наверняка бы не увидел с высоты. Пропускаю. Он тут же включает левый поворотник и, объезжая впереди стоящий и трогающийся на зеленый сигнал Сурф, едет прямо. Тот, конечно, тоже пропустил, а куда деваться, не таранить же автобус. Оранжевый автобус электросетей номер 981. Так что повнимательнее, если попадется.
mihanicus
Цитата(Firwalle @ 26.10.2015, 21:53) *
Не дойдут, время не то. Сейчас, например, диск шасси от вертолета не найдешь так просто, да и марганцовку уже не продают в аптеках.

Как это не продают? А где ее люди должны покупать, в хозяйственном?
GOLLANDEC
mihanicus, да не продают ее уже давно
Тупорезов
М(медсестра)расскажет,что вилкой есть опасно,если доживем годов до 80ти,МЧС напоминает одиноким старикам и правильно делает.
Shiko
Цитата(mihanicus @ 27.10.2015, 21:51) *
Как это не продают? А где ее люди должны покупать, в хозяйственном?



Цитата(GOLLANDEC @ 27.10.2015, 23:20) *
mihanicus, да не продают ее уже давно


Продают, но только по рецептам.

Запретили, т.к. её внесли в список прекурсоров - веществ, используемых при приготовлении наркотических средств. В частности марганцовку используют при варке наркоты, известной под сленговыми никами "джеф" "мулька", "муляка", "марцефал"..., из лекарств ... - например ныне не выпускаемых солутана, сунарефа, ...
Incognito
ст 228 ч. 5 была принята в первом чтении гос. думы в марте этого года и даже упоминание названия кислоты из аккума может считаться пропагандой. И даже картины художников с пейзажами полей прекурсоров тоже.. Очень интересненький закон. wacko.gif
Shiko
Incognito, да ... только реклама коде... от кашля в общем, как шла, так и идёт.
И на этикетках в вино-водочных всё те же названья. laugh.gif


Я лишь объяснил почему запретили марганцовку.
В моих словах нет ни йоты пропаганды - я процитирую (убрав названья):

«... только первые два-три укола оправдывает своё название: огромный пропеллер нагнетает в тебя свежий, ни с чем не сравнимый воздух, и в этих энергетических потоках ты несёшься, куда пожелаешь. Чувствуешь себя Карлсоном, только пропеллер не за спиной, а внутри. Но уже после десяти ... (инъекций) становится ясно, что ... — это выстрел, а внутри тебя не пропеллер, а мишень. Это сравнение не оригинальное, но когда ты чувствуешь, что ЭТО ИМЕННО ТАК, то уже не до оригинальности…»

Никогда не начинайте и не пробуйте это!!!
Физической зависимости — нет. Но мозг помнит каждую секунду прихода. Это непременно хочется повторить. Годы прошли, ... исчез, варщиков всех попересажали, а мозг хочет ..., помня кайф. ... нет и в поисках того самого кайфа -пробуешь ..., ..., … не находя того кайфа- приобретаешь зависимость от новой хрени…. и вот ты уже торчок… а там недалеко до дезо...ина и тополей на погосте… Не стоит это того. Езжайте в Египет, нырните в море. Подразните пальцев мурену. И кайф и острые ощущения и зависимости нет =)
mihanicus
Цитата(GOLLANDEC @ 27.10.2015, 22:20) *
mihanicus, да не продают ее уже давно



Цитата(Shiko @ 27.10.2015, 22:55) *
Продают, но только по рецептам.

Запретили, т.к. её внесли в список прекурсоров - веществ, используемых при приготовлении наркотических средств. В частности марганцовку используют при варке наркоты, известной под сленговыми никами "джеф" "мулька", "муляка", "марцефал"..., из лекарств ... - например ныне не выпускаемых солутана, сунарефа, ...

Иногда беру у надежного человека самогон. Дома его облагораживаю путем фильтрации через угольный фильтр, но предварительно сыплю в нее марганцовку (она стоит так дня 3-4). За маргонцовкой хожу в аптеку, покупаю иногда по несколько штук, стоит около 50 рублей за 3-х граммовый пузырек. Последний раз было весной или летом. Также покупал ее домой пока малец был совсем мальцом, для ванны. Надо сходить проверить.
kolbasatnik
Уменьшил размер смотрите, если правильно загрузил
Insanity
kolbasatnik, к этому автобусу лучше вообще близко не подъезжать, он то направо к обочине из левого ряда повернет, то из полосы соседние машины выжимать начинает, потому что ему туда "надо".
Faust
Цитата(kolbasatnik @ 28.10.2015, 13:53) *
Уменьшил размер смотрите, если правильно загрузил



Цитата(Insanity @ 28.10.2015, 16:00) *
kolbasatnik, к этому автобусу лучше вообще близко не подъезжать, он то направо к обочине из левого ряда повернет, то из полосы соседние машины выжимать начинает, потому что ему туда "надо".


а этот сурф случайно не тупил на перекрестке? а то сомнительный маневр, на одну машину вперед уйти, да и поворотки все включил
p.oleg
Цитата
Запретили, т.к. её внесли в список прекурсоров - веществ, используемых при приготовлении наркотических средств.

интересно, а когда воду (Н2О) в этот список включат? )))
kolbasatnik
Цитата(Faust @ 28.10.2015, 15:24) *
а этот сурф случайно не тупил на перекрестке? а то сомнительный маневр, на одну машину вперед уйти, да и поворотки все включил


Нет, не тупил, а поворотники включил уже когда вылез вправо, это я фрагмент регистратора обрезал пока уменьшал объем.
Firwalle
Где продают?
Firwalle
Цитата(FORTUNE @ 28.10.2015, 17:31) *
Firwalle,в аптеках. smile.gif


О как! ohmy.gif А я думал в Мегамаге. huh.gif
Гидр
А ещё предприятия просто так не могут купить ацетон. При том, что он продаётся в любом хоз.магазине. Идиотия.
dissector
Да ужж...
Если б не солярка с селитрой и заняться б нечем :-)
Shiko
Цитата(Гидр @ 28.10.2015, 19:48) *
А ещё предприятия просто так не могут купить ацетон. При том, что он продаётся в любом хоз.магазине. Идиотия.


Ацетон тоже в списке прекурсоров. laugh.gif


P.S.

Сидит Васька на заборе
Мочит писъку в ацетоне
Химия, Химия
Вся כְּחֻלָּה синяя.
та ещё штучка
бесит такая погода... вот как сейчас за окном dry.gif
kolbasatnik
Научите кто-нибудь ездить, желательно по ПДД, а не по понятим, водителя Крузера Т444АМ. На перекрестке нужно обязательно обогнать на красный, поворотники не включает, наверное, из принципа и так достаточно долго за ним ехал. Все настроение с утра испортил.
МиХ-На
та ещё штучка, [bбесит такая погода... вот как сейчас за окном

то же самое чувство. а что будет,когда морозец вдарит на такую слякоть)))) blink.gif
lonewolf
Бесят

"Общественники региона не желают "двигать" часовой пояс Магаданской области

"Как заметил Яков Радченко, не случайно после принятия новых норм законопроекта о возврате к "вечному" зимнему времени, которые вступили в силу 26 октября 2014 года, наибольший резонанс такие подвижки вызвали именно на Дальнем Востоке и конкретно в Магаданской области."
Подробнее: http://magadanmedia.ru/news/society/28.10....anskoy-obl.html

Врет, не краснеет, про Калининград и др. регионы - "не, не слышали..."

п.с. За полгода мнение поменяли на 180 град. Подсказали...


KAMAZ
Вчера смотрел репортаж на Р24 Галас журналист. Мол, общественная палата (показали кого-то, не знаю кто, но он ни слова не сказал), остальное вещал Радченко, мол, народ доволен, все довольны, есть малая толика граждан, которая недовольна по социальным причинам (это что за социальные причины такие?), но они по сути просто не понимают своего счастья.. Типа - недалекие люди, что с них взять. Вот, смотрите, Полиметалл начал рабочий день раньше на час - им удобно всё. Авиация может летать только с 9 утра, после метеосводки, мы хотим предложить метеорологам начать работу на час раньше. Все кто недоволен - вы много спите, мегаполисы вон встают рано, чтобы постоять в пробках и успеть на работу, а мы тут расслабились (это все было сказано), неудобно - вставайте раньше. Главной причиной удобства они указали, что утром на работу все идут по светлу.
То есть по сути говорят - мы сделали разницу в 7 часов с МСК чтобы удобнее работать было, но вы сделайте работу на час раньше чтобы было удобнее ... А то что разница вернется к тому же времени они не сказали.

Но бесит не это. Да, я сторонник +8, но я знаю, что есть сторонники +7, я готов спорить, доказывать.. А эти ребята с председателем общественной палаты города недоумевают, что есть мнение, отличное от их мнения.
Filmor
Цитата(KAMAZ @ 29.10.2015, 13:09) *
Да, я сторонник +8, но я знаю, что есть сторонники +7

Не знаю как вы там считаете. Сейчас в Магадане часовой пояс +10. И Это нормально smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voldemar
Вот здесь настоящее время - http://www.точное-время.com/ - причём без всяких настроек, автоматически указывает местное... Как раз то, которое всегда было...

Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 14:25) *
Не знаю как вы там считаете. Сейчас в Магадане часовой пояс +10. И Это нормально smile.gif

С агентами врага, диверсантами и провокаторами - разговор будет короткий, по законам военного времени! )
Filmor
Voldemar, между прочим, картинка с географического атласа 1981 года издания. Я по нему географию учил...


Нажмите для просмотра прикрепленного файла таки да, +10 smile.gif
Voldemar
Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 14:34) *
Voldemar, между прочим, картинка с географического атласа 1981 года издания. Я по нему географию учил...


Я и не оспариваю - там, кстати, у Москвы +2... Дальше посчитаешь сам, или помочь? wink.gif


А картинка твоя с часами - совсем по другой ссылке, не надо мне тут впаривать дезу провокаторскую... )
KAMAZ
заказным письмом пришло уведомление о недоимке 2.4 рублей в пользу пенсионного фонда, уплатите, а в суд пойдем.....
Filmor
Цитата(Voldemar @ 29.10.2015, 13:39) *
Я и не оспариваю - там, кстати, у Москвы +2... Дальше посчитаешь сам, или помочь? wink.gif
Ну, в Москве неправильное время. Я не удивлён.

Цитата(Voldemar @ 29.10.2015, 13:39) *
А картинка твоя с часами - совсем по другой ссылке, не надо мне тут впаривать дезу провокаторскую... )
по какой другой? У меня было две картинки с абсолютно одинаковым временем. Я прилепил ту на которой +10. Что я делаю не так??? А то бесит уже laugh.gif

KAMAZ, Уплати им 2.41 и начни переписку по поводу переплаты.
Гидр
Деятельность Общественной палаты в СМИ производит такое же впечатление, как и последние открытия британских учёных. Только эти люди могут бесконечно обсуждать форму идеального гренка с джемом.
ZND
Цитата
Уплати им 2.41

слишком просто, что бы так закончилось..а пеня?
KAMAZ
Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 15:42) *
KAMAZ, Уплати им 2.41 и начни переписку по поводу переплаты.


когда идет переплата, то тебе высылают письмо о переплате...
Рамзес
при переводе с карты сбербанка на карту сбербанка (другой регион) - комиссия 10%!!! офигительно, за что?!
ЗЫ. А, не, 1%. Но тоже ощутимо.
МиХ-На
Рамзес, давно уже процент за перевод берут в Сбербанке. правда размер процента точно не знаю
prosto_alex123
Цитата(МиХ-На @ 29.10.2015, 23:41) *
Рамзес, давно уже процент за перевод берут в Сбербанке. правда размер процента точно не знаю

На той неделе переводил деньги во Владик с сбербанка в сбербанк - взяли 1,5 процента.
lonewolf
Цитата(KAMAZ @ 29.10.2015, 13:44) *
заказным письмом пришло уведомление о недоимке 2.4 рублей в пользу пенсионного фонда, уплатите, а в суд пойдем.....


Просто повезло wink.gif , у меня счет заблокировали за 0,02р. Куча бумаг в банк пришла о безакцептном списании. Банк и мы посмеялись, но грустно это. И бесит, однако, что чинуши из ПФ одной бумаги на "это" извели...
rialtor
А меня бесит что вы этого не понимаете. Что одна копейка , что сто тысяч. Какая разница? Бухгалтер любой будет переживать, что не будет сходиться отчёт Даже из за полкопейки. Вот я на складе работаю, мне одинаково на любую деталь - стоит она 199 тыс долларов или 199 центов. Они обе должны храниться правильно и не пропадать , у нас нет материальной ответсвенности, например, то есть нам не важно сколько стоит вещь, мы одинаково должны хранить их.
ZND
Цитата
у нас нет материальной ответсвенности, например, то есть нам не важно сколько стоит вещь, мы одинаково должны хранить их.

понятие "материальная ответственность" к цене не привязывается. действительно, неважно, сколько стоит вещь. если ты материально ответственное лицо - в случае недостачи с тебя взыщут. если не материально ответственное - то нет. как то так..
Shiko
Цитата(rialtor @ 29.10.2015, 23:30) *
А меня бесит что вы этого не понимаете. Что одна копейка , что сто тысяч. Какая разница? Бухгалтер любой будет переживать, что не будет сходиться отчёт Даже из за полкопейки.


Старая бухгалтерская мудрость: "Если баланс не сошелся, значит в нём где-то есть ошибка. Если сошёлся, то ошибки две!" laugh.gif




P.S. 0.00199 tUSD biggrin.gif
Filmor
Цитата(Voldemar @ 29.10.2015, 13:39) *
А картинка твоя с часами - совсем по другой ссылке, не надо мне тут впаривать дезу провокаторскую... )

Цитата(Filmor @ 29.10.2015, 14:42) *
по какой другой? У меня было две картинки с абсолютно одинаковым временем. Я прилепил ту на которой +10. Что я делаю не так??? А то бесит уже laugh.gif

Я таки разобрался в чём дело smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Voldemar
Цитата(Filmor @ 30.10.2015, 0:43) *


Отфотошопил, наверное... )


Местное - на час больше показывает...

А вообще, круто там, конечно - разница между Магаданом и местным временем - один час...Нажмите для просмотра прикрепленного файла


GOLLANDEC
Voldemar, а у меня нафигатор местное на два часа вперед кажет, прыжок в будущие...
lonewolf
Цитата(rialtor @ 29.10.2015, 22:30) *
А меня бесит что вы этого не понимаете. Что одна копейка , что сто тысяч. Какая разница? Бухгалтер любой будет переживать, что не будет сходиться отчёт Даже из за полкопейки. Вот я на складе работаю, мне одинаково на любую деталь - стоит она 199 тыс долларов или 199 центов. Они обе должны храниться правильно и не пропадать , у нас нет материальной ответсвенности, например, то есть нам не важно сколько стоит вещь, мы одинаково должны хранить их.

А нифига не бухгалтер, после очередного обновления программы в ПФ у них произошел сбой. Автоматом виноваты плательщики в ПФ. Потом никто не извиняется, как обычно. Просто делают перерасчет. НО! Клерки, то работу работают. Беспрерывно..., как автодор
LISS
Цитата(Voldemar @ 29.10.2015, 14:29) *
Вот здесь настоящее время - http://www.точное-время.com/ - причём без всяких настроек, автоматически указывает местное... Как раз то, которое всегда было...
С агентами врага, диверсантами и провокаторами - разговор будет короткий, по законам военного времени! )
Шо, опять?!

LISS негодуйе 1_veryangry.gif

За нулевой меридиан принят Гринвичский, проходящий через обсерваторию в Гринвиче, на юго-востоке Лондона. Магадан находится на 150 с копейками градусе восточной долготы. Солнце за час перемещается на 15 градусов. Делим 150 на 15, получаем 10 часов разницы с Лондоном, как сейчас, когда истинный полдень наступает в момент верхней кульминации Солнца. Всё.

Voldemar, не заставляй меня сомневаться в своей умственной полноценности и преданности Родине 01.gif .



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.