Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
GOLLANDEC
дезертир, ну да... кирпичи носишь.., а то папа откормил...., с зонтиками только не ходите, а то будите как Мэри Попинс - "завтра ветер переменится..." тогда и на работу wink.gif
дезертир
GOLLANDEC, да нет. пара заявлений по уголовке, пара гражданских дел и планшет biggrin.gif и подарок...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
motk, ну ты неблагодарный.... smile.gif
подумаешь разворотили, зато посветились на кукурузерах.
Voldemar
Цитата(дезертир @ 16.9.2013, 23:13) *
GOLLANDEC, да нет. пара заявлений по уголовке, пара гражданских дел...


А про тазик с цементом - умолчала... smile.gif
Трейдер
Цитата(дезертир @ 17.9.2013, 0:13) *
пара заявлений по уголовке, пара гражданских дел ... и подарок...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


"А девушка сурово достала пистолет..." cool.gif
motk
dissector, Да ты бы видел ихние лица.... крузеров этих. ихнее самолюбие было сильно подорвано моим проездом до этого места, и то что я еще собирался ехать дальше, вообще ввергло их в экстазитических шок!!!! ну а так да, дал пенсионерам взбодритца smile.gif
BETEP
Цитата(та ещё штучка @ 16.9.2013, 22:14) *
Бесит дождь...и ветер тоже...
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif Я НИВИНАВАТЫЙ!!!! girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
den74
Бесит горсвет, или кто там включает и отключает уличное освещение. Такое впечатление, что мы живем в разных городах. У меня за окном темень, особенно если пасмурно, но фонари уже выключили. На дорогах не видно ничего, а скоро это будет выпадать на время когда люди идут на работу и в школы. Я понимаю, у них наверняка какое-то постановление, приказ или снип, но надо ведь включать мозги, а не только слепо выполнять инструкцию.
Торонага
den74, за "включить мозги" и с работы могут попереть, и турма бывает. Оно им надо?
дезертир
Опять перекрыли тенькинскую трассу. В 2 местах размыло.
BETEP
дезертир, а где именно? у меня шеф должен завтра приехать...
Гидр
Я, по ходу, буду выглядеть смешно, но - СБЕРБАНК!!!


На этот раз в г.-к. Анапа. Оказалось, эта говняная контора, видимо, абсолютно блевотна везде. Мне понадобилось заплатить штраф гаерам Усть-Лабинского района. Нифига вы не угадали, если подумали, что я его, победив всё на своём пути, сумел заплатить. Не сумел.

Взяв квиток в очередь андроидов за электроовцами, я простоял полчаса, узрел, что очередь подвинулась на одного человека, а передо мною 14, я ушёл искать другие банки. Обошёл 3 штуки, без результата - не принимают штрафы! В зачухонной конторе под названием Уралсиб мне указали на опечатку в названии получателя в квтке и сказали, что базы по ИНН у них нет и как указывать - с опечаткой как написано, или как правильно, они не знают.

Ходил1,5 часа. Пришёл - очередь просохачена.

Ладно, беру новый талон. Вклиниваюсь в очередь к терминалу к единственной на. зал девушке-консультанту, заполняем данные - хопа-на, ВНЕЗАПНО нужен номер в/у. ЗАЧЕМ?! Говорю - при себе нет, не помню, буду ждать очередь в окошко. Дождался. Та же история -дай номер в/у.

Приехал "домой" в Витязево и с в/у пошёл в отделение Сбера на хуторе. Из двух касс работает одна. В 17-00 я пришёл, передо мной трое, в 17-23 ушёл - было уже двое. Почему ушёл? - в 17-30 они закрываются.

Потеряно времени с 12 до пол-шестого - больше 5 часов!!!
Firwalle
Храните деньги в сберегательных кассах ... если конечно они у вас есть. =))
никА
Цитата(дезертир @ 19.9.2013, 1:59) *
Опять перекрыли тенькинскую трассу. В 2 местах размыло.

Основная тоже вчера была на какое-то время закрыта. Коллега поехала в Ягодное, звонила с Атки - стояли ждали " у моря погоды".
дезертир
BETEP, 15 и 130 километры
Faust
тенькинская трасса вчера в снегу была
Incognito
Цитата(дезертир @ 19.9.2013, 0:59) *
Опять перекрыли тенькинскую трассу. В 2 местах размыло.


Мне почему-то тоже кажется, что замело.. huh.gif
дезертир
Incognito, 130 км это подъем на перевал. врядли там замело, низина, а вот размыть вполне могло, там как раз водопропускная труба лежит. я когда через нее проезжала в августе, чуть головой люк в крыше не проделала. 15 км это палаткинский перевал, тоже вполне могло размыть.
по новостям говорили именно про размыв.
Incognito
дезертир, да не, столько снега не растает, чтоб прям аж размыло. Во всяком случае у меня доказатушки есть, а у тебя? wink.gif
smalkin
Нравится мне изящное решение проблемы водостоков на Ленина. Поставили пластиковые загородки и все ОК. Я думал делать собираются. Но видимо Магаданский асфальт только по снегу и дождю хорошо ложится... ждут.
дезертир
Incognito, так там завалило? на перевалах я еще могу понять. но в низинах обычно снег ложится позже. давай свои доказушки. я себя окончательно убедю не ехать в У-О на своей машине.
VIN*49
Faust, Да ну НА.............!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif
А мы тут страдаем холодно, холодно.
Incognito
Вот примерно так дела обстоят как Faust слил. С перевала вниз за три песни спускаешься и.. осень. Я свои позже скину..
дезертир
бррр... не поеду...
BETEP
дезертир, сегодня народ оттуда приехал... так что дорога есть...
Incognito
Ну собственно перевал, спуск.. Другая климатическая зона, время года..
Bubuka
на подработке (две ночи через две), приходится смотреть телевизор. Последнее время уже не смотрю - слушаю, как радио. Чтоб не скучно было. Хотя - что радио, что ТВ - тоска! Либо каждый день когонить убивают, сжигают, сажают, догоняют и опять сажают... " До суда", "После суда", "Во время суда", "Суд идет", "Суд прошел", "Врачи детективы"......Если верить нашему ТВ - страна грабителей, воров и убийц. В Магадане, согласно ТВ-статистики, должны стрелять каждые полтора часа... А на развлекательных каналах - одно и тоже крутят "кругалями". От "Уральских пельменей" и "Железных человеков" уже аж тошнит. Куда ни ткни - одна блевотина. На РТР "Любовь до гроба", "Последняя любовь", "колдовская любовь", "Любимая любовь".... И все по 63-75 серий. Ничего делать не умеем! Только воровать и продавать народные достояния и ресурсы... И ездить обсераться в Египет... unsure.gif

Andrey69
Bubuka,я тоже раньше в ночную подрабатывал,спасает ноутбук с собой и фильмы на флешке
STARGAZER
Andrey69, Кармелита?
Andrey69
Слышь,зачем рассекретил? biggrin.gif
smalkin
У Маглановского хостинга в воскресенье видимо выходной. Опять сайт мой недоступен и не только мой.
Только вот не помню, чтобы об этом предупреждали клиентов.
Очередной традиционный позорище Маглану!
БЯКА
Это регулярное явление. Причем претении начинают роазбирать в понедельник когда сайты начинают раблотать Может, они там просто очень буквально понимают лозунг "Уходя, гасите всё"?
smalkin
Цитата(БЯКА @ 22.9.2013, 9:42) *
Это регулярное явление. Причем претении начинают роазбирать в понедельник когда сайты начинают раблотать Может, они там просто очень буквально понимают лозунг "Уходя, гасите всё"?

Попробую в роспотребнадзор обратиться
dissector
по прежнему-ни чего не бесит.

только

1 напрягает продажный рок на всех телеканалах-прям мерило жо.полизства граждан

2 напрягает , что дома нет воды холодной-месяц, а горячей 3 дня

3 удивляет терпилово людей с дома

4 седня с громким хлопком отлетел кран на батарее, х.. с ним херова куча воды, мелкая испугалась ппц..., благо наша ячейка Ё.... общества справилась на 4+ и затопили всего соседей под нашей квартирой.

5 грузит боль в правой руке , которой затыкал воду из батареи, до приезда аварийки и откл . отопления-34 минуты.

благо все , что кончается хорошо, тока уложили детей, завтра на охоту работу. 1_victory.gif

пи.си. медаль называется так-за победу в битве при вашингтоне. smile.gif







motk
Цитата(dissector @ 22.9.2013, 22:30) *
пи.си. медаль называется так-за победу в битве при вашингтоне. smile.gif


А есть есчЁ?
Торонага
motk, есть, "За оборону города Ташкента"

и еще есть "За оборону хлебозавода города Ташкента"
Гидр
Цитата(dissector @ 22.9.2013, 22:30) *
2 напрягает , что дома нет воды холодной-месяц

А причина? Техническая я имею в виду? До колодца по трассе, или от колодца до дома?

И что прокуратура говорит?

П.С. Кстати я ж батарею себе сам когда до отпуска поменял, поругался ж с ТСЖ, они отказались менять и отвечать за что-либо, в общем я всё сделал, открыл перемычку на стояк, саму батарею закрыл, и оставил ключи на всякий случай соседу снизу. Ну приезжаю - всё нормально, батарея запущена, иду к нему, говорю - спасибо что запустил, а он - это не я, это сантехник с ТСЖ прибежал и сказал, что знает, что тут меняли батарею и пока он сам не проверит - ничего не включит. Очко заиграло у сволочей!!! Завтра телега улетит в инспекцию.
Призрак
А меня бесят гаишники те которые на посту. Ехали вчера с братом и с нашими двумя детьми в аэропорт маму встречать... Один ребенок какимто чудесным образом умудрился сам себя пристегнуть детским ремнем за 5 минут до поста гаи. А для воторого детского ремня не было и он спрятался. Но не тут то было. Этот ***** остановил и оштрафовал-таки нас на ТРИ ТЫЩИ. ППЦ. И где мне теперь их брать? sad.gifВстретила маму называется....
KAMAZ
Призрак, не понял. То есть детей двое? А ремень в машине один? И, при этом, ремнем не был пристегнут ни один изначально?
shans2
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 13:36) *
А меня бесят гаишники те которые на посту. Ехали вчера с братом и с нашими двумя детьми в аэропорт маму встречать... Один ребенок какимто чудесным образом умудрился сам себя пристегнуть детским ремнем за 5 минут до поста гаи. А для воторого детского ремня не было и он спрятался. Но не тут то было. Этот ***** остановил и оштрафовал-таки нас на ТРИ ТЫЩИ. ППЦ. И где мне теперь их брать? sad.gif Встретила маму называется....


Ну тут такое не приветствуется.

Цитата(та ещё штучка @ 18.9.2013, 14:32) *
а я вот не понимаю родителей,которые своих деток маленьких на переднее сидение в машине сажают,да ещё и ничем не пристёгивают...лишние что ли?.. dry.gif



Цитата(слим @ 18.9.2013, 14:38) *
та ещё штучка, всегда мысль о том, что я не как все и со мной ничего не случится!
я тут на днях на перекрестке останавливаюсь, рядом лексус рх 300, на пассажирском сидении сидит папаша судя по всему, за рулем мальчик, лет 12-13 =) так что такие дела



Цитата(CUST @ 19.9.2013, 13:38) *
На задних тоже вся эта картина умиляет - когда ребенок буквально СТОИТ на заднем ряду (не на сидениях, а на полу), придерживаясь обоими руками, за подголовники передних сидений ohmy.gif что гарантирует ему прямой вылет головой аккурат через лобовое, даже при резком торможении... не говоря уже об (тьфу-тьфу-тьфу!) аварии! Ну ЧЕМ они думают!???



Цитата(никА @ 19.9.2013, 18:46) *
CUST, они не думают, похоже думать им просто нечем.



Цитата(Олег 1 @ 20.9.2013, 9:33) *
года два назад по дороге в порт, еду на своем "малыше" 33 тапки и силовой бампер......обгоняет меня СРВ как то неадекватно ведет себя, скорость 80-100 (больше не едет у мну) ....
за рулем мадама, на переднем сиденье (на полу) стоит ребенок лет 5..........поразился этому, едем дальше, выстроились в колонну.....впереди грузовик, скорость 40-60.....я пошел на обгон колонны пару машин обошел, видимость отличная, дошел до задних дверей этой СРВ, и эта ТП без повороток, не глядя в зеркала пошла на обгон.....что бы удара избежать, свалил на встречную бровку.....если бы не стоящий малой, даже и не подумал бы руля крутить......

вот кто этой подруге права подарил??? Родила ребенка - молодец, твоя миссия окончена, изымать в принудительном порядке(((( короче адреналинчика хапнул я тогда....ее обогнал, отжал.....потреннировал малость....уверен, она даже не поняла за что ей так ехать мешают((((
custo
Молодцы гаишники...
icerega
Цитата(custo @ 23.9.2013, 13:45) *
Молодцы гаишники...

+100
дезертир
Призрак, если негде взять 3 тыщи, то пристегивать надо детей или не брать с собой. сотрудник делал свою работу, хотите вы этого или нет.
Гидр
Да чё там мелочиться, надо этих детей сразу в багажник прятать, а чтоб случаем не побились там об домкраты - плотненько в целлофановую плёнку завернуть. Ну и чтобы гаишник не услышал жалобного мычания - перед постом кирпичом им слегка по голове.
Призрак
Цитата(KAMAZ @ 23.9.2013, 13:40)
1026007[/url]']
Призрак, не понял. То есть детей двое? А ремень в машине один? И, при этом, ремнем не был пристегнут ни один изначально?


Детей двое, но один из детей не имеет к машине никакого отношения, поэтому для него и не предусмотрено детского ремня в той машине...Но изначально да, никто из детей не был пристегнут детским ремнем. Я не знаю почему папа не моего ребенка не пристегнул его, это как бы не ко мне вопрос. А мой не был пристегнут потому что машина не моя и в не моей машине нет ремней для моего ребенка.Короче мне тупо не повезло. Бывает.
smalkin
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 14:13) *
Короче мне тупо не повезло. Бывает.

Не повезло - это когда птичка накакала на голову. А это плата за беспечность и очень малая плата, к сожалению некоторые расплачиваются совсем не деньгами за непрестегнутые ремни. Я бы в подобной ситуции сильно стыдился писать на форуме.
Gagenn
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 14:13) *
Детей двое, но один из детей не имеет к машине никакого отношения,

он что, рядом бежал?


andy
Цитата(Призрак @ 23.9.2013, 14:36) *
А меня бесят гаишники те которые на посту. Ехали вчера с братом и с нашими двумя детьми в аэропорт маму встречать... Один ребенок какимто чудесным образом умудрился сам себя пристегнуть детским ремнем за 5 минут до поста гаи. А для воторого детского ремня не было и он спрятался. Но не тут то было. Этот ***** остановил и оштрафовал-таки нас на ТРИ ТЫЩИ. ППЦ. И где мне теперь их брать? sad.gifВстретила маму называется....


Ну еще пару штрафов - и детское кресло "окупится"... Ремень-фэст уже окупился несколько раз....
Призрак
Да есть у меня ремень фэст, просто в тот день машина моя была в ремонте далеко от дома и соответственно ремень остался в ней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.