Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Filmor
Я просто ненавижу, когда мухи потирают ручки. Что ты там, планируешь, у тебя продолжительность жизни 4 дня! ©
Гидр
33 раза за время отпуска вызвали на работу, проблемы решать. менять оборудование "на земле", писать за начальство письма в Москву. приезжаю, делаю. намекаю что шелеста бумажек не слышно - ответ стандартный "денег нет, но вы держитесь", ладно, возьмём отгулами - на это согласны.

и вот в очередной раз идёшь к начальству в кабинет, а начальство имеет телефонный разговор с бухгалтерией, явно долгий. заходишь в соседний кабинет к сотрудникам. вот он человек: спит на диване. его во вторник потряхивает после выходных. человек по жизни не интересуется ничем вообще. у него нет увлечений никаких. ладно бы он бухал на рыбалке - но он не интересуется даже рыбалкой. он просто из дома никуда не выходит, кроме работы, а дома делать нечего и поэтому он тупо сидит и бухает. из развлечений - Первый канал. и держат и зарплату платят. как так...
Shiko
Цитата(Гидр @ 14.8.2021, 1:09) *
... заходишь в соседний кабинет к сотрудникам. вот он человек: спит на диване. его во вторник потряхивает после выходных. человек по жизни не интересуется ничем вообще. у него нет увлечений никаких. ладно бы он бухал на рыбалке - но он не интересуется даже рыбалкой. он просто из дома никуда не выходит, кроме работы, а дома делать нечего и поэтому он тупо сидит и бухает. из развлечений - Первый канал. и держат и зарплату платят. как так...


В большинстве случаев, банальная жалость, а-ля "без работы он совсем сопьется и сдохнет". Да, да жалость, а не сострадание. Та самая жалость, что унижает и расслабляет одновременно...
Poruchik
Цитата(Shiko)
банальная жалость, а-ля "без работы он совсем сопьется и сдохнет"


Чёй-та? Это шанс человеку biggrin.gif
Shiko
Цитата(Poruchik @ 19.8.2021, 19:32) *
Чёй-та? Это шанс человеку biggrin.gif


Той-то!
В подавляющем большинстве случаев человек не использует этот шанс. Он его только еще больше расслабляет и окончательно убивает желание что-то менять в своей жизни. А вот оставшись без работы и дохода для обеспечения своей жизни человек бы призадумался и в большинстве случаев попытался б изменить свою жизнь.

По отношению к этому человеку такая жалость это отнюдь не помощь, а скорее наоборот - очередной "гвоздь в крышку его гроба".
Poruchik
Цитата(Shiko)
очередной "гвоздь в крышку его гроба".


Как будто это что-то плохое.
Гидр
Цитата(Shiko @ 19.8.2021, 18:19) *
В большинстве случаев, банальная жалость, а-ля "без работы он совсем сопьется и сдохнет". Да, да жалость, а не сострадание. Та самая жалость, что унижает и расслабляет одновременно...

та самая жалость, что человеку не поручают ничего сложнее бумажку отнести в соседнее предприятие. потому что с заданием сложнее он ещё напортачит и разгребать придётся. это начальство по сути как-то сказало мне практически впрямую: "Ярослав, поедешь на объект сделает то и то, потому что поручить я это больше никому не могу, только тебе." я прямо спросил, зачем нам тогда остальные работники. оставьте одного меня, а их зарплату между собой попилим. в ответ были только "звуки му".
ZND
Цитата
А вот оставшись без работы и дохода для обеспечения своей жизни человек бы призадумался и в большинстве случаев попытался б изменить свою жизнь.

хм... сколько их таких, измененных, у фонтанов мелочь клянчат....
СЕРЁГА-ГОГА
Бесит уже эти сообщения,где они учились
Filmor
Они ещё учатся... Через неделю опять в школу...
СЕРЁГА-ГОГА
Это в какой класс они перешли,во второй.
Poruchik
Пошла предвыборная жара dry.gif

Владивосток, близлежащий город Артем и еще не построенный новый город-спутник могли бы стать агломерацией с населением 1 млн человек, сказал глава Минвостокразвития Алексей Чекунов. По его словам, это позволило бы сделать Владивосток третьим городом России, после Москвы и Санкт-Петербурга.

«На сегодня де-юре муниципалитет Владивостока насчитывает всего 600 тыс. человек, хотя фактически там проживают больше. Если объединить Владивосток с Артемом, построить там новый город-спутник и привлечь еще порядка 300 тыс. человек в эту агломерацию, у нас появится первый город-миллионник на Дальнем Востоке»,— сказан господин Чекунов в интервью РБК.

Минвостокразвития работает над бизнес-моделью города-спутника, «который мог бы и называться Спутником», сказал министр. Он объяснил это тем, что слово «известное во всем мире как момент высочайшего триумфа советской науки», а также отметил, что в английском языке есть выражение «момент спутника». Напомним, точно такое же обоснование в 2020 представляли разработчики российской вакцины от коронавируса Sputnik V.

Господин Чекунов сообщил о планах по созданию города-миллионника на Дальнем Востоке, комментируя схожую идею его коллеги из Минобороны Сергея Шойгу. По его словам, он хочет построить несколько новых крупных городов в Сибири. Господин Шойгу заявил, что новые города можно построить до 2030 года за приемлемую сумму.

https://www.kommersant.ru/doc/4966187
Poruchik
Сука, вот eбaнyшкa

Цитата
«Возможно, этот расчет реализуется, но не в таком концентрированном виде. Я убежден, что за одно-два поколения Дальний Восток просто обязан среагировать на тот экономический массив, который у нас сформировался прямо через границу», — подчеркивает Чекунков. Спрос на товары, услуги, включая медицинский туризм и обычный туризм, который формируют страны Азиатско-Тихоокеанского региона, «обязательно вытащит предложение». Министр считает, что при его жизни население Дальнего Востока вырастет до более 10 млн человек.


https://www.rbc.ru/business/31/08/2021/612d...a79471b130b8b43
kolbasatnik
При его жизни население России уменьшится на 10 млн, возможно, даже с учётом "понаехавших"
Poruchik
Помнится Лужков возомнил себя супер-управленцем и заявил: мол, за несколько месяцев он любой город превратит в Москву. Теперь этот опёздол уверовал в свои способности

Цитата
Мэр Москвы Сергей Собянин утверждает, что столица — крупнейший донор России.

По его словам, перечислений со стороны Москвы хватает, чтобы направить регионам 60% всех трансфертов из федерального бюджета.

«Есть такая история, когда говорят, что вот вся страна кормит Москву, что вот мы там где-то живем, а москвичи жируют, потому что наши доходы идут всем в Москву.

Я должен сказать, что Москва большую часть налогов перечисляет в федеральный бюджет. Не нам перечисляют, а территории Москвы перечисляют деньги в федеральный бюджет.

И этих денег хватает для того, чтобы 60% всех трансфертов всем регионам страны перечислять, то есть Москва является крупнейшим донором страны»,— сказал мэр Москвы.

Сергей Собянин добавил, что москвичи отдали регионам 800 млрд рублей в 2020 году, «себе оставив 890 млрд рублей».
kolbasatnik
Бесит. Пенсионерам начали раздачу 10000 по РЕШЕНИЮ ЕР. Что, правда, из денег ЕР?? Не из бюджета?? Тогда я тремя руками и четырьмя ногами пойду голосовать за ЕР. Но что-то мне подсказывает, что это не так.
Filmor
Где про решение ЕР?

В СМС с банка совсем другое написано..

Цитата
Зачисление единовременной соц. выплаты по Указу Президента РФ 10000р
Гидр
Цитата
Мэр Москвы Сергей Собянин утверждает, что столица — крупнейший донор России.

донор бл@ть чего - Грозного?
Poruchik
Цитата(Гидр)
донор бл@ть чего - Грозного?


Да он в арифметику не умеет. В прошлом году задолженность Москвы была 30 ярдов рябчикофф. В этом уже — 145.
kolbasatnik
Цитата(Filmor @ 2.9.2021, 22:39) *
Где про решение ЕР?

В СМС с банка совсем другое написано..

СМС получил, как и бабки. Но инет заполнен такими сообщениями про ЕР, я про них!
ZND
Цитата
СМС получил, как и бабки

ни смс , ни бабок. пенсия, правда, военная. пришла как обычно, без бонусов.
Filmor
ZND, военная надбавка на следующей неделе должна быть.
Гидр
Цитата(Гидр @ 2.9.2021, 20:58) *
блин, ну и народ у Дэнсо в поддержке сидит!! ну и электрокаталог на сайте!! есть у них эти свечи!!! боже, как я зол!!! я сразу не нашёл на сайте PDF-каталог, а тут наткнулся на Драйв2 на статейку со скрином с него:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
боже, как я зол!!!

я, короче, этому товарищу из поддержки написал, что электрокаталог у них кривой, а в PDF-каталоге эти свечи есть. знаете чо он мне ответил?
Цитата
Добрый день!

В каталоге нет указания, что это именно аналог оригинального номера, который Вы прислали.

Номер НЖК также не имеет кросса на наш номер. Хотите сэкономить на покупке дорогих оригинальных свечей (3 600 руб. за шт.) – Ваше право. Будем рады за Вас если с двигателем ничего не случится.

С наилучшими пожеланиями / With best regards / よろしくお願いします

вы представляете?! я чуть со стула не упал! он мне, во-первых, говорит фактически, что у них каталог не соответствует действительности. а во-вторых, это что за пассивная агрессия про "сэкономить"? это я хотел сэкономить, занимаясь поисками иридиевых свечей? я если бы сэкономить хотел - искал бы обычные или там Бриск какой-нибудь.

пипец как меня этот клоун выбесил))))
Filmor
Я так искал драйвер на сканер от Хьюллета с Паккардом.
На сайте этой модели сканера не было вообще, но в итоге драйвер нашёлся, именно на мою модель и именно на официальном сайте...

Цитата(kolbasatnik @ 3.9.2021, 7:08) *
СМС получил, как и бабки. Но инет заполнен такими сообщениями про ЕР, я про них!
Это передёргивания. Причём со всех сторон. Я за объективность.
kolbasatnik
Это не передергивание, это обычная завуалированная агитация за ЕР. Потому и бесит, что решения и действия гос органов выдаются за решения ЕР.
Гидр
я никак не могу понять - кто идёт у нас в медицинские профессии - какие-то дебилы, что ли? которых в пед не приняли?

сидит такая жаба-окулист в поликлинике, её в руководящие документы тыкаешь, в постановления правительства, в приказы минздрава, - она смотрит на тебя как на сумасшедшего и просто выгоняет. хотя там чёрным по белому всё написано.

везде одно и то же. как с душевнобольным. приходишь к стоматологу, объясняешь проблемы, на тебя смотрят как на идиота, говорят что у вас патологическое что-то там, на мои попытки выяснить что же именно - закатывают глазки и как с имбецильным ребёнком объясняют: вам надо все зубы из челюсти вырвать и поставить импланты.

терапевт закатывает глазки, невролог закатывает глазки. жаба-регистраторша закатывает глазки на твои попытки взять карту на руки.

"А вам зачем?"
"А надо"
"А зачем надо?"
"Для обследования."
"А у какого врача?"

ЦЕНЗУРА у xерово-жопного. какая тебе, сука, разница у какого?! кое-как выцарапал, заодно пока искали её - пригрел уши и услышал, что в электронных базах у них на меня ничего нет. отлично, просто отлично. и неxер потому что. 2 последних листа в помойку полетели, порванные в мелкие клочки

fuck the System

СЕРЁГА-ГОГА
.
Fry
Цитата(Гидр @ 17.9.2021, 0:28) *
я никак не могу понять - кто идёт у нас в медицинские профессии - какие-то дебилы, что ли? которых в пед не приняли?

сидит такая жаба-окулист в поликлинике, её в руководящие документы тыкаешь, в постановления правительства, в приказы минздрава, - она смотрит на тебя как на сумасшедшего и просто выгоняет. хотя там чёрным по белому всё написано.

везде одно и то же. как с душевнобольным. приходишь к стоматологу, объясняешь проблемы, на тебя смотрят как на идиота, говорят что у вас патологическое что-то там, на мои попытки выяснить что же именно - закатывают глазки и как с имбецильным ребёнком объясняют: вам надо все зубы из челюсти вырвать и поставить импланты.

терапевт закатывает глазки, невролог закатывает глазки. жаба-регистраторша закатывает глазки на твои попытки взять карту на руки.

"А вам зачем?"
"А надо"
"А зачем надо?"
"Для обследования."
"А у какого врача?"

ЦЕНЗУРА у xерово-жопного. какая тебе, сука, разница у какого?! кое-как выцарапал, заодно пока искали её - пригрел уши и услышал, что в электронных базах у них на меня ничего нет. отлично, просто отлично. и неxер потому что. 2 последних листа в помойку полетели, порванные в мелкие клочки

fuck the System


Потому что все более или менее вменяемые ушли либо в частную практику, либо покинули регион. Мне так думается
kolbasatnik
Ну что вы, у нас социально направленное государство, и медицина бесплатная, а частники - это так, для души или кому делать нечего.
Alex_gunn
Цитата(kolbasatnik @ 19.9.2021, 19:54) *
Ну что вы, у нас социально направленное государство, и медицина бесплатная, а частники - это так, для души или кому делать нечего.

Да нет у нас бесплатной медицины. Каждый, кто получает официальный доход ежемесячно платит в фонд обязательного медицинского страхования. Не зависимо от того, обращаешься ты к врачам или нет, ты всё равно платишь за "бесплатную" медицину.

Цитата(Fry @ 19.9.2021, 17:55) *
Потому что все более или менее вменяемые ушли либо в частную практику, либо покинули регион. Мне так думается

Либо вообще ушли из медицины. В результате реформы здравоохранения врачи поставлены в такое положение, что большую часть времени вынуждены заниматься писаниной, а не лечением. Плюс оплата труда идёт весьма интересным способом, в котором выздоровление пациента занимает далеко не первое место.
kolbasatnik
Цитата(kolbasatnik @ 19.9.2021, 20:54) *
Ну что вы, у нас социально направленное государство, и медицина бесплатная, а частники - это так, для души или кому делать нечего.

Ну это же смех..... сквозь слезы
elmont33
Цитата(Fry @ 19.9.2021, 18:55) *
Потому что все более или менее вменяемые ушли либо в частную практику, либо покинули регион. Мне так думается

Почти слово в слово ответ моей одноклассницы,которая работает в поликлинике. На вопрос к какому кардиологу лучше жену записать ответ- да похеру. Хорошие врачи разъехались. Записывайся к любому.
Voldemar
Цитата(elmont33 @ 20.9.2021, 10:36) *
...к какому кардиологу лучше жену записать...

К Абрамовой, или Кайгородовой...
А вообще, как сейчас "модно стало говорить" - каждый должен своего доктора найти, и увы, это так и есть...
Кореш вроде Акуловым был доволен, мне же хватило пяти минут в его кабинете, чтобы постараться побыстрее забыть этот момент как кошмарный сон...и проблема не в "миграции", она такая же, как всегда и везде, в любой отрасли - от конкретного человека на своём месте...
Кстати, как с позвоночником проблемы начались, долго искал "своего" невролога, пока в 13-м году не посоветовали к Говорухе во 2-ю обратиться.До сих пор её рекомендации как основу использую, дай бог ей долгого здоровья (она на пенсию уже вроде вышла и уехала)
elmont33
Voldemar, Voldemar, вот к кому-то из них она и ходила. Но это ладно. Больше одного раза все равно не сходила с этм сраным ковидом. А вот со спиной да. Прикольно. Я ,как сам себе врач, приговорил уже свой тазобедренный сустав. Годами мучился. Как встать, так лом в спине. Как шаг сделать, так кол в ягодицу. Мучился пока жена не затащила меня в Код здоровья. Там своеобразный такой невролог от 30-ти до 40-ка крутил мою ногу так, что думал оторвет. А мне хоть бы хны. Значит не сустав. У тебя,говорит, мышцы спины не расслабляются. Надо их расслабить. Назначил таблетки. Спишь от них, как младенец. Я так давно не спал. Пил месяц,но спина прошла за неделю. Вообщем я нашел своего невролога, но уже лет пять нет повода к нему обращаться.
kolbasatnik
Жена ещё балдеет от доктора - массажиста (хренового по моему мнению) - пиявочника, не помню Ф. И. О, принимает в ММЗ на 3 этаже.
SERREGA
Раз такой кипишь.....
А где-то в городе работал китаец массажист или мануальщик.... то на марчеканском переулке работал...потом квартиру вроде снял... Ещё кореец старый ,как говорили,был...на 6 километре работал...
А кто-нибудь из них работают в городе???
А то всё жду когда откроют Китай- а там,по ходу-пароходу, не скоро...
Гидр
СМИ: "В МОСКВЕ ПОШЁЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!"

вся остальная Россия: завыли сирены, произвоство остановилась, дорожное движение встало, люди на заводах собрались вокруг телевизора, на уличные мегафоны срочно вывели радио...
Гидр
Цитата
Цены на продовольственные товары в годовом выражении выросли на 10,34%, на непродовольственные — на 7,68%.

Существеннее всего среди продуктов за год подорожали овощи (+23,7%), больше других — капуста (+86%), картофель (+71%), помидоры (+53%), огурцы (+52%), морковь (+37,72%), лук (+30%).

а в среднем у них всё равно получается 7,78% на всё. они что сюда плюсуют, чтобы такое среднее вышло - реально яхты с Бентлями что ли?
Гидр
столкнулся тут недавно со сплетнями в мужском рабочем коллективе.

вот обычно же говорят, что бабы дуры и сплетницы и хуже женского коллектива ничего нет. но мужской коллектив - это же вообще труба полная.

я узнал про себя очень много нового. к примеру, о том, где и с кем я живу, сколько зарабатываю, на какие шишы съездил в отпуск в 1915-м году.

вся эта инфа была очень занятной. правда, она даже близко не касалась реальности и я в принципе не понимаю, откуда она взялась. но ко мне она поступила уже явно многократно пережёванной.

хочу улететь на Марс, Илон - возьми меня в отряд марсиан.
Гидр
в июле заказывал расходники для машины сотруднице. меняла не у меня - где-то на СТО. сегодня вышла с отпуска, говорит: "Мастер сказал, что масляный фильтр не подошёл, и поехал купил какой-то свой". она тётка нормальная, всё без претензий, но я в шоке - как это не подошёл? поднял заказ: ну вот же VIC-111, всё верно, на мотор 1MZ-FE, проверил в разных каталогах. говорю - может прислали не тот фильтр, а я не заметил, да вам отдал? принесла - VIC-111. нераспакованный.

тэкс.

показываю электрокаталог и оба тойотовских номера на коробке:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тэкс.

по ходу мастер решил присвоить фильтр, выдав его за покупку взамен "неподходящего". а на моторе тряпочкой протёр. разбираться будет зять сотрудницы, который определил её на это СТО, но у меня в голове ситуация не укладывается. фильтр же копеечный...
SERREGA
Может сто работает с каким нибудь магазином и они ему маржу отваливают... Обычная практика ...
Гидр
маржа на фильтре, который стоит 400 рублей?

я ради принципа переоденусь завтра в робу и залезу под машину посмотрю, что же туда воткнули

потому что ситуация не укладывается у меня в голове
Гидр
а теперь продолжение этой истории с очень неожиданным для меня финалом. оказывается, с фильтрами VIC C-111 имеется серьёзная проблема: у них рвутся обратные клапана (красная резинка) и ошмётки залетают в мотор. мастер на СТО сказал, что уже не один мотор из-за этого поменяли. а я ещё плохо на него подумал.

а хуже всего то, что он показал хозяйке авто старый фильтр (такой же) и там эта резинка начала разваливаться.

теперь ситуация выглядит очень сильно подвешенно. а я, оказывается, поторопился с обвинениями по незнанию своему.

сотрудница катается уже не один день - пока вроде ничего не стучит. пока...
Гидр
- Начальство, работа встаёт раком, нужен такой-то прибор, вот проверенная контора в Москве, вот ценник. Не заоблачный.
- Мы поговорим с нашим начальством.

* прошло 2 дня*

- Ярослав, наше начальство дало добро, ну где же счёт?! или нам самим этим заниматься?!

ладно мне не жалко, 5 писем согласований с Москвой и вот вам счёт. я не стал спрашивать, отчего этим не займётся снабженец. мне легче самому утрясти вопросы с Москвой, потому что снабженец не понимает что мне нужно, а я понимаю.

*прошло 3 дня*

Москва:
- Ярослав, мы бы хотели Вам напомнить, что сегодня истекает срок резерва по счёту. Продлевать будете?

Я:
- Начальство, там из Москвы намекают, что пока мы оплатим счёт - приборы раскупят. Надо что-то делать, и поскорей.
- Ярослав, если они такие мудаки, то можно поискать в другом месте.
- Начальство, данная контора - проверенная, Вы хотите меня подставить на покупку у мошенников? Занимайтесь тогда сами.
- Ээээ Ярослав, наше начальство должно согласовать счёт в головной организации. Напиши нам тех.обоснование.

написал. высрал как мог. потому что по метрологии это не самый лучший прибор, но самый лучший и доступный из тех, что есть в наличии.

- Вот.
- Хорошо.

*прошло 3 дня*

- Ну как там счёт...
- Ну он в процессе...

*прошло 3 дня*

- Ну как там счёт...
- В процессе...
- А на LCR-метр? Он тоже нужен...
- В процессе...

общая цена вопроса обоих счетов - 300 штук. наверное, месячная премия главбуха
veter0201
Цитата(Гидр @ 25.10.2021, 22:31) *
я ради принципа переоденусь завтра в робу и залезу под машину посмотрю, что же туда воткнули
Ну и как, залазил под машину, смотрел, может, там вообще стоит старый, не меняный ?
А по части фильтров VIC, это уже давно днище, лет 7, если не больше.

Далее, твоя цитата, в кавычках: ..."отчего этим не займётся снабженец..." Так пусть бы ОН этим и занимался (а после разруливал возможные "траблы", в случае не того присланного прибора, брака и т.п.), ему за его работу деньги платят. Просто бы дал снабженцу маркировку прибора, который нужен, всё. И по части работы - невозможно её сделать без прибора - не твои проблемы, ты в известность поставил своих руководителей - долбоёбов, пусть дальше они отдупляются своей жопой перед своим начальством. Вот не понимаю, чего ради за кого-то работу делать, ведь даже спасибо не скажут, а вот сделать крайним - всегда пожалуйста.
Fry
Так а зачем сабженцу париться, если его работу за него делает кто-то другой))

Я могу понять ситуацию, когда ты говоришь закупщику "надо норм компухтер", а он заказывает пачку печенья, ну потому что не шарит. Это нормально. Но когда ты ему даёшь ссылку на конкретный прибор, а он заказывает не то, то надо менять такого снабженца. Сидеть и заказывать что-то самому на позиции технического специалиста, мне такое в голову бы не пришло. Каждый должен заниматься своим делом.
Гидр
дался вам этот снабженец!

я не директор и не могу поменять снабженца или поменять политику его работы. ради некоторых вещей, которые напрямую касаются моей работы, мне легче 1 раз оторвать жопу от кресла, чем потом, когда всё уже свершится, бегать орать и доказывать, что купили не то что надо. мне ответят - "Вам купили, вот Вы и работайте. Что-то не нравится - дверь вон там."

пост не о том, что Ярослав жалуется на работу. нет. Ярослав жалуется на идиотию, которая у нас абсолютно везде, но виноваты американцы и Путин.
Filmor
Терпеливо жду, ещё один товарищ должен вставить своё слово.
Гидр
да он чо-то последнее время напишет - а потом удаляет, напишет - а потом удаляет... наверное старый стал.
Вини-неопух
Цитата(Гидр @ 6.11.2021, 18:55) *
дался вам этот снабженец!

я не директор и не могу поменять снабженца или поменять политику его работы. ради некоторых вещей, которые напрямую касаются моей работы, мне легче 1 раз оторвать жопу от кресла, чем потом, когда всё уже свершится, бегать орать и доказывать, что купили не то что надо. мне ответят - "Вам купили, вот Вы и работайте. Что-то не нравится - дверь вон там."

пост не о том, что Ярослав жалуется на работу. нет. Ярослав жалуется на идиотию, которая у нас абсолютно везде, но виноваты американцы и Путин.


— Дядя Вова. Цапу надо крутить, цапу.
— На! Сам делай!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда!!! Как советовать, так все чатлане, а как работать, так...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.