Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(rialtor @ 18.9.2015, 20:34) *
Что значит тоже казачка? Если про меня, то я казаШка. Казахстан, знаешь такая страна есть?

сорри, пардон sad.gif
LISS
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 10:32) *
LISS, Ницше, вообще то больной бездельник :-)
Да ладно...
А Твой любимый Франсуа Вийон - подарочек, можно подумать bullshit.gif


Цитата(Рамзес @ 18.9.2015, 13:03) *
Лично я корень "паралича воли" вижу в другом..
five.gif Рамзес, Ты говоришь о том же, о чём я молчуНажмите для просмотра прикрепленного файла
Firwalle
Цитата(rialtor @ 18.9.2015, 21:34) *
Что значит тоже казачка? Если про меня, то я казаШка. Казахстан, знаешь такая страна есть?


Татарстан!!!
dissector
Цитата(Рамзес @ 18.9.2015, 20:27) *
вы тоже кстати за всю Русь вещаете


я говорю мы, не за всю Русь, а за конкретных людей с именами и фамилиями.

Цитата(LISS @ 18.9.2015, 20:46) *
Да ладно...
А Твой любимый Франсуа Вийон - подарочек, можно подумать bullshit.gif

не надо путать бездельника и воришку wink.gif
Рамзес
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 22:53) *
я говорю мы, не за всю Русь, а за конкретных людей с именами и фамилиями.


ну коли так, и я за себя скажу - я не мусорю. Но кто-то все же это делает
LISS
dissector, ничего я не путаю! 01.gif /автопортрет/
От жажды над ручьём умирал бездельник Франсуа 1_veryangry.gif !
Voldemar
Цитата(LISS @ 18.9.2015, 21:59) *
От жажды над ручьём умирал бездельник Франсуа 1_veryangry.gif !


Ему припарковаться негде было - гаишники в кустах караулили...
LISS
Voldemar, Ты умеешь меня убеждать)))
dissector
Цитата(Рамзес @ 18.9.2015, 20:54) *
ну коли так, и я за себя скажу - я не мусорю. Но кто-то все же это делает

немцы.
расскажу историю.
как то пошли в Магдебурге в самоволку и задержались почти до 5 утра в гаштете(пиво вкусное было)
увидели время-рванули в часть, а до нее 40 минут на травмае(подьем напомню в 6-00)
прибежали на травмай без пятнадцати пять , сидим ждем(у немцем если трамвай в 5-00, то можно часы сверять)
вокруг бардак полный, остановка в бумажках и и наплеванно. короче срач.
смотрим на часы, без десяти минут подьезжает трамвай ,но не наш, а с зелеными человечками, их штук пять с метелками тряпками и один с пылесосом
через 5 минут все было вылизано и пропылесошено, даже урну пропылесосили... и зеленые работники городских служб укатили далее(униформа зеленая)
вообщем в 5-00 мы отправились в часть с совершенно чистой остановки.
так,что надо чтоб мэр был завхозом, а не палитеком.)
LISS
Поддерживаю,dissector!
Политиков - ф топку! 1_beat.gif
Shiko
Цитата(LISS @ 18.9.2015, 22:13) *
Поддерживаю,dissector!
Политиков - ф топку! 1_beat.gif


Не надо их в топку. Для этого ж ещё и топливо тратить придётся. Гораздо энергоэффективней приделать к их лязыкам динамомашинки...
dissector
Цитата(Shiko @ 18.9.2015, 21:21) *
Не надо их в топку. Для этого ж ещё и топливо тратить придётся. Гораздо энергоэффективней приделать к их лязыкам динамомашинки...

ВеТРогенераторы smile.gif
Shiko
Цитата(dissector @ 18.9.2015, 22:30) *
ВеТРогенераторы smile.gif


В Йегропе их и так навалом. Ставить нехуды и шумом отравляют жизнь простых крестьян.
LISS
Shiko, dissector, настаиваю на кремции! mad.gif
Ну пожаааалуйста rolleyes.gif
А из языков можно отличный галлюциногенчик замутить boom.gif
/пойду над рецептиком подумаю/
Shiko
Цитата(LISS @ 18.9.2015, 23:07) *
Shiko, dissector, настаиваю на кремции! mad.gif


Кремции. Забавная описка! laugh.gif
Кремции - кремниевые нанотехнологии по переработке политинников biggrin.gif


rialtor
Цитата(Firwalle @ 18.9.2015, 22:48) *
Татарстан!!!

Нде.
Татары это татары, казахи это казахи, есть еще крымские татары, которые не те, которые в Татарстане.
Что касается меня, то мой папа наполовину казах, наполовину крымский татар, имя, отсутствие отчества, внешность - казахская, по отцу у него.
Моя мама белоруска.
Казахстан и Татарстан суть разные вещи.
Если чо.
Shiko
Цитата(rialtor @ 18.9.2015, 23:40) *
Татары это татары, казахи это казахи, есть еще крымские татары, которые не те, которые в Татарстане.


Русские есть русские, есть русские у Вологде, которые не те, которые в Магадане. laugh.gif
dissector
Цитата(Shiko @ 18.9.2015, 22:43) *
Русские есть русские, есть русские у Вологде, которые не те, которые в Магадане. laugh.gif

-Кузьмич, это твой?
-не мой....
-а, он немой.... laugh.gif


омериканцы, овстралийцы, одолели wink.gif
Юлия
Бесит, когда говорят или пишут "цап", "вацап "... Нереально бесит, аж капилляры лопаются girlcray2.gif suicide2.gif wink.gif
Mango1890
пустырник
Voldemar
Тоже бесит... когда вместо "винтомоторная группа" говорят - пропеллер...
Power-Oil
Цитата(Юлия @ 19.9.2015, 1:32) *
Бесит, когда говорят или пишут "цап", "вацап "... Нереально бесит, аж капилляры лопаются girlcray2.gif suicide2.gif wink.gif

А как правильно сказать ? )))
Рамзес
Цитата(Power-Oil @ 19.9.2015, 1:50) *
А как правильно сказать ? )))


Whatsapp
Shiko
Цитата(Рамзес @ 19.9.2015, 4:14) *
Whatsapp


What's App.
lonewolf
Что-то не бесит крузак, сафарь, прадос, морковник, пыж, и т.д., а Басанский, со вчерашним заявлением на ГТРК: "...хороший политик ( это как?) должен признавать ошибки, будем проводить заседания, что бы "вернуть" время на час назад, и губернатор нас поддерживает..." - бла,бла,бла, много текста - БЕСИТ реально!
GOLLANDEC
Цитата(Юлия @ 18.9.2015, 23:32) *
Бесит, когда говорят или пишут "цап", "вацап "... Нереально бесит, аж капилляры лопаются girlcray2.gif suicide2.gif wink.gif

т.е. ты предлагаешь русским людям вспоминать в суе английские буквы? чести для них много!
или тебе непонятно значение этого слова потому как оно написано? smoke.gif
Юлия
GOLLANDEC, GOLLANDEC, мне все прекрасно понятно... Ну что я могу поделать, если бесит меня)))
Filmor
Цитата(lonewolf @ 19.9.2015, 7:04) *
… а Басанский, со вчерашним заявлением на ГТРК: "...хороший политик ( это как?) должен признавать ошибки, будем проводить заседания, что бы "вернуть" время на час назад, и губернатор нас поддерживает..." - бла,бла,бла, много текста - БЕСИТ реально!

Басанский решает личные проблемы. Световой день начинается намного раньше, чем дают разрешение на вылет (метеосводку). Соответственно и полётный день раньше заканчивается (темно). В существующей реальности, проще "сдвинуть" часовой пояс…

Юлия, у нас говорят - "гравицапа". Хотя это совсем другое smile.gif
Кейли
Цитата(Юлия @ 19.9.2015, 0:32) *
Бесит, когда говорят или пишут "цап", "вацап "... Нереально бесит, аж капилляры лопаются girlcray2.gif suicide2.gif wink.gif

знаю людей, которые говорят "цапка" - "напиши мне в цапку"... dry.gif
а вообще:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
fun da mental
Ещё вацап иногда называют "кацап". Это забавно. А вообще дурацкое у него название изначально. По-русски не звучит.
SoLo_kAne
Придумайте своё. Происходилка, Что-с, ньюшечки, френды, случалка, чат-с, ВоЗа
shans2
Цитата(Юлия @ 19.9.2015, 0:32) *
Бесит, когда говорят или пишут "цап", "вацап "... Нереально бесит, аж капилляры лопаются girlcray2.gif suicide2.gif wink.gif

Я представляю что творится с капиллярами при виде ценника на липкую ленту. При том написано не Scotch, а скотч...скотч, Юлия biggrin.gifsmile.gif
fun da mental
Скотыч.
Рамзес
Цитата(Shiko @ 19.9.2015, 6:25) *
What's App.


нет, я правильно написал. Программа называется "WhatsApp" (окончание app - от слова application, приложение).
А то что вы хотите сказать правильно пишется "what's up", и это совсем другая фраза.

просто меньше будет бесить, если писать хотя бы "ватсап" на русском, а не церез "ц".
Voldemar
ИМХО, для этой программки есть нормальный и выразительный русский термин - "групповуха"... )
Рамзес
Цитата(Voldemar @ 19.9.2015, 14:32) *
ИМХО, для этой программки есть нормальный и выразительный русский термин - "групповуха"... )


большинство моих знакомых говорят "отправить смску", "смс напишу" - подразумевая именно whatsapp. Поскольку собственно сервисом СМС уже давно никто не пользуется, не пропадать же удобному короткому слову.
Юлия
Voldemar, Voldemar, лучший вариант из всех smile.gif smile.gif smile.gif
impulsik
имбицилы выгуливающие собак на детских площадках...горите в аду
Гидр
БЕСЯТ водятелы, которые выключают дальний... и за 10 метров перед тем, как разминуться с тобой, включают его обратно. Убейтесь об стену, уроды.
Юлия
Цитата(Гидр @ 20.9.2015, 1:27) *
БЕСЯТ водятелы, которые выключают дальний... и за 10 метров перед тем, как разминуться с тобой, включают его обратно. Убейтесь об стену, уроды.

Поддерживаю
dissector
Говорят очки какие то есть от ослепления,актуально как никогда
Тоже зрение уже не то ...
Иначе лазер куплю
dissector
MagON,это ж для автопати :-)
MagON
*афтерпати cool.gif
Murlokotam
Руслан, а ещё продаются в магазинах жёлтые квадратики на присосках, с надписями "не биби, забибёшься" и.т.п.. Реально с**а бесячие!!!
^Crown^
Бесит магаданский интернет. Посмотрел на ю тубе видео почти 400 рублей сдуло за 20 минут. 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Shiko
Торопись - тощий гриф над страною кружит!
Лес - обитель твою - по весне навести!
Слышишь - гулко земля под ногами дрожит?
Видишь - плотный туман над полями лежит? -
Это росы вскипают от ненависти!

Ненависть - в почках набухших томится,
Ненависть - в нас затаенно бурлит,
Ненависть - потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Погляди - что за рыжие пятна в реке,-
Зло решило порядок в стране навести.
Рукоятки мечей холодеют в руке,
И отчаянье бьется, как птица, в виске,
И заходится сердце от ненависти!

Ненависть - юным уродует лица,
Ненависть - просится из берегов,
Ненависть - жаждет и хочет напиться
Черною кровью врагов!

Да, нас ненависть в плен захватила сейчас,
Но не злоба нас будет из плена вести.
Не слепая, не черная ненависть в нас,-
Свежий ветер нам высушит слезы у глаз
Справедливой и подлинной ненависти!

Ненависть - пей, переполнена чаша!
Ненависть - требует выхода, ждет.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живет!



P.S. по прежнему ни что и ни кто не бесит.
dissector
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Уважаемый Владимир Владимирович!
Хочу поделиться с вами плодами размышлений за время семи лет крестьянской жизни. Ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще, деградацией русского народа крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять.

Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа, Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.
Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.
Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.
Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.

Лучше иметь за Уралом несколько разных стран, разбирающихся между собой и Китаем, чем один огромный всепоглощающий Китай, разбирающийся с малонаселенной, ослабленной Россией. Лучше иметь рядом независимый Кавказ, который кормится сам, чем иметь внутри себя независимый Кавказ, который надо постоянно подкармливать.
Учитывая, что реализация договоров о продаже территорий будет растянута во времени, как в части переселения народа, так и в части оплаты, то это гарантирует России в течении минимум 50 лет быть авторитетным игроком на политическом поле Евразии, особенно, если оставить за собой Байкал, как основной материковый источник пресной воды. Эти полсотни лет станут ключевыми для обеспечения передышки и перегруппировки новой России для изменения демографической, нравственной и экономической ситуации в нашей стране. Эти годы – последний шанс переломить ситуацию от вырождения к увеличению численности титульного населения. Особенно важна скорейшая максимально выгодная для России продажа нефтегазовых регионов.
В сложившейся ситуации лучше получить сразу много, чем растягивать доходы во времени, которое работает против нас.
Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации. Да, эта земля полита кровью наших предков, но нам ее не удержать. Мы уже фактически отказались от нее, совершив сотни миллионов детоубийств. Нам сейчас не до величия. Наша задача выжить. Это невозможно без отказа от балласта громадных территорий колоний – Кавказа, Сибири и Дальнего Востока: они вытягивают из страны последние соки, не только финансовые, но, главное, человеческие. Это всего лишь отступление во избежание полной гибели нации. Если не собрать в центре оставшийся личный состав, то и Центральную Россию потеряем: невооруженным глазом видны темпы ассимиляции, и противостоять ей некому – мы разбросаны по бескрайним просторам.
Программа продажи колоний для эвакуации титульного населения из колоний в Россию должна наложиться на программу расселения мегаполисов и моногородов самой России(тезисы приложены) и на переход на золото во всех межгосударственных расчетах (тезисы высланы ранее).
Собрав все оставшиеся здоровые силы в центр России, как в крепость, расселив страшные муравейники-мегаполисы, мы сможем создать миллионы крестьянских хозяйств, будем рожать, воспитывать детей, трудиться и выздоравливать. Если Бг даст, отсидимся, расплодимся, окрепнем и тогда уж, если тесно станет, посмотрим, за счет кого из ослабевших соседей расширить свои владения.

Мнение широких слоев населения можно выяснить через референдум.

На референдуме следует задавать следующий вопрос: хотите ли Вы переехать в Центральную Россию в готовый дом, с дворовыми постройками, скотиной и техникой. Всё – Вам в собственность + 30 Га земли. Референдум проводить после составления Реестров неспившихся мужиков по регионам, подлежащим продаже. К участию в референдуме пьяниц и наркоманов не допускать.
Не мне, овцеводу, указывать вам, господин Президент и господин Премьер-министр, какие поручения надо дать МИДу, Минфину, Минэкономразвитию и другим компетентным ведомствам для подготовки соответствующих предложений. Об одном прошу вас – поторопитесь. Ведь, может быть, мы уже опоздали, и история русского народа закончена. Выяснить это можно только через попытку выжить. Отказ от попытки выжить называется самоубийством.
Может, вы знаете другой путь? Если да, прошу вас – поделитесь.
С уважением,

Герман Стерлигов (овцевод)
GOLLANDEC
dissector, Рус, что за бред? ph34r.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.