Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Рамзес
Цитата(dissector @ 23.4.2016, 18:43) *
Я как работник рекламы,возмущен до глубины души smile.gif


у меня выражение "работник рекламы" вызывает в памяти образ Октава Паранго ("99 франков"). Весьма колоритная личность ))
Юлия
Выбесил коллега. Иду, несу в одной руке 6 кг картошки, в другой 14 кг. Он остановился и смотрит на меня. Я не выдержала и говорю :"конечно, у нас же нет мужиков, тащи Юля сама.. " и пошла в кабинет к себе. Так он такую бучу развел, начал орать, мол, какого фига он должен мне что-то нести. В итоге мы сцепились и на матах послали друг друга. Мужик нынче пошёл не тот...
НАТКА
У меня всего один вопрос: зачем тебе на работе 20 кг картофана? rolleyes.gif
veter
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 11:06) *
Выбесил коллега. Иду, несу в одной руке 6 кг картошки, в другой 14 кг. Он остановился и смотрит на меня.
Юлия
Цитата(НАТКА @ 25.4.2016, 11:14) *
У меня всего один вопрос: зачем тебе на работе 20 кг картофана? rolleyes.gif

Купила домашнюю, дёшево)) А изначально я 30 забила rolleyes.gif не хватило просто)))
Bulkin2
ну не любит он тебя )))
Юлия
Цитата(Bulkin2 @ 25.4.2016, 11:35) *
ну не любит он тебя )))

Да и не надо smile.gif Меня есть кому любить.
Гидр
если честно, не знаю как у "того парня", к примеру у меня нет привычки пялиться по сумкам других людей, да нет и встроенных весов в глазах, чтобы одним взглядом угадать, что девушка несёт 20 кг. причём я отлично знаю, что эти 20 кг картофана девушка может нести не в пакете, а в обычной дамской сумке, потому что в обычную небольшую дамскую сумку влезет 4 раза по 20 кг картошки. чо теперь, у всех сумки из рук вырывать? попроси - так с радостью помогу.
Юлия
Знаешь, если говорить о других ситуациях, не связанных со мной, в том числе, если его даже нормально попросить, он в ответ гавкает,как собака. Самые распространенные ответы:"А че я?", "Да щас", "Разбежался". Вот и весь разговор

ps и в дамской сумке не уместятся 20 кг картошки. Вот 2х литровая банка огурцов, булка хлеба и что-нибудь еще - запросто, но не 20 кг, это ты уж загнул.
Filmor
Юлия, нормальная дамская сумочка расчитана на вес до 30 кг, йа проверял... С картошкой не получится, объём великоват…
Гидр
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 11:09) *
Знаешь, если говорить о других ситуациях, не связанных со мной, в том числе, если его даже нормально попросить, он в ответ гавкает,как собака. Самые распространенные ответы:"А че я?", "Да щас", "Разбежался". Вот и весь разговор

ну раз знаешь что он такой - игнорировать. во всяком случае ничего не просить и даже если вдруг сам разбежится - отказываться, как бы ни было надо.
Юлия
И больше выбесило не то, что он не помог. Это ладно, сама донесла, не сломалась. А та подача, с которой он ответил и раздул до вселенских масштабов ругань.

Такая же беда у нас с кулером. Он стоит пустой уже 2 недели, потому что без директора он не может съездить за водой (хотя у нас еще 6 мужиков на предприятии), ему впадлу, а за воду он отвечает, скажем так. Я говорю: "Привези воды. Холодной воды охота". На что он мне выдает: "Тебе че воды мало?! Есть кран, бачок унитаза. А если тебе надо - сама едь".
Все. Настроение на весь день испорчено.
dissector
Юлия, добавь его в нежелательные контакты, уделов то.

...нет ты спецыально ....smile.gif
Юлия
Я ему скоро бланш под глазом добавлю, не специально laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
fun da mental
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 12:06) *
Выбесил коллега. Иду, несу в одной руке 6 кг картошки, в другой 14 кг. Он остановился и смотрит на меня. Я не выдержала и говорю :"конечно, у нас же нет мужиков, тащи Юля сама.. " и пошла в кабинет к себе. Так он такую бучу развел, начал орать, мол, какого фига он должен мне что-то нести. В итоге мы сцепились и на матах послали друг друга. Мужик нынче пошёл не тот...

Все правильно сделал. Мужик!
Shiko
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 11:06) *
Выбесил коллега. Иду, несу в одной руке 6 кг картошки, в другой 14 кг. Он остановился и смотрит на меня. Я не выдержала и говорю :"конечно, у нас же нет мужиков, тащи Юля сама.. " и пошла в кабинет к себе. Так он такую бучу развел, начал орать, мол, какого фига он должен мне что-то нести. В итоге мы сцепились и на матах послали друг друга. Мужик нынче пошёл не тот...



Ни чё не понял.
Ни на хрена 20 кило картофана за раз.
Ни на хрена глаголить про мужиков в их отсутствии.
Ни на хрена твой мужчина тебе не помогает добыть картофана и припереть его домой.
Ни на хрена воспитывать в "коллеге" чувство вины, а не просто попросить его помочь.
Ни на хрена обижаться ...
Firwalle
Я лично считаю что картошки над жрать меньше тогда и сушняка такого не будет. laugh.gif
Юлия
Цитата(Shiko @ 25.4.2016, 19:14) *
Ни чё не понял.
Ни на хрена 20 кило картофана за раз.
Ни на хрена глаголить про мужиков в их отсутствии.
Ни на хрена твой мужчина тебе не помогает добыть картофана и припереть его домой.
Ни на хрена воспитывать в "коллеге" чувство вины, а не просто попросить его помочь.
Ни на хрена обижаться ...

И правда - не понял!
Картофана домой никто не просил нести. Все было на работе. Это раз. Чувство вины в нем никто не воспитывает - это два. Про просьбы о помощи - я писала выше. Это три. Обиды никакой нету. Это четыре. И претензии мои, по большей части в том, что он по-хамски себя ведёт. Это пять, шесть и семь. Дальше объяснять не буду. Кто понял, тот понял
Shiko
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 22:21) *
И правда - не понял!
Картофана домой никто не просил нести. Все было на работе. Это раз.

Что-то я не пойму - ты на работе готовишь картофан? Ты трудишься там поваром?

Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 22:21) *
Чувство вины в нем никто не воспитывает - это два. Про просьбы о помощи - я писала выше. Это три.


Не, про воспитание и просьбы я как раз таки всё понял.
Ты - "женщина". И вместо слов просьбы "Помоги пожалуйста ..." говоришь "конечно, у нас же нет мужиков ..." вызывая чувство мужской несостоятельности и вины у обьекта, к которому обращены сии слова.
Он повёл себя не совсем по мужски ... бездействием. А буча и ор - чисто психологическая "защитная реакция" на испытываемое чувство вины.
Хотя, гораздо проще и легче всё было б перевести в шутку...


Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 22:21) *
Обиды никакой нету. Это четыре...

ИМХО, вот как раз таки обида есть.
Если б обиды не было, то и писать было бы незачем и не о чем.


Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 22:21) *
И претензии мои, по большей части в том, что он по-хамски себя ведёт. Это пять, шесть и семь. Дальше объяснять не буду. Кто понял, тот понял

ИМХО, его хамство не возникло само собой на пустом месте. Это лишь ответная реакция.
Подумай ... и ты сможешь не позволить ему хамить впредь.
Юлия
Блииин... Ну не совсем согласная я smile.gif
Описывала случай с кулером. Ему и пожалуйста говорили, и пожалуйста пожалуйста, и ласково называли, все бестолку.
Это не обида, это небольшая злость, побдес.. Ну правда.
Работая с ним не первый год, я придерживаюсь такого мнения, что ничего у него не может вызвать чувство вины.

Ладно, давайте не будем спорить. Я тут выплеснула свою злость, мне стало легче. Все хорошо.

ps а картоха давно уже дома tongue.gif
Shiko
Юлия, молодчинка!!!

P.S. а ты картоху как больше любишь: вареную, жареную, мятую (пюре) или во фритюре (фри) ?
Юлия
Пюре (на молоке только) и фри (делаю сама, дома, без канцерогенов biggrin.gif)
Shiko
Цитата(Юлия @ 25.4.2016, 23:49) *
Пюре (на молоке только) и фри (делаю сама, дома, без канцерогенов biggrin.gif)


А я - драники. laugh.gif




P.S.

И это, не серчай на дядьку. Забей, не замечай, игнорь, ... но не серчай, ибо:


Когда на лице твоем холод и скука,
Когда ты живешь в раздраженье и споре,
Ты даже не знаешь, какая ты мука,
И даже не знаешь, какое ты горе.

Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,
А в сердце и свет, и любовь, и участье,
Ты даже не знаешь, какая ты песня,
И даже не знаешь, какое ты счастье!

Юлия
Ушли от темыsmile.gif
Цитата(Shiko @ 25.4.2016, 23:54) *
А я - драники. laugh.gif

А я не люблю их. Бесит laugh.gif laugh.gif
Shiko
"- Как можно не любить драники?
- Наверно также, как и морковные котлеты."
koksss
друг привёз 3д пазл вторая неделя в трубу и он не собираться не как(
Filmor
koksss, да шо там сложного? wink.gif
Norfolk
koksss, Может помочь? wink.gif
Сейчас тут расскажут как надо собирать smoke.gif
koksss
да вот фиг его знает этого мишку не собрать не строиться он зараза sad.gif а ребёнку мишу подавай)
Filmor
koksss, успокойся и собери. У меня сын собирает гораздо быстрее меня.
Гидр
БЕСЯТ!

Собачники - а точнее кто ходит с собаками разных невнятных пород без поводков, или просто выпускает их на вольный выпас, либо ОСОБЕННО когда детей выпроваживают их гулять. Мимо одного такого вполне взрослого кадра с овчаркой иду, собака меня давай сзади обходить, я естественно не даю ей это сделать, спрашиваю у хозяина - с какого ... собака без поводка и намордника? - он морду лопатой сделал и отморозился, молчит. Я иду дальше, сзади меня какой-то мужик ещё и бубнит, что типа чо это я, собака нормальная. Нормальная, конечно, она об этом сама-то знает? Кто там знает чо у неё в голове происходит? Кто и как её воспитывал? Что она думает по моему поводу - вдруг ей показалось, что я угрожаю хозяину, иду слишком близко? А в случае детей так это же вообще мрак, если собака полезет их типа защищать, кормёжку отрабатывать. Баллончик всегда при себе, но и это не защита на сто процентов...
fun da mental
Догхейтеры всех стран, объединяйтесь!
Гидр
да вот как раз-таки не догов я хейтю...
fun da mental
Не надо стыдиться своих желаний. Пни блохастика.
Гидр
Когда мне говорят "Не адо стыдиться своих желаний", собаки предстают передо мной в совсем ином свете... huh.gif
KAMAZ
Собака это инструмент, друг, компаньон и пр. Только это опасный инструмент. Типа автомобиля, который несет в себе опасность. Почему на права людям надо сдавать экзамены, а для собаки - нет. Не понимаю.
Непонимание того, что люди боятся твоей собаки и то нормально это, по-моему, какая-то болезнь. Даже если в собаке уверен, то надо же понимать, что люди её просто опасаются, ибо они то её не знают. Согласен с Гидром. Есть социальные нормы и правила. Нужно их соблюдать, общество нужно уважать, иначе какой смысл от общества?

fun da mental, а не боишься пинать собаку? Я бы не дал свою собаку пнуть, а если бы пнул - я бы за неё ответил, да и собака моя защищать хозяина умеет.
fun da mental
Цитата(KAMAZ @ 4.5.2016, 21:37) *
fun da mental, а не боишься пинать собаку? Я бы не дал свою собаку пнуть, а если бы пнул - я бы за неё ответил, да и собака моя защищать хозяина умеет.

Если хозяин позволяет своей собаке бросаться и кусать прохожих, то он достоин разделить участь своего питомца.
KAMAZ
fun da mental, здесь я с тобой согласен.
fun da mental
Цитата(KAMAZ @ 4.5.2016, 21:52) *
fun da mental, здесь я с тобой согласен.

А где не согласен?
KAMAZ
fun da mental, твое предложение пнуть собаку было подано без условий выполнения данного действия. Просто пнуть из желания пнуть
fun da mental
Цитата(KAMAZ @ 4.5.2016, 21:57) *
fun da mental, твое предложение пнуть собаку было подано без условий выполнения данного действия. Просто пнуть из желания пнуть

Моё предложение пнуть было в контексте сообщения Гидра о том, что его бесят то ли собаки, то ли их хозяева. Поскольку на прохожих, как правило бросаются с лаем не хозяева, то я предложил установить обратную связь с тупой псиной.
Гидр
Здесь уместно включить в плеере Dave Cavanaugh - The Beast. И слегка подро... порелаксировать.
fun da mental
Цитата(Гидр @ 4.5.2016, 22:12) *
Здесь уместно включить в плеере Dave Cavanaugh - The Beast. И слегка подро... порелаксировать.

Всё, что угодно, лишь бы это тебя не бесило.
Гидр
как скажешь, белый хозяин
fun da mental
Гав-гав, ребята!
Гидр
Цитата(fun da mental @ 4.5.2016, 20:30) *
Гав-гав, ребята!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Вспомнил. Не помню, где был срач, но суть следующая. Очередной говносрач по поводу говна собачьего на детских площадках. И один гражданин заявляет, что он не в состоянии проследить, куда срет его собака. Почему? потому что из подъезда она выбегает первой (само собой без поводка) и тут же усаживается за подъездом. Без поводка потому что какой-то там кроул (принципально не разбираюсь в мелких собаках, это которая в фильме "Маска") и такой маленький и безобидный, кому он зла сделает?
На предложение взять его на поводок и вести до срального места поступило возмущения хозяина собаки "а как он будет срать на поводке? Представьте, что вас держат на поводке и вы срете?"... Ну не дословно, но так. Тут у меня булка изо рта выпала, чай разлился, стул сломался, голуби улетели, враги мировой революции разбежались... Ничего не стал отвечать. Посмотрел я тогда на свою молодую дурынду, которая рядом коточку грызла и подумал "вот ты бедолага, ты же поводке и срешь, и за палочкой бегаешь, и на собак гавкаешь, и в машину запрыгиваешь тоже на поводке. Что же ты обо мне думаешь?
Filmor
Цитата
какой-то там кроул (принципально не разбираюсь в мелких собаках, это которая в фильме "Маска")
джек рассел терьер.
Прикольная псина, мы как-то брали на передержку...
Гидр
Вот не знаю, БЕСИТ меня или уже наоборот - смешит smile.gif Или это в "я не понимаю"... smile.gif Возле соседнего подъезда, у крылечка, вторую неделю стоит "трон" - старый унитаз smile.gif
Fry
Цитата(Гидр @ 5.5.2016, 8:03) *
Вот не знаю, БЕСИТ меня или уже наоборот - смешит smile.gif Или это в "я не понимаю"... smile.gif Возле соседнего подъезда, у крылечка, вторую неделю стоит "трон" - старый унитаз smile.gif

Очевидно, для собак)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.