Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
dissector
Цитата(Вотзефак @ 18.12.2012, 22:28) *
Бесит, что Лёвенбрау уже по 98-50.


самогон , как говорил мой дед, это не только вкусно, еще и необлагается налогами(косвенно,прим. автора). wink.gif
Вотзефак
dissector, сахар нынче тоже дорог (были вроде времена, типа - килограмм в одни руки... или это когда талоны были...), а бесит то, что бутылка дерьмового пива стОит дороже, чем в Европе бутылка хорошего вина (1-2 евро).

П.С. Недавно узнал: есть люди (возраста порядка 45-50 лет), которые не помнят, что были талоны. А если и помнят что-либо - то о талонах на водку. Но не на всё остальное. Причина? - родственники в магазинах и снабженческих структурах.
andy
Цитата(Cruella @ 18.12.2012, 21:15) *
Не знашь не говори, во-первых в обл.администрации не департамент а комитет экономики, а во-вторых девочки как проклятые весь год эту модернизацию здравоохранения размещали, сама знаю так как в очереди за этой ОЦП мы стояли, как им отдали, так они и разместили все,. А еще из некоторых источников знаю что в облздраве и правда перед НГ случился аукцион невиданной щедрости wink.gif как всегда, впрочем.



Цитата(Конопушка @ 18.12.2012, 22:47) *
Управления здравоохранения (горздрав) уже год, как не существует. Есть департамент здравоохранения (облздрав).



Коллеги?.... wink.gif

Cruella! А можно поподробней в личку про аукцион? Мне очень интересно, как это действо нас пропустило.....
Shiko
ничего не бесит! Даже белый ниссан куб, перегородивший сегодня выезд из двора. Не бесит даже то, что у него нет обоих боковых зеркал заднего вида. Не бесит даже его водитель/ница.
dissector
Цитата(Вотзефак @ 18.12.2012, 22:52) *
dissector, сахар нынче тоже дорог (были вроде времена, типа - килограмм в одни руки... или это когда талоны были...), а бесит то, что бутылка дерьмового пива стОит дороже, чем в Европе бутылка хорошего вина (1-2 евро).

П.С. Недавно узнал: есть люди (возраста порядка 45-50 лет), которые не помнят, что были талоны. А если и помнят что-либо - то о талонах на водку. Но не на всё остальное. Причина? - родственники в магазинах и снабженческих структурах.


ну так когда о рассии думают такие депутаты..... уровень нашей жизни пугает ohmy.gif .
...лизм с человеческим ..цом.... короче не паримся, учим тору и талмуд.Бог с нами и легче верблюду в иу чем богатому в цн.
копите богатства на небесах.И.Х. Нажмите для просмотра прикрепленного файла
стучите и откроютНажмите для просмотра прикрепленного файла
Вотзефак
Shiko, боюсь, что моё познание дзэн закончится на том, что я лишь буду кушать Доширак палочками. sad.gif

По теме: БЕСИТ российская эпоксидка, ныне под маркой Эксперт, продаваемая в высоких картонных коробочках, - такая же была раньше советская. Внутри там ещё две баночки разного размера. Вот как при Советах её делали так, что баночки были жирными от компонентов и протекали, так и сейчас делают. Но советская хотя бы застывала. Сейчас смешал всю порцию, смотрю - отвердитель протёкший, ну взял предыдущий не до конца использованный и немного добавил. В итоге всё это за 18 часов так и не высохло. Положил деталь на батарею - только размягчилась. Китайцы лучше делают.

Кроме того, бесят магазины, которые возят подобное гавно. Была же раньше у нас нормальная наша эпоксидка, в человеческой упаковке и разных видов - 5-минутная, 30-минутная, всякая. Где?!
shans2
Вотзефак Я покупаю в шприцах в различных автомагазинах.
TeamON
Вотзефак, я вчера покупал по 82.5 (ну или по 86.5)
Товарищ - "бывший мой препод по социологии в институте" - не то, чтобы бесит, но паркуясь на своем Лёхе возле школы 17й навстречу всем остальным (едет свехру, и паркуется в левом ряду) - мог бы выключать свет - машина высокая, кидает её - а она слепит всех.. (Свет конечно у Лексуса классный. Но нихрена вообще не видно.. тока пока до гагарина доедешь - чутка проморгаешься)
dissector
Цитата(Вотзефак @ 19.12.2012, 10:20) *
Shiko, боюсь, что моё познание дзэн закончится на том, что я лишь буду кушать Доширак палочками. sad.gif

По теме: БЕСИТ российская эпоксидка, ныне под маркой Эксперт, продаваемая в высоких картонных коробочках, - такая же была раньше советская. Внутри там ещё две баночки разного размера. Вот как при Советах её делали так, что баночки были жирными от компонентов и протекали, так и сейчас делают. Но советская хотя бы застывала. Сейчас смешал всю порцию, смотрю - отвердитель протёкший, ну взял предыдущий не до конца использованный и немного добавил. В итоге всё это за 18 часов так и не высохло. Положил деталь на батарею - только размягчилась. Китайцы лучше делают.

Кроме того, бесят магазины, которые возят подобное гавно. Была же раньше у нас нормальная наша эпоксидка, в человеческой упаковке и разных видов - 5-минутная, 30-минутная, всякая. Где?!


мастерок на карла маркса-парк авеню,он же санг енг. проверенно - мин нет.
Вотзефак
Цитата(shans2 @ 19.12.2012, 11:41) *
Вотзефак Я покупаю в шприцах в различных автомагазинах.

Угу, сейчас в Шк.-маг. заехал, лежит пиписька 25 мл от Абро за 200 рэ и рядом такая же от Перматеха - за 400! Перматех, конечно, фирма, но у меня слов приличных нет. Дожили - после работы придётся шариться по городу в поисках эпоксидки. boom.gif

dissector, я терпеть ненавижу магазин Мастерок. Хуже Почты России и Сбербанка.
dissector
щас расберемся. :смола там норм.
Kimi Raikkonen
Всё БЕСИТ!!! mad.gif
VraG
ЖелДор... angry.gif

"Состояние грузоперевозки
29.11.2012 Груз отправлен в автомобиле № 197К961ВТ Ст.отправления: Владивосток
30.11.2012 Груз отправлен в контейнере № 2639970 CAIU Ст.отправления: Кипарисово"

Где??! По какому маршруту он ска уплыл?))))
GOLLANDEC
Цитата(Вотзефак @ 19.12.2012, 12:44) *
dissector, я терпеть ненавижу магазин Мастерок. Хуже Почты России и Сбербанка.

не поверишь.., есть еще хуже - Уют!!!
Почта России умудрилась отправить мою посылку отправителю. в общем посылка так столицу и не покинула, жду повторную доставку smile.gif
Filmor
Цитата(Вотзефак @ 18.12.2012, 23:52) *
П.С. Недавно узнал: есть люди (возраста порядка 45-50 лет), которые не помнят, что были талоны. А если и помнят что-либо - то о талонах на водку. Но не на всё остальное. Причина? - родственники в магазинах и снабженческих структурах.
Просто талоны на водку были не один год, а на всё остальное – совсем недолго. Поэтому и не помнят.
[jylf
ненавижу много чего. но в данный момент ненавижу службу ростелеком. проблемы с инетом, а они ни за то не отвечают.
shans2
Filmor Просто они талоны на водку уже отоварили, а жену (детей) послали в магазин отоваривать другие smile.gif А этого уже не помнят.
Мне 36 и я прекрасно помню различные талоны, километровые очереди за сахаром по 1,05. За сосисками и прочими .... Всё это по месту тогдашнего жительства в магазине Центральный.
Вася Питерский
может я везучая... но захожу в среду на прошлой неделе в Мастерок. Там у девушки спрашиваю - есть у вас съемник стопорных колец? Она мне - Да. И достает его из подсобки, я ей - деньги без сдачи. И на всё про всё ушло 3 минуты.

А мужики что-то стоЯт, булки свои мнут, сами не знают что хотят... biggrin.gif Пришел, увидел, купил!!!
[jylf
и опять бесит ростелеком. хочу провести обещанный платёж, сайт не хочет работать. звоню по тел.6000900, мы не можем помочь. как их наказать?
Вася Питерский
снова метель !!!!!!!!!! и лед по снегом возле работы... каждый раз, как на войну!!!
MagON
А меня маршрутки бесят!
Конкретно 26 и 26к, так как я их юзаю

Так вот, на остановке висит табличка с распорядком движения, и указанным интервалом 5 минут у обеих, т.е. за 6 минут я должен увидеть 4 маршрутки

Так а какого ..я я от 10 до 35 минут к остановке стою примерзаю в одиночестве гордом???

Реально, 20.00 и пипец...!


Куда обращаться надо чтоб они реально зашевелились?
И кст такая же тема с выходом на линию... Стоюна "Олимпе" с 6.20 до 7.10 утра, и все это время читаю надпись "Время отправления от остановки Торговый 6.35" и интервал 15 минут...
Ex_Prepod
Цитата(Вотзефак @ 18.12.2012, 23:52) *
dissector, сахар нынче тоже дорог (были вроде времена, типа - килограмм в одни руки... или это когда талоны были...), а бесит то, что бутылка дерьмового пива стОит дороже, чем в Европе бутылка хорошего вина (1-2 евро).

П.С. Недавно узнал: есть люди (возраста порядка 45-50 лет), которые не помнят, что были талоны. А если и помнят что-либо - то о талонах на водку. Но не на всё остальное. Причина? - родственники в магазинах и снабженческих структурах.
бутылка приличного вина стоит от 5 евро, за 1,5-2 просто обычное качественное столовое вино, ну которое у нас от 600 до 1000 руб. Действительно хорошее вино в европе, пожалуй от 10-11 евро и старшеsmile.gif
В1988 мне было 5 лет я помню как стоял в очереди за сахаром и маслом по талонам, и за водкой стоял...
Ex3me
Сейчас идет пресс-конференция с ВВП, слышу, Альбина Лукина (опытная журналистка, йопт), Магадан... побежал на кухню, сделать погромче, ну, думаю, чего-нибудь важное спросит для региона, про бензин там или газ или ж/д с оптикой...

а эта мадам му-хрю, "приехала с региональным вопросом, но тут посмотрела на ВАС и вспомнила, что в инете пишут про ВАШЕ здоровье, а тут посмотрела на ВАС и вижу, что все вранье, кто распространяет?!"

Ув. г-жа Лукина - прогиб засчитан, лизнули грамотно... у нас, конечно, в регионе, проблем нет, кроме как забота о здоровье отца нации...
alexskiner
Бесячья журналистка из Магаданской Правды, задала самый придурошный вопрос Путину. Редко, когда можно задать конкретный вопрос по нашей дыре самому президенту, а тут. Просто слов нет.
Incognito
alexskiner, а вопрос выкладывать кто будет? dry.gif
shans2
Цитата(alexskiner @ 20.12.2012, 20:09) *
Бесячья журналистка из Магаданской Правды, задала самый придурошный вопрос Путину. Редко, когда можно задать конкретный вопрос по нашей дыре самому президенту, а тут. Просто слов нет.

Ага, видел. Хотела задать региональный вопрос, а спросила чушь. Видать не о чем спросить о жизни нашего региона. Магаданская правда.....я и не помню когда такую газету в руках держал....лет 10 точно не держал smile.gif
Ex3me
Incognito, я, вообще-то, вкратце выложил...

на данный момент самый тупой вопрос конференции, зато, наверное, потом ее снова позовут... ТП одним (двумя) словом (ами)...
maldyak
Могу предположить, что ей дали установку спросить что нибудь нейтральное.... но задавать откровенно тупой вопрос... выбесила!
Filmor
shans2, maldyak, Ex3me,
Парни, я был о вас лучшего мнения. Нафига вечером смотреть это УГ? Шо, других программ нет? wink.gif
Defined
Блин, ну чё вы? Какой вопрос ей достался, - такой и задала! Что вы в самом деле? Думаете когда Путин прилетал в Магадан и выступал перед залом, а потом отвечал на "интересующие население вопросы" - в этом зале кто-то был из реального населения? Всё это показуха. Чекисты сегодня празднуют, но не дремлют даже сегодня!
maldyak
Filmor, чесать мой лысый череп, бес попутал biggrin.gif на ТНТ в Дом-2 реклама была, переключил канал на свою голову dash2.gif blink.gif biggrin.gif
Shiko
ни чего не понял. Смотрю топ гир и махинаторов. Нет там никакого Путина и магаданской наноправды. sad.gif
Вотзефак
Цитата(Defined @ 20.12.2012, 23:56) *
Блин, ну чё вы? Какой вопрос ей достался, - такой и задала! Что вы в самом деле? Думаете когда Путин прилетал в Магадан и выступал перед залом, а потом отвечал на "интересующие население вопросы" - в этом зале кто-то был из реального населения? Всё это показуха. Чекисты сегодня празднуют, но не дремлют даже сегодня!

Откровенно говоря, думаю, что вряд ли вся эта конференция - спектакль. На самом деле трудновато представить себе, чтобы тысяча человек была отрихтована чекистами с установкой на вопросы по заданию, и об этом никто не знал, в конце концов оппозиционных СМИ у нас в стране пока хватает.

Имхо, это просто показывает уровень нашей журналистики. Не только нашей - магаданской. Для провластных журналистов получается как: тебя послали, спроси что-нибудь не то - потом удивляться будешь, откуда палки в колёса. Для не-провластных: ну задал ты острый вопрос. Что, у нас очень много на сегодняшний день острых актуальных вопросов? Да я бы не сказал. Значит, в целом к ответам на них можно подготовиться. На тупые вопросы можно и самому сходу ответить. Путин, как бы я к нему ни относился, - не дурак. Где надо цифрами покрыть - подскажут в наушничке.

Эту конференцию я не смотрел. Помню, смотрел первую, это тогда было "вау", президент в народ вышел. Потом лично моё "вау" упало. И больше не поднималось.
dissector
да ладно.... biggrin.gif
по дальше от начальства-поближе к кухне.....старая русская пословица.
Shiko
Цитата(dissector @ 21.12.2012, 0:06) *
да ладно.... biggrin.gif
по дальше от начальства-поближе к кухне.....старая русская пословица.


Ладно я.
Но по тебе не скажешь, что ты любитель попотчиваться на кухне laugh.gif
та ещё штучка
бесит, когда совершенно посторонние мне люди ставят свои сумки и прочие авоськи на мою машину! angry.gif
Димон и Анна
Посмотрел сегодня пресс-конференцию с участием корреспондентов с регионов, с нашим великим Каа. Подбесила корреспондент Магаданской Правды, бандерлог Тоня Лукина-Уважаемый и любимый В.В, кто же в интернете распростроняет слухи о ВАШЕМ здоровье? Что, мол, больны вы!!!! Бл*дь, что, других проблем в нашем регионе нет!? Почему другие респонденты задавали очень правильные вопросы, колючие, требующие вмешательства президента, а наш посланец в жо*у язык засунула??? как же это бесит!!!!
shans2
Димон и Анна Дык выше про это smile.gif Мы-то в прямом эфир вчера смотрели smile.gif
Димон и Анна
я вчера готовился к концу света.......под 0.7............... потом по дороге домой был сбит на пешеходной дорожке..... кстати подбесит, если его не будет............
shans2
Димон и Анна Ну да, раз приготовился, то КС просто обязан наступить smile.gif
Про наезд читал, не думал, что на тебя. А если шёл в форме, то водитель точно готовился к КС....а если ещё и в форме шёл, то вообще во все тяжкие smile.gif
Димон и Анна
нее. я вчера был гражданский. хорошо хоть жена успела отскочить в сторону.
Ex3me
shans2, кто же после 0,7 в форме домой идет... никому не хочется на ютуб...smile.gif
Incognito
shans2, в форме под 0.7?
shans2
После "если" не дописал "бы" smile.gif Ну и идти можно по-разному. Можно совершенно нормально. Не один же выпил smile.gif
Incognito
shans2 - оправдан! smile.gif
shans2
Цитата(shans2 @ 20.12.2012, 20:15) *
Ага, видел. Хотела задать региональный вопрос, а спросила чушь. Видать не о чем спросить о жизни нашего региона......

Хы...такая мелочь, как возможность задать вопрос Президенту РФ, смотрю даже не стоит освещения в региональном выпуске Вестей от ВГТРК. Чё там...это же не нечищенные ступеньки в каком-то дворе.....
Димон и Анна
Да даже завышенная цена на топливо, бардак на дорогах области, нищета пенсионеров, плата за ЖКХ, и тд и тп- ни что, по сравнению со здоровьем великого и могучего Каа!
shans2
Димон и Анна Я немного не о том. О том, что даже не было сюжета по новостям местным о вопросе Президенту...
ABC
Антонина Александровна с 08.02.1997года руководит областной газетой!
Давно уже.... Вот и Путина с Лениным перепутала:-)
http://www.magoblduma.ru/news/duma/2012/12/article3531/
yuli
Цитата(та ещё штучка @ 21.12.2012, 10:35) *
бесит, когда совершенно посторонние мне люди ставят свои сумки и прочие авоськи на мою машину! angry.gif


wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.