Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
ZND
Тут как бы нужно знать процессуальные тонкости. Если доказухи по делу достаточно, то эти сделки нахрен никому не нужны. Если с доказательствами проблематично, тогда и появляются все варианты с освобождением от уголовного преследования в обмен на дачу нужных(отнюдь не придуманных) показаний в отношении основного фигуранта по делу. Поэтому быть могло что угодно, а доказать можно далеко не все.
Filmor
Аэрофлот выбесил сегодня. Ну перенёс я дату вылета, но почему у них в системе не всё перенеслось? Почему людей с регистрации (а таких было достаточно) отправляют в кассу и ещё там до 40 минут развлекаться?
veter0201
Цитата(kolbasatnik @ 27.6.2020, 20:25) *
Мир перевернулся...

Ну, а этот синяк Ефремов, будучи в невменяемом состоянии, устроил жесткое ДТП в самом центре Москвы, убивший человека, под домашним арестом, не закрыли (и НЕ закроют). Хотя скрывался от ментов (должны были закрыть), и пьяный за рулем был замечен не в первый раз. Писец просто... Убил бы моего близкого, достал бы пид*ра, подыхал бы он медленно, сука.
София
Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина. Почему я должен плохо относиться к человеку, который нас кормит — нас, людей искусства, деятелей кино. Ведь все мы помним, в каком упадке была культура раньше… Я артист, клоун, а не оппозиционер.

Так заявил Ефремов boom.gif
veter0201
София, не к вам вопрос, НО при чем тут его убеждения ?! То, что он "этим" подлизал пукину, эт понятно. Он совершил преступление, закон один для всех (т.б. у него отягчающие, и не раз, и не 2). Под нары его, имхо. В общем, в какой стране живём, кто у власти - этим ВСЁ сказано, можно дальше не продолжать.
kolbasatnik
Цитата(Filmor @ 27.6.2020, 23:17) *
Аэрофлот выбесил сегодня. Ну перенёс я дату вылета, но почему у них в системе не всё перенеслось? Почему людей с регистрации (а таких было достаточно) отправляют в кассу и ещё там до 40 минут развлекаться?

Аналогично, отправлял детей, в последние минуты внесли изменения в маршрутные квитанции, успел скачать для отчётности. Звони в колл-центр, жди 20 мин соединения с оператором, жалуйся.

Цитата(ZND @ 27.6.2020, 22:45) *
Тут как бы нужно знать процессуальные тонкости. Если доказухи по делу достаточно, то эти сделки нахрен никому не нужны. Если с доказательствами проблематично, тогда и появляются все варианты с освобождением от уголовного преследования в обмен на дачу нужных(отнюдь не придуманных) показаний в отношении основного фигуранта по делу. Поэтому быть могло что угодно, а доказать можно далеко не все.

Да фиг с ними, с тонкостями и толстостями. Вообще отношение к событию.
Гидр
Греф сказал, что ожидает укрепление рубля к доллару к концу года.

мне аванс перечислили - открыл нафиг счёт в баксах и закинул туда. а то знаем мы этого Грефа.

сумма смешная, конечно, но сейчас все лишние копейки туда буду откладывать конвертируя в центы. подушечка и так была, но пусть она теперь будет в валюте.

и чувствует моя жопа, что после 1-го июля ничего хорошего для рубля не будет.

бесит.
kolbasatnik
Вчера под окнами дома устроили шоу "Голосование". Играла музыка, стояла палатка, что-то народу рассказывали, что-то, по моему, раздавали и стояли 4 клоуна в комбинезонах, которые, видимо по звонкам, бегали по домам с урной. Вот где простор для махинаций!
Тупорезов
Шоу-это хорошоу. biggrin.gif Вам-бы хотелось на улице наблюдать акты гражда
нского неповиновения под патронатом Shikoваровых?
kolbasatnik
Мне бы хотелось нормально организованного голосования на участках. А так все это именно шоу. И, кстати, оппозиции действительно незаметно, ни в СМИ (это, наверное, ненормально), ни на улицах (и это, по моему неплохо).
Filmor
Цитата
Мне бы хотелось нормально организованного голосования на участках.
Завтра приходите.
Но тоже с элементами шоу. Маски, перчатки, замер температуры...
Andrey69
Пошел сегодня и проголосовал. Абсолютно спокойно. Чтобы завтра не кучковаться.
По теме за вчерашний день встретил лисапедиста,его высочество перло неспешно по тротуару и гляделки были уперты в смартфон. Чутка не врезался в меня сердечный,шарахнулся в сторону глазки поднявши. И второе зрелище чудик на машине немного сдавал назад упершись также в смартфон. Мозги постепенно вне моды окончательно?
kolbasatnik
Зачем мозги если есть яндекс. Диктор радио, или кто им тексты готовит, хоть бы прогоняли их через ворд с проверкой ".... температура прогреется....", в Омсукчанском и Северо-Эвенском районе и т.д.
Гидр
сейчас напишу пост не ради похвальбы себе любимому, а с акцентом именно на то, что бесит

написал заявление на отпуск, отнёс начальству, начальство задерживается, положил начальству на стол, сижу занимаюсь работой. заходит начальница:

- Ярослав, а ты в ооотпуск идёооошь...?...
- Да, - победно улыбаюсь я, - всё в точном соответствии с утверждённым графиком отпусков.

график утверждён в ноябре прошлого года, моё заявление за 2 недели до отпуска - обычная формальная бумажка. о нём обычно просто напоминает кадровичка

начальница:

- У нас же монтаж оборудования... (требует умения читать по-русски в инструкции и связно общаться на русском языке со сварщиком)
- У вас - куча народу в отделе. (3 взрослых лба на ставке мастера и киповцев 100500-х разрядов)
- Это да, но не всю работу всем поручишь...

я не стал обострять, сделал нейтральный вид, но внутри весь закипел до 250 атмосфер. нет, мне не стало приятно от такой лести. какого хрена у нас тогда работают эти сотрудники, которым нельзя поручить работу уровня ПТУшника?!

тотальная дебилизация
kolbasatnik
Цитата(Гидр @ 2.7.2020, 20:59) *
тотальная дебилизация

Хуже. Тотальное желание не заработать деньги а "поднять бабло", падение ниже плинтуса компетенции и грамотности, в том числе и профессиональной, и, по-моему, главное - полное отсутствие желания профессионального роста, кроме минимально необходимого для формального повышения в классе, разряде и, как следствии, повышения зарплаты.
Filmor
Гидр, прим этом если попросить увеличить зарплату, то сразу ты уже не настолько хорош и незаменим. wink.gif

Ну их.
Доктор Франкенштейн
Довольно обыденная, к сожалению, ситуация: "Незаменимых у нас нет...но, хм...отпуск мы тебе дать не можем"...
Incognito
Цитата(Гидр @ 29.6.2020, 21:24) *
Греф сказал, что ожидает укрепление рубля к доллару к концу года.

мне аванс перечислили - открыл нафиг счёт в баксах и закинул туда. а то знаем мы этого Грефа.

сумма смешная, конечно, но сейчас все лишние копейки туда буду откладывать конвертируя в центы. подушечка и так была, но пусть она теперь будет в валюте.

и чувствует моя жопа, что после 1-го июля ничего хорошего для рубля не будет.

бесит.


Ничего себе, какие тут разговоры начались.. Счёт в баксах, подушечка.. Так и до бизнеса не далеко.. Даже нытья поменьше стало..

Mag-i-Rus
То ли мне так "повезло", то ли такая новая тенденция... Но уже начинает подбешивать немного.
Месяц назад, заказал себе в одном (весьма респектабельном) интернет-магазине часы наручные. Люблю хорошие часики, можно сказать, хобби у меня такое :-). Как обычно выбрал модель, заказал, оплатил. Жду в предвкушении посылку (я у них уже пару хронометров покупал ранее). Через три дня звонок: извините, данной модели не оказалось в наличии, обзвонили всех партнёров - нигде не нашли; закажите что-нибудь другое, вот Вам скидка, в качестве извинений.
Ну, да не беда. Благо, что выбор у них богатый, а хотелок всегда больше, чем финансов :-). Уточнил, что есть в наличии из понравившегося, выбрал другой "будильник". Посылка первого класса, обычно доходила дней за десять. Но вот уже месяц, как катаются мои новые часы по просторам необъятной Родины. Сперва отправили по левому адресу, потом спохватились, перенаправили в Магадан, и судя по трекеру, плывут они вторую неделю из Владивостока... Мда, несколько накаляет...
В пятницу заказал в инете аквариумную напорную помпу. Есть на работе чешское оборудование, сопряженное с этим девайсом. Шеф требует найти "именно такую" замену сгоревшей. Проблематично в обществе повального потребл&дства, когда модельный ряд обновляют, чуть ли не каждый год. Нашел по параметрам аналог, который наиболее часто мелькал в поисковых рекламах. Списался с чехами, одобрили замену, осталось только купить новую помпу, и тут - те же грабли!
Захожу в инет-магазин, заказываю девайс, получаю счет на оплату, оплачиваю. В субботу звонок по телефону: извините, данный товар отсутствует. Да вашу же дивизию!!! Вы когда счёт на оплату выставляли, о чём думали? Теперь предстоит геморр с возвратом средств. Но это мелочи. Самое забавное, что я два выходных дня провёл в инете, обзванивая интернет-магазины, которые показывают на своих сайтах эту несчастную помпу. Шесть фирм (шесть!!!), ни у кого нет товара, заявленного на витрине. Хотя на сайтах, почти везде стоят надписи "в наличии N штук".
Вот чем руководствуются компании, выставляя несуществующий товар? Типа "заказывайте, а мы потом поищем"? Так может, я быстрее бы его нашел, без этих фейк-витрин! Госдура приняла недавно закон о фейк-новостях, а надо было бы о фейк-рекламе принимать.
Просто бесят спамеры, ворующие время.
Shiko
Из-за карантина по случаю коронавируса (чумки 20х20) у многих интернет-магазинов и других фирм прерывались или вовсе прекратились поставки товара, а также не обновлялась информация на сайтах о наличии или отсутствии товаров на складах.
И у многих то, что раньше всегда было в наличии и в немалом количестве, сейчас можно купить только под заказ со сроком ожидания 3-8 недель...
kolbasatnik
Да, не одни вы такие. Тоже хотел заказать девайс к лодке, почти оплатил, но решил позвонить по доставке. Тоже оказалось, что давно такого нет.
И, кстати, ещё бесит третий день. Знакомые попали на реальный коронавирус. Он чихает, кашляет, температурит серьёзно, тест выявил корону, у её и у дочери тест с третьей попытки (первые две были неудачные - это к вопросу о количестве проведённых тестов) ничего не выявлено, КТ у мужа показала изменения в лёгких. Всё сидят дома, лечение - у него коделлак от кашля, у жены и дочери ничего, обоняние пропало у всех. На днях заканчивается карантин у жены и дочери. Вот такое у нас лечение и медицина. И доплаты врачам.
ZND
если просто заказать с доставкой почтой россии - то посылка идет дней 35 - 40 всегда. ЖД до владика, потом хз чем, морем ли автотранспортом до магадана. нужно заказывать доставку 1-м классом, емс, всякими почтоматами или тк. тогда сравнительно быстро.
заказал через мегазип привода на сузуки, шли с японии через москву чуть больше месяца. заказал сперва один вид доставки, заказ приняли, потом звонят - короновирус, то - се. нужен другой вид доставки, доплатите. короч, сдэк. вышло дорого, но как бы уже пох. заказал 30 мая, получил 7 июля. собственно шло быстро, больше комплектовали-оформляли.
Гидр
лежал загорал на пляже, и было так хорошо и тихо, пока не пришла какая-то 3,14зда с детьми и не устроилась в 5 метрах от меня. господи, как я ненавижу баб и детей
kolbasatnik
Главное, социальная дистанция соблюдена.
Гидр
да, и дело происходит не в Анапе, где в такое время надо развигать народ локтями, а в Нагаево в понедельник...

... и эта тонна дешёвого парфюма и ветер в мою сторону... ну хоть мухи свалили
Mag-i-Rus
На Приморской улице (что идёт вдоль сквера Маяк) положили двух лежачих ментов. Ещё и знаки "Искусственные неровности" повесили. Наверное, с издевательской целью. Каждый раз, когда проезжаю там, не могу удержаться от ругани в адрес градоначальников (может, вернее было бы написать - гадо-начальников?): нет бы, естесственные неровности поубирать с дорог, так они еще и искусственных добавляют! girlcray2.gif 1_beat.gif
Юлия
Цитата(Гидр @ 13.7.2020, 13:45) *
лежал загорал на пляже, и было так хорошо и тихо, пока не пришла какая-то 3,14зда с детьми и не устроилась в 5 метрах от меня. господи, как я ненавижу баб и детей

Ужас какой
veter0201
Искал себе на машину свечи похолоднее. Ни в одном магазине подходящих по геометрическим данным не нашёл. Более того, в одном из этих магазинов продавашка решил поумничать, и начал меня "лечить", что 22 Денсо горячее 20. Я ему, что он ошибается, мол, 16 горячее, а 22 как раз холоднее 20 - без толку, как об стену горох, к тому же их, 22 всё равно не оказалось. Только время зря потерял. Бесит некомпетентность, особенно упёртая.
Shiko
Цитата(veter0201 @ 13.7.2020, 19:17) *
Искал себе на машину свечи похолоднее. Ни в одном магазине подходящих по геометрическим данным не нашёл. Более того, в одном из этих магазинов продавашка решил поумничать, и начал меня "лечить", что 22 Денсо горячее 20. Я ему, что он ошибается, мол, 16 горячее, а 22 как раз холоднее 20 - без толку, как об стену горох, к тому же их, 22 всё равно не оказалось. Только время зря потерял. Бесит некомпетентность, особенно упёртая.


Быть может продавец путает педали свечи денсо со свечами других производителей, например, с бош или чемпион, у которых, чем свеча горячее, тем выше индекс в маркировке.


А зачем тебе свечи похолоднее? Большая часть поездок твоего авто приходится на дальние расстояние или ДВС тюнингованный, повышенной мощности?
Гидр
мне тут провизор в аптеке заявила, что Мометазон и Локоид - это негормональные мази, а Радевит - гормональная.

это человек с каким-никаким образованием. это не дебил из магазина, которого научили только чек пробивать
veter0201
Цитата(Shiko @ 13.7.2020, 21:16) *
Быть может продавец путает педали свечи денсо со свечами других производителей, например, с бош или чемпион, у которых, чем свеча горячее, тем выше индекс в маркировке.
А зачем тебе свечи похолоднее? Большая часть поездок твоего авто приходится на дальние расстояние?

Путает педали,точно, потому как усир*ся, доказывая именно за Денсо.

Именно, бОльшая на дальние расстояния, и не тошню ни разу. Да и, стояли НЖК горячее "стока", сейчас купил-поставил "сток" Денсо 20-ку (т.к. холоднее не нашел), а НЖК убрал на зиму.
София
А у меня бошевские свечи и три из них не рабочие...но вот как то же ездию..может потому что лето? wink.gif ohmy.gif
Incognito
Бесит, когда идёшь в магазин за продуктами на завтрак, покупаешь колбасу, сыр, хлеб и масло, помня, что кофе и сахар дома есть.. идёшь довольный с покупками и, ведь каждый ингредиент для бутеров куплен и, подходя к двери вспоминаешь, что забыл купить сливки! angry.gif
Гидр
как же меня подбешивают люди, которые не понимают, что в жизни есть иной раз необычные совпадения и не всегда последовательность событий означает их причинно-следственную связку

в основном с этим сталкиваешься, когда кому-то что-то делаешь. вот простой пример, слава богу чисто личная практика. решил почистить от пыли гаражный комп. материнка у меня просто прикручена к стенке. ну типа панк такой. на самом деле в корпусе она бы забивалась не меньше. но суть в том, что пыль вот эта производственная - она жирная, кисточкой не смахивается. плюнул и дунул плату пушкой. да-да, мойкой высокого давления. потом те микросхемки, которые напаяны шариками, промокнул бумажным полотенцем, продул феном, и оставил досушиваться день в тёплом месте.

вечером всё подсоединил, включаю - чуть крутнуло вентиляторы и всё. и больше не реагирует ни на что. ну, думаю, молодец Ярослав, славно помыл. а что в итоге оказалось? - сдох блок питания, который я даже не трогал. подкинул рабочий - сразу всё запустилось и заработало. просто совпадение. но представляю, сколько криков я бы услышал, если бы делал это кому-то, а не себе... а ведь были и такие случае. потом усрёшься доказывать, что ты не при чём и просто время пришло для вещи
София
Гидр а ты оказывается Ярик? ohmy.gif
Авто-кто
Цитата(София @ 16.7.2020, 16:20) *
Гидр а ты оказывается Ярик? ohmy.gif


Тут где то тема с открытиями века была biggrin.gif
Filmor
София, тебя это бесит?
Andrey69
София, это не все его недостатки sad.gif В гости никак заманить не можно
София
Цитата(Filmor @ 19.7.2020, 9:27) *
София, тебя это бесит?



Да нет! Просто у меня в калининграде есть друг, его тоже Яриком зовут. biggrin.gif

Он такой прикольный и мед качает ... biggrin.gif biggrin.gif
HUNTER23
София, последнюю фразу не понял - мЁд качает? В смысле, пасечник?
Или в РПГшке медика/лекаря/хилера "прокачивает"?
София
Ну мед у него СВОЙ собственный biggrin.gif - 35 уликов у него...
Коровки есть, ягодки всякие...и прочее...
хуторок у него свой.

Лет ему... laugh.gif ладно я потом расскажу об его других качествах ( если кому то будет интересно) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif rolleyes.gif


Или в РПГшке медика/лекаря/хилера "прокачивает"?

РПГ -это про кого? Что ЭТО?
mers
София, это игры на пк.
София
Ничего не поняла...

Странные у вас игры boom.gif
Poruchik
Цитата(София)
Странные у вас игры boom.gif


Ничего не странные. Сударыня, Вы не поверите, но эти игры - ролевые biggrin.gif
София
Цитата(Poruchik @ 22.7.2020, 14:12) *
Ничего не странные. Сударыня, Вы не поверите, но эти игры - ролевые biggrin.gif


Господин Поручик от чего же, верю вам... biggrin.gif .
Вся россия играет не только в рОлевые, а еще и в рУлевые игры...

Согласна с вами полностью. rolleyes.gif huh.gif dry.gif
Poruchik
Цитата(ZND)
гм.. а monsieur poruchik знает толк в извращениях...


Только теоретически. Мне подружка рассказывала
Гидр
да-да-да, во всём виноват рЫжЫм!!

эээ... а про чё речь-то была?..
София
Цитата(Poruchik @ 22.7.2020, 14:12) *
Ничего не странные. Сударыня, Вы не поверите, но эти игры - ролевые biggrin.gif



Министерство любви – это РПЦ. Но они почему-то призывают карать всех, кто не верит в Бога. Хотя вроде как полюби ближнего своего…


Вот еще biggrin.gif про РПЦ нашла.. Ты про ЭТО имел в виду? biggrin.gif tongue.gif
Poruchik
Цитата(София)
Вот еще biggrin.gif про РПЦ нашла.. Ты про ЭТО имел в виду? biggrin.gif tongue.gif


М-мм, РПГ и РПЦ.. это немного разные игры wink.gif

РПГ - https://shara-games.ru/articles/6029-chto-takoe-rpg.html

РПЦ -

https://www.youtube.com/watch?v=UieWT1TZeU8

P.S.
Ну и.. есть ещё ролевые игры biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=J8STVDphU5s
София
Ну оплошалась чуток...

Старость не радость малеха могла и ошибиться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.