Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
Цитата(Гидр @ 16.11.2021, 21:01) *
покупается раздатка в конторе, которая торгует контрактными запчастями. с чеком. в чеке написано, что покупан имеет право вернуть товар продавану, если запчасть не подошла или если выявился дефект, который был неопределяем на момент покупки визуальным осмотром.

итог: проворачивание валов подручным инструментом выявило, что в режиме 4WD с вискомуфтой (раздатка SuperSelect) при стопорении выходного вала входной вал крутится с очень небольшим усилием и от оборота за оборотом это усилие не изменяется. мой вердикт: вискомуфта дохлая.

вердикт конторы: 1) "вы дурачок и проверяете неправильно, а крутиться так и должно, потому что мы возим только касество", 2) вам просто что-то не понравилось и вы пришли и устроили здесь клоунаду.

на мои попытки возразить, что я заинтересован купить исправный агрегат и не заинтересован тащить обратно исправный и парить им мозг на ровном месте - несут чушь.

вот такие обстоятельства. раздатку я даже не ставил на машину.

контора предложила дать на проверку вторую раздатку. я согласился. весь день ждал звонка. вечером позвонил сам. ответ: "да, приезжайте" и всё, трубку положили. приехал с группой поддержки, заходим - в офисе не те лица, с которыми я разговаривал вчера, а другие. и очень удивлены и не в курсе ни про какую вторую раздатку. я говорю - ну как же, я же вчера разговаривал и сегодня звонил. "нет мы не знаем ничего". и тут кассир выскакивает как чёртик из коробочки: "А, они за возвратом приехали. Оформляем?". да, говорю, оформляем. тихо-мирно напечатали акт и выдали бабки.

то есть либо второй раздатки не существовало вообще, либо она есть, но такая же дохлая, как и первая, и люди поняли, что впарить её мне не получится. и даже не смогли признать свой косяк.

бесит бизнес по-магадански.
Гидр
п.с. хозяин авто имеет комплекцию и вид школьника средних классов, так что на разборки я даже не стал его вытаскивать, а подключил в качестве первой группы поддержки его наиболее габаритного родственника, с которым знаком с незапамятных времён (собственно откуда хозяин у меня и ремонтируется). родственник в итоге сказал: "Ярик, ты на моей памяти за хренову тучу лет первый раз попросил меня вообще о чём-то помочь, и в итоге я даже не понял, чем помог". я отшутился, говорю - @блом поторговал и на том спасибо)))
Гидр
стою утром в пробке на 31-м в сторону города, остановился перед въездом во двор: впереди всё равно красный, очередь из заезжающих во двор может проехать, а как только она проехала - смысл дальше двигаться? там всё равно стоят.

и вот какое-что чмо на Висте давай сзади истошно сигналить. пищало-пищало, пищало-пищало. там уже зелёный зажёгся, очередь потихой из двора выползает, я стою и думаю - ну чо, надолго хватит истеричку? ненадолго - объехал, рожу в окно мне запилил, чо-то там про3,14здел и уехал (левый ряд быстрее движется, чем правый, потому что на кольцо с левого ряда легче уйти, но только если тебе не на Транспортную)

а я зато - всю грядку из двора выпустил, потратил на это буквально минуту. потом ещё и рассчитал траекторию чтобы маршрутку в поток запустить.

и куда спешить? ты же в тёплой машинке сидишь, чего волноваться?
kolbasatnik
Не обращай внимания, поступай, как считаешь нужным и как подсказывает твоя пролетарская (водительская) совесть
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 3.12.2021, 20:08) *
и куда спешить? ты же в тёплой машинке сидишь, чего волноваться?

Забей болтяру на торопыг.
Главное по улицам не тошни 15-20км/ч.
Гидр
Alex_gunn, 15-20 у нас тошнят либо тупые тёлки, либо слепые деды, либо купившие Кадиллак, потому что ремонтировать подвеску дораха.

ни к первым, ни ко вторым, не к третьим я не отношусь. я спокойно по лету иду от 31-го вверх до Макаронки 80 и вообще не парюсь. у меня не какой-то экологичный задротный мотор 0,7 литра. у меня старый 1,8 "квадратной" конфигурации 86х86 мм и он мне это легко позволяет, потому что максимум тяги у него на 3200.

и из детства я давно уже вышел, вижу дорогу а-ля зеркало - оттормаживаться начинаю метров за 100 до перекрёстка сначала на пониженной с пяткой на педаль газа для перегазовки, затем уже подползая - тормозом.

и умею держать дистанцию метра 2-3, а не как местные - в труселя намочили и пропускают впереди идущего что Камаз воткнуться может с прицепом

так что нет у меня проблем по этой части, не переживай даже
kolbasatnik
Главный плюс малой дистанции в том, что тропыги с левого ряда, торопящииеся повернуть направо, или обогнать длинный поток, не вклинятся, хотя и лезут. А в остальном АБС, реакцию и мозги "в руки".
Гидр
Цитата(kolbasatnik @ 5.12.2021, 12:17) *
торопыги с левого ряда, торопящииеся повернуть направо

- это слишком хитрожопые черти. заранее надо в свою полосу перестраиваться
Цитата(Гидр @ 3.12.2021, 21:08) *
потом ещё и рассчитал траекторию чтобы маршрутку в поток запустить.

позавчера я чётко запустил в поток аэропортовский полноразмерный автобус. он причалил к остановке 31-го выгрузить пассажира, а я двигаюсь мимо остановки и потихоньку отпускаю впередиидущего всё дальше и дальше и дальше. автобус подал сигнал повороткой, я моргнул ему, он чётко нырнул в мой ряд, а тем временем в левом ряду уже образовалась дырка, потому что как я уже говорил - левый ряд быстрее уходит с кольца, а сзади на пешпереходе уже горел красный. автобус моргнул мне аварийкой и тут же плавно нырнул налево. комбинация просто сказкой вышла. и ведь усилий просто ноль, времени тоже, достаточно просто башку включить
Poruchik
А что это за стильно-молодёжные банкоматы у сбера появились? Экран во весь рост, чтобы все за 20 метров видели суммы dry.gif
Гидр
не видел. но когда всей очереди видно все суммы - это, конечно, плохо. потому что вся толпа будет стоять ржать(((
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
п.с. ребята, я не знаю что творится с ценами, но я зашёл в Мегамаг - Петруховские голени 365, рядом лежит мясо бедра без кости - я такое не покупаю, но взглянул на цену и чуть не упал: 621, это в какие ворота вообще?!

шары на лоб уже лезут от цен
Incognito
Цитата(Гидр @ 12.12.2021, 1:40) *
позавчера я чётко запустил в поток аэропортовский полноразмерный автобус. он причалил к остановке 31-го выгрузить пассажира, а я двигаюсь мимо остановки и потихоньку отпускаю впередиидущего всё дальше и дальше и дальше. автобус подал сигнал повороткой, я моргнул ему, он чётко нырнул в мой ряд, а тем временем в левом ряду уже образовалась дырка, потому что как я уже говорил - левый ряд быстрее уходит с кольца, а сзади на пешпереходе уже горел красный. автобус моргнул мне аварийкой и тут же плавно нырнул налево. комбинация просто сказкой вышла. и ведь усилий просто ноль, времени тоже, достаточно просто башку включить


Я не перестаю удивляться вашим жизненным достижениям. biggrin.gif
Гидр
Incognito, ты меня пытаешься задеть уж очень банальным образом) пришёл такой, ткнул в меня пальцем и сказал "ты какашка")

пропуск автобуса - это маленький пример, как можно в мелочах быть человеком, а не обезьяной, - а не глобальное жизненное достижение. хотя быть человеком, а не обезьяной, в каждый момент жизни - уже жизненное достижение. кстати, о жизненных достижениях. что ты считаешь таковыми и почему?) сможешь дать развёрнутый ответ, а не еврейский встречный вопрос?))

на всякий случай напомню тебе основные позиции, по которым ты наносил мне удары - это тушёнка, сторож и 300 тысяч. тушёнка давно съедена и ей найдены гораздо более продвинутые замены (а успехи в кулинарии и экономике ведения домашнего хозяйства мы внесём в списки жизненных достижений, или пока подождём?), сторож давно получил пинок под сраку и обстановка на местах изменилась кардинально, ну а 300 тысяч... на свой момент они были той суммой, с которой я шикардосно провернул все свои финансовые потребности, да ещё и гульнул на приобретение техники для отдыха. ныне планка в 300 штук давно пройдена. без мам, пап и кредитов)))

ну, расскажи что-нибудь о моих низких умственных способностях или там о чём ещё тебе так не терпится рассказать)

только не захлебнись в эпитетах и метамфета... метафорах и в процессе не забудь вопрос про жизненные достижения)

п.с. это сердечко - тебе!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fry
Цитата(Гидр @ 20.12.2021, 22:14) *
п.с. ребята, я не знаю что творится с ценами, но я зашёл в Мегамаг - Петруховские голени 365, рядом лежит мясо бедра без кости - я такое не покупаю, но взглянул на цену и чуть не упал: 621, это в какие ворота вообще?!

шары на лоб уже лезут от цен

Это говно ещё и жрать невозможно, ко всему прочему.
kolbasatnik
Да, уж. Прочитал я состав Краковской колбасы ратимировской (в топе 100 товаров между прочим!!!) Жаль, не могу вложить фото, так в конце (помимо сои, консервантов, усилителей вкуса и т.д. и т.п) - возможно нахождение ДНК других животных, так как оборудование используется для производства других видов продуктов - читай - не моется, не считая крыс.
HUNTER23
Бесит всеобщий пофигизм и некомпетентность.
Смотрю канал блогера - автоэлектрика, шибко он ругается, когда речь заходит о диагностах, т.н. "читателей ошибок".Типа насоветуют человеку всякой ерунды, он накупит кучу блоков и датчиков, а дело оказывается в отгнившем проводе...И фиг им что предъявишь...
Столкнулся с тем же сегодня на работе, заезжает на ремонт MAN, жалобы на слабую зарядку, спрашиваю водителя, с чего всё началось. Оказалось, чинили машину в трёх разных местах, при каждом РЦ Тандер(Магнит) есть мастерская, так вот, первоначально жалобы на то, что плохо заводится, поставили ему новые аккумуляторы, вроде стало лучше, но... всё равно как-то не так. В другом месте заменили стартер, и тут обратили внимание на то, что генератор выдаёт слабый заряд. В третьем месте ему меняют генератор, никаких изменений, и приезжает он наконец домой, т.е. попадает с утра ко мне...
Листаю бортовой компьютер, смотрю параметры, точно, напряжение 26,1В, меряю мультиметром на самих аккумуляторах - те же 26,1. Один конец на "плюсе", другой на "массу", оба - 27,6.
В чём была причина, на блоке, чуть выше стартера, стоит шпилька, и на ней прикручены все "массы", "минус" от аккумуляторов, "минус" от генератора и ещё куча проводов от всяких блоков.
Кто-то шибко грамотный решил прикрутить туда же и дополнительную "массу" от кузова, нет, идея хорошая, а вот исполнение...Этот чудо-мастер умудрился наживить гайку, которая всё держала, не по резьбе, да так и стал её закручивать, когда гайка пошла совсем туго, решил - хватит. А клеммы при этом не то что болтаются, но так - шевелятся...
Убитую шпильку выкинул, затянул всё на обычный болт, стартер сразу бодро закрутил, и на аккумуляторах как и положено - 28,3В
Сколько впустую потратили времени и ресурсов...И никому дела до этого нет, починил машину - вот и хорошо, запчасти для ремонта на складе не брал - совсем молодец...
Poruchik
Цитата
89-летний член Совета Федерации Борис Глебин придумал способ пресечь посещение россиянами запрещённых сайтов – он предложил пломбировать роутеры и ввести штрафы за использование неопломбированного устройства с конфискацией орудия преступления.

По словам сенатора, нельзя игнорировать проблему – сотни тысяч людей безнаказанно ознакамливаются с запрещённой информацией, что ведёт к подрыву авторитета партии (Глебин не уточнил, какой именно) и ставит под угрозу социальную стабильность.

“Эти роторы (так в оригинале – прим.) все должны быть под пломбами, чтобы не ставили туда VPN. На приём, на передачу, любое такое устройство должно быть под строгой отчётностью. И если пломбы нет, то выявлять, штрафовать, сам аппарат такой под пресс сразу, мало ли что он в эфир транслирует. Чтобы без этого всего у нас”, – сказал он.
SERREGA
Ну было же когда-то когда покупаешь принтер и идёшь его регистрирует в милиции...
Вот только как со смартфонами быть??? Как его запломбировать чтобы не знать как партия жуликов и воров страну разбазаривает?!
Poruchik
Цитата(SERREGA)
Ну было же когда-то когда покупаешь принтер и идёшь его регистрирует в милиции...


Регистрируешь.. Я несколько лет вёл журнал учёта на цветной лазерник. Этот журнал периодически просматривал приходящий чекист tongue.gif
Тупорезов
biggrin.gif
Ну а теперь список их новостей в текущий момент:

Колодезную, речную и талую воду обложат налогами на добычу полезных ископаемых...
За новогодние выходные оштрафовали более 500 россиянок за ношение кружевного белья...
Всех курящих военнослужащих уволят из Вооружённых сил...
В Харькове провели учебную капитуляцию...
В Казахстане амнистировали школьника, уронившего портрет Назарбаева....
Байден потребовал от России гарантий нерасширения ОДКБ на Запад...
МВД Беларуси: «Мост на Немиге дистанционно подорвал Сергей Тихановский»...
Бердымухамедов потушил «врата ада» порошковым огнетушителем....
10 января работодателям рекомендовано дать выходной сотрудникам, страдающим похмельем...
Крупнейший в мире производитель золотых унитазов построит завод в России....
Гидр
а ещё - "Анатолий Чубайс возглавит Сбер"
Вини-неопух
Цитата(SERREGA @ 11.1.2022, 19:27) *
Ну было же когда-то когда покупаешь принтер и идёшь его регистрирует в милиции...
Вот только как со смартфонами быть??? Как его запломбировать чтобы не знать как партия жуликов и воров страну разбазаривает?!



Цитата(Poruchik @ 11.1.2022, 19:41) *
Регистрируешь.. Я несколько лет вёл журнал учёта на цветной лазерник. Этот журнал периодически просматривал приходящий чекист tongue.gif


При советской власти Рабиновича арестовали за то, что он разбрасывал листовки. Но когда увидели, что это абсолютно чистые листки бумаги, Рабиновича отпустили. Друзья спрашивают:
- Зачем ты пустые листки разбрасывал, там же ничего не написано!
- А зачем писать? И так все ясно.
Poruchik
Цитата(Вини-неопух)
При советской власти Рабиновича арестовали за то, что он разбрасывал листовки.


Смех - смехом. Но в начале 80-х прошлого века в Ленинграде, в нынешней РНБ был случай. Закупили копировальное оборудование для нужд читателей. Но нашлись люди с семитской внешностью, которые изготовили свои прокламации. В итоге технику заперли в клетку и доступ к ней стал весьма затруднён.
Jumanji
Цитата(HUNTER23 @ 11.1.2022, 6:28) *
запчасти для ремонта на складе не брал - совсем молодец...

Улыбнул подход, прям настроение поднял на рабочий день. Сижу хихикаю, вспоминаю рассказы директора про Советское время и как выдавали один молоток на все время работы. laugh.gif
Filmor
Цитата(Jumanji @ 12.1.2022, 9:43) *
Улыбнул подход, прям настроение поднял на рабочий день. Сижу хихикаю, вспоминаю рассказы директора про Советское время и как выдавали один молоток на все время работы. laugh.gif

Вспомнилось... 2008 год.
Сидим с коллегой, проверяем новую геофизическую аппаратуру аппаратуру, чья цена (вместе с п/о составляет несколько десятков тысяч американских рублей).
Заходит коллега с другой партии, смотрит на нас, начинает причитать, что хитрые геофизики развели директора на деньги и прочее...
коллега-геофизик:
– Витя, не мешай, иди работай, тебе вообще один молоток на весь срок службы положен. smile.gif
Гидр
https://www.rbc.ru/economics/12/01/2022/61d...rom=from_main_7

Росстат назвал самые подорожавшие за год товары

Потребительские цены в России в 2021 году выросли на 8,39% (конец декабря 2021-го к концу декабря предыдущего года), сообщил Росстат. Итоговая оценка совпала с предварительной, которую ведомство публиковало 29 декабря. За декабрь к ноябрю цены увеличились на 0,82% (после 0,96% в ноябре к октябрю).

В прошлом году в разрезе «отдельных групп и видов» товаров и услуг больше всего подорожали стройматериалы — на 23,8%. На втором месте — мясо и птица (плюс 17,5%). Табачные изделия подорожали на 16,4%, крупа и бобовые — на 16,1%, куриные яйца — на 16%, следует из данных ведомства.

При этом в более детализированном разрезе лидером удорожания стала белокочанная капуста, стоимость которой в среднем выросла более чем в два раза. Цена куриного мяса увеличилась за 2021 год почти на 27%. Среди услуг больше всего повысилась стоимость гостиничных — на 12,3%.

Перед Новым годом, в декабре к ноябрю, среди продуктов питания больше всего подорожали капуста (плюс 19,6%) и свежие огурцы (19,1%), среди непродовольственных товаров — отечественные новые легковые автомобили (плюс 3,9%). В то же время цены на апельсины за декабрь снизились на 6,1%.

Минэкономразвития в комментарии по ценовой ситуации (.pdf) подчеркнуло, что в месячном выражении рост цен в декабре замедлился до 0,82% (с ноябрьских 0,96%) в основном благодаря «нормализации в секторе услуг» после нехарактерного для ноября ускорения из-за удорожания услуг зарубежного туризма. После роста на 9,1% (ноябрь к октябрю) средняя стоимость услуг зарубежного туризма в декабре снизилась на 8,5% к ноябрю: в частности, поездка в Турцию подешевела за декабрь на 36,5%, отметило министерство.

За первые дни нового года — с 1 по 10 января — потребительские цены выросли на 0,56%, сообщил Росстат отдельно. При этом статслужба пояснила, что считала недельную инфляцию уже по новой методике, о которой было объявлено в конце прошлого года: теперь недельная инфляция рассчитывается по тому же алгоритму, что и месячная. Кроме того, актуализирован перечень торговых точек в городах, где происходит мониторинг цен; скорректирован список наблюдаемых товаров и услуг: так, в него внесены свекла и бананы, а исключена, например, «поездка в Грецию».

Как пояснил Росстат, весомый вклад в инфляцию первых дней января внесло удорожание услуг, в частности городского транспорта (с начала года тарифы были повышены во многих городах). Проезд в метро в среднем по России подорожал на 8,5%, в трамвае — на 7,9%, троллейбусе — на 6,7%, городском автобусе — на 4,8%. Заметно за период с 1 по 10 января подорожали овощи и фрукты, особенно сильно — огурцы (7,4%), помидоры (6,7%), капуста (6%), бананы (3,8%).

=============
ну вот КАК, КАК у них получаются из двузначных цифр - 8,39% ?! КАК?! неужто апельсины всё спасли?!
kolbasatnik
Не обращай внимания. Когда в 15 году отменили индексацию пенсий и была разовая выплата, я пытался разобраться почему суммы у всех ну очень разные. Мне прислали пояснения - расчёты на уровне высшей математики на 2-х листах. А в конце написали, что они мне переплатили 300 руб., которые впоследствии по суду удержали. Причём статья была в административном кодексе, не помню номер, но читалась так, что "казнить нельзя помиловать", запятую поставь сам. Я был уверен в своей правоте и не вернул добровольно. А на суде, когда судья зачитывала постановление, по её тону понял, что запятую не там поставил. Потом судья в частной беседе и сказала, что с ПФ судиться бесполезно и по этой статье все решения такие. Итого отдал 700 руб. с пошлиной и лишний раз "поверил" в наше правовое и социально направленное государство.
Гидр
это называется - "А, ещё и 3,14здишь?!")))

п.с. "проезд в метро в среднем по России"... в метро... в среднем по России... интересно - журналисты РБК в курсе, что средняя плотность метрЫ в России резко падает за пределами Москвы?
Гидр
"сегодня у нас анбоксинг пива из баночки, только сначала посмотрим на лыжи от нашего спонсора и запишем промо-код с Али на распродажу кофемолок! а теперь перейдём к теме - давайте потянем за колечко ввверх, и что мы слышим, шшшш-чпок! пиво анбоксировано, подписывайтесь на наш телеграм-канал, ставьте лайк и не забывайте нажать на колокольчик!"

где мы перешли тот момент, когда Интернет превратился в глобальную помойку? mad.gif
Fry
Цитата(Гидр @ 21.1.2022, 22:36) *
"сегодня у нас анбоксинг пива из баночки, только сначала посмотрим на лыжи от нашего спонсора и запишем промо-код с Али на распродажу кофемолок! а теперь перейдём к теме - давайте потянем за колечко ввверх, и что мы слышим, шшшш-чпок! пиво анбоксировано, подписывайтесь на наш телеграм-канал, ставьте лайк и не забывайте нажать на колокольчик!"

где мы перешли тот момент, когда Интернет превратился в глобальную помойку? mad.gif

С тех пор, как интернет стал массовым, и там оказалась каждая домохозяйка, так он помойкой и стал, как мир в целом
shans2
Цитата(Гидр @ 21.1.2022, 22:36) *
"сегодня у нас анбоксинг пива из баночки, только сначала посмотрим на лыжи от нашего спонсора и запишем промо-код с Али на распродажу кофемолок! а теперь перейдём к теме - давайте потянем за колечко ввверх, и что мы слышим, шшшш-чпок! пиво анбоксировано, подписывайтесь на наш телеграм-канал, ставьте лайк и не забывайте нажать на колокольчик!"

где мы перешли тот момент, когда Интернет превратился в глобальную помойку? mad.gif


А мог бы свой канал в Ютубе иметь, успех гарантирован! С твоим-то контентом по форуму.
Incognito
Да тот ещё хайпожёр! laugh.gif
Гидр
Цитата(shans2 @ 22.1.2022, 11:08) *
А мог бы свой канал в Ютубе иметь, успех гарантирован! С твоим-то контентом по форуму.

ну-ну-ну, успех дело тонкое, так что далеко не факт. я и не считаю свой "контент" каким-то выдающимся, и для "успеха" надо ещё много чего помимо собственно контента. ну вот хотя бы приятный голос))) да и много ещё чего.

на ютубе есть толковые ролики, но их надо искать жопой кверху в общей помойке, они нераскручены. а раскрученные транслируют иной раз полный бред. я недавно помогал знакомому в выборе мотоцикла - так он как рассказал что смотрел по этому поводу в ютубе - это капец. на одном канале ему рассказали, что тяга мотора на низах больше тогда, когда больше ход поршня и следовательно больше инерция у всего механизма. это бред сивой кобылы, который опровергается совершенно элементарными знаниями и элекментарными примерами из практики. и такого очень много и это печально и бесит)))
Incognito
Кто хочет - ищет возможности. То, что не считаешь ты, могут считать иначе другие. Голос - отмазка. Сейчас методологий по постановке интонации. дикции и харизме голоса очень много. давай следующие отмазки.
SERREGA
Госдума разрешила приватизацию участков в зонах охраны источников водоснабжения

https://news.mail.ru/politics/49781719/?frommail=1


Теперь представители одной партии выкупят весь берег я так понимаю...
kolbasatnik
Уже давно все выкуплено, арендовано и поделено. Сейчас все узаконится.
Гидр
просто бесит.

5 ослоёбов на своём ослоёбском во всеуслышание под портретами Путина и Кадырова угрожают расправой.

Кадыров называет журналистов Новой газеты пособниками террористов.

а где вечно возбуждённый Бастрыкин? а он ищет жопы на фоне храмов в Инстаграме.

доллар пробил 80 - а что это у вас такие лица, будто вы не рады, что наши войска на границе с Украиной?

инфляция зашкал? а вы посмотрите на Америку.

пытки в тюрьмах? так вы посмотрите на Францию!

ребята, куда уехать из этой страны идиотов?
ZND
Цитата
доллар пробил 80 - а что это у вас такие лица, будто вы не рады, что наши войска на границе с Украиной?

проблема гораздо глубже чем твои доллары. она банальна, проста и ужасна одновременно. и состоит в том, что любой запросто может оказаться в маршевой роте 2-3-й волны резервистов. эээ.... для "защиты территориальной целостности и суверенитета федерации". имхо, если уж начинать войну, то лучше летом. хоть не придется первое время сопли в окопах морозить. а там дальше - как фишка ляжет.
Fry
Цитата(Гидр @ 6.2.2022, 2:14) *
просто бесит.

5 ослоёбов на своём ослоёбском во всеуслышание под портретами Путина и Кадырова угрожают расправой.

Кадыров называет журналистов Новой газеты пособниками террористов.

а где вечно возбуждённый Бастрыкин? а он ищет жопы на фоне храмов в Инстаграме.

доллар пробил 80 - а что это у вас такие лица, будто вы не рады, что наши войска на границе с Украиной?

инфляция зашкал? а вы посмотрите на Америку.

пытки в тюрьмах? так вы посмотрите на Францию!

ребята, куда уехать из этой страны идиотов?

В любую цивилизованную страну, где официальные лица не несут такую дичь. Ну либо новости не смотреть.
По тонкому льду ходишь smile.gif
Poruchik
Цитата(Fry)
официальные лица не несут такую дичь.


Граждане тоже не отстают biggrin.gif

https://sysadmins.ru//files/6261657219_5_52...3958500_165.mp4
Тупорезов
Новости США. В Чикаго приехали копы из Техаса, взяли штурмом дом федерального судьи и увезли его жену в Даллас. Губернатор Техаса сказал, что отрежет голову каждому, оскорбившему жителей его штата. В Белом доме предпочитают об этом не говорить. Позже в Далласе на несанкционированный митинг собралось 1,5 млн. техасцев. На митинге проклинали и жгли портреты членов семьи чикагского судьи. Полиция не вмешивалась.©

biggrin.gif
Filmor
Цитата(Fry @ 6.2.2022, 17:12) *
В любую цивилизованную страну, где официальные лица не несут такую дичь. Ну либо новости не смотреть.

Это в какой стране, на нашей планете, официальные лица не несут дичь?

Гидр
ZND, за миллиарды Сечина - вперёд! а вот про лето не угадали:
Цитата
Источники Reuters также сообщили, что, по оценкам Вашингтона, Россия располагает <бла бла бла>. Они добавили, что к 15 февраля почва на Украине промерзнет настолько, что российские механизированные соединения в составе армии получат возможность беспрепятственно передвигаться по бездорожью. Такие условия продлятся до конца марта.


https://www.rbc.ru/politics/06/02/2022/61ff...rom=from_main_6

я это читал и не понимал - сплю я или нет и где ссылка на Панораму. но ссылки на Панораму не было(((
ZND
Цитата
за миллиарды Сечина

А куда ты денешься? Получишь повестку из военкомата и пойдёшь как миленький. За миллиарды сечина или ещё за что, неважно. Спрашивать никто не будет. В том то и печаль.
А насчёт промерзшей земли - это сказки для убогих. "
Smileof75
Да война-то и не прекращалась. Просто форму давно уже на войне не носят. Вон условных Петрова с Башаровым снова посадить на пикап и отправить кошмарить пол мира. Вообще никому ничего объявлять не надо, туристический террор
Гидр
Цитата(ZND @ 6.2.2022, 19:42) *
А куда ты денешься? Получишь повестку из военкомата и пойдёшь как миленький. За миллиарды сечина или ещё за что, неважно. Спрашивать никто не будет. В том то и печаль.

нас с Вами никто не призовёт. Вы пенсионер, я - "В" (фактически инвалид, но без бумажки, еле комиссию на возврат прав прошёл недавно). возможно, что кровь будет лить ограниченный контингент - и я им не завидую и смешного тут 0. но в экономической жопе мы с Вами будем вместе сидеть. ну, плюс-минус. Вам Вовка пенсию уже дал, а меня на залупе прокатил.

доллар - это он Вам лично не нужен. я слышу крики о том, что Америка скоро развалится и доллару скоро 3,14-да - ВСЮ свою сознательную жизнь. теперь посмотрите на график курса, потом на цены в магазинах. цены на всё!

кому нужен этот Крым? нахер он никому не нужен. кому нужна Украина? нахер она никому не нужна. кому нужен Кавказ? нахер он никому не упёрся.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 6.2.2022, 23:24) *
кому нужен этот Крым? нахер он никому не нужен. кому нужна Украина? нахер она никому не нужна. кому нужен Кавказ? нахер он никому не упёрся.

Ну тогда уж давай с козырей, кому нужен это Дальний Восток?
Гидр
вы таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?

эти три вопроса, кстати, были совершенно неравнозначны. и предполагали разные ответы, в том числе с учётом имеющегося ядерного оружия))

п.с. кому нужен ДВ? Дальневосточной республике например. золото есть, медь есть, крабы есть, рыба есть. а без РАО ЕЭС ещё и будет низкая цена на электричество - отсюда эскпорт аммиака в Азию.

ваша очередь теперь. зачем нам нужен Крым, зачем нам нужна Украина и зачем нам нужен Кавказ? очень интересно почитать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.