Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Ыршлщ
Цитата(dodo @ 25.12.2013, 0:44) *
Понятно.
...

Ни хрена соби ... ты уже словарь собственных фразеологизмов составляешь.


Не, у мну не всё так завтянуто ... я импровизационно слова коверкаю.

dodo


Цитата(Ыршлщ @ 25.12.2013, 20:20) *
Ни хрена соби ... ты уже словарь собственных фразеологизмов составляешь.


Не, у мну не всё так завтянуто ... я импровизационно слова коверкаю.


Не ты перший и не лише тут . А мну для
выведень досить. smile.gif
DementeR
Меня бесит, что какая-то свинья, создал(а) страничку на сайте socmagadan.ru от моего имени, фамилии, вставив моё фото... И сидит пишет всякую ересь! 1_veryangry.gif Не знаю что теперь делать... girlcray2.gif
slava260
Сегодня весь день провёл за рулём теперь глаз дёргается. На переходе со стороны встречки одна машина пропускала школьника другая его чуть не раскатала, потом я чуть не въехал в кого то, в меня чуть не въехали, в спину сигналят. На работе обещали отстранить от дел, зарплату задерживают, жена просит норковую шубу, сын не послушный, моя страна дает другой стране 15 млрд а в магадане детская инфекионная больница разваливается, кругом тупость, жадность, хамство, зависть, безысходность. Холодно!
dissector
DementeR, запроси у админа разборок.
ай пи там и всякие нужные адреса.

Цитата(slava260 @ 25.12.2013, 18:58) *
Сегодня весь день провёл за рулём теперь глаз дёргается. На переходе со стороны встречки одна машина пропускала школьника другая его чуть не раскатала, потом я чуть не въехал в кого то, в меня чуть не въехали, в спину сигналят. На работе обещали отстранить от дел, зарплату задерживают, жена просит норковую шубу, сын не послушный, моя страна дает другой стране 15 млрд а в магадане детская инфекионная больница разваливается, кругом тупость, жадность, хамство, зависть, безысходность. Холодно!


приезжай к нам в Магадан! все добрые и отзывчивые! smile.gif
DementeR
Цитата(dissector @ 25.12.2013, 19:07) *
DementeR, запроси у админа разборок.
ай пи там и всякие нужные адреса.

dissector Там регистрация не доступна, кто администрация - не указано (не нашла), на сайте том не регистрировалась никогда. Так что, как с ними связаться, и с кем, ума не приложу... sad.gif
dissector
DementeR, Соня, посмотри обратную связь . и в конце концов сохрани страницу и напиши в прокуратуру или отдел К.
мало ли че написать могут.
DementeR
dissector Пока попытаюсь связаться с администрацией. А там посмотрим что будет. 1_beat.gif
buhgalter
Положил денег в полвосьмого вечера на телефон через банкомат сбербанка. На два номера ложил. До сих пор не пришли ни на один номер. БЕСИТ гребаный Сбер... И не только сегодня, а вообще!
Гидр
Цитата(dissector @ 25.12.2013, 20:08) *
приезжай к нам в Магадан! все добрые и отзывчивые! smile.gif

Расскажите и мне как проехать... wacko.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 25.12.2013, 22:22) *
Расскажите и мне как проехать... wacko.gif


едишь, едишь, потом идти надо, потом .... и вот тут подойдет к тебе архангел Гавриил, тока ты его не бойся и не посылай. smile.gif

вот ты флудер-атеист. laugh.gif
Гидр
dissector, я, наверное, больше агностик, чем атеист, но в то же время материалист. И всё-таки, где же этот легендарный Магадан с добрыми и отзывчивыми людьми, я так и не понял, это опять у какого-то архангела спрашивать, а этот архангел случайно не с полосатой палочкой на посту стоит и документики проверяет?
ВВПетрович
Цитата(slava260 @ 25.12.2013, 19:58) *
, жена просит норковую шубу, ...!


Так расскрой глаза Своей жене о судьбе несчастных животныхsmile.gif
Синтепон рулит!!!


Цитата(Гидр @ 25.12.2013, 23:22) *
Расскажите и мне как проехать... wacko.gif

Там все просто... Железная летающая машина, потом на оленях...

Попалась как-то книжка чукотских загадок, интересный перл:
Летит железная птица, в ней сидят люди и разговаривают!
ARIK
Бесит официальный сервис Opel. Сегодня зашелестел подшипник переденей ступицы, но это пол беды, основная беда в том, на прием по замене ступицы можно попасть только 14.01.2014г. (раньше все занято). Сам я поменял бы эту ступицу за 1.5 часа, но нельзя - гарантия dash2.gif.
STARGAZER
Цитата(ARIK @ 26.12.2013, 7:51) *
Сегодня зашелестел подшипник переденей ступицы, но это пол беды,

ARIK, а по мне так целая трагедия. Судя по подписи твоей машине нет ещё и двух лет. ohmy.gif
KAMAZ
STARGAZER, а ещё вариант.. Когда зашелестел подшипник грузового авто за 3 млн отечественных денег, которому ещё нет и года, но только это все в тайге, а за окном -55. Это был очень печальный момент dry.gif
ВВПетрович
Японцы, суки, рулят!
Умеют ускоглазые делать технику.
Дембель
Какой то экскремал на машине искатал все детские горки в Яме, либо детство в ж... играет, либо детей не любит.
Димон и Анна
либо гей,,,,,,,,
Ыршлщ
Цитата(Димон и Анна @ 26.12.2013, 17:07) *
либо гей,,,,,,,,

Нет, гей это не черта характера, а жопа ...


Юлия
интернет бесит билайновский, ну вообще не тянет, еле-еле, а так хочется телефон загрузить по полной...прям брррр mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Димидка
родители полетели в столицу на НГ. у них было с собой 4 кг красной икры. в Домодедово весь багаж прилетающих с Магадана заставляют "просвечивать" через интроскоп. Московские полицейские выносили мозг минут 30 по поводу контрабанды и требовали какие-либо документы на икру! причем дёргали практически через одного....
законно ли требования доблестных полицаев?!
Cayman...
Контрабанда? Магадан уже заграницей стал! Скоро визы требовать начнут..  ohmy.gif
Voldemar
Цитата(Cayman... @ 28.12.2013, 20:32) *
Контрабанда? Магадан уже заграницей стал! Скоро визы требовать начнут.. ohmy.gif

Ничего удивительного и нового...
Для них граница - МКАД... Всё, что за ним - страны третьего мира... Уже давно...
CUST
Димидка, таки чем дело кончилось? Порадовали полисменов икоркой контрабандной?)
Рамзес
а какие могут быть документы на продукты питания (икра)?
и потом контрабанда - это когда через границу. Внутри страны не может быть контрабанды.
Димидка
CUST, полисмены несли всякую ересь о законах, заставили достать икру, объяснив, что допускается провоз "для себя" до 5 кг. взвесили, узнали - что 4 кг и отпустили! похоже на местный мелкий рэкет- авось кто поделится...
Гидр
Меня БЕСЯТ строительные магазины.

Захожу в один за термофолом. Нужен самый толстый 20мм, смотрю цену - 260 р./м при ширине в 1 м, рядом лежит листовой 1х2 м по цене в 590. Зову продавщицу, ах извините! менеджера по работе с клиентами!, спрашиваю - почему в цене разница, он же одинаковый. Она - ну, тот в рулонах, а этот уже нарезан.

Капитан Очевидность сделал операцию по смене пола и стал майоршей Чтоб-эти-клиенты-тупые-сдохли sleep.gif

Ладно, говорю, дайте мне 8 метров. Она с гордым видом: а его НЕТ! dash2.gif Тьфу на вас, давайте 4 листа по 590 dry.gif

Пару недель назад приметил в двух разных магазах (фирмы разные) брус 50х50 мм, нужны всего 4 метра для гаража. Сегодня поехал покупать. В первом долго ковырялись в компе и сказали, что их нет. Точнее есть, но они гнутые остались. Хотите гнутый? Я говорю, нет спасибо, гнутый я не хочу, дайте мне тогда 40х50. Говорят - этого тоже нету. Точнее есть, но они гнутые.

Поехал во второй магаз, вот он висит образец и ценник. Говорю дайте. Ответ - их нет.

Да это что за издевательство такое, трудно бумажку со словом "нет" на ценник приляпать? hang.gif
dissector
Гидр, есть такой - уголок покупателя. там жалобная книга и телефоны по которым звонить.
и пусть бесит ,но не тебя. smile.gif
ASS
Какие то Пи••••сы спи●●●и лопату с багажника ((( расстроен пипец
astronom
Бесят гонщики на авто с ревущим глушаком, дрифтующие на каждом перекрестке. Вчера один на телевышке чуть бампер не оторвал, в паре см прошел, а второй дибил на субару на встречку выехал при обгоне, еле увернулся, правда от резкого маневра меня занесло.
motk
astronom, ты даже не представляешь как их бесишь ты и все остальные smile.gif
Довел человека, что ему вынужденно пришлось на встречку выезжать, и как раскорячишься на кольце, не пройти не проехать, хорошо что мастерство есть и бампер не задели.
А что бы не было таких неожиданностей,оно и ставят прямоток, чтоб заявлять о себе заранее smile.gif .
Не бесят они вообще, но радуют, мало , но все же иногда радуют. когда на эвакуаторе катаются smile.gif
Торонага
motk, вот злой ты, Костик smile.gif
astronom
motk ну можно и так biggrin.gif
Гидр
Сука крыло долбанули с съеб@лись сразу, не успел нашарить очки и номер увидеть...
^Crown^
Гидр, только что?
Торонага
Гидр, крепись, я уже два года с ободранным боком езжу, такая же ботва, тиранули и смылись. Обидно по сей день, кузов был в идеале. sad.gif
Гидр
^Crown^, да... Белая Калдина - ну самая редкая машина в городе mellow.gif Стукнули в левое переднее задней правой частью, на крыле у меня красный шорк от фонаря... позвонил в дежурку, подъедут протокол составят, лишним не будет...

Блин убегать-то зачем, когда всё можно спокойно разрулить! Не мужики, а бабы...
TeamON
Гидр, испугались платит за ремонт птицы? Предтавили какой ты им счет впаяешь. Помучай соседей - может кто-то гулял.
Кашель и насморк бесит.

Гидр
TeamON, не птицы, а Саньки sad.gif Соседи не гуляли, кого знал уже помучал, никто ничего...

С Санькой последнее время не везёт - в правое заднее на кольце въехали, правда там мы всё разрулили, детишки хотели на днях петарду подкинуть - случайно в окно посмотрел и скомандовал идти подальше, сегодня вот этот ишак. А, забыл того урода, что приземлил своё бухое тело мне на капот. Пипец блин.
TeamON
Гидр, пусть эти моменты остануться в 2013 году. А в 2014 и дальше такого не было
Nikolai 1
Бесят дебилы которые останвливаються на против ступеньки ведущей в медколедж перекрывая проезд всем остальным, хотя двумя метрами ниже(ровно на корпус машины) расчищенная стоянка! и те кто едет в низ по Октябрьской вынуждены останавливаться и пропускать встречку, так и хочется впороть водятлу в задний бампер, но жалко сое авто!
Cayman...
Гидр: Представляешь, с какой бы частотой у тебя глаз дергался, если бы вместо Саньки ты бы владел какой-нють Инфинити. Так что все эти ситуации - лишний повод порадоваться тому, что имеешь,а не побеситься. Вот так сидя smoke.gif  сказать себе "пускай вокруг целая толпа дурачков, хорошо что у меня машина непробиваемая". Короче ты темой ошибся, тебе в "Давайте делиться радостью" надо smile.gif .
Гидр
Cayman..., ну с одной стороны да, с другой крылья-то и капот мятые, их делать надо, красить, это нужны силы, время и деньги. И детишки эти, которых отогнал, они ж почему полезли писать мне на заднем стекле по снегу "с новым годом" и с петардой своей - потому что машина старая. А тем более когда старая машина имеет по@банный вид - лишний повод гопоте запустить в неё руки и ещё что-нибудь сломать, антенку дёрнуть, дворник выкрутить и т.п. Да и самому стрёмно передвигаться на мятой машине... И дальше лучше не будет...
dissector
Цитата(Гидр @ 29.12.2013, 16:39) *
^Crown^, да... Белая Калдина - ну самая редкая машина в городе mellow.gif Стукнули в левое переднее задней правой частью, на крыле у меня красный шорк от фонаря... позвонил в дежурку, подъедут протокол составят, лишним не будет...

Блин убегать-то зачем, когда всё можно спокойно разрулить! Не мужики, а бабы...


молодец,что позвонил в дежурку.
если че надо будет порешать -звони.

меня бесит.
-у меня соседке на лобовое упал кусок льда размером с голову ребенка....
хорошо , что в лобовое, а не на голову.
-председатель тсж не берет трубу.
-каким то , б...ь , странным образом оторвало 2-буквы буквы на тц идея, есть ли видеорегистратор, чтоб снимал около 2 суток, очень хочется
выловить "героев" которые что то сверху скинули, так как кач-во изготовления и монтажа-проверял лично.
max93
Гидр блин подхожу под описание полностью, белая калдина + разбит задний фонарь, но я честно спал в это время.
riko
Цитата(TeamON @ 29.12.2013, 17:45) *
Гидр, пусть эти моменты остануться в 2013 году. А в 2014 и дальше такого не было


Пусть все дебилы останутся в 2013 году. Так оно лучше звучит. happy.gif


А то бесят...



ветер продул большой сугроб под окнами - два десятка бутылок пива показалось, свинство..
Гидр
Ходили с гаишниками по квартирам, чесслово как клоуны - никто ничо не видел, никто ничо не знает. Зато гаишники повеселились. Это потому что соседи у нас весёлые. Один сосед, пока оформляли протокол, подъехал к дому, вроде нормальный, я к нему подошёл, спросил не видел ли он чего, говорит нет не видел. Через полчаса это тело вываливается из подъезда что-то там взять из машины, никакое в полное гавно, гаишник чтобы вроде как его уже опросить спрашивает ФИО - пааауза задумчивости... happy.gif год рождения - "эээ..." wink.gif
Соседка по площадке тож порадовала, чуть не в нижнем белье открыла дверь и сразу заявила, что она только что проснулась и вообще, ЛЁООООООШААА! ЛЁША @Б ТВОЮ МАТЬ! ЛЁША БЛ@ТЬ ты чо-нить видел? laugh.gif

Одесская коммунальная квартира... dance2.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 29.12.2013, 21:53) *
.....Одесская коммунальная квартира... dance2.gif
Неа smile.gif Да и ваще термин какой-то старнный.....Просто всем всё пох. Родился и жил (сначала некоторое время, потом только я мая по сентябрь) в Одессе. В том числе и в знаменитом одесском дворике. Потом жил в Магадане в коммунальной квартире.
Гидр
shans2, да термин из Джентльмен-шоу smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.