Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Маринеро
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:48) *
да мне, если честно, насрать расстраивает или нет smile.gif
это было к тому, что все ваши уважительные причины и поводы пошуметь, а в частности покричать, уважительны только для вас, и окружающие не обязаны вникать в ваше положение и потакать вашим желаниям.

Я же подписала ниже в сообщении, что нужно учитывать возраст малыша) и покушайте рис он помогает(крепит)))))))
Kelt
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 16:57) *
ну прям телепат smile.gif
на самом деле есть меры воздействия, и они даже законные. а потом такие шумящие соседи обижаются.

Нет тут никаких законных мер. Поэтому Юля играется с дробовичком, принимает угрожающие позы перед зеркалом, и мечтает.
Faust
да нуsmile.gif
Jumanji
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:11) *
Нет тут никаких законных мер. Поэтому Юля играется с дробовичком, принимает угрожающие позы перед зеркалом, и мечтает.

У тебя пукан разрывает что ли? Ты реально не боишься или как, тяфкало свое подбери, заи..ал уже.
Kelt
Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 17:31) *
заи..ал уже.

Это врядли, я тобой побрезгую ))
Подгорает не у меня, а у Юлии и у тебя.
И не дерзи взрослым дядям, шняга. Это не поможет тебе выглядеть мужчиной ))
Jumanji
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:35) *
И не дерзи взрослым дядям

А то что? великий говноспорельщик
Lovely Rita
Цитата(Маринеро @ 1.3.2017, 16:12) *
Ребёнок он на то и ребёнок, что бы играть!!! Если он кричит, значит это не игры)) и жаль!!Это раз. Два, больные нервы взрослых -вперёд сами в больницу, как раз полежите отдохнёте в диких больничных условиях.Как крохи многие с трудом переносят режущиеся зубки( к примеру) А вообще , если уж по теме , то посмотришь на наше разложившееся общество, где дети бесят, старики бесят, где женщины кричат про дробовик, а мужчины их поддерживают , становится страшно и мерзко.... и очень !!!!! Стыдно!!!


И это говорит человек, который собирался спалить почтовое отделение? )

Kelt
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:30) *
да нуsmile.gif


Ну например?
Давай поможем Юлии.
Трансформируем ее деструктивную боль в позитивную энергию.
Куда бы ты ей посоветовал обратиться с жалобой? Так чтобы ей стало хорошо и тихо.

Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 17:36) *
А то что? великий говноспорельщик

А то что будучи шнягой, не сумеешь этого скрыть. Не помогут тебе моськины приемы ))
Маринеро
Цитата(Lovely Rita @ 1.3.2017, 18:36) *
И это говорит человек, который собирался спалить почтовое отделение? )

))))))) ой, и не говори))) но я бы дождалась , пока выйдут люди))) это точно))
Jumanji
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:37) *
А то что будучи шнягой, не сумеешь этого скрыть. Не помогут тебе моськины приемы ))

Я впринципе не знаю значения этого слова, а по поводу моськиных приемов, я за свои слова всегда отвечал, встретимся? Пообщаемся?
Kelt
Цитата(Lovely Rita @ 1.3.2017, 17:36) *
И это говорит человек, который собирался спалить почтовое отделение? )

Спалить почтовое отделение очень полезно для нервов. Нужно взять картонный ящик, написать на нем "почта России" и осуществить акт выброса нервного напряжения путем сожжения чучела всего плохого и нечистого, что захватило почту.
Faust
Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 18:39) *
Я впринципе не знаю значения этого слова, а по поводу моськиных приемов, я за свои слова всегда отвечал, встретимся? Пообщаемся?


это риторический вопрос?smile.gif ответ очевиден
Kelt
Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 17:39) *
Я не впринципе не знаю значения этого слова,

Да ты вообще "впринципе не знаешь" значения многих слов, шняга ))
Маринеро
Блиииин, все так серьёзно начиналось, уважаю людей которые могут спорить красиво))а съехало в детский сад)))))))))эй, ты тсссс, ты ты...тсссс идюсюда я те сказал, встретимся))))) ещё не хватает фразы"приходи на стрелу")))))) ай, мамочки уссака))))
Jumanji
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:41) *
Да ты вообще "впринципе не знаешь" значения многих слов, шняга ))

Безпонтовый троль, с одним и тем же набором слов как всегда в одной маске с плохим запахом изо рта - так это слово больше к тебе относится, боец клавиатурный wink.gif
Faust
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:37) *
Ну например?


ну например?
да хотя бы одно обращение в органы опеки, и данную семейку зае..ут проверкой, ибо сейчас в тренде защита прав ребенка государством.
Kelt
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:44) *
ну например?
да хотя бы одно обращение в органы опеки, и данную семейку зае..ут проверкой, ибо сейчас в тренде защита прав ребенка государством.

Ты всерьез?
Ладно, будь по твоему.

Эээ... Юля, тебе нужно одно обращение в орган опеки. Тебя и там огорчат )))
Jumanji
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 18:44) *
ну например?
да хотя бы одно обращение в органы опеки, и данную семейку зае..ут проверкой, ибо сейчас в тренде защита прав ребенка государством.

не то слово как и через какое место, адский орган гос власти laugh.gif
Маринеро
Опека проверит, но если увидит, что благополучная семья , а ребёнок реагировал на зубки или на погоду, что часто бывает у малышей, то боюсь никто не будет принимать меры, а вас сочтут идиотом) Фауст , а у вас есть дети? )) Джуманджи я даже не спрашиваю, потому что там детство ещё своё
Kelt
Цитата(Jumanji @ 1.3.2017, 17:44) *
Безпонтовый троль

Думаешь ты еще хуже чем пишешь )))
Faust
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 18:46) *
Ты всерьез?
Ладно, будь по твоему.

Эээ... Юля, тебе нужно одно обращение в орган опеки. Тебя и там огорчат )))


я всерьез smile.gif а если вдруг случится невозможное и тетя-регистратор не исполнит свой долг, то сейчас столько возможностей кропать жалобы на действия-бездействия, что им проще реагировать будет, чем отмораживаться. это положительная сторона бюрократии и гос.механизма - нужно отреагировать и кого-то вые..ть, иначе вые..ут тебя.
Alex_gunn
Вы это серьёзно? Обратиться в опеку, не переживая за ребёнка, а потому, что его плачь мешает? Зная при этом, что можно сломать жизнь и ребёнку и семье? Да это ж пиздец какой-то...
Kelt
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 17:51) *
я всерьез smile.gif а если вдруг случится невозможное и тетя-регистратор не исполнит свой долг, то сейчас столько возможностей кропать жалобы на действия-бездействия, что им проще реагировать будет, чем отмораживаться. это положительная сторона бюрократии и гос.механизма - нужно отреагировать и кого-то вые..ть, иначе вые..ут тебя.

Подождем пока Юля опровергнет твои предположения.
Faust
Алекс, а если на него дурная мать внимания не обращает, вот он и изводится? или как в реальных случаях народной медициной пытается обойтись.
да это ж твой гражданский долг пресечь мучения и спасти жизнь!:)

ну и возвращаемся к тому, что если непутевой мамаше наплевать на твои неудобства, почему ты должен переживать за ее благополучие
Alex_gunn
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 16:54) *
Алекс, а если на него дурная мать внимания не обращает, вот он и изводится? или как в реальных случаях народной медициной пытается обойтись.
да это ж твой гражданский долг пресечь мучения и спасти жизнь!:)

ну и возвращаемся к тому, что если непутевой мамаше наплевать на твои неудобства, почему ты должен переживать за ее благополучие

Это уже совсем другой расклад. Здесь интересы ребёнка страдают. В этом случае можно и зайти поинтересоваться, почему ребёнок изводится. Но изначально речь шла именно о том, что соседи мешают и надо им проблем устроить.

Здесь упущен ключевой момент: слышимость в квартирах smile.gif
Маринеро
Фауст, у вас дети есть?
Faust
Маринеро, конечно же нет - были бы у меня дети, я б всему миру о них рассказывал и был бы полностью на на Вашей с Кельтом стороне smile.gif
Маринеро
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 19:37) *
Маринеро, конечно же нет - были бы у меня дети, я б всему миру о них рассказывал и был бы полностью на на Вашей с Кельтом стороне smile.gif

Да нет, я не об этом) А о том, что если бы у вас были дети, которые живут с вами , вы бы просто понимали, что малыши плачут) когда им больно, когда их укладываешь спать, а они считают, что ещё полны сил и смотрят на тебя слипающимися глазами, плачут, когда ты не даёшь им то, что они хотят, например лезть в розетку, рисовать на стене карандашом , не потому что жалко обои, а что бы не выколол себе глаз этим карандашом, они плачут когда лезут зубки, когда меняется погода, плачут когда требуют , когда им что-то не нравится, в определенном детском возрасте плачь это их слова, потому что по другому сказать они не могут)
Faust
хм, я думал сейчас будет заявление,- детей нет, тебе не понять smile.gif

я понимаю, что дети плачут - вот только родители их могут и должны успокаивать, лечить, занимать, отвлекать.
конечно в случае болезни или тех же зубов очень тяжело успокоить ребенка - но это может быть исключением, но никак не правилом.
не стыдно в таком случае и к тем же соседям зайти - объяснить ситуацию, оно и воспринимается тогда по другому

но вы как-то однобоко глянули на ситуацию и посчитали, что ребенок плачет по "уважительной" причине.

никто почему-то не вспоминает истеричных мамашек, которые на рев ребенка сами начинают орать, только усугубляя ситуацию или таких, которым пофигу - поорет и перестанет.
а когда за стенкой/сверху живет вот такое чадо, орущее и днем и ночью, и родители , не желающие или не справляющиеся с ситуацией - ничего кроме злобы и раздражения на них не возникает.
и приравнивается это к алкашу-дебоширу, меломанам, гавкающим и воющим собаководам, сверляще-долбящим и т.д.

Kelt
Цитата(Alex_gunn @ 1.3.2017, 18:04) *
Это уже совсем другой расклад. Здесь интересы ребёнка страдают. В этом случае можно и зайти поинтересоваться, почему ребёнок изводится. Но изначально речь шла именно о том, что соседи мешают и надо им проблем устроить.

Здесь упущен ключевой момент: слышимость в квартирах smile.gif

Куда он упущен?
Ночью, когда вокруг тихо, ребенок даже если хихикать будет его услышат. И у кого-нить подорвет.

Кста то что ребенок вызывает реакцию - это зашито в подкорке. Если плачет, то нужно двигаться, мама баюкает, папа достает дубину. Вырабатывается адреналин, который вызывает злость, чтобы не заслабило на хищника кинуться.
У людей нормальных, реакции правильные. Женщина беспокоится и хочет помочь, мужик ищет кого оттыздить (и женщина, если видит что причина плача - хищник или враг).

А у мутантов и дегенератов настройки на уровне ящерицы. Им нужно сожрать источник звука - ребенка. Адреналин- то идет. Злость то появляется.
Faust
поговорим об эволюции, инстинктах и морали? smile.gif

ни одно животное, за редкими исключениями, не только не заботится о чужом потомстве, но и старается его выбить, чтоб дать больше шансов своему.
большинство животных уничтожают или покидают свое потомство , в случае если оно дефектно.


вот тебе и подкорка.

и только человек, который посчитал себя венцом эволюции, действует вопреки инстинктам (что проявляется в той же злости , раздражении и т.д.) в угоду им же самим придуманным нормам морали.
результат...а результат такой, что со страшной скоростью плодятся больные и убогие, как телом, так и умом. а общество пытается их поддержать и содержать...

Kelt
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 19:04) *
поговорим об эволюции, инстинктах и морали? smile.gif

Поговори, ктож тебе запретит.
Faust
также, как и тебе.
так почему ты думаешь, что отрицательные эмоции - неправильные?
Маринеро
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 19:59) *
хм, я думал сейчас будет заявление,- детей нет, тебе не понять smile.gif

я понимаю, что дети плачут - вот только родители их могут и должны успокаивать, лечить, занимать, отвлекать.
конечно в случае болезни или тех же зубов очень тяжело успокоить ребенка - но это может быть исключением, но никак не правилом.
не стыдно в таком случае и к тем же соседям зайти - объяснить ситуацию, оно и воспринимается тогда по другому

но вы как-то однобоко глянули на ситуацию и посчитали, что ребенок плачет по "уважительной" причине.

никто почему-то не вспоминает истеричных мамашек, которые на рев ребенка сами начинают орать, только усугубляя ситуацию или таких, которым пофигу - поорет и перестанет.
а когда за стенкой/сверху живет вот такое чадо, орущее и днем и ночью, и родители , не желающие или не справляющиеся с ситуацией - ничего кроме злобы и раздражения на них не возникает.
и приравнивается это к алкашу-дебоширу, меломанам, гавкающим и воющим собаководам, сверляще-долбящим и т.д.

Ну, вообще все это время, я говорила об адекватных людя, меня можно в расчёт не брать, я исключение, потому что когда у меня сын лезет туда, куда нельзя, я строго говорю ай яй, он орет, само собой , реагируя на мою интонацию голоса, он опять туда лезет, ситуация повторяется , я его не успокаиваю специально , что бы он знал, этого делать нельзя, почему его просто не убрать оттуда, потому что через секунду он снова там будет и продолжит требовать, а так мы обходим эти моменты. Кстати о плаче... когда я старшую отучала от соски, все вокруг думали, что я ребёнка режу, но Нет, это означает Нет! Слабину давать нельзя. И повоевав два дня, на третий мы об этом забыли) Я из тех мам, которые не заглядывают детям в зад,они разумные, но их разум надо тоже уметь будить, в большинстве случаев соседи это понимают и просто переживают. Дети большие манипуляторы , если дать им слабину, то будет жопка и очень долго. Но никак не казнить , расстрелять, вполне можно самим спуститься и спросить, все ли хорошо, думаю проблему объяснят .
Faust
за сим закончим и выпьем за мудрых и способных родителей, спокойных и здоровых детей, адекватных и вежливых соседей biggrin.gif
Вини-неопух
Цитата(Faust @ 1.3.2017, 20:04) *
поговорим об эволюции, инстинктах и морали? smile.gif

ни одно животное, за редкими исключениями, не только не заботится о чужом потомстве, но и старается его выбить, чтоб дать больше шансов своему.
большинство животных уничтожают или покидают свое потомство , в случае если оно дефектно.


вот тебе и подкорка.

и только человек, который посчитал себя венцом эволюции, действует вопреки инстинктам (что проявляется в той же злости , раздражении и т.д.) в угоду им же самим придуманным нормам морали.
результат...а результат такой, что со страшной скоростью плодятся больные и убогие, как телом, так и умом. а общество пытается их поддержать и содержать...


Человек не животное!
Filmor
Цитата(Вини-неопух @ 1.3.2017, 21:08) *
Человек не животное!

увы
veter0201
Цитата(Вини-неопух @ 1.3.2017, 21:08) *
Человек не животное!

...а гораздо хуже.
Kelt
Чет Юля долго из опеки не возвращается. Все напряглись.
Fry
Пусть Юля уточнит возраст дитя. А то бедную Юлю чуть не распяли тут, за чудовищное высказывание biggrin.gif
Kelt
Цитата(Fry @ 1.3.2017, 22:16) *
Пусть Юля уточнит возраст дитя. А то бедную Юлю чуть не распяли тут, за чудовищное высказывание biggrin.gif

А с какого возраста можно детей из дробовика?
Fry
Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 22:17) *
А с какого возраста можно детей из дробовика?

Юля нигде не упоминала, что она устраивает охоту на детей. Может дробовик предназначается родителям
Kelt
Цитата(Fry @ 1.3.2017, 22:24) *
Юля нигде не упоминала, что она устраивает охоту на детей. Может дробовик предназначается родителям

А, т.е. ты считаешь что родителей можно чтобы ребенок не кричал по ночам?
Авто-кто
Ничего себе вас всех тут бесит 1_beat.gif

Живу в новостройке, т.е. ремонт у соседей хронический и меня это не бесит.
Дети у соседей тоже есть, они также меня не бесят.
Прямо за стеной живет пианист и он меня не бесит тоже.
Надеюсь, что я их всех тоже не бешу.

ps 99% дробовика у Юлии нет.
pps пробок на вас не хватает.
Fry
В квартире надо мной живет ученик игре на клавишах, и мое утро регулярно начинается со звуков неумелой игры (причем прогресса нет уже целый год), но не раздражает абсолютно. А вот неизвестно где воющая собака бесит, но, к счастью, воет она нечасто.
Каждому свое. Кого-то музыка из моих колонок может довести до дробовикоприкладства.
Главное взаимовежливость, да, Kelt? Стараться по максимуму не усложнять другим людям жизнь. Потому что никогда не знаешь у кого может оказаться дробовик в чьих-то нервных руках. biggrin.gif
Gari
Надо в частном доме жить, если звуки соседей вас бесят. А самое лёгкое - сделать шумоизоляцию стен, пола, потолков. Жаловаться на строителей, музыкантов, детей, мамаш, алкашей, меломанов ... - жизни не хватит, такие в любом доме есть, это же жизнь в обществе rolleyes.gif

P.S.: у меня одни из соседей - мужик с женщиной (сожительницей). Они в принципе нормальные люди - работают, детей взрослых имеют, короче вполне обычные граждане которыми наша страна заселена. Но когда они выпивают, то начинают постоянные склоки - она орёт, матерится, дверьми стучит dash2.gif ... Я пару раз заходил к ним, когда спать не давали (из-за маленького ребёнка), но в принципе сильно они не мешали - смешно их слушать было. И вот в один прекрасный день всё закончилось - недели не слышно, две, три, 2 месяца... - мы с супругой начали волноваться. Куда делась эта балагурка ? huh.gif Короче стало скучно жить. Видимо они сильно посорились и она уходила к себе жить, или в отпуск ездила ... И вот недавно она снова появилась ! smile.gif Конечно шум от неё стал намного реже и тише, но хоть так - чем ничего five.gif
Alex_gunn
Цитата(Fry @ 1.3.2017, 21:24) *
Юля нигде не упоминала, что она устраивает охоту на детей. Может дробовик предназначается родителям

А может она успокаивается, когда разбирает и чистит оружие. smile.gif
Авто-кто
Цитата(Voldemar @ 1.3.2017, 15:00) *
Агаааа, всё таки и у тебя пята ахиллесова нашлась? )


Ничуть. Это вам пробок не хватает, дзен познавать 01.gif

Kelt
Цитата(Fry @ 1.3.2017, 23:27) *
Главное взаимовежливость, да, Kelt? Стараться по максимуму не усложнять другим людям жизнь. Потому что никогда не знаешь у кого может оказаться дробовик в чьих-то нервных руках. biggrin.gif

Конечно, взаимность рулит. Если тебя окружили марамои и марамойки, которые на детский плач реагируют истеричным желанием пожамкать чей-то ствол или написать в опеку, бесполезно быть вежливым и любезным. Это только разгеерасит тонкую душевную организацию чутких соседей. Которые в свое детское время реализовали право на сумеречный ор и дожили до биологической зрелости без увечий. (Хотя, вдруг их поведение как раз следствие что им в свое время все что можно затыкали и по батарее елозили...)

Объяснил им на их языке кто они есть и почему у них самих дети не появляются, и сразу стало легче. Страдания переносятся стоически и без усугубления истерик.

Цитата(Alex_gunn @ 2.3.2017, 0:27) *
А может она успокаивается, когда разбирает и чистит оружие. smile.gif

Видать нет под рукой ствола, который можно полирнуть. Иначе бы это успокоило и фраза не звучала бы двусмысленно.
Jumanji
Цитата(Kelt @ 2.3.2017, 9:28) *
Конечно, взаимность рулит. Если тебя окружили марамои и марамойки, которые на детский плач реагируют истеричным желанием пожамкать чей-то ствол или написать в опеку, бесполезно быть вежливым и любезным. Это только разгеерасит тонкую душевную организацию чутких соседей. Которые в свое детское время реализовали право на сумеречный ор и дожили до биологической зрелости без увечий. (Хотя, вдруг их поведение как раз следствие что им в свое время все что можно затыкали и по батарее елозили...)

Объяснил им на их языке кто они есть и почему у них самих дети не появляются, и сразу стало легче. Страдания переносятся стоически и без усугубления истерик.


Видать нет под рукой ствола, который можно полирнуть. Иначе бы это успокоило и фраза не звучала бы двусмысленно.

ТЫ свой пукан успокоить не можешь чтоли МАРАМОЙ и МАРАМОЙКА, я тебе сказал же, хлебало свое завали иначе завхозить будешь не в Росреестре а дома у себя как безработный, за базаром своим следи упырь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.