Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
KAMAZ
А вот кстати про капремонт. На юр лицо пришло требование уплатить оный взнос, т.к. помещение в жилом доме. А ни договора, ничего, на основании чего платить?
p.oleg
Цитата(Юлия @ 17.3.2015, 17:36) *
оно само так подумалось rolleyes.gif tongue.gif


Девченки красавы, не надо оправдываться smile.gif
shans2
Ну весна на дворе. Немудрено smile.gif
Торонага
щепка на щепку?
уже?
27.gif
Юлия
Цитата(p.oleg @ 17.3.2015, 21:17) *
Девченки красавы, не надо оправдываться smile.gif


Ладно, раскусили wink.gif rolleyes.gif tongue.gif
Jumanji
Че то я так по последним сообщениям, смотрю весна во всю прет и это радует, правда в теме про бесит cool.gif laugh.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Filmor
Jumanji, а бесит грязь на улице...
Юлия
грязь реально бесит)))
Mango1890
пофиг
Ex3me
танки грязи не боятся...smile.gif

а вот то, что летуны асфальт почувствовали, немного раздражает, как будто в городе резко 80+ ездить стало можно...
Jumanji
Грязь украшает, если могу 80 - еду, жизнь прекрасна, детям мороженное, его бабе цветы. Всем счастья!!!!
Ps я трезвый это писал
Гидр
Цитата(Jumanji @ 19.3.2015, 0:59) *
Грязь украшает, если могу 80 - еду, жизнь прекрасна, детям мороженное, его бабе цветы. Всем счастья!!!!
Ps я трезвый это писал

весь мир ништяк, все бабы леди, а солнце - шар, дающий свет
Voldemar
Цитата(Ex3me @ 18.3.2015, 20:50) *
а вот то, что летуны асфальт почувствовали, немного раздражает, как будто в городе резко 80+ ездить стало можно...

Вот и я, задумчиво так иногда, тихо, чтобы никто не слышал, и с надеждой: а ведь и до конца апреля у нас бывает - метровые сугробы неожиданно растут...
Jumanji
Гидр, молодца, и это, ну чтобы в тему, короче бесит...

ps антиречевку запомню
Гидр
Ходил вчера на Снежке на лыжах, не по ТЭЦевской лыжне, а в соседнем распадке (кажется, он "берёзовой рощей" зовётся). Так вот, хочется послать очень много лучей любви следующим персонажам:

- владельцам снегоходов, которые проехались по солидному куску в начале лыжни, а также там и сям тыкались в неё дальше. У этих людей, видимо, полностью отсутствует какое-либо понимание того, что они в лесу не одни, и что по этой лыжне ходят люди и она кому-то нужна, а места вокруг для развлекалова - вокруг более чем достаточно. В прошлом году аккурат под конец сезона господа владельцы снегоходов разворотили с километр лыжни в полный хлам, и ничем иным это не объяснимо, кроме как как сознательным насираловом на других.

- владелицам двух упитанных лабрадоров (лично их не встретил, а встретил другой человек, рассказавший мне об этом сегодня утром), после которых с полкилометра лыжни просто взорвано в полный хлам. Физкультура с животными - это, конечно, очень хорошо, но при этом надо иметь совесть и также понимать, что не одни вы на белом свете существуете.

angry.gif
fun da mental
Цитата(Гидр @ 23.3.2015, 11:58) *
ничем иным это не объяснимо, кроме как как сознательным насираловом на других.
angry.gif

Пятая колонна гадит.
smalkin
Поликлиника №1.
- У нас есть на завтра талоны, но мы их вам не дадим, приходите завтра в 7 утра и стойте в очереди за ними.
- Почему не дадите? Основание какое?
- У нас только день в день талоны выдают!
- на основании какого внутреннего документа или закона? Ознакомьте пожалуйста.
- Ой всё... нет у нас талонов.
- Только что говорили что есть?
- Нет у нас талонов. Досвидания!
крутя
laugh.gif laugh.gif Ой всё
CUST
Я подозреваю, что где-то есть специализированное учебное заведение, выпускающее специалистов факультета "регистратор поликлиник " с логотипом " mad.gif "

laugh.gif

motk
Сделано то, что сделано
сказал то, что сказал,
получилось то, что получилось,
имеем то, что имеем .....
Бесит этот оборот речи
Гидр
Гороскопы по радио.

Вопросы: "Так-так, а ты у нас кто по знаку зодиака?" - до сих пор изредка их задают не только в шутку, но и всерьёз.

"А ты в год кого родился?" - да ещё спросите мой тип согласно соционике!

Блин, ну 21-й век на дворе!! какие к чёртовой матери годы?! какие ещё звёзды и зодиаки?!
ZND
еду, такой себе на "буханке", еду по Ленина ближе к кольцу Автотэка и вдруг бац! тросик газа лопнул... спланировал на аварийках на обочину, вытащил тросик, намотал на кулак и поехал на 2-й передаче на тросике через Автотэковское кольцо... жесть короче...
hronik
Цитата(ZND @ 1.4.2015, 20:22) *
еду, такой себе на "буханке", еду по Ленина ближе к кольцу Автотэка и вдруг бац! тросик газа лопнул... спланировал на аварийках на обочину, вытащил тросик, намотал на кулак и поехал на 2-й передаче на тросике через Автотэковское кольцо... жесть короче...

это феерический п..дец!


А если бы ты влупил чужую авто или переехал пешехода?! dash2.gif

ZND
Цитата
А если бы ты влупил чужую авто или переехал пешехода

тросики эти часто рвутся. и добираться приходилось не за один километр. едешь тихонько,на аварийке. по обочине. пониженная передача и не газуя ползешь. успеваешь и рулить и останавливаться и пешеходов пропускать.
MagON
Я,конечно, не обладаю подобным опытом, но чисто теоретически - намотанный на руку тросик газа никак не мешает нажать педали сцепления и тормоза...
Маринеро
Не просто бесит, а я в бешенстве, волосы дыбом,а из ноздрей пар,из глаз искры летят!! Нет ничего ужаснее долбить систему на расстоянии, когда во-первых хрен дозвонишься, а потом повезло и..... а ваше дело не числится, как бл"дь не числится в их базе хреновой, мое нехилое дело, если пять минут назад, вз"..бав, весь чертов город, мне сам судья в трубку сказал,что исполнительный у приставов!! и эта малограмотная замухрышка мне на роспев щебечет... звоните, мы поищем...что сука, значит поищем , сумму,на которую я могу купить неплохую двушку, в их гребаном вонючем селе!!!!!!!!!!!!!!!!!!уфффффффффффф Дайте мне бензин!!! Я поеду и классно покурю на паре улиц!!!нет, я хочу пистолет... пулемет....тааааанк!!!
дезертир
Маринеро, через сайт УФССП по фамилии можно найти исполнительное.
Маринеро
Сейчас полезу искать, а завтра им снова звонить, деньги на тел закончились. но это пол беды, мне тут письмо пришло от наших мировых судей, я-то оказывается, замужняя женщина, сперва они предлагали нам месяц на примирение, а потом и вовсе отказали в разводе, на Кавказе с этим видимо проще, потому что там, он со мной как-то развелся, делала запросы в загс...тишина, там я не жена, зато тут, как на субсидию встатью...я бл"дь жена....а может меня замуж зовут...а я не могу... все..устала,заболею...нет, пойду выпью чай)) как в песне у Шнура.......меня сломишь,жинь хороша...
Маринеро
Цитата(дезертир @ 7.4.2015, 1:23) *
Маринеро, через сайт УФССП по фамилии можно найти исполнительное.
на этом сайте он числится,только как должник по алиментам
Jumanji
По поводу приставов, Ух (тяжело вздыхая) даже письменно с запугиваниями на грамотном матерно юридическом не всегда понимают, а звонить бесполезно. Только письменно и по срокам тягать... Я тут пришел к ним сам добровольно штраф платить, сука полтора часа там проторчал, начал с канцелярии закончил начальником отдела. Еще и в алиментщики записать хотели. Терпения короче или пулемет.
Leda
Маринеро, я не поняла, что конкретно надо? Если у тебя нет свидетельства о разводе, то пишешь письменно запрос в тот загс , где разводили. Адрес , если не знаешь, поищи в Инете.Отправляешь заказным с извещением. У тебя будет идентификатор для отслеживания письма. Они ответ вышлют на наш загс. Тебе придет домой извещение. Оплатишь пошлину и получишь в нашем загсе. Я так копию свидетельства о смерти заказывала. Правда не с Кавказа, из глухой российской деревни.
По приставам ... Из моего опыта. Оплачивала задолженности за работников. Все данные брала с сайта приставов. На сайте есть номер дела, фамилия исполнителя и даже его телефон. И сумма , естественно. Повлиять на взыскание задолженности... сложно.
Маринеро
Цитата(Leda @ 7.4.2015, 10:35) *
Маринеро, я не поняла, что конкретно надо? Если у тебя нет свидетельства о разводе, то пишешь письменно запрос в тот загс , где разводили. Адрес , если не знаешь, поищи в Инете.Отправляешь заказным с извещением. У тебя будет идентификатор для отслеживания письма. Они ответ вышлют на наш загс. Тебе придет домой извещение. Оплатишь пошлину и получишь в нашем загсе. Я так копию свидетельства о смерти заказывала. Правда не с Кавказа, из глухой российской деревни.
По приставам ... Из моего опыта. Оплачивала задолженности за работников. Все данные брала с сайта приставов. На сайте есть номер дела, фамилия исполнителя и даже его телефон. И сумма , естественно. Повлиять на взыскание задолженности... сложно.
спасибо,по первому вопросу, блин,ходила в наш Загс,послали к мировым судьям, все усложнено тем,что в наличае трое детей, я вообще...в ......уеее от того, как его там развели, если наш суд на это не подписывается,видимо три раза за воротами крикнул"развожусь")))) На сайте приставов, он числится только,как неплатильщик алиментов, а это совсем другое дело,тоже свяанное с детскими деньгами,но совсем иными суммами, и по этому вопросу его там нет, а он более важен,чем сраные алиментские 8 тыс на всех. в прокуратуру жаловаться бесполезно там, потому что я встретилась однажды с их прокурором на месте, это.....пзц, а позвонив, сказала,Вам из Магадана звонят, ответ- и че ты меня к себе пригласить в Магадан хочешь? о чем говорить,вообще....Устала я бодаться,уже ни че не хочется,кроме одного.. просто ,чтоб его мучил садист психопат.
Leda
Маринеро, ситуация понятна. В твоих силах писать именно письма с уведомлением о вручении. Они обязаны хоть как-то отвечать. А идентификатор не позволит "замылить " письмо.
Маринеро
Цитата(Leda @ 7.4.2015, 11:21) *
Маринеро, ситуация понятна. В твоих силах писать именно письма с уведомлением о вручении. Они обязаны хоть как-то отвечать. А идентификатор не позволит "замылить " письмо.
Спасибо, буду писать, я все равно их всех ...бу, сил хватит,на одну Осетинскую деревню biggrin.gif biggrin.gif
Гидр
Зашёл один сотрудник пожаловаться на начальника, побыл 5 минут, повозмущался и ушёл, а вонь до сих пор стоит такая, как будто он одеколон пил angry.gif
Jumanji
Гидр, он им срал!!!! laugh.gif
KAMAZ
Намажься салом и за час до обеда к ним зайди. Пусть помучаются.
Mag-i-Rus
Купил книгу по управлению гневом. Никак не начну читать, потому что бесит меня её сраная обложка, дебильный шрифт, #ука, аж трясёт!
та ещё штучка
а меня бесит, что на улице холодно wacko.gif надоели уже теплые вещи...много вещей... dry.gif
Filmor
та ещё штучка, да, да. Надоели уже девчонки с кучей вещей! laugh.gif

Где короткие юбки???
та ещё штучка
Filmor, у меня полный шкаф коротеньких платьев, а морозы за окном, блин, не позволяют их выгуливать ещё laugh.gif rolleyes.gif это бесит laugh.gif laugh.gif
Гидр
Жру завтрак, скучно, включаю радио. Запись заседания местной областной Думы. Речь шла о возвращении постов ГИБДД и открытии новых. Взял слово какой-то депутат. И началось косноязычное, с повторениями и заиканиями, бормотание о каких-то рамках для выявления наркотиков, которые надо бы поставить на этих постах. Я примерно так же в школе отвечал у доски на уроках истории, к которым никогда не готовился.

Пиндец. Выключил радио нахрен, завтрак доел без аппетита.
Filmor
Гидр, ты только к истории не готовился, а у нас половина депутатов вообще в школе номер отбывали. А у некоторых и дипломы купленные. Откуда грамотной речи взяться?

Гидр
Filmor, грамотная речь возможна и без образования, но меня кроме неё ещё и рамки эти смутили, мягко говоря...
KAMAZ
Путин вчера заседал "Нужно помогать малому бизнесу" - "да!" - "давайте налоги отменим для новых" - "да!" - "давайте упростим легализацию алкогольного производства" - "да"... Тут реплики из зала "а вот он открыл фирму, а через два года закрыл его жена переоткрыла, ещё через два года уже теща и пр.", второй "а помните пытались упростить и сколько народу отравилось" - "точно! гнобите малый бизнес, они воры...."
Shiko
Цитата
Студентов театральных ВУЗов всегда учили наблюдать за людьми. Везде: в метро, на улицах, в магазинах...Чтобы увидеть какого-нибудь интересного персонажа и запомнить его походку, выражение лица, манеру общения и т.п. Потом, глядишь, пригодится для какой-нибудь роли. Я, увы, давно не студентка.

Вчера пошла в соседнее отделение Сбербанка по своим надобностям. Сижу, значит, с талончиком и жду, когда на табло загорится мой номер. Народу было немного,человек 20. Кто-то уже у окошек операторов свои проблемы решает, а кто-то, как и я, тихонечко на диванчиках сидит. Стройные девушки в белых кофточках , служащие Сбербанка, фланируют среди посетителей,выискивая тех, кому нужна их помощь. И вдруг медленно, но верно разгорается конфликт в тихом зале. Молодой и крепкий мужчина начинает возмущаться. Все посетители головы в его сторону повернули, а мужчина машет зажатой в руке тысячной купюрой и кричит, что желает ее разменять. И претензии у него к этим самым девушкам в белых кофточках. А девушки тихо-тихо слиняли от шумного клиента, видимо, считая его вовсе не клиентом, а просто психованным мужиком лет 40. А мужичок и впрямь нехорош был с эмоциональной точки зрения. С каждой минутой он кричал все громче и лицо его становилось малиново-красным. Он выкрикивал, не обращаясь ни к кому конкретно: «Достали! Все! Я с вами разберусь! Вам мало не покажется!» И все махал своей синенькой бумажкой. Мне его стало очень жалко, мужичка заколбасило не по-детски. Явно же ,что невозможность разменять несчастную тысячу явилась последней (или предпоследней) каплей накопившегося раздражения и отрицательных эмоций, приобретенных им до его похода в Сбербанк. Я даже хотела полезть в свой кошелек и посмотреть, нет ли у меня размена для него. Но мужчина прокричал почти истерически: «Где администратор?» И рванул в дальний конец зала, решив почему-то, что нужный ему чин именно там и отсиживается. Остальные клиенты молча наблюдали за происходящим, как студенты театральных ВУЗов. Никто ни во что не вмешивался. Я тоже. Так мы стали свидетелями бесславного возвращения нашего объекта наблюдения обратно в центр зала все с той же зажатой в руке синей купюрой. И мужчина вдруг громко сказал ,уже не для служащих , а вообще для всех находившихся в этом учреждении людей: «Вот где, оказывается, одни украинцы собрались! Где у вас жалобная книга?» Народ безмолвствовал.

Меня вызвали по моему номеру и я занялась своими делами. Мужчина украинофоб что-то писал в «книге предложений». Я считаю, что развязка благополучная. А то было бы у него невзначай огнестрельное оружие... Ей-богу, исход был бы совсем другой.

Вот какую сценку из жизни смог бы наблюдать студент театрального ВУЗа вчера днем в отделении Сбербанка,если бы он был там.Так что изобразить ненависть ко всем окружающим и нервное перенапряжение этому гипотетическому студенту потом не составило бы никакого труда. Но нынешние студенты такие «картинки из жизни», похоже, могут наблюдать в любом месте нашей прекрасной столицы. И не только столицы. Во всех уголках нашей Родины. Жалко мне этих студентов. И себя. И мужика с тысячей. Да всех, в общем-то.
Торонага
Shiko, тысяча рублей... синяя? ohmy.gif
Shiko
Цитата(Торонага @ 16.4.2015, 18:24) *
Shiko, тысяча рублей... синяя? ohmy.gif


"Не знаю, я её не встречал"... laugh.gif


P.S. Очевидно автор процитированных мной строк, увидела её синей.
miki
Цитата(Гидр @ 9.4.2015, 11:30) *
Filmor, грамотная речь возможна и без образования, но меня кроме неё ещё и рамки эти смутили, мягко говоря...

Боишся не пройдёш рамку...? biggrin.gif

Цитата(KAMAZ @ 9.4.2015, 12:02) *
Путин вчера заседал "Нужно помогать малому бизнесу" - "да!" - "давайте налоги отменим для новых" - "да!" - "давайте упростим легализацию алкогольного производства" - "да"... Тут реплики из зала "а вот он открыл фирму, а через два года закрыл его жена переоткрыла, ещё через два года уже теща и пр.", второй "а помните пытались упростить и сколько народу отравилось" - "точно! гнобите малый бизнес, они воры...."

Я закрываю.., надоело., в подписи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.