Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Юлия
Вам не надоело,а, связки так рвать?! laugh.gif
Я написала то,что посчитала нужным и оправдываться, почему я так написала не собираюсь. Устроили тут не понятно что.

Цитата(Kelt @ 1.3.2017, 21:49) *
Чет Юля долго из опеки не возвращается. Все напряглись.

А это не ваша забота. Не стоит напрягаться, расслабьтесь.

Цитата(Fry @ 1.3.2017, 22:16) *
Пусть Юля уточнит возраст дитя. А то бедную Юлю чуть не распяли тут, за чудовищное высказывание biggrin.gif

Да пусть потрындят,им только повод дай.

Цитата(Alex_gunn @ 2.3.2017, 0:27) *
А может она успокаивается, когда разбирает и чистит оружие. smile.gif

Только этим и спасаюсь biggrin.gif

ps Уважаемый Кельт,что ж вас так распирает-то постоянно. Поберегли бы себя...
pss По поводу марамоек...Вы края-то видьте. И давайте без оскорблений.
Автогонщик
Мля,как радует Ваша грызня!Так Вам и надо!В былые времена Вы позволяли себе грызть толпой,точнее стаей, тех кто имел отличное от общепринятого мнение,что и привело медленно но верно к появлению темы "Куда исчезают форумчане"!И теперь Вы грызёте друг-дружку и поделом Вам всем кто в этом участвовал годами.Скоро сменятся поколения конкретно и останутся одни вам подобные,увидите что твориться начнёт.ИМХО.
Маринеро
Я че хочу рассказать, как бы стыдно не было признаваться, будучи маленькой и проживая какое лето с бабушкой, очень быстро сообразила, как получать то, что хочется в магазине, при слове нет , я падала на пол Универмага и орала дурниной, бабушке было стыдно и дабы концерт закончился, она мне покупала то, что хотелось, приехала в отпуск мама, я проделала тот же трюк и тут....схватив меня за волосы , она открыла двери и выкинула меня за них, концерт закончился , причём навсегда, так что каждый родитель сам знает как воспитывать своё чадо и Чужим людям не всегда стоит лезть в этот воспитательный процесс, тем более людям у которых ни ребёнка, ни котёнка.
А многим и вовсе не стоит никогда беременеть и рожать, дети -это шум!
Юля, так все же какого возраста ребёнка вы хотели порешить из дробовика?? Я так примерно предполагаю до года -полтора)))
Faust
и разверзнутся тверди небесные и снизойдет потоп на землю.
за потопом огонь земной окутает города и всяк неверный ад познает.
и провидец Автогонщик тогда откроет все тайны мироздания и поведет за собой толпу жаждущих правды и справедливости

Маринеро на второй круг пошла smile.gif уже неинтересно беситься, давайте про автомойки smile.gif
Маринеро
Цитата(Faust @ 2.3.2017, 12:37) *
и разверзнутся тверди небесные и снизойдет потоп на землю.
за потопом огонь земной окутает города и всяк неверный ад познает.
и провидец Автогонщик тогда откроет все тайны мироздания и поведет за собой толпу жаждущих правды и справедливости

Маринеро на второй круг пошла smile.gif уже неинтересно беситься, давайте про автомойки smile.gif

Да про автомойки я много сказать не смогу, жду погоды, снег-помылась машинка, дождь-ваще фартануло)) тут я гадкий потребитель, не слежу совсем )
Kelt
Цитата(Jumanji @ 2.3.2017, 10:02) *
за базаром своим следи упырь.

Вот стоит написать какое-нить бранное слово, как тут же возникает твой дух. Легко же тебя призвать из смрадного сумрака ))

Кстати тебе спасибо, благодаря тебе я начал представлять что примерно хотят выразить мелкие ручные пёсики чихуахуа, когда их трясет и они взвизгливо гавкают. То же что и ты: "а ну иди сюда, а я те щас..." Но с рук хозяйки благоразумно не слезают, ибо джум-джум ))


Цитата(Юлия @ 2.3.2017, 11:08) *
А это не ваша забота. Не стоит напрягаться, расслабьтесь.

Не-не, буду переживать. Тут вопрос ребром, сможешь ли ты с помощью органа опеки реализовать свое "не обязан".


Цитата(Юлия @ 2.3.2017, 11:08) *
ps Уважаемый Кельт,что ж вас так распирает-то постоянно. Поберегли бы себя...
pss По поводу марамоек...Вы края-то видьте. И давайте без оскорблений.

Да не меня это распирает, а тебя и джум-джума )) Ты подняла эту тему, а когда получила обоснованные возражения начинаешь упрекать других с своих грехах. Джум-джум так и вовсе захотел свести дискуссию к заурядной драке, но это он перед девочками рисуется, все понимают.

И я тебя не оскорблял. Марамойки - общее обозначение неопределенной группы девиц, с указанными мной признаками. Если ты сама себя под это подвела - ты сама себя и оскорбила.

Продолжаю за тебя переживать.

Цитата(Автогонщик @ 2.3.2017, 11:28) *
Мля,как радует Ваша грызня!Так Вам и надо!В былые времена Вы позволяли себе грызть толпой,точнее стаей, тех кто имел отличное от общепринятого мнение,что и привело медленно но верно к появлению темы "Куда исчезают форумчане"!И теперь Вы грызёте друг-дружку и поделом Вам всем кто в этом участвовал годами.Скоро сменятся поколения конкретно и останутся одни вам подобные,увидите что твориться начнёт.ИМХО.

Ты счас только что к грызне присоединился, а по охвату проклятий - так и многих превзошел ))
Filmor
Чувствую, что эта тема скоро будет там же где и предыдущая. sad.gif
Маринеро
Ребята, я хочу весну!! Весну хочу!!! По всем часам Весна!! А на деле зима, по этому Магаданский народ развлекается спорами, хочу что бы цветы цвели и бабочки пархали, а вокруг белые мухи, они были бы восхитительны и с этим же градусом, но так пару месяцев назад, а сейчас надо солнца и луж)))
Юлия
Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 11:32) *
Я че хочу рассказать, как бы стыдно не было признаваться, будучи маленькой и проживая какое лето с бабушкой, очень быстро сообразила, как получать то, что хочется в магазине, при слове нет , я падала на пол Универмага и орала дурниной, бабушке было стыдно...........тем более людям у которых ни ребёнка, ни котёнка.
А многим и вовсе не стоит никогда беременеть и рожать, дети -это шум!
Юля, так все же какого возраста ребёнка вы хотели порешить из дробовика?? Я так примерно предполагаю до года -полтора)))

Все таки видимо придётся объяснить,иначе сожгут на костре инквизиции laugh.gif
Блин,да дело то не именно в том,что ребёнок кричал. У меня брат и сестра,и не раз я с ними сидела (и в их младенчестве и старше) и знаю как и отчего они могут кричать. И не надо говорить:" у тебя нет детей,ты не понимаешь". Когда ребёнка что-то беспокоит и он плачет это одно. Все мы когда-то были малышами. А когда на протяжении 2х месяцев наблюдаешь следующую картину это другое. А именно...каждый,КАЖДЫЙ день после 12 ночи ребёнок начинает носиться по квартире,дико хохотать,топать, визжать и пищать. Потом что-то происходит (может ударяется,падает) не знаю и он начинает дико плакать. Один раз я только слышала,как папа успокаивал его. Маму почти не слышу. Только один раз,когда они ругались с мужем или кто он там не знаю,и второй на днях,как она на ребёнка орала,чтобы он не бегал. Идём дальше... 10-11 часов вечера,ребёнок час кричит "мама мама",но мама видимо сильно занята. И самое главное,что днём ребёнка редко слышно,самое шоу начинается к полуночи.
У меня нет ненависти к детям,не надо вешать ярлыки. Просто накипело,потому что 2 месяца я не могу нормально засыпать.
А по поводу дробовика,это относится к маме. Которой,наверно,не берусь утверждать,не особо интересно чем занят ее малыш.
Kelt
Цитата(Юлия @ 2.3.2017, 12:08) *
У меня нет ненависти к детям,не надо вешать ярлыки. Просто накипело,потому что 2 месяца я не могу нормально засыпать.
А по поводу дробовика,это относится к маме. Которой,наверно,не берусь утверждать,не особо интересно чем занят ее малыш.

Мама, успокаивая ребенка, не кричит так как он, поэтому маму не слышно.
Вообще дети часто и много кричат, это никак не победить, иначе как возрастом. Вырастет, перестанет орать.
У меня с двух стен младенцы кричали.
Все что я при этом чувствовал - это не желание взять дробовик, а элементарные соболезнования родителям.
Ты просто ворочаешься, а родители рядом с ребенком натурально страдают, ибо часто не могут устранить причину криков (зубы режутся или болеет).

Когда в опеку-то пойдешь?
Маринеро
Юля, тут вообще все просто, если ребёнок может разговаривать и вполне бегать, то нужно сходить к соседям и спокойно поговорить, думаю это все решаемо, у нас когда кв на площадке сдавалась, то там очень часто раздавались но ночам звуки иного характера, не столько звуки мешали, сколько старая мебель,под этой квартирой тоже семья с ребёнком , и что делать , отец семейства , как бы не было ему неудобно , поднимался и разговаривал, объяснял, что у малыша чуткий сон, все оказывались вполне разумные люди и находили выход из положения )
Юлия
Цитата
Не-не, буду переживать. Тут вопрос ребром, сможешь ли ты с помощью органа опеки реализовать свое "не обязан".

Какие ,нахрен,органы опеки?! Угомонись

Цитата
Да не меня это распирает, а тебя и джум-джума )) Ты подняла эту тему, а когда получила обоснованные возражения начинаешь упрекать других с своих грехах. Джум-джум так и вовсе захотел свести дискуссию к заурядной драке, но это он перед девочками рисуется, все понимают.

А меня-то че распирает. Если ты (я так поняла,что мы уже на "ты") не заметил я все 3 страницы молчала. А вот ты наоборот с пеной у рта что-то там доказывал,строча пост за постом. "Упрекаю других в своих грехах " насмешил
ps я со своей стороны закрываю эту тему,а вы можете грызться дальше.

Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 12:02) *
Ребята, я хочу весну!! Весну хочу!!! По всем часам Весна!! А на деле зима, по этому Магаданский народ развлекается спорами, хочу что бы цветы цвели и бабочки пархали

Наконец то хоть одно позитивное сообщение среди всего вышенаписанного срача
Kelt
Цитата(Юлия @ 2.3.2017, 12:46) *
Какие ,нахрен,органы опеки?! Угомонись

Тебе Фауст путь указал, а ты пренебрегаешь. Жаль...
impulsik
слово не воробей, вылетит—не поймаешь rolleyes.gif
elmont33
Юлия, Юлия, не одно. Не знаю,что за упоминаемая фигура у Маринеро,но посты ее все позитивны и оптимистичны. Что касается детской беготни в ночное время,то, во-первых, извините за резкость своего высказывания. Но прочтите сами свой пост со строны. От него действительно веет нелюбовью к детям. Просто он так выглядит.Во-вторых,действуйте правовыми методами. Сначала сходите и поговорите. Не ругаясь. Объясните,что слышно каждый шорох и ночью не спите. Заодно посмотрите, что за люди. Если люди из пох###стов,то в квитанциях посмотрите фио собственника и отправьте письмо с уведомлением со своими претензиями. Оно или они будут свидетельствовать о наличии проблемы и о том,что Вы извещали о ней соседей. Далее участковый. И не стесняйтесь вызывать полицию. Имеете право. Вызовы фиксируются и тоже послужат доказательством. Спросите соседей сбоку от них. При таком раскладе их тоже должны тревожить звуки в позднее время. Вообщем мыслите в этом направлении. Ваша проблема по сути вообще не имеет отношения к детям и родителям. Это проблема с культурой соседей,а ребенок здесь, пожалуй,самый потерпевший.
Маринеро
Погода меня любит))) Только написала про то, что хочется солнышка и .... трах тибидох... за окном солнышко!!! Сразу и настроение повеселее , правда?)) все же весна идёт!!!!


Да какая там фигура... я вас умоляю, просто слежу за собой и стараюсь привести в порядок то, что досталось))))
crazybubble
Пока ещё можно почитать про "Газ Соболь" 4х4, кто чЁ скажет" на автофоруме. Спасибо! biggrin.gif
elmont33
Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 13:24) *
Да какая там фигура... я вас умоляю, просто слежу за собой и стараюсь привести в порядок то, что досталось))))

Я вот и без родов не смог сохранить)))
К стати,о родах. Не знаю,как сейчас,а 9 лет назад родильный зал в нашем Роддоме был похож больше на комнату пыток. Пол из коричневой плитки...металлические толи сиденья,толи лежаки. Ощущения мрачные. Впрочем настроение праздника улетучивается еще в "кричалке"...
Faust
попробуй там написать, что тебя бесит Соболь или Патриотsmile.gif

написанное выше - вот и очевидный ответ сердобольным и причастным -
всего-то малолетний ублюдок бесится посреди ночи, играет, пока не уебется о что-нибудь, а родителям пофиг.
были бы адекваты, давно бы уже к режиму приучили - в девять часов на горшок и спать.
Маринеро
Я видела не мрачность, а икону, стояла в родзале, как только глазами на неё наткнулась, сразу стало спокойнее как-то что ли)) Врачи великолепные попадались, благодарна им на все сто, да, жесткие, но с юмором, все понимали, но заставляли делать, как надо, а потом шутили)) Много отзывов слышала плохих, но когда даёшь жизнь, то не лежишь и выё..., переживая, за себя, а доверяешь тому, кто компетентен и переживаешь за дитя . И все гуд, потом плачешь от счастья и благодаришь.
elmont33
Маринеро, Маринеро, я себе в более светлых тонах представлял родильный зал. А тут как-то мрачно совсем. По телеку веселее показывают.
Fry
Щщикарно. В популярной теме, по сути своей стрессоснималке, в которую приходят косвенным образом снять стресс без каких-либо разрушительных действий, такой срач развернулся. На основе одного беспредметного высказывания. Ни характера звуков не было указано, ни возраста виновника, ни чего-либо еще. А Юле уже диагноз поставили и обзывают всячески. На драку некоторых вызывают, даже Автогонщик явился в очередной раз указать всем какие все... недартаньяны laugh.gif
Живо себе представил такое происходи оно IRL, выглядит как передача "Пусть говорят".

Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 11:32) *
А многим и вовсе не стоит никогда беременеть и рожать..

Очень грамотная мысль
veter0201
Fry, ну так весна же, у некоторых обострение. laugh.gif
Маринеро
ну смотрю, ты тоже не мимо кассы)))))) гыыыг, только мы перемололи уже все и мука вышла, а вы следили, следили, а потом тадаааам, выдали, вслед ушедшему поезду))) Так что не могу сказать , что ваша мысль грамотна, запоминайте мои))))))))ахаааах, все убежала, пока сам дьявол не восстал в митинге против непокорных)))))
veter0201
моя мысль про весну очевидна. Читал ваши перлы и угарал laugh.gif А поезд наш стоит на запасном пути biggrin.gif
Маринеро
Я даже не удивлюсь, что угарал, у нас с молчаливого согласия таких, с поездом на запасных путях и происходит все нехорошее в мире)) лучше жить с обострениями, чем как рыбка в аквариуме)))) ам ам)))))))
veter0201
Цитата(Маринеро @ 2.3.2017, 14:50) *
все убежала, пока сам дьявол не восстал в митинге против непокорных)))))

Так убежала же, или, что шило в (...) не дает?
Мне просто интересно, веселюсь читая - Автогонщик правильно сказал ,а я подожду пока вы друг другу глотки не пепегрызете laugh.gif
Маринеро
Не могу покинуть, душа за вас болит))))
veter0201
не стоит беспокоится. Солнце на дворе, тепло, хорошооо biggrin.gif
Маринеро
Вот и в души вам так же))))
fun da mental
Лучше, как рыбка в аквариуме.
Kelt
Видите как хорошо, уже никого ничто не бесит, взбесившиеся покаялись и умиротворились ))
Вини-неопух
Наша планета действительно для веселья оборудована плохо.
И когда нас сочиняли родители, нас не спрашивали, хотим мы сюда – не хотим.
А здесь по большей части грустно.
Так вот, я вдруг понял, что единственное оправдание человеческой жизни – это помочь другому человеку.
Помочь, чтобы он не так мучился.
Вот, всё!
veter0201
Цитата(Вини-неопух @ 3.3.2017, 9:07) *
Помочь, чтобы он не так мучился.

Можно понять по разному (не так долго)... laugh.gif
D'ama
Нучо. Настало моё время беситься....
В городе после 15 часов снег повалил стеной. Прям какой-то снежный заряд.
Люди, ну включайте ближний свет, а не ваши, млять, ходовые огни!
Когда их элементарно не видно, они залеплены снегом, эти гирляндочки!
А некоторые ваще без света!
Просто поворачивала со двора налево, ничего не видно, боковые стекла моментально залепляет снегом.
Стоишь ждешь, а здесь еще эти всадники без головы)))
Fry
Цитата(D'ama @ 5.4.2017, 18:18) *
Нучо. Настало моё время беситься....
В городе после 15 часов снег повалил стеной. Прям какой-то снежный заряд.
Люди, ну включайте ближний свет, а не ваши, млять, ходовые огни!
Когда их элементарно не видно, они залеплены снегом, эти гирляндочки!
А некоторые ваще без света!
Просто поворачивала со двора налево, ничего не видно, боковые стекла моментально залепляет снегом.
Стоишь ждешь, а здесь еще эти всадники без головы)))

У нас на ДВ электричество дорого стоит, чтобы его на фары тратить, а ДХО закон не нарушают smile.gif
BladeM9
Цитата(D'ama @ 5.4.2017, 19:18) *
Нучо. Настало моё время беситься....
В городе после 15 часов снег повалил стеной. Прям какой-то снежный заряд.
Люди, ну включайте ближний свет, а не ваши, млять, ходовые огни!
Когда их элементарно не видно, они залеплены снегом, эти гирляндочки!
А некоторые ваще без света!
Просто поворачивала со двора налево, ничего не видно, боковые стекла моментально залепляет снегом.
Стоишь ждешь, а здесь еще эти всадники без головы)))


А еще круче, когда позади тебя крадется что то серое, на сером фоне и вообще без всякого света smile.gif. Или когда ночью беззвездной впереди едет большегруз без света. Или когда на ФАД ремонт был, ночью впереди тебя вырастает экскаватор. Без всяких знаков обозначающий его присутствие. Да мало ли... Случаев этих. Мать их.
crazybubble
Колодцы на Парковой и состояние Речной от перекрёстка.
Юлия
Цитата(crazybubble @ 6.4.2017, 10:42) *
Колодцы на Парковой и состояние Речной от перекрёстка.

Да да да да))))
impulsik
а что с речной ??? huh.gif
crazybubble
"ты-дык ды-дык" с Речной. Стыки, ямы. Невыносимо уже.
elmont33
Ну Слава Богу. Я думал у меня с машиной что-то не так. Речная от поворота до ТЭЦ просто жопа.
impulsik
ну не жопа...так чисто, жопка, так чё не жалуетесь специально обученным людям?
Рамзес
почему-то бесит местная реклама на радио одной компании-перевозчика. "***** - партнёр надежный, я ручаюсь!" - уверенно вещает диктор. Я сразу хочу спросить: а кто ТЫ такой, и что стоит ТВОЕ поручительство? Ручаться может известная мне персона или авторитетный для всех человек. А ТЫ вообще кто, чтоб ручаться на весь город? Безымянный анонимус. Кто им вообще тексты пишет...
Filmor
А меня веселит реклама одной транспортной компании которая отправляет грузы по России и в Крым. Хотелось бы, что бы они побыстрее определились входит ли вышеуказанный полуостров в состав РФ.
Fry
Цитата(Filmor @ 17.4.2017, 20:51) *
А меня веселит реклама одной транспортной компании которая отправляет грузы по России и в Крым. Хотелось бы, что бы они побыстрее определились входит ли вышеуказанный полуостров в состав РФ.

Ничего смешного. Тут до прошлого года в рекламе всех опсосов магаданская область-то Россией не являлась biggrin.gif
Filmor
Цитата(Fry @ 18.4.2017, 9:51) *
Ничего смешного. Тут до прошлого года в рекламе всех опсосов Mагаданская область-то Россией не являлась biggrin.gif

Ну судя по новостям центральных каналов и выступлениям губернатора, она и сейчас не в России. wink.gif
BladeM9
Цитата(Рамзес @ 17.4.2017, 21:49) *
почему-то бесит местная реклама на радио одной компании-перевозчика. "***** - партнёр надежный, я ручаюсь!" - уверенно вещает диктор. Я сразу хочу спросить: а кто ТЫ такой, и что стоит ТВОЕ поручительство? Ручаться может известная мне персона или авторитетный для всех человек. А ТЫ вообще кто, чтоб ручаться на весь город? Безымянный анонимус. Кто им вообще тексты пишет...


"знать предмет на 5, знать предмет на 5". Первый раз когда услышал рекламу ету, почему то захотелось погасить свет и бухнуть. На "5".

Все так же раздражают манера и стиль вождения некоторых индивидуумов.

Как то, занимать левую полосу при свободной правой. Причем, двигаясь с невысокой скоростью.

Перестроение между полосами, игра в "шашки" без обозначения намерения осуществить маневр. Я конечно за здравый смысл, если у тебя ни впереди ни сзади никого, то в принципе, можно и не обозначать.

Гоняющие по трассе "пустые" длинномеры вообще не понятны мне... Мчит такой "поезд" километров 105 в час. Громыхая всем чем можно, теряя на ухабах глыбы льда с колесных арок прямо посреди дороги и т.д. А там действительно "глыбы", размером чуть меньше моего колеса. За такими реально страшно ехать. Еще и учитывая то, что все это действо дополняется видом "пишуших" восьмерки нескольких колес.
veter0201
Цитата(Рамзес @ 17.4.2017, 20:49) *
почему-то бесит местная реклама на радио одной компании-перевозчика. "***** - партнёр надежный, я ручаюсь!" - уверенно вещает диктор. Я сразу хочу спросить: а кто ТЫ такой, и что стоит ТВОЕ поручительство? Ручаться может известная мне персона или авторитетный для всех человек. А ТЫ вообще кто, чтоб ручаться на весь город? Безымянный анонимус. Кто им вообще тексты пишет...

+100500. Все правильно сказал. Я как слышу эту рекламу, так разве, что дым из ушей не идет, с*ка-б*дь 1_veryangry.gif

Цитата(BladeM9 @ 18.4.2017, 15:16) *
Гоняющие по трассе "пустые" длинномеры вообще не понятны мне... Мчит такой "поезд" километров 105 в час. Громыхая всем чем можно, теряя на ухабах глыбы льда с колесных арок прямо посреди дороги и т.д. А там действительно "глыбы", размером чуть меньше моего колеса. За такими реально страшно ехать. Еще и учитывая то, что все это действо дополняется видом "пишуших" восьмерки нескольких колес.

Точно! Был опыт уворачивания от подобной глыбы на скорости далеко за 100. f1_ride.gif Еще глыбы угля ночью (когда возили) - нежданчик из темноты, ваще писец!
Kelt
"обратившись в нашу компанию, мы выполним"...
Кааазлы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.