Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Shiko
Юлия, Юлия, так они потому и дебилы. Их просто еще не вылечили. А те кого выпустили из дурдома уже вылечены, тихи, смирны, .... smile.gif
Юлия
Цитата(Shiko @ 1.7.2013, 22:05) *
Юлия, Юлия, так они потому и дебилы. Их просто еще не вылечили. А те кого выпустили из дурдома уже вылечены, тихи, смирны, .... smile.gif


ой, 2 раза прям ко мне обратился, я аж растерялась...шучу rolleyes.gif rolleyes.gif вот так и надо было сразу писать, а то что-то я не дотумкала сразу...бывает wink.gif biggrin.gif rolleyes.gif
motk
бесят курильщики в подъездах. но теперь есть на них управа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Доктор Франкенштейн
motk, впрос только в том, кто будет реализовывать этот закон?.. Каким образом применять все нормы ответственности к нарушителю?..Правоохранительные органы?..Сомнительно что-то...
M101
сегодня вернулся с отдыха с природы (оз.Гранд, Малтан). бесит срач который после себя оставляют отдыхающие, пустые бутылки разбросаные по кустам и прочее, но больше всего убило, когда возле кастрища человеческие какахи увидел. одно слово свиньи и быдло.
STARGAZER
Цитата(M101 @ 2.7.2013, 12:11) *
человеческие какахи увидел.


Если не секрет. Каким образом была определена принадлежность сия безобразия к человеческому роду?


Доктор Франкенштейн
STARGAZER, намекаешь, что собака могла оставить "след", бо у неё моральных препонов нет?..smile.gif
M101
никогда в жизни не видел, чтоб животное жопу туалетной бумагой подтирал
STARGAZER
Животным это иногда делают их владельцы.
Доктор Франкенштейн
M101, так на экологию-то глянь...безобразие одно...Вот мутируют зверушки, развиваются, обучаются...smile.gif
Конечно же паскудство, если серьёзно...
STARGAZER
Доктор Франкенштейн, одно знаю точно, моральных препонов нет у ротвейлеров. Они это могут делать средь бела дня и где угодно. У меня давно была лайка, так он прежде чем сходить по взрослому все гаражи оббежит и все деревья обойдёт, место выбирал так, чтобы его никто не видел. А ротикам пофиг. У меня третий уже, и все они не задумываясь приседают там где застанет нужда. biggrin.gif
дезертир
бесят "коллеги" считающие себя особо умными. а когда за руку ловить начинают, сразу бычку включают и огрызаются.
kosmag
Бесит разметка от стеллы до поста ГИБДД - одна сплошная линия!!!
^Crown^
kosmag, вероятно, тот кто её рисовал задумался о прекрасном biggrin.gif
KAMAZ
kosmag, да, я тоже вчера заметил. Нигде не обогнать даже. А раньше стояли знаки, разрешающие обгон.
kosmag
Цитата(KAMAZ @ 2.7.2013, 13:28) *
kosmag, да, я тоже вчера заметил. Нигде не обогнать даже. А раньше стояли знаки, разрешающие обгон.

Да все как обгоняли, так и обгоняют. Просто забили на эту дебильную разметку. Десять километров сплошняка!
Доктор Франкенштейн
А что там иначе поделать?..В субботу ездил в том направлении, впереди что-то маленькое и серенькое с девушкой за рулём...Она, бедолага, судя по посадке, крайне напряжённому выражению лица, по тому, как вцепилась в руль и взгляду, устремлённому только перед собой, всего боится...машин боится (похоже, что своей тоже), дороги, скорости...На последнем остановлюсь отдельно - 40 км/ч...С горки "неслась" аж 50 км/ч...Собрала за собой народищу........При том, едет по центру полосы, местами щимясь к разделительной...Тот пункт правил, который запрещает создавать помеху движению, двигаясь без необходимости с низкой скоростью и мысль притулиться, хотя бы раз, на обочине, чтоб всех пропустить, в эту испуганную головушку не приходила...
Ранее. имея хоть несколько участков для обгона, было пофиг...едет и едет себе, где разрешено - обогнал...А тут что?..Не скажу, что всерьёз, но подумывал об убийстве...smile.gif При том, что я нифига уже не болею недержанием гонять, аки на треке...давно не болею...
И как быть?..Только нарушать...
motk
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 2.7.2013, 12:04) *
motk, впрос только в том, кто будет реализовывать этот закон?.. Каким образом применять все нормы ответственности к нарушителю?..Правоохранительные органы?..Сомнительно что-то...


участковый однозначно, даже не сомневаюсь smile.gif


Barma
Цитата(motk @ 2.7.2013, 9:26) *
бесят курильщики в подъездах. но теперь есть на них управа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(Доктор Франкенштейн @ 2.7.2013, 11:04) *
motk, впрос только в том, кто будет реализовывать этот закон?.. Каким образом применять все нормы ответственности к нарушителю?..Правоохранительные органы?..Сомнительно что-то...


на сайте прокуратуры Санкт Петербурга случайно попался официальный ответ. http://procspb.ru/vopros-otvet/prokuratura-razyasnyaet/
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
На картинке плоховато видно...Вот текст с вышеупомянутого сайта:
"Вступивший в законную силу с 01.06.2013 ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" налагает запрет на курение табака в том числе в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов.
Однако в настоящее время законодательство не предусматривет ответственность за совершение указанных действий. Вы можете обратиться к участковому уполномоченному полиции для инициирования проведения профилактической беседы с нарушителем"
Так что...закон приняли, фигли сложного?..А что дальше, хрен кто подумал...Как обычно, короче...
Улыбаемся и машем...(с)
motk
У них там в Питере на мостах рисуют wink.gif . не авторитеты в общем.
Нарушение общественного порядка.
Gagenn
Типа так, цирк да и только:

В Иркутске двоих местных жителей ранили из травматического пистолета за то, что они курили в подъезде. Полиция задержала одного подозреваемого в нападении, еще двое находятся в розыске. Об этом 30 июня сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Конфликт произошел в субботу, 29 июня, в доме по улице Байкальская. По словам представителя полиции, 23-летний местный житель сделал замечание своему 40-летнему соседу, который курил в подъезде. В ответ курильщик ударил молодого человека по лицу. После этого парень выбежал на улицу, где встретил двоих «малознакомых граждан», у которых оказался травматический пистолет.

Втроем они вернулись в подъезд и выстрелили в курильщика. Правда, им оказался другой мужчина, не причастный к ссоре. Тогда молодые люди отыскали нужного им курильщика и также выстрелили в него из пистолета. Всего в обоих мужчин они выпустили четыре пули. И первый, и второй курильщики в итоге с ранениями попали в больницу.

Приехавшие на место конфликта полицейские задержали 23-летнего участника ссоры. Двоих его товарищей, у которых был пистолет, сейчас разыскивают. Какое наказание грозит задержанному, пока неизвестно.

Лента.ру

Димон и Анна
Решил я построить домик в деревне. И спустя пару дней полились мои нервы рекой........ Реально бесит то , что, что то купить для стройки, это значит нужно объехать весь город по кругу и не один раз. Бесят рабочие- и русские и узбеки у буряты. Русские приходят с "портфоллио" вытянутое из интернета, узбеки-что мы это можем, а на самом деле нихера не умеют, буряты своей напущенной мудростью и уже на две недели просравшие сроки сдачи объекта. Бесит, что инструмент который я покупал для своего объекта через день передался на другой, бесит щенячья преданность в глазах рабочих и желание работать, но как только уезжаешь-работа стопорится. Бесит что за два месяца слово аванс я уже слышал раз так 50. Бесит то, что все хотят заработать, а работать ни кто не хочет. Бесит то, что с вечера спрашиваю, что из материалов и инструмента нужно, и получив ответ, что всё есть начинаю с утра заниматься своими делами, и тут звонок-нужны гвозди, отрезные диски и тд. и тп. И ты бросая свои дела мчишься на объект. Бесит, что три узбека за сутки съедают пять булок хлеба и выпивают почти 30 литров воды. Бесит, что когда идет дождь они не работают, а когда наступают солнечные дни, они уезжают в город помыться. Бесит, что за сегодняшний день не положили ни одного бревна, потому, что бригадир заболел............................... Бесит, что ценник за объект 150, плюс минус -не много, и это точно будет плюс!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде выговорился! Всё.
крутя
Димон и Анна, Построй сам и нервы будут целы)))
Димон и Анна
Сына сделать или дочку-пожалуйста. Дерево посадить, пожалуйста, а строить..... Вот не умею я строить. Но готов платить за хорошую работу.
klofelin
motk, пока управы нету...
как курили так и будут курить

да и в подъездах то еще куда ни шло... а если сосед сверху/снизу в туалете курит - вот эт ппц. квартира в новом доме, пока еще в стадии незаконченного ремонта... и по вентиляции идет выхлоп табачный..
lev 43
...если сосед сверху/снизу в туалете курит - вот эт ппц. квартира в новом доме, пока еще в стадии незаконченного ремонта... и по вентиляции идет выхлоп табачный..

В каждой квартире свои отдельные ( как минимум два, один кухня ванная, другой туалет )вентиляционные каналы и дым попадать из другой квартиры не должен. Если это имеет место быть , то в вашей квартире неисправна вентиляция в туалете , к вашему вентканалу туалета подключена другая квартира ( это может быть строительный брак).
Юлия
как курили,так и будут курить...да че вы переживаете, скоро дышать запретят в общесттвенных местах...только у себя в квартире
dissector
Цитата(Димон и Анна @ 2.7.2013, 17:15) *
Решил я построить домик в деревне. И спустя пару дней полились мои нервы рекой........ Реально бесит то , что, что то купить для стройки, это значит нужно объехать весь город по кругу и не один раз. Бесят рабочие- и русские и узбеки у буряты. Русские приходят с "портфоллио" вытянутое из интернета, узбеки-что мы это можем, а на самом деле нихера не умеют, буряты своей напущенной мудростью и уже на две недели просравшие сроки сдачи объекта. Бесит, что инструмент который я покупал для своего объекта через день передался на другой, бесит щенячья преданность в глазах рабочих и желание работать, но как только уезжаешь-работа стопорится. Бесит что за два месяца слово аванс я уже слышал раз так 50. Бесит то, что все хотят заработать, а работать ни кто не хочет. Бесит то, что с вечера спрашиваю, что из материалов и инструмента нужно, и получив ответ, что всё есть начинаю с утра заниматься своими делами, и тут звонок-нужны гвозди, отрезные диски и тд. и тп. И ты бросая свои дела мчишься на объект. Бесит, что три узбека за сутки съедают пять булок хлеба и выпивают почти 30 литров воды. Бесит, что когда идет дождь они не работают, а когда наступают солнечные дни, они уезжают в город помыться. Бесит, что за сегодняшний день не положили ни одного бревна, потому, что бригадир заболел............................... Бесит, что ценник за объект 150, плюс минус -не много, и это точно будет плюс!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде выговорился! Всё.


тебя просто , как бы помягше сказать , скажу по армейски-дрочат.
ставь конкретно задачу на день, у них есть бригадир-это его задача гвозди-шмозди, и каждый день дрочи их.(вечером , после работы-ребята время деньги)
я б к тебе прорабом пошел, но у самого такая же х.......... dash2.gif
пи.си. оцени им свое раб. время, рублей так в 1000 в час.
Димон и Анна
У них есть конкретная цель, и были конкретные сроки. Цель осталась, сроки про"баны. Я не могу находиться там круглосуточно. Дом, семья, работа. И, и еще у меня характер мягкий.
KAMAZ
Димон и Анна, поэтому надо нанимать подрядчика... А напрямую работать с исполнителями это беда.
Димон и Анна
Я уже не знаю, что с ними делать. Хоть биту в руки бери. На словах одно, на деле другое.
evgen-min
Аватарка в помощь, работать будут только из под палки. Необходимо поставить железный ультиматум, если за рабочий день толком ничего не сделано значит уменьшится пайка на человека.
Камаз правильно написал, лучше работать с подрядчиком.
Рамзес
...бесит астрологический блок в программе Утро на 1-м канале. Какие-то идиотские силуэты прыгают, что вообще за видеоряд показывают?.. Да и вообще Первый канал сакс.
а, ещё мерзкая реклама макдональдса бесит. "Специальный соус-сыр, всё на булочке с кунжутом... только так, и это бигмак" -- идиоты Нажмите для просмотра прикрепленного файла
icerega
После Пореченкова с рекламой майонеза уже ничего не страшно. Бррр аж передернуло.
Доктор Франкенштейн
Цитата(Димон и Анна @ 2.7.2013, 23:35) *
... И, и еще у меня характер мягкий.

Так ты мягенько так, без надрыва, поставь конкретно все точечки над "ё"...
Мол, первое -инструмент на базу, я брал его для здесь и мне как-то пофиг, что он кому-то нужен где-то там...Я за него платил, и это МОЙ инструмент...К слову, если инструмент какой приведут эти "работнички" в негодность, то стоимость его нужно вычесть из суммы оплаты работ...А по окончании работ проследить, чтоб инструмент сдали в полном объёме и нормальном состоянии...Если, конечно, ты не решил быть спонсором...Если хотят оставить себе, то не вопрос - минус от суммы расчёта...А второе, не только разговора о денежках не будет больше, до окончания работ, но будет штраф за просрочку, который будет увеличиваться с каждым днём...При этом, за абы как сделанную оставшуюся работу я платить не буду...Качество прежде всего..."Бить" рублём - это доходчиво...
Это проверенная схема работы с такими шаромыжниками... wink.gif
slava260
Цитата(Рамзес @ 3.7.2013, 7:43) *
...бесит астрологический блок в программе Утро на 1-м канале. Какие-то идиотские силуэты прыгают, что вообще за видеоряд показывают?.. Да и вообще Первый канал сакс.
а, ещё мерзкая реклама макдональдса бесит. "Специальный соус-сыр, всё на булочке с кунжутом... только так, и это бигмак" -- идиоты Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Телевизор? А что это?
Гидр
Цитата(Рамзес @ 3.7.2013, 8:43) *
...бесит астрологический блок в программе Утро на 1-м канале. Какие-то идиотские силуэты прыгают, что вообще за видеоряд показывают?.. Да и вообще Первый канал сакс.
а, ещё мерзкая реклама макдональдса бесит. "Специальный соус-сыр, всё на булочке с кунжутом... только так, и это бигмак" -- идиоты Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Люди проводят себе кабельное и смотрят Дискавери, а вот зачем смотреть 1-й канал и рекламу - этого я искренне не могу понять.
Aberdin
Бесят люди не воспринимающие очевидных вещей и не делающие выводы, что лежат на поверхности. Это мода такая на отсутсвие логического мышления и не умение выделять причинно-следственные связи?
motk
Aberdin, а может они более дальнозоркие и видят бОльшую часть проблемы, чем просто лежащую на поверхности малую часть?
Aberdin
Дальнозоркость - видение перспектив и вариантов развития ситуации(своего поведения в ней, собственных и чьих- либо действий направленных на улучшение и развитие), а не слепая вера в то, что всё наладится, само рассосется или кто-либо разрулит ситуацию...
Bubuka
Боюсь авто с затонированными фонарями... Особенно темные машины... Когда еще и грязные. При дневном свете, особенно таком, как сегодня (класс!!!), так-то плохо заметно задний свет, а когда еще тонирован - ужас!!! Едет впереди тебя черный чемодан и начинает маневрировать. А в суде не докажешь, если, вдруг, не дай Бог!!!
Торонага
Aberdin, motk, дальнозоркость - дефект зрения, а то, о чём вы говорите, называлось всегда дальновидностью. rolleyes.gif
Jumanji
Торонага, бугага, прям улыбнуло про дальнозоркость.
Торонага
Jumanji, а чё? smile.gif
Letti
Бабы бесят, которые парковаться не умеют! dash2.gif Права купила, а ездить не купила!!! girlcray2.gif
buhgalter
бесит когда смотрю каналы дискавери, а они постоянно прерываются (типа зависания- пишется что нет сигнала).
Димидка
из реклам по телеку бесит реклама Газпрома и других Госкорпораций... мечты сбываются... На бюджет рекламного блока на десятках каналов можно было в России-матушке кучу реально нужных дел сделать. а так розовощёкий И.О. главного барина и его гопка, свои тельца и документы на джипах перевозят, а Скорая помощь больных на "дровах". говорят, денег нет! Ща прочёл в АиФ -в 2012 году, Счётная палата указала- в стране триллион деревянных истратили не туда...
Ex_Prepod
buhgalter, со спутником проблемы.
dissector
Цитата(Ex_Prepod @ 5.7.2013, 16:53) *
buhgalter, со спутником проблемы.


надо отмазку запомнить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.