Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Гидр
Торонага, ну сигналка выполняет превентивную функцию отпугивания... но на деле это конечно не очень помогает.

Ломать народ у нас любит именно старые либо не очень ухоженные машины. Никто на двухсотки не лезет почему-то. Потому что заранее почему-то дорогие машины вызывают больше уважения, или может быть больше боязни встретиться с каким-нибудь непростым владельцем, или я не знаю уже чего. В этом смысле у нас реально какое-то больной народ, только дай тыкнуть во что-то старое. Старое уже по умолчанию для них означает, что владелец чмошник и его надо дальше гнобить и показывать ему, что он чмошник. При этом даже будь он самым распоследним чмошником - ничего он плохого этим типам не сделал.

Вот эта наша агрессия, это извечное "ни себе ни людям", извечное желание сломать, насрать, - просто вымораживает.

После этого мы ещё удивляемся, что так плохо живём, и все беды переваливаем на правительство и проч. Конечно такая удобная точка зрения. Выкинул пустую бутылку в окно - а это Путин виноват и вообще у нас дворник есть. У@бал старую машину во дворе - а чо это она тут стоит и мне степь смотреть мешает.

Очень, очень не люблю людей.

П.С. И кстати в половине случаев, когда я говорю публично эти вещи, мне тычут носом в экстремизм. Ви пгосто ненавидите всё гусское. Тоже отличная позиция. Будем лежать хрючевом в гавне и думать, что ох@енно Духовные©.
Ex_Prepod
Возвращался седня ночью из бани... Настроение хорошее, а в подъезде какая-то тварь кучу навалила... И это явно был не бомж какой... Бесят свиньи гадящие и ничего не видящие соседи, которых на закрываемую дверь не уговорить из-за малоквартирности подьезда
viik2006
Ex_Prepod, Ex_Prepod, сколько у вас квартир и какая сейчас стоит дверь может что и подскажу желательно в личку
fun da mental
Не хватает на домофон, купите видеорегистратор.
Bubuka
Бесит смотреть "Евроньюс", где Европарламентеры требуют Россию отвести свои войска от границы с Украиной, дабы не оказывать давление.
Это равносильно тому, как, если бы у меня была дача, а на даче, у забора привязана собака. А зареченские кричали бы от туда, чтобы я убрал собаку в сарай, мля! Мы в своем дворе! Куда хотим - туда и ставим свою "пианину"!!! Или нам всю армию отвести от границ и собрать гденить на Урале?!..-Как бы дал!-В бороду!!! angry.gif
Voldemar
Bubuka, ну зачем на Урале - можно к Ла-Маншу перебросить... Чтобы их некоторые заявления голословными не выглядели...
shans2
Если не ошибаюсь, но Россией давно приняты международные обязательства относительности войск на западных границах.
Торонага
shans2, смотря чего именно западные границы, вероятно smile.gif
Voldemar
Цитата(Торонага @ 21.4.2014, 10:35) *
shans2, смотря чего именно западные границы, вероятно smile.gif


Вот и я говорю: отрубить хвост крокодилу... по самые уши... (С) )
dissector
Цитата(shans2 @ 21.4.2014, 10:10) *
Если не ошибаюсь, но Россией давно приняты международные обязательства относительности войск на западных границах.


на западных границах чего?

ЗГВ!!!
Торонага
dissector, какой ЗГВ, ты про Ла Манш чё-то говорил smile.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 21.4.2014, 11:36) *
dissector, какой ЗГВ, ты про Ла Манш чё-то говорил smile.gif


западная группа войск ,она же группа советских войсг в германии ЗГВ-ГСВГ, ла манш это где? если на аляске -надо брать.
Voldemar
Индейцам бы земли вернуть... Остальное само уляжется...
Andrey69
Цитата
Остальное само уляжется..
Под стволами? biggrin.gif Ну это да...
Торонага
Цитата(dissector @ 21.4.2014, 12:52) *
ла манш это где? если на аляске -надо брать.

таким да, "Ла Манш" - пивная в Номе laugh.gif

Цитата(Voldemar @ 21.4.2014, 13:05) *
Индейцам бы земли вернуть... Остальное само уляжется...

настоящему и ндейцу завсегда .... smile.gif
zyabra
Уважаемый водитель белого Филдера В953ОА, если Вас тут нет, то надеюсь передадут Вам! В следующий раз, я хер заторможу и дам возможность Вам проехать! Вы когда перестраиваетесь, убедитесь что нет никого! И что Вы не помешаете! Бесят такие люди! Куплю уазик буханку, и буду наказывать таких наглых!!! Жалко мне свой авто портить из-за дураков.
Cayman....
Опять форум требует авторизации!  1_veryangry.gif
max93
Вот у меня уже неделю требует!!!
Nelegal
у меня тоже требовало авторизации 2 дня подряд, залез в настройки браузера, удалил куки и все нормально стало
^Crown^
Бесят некоторые личности на трассе,которые при встречном разъезде не збавляют скорость, а "наваливают" как-будто не замечая встречный автомобиль. Вчера только выехал из Усть - Омчуга, на встречу пролетел наливняк(козёл!!!) с большой скоростью,из под него вылетел камень и прилетел точно в лобовое sad.gif хорошо попал не в центр стекла,а в край.теперь небольшая сеточка dash2.gif . Желаю огромного ему "здоровья" 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
HILANDER
^Crown^, это гастер или просто мудак был.
ЗамкадыШ
Какая хорошая тема)))
Бесит кто-то неизвестный)))притерли Прадос на парковке во дворе.
Бесит охрана,которая не может запомнить праворульный Чайзер со всего двора из 600 леворульных авто и постоянно всматриваются в номера))))
Бесит по утрам,когда мое авто перекрывают и я не могу дозвониться до хозяина (абонент недоступен,абонент выключен).
И еще много чего бесит))))
aly
Бесит вот этот водятел, который паркует свое авто прям под подъезд. 1_veryangry.gif
smalkin
Цитата(aly @ 28.4.2014, 7:49) *
Бесит вот этот водятел, который паркует свое авто прям под подъезд. 1_veryangry.gif

Это прямо откровенное свинство.
Nelegal
Цитата(aly @ 28.4.2014, 7:49) *
Бесит вот этот водятел, который паркует свое авто прям под подъезд. 1_veryangry.gif

Такой недуг лечится кирпичом, сброшенным с окна подъезда на 5 этаже wink.gif
ЗамкадыШ
Цитата(aly @ 28.4.2014, 8:49) *
Бесит вот этот водятел, который паркует свое авто прям под подъезд. 1_veryangry.gif

Распечатала на листочках и положила в бардачок "записки для подобных водятлов"
Текст записки:

Вы когда из машины выходите — обойдите её и спросите себя: «Не припарковался ли я как МУДАК?
Попробуйте и Вы,авось поумнеет)))

Цитата(Nelegal @ 28.4.2014, 9:20) *
Такой недуг лечится кирпичом, сброшенным с окна подъезда на 5 этаже wink.gif


Лечили одного смесью кефира,кетчупа и чеснока с 3-го этажа)))
Вылечили rolleyes.gif
Incognito
Реально бесит на Европе+ магаданские вставки древнерусского: "Взголцыть, гумно, жалейко" с дико раздражающей интонацией. Никогда так быстро не переключал радиоволну.
Гидр
Поприходили на работу гриппозные сотруднички. Больничный никто брать не хочет из-за его воздействия на зарплату, и начальники не отпускают из-за кое-каких залётов.
Щас с обеда приду - головку чеснока нарежу и разложу по кабинету во всех углах.
Торонага
Гидр, еще серебряные пули решают smile.gif
Гидр
Торонага, и осиновый кол в задницу? ph34r.gif
Торонага
Гидр, ага, и разложить их по углам, пусть воняют laugh.gif
Гидр
Торонага, представляешь, чеснок принёс, нарезал, говорю - ешьте, а они не едят! все в отказ. Я его на монитор себе разложил, у меня ЭЛТ и он греется.

Предупредил этих товарищей, что если они меня заразят, всё это закончится для них уринотерапией по Малахову ph34r.gif angry.gif
Торонага
Гидр, говорю ж тебе, стреляй. Одного выстрела достаточно.
Bubuka
стрелять придется только лишь газами. Кишечными. Ибо под статью не попадают... tongue.gif
Гидр
- А почему ты при замене ремня ГРМ не меняешь сальники коленвала и распредвалов?
- Ну я посмотрю, если течи нет, то не буду менять.
- А если потечёт через неделю после сборки? По второму разу одно и то же делать будешь?
*маленькая пауза*
- Да эти все сальники, которые продаются, на них написано что Япония, но это всё на самом деле Китай, гавно....
- Откуда ты взял?! dash2.gif
- Ну а ты откуда взял, что это Япония?
- А почему нет?! suicide2.gif
*маленькая пауза*
- Да потому что у меня корифан работал в Японии на разборке автомобилей и всё он знает, как это делается. И что про эти сальники никто в Японии не слышал, и про остальное всё...




БЕСИТ!!! НЕРЕАЛЬНО!!! Просто вымораживает!!! 1_veryangry.gif И небось ещё никакой Японии не существует и всё это выдумки китайцев!
Ыршлщ
Гидр, я, наверное, задал бы только один дополнительный вопрос:
- а если посмотришь и течь будет или когда потом потечёт, то менять будешь на китай ... говно?




P.S. и про Японию ... Её опять сегодня 6-бальным толчком тряхнуло прямо в центр.
Гидр
Ыршлщ, смысла задавать этот вопрос не было, т.к. человек просто поднял бы брови, сделал бы лицо лопатой и ответил бы - ну, уж тогда конечно придётся, потому что другого всё равно ничего нет.

Собсна, через час пришёл второй сотрудник и принёс с вопросом ко мне китайский телефон - подделку под Самсунг. Здоровая лопата с позолотой, куплена за 4 рубля. И вот тоже стоит и сам же сначала говорит, что это китаец, и тут же - "А сейчас всё делается в Китае!"

Ну мля!!! ну непробиваемые просто!!! 1_veryangry.gif

Т.е. мля для него нет разницы между фирменным Самсунгом, сделанным в Китае, и этой ширпотребиной? Ну это просто какой-то пипец. И тут же рассуждения про японский Самсунг, хотя Самсунг - это мля корейская фирма! И тут же "а вот они ломаются", а блин чистокровная японская техника можно подумать никогда не ломается?! аааааааааааааа!!! Это зомби и они хавают мой моск!!! cthulhu.gif
Доктор Франкенштейн
Гидр, блокируй эти сигналы шапочкой из фольги или просто забей, бо дураков, каких мало, у нас - много...smile.gif И всяк же слыхал, что кроилово и попадалово рука об руку ходят, ан нет, удержаться не получается...Так что...крепись...wink.gif
Ыршлщ
Гидр, Тогда - "Ой" - пусть учатся на собственных ошибках, коль на чужих не хотят. Очевидно они из той когорты, что пока трижды на швабру не наступят, так и не понимают, что их по лбу бьёт. sad.gif
Incognito
Сегодня я попал в беспрецедентный случай! Выезжая из двора по ул. Парковой д.1 совершил остановку у "Чайной ложки". Сзади за мной прётся Субарь, я, дав ему достаточно места для проезда, открываю окно и машу рукой, мол проезжай. В ответ мне показывает тело средний палец. Тут же вылетаю из машины, через его левое стекло просовываясь с определённым намерением прямого в бороду, прям с кулаком. И тут я от увиденной картины обомлел, перед мною сидел толи сопляк, толи дрыщ в прокурорской форме и такой, какие-то проблемы? Я привык иметь уличные дела с обычными элементами, а тут и ни ударить и ничего. Говорю ему ты что-то мне показал или мне показалось? И тут, сморщившиеся от страха яички выпискивают, по-ка-за-лось. Т. е. у вафли даже не хватило мужества признать свой поступок. Это по иерархии ниже мусоров (не путать с ментами), когда человек откровенно прячется за свою ксиву, форму и мнимый статус. Через 15мин я уже был в Городском суде и с первой попытки тело узнали, но мне выдавать не стали, кто это. Так вот вопрос, уважаемые форумчане, как бороться с крайне непристойным поведением сотрудника прокуратуры, куда идти, что писать, какие электронные адреса?

Субару Форрестер (кузов 2003г.) цвета металлик.
Filmor
Incognito, в вышестоящую прокуратуру.
Incognito
Filmor, я не знаю из какой он, гор., обл., мне неизвестно. Но ок, это К.М. 17 или на Якутской?
Гидр
Incognito, бандитский Петербург прям... Ну не поделили какую-то фигню на дороге, ну допустим учморил ты его, конфликт исчерпан, что дальше-то?..
shans2
Incognito
А ПДД допускают там остановку?
Видео инцидента есть? А то твои слова против его. Может ты создал помеху движению и "первый начал".
Cayman....
Incognito: Прокурорский конечно долбо%б, но сам представь содержание своей жалобы. "Он показал мне средний палец". Детский сад, согласись?
Incognito
Цитата(Гидр @ 6.5.2014, 13:25) *
Incognito, бандитский Петербург прям... Ну не поделили какую-то фигню на дороге, ну допустим учморил ты его, конфликт исчерпан, что дальше-то?..

Конфликт исчерпан, когда разговаривают мужчины по-мужски. Не так это делается, Ярик, не так.. как он.. Выйди и скажи..

Цитата(shans2 @ 6.5.2014, 13:25) *
Incognito
А ПДД допускают там остановку?
Видео инцидента есть? А то твои слова против его. Может ты создал помеху движению и "первый начал".

ПДД допускают, да мы не про ПДД. Какое видео, если я ехал впереди, или мне с тэхой вылетать каждый раз? Что значит "а твои слова против его."? Во первых я 9лет сознательной жизни за рулём, мне зачем эти помехи? Неосознанно - хм, исключено! Во вторых линия поведения в таких ситуациях иная, типа сигналить, что-то крикнуть и т.д.

Цитата(Cayman.... @ 6.5.2014, 13:27) *
Incognito: Прокурорский конечно долбо%б, но сам представь содержание своей жалобы. "Он показал мне средний палец". Детский сад, согласись?


Мне плевать. Детский сад это он, а не я. А как люди на гаитян пишут, и не представился и хамил, где лгут, а где и нет. А теперь ответь: почему это должно сойти ему с рук?

Цитата(Гидр @ 6.5.2014, 13:25) *
Incognito, бандитский Петербург прям... Ну не поделили какую-то фигню на дороге, ну допустим учморил ты его, конфликт исчерпан, что дальше-то?..


Спроси у STARGAZER как мы с ним познакомились не зная про друг-друга, что форумчане. Вот это был разговор по-мужски и конфликт был действительно исчерпан. Что дальше, спрашиваешь ты? А теперь мы карифаны. five.gif И уже выручали друг-друга.





Обожаю этот форум! (((: Кроме Filmor ни одного дельного совета, кроме, при всём моём к вам уважении пара бредовых версий. Ну я-то понимаю, то цешь форум, а поговорить?
STARGAZER
Incognito, совершенно необязательно описывать поднятый кем либо из участников конфликта средний палец руки.
Пишешь в заявлении приблизительно следующее: 06.05.14 Иванов Прокурор Иванович двигаясь по такой то улице на а/м Субару Форестер № 838 спровоцировал дорожный конфликт в ходе которого называл меня и моего несовершеннолетнего ребёнка п...расами, уродами и нищими ублюдками. На просьбы успокоиться и пояснить причину своей раздражительности, он ответил мне (дословно): Ты быдло должен стоять на месте и не мешать мне ехать по делам. Разве ты не видишь кто перед тобой находится. итд. итп.
Такое описание ситуации сделает его жопу красной. Короче спокойствие и богатая фантазия помогут решить этот вопрос в твою пользу.
PS. У меня однажды был похожий случай. Остановился в арке тк не мог проехать, арке стоял дебил на Эскудике и набирал СМС. Я когда с ним разговаривал облокотившись в проём открытого окна передней двери, то до такой степени напрягся что локтём выдавил ему полотно зеркала. Пришлось извиниться и уехать, хотя очень хотелось нарезать. Тип был юн и не в меру быковат. Вобщем кулаками лучше не махать, это последнее дело.

Цитата(Incognito @ 6.5.2014, 13:49) *
Спроси у STARGAZER как мы с ним познакомились не зная про друг-друга, что форумчане. Вот это был разговор по-мужски и конфликт был действительно исчерпан.

Incognito, это когда я битой разбил тебе лобовуху, а ты за это выстрелил из Беретты мне в ногу??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Помню-помню.
Эх, весёлые были деньки. Будет в старости что вспомнить. laugh.gif
Мари
Цитата(Incognito @ 6.5.2014, 13:22) *
Filmor, я не знаю из какой он, гор., обл., мне неизвестно. Но ок, это К.М. 17 или на Якутской?

КМ 17 - областная, Якутская - городская
НАТКА
Была в такой же ситуации недавно. Чел нагло меня подрезал, я, чуть в него не вписавшись, бибикнула. ОНО притормозило, и когда я с ним поравнялась, тоже показал в окно эту комбинацию. Вот точно знал, что я ему в лиц..(рожу) дать не смогу. Еще и моложе меня прилично.
Ulyanka
придумывать в жалобе ничего не надо, а то может потмо боком тебе же и выйти. Если есть запись регистратора замечательно, идешь к начальству, можешь прям у них уточнить чей сотрудник областной или городской.Как правило все друг друга знают, но начни с якутскойsmile.gif Пишешь жалобу на его начальника, прям так как и было и можешь писать показывал неприличные жесты, что было воспринято мной как личное оскорбление, прикладываешь запись и ждешь его казниsmile.gif Если записи нет, лушче не начинать. Любой сотрудник снимает форму, если хочешь отмстить лушче выловить его в вых день без формы и побеседовать.Так будет правильней.
з.ы. когда сопляк такое делает это можно списать на недостаток ума, а когда мне мусор в звании подпола такое пальцами вытворял,это уже совсем печально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.