Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
MagON
Цитата(HILANDER @ 9.7.2014, 8:29) *
MagON, нет, в том то и дело, что учёные сказали скидывать гнезда на этапе строительства.
Мол, Чайки подумают что крыши все заняты, и улетят.
может конечно будут прилетать на помойки, об этом ИБПС ничего не сказал smile.gif


Да я то и не спорю, скорее наоборот.
Просто вспоминаю прошлое лето, позапрошлое... Пару раз на "Рыбпромовской" гдезда поворошили, так вони на весь город было еще месяц. В каждой газете статья типа "Ах какие живодеры" dash2.gif
Nero
Цитата(Mag-i-Rus @ 9.7.2014, 8:48) *
От куда инфа, или это предположение? Вообще кто-нибудь знает, этим вопросом (массовым падёжем птицы), у нас в Магадане кто-то официально занимается? (ну, кроме коммунальщиков)

Департамент ветеринарии Магаданской области
fun da mental
Надо всех голубей удавить, чтобы чайки уже за бродячих собак взялись.
Vestnik
MagON, газеты ещё печатают? оО
buhgalter
Бесят синяки за рулем! Был сегодня ночью на горяке- молодежь облюбовала новое место отдыха. Так там каждый второй за рулем синий. Не выходя с машины водку жрут некоторые. Вот куда надо ДПСникам ездить, чтобы план выполнять.
MagON
buhgalter, ну так телефон дежурки в свободном доступе...
olega
buhgalter, Да некому дела нет,все знают что синяков полный горняк на машинах и всем пофиг! Хоть бы пост ставили на выходные туда,я в субботу был.тоже синих пруд пруди,нечего людей не пугает! Сажать скотов пьяных пора уже!
KAMAZ
Ну не знаю, на выходных постоянно вижу постоянных патрулей, тормозят чуть ли не всех подряд, меня тоже за компанию прижали к обочину, понюхали атмосферу в салоне и пожелали счастливого пути.
Basya
Сегодня утром, почему то, по всему городу гаишников была куча.
dissector
Цитата(Basya @ 14.7.2014, 13:48) *
Сегодня утром, почему то, по всему городу гаишников была куча.


а вчера вечером синяков
Jumanji
Цитата(Basya @ 14.7.2014, 14:48) *
Сегодня утром, почему то, по всему городу гаишников была куча.



Цитата(dissector @ 14.7.2014, 16:16) *
а вчера вечером синяков


Они друг друга ищут и не могут найти boom.gif
Miggrish
нее... синяки просто знали, что у ГАИ рейд будет в понедельник с утра, поэтому набухались и накатались в субботу и воскресенье =)
olega
Только написал что садить надо пьяных скотов,и вот на тебе, сбили насмерть девушку на Гагарина! Сколько ещё должно погибнуть не в чём не повинных людей,чтобы власти услышали и приняли в отношение синяков за рулём,самые жёсткие меры!
Ыршлщ
olega, ИМХО, нет никакого толка с ужесточения мер если в ночь дежурит 1 экипаж, который процессуально и физически не в состоянии оформить больше 3 пьяных водителей за смену.
olega
Ыршлщ, Вот и смысл в работе ихней тогда? Убрали пост,сократили штат,смертность на дорогах увеличилась! Все и так знают,что ночью лучше не выезжать,так как придуркв синих куча! Я думаю,сажание в тюрьму хотя бы на месяца 3,было бы уроком для водителя, и для других! Я имею ввиду без смертельных последствий!
Ыршлщ
olega, ИМХО, строгость наказания в 90% случаев не работает. Работает неотвратимость наказания и воспитание с малых лет!
Что с пьянством за рулём, что со взяточничеством, что с ... да со многими плохими деяньями.
Ex_Prepod
Райффайзенбанк... С утра не мог снять деньги: банкомат выдавал ошибку. Оператор горячей линии сказал, что это из-за смены системы и после 9 утра по Москве все наладят. Поверил, зря! Вечером пытаюсь расплатиться - балабыську! Опять звонок на горячую линию, оператор: "ваша карта заблокирована, обратитесь в офис банка по месту выдачи карты ". Офис местный в 22 часа давно на отдыхе... Уроды, блин, сразу бы посоветовали к местным тупарям зайти, когда у них рабочий день был, так нет...
Подарю им радужный флаг, заслужили! И кодовое слово переделаю на грубое мнение о сексуальной ориентации банка: мелочь, а приятно
buhgalter
Цитата(Ыршлщ @ 15.7.2014, 21:38) *
Работает неотвратимость наказания и воспитание с малых лет!


Неотвратимость наказания не работает. Все же знают, что посадят, если по пьяни кого то задавишь. Тем не менее катаются. А че не сидеть в колонии поселении- почти как дома. Тем более по УДО часто раньше выходят.
А вот лет на 10 в колонию строго режима- это другое дело.
Ыршлщ
buhgalter, Я может быть не на 100% ясно выразил свою мысль. Но говорил я не о наказании пьяного водителя за ДТП со смертельным исходом, а о пьяных водителях, как таковых. Все знают, что за пьянство за рулём есть наказание. Но вероятность его понести (быть пойманным), т.е. его неотвратимость крайне мала. Это то и порождает, что данное правонарушение носит массовый характер.
Начальник
За кражу убийство взятки мошейничество, тоже вроде сажают в тюрьму все это знают, но как показывает практика тюрьмы не пустеют
max93
Блин попутал время после 2-х недельного отпуска в Подмосковье, теперь ночью спать не хочу, зато днем засыпаю, приходиться до вечера на энергетиках держаться, дико бесит.
Ex3me
max93, джетлаг называется, я постоянно им мучаюсь ибо часто летаю... надо по максимуму продержаться до вечера, а перед сном бахнуть гормон эпифиза (абсолютно безвредная штука), в России продается в аптеках под названием Мелаксен, отличная вещь, "переводит стрелки" буквально за один-два раза...
Nikolai 1
Прочитал на магспейсе про открытие памятника ВЫСОЦКОМУ, и прозрел от высказываний.
Возможно было потрачено много денег, да и возможно отмыто не мало, но высказываться в такой форме.
Хотел зарегистрироваться и отписаться, но в это сообщество 3,14дарасов, не попасть, только с приглашения!
CUST
Nikolai 1, было бы о чем жалеть!)) я бы сказала - есть повод для гордости - что в сообществе 3,14дарасов за своего тебя не считают)
Mag-i-Rus
Nikolai 1, да пусть их высказываются. Памятник-то всё равно останется. Когда в Париже построили Эйфелеву башню (к очередной выставке), так там тоже много воплей было. Правда не про бюджеты, а о "ужасном обезображивании нашего любимого города"... А сегодня - самый узнаваемый символ Франции rolleyes.gif

ЗЫ. памятник Высоцкому, лично мне, очень понравился. Просто и без излишнего пафоса.
никА
Блин, с этими дурацкими празднованиями, точнее с перекрыванием дорог без всякого уведомления, из 3-го микрорайона в автотек пришлось дворами пробираться ибо Ленина перекрыли и везде пробки, знала бы, просто через Объездное шоссе поехала sad.gif
MagON
Цитата(никА @ 19.7.2014, 20:53) *
из 3-го микрорайона в автотек пришлось дворами пробираться ибо Ленина перекрыли и везде пробки, знала бы, просто через Объездное шоссе поехала sad.gif

А Пролетарская и Набережная не?
никА
Цитата(MagON @ 19.7.2014, 22:57) *
А Пролетарская и Набережная не?


Вот в тех краях и кралась дворами smile.gif ибо пробка (хвост из машин длинный был и на Пролетарской и на Лево-Право-Набережных и на Транспортной) sad.gif

PS. я к тому, если б заранее уведомляли, то вообще бы пробок там не было, все бы сразу через Транспортную или Объездное шоссе поехали, а не крутились по центру.
Bubuka
На "Дорожном радио" предупреждали...
Рамзес
необходимости перекрывать единственную нормальную дорогу из города не было вообще. Никто по Ленина не гулял, все ходили по тротуарам. А для безопасности прохода можно было поставить регулировщика на пешеходном переходе, и пусть себе бы машины ехали. Зачем-то еще перекрыли въезд к Мегамагу со стороны Транспортной. Тоже мне, пешеходный бродвей нашли...
Ну и вообще в организации праздника были досадные косячки. Туалетов мало, всего одна кафешка работала (холодно, хотелось кофе, а очередь на полтора часа была), не выделили место для курения (курильщиков гоняли отовсюду), ведущие явно были неподготовлены (надо сценарий иметь, а не рожать натужно шутки со сцены). Ну для Магадана пойдёт.
ЗЫ. Порадовали "Виктор" и "Галлюцинации". Мощно зажгли. "Мы ждем перемен" - на все времена песня. И звуковики тоже молодцы, чётко сработано.
Dukalis60
Рамзес, Согласен! К нам приехала гостья из Краснодара(бывшая Магаданка) сводили на площадь. Хотел хоть чаю или кофе купить (подзамёрзли девчёнки), куда там ОЧЕРЕДЬ! Покурить и правда негде было. Закон , я понимаю но и о некурящих то тоже никто не позаботился! Ведущие просто отстой, с натугой отрабатывали свой гонорар! Не понравилось! ИМХО!
та ещё штучка
меня жутко бесит цвет воды из крана!!! wacko.gif
Торонага
та ещё штучка, не идёт к макияжу что ли? smile.gif
та ещё штучка
Торонага, к содержимому супа не катит boom.gif
Торонага
та ещё штучка, зато экономия на томат-пасте smile.gif
приезжай за водой
slava260
Цитата(та ещё штучка @ 24.7.2014, 22:20) *
меня жутко бесит цвет воды из крана!!! wacko.gif

Заранее отстаиваете воду в банках, затем заливаете в настольный фильтр Аквафор со сменными картриджами. Кипятить обязательно.
та ещё штучка
slava260, сутки стояла - цвет не поменяла... coffee.gif
а мыться то как??? hang.gif
slava260
Цитата(та ещё штучка @ 24.7.2014, 22:50) *
slava260, сутки стояла - цвет не поменяла... coffee.gif
а мыться то как??? hang.gif

Раньше наши предки в реках и озёрах купались. У нас сейчас есть редкая возможность smile.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(та ещё штучка @ 24.7.2014, 22:50) *
...а мыться то как??? hang.gif

"А так...пачкаться меньше надо"...smile.gif
Ну и лениться тоже не надо, чешись да почёсывайся и проблемы нет...smile.gif
Cruella
Цитата(slava260 @ 24.7.2014, 22:40) *
Заранее отстаиваете воду в банках, затем заливаете в настольный фильтр Аквафор со сменными картриджами. Кипятить обязательно.



Аквафор не помогает, проверено bullshit.gif Картридж свежий поставила, какой-то там усиленный, вода все равно желтая
Miggrish
Cruella, аналогично.... wink.gif
Доктор Франкенштейн
Вы поглядите, какие эстеты...Желтый цвет им не годится...smile.gif Ну покрасьте в какой нравится... tongue.gif
Мари
А стационарный Аквафор помогает, который через кран с тремя фильтрами. Единственный кран в квартире из которого течет нормальная вода tongue.gif
А мыться вообще страшно, особенно когда видишь, как эта жижа течет по белоснежной ванне dry.gif
Gagenn
по данным ВОЗ на сегодняшний день 1,5 млрд. чел. лишены доступа к питьевой воде. Вообще. Так что нЕчего тут...
STARGAZER
Цитата
А стационарный Аквафор помогает, который через кран с тремя фильтрами. Единственный кран в квартире из которого течет нормальная вода


Да, этот действительно чистит. У самого такой установлен.

Цитата
А мыться вообще страшно, особенно когда видишь, как эта жижа течет по белоснежной ванне.


Страшно вообще не мыться. cthulhu.gif А ванну можно было жёлтую установить, или красную, или чёрную. Не так в глаза бы бросался цвет воды. biggrin.gif

Кстати насчёт воды на днях был интересный случай. Захожу в Славянский и беру с витрины две бутылки газированной воды. Рядом стоит мужик и спрашивает: А вы тут питьевую воду не видели, обыкновенную без газа? Я отвечаю: Не искал, мне всё равно кипятить. Он в ответ: Так и мне для чайника, но не газированную же кипятить, вдруг чайник взорвётся. suicide2.gif




Я еле сдержался чтобы не расхохотаться. Пришлось объяснить дядьке что газированная вода после кипячения становится обычной водой. Он схватил бутыль газированной и побежал на кассу. В его глазах я заметил детский мальчишечий задор, с которым обычно ребятишки бросают в воду кусочки карбида. Мужик явно помчался домой проводить эксперимент века. biggrin.gif
Олег 1
выдыхайте дамы, по вашим многочисленным просьбам с понедельника вы мыться прекращаете, подача горячей воды отменяется!!! Ищем плюсы, улыбаемся и пашем!!!
Две недели без секса впереди.....бедный Магадан((( это про то, что бесит!!! ;-)
Cruella
Олег 1, А вот и нет - из бойлера горячая вода чище и кстати дешевле чем из трубы ГВС bullshit.gif
Рендал
вот отсутствие горячей воды 2 недели-раздражает. Даже не это, а то, что несколько лет назад постоянно трубили, что будет покончено с плановыми отключениями после... и дальше варианты периодически менялись. Точно помню, что после установки одного оборудования и всяких модернизаций. По факту- нифигашеньки не поменялось(((
kosmag
Цитата(Олег 1 @ 25.7.2014, 10:37) *
выдыхайте дамы, по вашим многочисленным просьбам с понедельника вы мыться прекращаете, подача горячей воды отменяется!!! Ищем плюсы, улыбаемся и пашем!!!
Две недели без секса впереди.....бедный Магадан((( это про то, что бесит!!! ;-)

Секс будет с чайниками и кипятильниками! biggrin.gif
MiTiS4940
А еще с кострюлями и тазиками dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.