Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
RENO
Про последнюю каплю терпения есть хороший такой фильм с Майклом Дугласом "с меня хватит". Власть панически боится митингов и акций протеста а уж если бы у граждан как в Сша оружие на руках было...smile.gif

Впрочем такие случаи есть.

Про приставов.Я там денег был должен.И у страховой отсудил чуть большую сумму.Помыкался желая сам в соответствии с законом об исполнительном взыскать но плюнул и отнёс решение приставам.

В общем в нарушение всех сроков, "девушка" пристав, обещаниями о том что они с юристом той страховой дескать сработались,мозги месяц парила.

А я всё гадал высчитают али нет.Нет не высчитали,так и перечислили на карту всю сумму.В общем у них один отдел не знает о состоянии дел в другом и в базу никто не парится заглядывать.

Система так устроена что человеку не соблюдающему законы она на пользу а вот честному наоборотsmile.gif

Ну как с той пенсией когда один пахал второй бухал а получают одинаковоsmile.gif)

С учётом вышеизложенного проще имея на руках решение суда обратится в налоговую региона где предположительно работает или имеет бизнес должник с целью установления его банковских счётов.

Там можно запросить например список из 5 счётов по которым последнее время были и есть движения денежных средств и обратившись к юристу чтоб составил правильно заявление прийти/прислать в банк с целью снятия денег с этих счетов.

А пристава будут пинать балду годами,там такие девочки работают...Света из Иваново образец мудрости в сравнении.
Маринеро
Меня ничего не бесит, раздражает , что все такие водители, такие порядочные и благоразумные, а стоит ребенок на пешеходном переходе и ждет,когда деловые несущиеся свиньи, проедут, уже с другой линии все машины встали и ждут, но эти..упрямо прут...ощущение,буд-то слабительное раньше времени подействовало, а бедные первоклашки не знают,то ли им идти,то ли стоять..
Джам
Купил в азбуке вкуса мой любимый салат "встреча", тараканил его домой в предвкушении додавить в него чеснока до кондиции что бы аж слезы вышибало, намазать на черный хлеб и вкусить божественный салат. Приношу домой, открываю, и что я вижу?
САЛАТ "ВСТРЕЧА" С ЛУКОМ! С ВОНЮЧИМ, ПРОТИВНЫМ ЛУКОМ! МАТЬ ЕГО ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО ?! ИСПОРТИЛИ САЛАТ ЭТИМ ДОЛБАННЫМ ЛУКОМ!АААААААААА

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





VIC
Выхожу гулять с дочками во двор и реально ступить негде , все завалено собочими фикалиями , щас это все вытаевает и идешь просто по колено в говне , я не против собак и их владельцев , сцука но если ваша собака навалила кучу берите блять покетик и несите свое говно домой как во всех цивилизованых странах , самим потом приятно ходить по всему этому дерьму , вот это реально бесит , я думаю еслиб обизали владельцев собак собирать говно за своими питомцами , думаю любителей собак поубавилось бы в городе .
Мари
Джам, ну так-то, то, что в вашем понимании салат Встреча с чесноком, а не с луком, это не значит, что это закон и точка, хотя я тоже за чеснок, лук - беее)))) но там рецептура такая. И, кстати, он пользуется спросом и в таком варианте, то есть на вкус и цвет... как говорится smile.gif
Ex3me
VIC, пока что уровень нашего правосознания не дорос до убирания какашек за собаками, это, кстати, крайне важный критерий оценки правового нигилизма общества, я считаю...smile.gif

Джам, блин, а разве сразу по запаху не понять было? smile.gif
kolbasatnik
Цитата(VIC @ 23.4.2015, 22:40) *
Выхожу гулять с дочками во двор и реально ступить негде , все завалено собочими фикалиями , щас это все вытаевает и идешь просто по колено в говне , я не против собак и их владельцев , сцука но если ваша собака навалила кучу берите блять покетик и несите свое говно домой как во всех цивилизованых странах , самим потом приятно ходить по всему этому дерьму , вот это реально бесит , я думаю еслиб обизали владельцев собак собирать говно за своими питомцами , думаю любителей собак поубавилось бы в городе .


Да, и говоришь, что гуляют ваши дети и внуки, и дети и внуки ваших соседей, и рядом Магаданка с кустами и травой - нет! С гордым видом выгуливают на детской площадке, или просто стоят, беседуют, рядом играют дети, и собаки носятся и делают свои дела. Привыкли к г...у вокруг, и дома, наверное, так же
dissector
...зато деревья потом растут. smile.gif
дезертир
уходит зимняя пора
и под сугробом снежным
я отыскал кусок говна
хотя искал подснежник
Ласковая
unsure.gif
Цитата(Джам @ 23.4.2015, 23:03) *
Купил в азбуке вкуса мой любимый салат "встреча", тараканил его домой в предвкушении додавить в него чеснока до кондиции что бы аж слезы вышибало, намазать на черный хлеб и вкусить божественный салат. Приношу домой, открываю, и что я вижу?
САЛАТ "ВСТРЕЧА" С ЛУКОМ! С ВОНЮЧИМ, ПРОТИВНЫМ ЛУКОМ! МАТЬ ЕГО ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО ?! ИСПОРТИЛИ САЛАТ ЭТИМ ДОЛБАННЫМ ЛУКОМ!АААААААААА

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Цитата(Мари @ 23.4.2015, 23:42) *
Джам, ну так-то, то, что в вашем понимании салат Встреча с чесноком, а не с луком, это не значит, что это закон и точка, хотя я тоже за чеснок, лук - беее)))) но там рецептура такая. И, кстати, он пользуется спросом и в таком варианте, то есть на вкус и цвет... как говорится smile.gif

Вот-вот на вкус и цвет... Я такой салат делаю и ем только с луком.
Джам
Ex3me, да толку было витрину нюхать..
Мари, я просто не знал, что он с луком бывает К ТАКОМУ ЖИЗНЬ МЕНЯ НЕ ГОТОВИЛА, ПОНИМАЕШЬ?


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Цитата(Джам @ 23.4.2015, 21:03) *
.... тараканил его домой в предвкушении додавить в него чеснока до кондиции что бы аж слезы вышибало,...


Цитата(Мари @ 23.4.2015, 21:42) *
Джам, ну так-то, то, что в вашем понимании салат Встреча с чесноком, а не с луком, это не значит, что это закон и точка, хотя я тоже за чеснок, лук - беее)))) но там рецептура такая. И, кстати, он пользуется спросом и в таком варианте, то есть на вкус и цвет... как говорится smile.gif


Маша, с чесноком от вампиров, понимаю. правильный рецепт! с луком от кого? ph34r.gif

Цитата(Джам @ 23.4.2015, 23:42) *
Мари, я просто не знал, что он с луком бывает К ТАКОМУ ЖИЗНЬ МЕНЯ НЕ ГОТОВИЛА, ПОНИМАЕШЬ?

о сколько нам открытий чудных приносит .... smoke.gif
Гидр
Джам, "хочешь сделать хорошо - сделай сам" wink.gif да и лучшие повара - мужики wink.gif
dissector
Гидр, слыщ,че...
есть спецiально обученные люди. girlhospital.gif
Гидр
dissector, согласен, не царское это дело, но есть вещи, которые должен готовить мужик. Ну как, вот например когда женщина готовит плов - получается да, вкусно. Но мужик готовит плов - получается плов. Вот я сам не умею готовить ваще. Но если берусь - крайне редко получается неудача в виде "есть можно".
dissector
Цитата(Гидр @ 24.4.2015, 2:11) *
dissector, согласен, не царское это дело, но есть вещи, которые должен готовить мужик. Ну как, вот например когда женщина готовит плов - получается да, вкусно. Но мужик готовит плов - получается плов. Вот я сам не умею готовить ваще. Но если берусь - крайне редко получается неудача в виде "есть можно".

так я тоже пока готовлю, опосля могу сожрать чепопало. laugh.gif
Мари
Цитата(GOLLANDEC @ 23.4.2015, 23:47) *
Маша, с чесноком от вампиров, понимаю. правильный рецепт! с луком от кого? ph34r.gif
это секретная информация ph34r.gif


Filmor
GOLLANDEC, от соседа wink.gif
crazybubble
Цитата(VIC @ 23.4.2015, 22:40) *
Выхожу гулять с дочками во двор и реально ступить негде , все завалено собочими фикалиями...


VIC, не только фекалиями, полно и другого мусора, показывающего на свинство соседей с одной стороны, с другой - ветра разносят всю зиму мусорные баки, да много чего. Снег это прикрывает постоянно, но весна вскрывает всё, что упало на землю за 8 месяцев. Это всегда так. Первые два дождя смоют и поглотят все какахи. Дворники уберут мусор. Жизнь наладится. Не вините во всём только собак. Я уверяю вас: не будет собак, кошек - будут другие "враги", вроде голубей, бакланов... их истребят, так расплодятся грызуны и будет только хуже. Природу не надуешь, на свободное место придёт другой "санитар".
Надо понимать, что жизнь в городе не становится свободнее и легче, всё только уплотняется. Мы - автовладельцы имеем выгоду в том, что свободны гулять и с дочками, и с собаками не только в засранном дворе, а выехать в лес, на сопку, подальше от глаз, на свежий воздух и белый снег. Иначе, нафига эта машина нужна со своими колёсами-насосами? biggrin.gif
Это моё мнение. У меня и дети есть и собака срущая и двор с соседями, всё как у всех. Только смотрю на это иначе. Я просто уезжаю подальше, где собачая фекалька принесёт пользу.
Собачек не обижайте. Это самая малая из проблем жизни в городе.
Jumanji
Правильно подальше ездить нужно, где какахи уже не собаки оставляют laugh.gif biggrin.gif ohmy.gif
Синегорец
Меня взбесило! Приезжали несколько раз из своей деревни в славный град Магадан. и младшая дочь подсела на чайную ложку. И вот в один из очередных дней, решил я скушать что-нибудь.
И.. увидел при входе картинку № 1 biggrin.gif ммммммм... ням ням подумал я, соус для цезаря очень люблю!
Оплатил, принесли картинку № 2 ohmy.gif да мало того что принесли помойную на вид солянку, так еще вместо соуса цезарь был налит кЁченез от Кузи из универа!
Рафаэля Рашитовича не то, чтобы возненавидел, но если пьяный встречу, точно без драки не обойдется rolleyes.gif пис пипл!
НО это реально бесит!

сорри за фото(( забыл уменьшить. кому не сложно сделайте репост фото поменьше.
KAMAZ
ФОТО!
Синегорец
исправил ))) фото только перепутал местами))
RENO
Цитата(Синегорец @ 24.4.2015, 15:56) *
Меня взбесило! Приезжали несколько раз из своей деревни в славный град Магадан. и младшая дочь подсела на чайную ложку. И вот в один из очередных дней, решил я скушать что-нибудь.
И.. увидел при входе картинку № 1 biggrin.gif ммммммм... ням ням подумал я, соус для цезаря очень люблю!
Оплатил, принесли картинку № 2 ohmy.gif да мало того что принесли помойную на вид солянку, так еще вместо соуса цезарь был налит кЁченез от Кузи из универа!
Рафаэля Рашитовича не то, чтобы возненавидел, но если пьяный встречу, точно без драки не обойдется rolleyes.gif пис пипл!
НО это реально бесит!

сорри за фото(( забыл уменьшить. кому не сложно сделайте репост фото поменьше.


Я как-то тоже заказывая блины с начинкой на вынос на кекчунез нарвался.Сначала не поверил но на вкус точно,он родимыйsmile.gif)

Мало того что один блин был с рыбой и они его в контейнер с мясным положили, (вместо того что бы два с "мясной" положить в один контейнер) так ещё и во второй контейнер, к блину с ветчиной, зачем-то насыпали нашинкованной свежей капусты (я вообще не просил) политой этим самым кекчунезомsmile.gif)

Чайная ложка это даже не забегаловка а трэш какой-то,нормальный человек только от безвыходности станет там питатьсяsmile.gif)
Гидр
Вид на тарелке такой, будто по пути к клиенту это уронили на пол и сгребли обратно на тарелку.

А дебильная привычка производителей этой "еды на бегу" заливать всё кетчунезом - это просто слов нет, какая мразятина.
Юлия
А я так порывалась туда сходить...Ну теперь, точно, ни ногой. Лучше уж дош поесть, чем "такое" laugh.gif laugh.gif
Рамзес
ну не нагнетайте. Нормальная там еда. А от кетчупа можно и отказаться. Самое главное - ценник. Нормально за 200 р. больше нигде не поешь. Напротив через дорогу Саманта - то же самое обойдется в 500 р. И не факт, что лучше будет.
Estonec
Помню в фильме Майкл Дуглас в харчевне ствол достал из-за того что еда была не похожа на ту что на картинке ))
Fry
Цитата(Estonec @ 24.4.2015, 16:28) *
Помню в фильме Майкл Дуглас в харчевне ствол достал из-за того что еда была не похожа на ту что на картинке ))


Фильм называется Falling Down (с меня хватит)
Отличный фильм. И че всем так кетчунез не нравится...
НАТКА
Живу на втором этаже. А на первом, говорят, когда-то был то ли пелеменный цех, то банановый склад, в общем, не жилое помещение. Там отдельный вход, со двора, не со стороны подъездов. Хозяин этой недвижимости над своим сходом построил крыльцо, как положено с крышей или навесом, не знаю, как сказать. Только она (крыша) почти вровень с окном моей спальни (и еще одних соседей с соседнего подъезда). Так вот, жильцы верхних этажей чего только не бросают из окон своих спален: и булылки-банки из-под пива, и обертки конфет, и очистки от рыбы, и другие продукты своей бытовой и половой (ой!) жизнедеятельности. Подхожу к окну цветочки полить и ....беее! Уже тает, начинает пованивать.

Пи.Си. А вы говорите, собачки какают....

MagShooter
Цитата(Гидр @ 24.4.2015, 16:36) *
Вид на тарелке такой, будто по пути к клиенту это уронили на пол и сгребли обратно на тарелку.

А дебильная привычка производителей этой "еды на бегу" заливать всё кетчунезом - это просто слов нет, какая мразятина.

Вспомнился фильм "Няньки" smile.gif
Гидр
Качество отечественных запчастей. Нереально бесит. И уже не первый раз.

angry.gif
Торонага
Гидр, качество отечественного звука - аналогично sad.gif
motk
качество отечественного инета бесит, хотя и петент США и серверы с антеннами корейские наверное, и комп с модемом нерусский... вот как так получается?

Цитата(Торонага @ 25.4.2015, 21:58) *
качество отечественного звука - аналогично sad.gif

попробуй импортную пластинку поставить wink.gif
Filmor
motk, спутниковый сигнал проходит через плотные слои Российской атмосферы. laugh.gif
ШЕФ
Меня бесит английский премьер министр. rolleyes.gif
Гидр
А что с ним не так? Последний раз, когда я слышал про английского премьер-министра, им был Тони Блэр. Он до сих пор там, или уже кто-то другой?
dissector
Цитата(Гидр @ 27.4.2015, 18:02) *
А что с ним не так? Последний раз, когда я слышал про английского премьер-министра, им был Тони Блэр. Он до сих пор там, или уже кто-то другой?

Маргарет Тетчер...:-)
Andrey69
Цитата(Гидр @ 27.4.2015, 19:02) *
А что с ним не так? Последний раз, когда я слышал про английского премьер-министра, им был Тони Блэр. Он до сих пор там, или уже кто-то другой?

Гидр,да по большому счету без разницы. Все они там забавные наоборот
lonewolf
Цитата(Andrey69 @ 27.4.2015, 17:26) *
забавные наоборот

- элтоны джоны
Andrey69
lonewolf, ну не ругаться жж
Гидр
Andrey69, я уже после того как написал, задумался - а у нас-то кто премьер - Медведев? Честно, тоже так давно уже слышал, что в голове прям вот на месте значка с надписью "премьер" такой, знаешь, типа когда аватарка не выбрана - заменитель - серая картинка с вопросиком...
ШЕФ
Вот наш премьер) rolleyes.gif
Простой, такой же как мы laugh.gif
Andrey69
Гидр, вот наш ответ аглицким чемберленам biggrin.gif
та ещё штучка
а меня бесит, нет, даже не бесит, а просто раздражает туман... sleep.gif
ШЕФ
Вот они ЭлтоныДжоны declare.gif wacko.gif rolleyes.gif

Да, в тумане ничё не видно)
та ещё штучка
ШЕФ, а ты на ощупь... wink.gif
ШЕФ
Вспомнился фильм "Мгла" Кинга. Как буд то в Магадане снято rolleyes.gif
А вообще да, когда просыпаешся утром, ярко светит солнце, собираешся на природу и тут тебе на, всё затягивает туманом, это раздражающий ФАКтор. И это постоянно ohmy.gif
та ещё штучка
ШЕФ, вот прям не в бровь, а в глаз cool.gif
дезертир
бесят люди. как только показываешь, что цинизм и сарказм это защитная реакция на внешний раздражитель в виде сородичей, а на самом деле внутри мягкая, белая и пушистая, меня начинают активно убеждать в обратном. и вроде плохого ничего не делаю, а все равно все не то и не туда.
повешу табличку над дверью "посторонним В."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.