Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня бесит!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Fry
Цитата(Cayman...... @ 19.1.2018, 23:53) *
Странная агрессия какая-то... Чем верующие не угодили? Тем, что что-то попросили?

Лучшая защита - нападение smile.gif
Хансен
Перебдение и жлобство в одном флаконе.
Тупорезов
Почему-то мое мнение о г-же Porushik не изменилось. biggrin.gif
Гидр
Цитата(Cayman...... @ 19.1.2018, 23:53) *
Странная агрессия какая-то... Чем верующие не угодили? Тем, что что-то попросили?

никакой претензии к верующим не прозвучало. звучали истерики "власть запретила", но внятных обоснований этой точки зрения не было, всё из серии намёков на жидомасонские заговоры и всё. на самом деле пустой неинтересный спор ни о чём.
owl
никто не запрещал..... хотя нет, на лед выходить не разрешают....опасно говорят
lonewolf
А кто - нибудь видел очередь из священнослужителей, желающих окунуться в ледяную прорубь на Крещение?
П.С. ...которую они сами сделали для прихожан, без привлечения муниципальных средств.
Filmor
Я видел, что в этом году они, вместе с руководством области и СМИ проникли через границу ЗСО на водохранилище и вырубили там прорубь.
И никакой административки…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vigoss
Цитата(Poruchik @ 19.1.2018, 22:09) *
P.S.
Тем более, попы сделали ход конём - воду в водопроводе заговорили. Ныряй дома в ванну.

Я с каждым годом меньше все и меньше удивляюсь от всего что в этом мире происходит..... Заговорили "водопровод", это что-то...

Цитата(Filmor @ 20.1.2018, 9:13) *
Я видел, что в этом году они, вместе с руководством области и СМИ проникли через границу ЗСО на водохранилище и вырубили там прорубь.
И никакой административки…

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот и весь ответ на все! Хотя..., чему тут удивляться в ПРИНЦИПЕ
Cayman......
Цитата(Poruchik @ 19.1.2018, 19:24) *
Ныряющие с крестиками просто приборзели.


Гидр: Про претензии я об этом. declare.gif

А так, да это обсуждать, как жевать старую жвачку.
kolbasatnik
А вообще, насколько я помню, у нас церковь отделена от государства (или за время перестройки что-то изменилось?), поэтому о чем разговор? За ваши деньги любой каприз.
SERREGA
Просто у них одна школа жизни (КПСС и КГБ) вот и что хотят и творят... Захотели на водохранилище забурились, захотели - на нюкле дачу построили...а то что у нас светское государство- так это только в конституции написано, не более...
Маринеро
А в чем притензия? Что не дали окунуться в прорубь? Так, если истинно верующий человек, то он может и просто лицо умыть водой. Негодуют судя по-всему инстаграмники, которые «то, что свято» и только для своей души, преподносят «Зырь, я крут, я нырнул и не сыкнул». Глупо . Так же глупо , как и споры о том , что власть плохая, мчс плохие , мир говно , не дали мне стать ближе к Богу....
Gari
Цитата(machucha @ 19.1.2018, 8:14) *
как ловко городские власти поимели жителей с крещенским купанием,ведь не придраться же к причине отмены......


Ну может "мистер очевидность" напишет своё суждение о смысле содеянного ?
Bubuka
Бесит, когда молодые и здоровые дефки, сходят с ума от того, что их бросил малчик... Зайдешь к ней, а дома бардак ; башка не чесаная ; сопли кругом. - У меня депреееэээссияяяаааа!!!
Считаю, что депрессию придумали бездельники., чтобы прикрывать ею свою лень... - Мне плохооо-аааа-ыыыыы!!! Бл...!
Плохо когда ногу оторвало! Или рак груди!!! А то, что тебе сегодня целоваться не с кем, так это херня!!! Депрессия, это деградация от безделья!!!... прям бесилово!... 🤔 как бы дал... в бороду
Shiko
Цитата(Bubuka @ 25.1.2018, 23:40) *
Бесит, когда молодые и здоровые дефки, сходят с ума от того, что их бросил малчик...
... как бы дал... в бороду


Дефки с бородой ohmy.gif

Может малчик и правильно сделал что бросил... laugh.gif
Incognito
Девушки от того, что их бросают вообще с ума сходят, начинают спать со всеми подряд, красить волосы в синий цвет, слушать "Мало половин".. (:
Shiko
Цитата(Incognito @ 26.1.2018, 1:01) *
Девушки от того, что их бросают вообще с ума сходят, начинают спать со всеми подряд, красить волосы в синий цвет, слушать "Мало половин".. (:

ИМХО, не стоит говорить за всех девушек.
Тем более если ты не девушка, а юноша.
Filmor
Цитата(Incognito @ 26.1.2018, 1:01) *
...красить волосы в синий цвет...
Пьеро будет недоволен. smile.gif
Incognito
Цитата(Shiko @ 26.1.2018, 2:02) *
ИМХО, не стоит говорить за всех девушек.
Тем более если ты не девушка, а юноша.


Это юмор из Стэнд апа, по моему Виктор Комаров..
Юлия
Андрей Бебуришвили, в камеди))) как раз только что показали))
Filmor
Юлия, он тебя бесит?
А зачем тогда смотришь?
Shiko
Цитата(Incognito @ 26.1.2018, 1:50) *
Это юмор из Стэнд апа, по моему Виктор Комаров..


Честное слово, я не знал.
HUNTER23
Гниловатый юмор...
Очень жаль, что на их выступления нельзя приносить тухлые яйца.
Юмор не должен быть оскорбительным.
Гидр
Цитата(Bubuka @ 25.1.2018, 23:40) *
Бесит, когда молодые и здоровые дефки, сходят с ума от того, что их бросил малчик... Зайдешь к ней, а дома бардак ; башка не чесаная ; сопли кругом. - У меня депреееэээссияяяаааа!!!
Считаю, что депрессию придумали бездельники., чтобы прикрывать ею свою лень... - Мне плохооо-аааа-ыыыыы!!! Бл...!
Плохо когда ногу оторвало! Или рак груди!!! А то, что тебе сегодня целоваться не с кем, так это херня!!! Депрессия, это деградация от безделья!!!... прям бесилово!... 🤔 как бы дал... в бороду

все по юности переживают такие моменты очень остро. и не только девочки

не стОит забывать, как сами были молодыми

собственно, и слишком взрослыми становиться тоже не стОит

это я вам говорю

а я плохого не посоветую)))
Filmor
Цитата
а я плохого не посоветую)))
Охота крепкое? smile.gif
НАТКА
Крепкое пиво-беее)
Лучше тёмное, разливное! coffee.gif

Р/S Ярослав, я тоже советую только хорошее biggrin.gif
Гидр
на работе из ОК начальнику отдела спустили анкету

список сотрудников, далее столбцы: "пойдёт ли голосовать" - варианты ответов "скорее всего да", "нет и не собирается" и ещё пара подобных
далее: "подключён ли WhatsApp?" - если да, указать номер телефона
далее - количество совершеннолетних членов семьи

это что, блин, такое?

п.с. сам указал "скорее всего пойдёт" - т.к. ни к чему не обязывает, ну а вацапа, конечно же, нет
Shiko
Цитата(Гидр @ 5.2.2018, 20:05) *
на работе из ОК начальнику отдела спустили анкету

список сотрудников, далее столбцы: "пойдёт ли голосовать" - варианты ответов "скорее всего да", "нет и не собирается" и ещё пара подобных
далее: "подключён ли WhatsApp?" - если да, указать номер телефона
далее - количество совершеннолетних членов семьи

это что, блин, такое?


Это чтобы количество голосов не превысило количество избирателей и чтобы количество "за" не было больше числа по графе: "нет и не собирается" smile.gif

Это типа соцопрос с целью спрогнозировать явку и неявку избирателей.


P.S.
"Плохую власть выбирают хорошие граждане, которые не голосуют".
Filmor
Если бы мне пришла подобная хрень, то дальше вниз уже бы не пошла, а обратно бы вернулась произвольно заполненной.

p.s. ФССП страдает подобной хренью. Сколько дел планируется направить на принудительное взыскание и на какую сумму? Идут лесом. Ибо
Цитата
… ясновидцев - впрочем, как и очевидцев -
Во все века сжигали люди на кострах.
Гидр
Filmor, у них волшебные слова есть: "Это пришлос распоряжение с самого верху, ну, вы понимаете?"

а чо тут понимать? что со мной сделают, если я откажусь давать свои личные данные? зарежут? взорвут?

я пришёл на заполнение этой анкеты последним (потому что работал, бугага, а не ходил х** пинал), и увидел, что кроме меня только один человек отметил, что у него нет вацапа, но он и ходит с какой-то древней трубой чуть ли не с выдвижной антеннкой. остальные как овцы оставили телефоны...
Filmor
Гидр, лично мне, как родственнику Владимира Владимировича абсолютно || откуда пришла хрень.
Просите хрень? Получите хрень!
Если скучно, то могу даже в рамках стандартной статистической погрешности зафигачить. smile.gif
Poruchik
Цитата(Гидр)
п.с. сам указал "скорее всего пойдёт" - т.к. ни к чему не обязывает, ну а вацапа, конечно же, нет


Вообще, не надо было заполнять.
Filmor
а в тему опроса, мне как гражданину и как члену одной из избирательных комиссий, совсем не всё равно сколько людей придут на выборы. Хочется, что бы побольше. Но так не будет. В силу разных причин.
STARGAZER
Filmor, вопрос как члену избирательной комиссии.
Я могу получить свой бюллетень и уйти с ним домой, не заполнив и не опустив его в урну?
Shiko
Filmor, можно ли показывать бюллетень другим людям?
Гидр
Цитата(Poruchik @ 5.2.2018, 21:28) *
Вообще, не надо было заполнять.

заполняет начальник. в данном случае легче нейтрально ответить на вопросы, которые пока что ни к чему не обязывают, чем обеспечить начальнику тупую головомойку от кадров или директора. у начальника и так забото полно. однако до 18-го марта ещё далеко. если процесс пойдет дальше - позвоню в ОК и узнаю, как мне потратить меньше времени, чтобы правильно составить заявление в трудинспекцию

п.с. заметьте, в анкете не было указано, о каком именно голосовании идёт речь. кагбэ все и так поняли, мда?
Filmor
STARGAZER, можешь. Но это вызывает некоторую нервозность у членов избирательных комиссий. Догоняют, просят непременно проголосовать, даже апеллируют к сотруднику МВД обязательно находящемуся на каждом участке. Даже не знаю почему так происходит.
Гидр
Filmor,

т.е. я сложил бюллетень и сунул его в карман куртки, а меня догоняют? как так? видеонаблюдение в кабинке? прям порнхаб какой-то))))
Filmor
Shiko, можно. Кто же запретит? Но учти, что окружающие могут воспринять это как агитацию. Со всеми вытекающими последствиями.

Гидр, и копию в ЦИК, Памфиловой. Она очень не любит когда такими вещами занимаются.

Если в карман, то никто и не узнает. Просто отдельные товарищи демонстративно с ним уходят...
Гидр
Filmor,

уточняю. прошёл в кабинку. сунул бумажку в карман. вышел. всё.

п.с. если устраивать перфоманс - то легче просто разорвать
Shiko
Цитата(Filmor @ 5.2.2018, 21:52) *
Shiko, можно. Кто же запретит? Но учти, что окружающие могут воспринять это как агитацию. Со всеми вытекающими последствиями.

Понял. Тогда повешу его там где нет окружающих.

Цитата(Filmor @ 5.2.2018, 21:52) *
Если в карман, то никто и не узнает. Просто отдельные товарищи демонстративно с ним уходят...

Что же делает избирательная комиссия, когда количество выданных бюллетеней не совпадает с суммой бюллетеней испорченных и вынутых из урн избирательных?
Признает недостающие испорченными?
Filmor
Цитата
Признает недостающие испорченными?
нет.

Просто ничего смертельного в этом нет. На контрольные соотношения это не влияет.
Fry
Цитата(Гидр @ 5.2.2018, 21:55) *
Filmor,

уточняю. прошёл в кабинку. сунул бумажку в карман. вышел. всё.

п.с. если устраивать перфоманс - то легче просто разорвать

Некоторые за Сотону голосовали, и ничего, живы здоровы smile.gif
Маринеро
Кто такой Сотона? Это в принципе единственный вопрос , в ходе поднятой темы)))
Shiko
Цитата(Filmor @ 5.2.2018, 22:16) *
нет.

Просто ничего смертельного в этом нет. На контрольные соотношения это не влияет.


Математика и медицина тут бессильна laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
Цитата(Fry @ 5.2.2018, 22:18) *
Некоторые за Сотону голосовали, и ничего, живы здоровы smile.gif

если только за Аццкого - тогда я не против

может, новая строчка в бюллетене - "Трэш, угар и содомия"?
Smileof75
С 2000 года коллекционирую их. Всех мастей по несколько экземпляров. Непогашенные, красивые....
machucha
спас машину таксиста от аварии,а он мне за это сделал скидку 20 рублей со 170..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

PS вот жлобяра то
23898
machucha, Может он автоподставщик и сегодня его дети лягут спать голодными. smile.gif
lonewolf
Доначисление налоговой ОДНОЙ копейки неуплаты. Предыдущий рекорд был 2 коп.
В отчетах только рубли. Где они ее взяли? (риторический вопрос)
Поездка с парковкой на главпочтамт - ад.
Кучу бумаги извели, сами "работу работали", почта РФ работала.
И внятно никто из них не может объяснить - откуда она взялась.
Ради спортивного интереса напишу оф.письмо.
п.с. Как они пеню будут начислять на копейку? (Наверно это в "Я не понимаю")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.